Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда кричат и сражаются люди...

, ... зовите Пивза - хуже будет!
Згорнути питання Как вы относитесь к тому, что Пивз не был показан ни в одном фильме о ГП?
Ой, плохо... С Пивзом ГП был бы явно лучше!.. 128 ]  [75.74%]
В фильм и нужно было втиснуть массу персонажей. Куда Пивза? 31 ]  [18.34%]
Не люблю я этого Пивза! 10 ]  [5.92%]
Усього голосів: 169
Гості не можуть голосувати 
Lekar Kelly
Дата Oct 2 2015, 10:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 92157
Реєстрація: 19-September 15





Тогда прошу прощения х)
Я сам сначала смотрел фильмы, точнее первые три, а потом читал книги. Затем наоборот. До сих пор не щаставлю себя посмотреть Орден Феникса (все меня пугают, что фильм уг)
^
Сенобит Пинхэд
Дата Oct 2 2015, 17:00
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





Lekar Kelly, не такой уж уг
Додано через хвилину
Продолжая тему Пивза.. Мне кажется, могли его сделать как в игре)
^
Киара О'Кэйси
Дата Jan 12 2016, 12:09
Offline

Балерина - это состояние души.
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 93105
Реєстрація: 12-January 16





С Пивзом было бы круто) Как яйцо, блин!)

  i  

Подробнее

^
Dkjfg
Дата Oct 21 2016, 16:55
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Ну куда его в небольшой сюжет.к тому же его действия в книгах были не всегда. Гдето в первой и что-то в третьей. Самый интересный с ним эпизод в пятой.Как он Амбридж изгонял в конце. Но для фильма такая сцена не подходит.
Жалею ли что Пивза так часто нет? Если б "Гарри Поттер и ..." был сериалом,то да.А как фильм,то нестрашно что Пивза нет.Хотя он и веселит местами сюжет. Особенно если вспомнить как он мешал героям в первой книге,и кричал что они на этаже.
Внешность Пивза мне понравилась в "Гарри Поттер и узник аскабана" ИГРА. Очень хорошо его для компьютерной игры изобразили.Так что именно таким я его и представляю.
^
Ирис Снейп-Принц
Дата Jul 31 2017, 21:34
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Мне бы очень хотелось посмотреть на этого маленького рабойника, который хулиганил по хлеще любого ученика.
^
Веном
Дата Oct 22 2017, 20:14
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 197287
Реєстрація: 18-October 17





Отлично помню Пивза по играм. Жаль, что в фильмах не уделили ему даже одну сцену, мне кажется, его вполне можно было впихнуть хотя бы в первые два фильма.
^
Dkjfg
Дата Nov 9 2017, 14:04
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Цитата (Веном @ Oct 22 2017, 20:14)
Отлично помню Пивза по играм. Жаль, что в фильмах не уделили ему даже одну сцену, мне кажется, его вполне можно было впихнуть хотя бы в первые два фильма.


Да в играх Пивз еще тот! особенно в третьей игре.Хорошо что был,игра была веселее.Особенно когда возникал из ниоткуда.
Его в второй фильм можно было запустить.Чтобы смеялся над неудачным попаданием героев. Или показать почему Малфой Гарри проиграл.Но это все же усложнит сюжет.Хотя и повеселило бы нас всех.
^
Sheogorath
Дата Nov 12 2017, 15:13
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Согласен с тем, что в видеоиграх Пивз был отлично реализован. Жаль, что в фильмы персонаж не попал - он бы точно добавил экранизациям колорита. Ну, просто потому, что Пивз - это такая же каноничная часть Хогвартса, как привидения. Но - намного более непредсказуемая и хулиганистая, задирающая как детей, так и взрослых. В играх же Пивз взаимодействует исключительно с игроком, что понятно, но сводит полтергейста до уровня элемента геймплея. С другой стороны, лучше - вот такой Пивз, чем вообще никакого. Вроде бы в какой-то из игр он даже из сундуков выпрыгивал, при этом нельзя было заранее знать, будет он в сундуке или нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1498 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:56:19, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP