Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шанс

Шанс

І'мя автора: Агуамента
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Может, все еще повторится?
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Sep 1 2006, 20:27--1682
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Тринити
Відправлено: Sep 29 2006, 06:30
Offline

Брошенная.
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1675
Користувач №: 7143
Реєстрація: 26-August 05





Все норм. жду не дождусь второго варианта.
^
Shara
Відправлено: Sep 29 2006, 13:38
Offline

~Чужая для этого мира~
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 20208
Реєстрація: 23-August 06





Агуамента ,в фильме у Симуса взорвалось только одно перо.А у Невилла- постоянно котлы расплавляются. взрываются и т.д.
^
Shara
Відправлено: Sep 29 2006, 13:47
Offline

~Чужая для этого мира~
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 20208
Реєстрація: 23-August 06





А вообще-то ты права- тебе есть чем гордиться.
^
Агуамента
Відправлено: Oct 4 2006, 08:51
Offline

Male mori quam foedari
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 13138
Реєстрація: 17-February 06





Больше никто ничего не хочет сказать? Неужели, никому не понравилось? ;(
^
Тринити
Відправлено: Oct 4 2006, 08:58
Offline

Брошенная.
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1675
Користувач №: 7143
Реєстрація: 26-August 05





Вывешивай уже ворой вариант...
^
NoraLi
Відправлено: Oct 4 2006, 14:57
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Гордиться? Ох, не уверена.
Нет, к стилю и к грамматике особых претензий нет, скорее наоборот - уровень радует. Но вот два фрагмента,и между ними опущен огромный кусок смысла IMHO.
Или логическая связка... В общем - или Драко недвижимый умирает в см.Мунго -в течение 4 (ЧЕТЫРЕХ) лет - или ходит к Снейпу. :D

Мне пришлось освоить легилименцию, так как уже четвертый год я не могу говорить. И ходить. И, вообще двигаться. Целители говорят, что помочь они не могут. Все, что было в их силах, уже сделано. Я сам должен хотеть жить. А я вот не хочу. Ненавижу. Ненавижу себя.
Наверное, уже недолго осталось. Вчера слышал разговор мисс Джорни (она сиделка в отделении магических травм) с целителем Сметвиком. Он говорил что-то вроде того, что мистер Драко обречен, так как они бороться за мою жизнь со МНОЙ не могут. Пусть. Может он ждет меня?
а через полстраницы

Только ненависть и тоска остались во мне. Видимо, этих чувств недостаточно, чтобы поддерживать жизнь. Да и зачем:
Наконец-то закончился этот бесконечный урок зельеварения. В такой чудный весенний день так хочется пройтись по берегу озера, а приходится сидеть в мрачном подземелье. Кретин Финниган что-то намудрил со своим зельем и, конечно, котел взорвался. Они с Лонгботтомом обросли чем то, напоминающим зеленые патиссоны и Снейп повел их в больничное крыло. Все пошли на обед, посмеиваясь над идиотами. А мне не до смеха. Мне еще предстоит приглашать Снейпа на празднование моего дня рождения.

Если в продолжении будет внятное объяснение этого феномена - да, можете гордиться ;)
^
Тринити
Відправлено: Oct 4 2006, 15:14
Offline

Брошенная.
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1675
Користувач №: 7143
Реєстрація: 26-August 05





Зачем так?наоборот...В этом вся прелесть.
^
Агуамента
Відправлено: Oct 4 2006, 17:10
Offline

Male mori quam foedari
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 13138
Реєстрація: 17-February 06





Цитата (NoraLi @ Oct 4 2006, 14:57)
Гордиться? Ох, не уверена.
Нет, к стилю и к грамматике особых претензий нет, скорее наоборот - уровень радует.

Спасибо!

Но вот два фрагмента,и между ними опущен огромный кусок смысла IMHO.
Или логическая связка... В общем - или Драко недвижимый умирает в см.Мунго -в течение 4 (ЧЕТЫРЕХ) лет - или ходит к Снейпу. :D

Мне пришлось освоить легилименцию, так как уже четвертый год я не могу говорить. И ходить. И, вообще двигаться. Целители говорят, что помочь они не могут. Все, что было в их силах, уже сделано. Я сам должен хотеть жить. А я вот не хочу. Ненавижу. Ненавижу себя.

Зачем же бегать к Снейпу? Разве он сам не может прийти помочь любимому ученику?

Наверное, уже недолго осталось. Вчера слышал разговор мисс Джорни (она сиделка в отделении магических травм) с целителем Сметвиком. Он говорил что-то вроде того, что мистер Драко обречен, так как они бороться за мою жизнь со МНОЙ не могут. Пусть. Может он ждет меня?
а через полстраницы

Только ненависть и тоска остались во мне. Видимо, этих чувств недостаточно, чтобы поддерживать жизнь. Да и зачем:
Наконец-то закончился этот бесконечный урок зельеварения. В такой чудный весенний день так хочется пройтись по берегу озера, а приходится сидеть в мрачном подземелье. Кретин Финниган что-то намудрил со своим зельем и, конечно, котел взорвался. Они с Лонгботтомом обросли чем то, напоминающим зеленые патиссоны и Снейп повел их в больничное крыло. Все пошли на обед, посмеиваясь над идиотами. А мне не до смеха. Мне еще предстоит приглашать Снейпа на празднование моего дня рождения.

Если в продолжении будет внятное объяснение этого феномена - да, можете гордиться ;)


Он засыпает с мыслью: "переживу ли я эту ночь?" А что если нет? Может, в другой жизни ему повезет? И Дамблдор подозрительно много знает. Возможно, у него остался целый хроноворот? Это оставляет простор воображению. Додумывайте сами :)
^
NoraLi
Відправлено: Oct 6 2006, 14:17
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (Агуамента @ Oct 4 2006, 17:10)
Зачем же бегать к Снейпу? Разве он сам не может прийти помочь любимому ученику?
Может, конечно, но у Вас - сценка с урока зельеделия - так, как будто Драко именно там и присутствовал - и остался ждать Северуса.
Цитата (Агуамента @ Oct 4 2006, 17:10)
Додумывайте сами :)

Хм... Так продолжение будет? Может тогда додумывать будет интереснее?
^
Агуамента
Відправлено: Oct 7 2006, 20:28
Offline

Male mori quam foedari
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 13138
Реєстрація: 17-February 06





Я прошу прощения за то, что заставляю вас ждать, но была в отпуске, только сегодня ночью приехала и не могу найти текст сиквила. Видимо, кошки сожрали. Сцуки. Дайте пару дней восстановить все в памяти.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1207 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:47:25, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP