Модератори: Илекса.

Сторінки: (24)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Король и Шут

Відправлено: Aug 26 2006, 06:19
Недавно послушала группу Король и Шут .Очень понравилось.У Горшка просто восхитетельный голос.Приятно удивили меня и тексты песен.По-моему ,стилистика группы очень оригинальна .Группу оценила, хотя никакого отношения к панкам не имею.Очень интересно узнать ваши мнения.
Відправлено: Aug 26 2006, 06:50
Есть некоторые песни которые достойны прослушывания а остальное...... (ну сами поняли)
Додано через хвилину
и это надо было создать в музыке...
Відправлено: Aug 26 2006, 11:11

  i  

Перемещено в Музыку.

Відправлено: Aug 26 2006, 11:12
некоторые песни и впрямь нравятся..но про остальное молчу
Відправлено: Aug 26 2006, 11:26
так мы пишем..
мдя стилистика группы мне нравится..
Відправлено: Aug 26 2006, 11:51
мдя в сказочная группа и вправду прикольно
Відправлено: Aug 26 2006, 12:05
Некоторые песни нравяться... Например Камнем по голове, Кукла колдуна и Прыгну со скалы, иногда послушать под настроение))))
Відправлено: Aug 26 2006, 12:08
нравятся песни Прыгну со скалы и Камнем по голове..и всё
Відправлено: Aug 26 2006, 12:13
А кто слышал "Воспоминанье о былой любви"-классная песня!!Еще "Тяни" нравится...и вобще 70%из всего творчества , а последний альбом трехти-трехти!!!
Відправлено: Aug 26 2006, 12:35
Есть несколько альбомов, которые мне нравятся почти полностью. Такие как "1999 - Акустический Альбом", "Камнем по голове 1996", "2001 - Как в старой сказке". Остальные альбомы - только песни выборочно.
Відправлено: Aug 26 2006, 13:44
Имхо панк-рок, имхо стиль сакс и музыка аЦЦтой. Для малолеток мож и прокатят, а для тех кто привык слушать идейную музыку - сакс.
Відправлено: Aug 26 2006, 13:45
а мне не нравится, вобще отстой!
Відправлено: Aug 26 2006, 13:50
КиШ - отстой. Песни а-ля "БУ!!" сначала интересны, но не все же! Последний альбом послушать можно, а поклонникам он не нравиться, вывод - он единственный нормальный. Очень жаль.
Відправлено: Aug 27 2006, 16:43
Я их особо не слушала, но меня подруга целый день как-то их песнями доставала. И ничего, выжила! :P
Відправлено: Aug 27 2006, 17:23
Пару песен слышал. Проклятый Старый Дом неплоха. Остальное на любителя
Відправлено: Aug 27 2006, 19:40
покусанная блохами, ржу нимагу))) Кто тепе сказал, что я не воспринимаю ничего кроме идейных песен? Я слушаю кроме Блэка еще и Павер, Фолк, Дэз, Хэви. И я бы не сказал, что в том же Павере идеалистические тексты)) Так шо перед тем как выводы делать, ты хоть узнай, что я слушаю.
Відправлено: Sep 4 2006, 11:05
Танцующий в Тенях, можно спросить, что вы слушаете?
почти Ведьма, Некоторые песни неплохие. Например кукла колдуна. Проклятый старый дом. Но есть фигня. И голос мне его не всегда нравитЦа. Но слуашть можно.
Відправлено: Sep 4 2006, 11:07
Хм,не обижайтесь фаны,но эту группу ненавижу...поют как мартовские коты...вообщем конечно на вкус и цвет товарищей нет,короче не нравится...
Відправлено: Sep 4 2006, 12:03
Нормальная группа, конечно, я не фанат, но песни некоторые мне нравятся. Например Прыгну со скалы, Ведьма и Осёл, Жаль нет ружья....
Відправлено: Sep 4 2006, 14:35
Я вот вообще с КиШа начинала. Прут меня песенки из альбома "Камнем по голове"... Да и вообще у них каждый альбом отличаеться от других...
Сосиска ржачная песенка, инструмент, лесник нравиться..
А вообще текста у них действительно лирические в некоторых песнях... в какой-то мере даже романтические..
почти Ведьма, согласна на все сто, у Мишки голосина та ещё (особенно хорошо это слышно в песне "Девушка и граф". Кстате тож её люблю).
Відправлено: Sep 4 2006, 15:04
Masterpiece, те как по стилям? Это ибо легче, бо группы перечислять мя запарит. Black(Паган, Викинг, НС), Death(Брутал, олд скулл дэз) ну и Power Metal хотя его последнее время очень мало.
Відправлено: Sep 4 2006, 18:58
Моя любимая песня у КиШа-Лесник. Я её абажаю)
Відправлено: Sep 5 2006, 14:26
Я 3 год слушаю КиШа ... Это моя самая любимая группа ... Я даже на гитаре их песни играю и пою ... Жаль что их группа распалась ;(
Відправлено: Sep 5 2006, 14:39
Не поленилась, нашла еще одну темку, где народ обсуждал КиШа. Кому интересно - почитайте.

От себя повторюсь, что сию группу я слушаю года 4, если не больше, и прекращать делать это не собираюсь. КиШ рулит. Многие с него начинали, а потом говорят, что его надо перерасти. Лично я так не считаю, и "вырастать" из КиШа пока не собираюсь =tongue=
Відправлено: Sep 5 2006, 15:31
Имеено группа Король и Шут вдохновила на то, что теперь в "Гриффиндоре" отмечаем день "Кузи"..
Некоторые меня поймут =lolbuagaga=
Відправлено: Sep 5 2006, 18:00
Не знаю мне лично КиШ не нравиться.Ну,не могу его слушать!Но песенка Оператор - классная!
Відправлено: Sep 5 2006, 18:09
Цитата
Имеено группа Король и Шут вдохновила на то, что теперь в "Гриффиндоре" отмечаем день "Кузи"..
Некоторые меня поймут

Мрак,жжошь....действительно,мы благодарны группе за то,что у нас есть такой замечательный день.
Кстати вы говорите что эт панк...не совсем он панк...стиль у них необычный...хотя музыку я их слушать не могу...=)
Відправлено: Feb 10 2007, 19:42
Мне КиШ нравится!
Відправлено: Feb 12 2007, 17:52
Фи Фи Фи!!
Это мое мнение! И вообще, они панком, по-моему, считаются тольео потому, что панки их слушают! Вот если все панки разом начнут слушать всю Фабрику Звезд, то это тут же станут называть панковским проэктом, я в этом уверена!
Не люблю их за музыку. Тексты ниче так, интересные, но музыка никакущщая!
Відправлено: Feb 13 2007, 12:57
Неплохая группа. Музыка хороша, тексты сказок начинают надоедать, голос у солиста хороший.
Відправлено: Feb 14 2007, 00:10
Неплохая группа , нравиться пара песенок
Відправлено: Feb 14 2007, 00:14
Да,група неплохая.
Відправлено: Feb 14 2007, 08:39
ТАК КАК Я ТАКОЙ ЖАНР НЕ СОВСЕМ ПРЕДПОЧИТАЮ, ТО ВСЁ МНЕ ИЗ КИШа НЕ НРАВИТСЯ. НО СЛУШАТЬ МОЖНО, ХОТЬ СМЫСЛ ЕСТЬ В ПЕСНЯХ.
Відправлено: Feb 21 2007, 10:23
КиШ... с ума сходила по группе в 15 лет, теперь новые, более высокии идеи и интересы. Но КиШа не кинула и собираюсь купить последний альбом "Продавец кошмаров": пару песен с нета скинула. Никто не подскажет, где найти "Актера"?
Відправлено: Feb 21 2007, 10:33
Мне не нравиться их музыка.....страшные сказки для всех "панков"
Відправлено: Feb 21 2007, 17:26
Цитата
где найти "Актера"?

Может "Марионетки"?

Мой мир огромен
А я так скромен
Вся жизнь спектакль
Я в ней актёр
Актёр-лицедей
Добряк и злодей
Не ради людей
А ради искуства


Відправлено: Feb 21 2007, 22:17
Mad Kleo, -точно!!!!!
Наверн я ее с чем-то препутала, овчина!!! Ну так вот никто ссылочку не кинет???
Відправлено: Feb 21 2007, 23:17
Andromaxa,
что есть Актер?
Відправлено: Feb 22 2007, 11:38
Недавно стала слушать.Мне очень понрвилось!!!? марта пойду на концерт :rocker:
Відправлено: Feb 22 2007, 12:28
Мне это группа нравится....Вчера порадовала себя диском "Продавец Кошмаров"[:-} ....Мне нравится... Особенно "Ром", "Джокер" и "Марионетки"....
Відправлено: Feb 22 2007, 21:28
Группа хорошая, состоявшаяся.
Голос у солистов и правда достоин уважения -мнение не только моё, а и професионалов.
Тексты, нет Тексты и Манера Исполнения просто супер!!!!
Купила диск с концерта в Олимпийском, не пожалела,хотя не назову себя поклонницей.
Главное отличие группы -оптимизм!:D
Кто видел концерт, наврное оценил манеру исполнения.
КиШ вдохновляет на безудержное веселье людей с хорошим чувством юмора. ^_^ ^_^ ^_^
Відправлено: Feb 23 2007, 23:08
Некоторые песни нравятся.
Відправлено: Feb 24 2007, 01:11
Тексты рулят! Стиль супер! Фентези форева! А Горшок это просто Веселый Чертяка.
Відправлено: Feb 24 2007, 01:19
я тоже хочу на концерт..*рыдает*
Відправлено: Feb 25 2007, 22:16
помню в школе торчал от Киша, потмо так слушал но ничего особенного,вчера сорвало после нового прослушивания "Акустического Альбома".
он и вправду лучший у группы
Відправлено: Mar 1 2007, 14:08
А кто-нибудь может дать ссылку, где можно скачать клип на песню "Ром"...(его же снимали в прекрасном городе...Бремен...)???...эх...
Відправлено: Mar 1 2007, 14:11
КиШа давно слушал... нравился - сейчас... ну послушать можно... но не долго... разонравился...
Відправлено: Jun 9 2007, 13:32
ага. я против. киши просто не могут панками не быть.

ктото спрашивал - солист солист киша (=горшок=) действительно брат(старший) солиста кукрыниксы. мне они не нравятся(кукрыниксы). во первых, их группа сложно пишется и читается. если серьезно, то горшок уже определился что он поет, он панк. а вот брат(по моему леша, хотя это бред) он кидается от готики к софт року а-ля би2, и не решил что поет. мое мнение.

я безумно повелась на этой группе последние аж две недели, ну и теперь стала фанаткой...горшок - вообще вторая по счету любовь всей моей жизни, так что гарри поттер выходит на второе место(извиняюсь перед той частью меня, которая фанатеет от книг гп).
мне вообще если чесно не все песни нравтся, самые любимые - такие, вроде как марионетки, проклятый старый дом и остальные(лень писать) которые немного отходят от темы сказок, ну и конечно песни с драйвом. но некоторые сказки тоже безумно нравятся, как лесник, сапоги мертвеца, помоги мне, отец и маски(ну вот, лень писать дальше).
хочу чтобы еще раз приехали в киев(они приежали в прошлом году но я тогда про это группу понятия не имела и фанатела от @&$# попсы, арэнби и рэпа)
Відправлено: Jun 11 2007, 15:12
Loony-girl, приедут весной ;)
Відправлено: Jun 11 2007, 15:17
КиШ далеко не панк.....большинство текстов-мстрашные сказки
Відправлено: Jun 11 2007, 17:00
мне очень, ну просто очень нравится одна их песня. А вот все остальное творчество, что я слушала, мене не понравилось.
Відправлено: Jun 11 2007, 17:07
Shialla,
не поведаешь что же это за песня такая?
Відправлено: Jun 11 2007, 17:08
Semidarkness, у них всего пара песен, которые можно панком назвать, ну и сольник Горшка, конечно же...
Shialla, не "Прыгнуть со скалы" случайно ли?
Відправлено: Jun 11 2007, 17:18
alya_zirka, неть. Мне очень нравится "Проклятый старый дом". Причем я никак не могу понять чем. Просто нравится и все тут.А "прыгнуть со скалы", то ж нечего. Иногда(очень редко) послушать можно.
Відправлено: Jun 11 2007, 17:55
Shialla, а Кукла колдуна не нравится?
Відправлено: Jun 13 2007, 10:25
кукла колдуна - из альбома князя, с его сольного альбома. это для тех, которые предпочитают что-то более лирическое, мягкое. которым не очень нравится панк.

проклятый старый дом(мое мнение) - о том, как человек желает выбраться из окружения, которые сковывают его. он сам в принцие в этом виноват, мир махнул на него рукой из-за этого. и теперь он хочет наконец-то почувствовать свободу, но не может, ну и страдает от этого.

насчет панк это или не панк - насчет этого ишлось(и до сих пор идутся) множество споров. группу как-то такие споры не сильно колышут, так как панк - это не только музыка, но и состояние души. так вот горшок - 100% панк и поэтому его группа играет панк. да им лично пофиг на мнение таких вот завзятых спорщиков, и нам, фанатом, тоже.


alya_zirka,а весной 2008 года?
Відправлено: Jun 13 2007, 12:52
Камнем по башке-рулит!!!!!!!
Відправлено: Jun 13 2007, 13:20
Цитата (Loony-girl @ Jun 13 2007, 10:25)
кукла колдуна - из альбома князя, с его сольного альбома.

вообще-то "Кукла колдуна" из Акустического альбома, который написан группой Король и Шут в 1999, а не одним Князем, и альбом князя "Любовь негодяя" не содержит данную песню
Цитата (Loony-girl @ Jun 13 2007, 10:25)
alya_zirka,а весной 2008 года?

это мое предположение, если им еще не надоело к ездить к нам в Украину... просто уже 4 года подряд они весной приезжают...
Відправлено: Jun 14 2007, 14:21
Цитата (alya_zirka @ Jun 13 2007, 13:20)
вообще-то "Кукла колдуна" из Акустического альбома, который написан группой Король и Шут в 1999, а не одним Князем, и альбом князя "Любовь негодяя" не содержит данную песню

Цитата (alya_zirka @ Jun 13 2007, 13:20)
это мое предположение, если им еще не надоело к ездить к нам в Украину... просто уже 4 года подряд они весной приезжают...

а-а-а..тогда извини)думала подругому...

Уже 4 года???и я об этом не знаю??

А они только в Киев ездят, или делают некий тур по Украине?


Но по моемуесли не ошибаюсь, то кукла колдуна - полностью песня князя. во первых, там его голос, во вторых он любит все такое лирическое и менее тяжелое. ну, и видела я видео с концерта где они пели эту песню, так вот пел только князь, а горшок дурью маялся
Відправлено: Jun 17 2007, 07:15
Цитата (Loony-girl @ Jun 14 2007, 14:21)
Но по моемуесли не ошибаюсь, то кукла колдуна - полностью песня князя. во первых, там его голос, во вторых он любит все такое лирическое и менее тяжелое. ну, и видела я видео с концерта где они пели эту песню, так вот пел только князь, а горшок дурью маялся

и что с того? Князь и "Прыгнуть со скалы" поет сам... Слова пишет Князь, музыку почти всю Горшок, иногда Князь.

Они делают тур по Украине, не знаю сколько раз они в Киев приезжали, но в Запорожье уже 4 года наведывались...
Відправлено: Jun 18 2007, 18:15
Хм... Я только слышаша, как они один раз к нам в Киев собирались...
Тогда бы я не пошла.
Сейчас бы пошла... O:-) Клёвые у них песни)))
Відправлено: Jun 18 2007, 18:19
Мне вот дня может два назад дали диск ихний послушать. Там сразу несколько альбомов записаны.

Ниче так) Хооййй :lol:

Особенно понравились песенки "Кукла колдуна", "Исповедь вампира", "Ведьма и осел")
Відправлено: Jun 18 2007, 18:29
Лемурчик, то ты так слушала, я точно знаю, что они в Киеве были 2 последних года, а сколько до этого хз
Відправлено: Jun 18 2007, 19:38
КиШ группа неплохая , музыка красивая , но вот голос Горшка мне не нравится .
Відправлено: Jun 19 2007, 14:42
Цитата (Artemio @ Jun 18 2007, 19:38)
КиШ группа неплохая , музыка красивая , но вот голос Горшка мне не нравится .

отличный голос, тебе именно голос или дикция не нравится?
Відправлено: Jun 19 2007, 16:26
Мне лично нравятся голоса... По-началу как-то вслушивалась, вслушивалась.. А сейчас заболела.) Особенно если в сами песни вслушаться, понять смысл). Супер просто.

Очень понравилась песня "Мертвый Анархист".
Відправлено: Jun 19 2007, 17:00
Цитата (Lois Lein @ Jun 19 2007, 16:26)
Мне лично нравятся голоса... По-началу как-то вслушивалась, вслушивалась.. А сейчас заболела.) Особенно если в сами песни вслушаться, понять смысл). Супер просто.

Очень понравилась песня "Мертвый Анархист".


Да Мёртвый Анархист песня реально классная . И смысл в песнях присутствует , но голос Горшка ....
Відправлено: Jun 22 2007, 10:39
Мне тоже нравится эта группа , мне очень нравится песенка Ели,мясо мужики
Відправлено: Jun 22 2007, 12:15
Последний альбом словно представление в театре кошмаров. Все начинается со странного продавца кошмаров и понеслось, Идол, Джокер, Отражение - песни-кошмары, но и музыка и смысл, сказочный завораживающий, страшноватый, мне очень нравятся. В общем достойный альбом достойной группы! =coool=
Відправлено: Jun 23 2007, 08:24
Цитата (Lady_Evil @ Jun 22 2007, 12:15)
Последний альбом словно представление в театре кошмаров. Все начинается со странного продавца кошмаров и понеслось, Идол, Джокер, Отражение - песни-кошмары, но и музыка и смысл, сказочный завораживающий, страшноватый, мне очень нравятся. В общем достойный альбом достойной группы!

да, альбом удался, правда начинается он "Марионетками", "Продавец кошмаров" под конец и "Идол" не из этого альбома, а из "Бунт на корабле"
Відправлено: Jun 24 2007, 11:51
песни супер. група супер одним словом респект им))
Додано через хвилину
Да и песня мёртвый анрахист рульная)
Відправлено: Jun 24 2007, 11:55
Группа неплохая,иногда появляется желание послушать.Но не больше 2-3 песен. Дальше уже тошнит...
Відправлено: Jun 24 2007, 11:55
Обрыгонская группа для говнопанков...
Додано через 2 хвилин
Типичный малолетний обрыгон - Ария, КиШ, Слипнот, ЛП, Лимп Бизкит, KoЯn... Армия уродов захватывает мир.
Відправлено: Jun 24 2007, 12:08
Цитата (Крайтен @ Jun 24 2007, 11:55)
Обрыгонская группа для говнопанков... Типичный малолетний обрыгон - Ария, КиШ, Слипнот, ЛП, Лимп Бизкит, KoЯn... Армия уродов захватывает мир.

Любопытно вот.Что общего между ЛП и всем остальным из перечисленого тобой?
Відправлено: Jun 24 2007, 12:14
Цитата (Meteora @ Jun 24 2007, 12:08)
Любопытно вот.Что общего между ЛП и всем остальным из перечисленого тобой?

А я сам не понимаю, просто типичное малолетнее обрыганство слушает именно это. И считает это все или металлом, или панком.
Відправлено: Jun 24 2007, 12:24
Цитата (Крайтен @ Jun 24 2007, 12:14)
А я сам не понимаю, просто типичное малолетнее обрыганство слушает именно это. И считает это все или металлом, или панком.

ЛП совсем не метал и не панк.)
это-альтернатива. Ну..так раньше было..
Відправлено: Jun 24 2007, 12:26
Цитата (Meteora @ Jun 24 2007, 12:24)
ЛП совсем не метал и не панк.)

ЛП, как и Лимп Бизкит, КоЯн - хардкор. Жанра "альтернатива" не существует в природе.
Відправлено: Jun 24 2007, 12:27
Слово "альтернатива" придумали малолетние обрыгоны, слушающие ЛП, чтобы хоть как-то выделиться из серой массы. Не сказал бы, что у них получилось...
Відправлено: Jun 24 2007, 12:33
Цитата (Meteora @ Jun 24 2007, 12:29)
Крайтен, угу,а я одна из малолетних обрыгонов..

Самоуничижение... Что может быть хуже...
Відправлено: Jun 24 2007, 20:27
Крайтен, слушай, малолетним обрыганам это нравится не понимаю что ты имеешь против. мы не называем КиШ панком, это и есть панк. Если тебе так хочется называй киш "попсой" или "группа которую слушают малолетние обрыганы которые хотят захватить мир". да мы не против.
а теперь скажи что ты слушаешь. я тоже могу высказатся....
------------------------
вообще, последний альбом мой любимый. а что кому не нравится в голосе горшка?вообще, я самого его как и его голос и все вместе взятое обожаю......
Відправлено: Jun 24 2007, 21:19
Крайтен,
ой млин критег нашелся :-D
альтернативы на него нет.

не нравица группа - иди нафик из этой темы

а мы как слушали бунт на корабле перед экзаменами, так и будем слушать!
Відправлено: Jun 24 2007, 22:38
Цитата (Loony-girl @ Jun 24 2007, 20:27)
Крайтен, слушай, малолетним обрыганам это нравится не понимаю что ты имеешь против.

Я не против музыки. Я против малолетних обрыганов.
Цитата (Loony-girl @ Jun 24 2007, 20:27)
мы не называем КиШ панком, это и есть панк.

КиШ - не есть панк. В СНГ есть две панк группы - ГО и СГ. Аббривиатуры пишу намеренно, ибо если вы не знаете даже их, то диалога с вами у нас не выйдет.
Цитата (Loony-girl @ Jun 24 2007, 20:27)
а теперь скажи что ты слушаешь. я тоже могу высказатся....

Хмм... Burzum, Immortal, Satyricon, Behemoth, Dark Funeral, Defleshed, Carpathian Forest...; Dub Buk, Nokturnal Mortum, Сварга, Темнозорь, Natural Spirit, Велимор, Pagan Reign...; Landser, Skrewdriwer.
Цитата (Rosetau @ Jun 24 2007, 21:19)
не нравица группа - иди нафик из этой темы

Сгний, быдло. Тема не есть восхлавления КиШа, поэтому убейся.
Відправлено: Jun 25 2007, 07:34
а что ты имеешь против малолетних обрыганов??

я, например, могу быть против тебя, такооого взрослого обрыгана...блин, так бессмысленно....
Відправлено: Jun 25 2007, 14:34
Цитата (Loony-girl @ Jun 25 2007, 07:34)
а что ты имеешь против малолетних обрыганов??

я, например, могу быть против тебя, такооого взрослого обрыгана...блин, так бессмысленно....

Я плевать хотел на мнения обрыганов, я не так низко пал.
Відправлено: Jun 25 2007, 15:13
какие мы высокомерные. мы, малолетние обрыганы, вовсе не хотим захватить мир. может, тебя это и успокоит...
Відправлено: Jun 25 2007, 19:58
Цитата
Тема не есть восхлавления КиШа

детко, тема так же не есть оскорбление юзверей и навязывание им своей точки зрения.
и успокойся

Цитата
Я плевать хотел на мнения обрыганов, я не так низко пал.

чего ж ты тут постишь, дорогуша?

Цитата
КиШ - не есть панк

а точнее, КиШ - это НЕ ТОЛЬКО панк.
форма музыки - вылитый панк, местами переходящий в альтернативу.
текст - страшные сказки, смысла в которых иной раз больше, чем во всех твоих ГО и СГ вместе взятых.
этим они и полюбились всем. ибо орать "мама-анархия, мы против системы" - может каждый, а вот придумать связный сюжет триллера, + смешать с мощной музыкой - пожалуй я не найду больше группы, похожей на киша
Відправлено: Jun 25 2007, 20:03
согласна...они придумали такой стиль. всем надоели темы социальных проблем, людям хотелось сказки. по-моему, отменная группа. есть в ней то, что привлекает, что-то скрытое, его нельзя услышать в песнях, но можно прочувствовать. и это мне очень нравится. некая изюминка
Відправлено: Jun 25 2007, 20:07
Loony-girl,
энергия, которая прет на их концертах и альбомах ;)
под бунт на корабле или мертвого анархиста действительно и реально хочется стать лобо-трясом, даже если только что с бодуна.

горшок и князь - респект в пояс :D

жаль машку тока..( мне она нравилась
Відправлено: Jun 25 2007, 20:14
мне нравился балу. классный такой чел был...


насчет энергии - да. от Горшка - в особенности. его одно выражение лица, его гримаса заставляет улыбаться...один его голос завораживает....князь придает группе некой романтики, лиричности.

еще мне очень нравится Продавец кошмаров. в особенности из-за Марионетки, Ром, Маска, Свой среди чужих, дочка вурдалака, Отраженье. некий новый стиль группы, и скажу мне он безумно нравится!
Відправлено: Jun 26 2007, 08:48
Цитата (Rosetau @ Jun 25 2007, 19:58)
детко, тема так же не есть оскорбление юзверей и навязывание им своей точки зрения.

Хамить будешь матери на кухне. Любая тема есть навязывние своей точки зрения, инчае она не имеет смысла.
Цитата (Rosetau @ Jun 25 2007, 19:58)
чего ж ты тут постишь, дорогуша?

В трогательной надежде направить обрыганов на путь истинный, показать им, что они безмозглые позеры и цивилы до мозга костей.
Цитата (Rosetau @ Jun 25 2007, 19:58)
форма музыки - вылитый панк, местами переходящий в альтернативу.

Еще один... Откуда вы такие повылазили?..
Цитата (Rosetau @ Jun 25 2007, 19:58)
текст - страшные сказки, смысла в которых иной раз больше, чем во всех твоих ГО и СГ вместе взятых.

Список песен, в которых смысла больше чем в ГрОбе, да ладно ГрОб, хотя бы с СГ... Страшные сказки, это конечно все очень хорошо, но я не вижу панка...
Відправлено: Jun 26 2007, 09:46
Цитата
показать им, что они безмозглые позеры и цивилы до мозга костей.

на твое мнение обрыганы клали большой и ржавый болт с высокой колокольни

Цитата
но я не вижу панка...

а ты видишь посты? "форма музыки - вылитый панк, местами переходящий в альтернативу."

такой вопрос - ты их слушал вообще?
и что ты слушал?
Відправлено: Jun 26 2007, 16:36
Цитата (Крайтен @ Jun 24 2007, 12:14)
А я сам не понимаю, просто типичное малолетнее обрыганство слушает именно это.

эй o_O, не каждому ж слушать блек метал =tableppp= мне КиШ нравится =girl_crazy=
хотя я сама давно начала замечать, что сейчас послушает подростающее поколение КиШ и уже пАнки, Арию - метаЛисты, Слипкнот - сОтОнисты и т.д.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Крайтен @ Jun 24 2007, 22:38)
В СНГ есть две панк группы - ГО и СГ

а Пурген не панк?
Додано через 5 хвилин
Цитата (Meteora @ Jun 26 2007, 09:24)
Крайтен,
Слушай,может ты все таки попробуешь подбирать слова? На детском форуме находишься..

а что он такого сказал? тем более щас такие детки пошли, что у меня уши вянут от их выражений
Відправлено: Jun 26 2007, 16:50
я не считаю себя малолетний обрыганом. просто крайтену так удобней
Відправлено: Jun 26 2007, 17:13
Цитата (Loony-girl @ Jun 26 2007, 16:50)
я не считаю себя малолетний обрыганом. просто крайтену так удобней

что-то не заметно, не считаешь себя обрыганом, не причесляй себя к ним
Відправлено: Jun 26 2007, 18:46
не я причисляю. а мне пофиг как сдесь называться...
Відправлено: Jun 26 2007, 20:09
Loony-girl, alya_zirka,
харош флудить.

alya_zirka, пурген это треш.

а в принципе - кто ВООБЩЕ сказал что киш панк?
если они сами себя так назвали - гут, дискутируем дальше
если их назвал так ктото из фанатов - чего мы тут тогда флудим изза чей-то неопределенной имхи? 0о
Відправлено: Jun 27 2007, 07:54
Блин, КиШ называются панк-группой. но играют они далеко не только панк
Цитата
Горшок : насчет классического панк-рока. Кроме панка мы играем по сути своей и ска, и современный хард рок, и даже хардкор. А хардкор и есть тяжелый панк-рок.
Відправлено: Jun 28 2007, 20:15
Цитата (Крайтен @ Jun 24 2007, 11:55)
Обрыгонская группа для говнопанков... Типичный малолетний обрыгон - Ария, КиШ, Слипнот, ЛП, Лимп Бизкит, KoЯn... Армия уродов захватывает мир.

+1
Совершенно согласен...и в плане перечисленных тобою групп и про малолетний обрыгон,ибо эти группы действиетльно слушают ТОЛЬКО школьники
Відправлено: Jun 28 2007, 21:03
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Jun 28 2007, 21:04
как ни странно я тоже школьник,но я не могу быть причислен к обрыгоном ибо я это дерьмо не слушаю
Відправлено: Jun 28 2007, 21:07
а может хватить оффтопить и оскорблять других?с таким же успехом "дерьмом" могу я назвать группы которые слушаешь ты. даже не послушав ничего из их репертуара. вообще-то, судить о группе нужно по крайней мере послушав как минимум несколько их песен.
Відправлено: Jun 29 2007, 07:43
А то я не слышал))))И на сцене я этих выродков видел,вначале подумал что петь вышли бомжы,потом вспомнил чьё выступление лицезрею
Відправлено: Jun 29 2007, 08:38
да я и думала что ты так скажешь. детко, слушай песни, потом и суди. и не надо врать. видела я таких как ты....
Відправлено: Jun 29 2007, 08:43
Мне чесно говоря пофигу веришь ты что я их слышал и видел не веришь,группа гумно,разговор окончен
ЗЫ:я тебе никакое не "детко"
Відправлено: Jun 29 2007, 08:45
Показати текст спойлеру


>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Jun 29 2007, 08:50
О_о вздёрнуть вас надо на колу за токие слова,сравнение замечательно
Песни я слышла три:Гимн Шута,Свой Среди Чужих и ещё какую хреноту в концертном варианте
Відправлено: Jun 29 2007, 08:53
Loony-girl, чей-то рот только что освободился?
Відправлено: Jun 29 2007, 09:04
Alexander The Gay, чего?
в концертном варианте...хех....ну это все обьясняет.......
Відправлено: Jun 29 2007, 09:10
Цитата (Loony-girl @ Jun 29 2007, 08:45)

>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

сюдя по аватару ему нравится мэйден,а так как ты назвала мэйден говном,so u suck.
Відправлено: Jun 29 2007, 09:19
хех....учись читать то что было раньше написано. я не считаю iron maiden говном......я даже не слушала и слушать не собираюсь. просто советую прежде чем говорить на какуюто группу "фу!говно!" сначала послушать несколько песен. или вообще не писать
Відправлено: Jun 29 2007, 10:18
Значит так...

Loony-girl правильно говорит. Прежде чем называть группу гавном сначала надо ее послушать.
И не какие-то одну или две песни.
Не нравится группа? Высказал свое мнение и хорошо.
Вообще у каждого свои вкусы. И необязательно кому-то внушать или доказывать, что ему слушать.
Відправлено: Jun 29 2007, 11:34
Цитата (Loony-girl @ Jun 29 2007, 09:04)
в концертном варианте

Так это и показатель группы...как она умеет играть/петь вживую
Цитата (Vayolet @ Jun 29 2007, 10:18)
Не нравится группа? Высказал свое мнение и хорошо.

Я его и высказал,тока потом от меня начали требовать справедливости,мол аргументируй
Відправлено: Jun 29 2007, 13:12
Mr.Reincarnation, ну если тебе группа не нравится, не обязательно ее гамном называть)..

Потому что если вслушаться и слова хорошие и музыка.
Відправлено: Jun 29 2007, 13:17
Цитата (Vayolet @ Jun 29 2007, 13:12)
Mr.Reincarnation, ну если тебе группа не нравится, не обязательно ее гамном называть)..

Потому что если вслушаться и слова хорошие и музыка.

не смеши меня,в каким раком там хорошие слова оказались?
Відправлено: Jun 29 2007, 13:52
Цитата (Vayolet @ Jun 29 2007, 13:12)
Mr.Reincarnation, ну если тебе группа не нравится, не обязательно ее гамном называть)..

Потому что если вслушаться и слова хорошие и музыка.

Еще как обязательно!

Давно-давно... Нет, не так уж давно... в году эдак 2004-2005 я заметила, что полкиева ходит в Кише. "Наверное, хорошая группа, раз все ее слушают!" - подумала я. И купила их мп3. Слышала я все песни, но названия уже вспомню с трудом. Я сделала вывод, что это еще одна группа, которая сделана, шоб ее хавала толпа. Только толпа неформальная. На самом-то деле, музыка у них вообще никакая. Тексты... Да, иногда попадались интересные. Но все равно, они не несут собой никакой идеи. Просто какая-то сказка. На самом деле, есть группы намного лучше и качественней.
Відправлено: Jun 29 2007, 13:55
Цитата (Miss Metal @ Jun 29 2007, 13:52)
Еще как обязательно!

Давно-давно... Нет, не так уж давно... в году эдак 2004-2005 я заметила, что полкиева ходит в Кише. "Наверное, хорошая группа, раз все ее слушают!" - подумала я. И купила их мп3. Слышала я все песни, но названия уже вспомню с трудом. Я сделала вывод, что это еще одна группа, которая сделана, шоб ее хавала толпа. Только толпа неформальная. На самом-то деле, музыка у них вообще никакая. Тексты... Да, иногда попадались интересные. Но все равно, они не несут собой никакой идеи. Просто какая-то сказка. На самом деле, есть группы намного лучше и качественней.

Знаешь даже можно назвать как "перевалочный пункт",даже некоторые заядлые Death-метолисты начинали с этой группы,но в скором времени бросали
Відправлено: Jun 29 2007, 14:07
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jun 29 2007, 13:55)
Знаешь даже можно назвать как "перевалочный пункт",даже некоторые заядлые Death-метолисты начинали с этой группы,но в скором времени бросали

Кстати, да с этим я согласна. Трудно начинать сразу с андерграунда, ведь прежде всего в глаза бросается попса. Я вот, признаться, тоже с Мэнсона начинала, а сейчас слушаю блэк.
Но беда-то в том, что многие тормозят на этом перевалочном, как ты говоришь, пункте! И начинается... "Ничего кроме Киш не слушаю... Я крут!", "Киш боги" и так далее.
А еще Киша иногда слушают люди, которые в целом предпочитают попсу или даже рэп. А Киша слушают для того, чтобы иногда на всяк случай заявлять "Я тоже тяжеляк слушаю".
Відправлено: Jun 29 2007, 14:09
Цитата (Miss Metal @ Jun 29 2007, 14:07)
чтобы иногда на всяк случай заявлять "Я тоже тяжеляк слушаю".

таже фигня видимо и с нюметалом,металом тока по названию...
Відправлено: Jun 29 2007, 14:41
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jun 29 2007, 14:09)
таже фигня видимо и с нюметалом,металом тока по названию...

Ну да. То есть просто дань имиджу.
Відправлено: Jun 29 2007, 18:28
Во первых. мне тоже не все альбомы нравятся. незнаю, что именно ты слушала, но думаю что-то не то. напрмер какоето так "герои и злодеи" во время которого Горшок сидел на наркоте и толком ничего хорошего не вышло. я не в восторге от этого альбома. послушай "как в старой сказке" - класический КиШ. или мой любимый, последний альбом - "Продавец Кошмаров". да хоть песню Проклятый старый дом.....моя любимая.

Во вторых. насчет КиШ как прикрытие...дамс. более глупых аргументов я не слышала.....вот если я скажу, "ваш айрон мэйден - на самом деле прикрытие того что вы слкшаете Моисеева!!хаха!! " за кого вы меня примите? делайте выводы.....

насчет концертов. Да, качество группы действительно определяется по концертам, но для этого надо пойти на концерт. нет, вот ты посмотрел какоето некачевственное видео, сделанное обкуренным и пьяным панком да хотя бы не обкуреным и не панком!всеравно, 1)качевство дерьмовое 2)звук парашный 3) и на десятую часть не передается тот драйв, та энергия, что на концертах. будеш спорить?
Відправлено: Jun 29 2007, 18:32
Цитата (Loony-girl @ Jun 29 2007, 18:28)
"ваш айрон мэйден - на самом деле прикрытие того что вы слкшаете Моисеева!!

уважающий себя человек никогда не будет совмещать эти вещи
Відправлено: Jun 29 2007, 18:33
уважающий и имеющий серого вещества в голове тоже не будет называть КиШ - прикрытием попсы. или рэпа.
Додано через хвилину
а еще уважающий себя и не говорящий обычно глупостей человек прежде чем судить о группе и умничать послцшает их песни. и не две-три. а разные из разных альбовом. вот. расскаазть что еще будет уважающий человек делать?
Додано через 2 хвилин
ну и уважающий себя человек который выбрал какую-то группу и считает что он крут, не будет "говном" называть любую другую группу другого стиля и направления(ну, попса и рэп - не в счет)))
Відправлено: Jun 30 2007, 08:21
Цитата (Loony-girl @ Jun 29 2007, 18:28)
Во первых. мне тоже не все альбомы нравятся. незнаю, что именно ты слушала, но думаю что-то не то. напрмер какоето так "герои и злодеи" во время которого Горшок сидел на наркоте и толком ничего хорошего не вышло. я не в восторге от этого альбома. послушай "как в старой сказке" - класический КиШ. или мой любимый, последний альбом - "Продавец Кошмаров". да хоть песню Проклятый старый дом.....моя любимая.

Ой, да я не помню. Уже помню, что диск прослушала раза два и меня ровно ничего не зацепило.
Да, я говорю, что КиШ - гавно. Я вполне нормально это проаргументировала. Темы созданы для всех, не только для фанов. Ты точно так же можешь говорить, что то, что слушаю я - гавно. Но вряд ли из этого выйдет что-то путное, ведь ты наверное и названий-то таких не слышала...
Відправлено: Jun 30 2007, 09:08
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jun 29 2007, 13:55)
Знаешь даже можно назвать как "перевалочный пункт",даже некоторые заядлые Death-метолисты начинали с этой группы,но в скором времени бросали

сейчас просто такое время, когда ВСЕ начинающие "неформалы" слушают КиШ, Рамштайн, Хим/Расмус и т.д. О да, они крутые... И т.к. это их "первая группа" они фанатеют от нее, т.к. ничего другого не слушают, и готовы "пасть порвать" любому, кто не является фанатом...

Я слушаю КиШ, но я никогда не была их фанатом, просто мне иногда хочется послушать ненапрягающую веселую музыку...
Відправлено: Jun 30 2007, 09:16
Цитата (alya_zirka @ Jun 30 2007, 09:08)
Я слушаю КиШ, но я никогда не была их фанатом, просто мне иногда хочется послушать ненапрягающую веселую музыку...

Вот так же само.
Я не могу сказать, что я фанат прям их группы. При том слушать недавно начала.
Тем более не могу сказать, что я панк, потому что мне их песни нравятся.
Просто хочется иногда музыку такую послушать.) При том мне лично настроение поднимает.)
Відправлено: Jun 30 2007, 13:50
Miss Metal, только не выделывайся, прошу. названия говоришь не знаю?это ты может про иммортал(по юзербару). знаю. слышала. у меня даже десяток песен есть. что же.....неплохо. но ничего особого в группе так как и в песнях нет.
Відправлено: Jun 30 2007, 15:07
Цитата (Loony-girl @ Jun 30 2007, 13:50)
Miss Metal, только не выделывайся, прошу. названия говоришь не знаю?это ты может про иммортал(по юзербару). знаю. слышала. у меня даже десяток песен есть. что же.....неплохо. но ничего особого в группе так как и в песнях нет.

зато в твоём говнопанке есть,да?лол
Відправлено: Jun 30 2007, 16:13
Цитата (Loony-girl @ Jun 30 2007, 13:50)
Miss Metal, только не выделывайся, прошу. названия говоришь не знаю?это ты может про иммортал(по юзербару). знаю. слышала. у меня даже десяток песен есть. что же.....неплохо. но ничего особого в группе так как и в песнях нет.

Не, не про Иммортал. Таких юзербаров не существует (а сама я их делать ломаюсь).
Відправлено: Jun 30 2007, 16:38
Цитата (Miss Metal @ Jun 30 2007, 16:13)
Не, не про Иммортал. Таких юзербаров не существует (а сама я их делать ломаюсь).

не понял всё фразу))
Відправлено: Jun 30 2007, 17:10
Mr.Reincarnation, А ты панк не слушаешь?)
Відправлено: Jun 30 2007, 17:35
Цитата (Meteora @ Jun 30 2007, 17:10)
Mr.Reincarnation, А ты панк не слушаешь?)

По одной песенки из репертуара Гуд Шарлот и Грин Дэй...
Відправлено: Jun 30 2007, 17:40
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jun 30 2007, 17:35)
По одной песенки из репертуара Гуд Шарлот и Грин Дэй...


А какие именно?
Відправлено: Jun 30 2007, 17:47
Цитата (Meteora @ Jun 30 2007, 17:40)
Хех)
А какие именно?

Lifestyles of the rich and famous(ужо перестал слушать)
Боливар какойото Грин Дэя почти перестал слушать
Відправлено: Jun 30 2007, 17:58
Mr.Reincarnation, У меня на плеере Айрон Мэйден определился как панк..
Відправлено: Jun 30 2007, 18:00
Цитата (Meteora @ Jun 30 2007, 17:58)
Mr.Reincarnation, У меня на плеере Айрон Мэйден определился как панк..

у мя ща фраза чуть не вырвалась одна...
У меня Металика определяется как хип-хоп дальше то что?
Відправлено: Jun 30 2007, 18:04
Mr.Reincarnation,
А дальше ничего.
А реакция,как я и ожидала..)
Відправлено: Jun 30 2007, 18:05
Принял к сведению.
Відправлено: Jun 30 2007, 18:06
Цитата (Meteora @ Jun 30 2007, 18:04)
А дальше ничего.
А реакция,как я и ожидала..)

а к чему этот распрос про панк я не понимаю был?
Відправлено: Jun 30 2007, 18:06
Принял к сведению.
Відправлено: Jun 30 2007, 18:15
Цитата (Meteora @ Jun 30 2007, 18:14)
К говнопанку.

под говнопанком подразумевался КиШ
Відправлено: Jul 2 2007, 16:34
ну...что вам сказать...надеялась разойдемся с миром...надежда - вещь хорошая.......

вы можете считать как хотите. один совет, прислушайтесь, нет - ваше дело. хорошо ознакомтесь с музыкой, прежде чем о ней судить.

Для меня группа - превосходная. ваше мнение мое никогда не изменит.

и наконец.....если вам нравится до умопомрачения какойто стиль, не факт, что все остальное - говно
Відправлено: Jul 2 2007, 16:40
Loony-girl, а мну вот тоже нрава КИШ! Клёвые у них всё таки песенки...весёлые, хотя большая часть совершенно бессмысленны. Но тем не менее могу послушать с удовольствием.
Відправлено: Jul 2 2007, 17:42
Цитата (Loony-girl @ Jul 2 2007, 16:34)

и наконец.....если вам нравится до умопомрачения какойто стиль, не факт, что все остальное - говно

Лично я этого и не утверждала. Я хоть где-нибудь гнала на джаз? На клиссическую музыку? Слушай, да я даже в сторону рэпа последнее время (где-то год) никогда дурного слова не сказала))
А вот Киш - это лажа. Вот тут я таки скажу.
Відправлено: Jul 2 2007, 17:44
Цитата (Miss Metal @ Jul 2 2007, 17:42)
Я хоть где-нибудь гнала на джаз? На клиссическую музыку?

я кстати тоже не гнал...и ведь это скорее всего ко мне было адресовано
Відправлено: Jul 2 2007, 19:20
лажа ну и пусть.....для меня они всегда самые самые
Відправлено: Oct 13 2007, 18:24
30 ноября будут во ЛЬвове
Відправлено: Oct 14 2007, 10:24
Нравится пару песен. Остальное не слушала и опять же желания нет. Не прет меня Киш и все. Даже уже бесить начинает. :lol:
Відправлено: Oct 14 2007, 14:04
Цитата (alya_zirka @ Oct 13 2007, 18:24)
30 ноября будут во ЛЬвове


Да, здорово, обязательно пойду!
Концертик обещает быть весёлым.
Відправлено: Oct 14 2007, 15:55
да, цены на билет во Львове от 30 до 100 грн, как всегда - в цирке:) ждем-с...на цирке такая огрооооооомная афиша есть)))))

группу не люблю, но может пойду, если более интересных дел в этот день не окажется...
Відправлено: Oct 14 2007, 17:25
ну что можно сказать про киша...есть некоторые хорошие песенки у них, только выборочно. например Лесник, Пригну со скалы, Воспоминания о былой любви, Кукла колдуна... Ребята создают хорошее настроение, у них выбрана одна стилистика, это я думаю главное.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1774 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:19:31, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP