Модератори: Илекса.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Король и Шут

Vayolet
Відправлено: Jun 29 2007, 10:18
Offline

шоб вам повылазыло
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3013
Користувач №: 12607
Реєстрація: 4-February 06





Значит так...

Loony-girl правильно говорит. Прежде чем называть группу гавном сначала надо ее послушать.
И не какие-то одну или две песни.
Не нравится группа? Высказал свое мнение и хорошо.
Вообще у каждого свои вкусы. И необязательно кому-то внушать или доказывать, что ему слушать.
^
MetalFan
Відправлено: Jun 29 2007, 11:34
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Цитата (Loony-girl @ Jun 29 2007, 09:04)
в концертном варианте

Так это и показатель группы...как она умеет играть/петь вживую
Цитата (Vayolet @ Jun 29 2007, 10:18)
Не нравится группа? Высказал свое мнение и хорошо.

Я его и высказал,тока потом от меня начали требовать справедливости,мол аргументируй
^
Vayolet
Відправлено: Jun 29 2007, 13:12
Offline

шоб вам повылазыло
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3013
Користувач №: 12607
Реєстрація: 4-February 06





Mr.Reincarnation, ну если тебе группа не нравится, не обязательно ее гамном называть)..

Потому что если вслушаться и слова хорошие и музыка.
^
MetalFan
Відправлено: Jun 29 2007, 13:17
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Цитата (Vayolet @ Jun 29 2007, 13:12)
Mr.Reincarnation, ну если тебе группа не нравится, не обязательно ее гамном называть)..

Потому что если вслушаться и слова хорошие и музыка.

не смеши меня,в каким раком там хорошие слова оказались?
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 29 2007, 13:52
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Vayolet @ Jun 29 2007, 13:12)
Mr.Reincarnation, ну если тебе группа не нравится, не обязательно ее гамном называть)..

Потому что если вслушаться и слова хорошие и музыка.

Еще как обязательно!

Давно-давно... Нет, не так уж давно... в году эдак 2004-2005 я заметила, что полкиева ходит в Кише. "Наверное, хорошая группа, раз все ее слушают!" - подумала я. И купила их мп3. Слышала я все песни, но названия уже вспомню с трудом. Я сделала вывод, что это еще одна группа, которая сделана, шоб ее хавала толпа. Только толпа неформальная. На самом-то деле, музыка у них вообще никакая. Тексты... Да, иногда попадались интересные. Но все равно, они не несут собой никакой идеи. Просто какая-то сказка. На самом деле, есть группы намного лучше и качественней.
^
MetalFan
Відправлено: Jun 29 2007, 13:55
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Цитата (Miss Metal @ Jun 29 2007, 13:52)
Еще как обязательно!

Давно-давно... Нет, не так уж давно... в году эдак 2004-2005 я заметила, что полкиева ходит в Кише. "Наверное, хорошая группа, раз все ее слушают!" - подумала я. И купила их мп3. Слышала я все песни, но названия уже вспомню с трудом. Я сделала вывод, что это еще одна группа, которая сделана, шоб ее хавала толпа. Только толпа неформальная. На самом-то деле, музыка у них вообще никакая. Тексты... Да, иногда попадались интересные. Но все равно, они не несут собой никакой идеи. Просто какая-то сказка. На самом деле, есть группы намного лучше и качественней.

Знаешь даже можно назвать как "перевалочный пункт",даже некоторые заядлые Death-метолисты начинали с этой группы,но в скором времени бросали
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 29 2007, 14:07
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Mr.Reincarnation @ Jun 29 2007, 13:55)
Знаешь даже можно назвать как "перевалочный пункт",даже некоторые заядлые Death-метолисты начинали с этой группы,но в скором времени бросали

Кстати, да с этим я согласна. Трудно начинать сразу с андерграунда, ведь прежде всего в глаза бросается попса. Я вот, признаться, тоже с Мэнсона начинала, а сейчас слушаю блэк.
Но беда-то в том, что многие тормозят на этом перевалочном, как ты говоришь, пункте! И начинается... "Ничего кроме Киш не слушаю... Я крут!", "Киш боги" и так далее.
А еще Киша иногда слушают люди, которые в целом предпочитают попсу или даже рэп. А Киша слушают для того, чтобы иногда на всяк случай заявлять "Я тоже тяжеляк слушаю".
^
MetalFan
Відправлено: Jun 29 2007, 14:09
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Цитата (Miss Metal @ Jun 29 2007, 14:07)
чтобы иногда на всяк случай заявлять "Я тоже тяжеляк слушаю".

таже фигня видимо и с нюметалом,металом тока по названию...
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 29 2007, 14:41
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Mr.Reincarnation @ Jun 29 2007, 14:09)
таже фигня видимо и с нюметалом,металом тока по названию...

Ну да. То есть просто дань имиджу.
^
Olga Kholod
Відправлено: Jun 29 2007, 18:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Во первых. мне тоже не все альбомы нравятся. незнаю, что именно ты слушала, но думаю что-то не то. напрмер какоето так "герои и злодеи" во время которого Горшок сидел на наркоте и толком ничего хорошего не вышло. я не в восторге от этого альбома. послушай "как в старой сказке" - класический КиШ. или мой любимый, последний альбом - "Продавец Кошмаров". да хоть песню Проклятый старый дом.....моя любимая.

Во вторых. насчет КиШ как прикрытие...дамс. более глупых аргументов я не слышала.....вот если я скажу, "ваш айрон мэйден - на самом деле прикрытие того что вы слкшаете Моисеева!!хаха!! " за кого вы меня примите? делайте выводы.....

насчет концертов. Да, качество группы действительно определяется по концертам, но для этого надо пойти на концерт. нет, вот ты посмотрел какоето некачевственное видео, сделанное обкуренным и пьяным панком да хотя бы не обкуреным и не панком!всеравно, 1)качевство дерьмовое 2)звук парашный 3) и на десятую часть не передается тот драйв, та энергия, что на концертах. будеш спорить?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:31:52, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP