Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Клик: с пультом по жизни *

, Кто смотрел?
Відправлено: Aug 3 2006, 21:37
Недавно скачала и посмотрела этот фильм. За исключением тупых американских шуточек и пошлостей, фильм - супер! Меня прямо чувство тоски пробирало некоторые моменты)А вам как?
Відправлено: Aug 3 2006, 22:53
мне понравилось))
Захотелось аж всплакнуть когда была сцена с отцом.
Карочь супер фильм)Конец вообще меня обрадовал))
Мне оч понавился))
за последнее вемя самый лучший фильм который сняли амириканцы)
Відправлено: Aug 3 2006, 23:04
Мне фильм понравился! Даже помню слеза прокатилась в одном моменте, когда главный герой умирал. Но конец ваще понравился!
Відправлено: Aug 3 2006, 23:52
я была уверена ,что он умрет и этим фильм и закончится, а оказалось, что как всегда хэппи энд.Но это правильно, людям всегда надо давать второй шанс. Кстати ,я смотрела фильм по кингу "мертвая зона". Там играл главную роль мужчина, который в клике играет ангела смерти .ну который пульт парню подарил. Я его больше нигде не видела, а тут..присмотрелась и узнала.
Відправлено: Aug 4 2006, 01:01
а я так и не посмотрела...папе хочется сразу DVDrip или что-то типо того...легче был сходить в кинотеатр и посмотреть на инглише 0_0

люди,ну дайте пару спойлеров.ну позязя!
Відправлено: Aug 4 2006, 10:03
Посмотрела на днях... Вроде фильмец нормальный. Кстати этот актер который играл ангела смерти он вроде был Биллом в фильме Квентина Тарантина "Убить Билла"
Відправлено: Aug 4 2006, 11:17
Да, ржачный фильм. Я тоже че-то думала что он умрет и усе, но как же комедия без хепи энда =) Млин, приколов много, но под конец действительно был момент трогательный. Ниче так фильмец, мне понравился. =megalol= =thumbsup= Типчик что играет главную роль улетный =)))) =lol=
=tongue=
Відправлено: Aug 4 2006, 17:55
Фильм не очень, но посмотреть разок можно хотя бы ради Адама Сэндлера, хорошо играет, однако...

Нет, Билла в Убить Билла играл совсем другой актер :)
Відправлено: Aug 4 2006, 20:17
Сёня в кинотеатре сморела!Мне понравился!! :P
Даж были такие моменты что проронила слезу..Да вот такой я человек, с емоциями))
Там главный герой, актер фильма "Такси".
Но фильм во- *thumbsup*
Відправлено: Aug 5 2006, 08:32
Цитата (Eritro @ Aug 3 2006, 21:37)
Недавно скачала и посмотрела этот фильм. За исключением тупых американских шуточек и пошлостей, фильм - супер! Меня прямо чувство тоски пробирало некоторые моменты)А вам как?
Подскажите где скачать я посмотрю и напишу впечатления. (не могу нигде найти)! =help=
Відправлено: Aug 8 2006, 11:18
Посмотрела! В целом, мне понравилось.

Цитата
Даже помню слеза прокатилась в одном моменте, когда главный герой умирал. Но конец ваще понравился!


Да... Было грустно....
Відправлено: Aug 8 2006, 19:37
Думаю вот, идти или не идти завтра.. Сеанс ранний, 10.00, то есть встать надо часов в восемь... Может, ну его нафик, не стоит он того))
Відправлено: Aug 10 2006, 13:44
мне понравилосья тоже плакал когда он умирал=))) гыы идите с родителями лучше=)
Відправлено: Aug 10 2006, 13:48
Да, все-таки не зря сходила. Неплохой фильм.
А больше всего жаль мне было не главного героя (не помню, как его зовут), а его отца.
Відправлено: Aug 10 2006, 13:51
да ну хэппи жнд вот елси бы гл герой релаьно умре тогда фильм был бы шедевром
Відправлено: Aug 10 2006, 13:54
Цитата
А больше всего жаль мне было не главного героя (не помню, как его зовут), а его отца.

moon_me, кстати с этого момента у меня тож слёзы потекли :)
Відправлено: Aug 10 2006, 15:42
Типичный Сэндлер а точнее Американский отстой.
Как по шаблону списанный с "Брюса Всемогущего" (который тоже копейки не стоит) .
Плакать захотелось от упадка мирового кино :(
Відправлено: Aug 10 2006, 17:47
Цитата (сохатый @ Aug 10 2006, 13:51)
да ну хэппи жнд вот елси бы гл герой релаьно умре тогда фильм был бы шедевром
У Адама Сэндлера такие фильмы. Они все очень смешные, очень добрые и немного филосовские. Я его обожаю. И на всех его фильмах плачу. Всегда есть такой момент.
А этот шарик с "Happy Madison Production". Я как его вижу уже радостно становится =smile=
Відправлено: Aug 10 2006, 18:41
Цитата (Magrathea @ Aug 10 2006, 17:47)
Цитата (сохатый @ Aug 10 2006, 13:51)
да ну хэппи жнд вот елси бы гл герой релаьно умре тогда фильм был бы шедевром
У Адама Сэндлера такие фильмы. Они все очень смешные, очень добрые и немного филосовские. Я его обожаю. И на всех его фильмах плачу. Всегда есть такой момент.
А этот шарик с "Happy Madison Production". Я как его вижу уже радостно становится =smile=
я знаю... я тоже поклонник его таланта
Відправлено: Aug 10 2006, 18:58
Прикольный фильм...особенно эта собака с утенком...ржал долго
Відправлено: Aug 12 2006, 17:05
Мне понравилась идея фильма, сама задумка, оченб хорошие аллегории с пультом...Тоже бфли моменты, когда слезы наворачивались на глаза...
Только несколько подпортили впечатление пошлые приколы....особенно собака с уткой...не знаю, может другим и смешно, а меня это коробит
Відправлено: Aug 12 2006, 18:27
Да, согласна, на тупую американскую комедию это явно не смахивает....Хотя у меня создалось такое впечатление, что видела где-то, что-то подобное.... -_-
Відправлено: Aug 12 2006, 20:57
Поменьше бы тупых американский шуток, и тогда точно это было бы отнюдь не тупой американской комедией.
Відправлено: Aug 13 2006, 09:40
ещё не видела, но на днях буду смотреть так как озывы весьма хорошие в большинстве. думаю фильм стоит времени)
Відправлено: Aug 13 2006, 12:35
Цитата (moon_me @ Aug 12 2006, 20:57)
Поменьше бы тупых американский шуток, и тогда точно это было бы отнюдь не тупой американской комедией.
Да. Я тоже так считаю. Некоторые их шуточки совсем не смешные.
Відправлено: Aug 13 2006, 17:42
Вчера смотрела этот фильм в кинотеатре. Неплохой. В начале смахивает на комедию, а в конце прям драма настоящая ;(. Некоторые шутки мне не понравились, например, мне было жалко соседского мальчика, особенно, когда главный герой наехал на его робота-собачку - это же не смешно, а жестоко!
Відправлено: Aug 14 2006, 11:23
Я ещё не видела,у нас он тока с 1-ого сентября(трагичная дата) ;( .Но очень хочу сходить,видела трейлер-стебовый! ^_^
Відправлено: Aug 18 2008, 00:54
Если убрать американский юмор, то вообще отлично было бы
Відправлено: Aug 19 2008, 17:07
Фильм очень понравился, сильное впечатление произвела сцена в конце фильма, когда главному герою было уже ого-го сколько лет.
Відправлено: Jun 4 2009, 13:59
Хороший фильм, показывает проблему выбора человека
Відправлено: Jan 23 2015, 13:04
Это очень странно и я не могу вспомнить, почему я смотрела такой фильм (поскольку, например, сейчас я бы ни за что не стала - не люблю американские комедии), но несложный смысл, который в него вложили, меня очень тронул. Да и вообще люблю подобное фантазирование над чудесами и технологиями. =blush1= Но юмор все равно ацтой.
Відправлено: Jan 24 2015, 19:24
Шлааааак. Как говорят адепты олбана, фффтопку.
Глупый сюжет, пошлый юмор - и это было бы ещё полбеды, самая проблема в том, что юмор этот ещё и не смешной.
Тупость главного героя просто поражает, а собака постоянно **ахающая игрушку жутко раздажала.
Впрочем, от такого универсального пульта я бы не отказался)
Відправлено: May 8 2015, 17:53
Забавный фильм разок посмотреть можно. Есть много забавных моментов. И да конечно же я был бы весьма не против такого замечательного устройства. Но не прокручивал а только останавливал бы время, к примеру на экзаменах в универе. Хоп посмотрел ответы скатал себе и сидишь улыбаешься на все тридцать два зуба. :panda_lol:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0941 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:50:39, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP