Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Клик: с пультом по жизни *

, Кто смотрел?
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 23 2015, 13:04
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Это очень странно и я не могу вспомнить, почему я смотрела такой фильм (поскольку, например, сейчас я бы ни за что не стала - не люблю американские комедии), но несложный смысл, который в него вложили, меня очень тронул. Да и вообще люблю подобное фантазирование над чудесами и технологиями. =blush1= Но юмор все равно ацтой.
^
Зевс
Відправлено: Jan 24 2015, 19:24
Offline

Quod licet Jovi, non licet bovi
***
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 45
Користувач №: 89979
Реєстрація: 12-January 15





Шлааааак. Как говорят адепты олбана, фффтопку.
Глупый сюжет, пошлый юмор - и это было бы ещё полбеды, самая проблема в том, что юмор этот ещё и не смешной.
Тупость главного героя просто поражает, а собака постоянно **ахающая игрушку жутко раздажала.
Впрочем, от такого универсального пульта я бы не отказался)
^
Йон Арлек
Відправлено: May 8 2015, 17:53
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 37
Користувач №: 90985
Реєстрація: 7-May 15





Забавный фильм разок посмотреть можно. Есть много забавных моментов. И да конечно же я был бы весьма не против такого замечательного устройства. Но не прокручивал а только останавливал бы время, к примеру на экзаменах в универе. Хоп посмотрел ответы скатал себе и сидишь улыбаешься на все тридцать два зуба. :panda_lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0941 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:15:14, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP