Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аудиокниги по Вселенной Роулинг

, Ссылки на скачивание и обсуждение
Відправлено: Aug 3 2006, 10:08

  i  

Тема предназначена для обмена ссылками на скачивания электронных/аудио книг ГП, а также их обсуждение.





Ниже выложены ссылки на сайты, где можно спокойно зарегистрироваться и скачать книги про ГП.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 6 2006, 17:02
Для украинских провайдеров там нет ограничения по скачиванию.. а если вы из-за рубежа - то качать не можете.. Надо поискать на других ресурсах...
Если есть возможность качать Емулем - вот полезная ссылка:
Акнига. Зайдете в раздил "по автору" и там увидите Rowling J. K.

Це повідомлення відредагував Хедвига - Aug 6 2006, 17:04
Відправлено: Oct 24 2006, 07:19
а у меня есть пять книг ....все по главам ...читает профессиональный актёр в mp3 формате
если хотите могу прислать ...не бесплатно конечно .....ещё бы я на почту бегал и на DVDшники аудиокниги на халяву нарезал
если интересно вот моя ася ICQ 407-234-290
и вот моё мыло gss@ensb.kht.ru ...будете писать пишите в теме по русски что-нибудь типа заинтересован в Гарри Поттере ...а то я автоматом убиваю весь спам который валиться каждодневно :)
Відправлено: Dec 10 2008, 09:24
Здесь можно скачать аудиокнигу Гарри Поттер и Дары смерти в нормальной человеческой озвучке))) Наконец-то, но озвучка еще в процессе, поэтому запасаемся терпением и ждем остальных глав.
HJP
Відправлено: Apr 11 2009, 17:41
Тут можно скачать аудиокнигу "Гарри Поттер и Кубок Огня". Эта книга находится в формате AWB o_O . Занимает она где-то раз в 8-9 меньше чем в формате MP3 (в MP3 книга занимает 673.3 Mb, а здесь 75Mb ). Так что скачать книгу можно раз в 10 быстрее. В архив с книгой входит также программа E.M. Total Video Converter. Она поможет конвертировать книгу в mp3. Если надо другие части книги в этом формате Аська357602985 - чем смогу помогу ^_^
Відправлено: Apr 16 2010, 10:08
Могу посоветовать рутрекер. Только для этого надо скачать программу торрентса. Там можно скачать и русскую версию, и английскую.
Відправлено: Jul 14 2010, 13:02
А можете подсказать где найти аудиокнигу ГП Принц-Полукровка.
Відправлено: Jul 14 2010, 13:31
Дочь_Темного_Лорда, попробуйте вот тут http://warezokk.ru/books/3350-garri-potter...audiokniga.html
Відправлено: Apr 23 2012, 13:40
Нет не разу не брался за аудиокниги ...лучше самому читать..
Відправлено: Apr 26 2012, 16:10
Сомб Люмьер, А зря.
Зрение не так портится, можно хоть под одеялом аудиокниги слушать :)
Я слушала Принц-полукровку, озвучка нормаль.
Відправлено: Nov 10 2012, 10:43
Спасибо за ссылки)))
Відправлено: Nov 20 2012, 22:09
Спасибо! Обязательно послушаю давно мечтала.
Відправлено: Dec 25 2012, 04:18
аудиокниги явно не мое)))стиль чтения,эмоции,не воспринимаю..лучше самим читать,имхо
Відправлено: Dec 25 2012, 06:09
Оо нет!
Очень плохо воспринимаю на слух, да еще иногда ловлю себя на мысли, что лекции препода слушаю, а от этого хочеться спать :(
По мне так лучше самому читать, разбираться, останавливаться на интересных моментах и тд <3
Відправлено: Sep 25 2014, 07:13
Могу посоветовать рутрекер. Только для этого надо скачать программу торрентса. Там можно скачать и русскую версию, и английскую.
Відправлено: Jun 7 2016, 13:48
Я начал записывать для своего канала аудиоверсию "Гарри Поттер и Тайная комната", могу ли я опубликовать на форуме видео и где? Помимо творческого чтения с выражением, использую кукольного персонажа в качестве диктора)




Відправлено: Jun 8 2016, 11:45
Видео скорее всего можно либо в фильмах, либо во всем остальном. Здесь только книги))
Відправлено: Jun 8 2016, 11:51
Аудиокниги тоже книги) (thx,cap)
Відправлено: Jun 8 2016, 11:56
Цитата (ScorpionSK @ Jun 8 2016, 11:51)
Аудиокниги тоже книги) (thx,cap)

:skype_rolleyes: если просто обработка голоса то да)) а в виде видео то я уж тут не знаю. Я ещё не видела такое аудио-видео в книгах))
Відправлено: Jun 8 2016, 11:59
А вообще можно небольшой комментарий к самому видео?
На мой взгляд, кадры из фильма лишние) Нужно, наверное, было какие-то иллюстрации брать что-ли, потому что зачастую образы героев плохо совпадают с киношными, а поэтому тяжело представлять героя. Ведь каждый его представляет по-своему :)
Відправлено: Jun 8 2016, 13:41
Простите меня, пожалуйста, за то, что я сделал аудиокнигу нового формата) Я честно-честно хотел сделать так, чтобы и тем, кто не просто слушает, но и смотрит, было удобнее вспоминать киношных героев. Да, Петунья в книге блондинка, а в фильме - брюнетка)

Сейчас работаю над 2 Главой, постараюсь помимо кинокадров разбавить и иллюстрациями) Ну, чтоб людям обидно не было)

Если нравится наше творчество, то напишите в комментариях под видео на Ютубе что-нибудь или поделитесь видео с друзьями ВКонтакте) Это сильно увеличит желание делать в таком же духе видяшки) Спасибо, что слушаете/смотрите нас!
Відправлено: Jun 12 2016, 18:34
Wehrwolfmann, а откуда у тебя взялось рвение озвучивать книгу?)
И не извиняйся :) это вполне нормальное явление :skype_sun:
Відправлено: Mar 29 2017, 07:42
Может, кто-то посоветует аудиокниги в хорошей озвучке? Для меня голос актера и мастерство, а также качество записи имеют большое значение) Вдруг кому-то полюбились аудиокниги в исполнении определенного человека. Ну а если альтернатив нет — попробуем довольствоваться тем, что есть) А также кусочками текста на дуэлях озвучки в БК.
Відправлено: Mar 29 2017, 08:05
Блин, интересная и смелая задумка ведь была. Ну и куда слился автор темы, спрашивается?( И ссылки не оставил.
Wehrwolfmann, если ты ещё когда-нибудь да зайдёшь, расскажи, много ли ты сделал. =resent= Кукольный персонаж — это же очень круто)
Відправлено: May 4 2017, 11:46
Pottermore Presents — серия книг, в которой читатели увидят выдержки из архивов сайта Pottermore, а также новые тексты от Джоан Роулинг.

Книги, входящие в данную серию:
1)
Показати текст спойлеру

"Рассказы про Хогвартс. О Власти, Политике и Нахальных Полтергейстах" (англ. Short Stories from Hogwarts of Power, Politics and Pesky Poltergeists) ), книга расскажет о более темной стороне волшебного мира, раскрывая корни безжалостности профессора Амбридж, подноготную министров магии и историю волшебной тюрьмы Азкабан. Вы углубитесь в ранние годы Слизнорта, когда он начинал преподавать зельеварение и познакомился с Томом Марволо Реддлом.
Содержание:
Показати текст спойлеру

2)
Показати текст спойлеру

"Короткие рассказы про Хогвартс: О Героизме, Лишениях и Опасных Увлечениях"(англ. Short Stories from Hogwarts of Heroism, Hardship and Dangerous Hobbies) , вторая часть новой серии рассказов расскажет о двух самых отважных и знаковых персонажах истории о Гарри Поттере: о Минерве МакГонагалл и Римусе Люпине. Дж.К. Роулинг также даст возможность заглянуть в покрытую темной завесой тайну жизни Сивиллы Трелони, а по пути мы познакомимся с обожающим волшебных животных Сильванусом Кеттлберном.
Содержание:
Показати текст спойлеру

3)
Показати текст спойлеру

«Хогвартс: неполный и ненадёжный путеводитель» (англ. Hogwarts: An Incomplete and Unreliable Guide) - заключительная книга из серии "Pottermore Presents" расскажет историю о Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Вы снова отправитесь на земли Хогвартса, лучше познакомитесь с его постоянными обитателями, узнаете больше о школьных предметах и откроете для себя новые секреты замка.
Вам же интересно, что происходит, когда Сортировочная шляпа не может выбрать факультет ученика?
Содеражние:
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2017, 11:49
Интересно, кто-нибудь их уже прочёл? Лично я - нет, но собираюсь и знаю где это можно сделать - вот тут (ссылка на страницу в вк) можно скачать перевод на русский язык в разных форматах. (не реклама :D )
Відправлено: May 30 2017, 08:18
Видел обложки в интернетах, но не понял что к чему, т.к. особо не участвую в обсуждении поттермор. А сейчас и о книжках узнал и ссылки на скачивание дали - ляпота.
Відправлено: Jul 9 2017, 07:05
Я планирую собрать и прочитать все это чудесные книги :yn_in_love: Я вообще очень рада, что выходят всё новые и новые книги и дополнения к уже существующим книгам про вселенную Гарри Поттера. Кстати, кто-то уже читал какую-то из этих книг? Может поделится впечатлениями? Я, как только прочту - обязательно напишу)
Відправлено: Jul 9 2017, 07:07
Джил, я читала=) Там много дополнительной информации о персонажах, локациях Хога и etc (хотя половина той инфы уже была на википедии). Но вообще интересно)
Відправлено: Jul 9 2017, 07:09
Ноа Эрринг, круто)) Но на Википедию, скорее всего, залили с этих книг?
Відправлено: Jul 9 2017, 07:12
Джил, наверное) Но я читала и ловила себя на том, что уже где-то это читала/видела)
Відправлено: Jul 23 2017, 14:11
Я слушаю аудиокниги о Гарри Поттере только в испонение Аликсандра Клюквина. Его голос слушать очень приятно, ктому же он читает граматно и красиво.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6784 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:00:11, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP