Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аудиокниги по Вселенной Роулинг

, Ссылки на скачивание и обсуждение
Wehrwolfmann
  Відправлено: Jun 8 2016, 13:41
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 94256
Реєстрація: 7-June 16





Простите меня, пожалуйста, за то, что я сделал аудиокнигу нового формата) Я честно-честно хотел сделать так, чтобы и тем, кто не просто слушает, но и смотрит, было удобнее вспоминать киношных героев. Да, Петунья в книге блондинка, а в фильме - брюнетка)

Сейчас работаю над 2 Главой, постараюсь помимо кинокадров разбавить и иллюстрациями) Ну, чтоб людям обидно не было)

Если нравится наше творчество, то напишите в комментариях под видео на Ютубе что-нибудь или поделитесь видео с друзьями ВКонтакте) Это сильно увеличит желание делать в таком же духе видяшки) Спасибо, что слушаете/смотрите нас!
^
Captive
Відправлено: Jun 12 2016, 18:34
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Wehrwolfmann, а откуда у тебя взялось рвение озвучивать книгу?)
И не извиняйся :) это вполне нормальное явление :skype_sun:
^
Вдохновение
Відправлено: Mar 29 2017, 07:42
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Может, кто-то посоветует аудиокниги в хорошей озвучке? Для меня голос актера и мастерство, а также качество записи имеют большое значение) Вдруг кому-то полюбились аудиокниги в исполнении определенного человека. Ну а если альтернатив нет — попробуем довольствоваться тем, что есть) А также кусочками текста на дуэлях озвучки в БК.
^
Вдохновение
Відправлено: Mar 29 2017, 08:05
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Блин, интересная и смелая задумка ведь была. Ну и куда слился автор темы, спрашивается?( И ссылки не оставил.
Wehrwolfmann, если ты ещё когда-нибудь да зайдёшь, расскажи, много ли ты сделал. =resent= Кукольный персонаж — это же очень круто)
^
Мэри
  Відправлено: May 4 2017, 11:46
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12397
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Pottermore Presents — серия книг, в которой читатели увидят выдержки из архивов сайта Pottermore, а также новые тексты от Джоан Роулинг.

Книги, входящие в данную серию:
1)
Показати текст спойлеру

"Рассказы про Хогвартс. О Власти, Политике и Нахальных Полтергейстах" (англ. Short Stories from Hogwarts of Power, Politics and Pesky Poltergeists) ), книга расскажет о более темной стороне волшебного мира, раскрывая корни безжалостности профессора Амбридж, подноготную министров магии и историю волшебной тюрьмы Азкабан. Вы углубитесь в ранние годы Слизнорта, когда он начинал преподавать зельеварение и познакомился с Томом Марволо Реддлом.
Содержание:
Показати текст спойлеру

2)
Показати текст спойлеру

"Короткие рассказы про Хогвартс: О Героизме, Лишениях и Опасных Увлечениях"(англ. Short Stories from Hogwarts of Heroism, Hardship and Dangerous Hobbies) , вторая часть новой серии рассказов расскажет о двух самых отважных и знаковых персонажах истории о Гарри Поттере: о Минерве МакГонагалл и Римусе Люпине. Дж.К. Роулинг также даст возможность заглянуть в покрытую темной завесой тайну жизни Сивиллы Трелони, а по пути мы познакомимся с обожающим волшебных животных Сильванусом Кеттлберном.
Содержание:
Показати текст спойлеру

3)
Показати текст спойлеру

«Хогвартс: неполный и ненадёжный путеводитель» (англ. Hogwarts: An Incomplete and Unreliable Guide) - заключительная книга из серии "Pottermore Presents" расскажет историю о Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Вы снова отправитесь на земли Хогвартса, лучше познакомитесь с его постоянными обитателями, узнаете больше о школьных предметах и откроете для себя новые секреты замка.
Вам же интересно, что происходит, когда Сортировочная шляпа не может выбрать факультет ученика?
Содеражние:
Показати текст спойлеру
^
Мэри
Відправлено: May 4 2017, 11:49
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12397
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Интересно, кто-нибудь их уже прочёл? Лично я - нет, но собираюсь и знаю где это можно сделать - вот тут (ссылка на страницу в вк) можно скачать перевод на русский язык в разных форматах. (не реклама :D )
^
Гильдерслив
Відправлено: May 30 2017, 08:18
Offline

А имя мое слишком известное, чтобы его называть
******
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 865
Користувач №: 196524
Реєстрація: 27-May 17





Видел обложки в интернетах, но не понял что к чему, т.к. особо не участвую в обсуждении поттермор. А сейчас и о книжках узнал и ссылки на скачивание дали - ляпота.
^
Джил
Відправлено: Jul 9 2017, 07:05
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Я планирую собрать и прочитать все это чудесные книги :yn_in_love: Я вообще очень рада, что выходят всё новые и новые книги и дополнения к уже существующим книгам про вселенную Гарри Поттера. Кстати, кто-то уже читал какую-то из этих книг? Может поделится впечатлениями? Я, как только прочту - обязательно напишу)
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 9 2017, 07:07
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Джил, я читала=) Там много дополнительной информации о персонажах, локациях Хога и etc (хотя половина той инфы уже была на википедии). Но вообще интересно)
^
Джил
Відправлено: Jul 9 2017, 07:09
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Ноа Эрринг, круто)) Но на Википедию, скорее всего, залили с этих книг?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0821 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:47:45, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP