Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (107)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (8)  « Перша ... 5 6 [7] 8 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ваш ник.

, Как он появился?
Відправлено: Mar 4 2013, 10:19
хм..сколько себя помню,всегда и всюду брала ник Бэйтс. Решила,что и тут пусть тоже будет такой же. Персонаж из игры (хоррор-квест). Моя любимая игруха по сей день название не буду писать,всё равно она мало известна
Відправлено: Apr 6 2013, 10:42
конкурс весениий вот и ник весенний хочу поменять на Ameli Blek Да все руки не доходят и вобще мне мой ник нравится
Відправлено: May 12 2013, 10:46
Ну не знаю, это уж надо у родителей спросить) Как они решили так меня назвать. :D
Відправлено: Jun 9 2013, 16:01
Как долбанутый на голову анимешник, поставил японское имя Jomei, что оначает - "несущий свет".
Відправлено: Jun 9 2013, 16:07
Мой ник я выбрал ещё очень давно: в 7 лет. Я сочинял фанфики ещё тогда. Но нужно было имя для моего героя. Это оно и есть.
Відправлено: Jun 19 2013, 09:43
Підсів якось на серіал "Prison break", як ви вже зрозуміли на американську версію і сподобався один з невід"ємних персонажів того серіальчика детектив Алекс Мохоуні. Ось так і з"явився мій нік) Ахах..навіть хотів б стати працівником ФБР
Відправлено: Jun 23 2013, 08:08
Совершенно не понимаю что значит мой ник. Нашел его случайно, на сайте lowadi. Думаю, ничего интересного тут нет
Відправлено: Jun 29 2013, 17:18
Мой ник- мое реальное имя+прозвище) Аватар, думаю, все знают, а подпись-мой девиз ^_^
Відправлено: Jul 7 2013, 19:18
Не помню как мой ник создавался, вроде где-то услышала и звучание и значение нравится.А дементор, он на любом поттерском форуме дементор (всё таки не стоило мне перед регестрацией фанфы про дементоров читать). хотя подумываю сменить ник на Дарт дементор
С авкой помню мучилась долго, пока не зашла в галерею, нашла там раздел по Звёздным Воинам (это мой любимый фильм), увидела аву с одним из моих любимых персонажей - Дартом Моллом
Відправлено: Jul 11 2013, 21:57
поставила авку,а остальное под тему)
Відправлено: Jul 16 2013, 20:45
Хм...плагіат, аха...зайшов в інет кафе, а там поруч сидів хлопець і якраз заходив у Лінейдж, от я побачив нік і сплагіатив)
Відправлено: Jul 18 2013, 05:15
Производное от имени персонажа.
Микелла - понравилось звучание имени. Вообще так зовут дочку Алсу, но моя Мике к ней не имеет никакого отношения :)
Відправлено: Jul 18 2013, 23:48
Мой ник Phil Brooks это настоящее имя лучшего рестлера в мире - CM Punk'a
Відправлено: Jul 19 2013, 07:28
Вот мой ник пришел мне в голову довольно неожиданно. "всегда в любви", ну или влюблена :) люблю я такие сентиментальности :D совсем недавно, я узнала, что мой ник ассоциируется со Снейпом. И я поняла, что отчасти это так!

А подпись - это цитаты из моих любимых книг. Точнее, любимой.
Відправлено: Jul 20 2013, 18:55
Мой ник таков, потому что я люблю драконов и мне понравилось имя совы ГП, а также и сама сова.
Аватарка, как я уже писала я люблю драконов и мой любимый цвет фиолетовый
А подпись значит (Какое же это блаженство: слушать шум дождя и наслаждаться долгожданной свободой...) Латынь
Відправлено: Jul 23 2013, 13:48
Как-то наверное еще в 2006 году нужно было написать....Ну ладно, лучше поздно чем никогда.

Corso эта фамилия главного героя из фильма "Девятые Врата". Полностью звучит Dean Corso. Играет его Джонни Депп. Персонаж Деппа близок мне по духу - он одинок, хитер, циничен, иногда жесток, всегда добивается своего.

Отсюда и выбор авика. Как правило это Депп в разных ипостасях. К слову он мой любимый актер (правда ненавижу Чарли и Шоколадную фабрику).

Подпись самое непостоянное в моем профиле, там может быть что-угодно. В данный момент там корона и надпись на испанском La Familia Real - что означает "Королевская семья".
Відправлено: Jul 26 2013, 11:46
Мой ник: "Голубогла'-'ЗАЯ" я разделила смайлом и выделила слова "ЗАЯ" .. В целом ник говорит о том,что у меня голубые глаза. Аватарка,как аватарка. Девочка с длинными волосами и полосатой майке. Немного похожа на меня. Подпись говорит о том,что мечты сбываются где бы ты не был)))
Відправлено: Jul 27 2013, 08:59
Мой ник: Джеорджия. У меня очень хорошо развита фантазия, и я долгое время в голове сочиняю приключенческую историю. Имя главной героини- Джеорджия Астер. А на её имя навело название красивого шрифта- georgia. Аватар: огненная девушка. Тут всё просто- героиня связана со стихией огня.
Відправлено: Jul 27 2013, 09:24
Мимуська происходит от моей клички - Мима
На аватаре изображена маленькая индеанка с лошадью. Люблю индейцев и лошадей)
В подписе - просто смешная цитата из Гарри Поттера.
Відправлено: Jul 27 2013, 13:15
Момент - мой ник на другой ролевой и имя персонажа там же. Очень сроднилась с ним, решила использовать и здесь .з
На аватаре - колесо обозрения с кусочком неба. Откопала в интернете, мне он очень нравится С:
Відправлено: Jul 27 2013, 13:29
нужен был ник, сходный по звучанию с моим творческим псевдонимом. это слово - первое, что пришло мне в голову.
Відправлено: Jul 27 2013, 17:38
Нравится, как выглядит, нравится, как звучит, да и подходит неплохо. В общем, пока менять не собираюсь, иначе зачем бы мне писать в этой теме?
Відправлено: Aug 11 2013, 16:01
Мой ник означает Адамантовый Рассомаха. Впрочем я посмотрел фильм Рассомаха. Начало и хотел сделать ник просто Рассомаха, но увы.
Відправлено: Sep 7 2013, 03:38
Linette - так моё имя пишется по французски)
Картинка мне просто очень понравилась, соответствует моему духу
Відправлено: Sep 10 2013, 15:13
ник - составленный из других прозвищ и ников, которые были ранее. Чёрная, Огонёк, Аргон.
Картинка - не основная из использования. Понравилась, подходит под стихию Огня.
Подпись...Ну тут двойного смысла нет. ПОпись - переделка моего внутреннего настроя.
Відправлено: Sep 12 2013, 03:25
Раньше была Фалин де Морт, что передовится как "Падение Смерти." или "Падшая смерть" теперь вот дементор навеено третьей частью игры про Поттера, и моему характеру подходит.а Дарт это из ЗВ, добавила для оригинальности. На авике просто тёмная эльфийка, картинка понравилась. Титул (статус) это из фика "Тёмный Лорд"
Відправлено: Sep 12 2013, 05:57
Придумала:)Взяла с моего персонажа!
Відправлено: Sep 15 2013, 14:09
Supreme - это все Робби Уильямс и его одноименная песня.
Kaliostra - от графа Калиостро - персонажа книги Е.Парнова.
Невкусный жук - это все конкурс Семейные узы

Подпись: фраза из "Три мушкетера", автор - Дюма. Так Миледи говорила.
Відправлено: Sep 30 2013, 00:35
DXM - один из компонентов некоторых лекарств.
Відправлено: Oct 7 2013, 02:10
GYPSY - недавно видела спектакль "Gypsy Rose Lee"
Спектакль о девочке, чья мама настолько хотела пропихнуть дочку в шоу-бизнес, что всунула ее в стриптиз индустрию. Джипси Роуз была известной американской танцовщицей, актрисой и стриптизершей. Очень вдохновила ее личность ^_^
Ну а J...просто любимая буква :P
Відправлено: Oct 9 2013, 15:47
Винтажная фея-люблю все винтажное с детства,а фея-я очень хрупкая и нежная,как фея))
Відправлено: Oct 30 2013, 07:45
Ну, Джилия - это понятно от Юлия. Ликвидстоун - означает жидкий камень. А жидкий камень - это лава - беспощадная сметающая все на своем пути субстанция. Просто я огонь по гороскопу, а муж - земля. Мы объединились и получилась лава - правда это только когда у нас полное согласие в достижении целей. Вот и вышла фамилия))
А подписи-то у меня нет. -_-
Ах, да: на фото и на аватаре я сама.
Відправлено: Oct 31 2013, 08:43
Слишком много раз пересматривал "Мстителей".
Відправлено: Nov 25 2013, 15:04
Я придумала из-за фильма "Мерлин" , там была девушка Моргана. На0звание думаю - понятно.
Відправлено: Nov 28 2013, 14:29
Rocky Marder - имя персонажа, играющего ключевую роль в моей рукописи
Відправлено: Dec 1 2013, 13:18
Сложно сказать как мой ник появился.Энн скорее всего из-за Энн МакКефри,а Джонс- первое,что в голову пришло.
Відправлено: Dec 3 2013, 19:48
Ко=нет. Джиби=дух.)м.
Відправлено: Dec 6 2013, 22:30
Blue Orchid - любимая песня у группы The White Stripes
Аватар - любимый Бенедикт Камбербетч, британский актер с:
Подпись-цитата из произведения Шекспира
Відправлено: Jan 7 2014, 19:26
На истории проходили Столетнюю войну и было упомянуто имя Жанны д'Арк. Ну вот как-то так появился ник. Аватар - блуждая по просторам яндекс-картинок нашла такое изображение Беллатриссы Лестрейндж. Подпись - самая любимая моя цитата Бетховена.
Відправлено: Jan 15 2014, 08:38
Любимое лакомство.
Любимый аниме персонаж.
Відправлено: Jan 28 2014, 09:23
Мой ник Ванесса Болейн.
Ванесса - имя нравится просто.
Болейн - в честь Анны Болейн
Відправлено: Feb 13 2014, 17:56
Ник - любимая группа ^_^
На аватар повлиял клип МКР Helena. Один из самых любимых клипов.
Подпись - цитата из песни МКР.
вот так вот.
Відправлено: Feb 13 2014, 20:00
Ник - имя героини одного из моих фанфиков(переводится, как "водная принцесса")
Аватар - Билли Бойд в роли Пиппина, любимый герой в ВК.
Подпись - фразочка, которую мне скинула подруга. Очень понравилась)
Kma
Відправлено: Feb 21 2014, 09:51
Kma - первые буквы ФИО
Відправлено: Mar 28 2014, 06:25
ЗелёнаяМорковка - произошла от фикбука.
МаленькийКотёнок - произошло от няшности аватарки которую я нарыла.
Відправлено: Apr 3 2014, 10:18
Ник - с фильма Тор: Царство тьмы.
Аватарка - оттуда .
Відправлено: Apr 5 2014, 14:42
Марицца появилась где-то с 5 части прочтения ГП изнутри меня. Как-то так,сама собой. Возникла ,будто и должна была там быть.
Чистокровка,слизеринка и т.д и т.п. ^_^
Відправлено: Apr 7 2014, 12:11
Увлекалась как-то Богами древней Греции. ^_^
Диона, греч. — богиня дождя и источников. По некоторым мифам, Диона была дочерью Океана или Атланта, по другим — дочерью Посейдона или бога вечного света Эфира.
Відправлено: Apr 7 2014, 13:08
Читала как-то книги Энн Маккефри про Перн. У всех всадников драконов имена вида Т'тон и т.п. Я пыталась придумать что-то вида Л'л**а, ибо я Люда. Придумалось у меня Л'лата, понравилось мне, как звучит. С именем драконихи на аве и в подписи под авой та же история, буквы перебирала, Риглана мне показалось благозвучным.
Відправлено: Apr 7 2014, 14:28
Мой ник(он же мой псевдоним), как видно- Мари Декарт. Мари- французская форма имени Мария, Декарт- в честь философа и математика Рене Декарта.
На аватаре изображена обычная куница на фоне бескрайних снегов, которую я иногда в шутку называю "морозная выхухоль". :D Я случайно нашла эту картинку в Интернете. Понравилась.
Подпись- моя любимая фраза из романа "Портрет Дориана Грея".
Відправлено: Apr 7 2014, 15:53
Бриттана - один из любимых пейрингов в сериале glee.
На аватаре изображена опять же героиня сериала glee - Сантана Лопез, а в подписи ее цитата.
Відправлено: May 8 2014, 14:35
Мой ник от английского происхождения:
confident - уверенный.
Но чтоб ник звучал как женский, добавляю "ша" и получается- "Конфидентша"
Відправлено: May 8 2014, 14:40
Конфидентша, о-о-о... я, натыкаяь на ваш ник, думала, что это "тот, кому секреты поверяют", "конфедент"... и мне тепеь сложно "перестроиться"...))

мой ник значит что-то типа "маленький голубь", "голубок", "голубка".
Відправлено: May 13 2014, 20:44
Amazonka-раньше было любимое имя, 17-любимое число
Відправлено: May 14 2014, 10:55
Сначала был Dark World.
Теперь Йорвет.
Это послужило огромное уважение к бедному эльфу из игры.
На аве котик из ВК :3
Відправлено: May 14 2014, 12:39
Подбирая ник хотелось взять что-то из мира Гарри Поттера, вспомнила, как зовут дочку Гарри и подумала "А почему нет?" :D Подпись... Я тут видела много подписей типа "Счастье само тебя найдёт", а мне для счастья нужно только чистое небо над головой и чтобы никто из близких не болел ^_^ На аватаре изображена Ровена Равенкло, основательница моего факультета ^_^
Відправлено: Jun 5 2014, 05:18
Мой ник Burzog. Читается как "Барзог", появился эээ... "Тёмный" на тёмном наречии(упрощённая квенья).

А подпись - это просто небольшая реклама услуг, кои я предоставляю)
Відправлено: Jun 7 2014, 15:39
Карамелька, даже не знаю, в брело в голову. теперь я Карамель, карамелька, конфета, и так далее)
На Аватарке просто девушка с клубничкой)
А в подписи мой любимый бывший куратор и просто всякая фигня :D
Відправлено: Jun 7 2014, 15:55
Когда-то давно, пару лет назад, у меня была ролевая страничка в одноклассниках. И там у меня был ник Джинни Поттер. Однажды, сговорившись с ролевыми товарищами, мы создали клан-группу, если не ошибаюсь, она называлась Kingdom of Night, но точно я уже не помню. И каждый участник этой группы-клана должен был в ник себе вставить K N. И тогда я решила поменять ник и на форуме. Но по какой-то причине английские буквы вставить не получилось, поэтому написала по-русски.
Додано через хвилину
А в подписях просто то, что нравится
Відправлено: Jun 7 2014, 16:26
Меня несколько раз называли сатаной, а когда назвали аццким сотаной, я поместил это в никнейм. А в подписи цитаты меня и других людей.
Відправлено: Jun 8 2014, 02:26
Anastesija, этот ник и на имя похож (ибо я Анастасия), и звучит неплохо.
Відправлено: Jun 9 2014, 09:39
Джессика - имя зажигательное, а мне такое по нраву

Дрейк - фамилия персонажа из игры " Иллюзии Дрейка ", и очень... ну... Крутая! B)

Відправлено: Jun 13 2014, 14:54
Annemarie(Аннемари) - имя моей ОСки и сочетание двух любимых имен(одно из которых - мое)
Відправлено: Jul 18 2014, 06:02
Сквиб - когда регистрировалась решила выдумать нечто простенькое, но так, что бы с миром тети Ро было связано. Первое, что пришло в голову после имен канонных персонажей - Филч. А он сквиб. Но, по сколькуу не хотелось брать чье-либо имя, я и взяла Сквиба.

Аватар - перевернутый христианский крест. Много где этот символ упоминается как сатанинский, антихристовский.
Собственно, и аватар и подпись "Антихрист" были взяты под влиянием песни "Антихрист" Отто Дикс.

А статус... Это очень долгая история.
Відправлено: Jul 18 2014, 13:07
имя Эниана появилось случайно. просто однажды в игре решила создать персонажа и выдумала имя. Спустя какое-то время оно мне начало безумно нравиться. позже выдумала фамилию Атака (на первую А ударение). Просто понравилось как звучит, даже не сразу сообразила, что звучит как атАка.
Відправлено: Jul 22 2014, 16:05
Пришла на форум с наполеоновскими планами по захвату ролевой. Решила убить двух зайцев и нарядилась в имя персонажа. Так что это не ник, по сути. Имя Зельда взято в честь одной из героинь небезызвестного сериала о Сабрине, маленькой ведьме. Мне нравятся его германские корни, к тому же оно примечательное и достаточно характерное. А Байрон - первая фамилия, которая пришла на ум. Ничего общего с писателем или семьями мира ГП. Короче говоря, ник от балды на скорую руку.
Відправлено: Jul 25 2014, 11:15
Хм, просто нравится фильм "Призрачный гонщик". Да и вообще, давно хотела где-нить применить этот никнейм :P Да и Николас Кейдж - один из самых любимых актеров =sunny=
Відправлено: Aug 21 2014, 09:06
Взяла имя, каким всегда пользуюсь в ролевых. Нимфадора - классное имя, мне очень нравится. А Кук - да так, может, путешественника вспомнила)

В подписи редко что помещаю, но бывает, цитаты скидываю. А под статусом - фраза Себастьяна Махаэлиса)
Відправлено: Aug 21 2014, 17:54
Классные ник, Нимфадора Кук ;)

А мой... ну, как несложно догадаться, он связан с моей пламенной любовью к океану и всем, что с ним связано. Очень люблю всё аквамариновое, равно как и сам камень. Ну, а дельфины - просто моя страсть. %)
Відправлено: Aug 22 2014, 05:24
Я просто взяла свое имя на английском Anastasiya, а Wolf- это моя слабость. Я просто обожаю волков :-* :-* Вот и получился у меня ник- Anastasiya Wolf :D :D :D :D
Додано через хвилину
Нимфадора Кук, мне самой очень нравится имя "Нимфадора" ;) ;) ;) ;)
Відправлено: Sep 3 2014, 20:05
Natalis145 - "natalis" на латыни означает "родная", от этого слова пошло мое имя) А цифры выбраны от балды)
Ненси Холмс - героиня одного из моих фанфиков, сестра Шерлока Холмса.
Нендаранель Аурелиэль - первое переводится с эльфийского , как "водная принцесса", а я обожаю водную стихию, а второе - это мое имя на том же эльфийском)))

На аватаре - фемШерлок, уж очень арт понравился)

Подпись - цитата одного из моих любимейших авторов Станислава Лема
Відправлено: Sep 8 2014, 13:22
Цитата (Нимфадора Кук @ Aug 21 2014, 09:06)
Взяла имя, каким всегда пользуюсь в ролевых. Нимфадора - классное имя, мне очень нравится. А Кук - да так, может, путешественника вспомнила)
;) ;)
В подписи редко что помещаю, но бывает, цитаты скидываю. А под статусом - фраза Себастьяна Махаэлиса)

Я вспомнила, что за путешественник: это Джеймс Кук
Відправлено: Sep 8 2014, 15:10
Изначально я планировала сделать себя закатом. Но из-за грамотности, криворукости и под действием бессонной ночи получился такой вот Сансит.
Відправлено: Sep 9 2014, 16:03
как деактивировать ник на гарри поттер и волшебний форум
Відправлено: Sep 20 2014, 11:58
Цитата
Что означает ваш ник? Кто изображён на аватаре? И что у вас в подписи написано? Что они означают?

На моем аватаре изображен Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор, мой любимый персонаж. Мой ник - это его "короткое" имя. А подпись означает, что я за дамбигудство и дамбигадства не приемлю и впадаю в ярость. *bomb*
Відправлено: Oct 3 2014, 08:05
На моей автарке нарсован человек с ножницами. А эта фотка потому-что она симпатишна :skype_sun:
Имя самое обычное, и потому-что меня все называют Карамелькой, а еще потому-что я с Хаффла и горжусь этим.
Ну, пожалуй самое главное что там стоит так это про Радуга, потому-что она очень милый и позитивный человек) А еще она радужная мимимишность.
Відправлено: Oct 10 2014, 07:06
Мой ник произошел от двух слов. А вообще это было мое первое имя персонажа в другой ролевой)
Night - означает с англ. ночь.
Soul - с англ. душа.
Відправлено: Oct 14 2014, 10:05
Enjoyable - доставляющий удовольствие, приятный. первоначально был моим ником в твиттере. думала, что это будет такой себе настановой, каким должен быть аккаунт. получилось в тви - надеюсь, получится и здесь)

Відправлено: Oct 18 2014, 21:43
Сначала просто был Setch, не помню, как и почему я его использовал, но а потом захотелось чего-то таинственного и я добавил к Сетчу Mysterious.
Відправлено: Oct 20 2014, 17:17
От фамилии Лунина, все называли Луной, вот и стала я Луна, а фамилию не придумала, так что позаимствовала у Пондов :D
Відправлено: Oct 20 2014, 17:43
А я наконец-то нашла ник, которого на форуме ещё нет. Митрим переводится с гномьего, как сапфир. Это мой любимый камень, и слово пополось красивое - вот и решила внести его в свой ник.
Відправлено: Oct 21 2014, 18:23
Цитата (Luna Pond @ Oct 20 2014, 17:17)
От фамилии Лунина, все называли Луной, вот и стала я Луна, а фамилию не придумала, так что позаимствовала у Пондов :D

Ещё один хувианин..(с)

А, мой ник - Doctor_Alibi. Да, соглашусь, странный ник. Как и хозяин, наверное. А, вообще, это моё прозвище: Доктор/Доктор Алиби/Алиби. Долго рассказывать историю происхождения этого.


  !  

Выражайтесь корректнее! Предложение отредактировано.

Відправлено: Oct 25 2014, 14:29
Да тут у меня не ник а вполне себе целый персонаж,подобный литературному. Вот уже несколько лет живет и развивается.Причем нехило так раскрывается .Барышня у меня ,оказывается,интересная,загадочная и многоликая. :P
Відправлено: Oct 31 2014, 08:03
Ну я свой ник придумала чисто случайно. Но Алгебре. The Queen of Camelot это про Моргану Пендрагон ( кто смотрел сериал Мерлин тот знает). Мне нравится этот персонаж. Может он и не очень добрый но все же нравится.
Відправлено: Dec 15 2014, 18:59
Все дело в РПГ. Там нужны звучные имена.А потом приклеилось
Відправлено: Dec 18 2014, 11:45
У меня где то был ник sorogo так потом я придмал ник sorogogoros
Відправлено: Dec 24 2014, 09:50
Очень люблю скандинавскую мифологию. А названия так вообще сводят с ума ) "Альвхейм" - это название одного из девяти миров Иггдрасиля. Мне показалось, что именно оно звучит наиболее красиво для слуха, чем Хель или Асгард.
Відправлено: Jan 19 2015, 16:58
У меня с ником всё довольно просто. Я незадолго до регистрации прочитал книгу Мастер и Маргарита. Книга очень понравилось, из персонажей больше всего зацепил своей философией Воланд.
Статус опять же из МиМ, так Воланда называл Левий Матвей.
Ну а подпись отражает мою философмю: первое опять же Булгаков, второе цитата Мефистофеля из Фауста.
Відправлено: Feb 23 2015, 09:37
Сначала одна моя подруга во время звонка по скайпу назвала меня Бо. А потом это как-то прижилось и стало моим "домашним именем".
Воображаемый я потому, что как только мои собеседники начинали ко мне привязываться и я это замечал, то от меня и следа не оставалось.
Відправлено: Feb 24 2015, 17:30
Нынешний ник является следствием флэшмоба >D Мне захотелось почувствовать себя частью коллектива.
'Самый долгосрочный' - PiQu. И нет, это не заборчик. Это просто моя любовь к заглавным буквам в начале собственных названий, а также любовь к заглавной букве Q. Согласитесь, она прекрасна. А само слово появилось из испанского кроссворда. Мне нужно было найти последнее слово, но я нашёл вот это красивое сочетание буковок.
Відправлено: Feb 28 2015, 15:09
Хамелеон... ух даже не знаю, где-то в 2007 при появлении моей любимой серии игр и книг про S.T.A.L.K.E.R я попал на форумные ролевые и там конечно же нужен был ник, не знаю почему, но я посчитал, что способности данной ящерицы к изменению цвета, а так же возможности видеть на все 360 меня поразили, да и названия "Хамелеон" звучит как-то мистически что-ли, вот как-то так :D

А Если про "Угрюмый" то это моё состояние души, да и барсуки так прозвали...
Відправлено: Mar 12 2015, 07:43
Я просто покрасилась в рыжий, а друзья шалуньей и бестией называют)
Відправлено: Apr 11 2015, 17:18
Просто как-то увлеклась темой фикрайтерских АУшек по вселенной Soulmate (кто не в курсе - родственные души и иже с ними), да и увлекло это как-то. Сейчас планирую вообще что-то своё написать... но тут уже как получится. %)
Відправлено: Apr 17 2015, 10:40
Ник, статус, ава, подпись - всё в одной тематике фильма *Восставший из Ада*
Сенобиты - в книгах и фильмах Клайва Баркера - демоны внешней тьмы, исследователи наслождений з гранью реального, в более поздних фильмах ещё и каратели людей.
Вот и приглянулись они мне - любителю весьма своеобразной справедливости.
Відправлено: May 2 2015, 13:29
История моего ника очень заковыристая.
Все началось с того, что я влюбилась в парня, у которого имя начинается на "М". С тех пор я просто стала одержима именами, начищающимися с этой буквы.
Очень часто искала разные имена, и тут смотрела один фильмец ("Меня зовут Кхан") и наткнулась на это имя.
Это имя мне понравилось не только из-за того, что так звали жену главного героя фильма, но еще из-за того, что оно созвучно с именем "Индира". Если вы знаете кто такая Индира Ганди, то вы поймете.)
К тому же, имя имеет очень интересное значение: "нектар". Думаю, оно мне очень подходит.

На аватарке изображены просто очень красивая девушка, которая, как мне сказали, похожа на меня.

А моя подпись - это последний абзац прекраснейшего романа Михаила Булгакова - "Белая гвардия". Именно эти слава являются главной идеей романа и посланием самого Булгакова нам.
Відправлено: Jun 5 2015, 17:34
На этом форуме я ники меняю часто, обычно они связаны с каким-нибудь увлечением. Но стандартный мой ник - это Мета, сокращение от Метаморф, моего ника на фикбуке. Ник этот со мной больше года, как-то уже привыкла, менять не хочу, разве что иногда выдумываю узнаваемые вариации. На этом форуме несколько лет назад основным был ник Феникс, но больше к нему возвращаться не хочу, он в прошлом, как некоторые события и люди.

Авы меняю по настроению, обычно они связаны с любимыми фандомами. В подпись обычно ставлю что-то цепляющее - полюбившееся стихотворение или цитату.
Відправлено: Jun 25 2015, 07:22
Мой ник мне как-то приснился и очень понравился))) Когда же я для прикола его загуглила, то оказалось, что Ирири - это река в Южной Америке)
Відправлено: Jul 3 2015, 19:23
А мой ник — просто протест против мастдая^^
Відправлено: Jul 5 2015, 18:36
Мой ник - имя и фамилие персонажа из серии фильмов Паоло Виладжио о неудачнике Уго Фантоцци. Там Филлини является коллегой и другом Фантоцци. Филлини же и изображен на аватаре.
Відправлено: Jul 15 2015, 05:52

Ник соответствует имени. Было лень придумывать новые ники и написала имя.)
Аватарка сейчас вампирша^^ Она ж красивая, верно?
А статус... Сама незнаю как так случилось :P
Відправлено: Jul 27 2015, 19:35
Моё имя придумал когда-то Льюис Кэрролл, великий человек)
Відправлено: Jul 29 2015, 16:52
Весь мой профиль посвящен Кирандии. Это очередная волшебная страна со своими героями, сюжетом и драмами. Если кому-то интересно можете погуглить. :voodoo:
Відправлено: Aug 15 2015, 18:30
Рене Магритт - мой любимый художник. Пользуясь двойственностью имени Рене, я создала женского персонажа.
На аватарке - Эрика Линдер, андрогинная модель.
Статус - цитата из фанфика Чернокнижницы, по-моему из «Места хватит всем».
Відправлено: Sep 3 2015, 12:06
с автаркой и подписью еще ничего не придумала. а вот ник в честь одноименной песни Джона Леннона ^_^
Відправлено: Sep 16 2015, 15:59
Стейси меня так зовут в жизни,а 2004 ---год рождения ^_^
Відправлено: Sep 16 2015, 16:47
Эмили- нравится имя, Грин- фамилия одной из любимых героинь сериала Друзья

На аватарке Эмили Кларк- актриса из Игры Престолов, нравится как она выглядит,да и образ в сериале затронул.

Подписи пока нет, честно говоря не понимаю для каких она целей.
Відправлено: Oct 2 2015, 21:59
потому что у тебя ник трудно запоминающийся, значит будешь у меня пряничком. (с)

Собственно говоря, так вот мой этот ник и появился.
только не спрашивайте, почему пряничком, для меня это тоже осталось загадкой
А на аватарке Пряня из "Шрэка", навянный этим же ником.
А в подписи - барсук и книги. Но что они значат - военная тайна я вам не скажу, ага %)
Відправлено: Oct 5 2015, 18:18
Ник собственно от любимого героя любимого фильма по которому я сейчас пишу фанфики.
Статус - опять привет от *Восставшего из Ада*
Ава с одного сайта, говорили, что это полуканонный арт Моргота, мне понравилось)
Відправлено: Oct 19 2015, 18:43
GreenFX - производное от Greenleaf (фамилия Леголаса из Властелина колец) и Felics - испанского имени, в переводе означает "везучий".
В процессе моего сёрфинга по интернету с годами приходилось менять и модифицировать ники, потому что некоторые уже были заняты. А так как я не люблю использовать разные ники, всегда стараюсь подобрать один универсальный =)
Відправлено: Oct 29 2015, 13:49
Мой ник такой, потому что я люблю пару Гарри/Гермиона и ненавижу что она выбрала Рона.
eun
Відправлено: Nov 3 2015, 21:08
Мой ник — не был придуман, или создан.
Он появился настолько неожиданно, что я точно и не знаю, откуда это пошло.
Но, факт остаётся фактом, он был и будет, ибо менять я его не собираюсь.
Мой ник — это не обычный ник, а моё имя - покрытое кровью. Во завернула o_O

Аватарка — совершенно обычная, долго не мудрила.

Подпись — короткий курс к моим принципам.

Ну, как-то так..
Відправлено: Mar 18 2016, 15:49
Сестра рассказы пишет и вот там была девчонка по имени Амелия Кларк от сюда и ник только не Кларк, а Тернер
Відправлено: Mar 18 2016, 16:36
Опять же - придуманное мной слово. Читается Миартей.
А подпись - цитата одного из героев моего самого любимого фильма.
Відправлено: Mar 22 2016, 00:59
Ну, ник - своего рода сокращенная форма от "Дон Вишенка". Именно так я зарегистрировался на этом форуме. Донни - самое обычное сокращение, более удобное. А оригинальный ник, Дон Вишенка, берет начало от моей любви к вишне и вину. Собственно, вино - Италия - дон мафиози - дальше понятно; вишня - Вишенка. Друзья как-то стали так называть, ну я и поддержал их...
Аватарка - один из героев сериала, которым я интересуюсь.
Подпись - цитата героини из другого сериала, который я посмотрел.
Відправлено: Jun 18 2016, 05:03
Ник - вот так он появился. Сначала я в одной игре играла под ником Annorany123. Потом я нашла этот форум и зарегистрировалась под ником Annorany (читается "Аннорани"). Потом я его немного изменила (добавила Campbell). Ну а Ravoannie - это Ravenclaw+Annorany. Ravenclaw я сократила до Rav, а Annorany - до Annie. Получилось сначала Ravannie, но я подумала, что звучит не очень красиво, и добавила o - Ravoannie. По идее, это должно было читаться как "Рэйвоанни", но постепенно он переобразовался в "Равоэнни", а потом и "Равоаня" (у меня даже недолго был именно такой ник).

Аватарка - хомячок Роборовского, мечта моя... =cupidgirl=
Відправлено: Jun 23 2016, 09:59
Название любимой группы. Всё очень просто.
Відправлено: Aug 10 2016, 22:23
Мой ник ничего особо не означает. Просто читал книгу про Рим, и там Катон - главный герой. Мне имя понравилось и первое на ум пришло. Вот и взял его.
Відправлено: Sep 22 2016, 20:35
последние основные ники - прозвища одного и того же японского самурая - Оды Нобунаги. Нынешний значит "большой дурак из Овари" и в нем, кажется, есть опечатка хД
Відправлено: Sep 23 2016, 13:06
Да, к слову, мой ник никак не связан с этим.
Вот, что он значит:
Показати текст спойлеру

ВНЕЗАПНО, ПРАВДА?
Відправлено: Oct 3 2016, 08:14
Сыграла фантазия.
Відправлено: Oct 3 2016, 08:37
Ник: Слияние двух имен. Рада (красивое сокращение имени Радмила, ассоциирующееся с радостью) + Элла (имя главной героини фильма Заколдованная Элла)= Радаэлла

Аватарка: Часто меняю аватарки и эту нашла на главной странице онлайн редактора Аватан. Она очень подходит моему нику и стилю общения, как мне кажется)

Подпись: Издержки профессии. Анимацию сделал добрый дядюшка Дюк)) хд =take_my_heart=
Відправлено: Oct 12 2016, 18:55
Ник. Тут в общем какая история. Раньше у меня было много самых различных псевдонимов, один из которых Мерида, по имени моего самого первого ОС. Но не так давно я поняла, что мне оно надоело за три с половиной года и тогда то я вспомнила про свою любимую корейскую певицу - Кристал. Вот и позаимствовала у нее имя B)

Аватарка. Ну тут все просто. Персонаж из аниме "Новая игра"

А подписи не имеется, тупо лень заполнять xDD
Відправлено: Oct 23 2016, 11:10
Мой ник появился просто. Подсел я как то на аниме и тут понеслось. И решил ник взять из Токийского гуля!!!! :nya_wacko:
Відправлено: Oct 31 2016, 11:38
Ну, ник мой появился в результате одной аниме-ролевой. Там меня звали Анна Люденберг(Ann Ludenberg). Анна мне просто нравилось, как имя, а фамилия - фамилия одного из моих любимых персонажей - Селестии Люденберг(Selestia Ludenber). С тех пор и "прилипло" AnnieL.
На моей аватарке просто рандомная пикча с девушкой, похожей на меня.
А подпись - просто цитата из любимого сериала. Даже не знаю, почему она мне нравится.
Відправлено: Nov 1 2016, 07:50
Ник: Дин Корсо это персонаж фильма "Девятые Врата", сыграл Джонни Депп. Корсо букинист и охотник за старыми книгами, решает открыть секрет книги "Девять Врат" и стать приспешником Дьявола. Что ему и удается в конце фильма.

На аватарке: обычно у меня или Депп или принц Септимус из фильма "Звездная Пыль". В данный момент на аве ведьмак Геральт из Wild Hunt (еще одна моя страсть)

Подпись: цифра семь - графический эквивалент "Септимус" (седьмой). Почему? - Хз, так мне нравиться:-)
Відправлено: Nov 3 2016, 22:12
Мой ник - это "Я пью" на гаэльском
Первое, что пришло в голову %)
Відправлено: Nov 15 2016, 02:35
Дике - одна из древнегреческих богинь справедливости.
На аватаре изображен парень, целующий бюст (памятник), провокационная и красиво сделанная фотография.
В подписи у меня обычно ничего не написано, но сейчас стоит тыква, которая осталась с гриффского хэллоуинского конкурса.
Відправлено: Jan 5 2017, 15:06
Мой ник Меридит Грей, как и вся моя жизнь, связан с моим романом, который я начала придумывать уж и не помню, когда, и совершенствую до сих пор. Появление его такого: когда у меня еще только появилась идея соединить все мои отдельно придуманные сказки в одно целое, я поняла, что мне необходимо создать такого главного персонажа, который не будет постоянно меняться. Естественно, я стала вооброжать себе какую-нибудь красавицу блондинку на манер барби, как вдруг осознала, что этими блондинками у меня все мои сказочки кишмя кишат, и что они мне жутко надоели. Тогда я решила создать полную противоположность всем моим предыдущим героиням, т.е. сделать ее кареглазой брюнеткой. Далее возникла проблема с придумыванием имени. Чего я только по началу не наверетенила, но однажды, проснувшись ночью, я поняла, что шепчу что-то не переставая. А именно: "Меридит Грей". Уж не помню, где я впервые услышала это имя, (скорей всего где-то в школе), но с тех пор я так и назвала мою героиню, и каким-то чудом, но вот уже 5 лет как она присутствует в моем романе, и до сих пор не выходит из фавора.
Вскоре после этого мы переехали в другую квартиру, где у меня появился личный компьютор. И вот, однажды от скуки я залезла в интернет, и написала в гугле: "Меридит Грей". Гугл мне исправил букву "и" на "е", и выставил целый ряд какой-то инфы и картинок. С тех пор я узнала, что имя моей героини присутствует в каком-то сериале, очень расстроилась, но так привыкла к этому имени, что ничего в своем романе менять не стала.
Теперь могу только добавить, что мой ник и аватар представляют собой точную копию моей главной героини, моей Меридит.
Відправлено: Jan 6 2017, 01:32
Меридит Грей, в очень хорошем сериале присутствует!)
Відправлено: Jan 6 2017, 02:21
Меридит Грей, знакомая ситуация с "романом" в голове)

Я люблю панд а панды любят меня, точнее это одно из священных животных в одной секте стране. Об этом узнала бабушка и стала все с пандами покупать. Из-за этого меня стали называть Пандой в общаге.
Ну и все в той же стране у меня звание майора
На аве просто панда
Подпись - высказывание друга о моем персонаже в первом конкурсе "Переполох в канцелярии" и еще одна панда
Відправлено: Jan 10 2017, 15:42
Смешал брутальность с Поттером и воуля
Рецепт прост
Відправлено: Jan 12 2017, 20:21
Астра Орлова- имя главной героини моего ГП-шного фанфика. Его тут пока нет.
Відправлено: Jan 18 2017, 12:40
Ник - Имя без последней буквы (я)/так оно звучит на фр. яз. + начало фамилии = Софи + Ка = СофиКа
Відправлено: Feb 5 2017, 19:59
Ник создан в генераторе никнеймов онлайн игры Lord Of The Rings Online. Пробил его в гугле, нигде не высвечивается. Можно сказать ник уникален, впрочем от простого набора сгенерированных символов этого и следовало ожидать )

На аве арт с изображением главного героя "Саги О Темном Эльфе", взгляды на мир которого мне очень близки.
Відправлено: Feb 6 2017, 15:13
Слишком удачный флешмоб)) и суть отражает)
Відправлено: Jul 8 2017, 22:29
я как-то раз ныла Ювенте, что хочу себе постоянный, красивый и запоминающийся ник. мы с ней вместе тогда придумали ник Jurata, от лат. Juratus - правда, клятва (юриспруденция, кстати, оттуда же)
на аватарке у меня одно из видений Елены Премудрой (кажется), но мне просто арт понравился
Відправлено: Jul 13 2017, 07:07
Цитата (Jurata @ Jul 8 2017, 22:29)
я как-то раз ныла Ювенте, что хочу себе постоянный, красивый и запоминающийся ник. мы с ней вместе тогда придумали ник Jurata, от лат. Juratus - правда, клятва (юриспруденция, кстати, оттуда же)

я вечность ждала, чтобы узнать это
Юратус тоже ничотак был бы


я тысячу раз говорила
Глодик - от "Гладиолус", не глодать :'D . Появился благодаря флешмобу на Раве по цветочкам
на аве я.
Відправлено: Jul 13 2017, 11:13
Glodik, ты все равно останешься для меня глодающим чуваком или глотиком :-[ (или гладиатором)

Гильдерслив, потому что нагенерировал такую фамилию (не помню точно где) и она мне понравилась. Нужно было какое-то емкое слово для ников и почты - взял ее.
На аватарках и вообще картинках обычно черепа, потому что считаю их красивым символом, который можно трактовать по-разному.
А сейчас на аватарке какой-то чел, потому что цветовая гамма подходит под подпись и под дизайн.
Ну, и подпись из фика Гарри Поттер и Методы рационального мышления. Я в принципе цитаты только оттуда и беру. :D
Відправлено: Jul 17 2017, 06:46
Принцип выбора ника был таков: ник не должен был ассоциироваться ни с образом, ни с цветом. То есть никакой. Но обязательным условием было произносимость, Читаемость и и никаких латинских букв. В первую очередь ник должен быть легким для меня самого: быстро набираться и не забываться. 6 букв - оптимально.
По сути выбор ника это был рациональный, математически выверенный подход.
Відправлено: Nov 7 2018, 09:43
Че означает ник, не знаю. Я просто сидел в душе. И что-то вступило в бошку. И ник и необходимость запечатлеть его, потому и зарегистрировался.
Подпись, потому что люблю котиков.
Відправлено: Nov 24 2018, 06:58
Что ж
Гуррий Пуппер - имя персонажа из серии книг "Таня Гроттер", и это является пародией на Гарри Поттера: имя, внешность, страна.
Аватарка соответствующая :P
Відправлено: Nov 24 2018, 07:17
Правдивый пророк - герой из книги Макса Фрая "Сновиденья Ехо. Вся правда о нас". С этой книги и началось мое знакомство с Максом, роковое, я бы сказала. Очень понравилась мысль, ну а правдивый пророк... согласитесь, классно же звучит?
Даже не знаю, что так привлекло, но в какой-то момент стала использовать этот ник везде, где только можно.
Аватарка - то, что откапалось на просторах моих сохраненок и является более менее милым. Уже полгода хочу поменять, но не знаю на что - меня как-то научили ставить ту аву, которая явно будет на порядок выше предыдущей, я такую я пока не нашла.
Подпись тоже хотела бы изменить, но не знаю на что. "Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие" - это тоже нечто наспех вытащенное из сохраненных цитат.
Відправлено: Nov 24 2018, 21:54
Мой ник Patrik Green, я составил, руководствуясь двумя факторами ( Первый фактор: Если взять первую букву моего ника, то она будет схоже визуально (русская буква Р) с первой буквой моего реального имени, а первая буква второго слова в моем нике будет первой буквой моей реальной фамилии( русская буква Г); Второй фактор: моя любовь к зеленому цвету и к стране Ирландии ( взял самое распространенное ирландское имя Патрик).
Відправлено: Nov 24 2018, 22:12
Феликсфилиципс
Придумал данный ник из-за зелья удачи (феликс филиципс))
Відправлено: Dec 12 2018, 22:56
Хм, интересная тема... Хотелось бы мне сейчас расплясаться в ней как следует, описать всю этимологию своего ника, навести какие-то исторические справки, но моя скудная фантазия лишила меня такого удовольствия, поэтому мой ник прост донельзя, а навеян он сериалом "Готэм", где звучала именно эта фраза.

Расскажу немного о теме, не посвящая в детали: Все ждали Чудесного Воскресения некоторого господина, в этом числе была и я :)
С этих пор, данное высказывание стало для меня, некоторого рода, девизом.

Про аватар:

Тут тем более нечего расписывать, к сожалению, мое оформление действительно не представляет из себя ничего интересного. Это всего лишь Эзра Миллер с длинными волосами, просто потому что ему идёт.

Відправлено: Dec 13 2018, 03:27
Ну, у меня всё просто. Анастасия - моё настоящее имя. А Ким - это распространённая в Корее фамилия, а я очень люблю корейскую музыку.

Про аватар тоже всё просто - эта девушка из одной корейской группы.
Відправлено: Dec 13 2018, 05:37
Мой новый ник - это понятие из восточной философии, обозначающий предназначение человека в этой жизни. Для меня на данном этапе это очень важно.
Аватар тоже соответствующий - знак ОМ. Красивый, но думаю поменять как-нибудь.
Відправлено: Jan 14 2019, 08:09
На аватаре нюхлер,потому,что он такой няшка :-[
А ник вообще произошел от имени персонажа моего фика ^_^
Відправлено: Jan 28 2019, 07:48
Мой ник - это имя персонажа из игры Dead by daylight. Почему взял именно это имя, хотя есть другие? Отвечу , что не знаю
Відправлено: Feb 2 2019, 08:03
Помню, я где-то регистрировалась, но не знала - какой ник выбрать, мой брат, просто нажал на случайные клавиши и вышло Anyghad, и мне понравилось. Вот и использую этот ник везде
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (8)  « Перша ... 5 6 [7] 8 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2269 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:12:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP