Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (107)  % « Перша ... 101 102 [103] 104 105 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш ник.

, Как он появился?
Радаэлла
Відправлено: Oct 3 2016, 08:37
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Ник: Слияние двух имен. Рада (красивое сокращение имени Радмила, ассоциирующееся с радостью) + Элла (имя главной героини фильма Заколдованная Элла)= Радаэлла

Аватарка: Часто меняю аватарки и эту нашла на главной странице онлайн редактора Аватан. Она очень подходит моему нику и стилю общения, как мне кажется)

Подпись: Издержки профессии. Анимацию сделал добрый дядюшка Дюк)) хд =take_my_heart=
^
Krystal
Відправлено: Oct 12 2016, 18:55
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Ник. Тут в общем какая история. Раньше у меня было много самых различных псевдонимов, один из которых Мерида, по имени моего самого первого ОС. Но не так давно я поняла, что мне оно надоело за три с половиной года и тогда то я вспомнила про свою любимую корейскую певицу - Кристал. Вот и позаимствовала у нее имя B)

Аватарка. Ну тут все просто. Персонаж из аниме "Новая игра"

А подписи не имеется, тупо лень заполнять xDD
^
KanekiKen
Відправлено: Oct 23 2016, 11:10
Offline

I'm not crazy
****
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 171
Користувач №: 95167
Реєстрація: 19-October 16





Мой ник появился просто. Подсел я как то на аниме и тут понеслось. И решил ник взять из Токийского гуля!!!! :nya_wacko:
^
AnnieL
Відправлено: Oct 31 2016, 11:38
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 95254
Реєстрація: 30-October 16





Ну, ник мой появился в результате одной аниме-ролевой. Там меня звали Анна Люденберг(Ann Ludenberg). Анна мне просто нравилось, как имя, а фамилия - фамилия одного из моих любимых персонажей - Селестии Люденберг(Selestia Ludenber). С тех пор и "прилипло" AnnieL.
На моей аватарке просто рандомная пикча с девушкой, похожей на меня.
А подпись - просто цитата из любимого сериала. Даже не знаю, почему она мне нравится.
^
Corso
Відправлено: Nov 1 2016, 07:50
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Ник: Дин Корсо это персонаж фильма "Девятые Врата", сыграл Джонни Депп. Корсо букинист и охотник за старыми книгами, решает открыть секрет книги "Девять Врат" и стать приспешником Дьявола. Что ему и удается в конце фильма.

На аватарке: обычно у меня или Депп или принц Септимус из фильма "Звездная Пыль". В данный момент на аве ведьмак Геральт из Wild Hunt (еще одна моя страсть)

Подпись: цифра семь - графический эквивалент "Септимус" (седьмой). Почему? - Хз, так мне нравиться:-)
^
Olainn
Відправлено: Nov 3 2016, 22:12
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Мой ник - это "Я пью" на гаэльском
Первое, что пришло в голову %)
^
Мэри
Відправлено: Nov 15 2016, 02:35
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12418
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Дике - одна из древнегреческих богинь справедливости.
На аватаре изображен парень, целующий бюст (памятник), провокационная и красиво сделанная фотография.
В подписи у меня обычно ничего не написано, но сейчас стоит тыква, которая осталась с гриффского хэллоуинского конкурса.
^
Мария Серова
Відправлено: Jan 5 2017, 15:06
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





Мой ник Меридит Грей, как и вся моя жизнь, связан с моим романом, который я начала придумывать уж и не помню, когда, и совершенствую до сих пор. Появление его такого: когда у меня еще только появилась идея соединить все мои отдельно придуманные сказки в одно целое, я поняла, что мне необходимо создать такого главного персонажа, который не будет постоянно меняться. Естественно, я стала вооброжать себе какую-нибудь красавицу блондинку на манер барби, как вдруг осознала, что этими блондинками у меня все мои сказочки кишмя кишат, и что они мне жутко надоели. Тогда я решила создать полную противоположность всем моим предыдущим героиням, т.е. сделать ее кареглазой брюнеткой. Далее возникла проблема с придумыванием имени. Чего я только по началу не наверетенила, но однажды, проснувшись ночью, я поняла, что шепчу что-то не переставая. А именно: "Меридит Грей". Уж не помню, где я впервые услышала это имя, (скорей всего где-то в школе), но с тех пор я так и назвала мою героиню, и каким-то чудом, но вот уже 5 лет как она присутствует в моем романе, и до сих пор не выходит из фавора.
Вскоре после этого мы переехали в другую квартиру, где у меня появился личный компьютор. И вот, однажды от скуки я залезла в интернет, и написала в гугле: "Меридит Грей". Гугл мне исправил букву "и" на "е", и выставил целый ряд какой-то инфы и картинок. С тех пор я узнала, что имя моей героини присутствует в каком-то сериале, очень расстроилась, но так привыкла к этому имени, что ничего в своем романе менять не стала.
Теперь могу только добавить, что мой ник и аватар представляют собой точную копию моей главной героини, моей Меридит.
^
Olainn
Відправлено: Jan 6 2017, 01:32
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Меридит Грей, в очень хорошем сериале присутствует!)
^
Майор Панда
Відправлено: Jan 6 2017, 02:21
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Меридит Грей, знакомая ситуация с "романом" в голове)

Я люблю панд а панды любят меня, точнее это одно из священных животных в одной секте стране. Об этом узнала бабушка и стала все с пандами покупать. Из-за этого меня стали называть Пандой в общаге.
Ну и все в той же стране у меня звание майора
На аве просто панда
Подпись - высказывание друга о моем персонаже в первом конкурсе "Переполох в канцелярии" и еще одна панда
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  % « Перша ... 101 102 [103] 104 105 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1377 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:04:35, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP