Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (107)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш ник.

, Как он появился?
Відправлено: May 1 2006, 21:58
нік приплив в мою голову ще до того як я перший раз прочитала книгу про Гаррі поттера... :blink: тому це є іронічно .... просто це імя залізло мені в голову і з цього все пішло .... мені подобається... це головне... крім того я свій нік перекладаю як Херрі ... а це зовсім не те що Гаррі... більще подібно на Черрі...(вишня) звідси й мій статус...:)
а авік і підпис я постійно міняю... :) чому тому що я люблю різні вірші і картинки... %) я спочатку їх збираю а потім виставляю... =ponti= мені це подобається.... ;)
Відправлено: May 1 2006, 22:15
Очень любила Трех мушкетеров. Там умершую возлюбленую Дартаньяна зовут Констанция.Вот так собственно все и просто.
Відправлено: May 1 2006, 22:17
Constantia .... мені подобається це імя....:) і вже давно.... ;)
Відправлено: May 2 2006, 10:06
А я авки постоянно меняю, собираю по всему и-нету

Жаль Diamond Boy поставил себе ежа которого я нашла за день до того... =cry2=

Поэтому у меня злой пушистик.
Відправлено: May 2 2006, 10:13
а я имя Сатин услышала в фильме Мулен Руж (героиня Кидман) мне очень понравилось =wink=
Відправлено: May 2 2006, 14:31
Мой ник мне не нравится. Глупый какой-то. Зато привычно)
Ну moon - это понятно, а me - вроде как я.. Хотя я не задумывалась, что это) Кто-то сказал, например, "Олунань меня" или что-то в этом роде))
Ава просто понравилась. К нику подходит...)
Відправлено: May 2 2006, 14:45
Мой ник читается так:Даимонд Бой!!!!!
Просто приколный ник, но уже написал, чтоб мне его сменили.....
Ава моя говорит о том, что близко ко мне лучше не подходить(об этом говорит и мой статус)!!!
Відправлено: May 2 2006, 14:54
Анюточка-моё имя,НТ-Надюшка и Танюшка-мои лучшие друзья!
Відправлено: May 2 2006, 23:23
Моя ава свидетельствует о том, что мне НУЖЕН СПОНСОР! Причем срочно)))
Відправлено: May 4 2006, 04:47
у меня ник такой, потому что мне прост нравица эт имя - Кейра. и ава нравица. она кста с сайта monster-girl.com
а подпись.. ну эт я нирвану люблю и всё. и эту гениальную фразу.
Відправлено: May 4 2006, 16:01
ну.. Сольвейг - это из одного фанфика по Гарри Поттеру. Он мне очень понравился, а особенно это имя. Означает "Солнечный путь". Хотя мне рассказывали и другие варианты, но все связаны с солнцем и т.п. Хотя я себя с солнцем совсем не ассоциирую :)
Аватарка - Мичиру и Харука.. из аниме сейлор мун. Они единственные нравятся мне из всего аниме.. Просто я себя в некотором роде отождествляю с Мичиру) Вот и всё впринципе...
И ещё, меня уже неокторые спрашивали о нике.. Где вы ещё его слышали? Дело в том, что, кажется, у русского писателя это имя есть. Хотелось бы почитать :)
Відправлено: May 4 2006, 16:08
Цитата (moon_me @ May 2 2006, 14:31)
"Олунань меня" или что-то в этом роде))

А я всегда переводила, как "Лунани меня")))

Про себя я уже писала, но на всякий случай продублирую: Азазель - падший ангел, совратитель, растлитель и прочая-прочая (Для справочки: демон второго порядка, Главный Знаменосец адского войска. Повелитель пустыни. Он научил мужчин оружейному искусству, а женщин - использованию драгоценных камней, украшений, искусству раскрашивания лица, вытравливанию плод(аборт попростому говоря). Потомство от ангелов и смертных женщин - расу исполинов - Азазель вдохновил в мятеже против Бога.) Свистнуло меня так назваться после одноименного дюдика Акунина, ну и Мастер и Маргарита тоже повлияли чуток.

Це повідомлення відредагував Азазель - May 4 2006, 16:13
Відправлено: May 4 2006, 17:35
Цитата (moon_me @ May 2 2006, 14:31)
Мой ник мне не нравится. Глупый какой-то. Зато привычно)
Ну moon - это понятно, а me - вроде как я.. Хотя я не задумывалась, что это) Кто-то сказал, например, "Олунань меня" или что-то в этом роде))
Ава просто понравилась. К нику подходит...)
Поидее ето типо.... Луна моя.

а мой ник Глум просто Глум =rolleyes=
Відправлено: May 4 2006, 17:40
Цитата (Glym @ May 4 2006, 17:35)
Поидее ето типо.... Луна моя.

Моя луна - это "My moon". А тут скорее уж как "Луна Я", или в смысле "Олунань меня"))
Відправлено: May 4 2006, 17:44
Ну ето я туплю =yahoo=
Відправлено: May 4 2006, 18:02
Думаю (правда это будет некий чукотсткий адаптированный перевод), что это будет что-то вроде: Луна, это я или луна-я...
Відправлено: May 4 2006, 19:46
Мой ник связан с моей профессией! Я - фольклорист-сказковед. И ещё сама пытаюсь сказки писать. Аватар же изображает нечто, наиболее близкое (из найденных мною картинок) к Сказочнице как сочиняющей и рассказывающей сказки. Подписи мои рассказывают о разнообразных сказочных и фантастических явлениях (вот тепершняя об инопланетянах :) ).
Відправлено: May 5 2006, 21:29
ХаминSHEоной меня называл отец, единственный близкий человечек. Он в свою очередь ездил в экспедиции, чтобы доказать сущствование разный невиданых существ... ну то есть волшебных... а мама постоянно его упрекала и ругала, когда жива была)))... после него огромная книга осталась, энциклопедия монстров, куда он вклеивал разный материал, делал разные поправки... моя мечта, когда я выздоровлю (у меня проблемы с сердцем) продолжить его дело....
Отец рассказик написал коротенький в котором героиню так звали, Хаминшиона, но все звали просто Хами. Образец героини взял с меня. Он будто был не моим отцом а моим фанатом... А ник у меня такой от ДД (детского дома), там меня чаще так называли, просто когда я только туда попала, я всем вместо имени называлась Хами, очень уж тяжело смерть отца...переносила.......... А щас все стало на свои места, но ник мне мой дороже всего на свете!
А на форуме я на этом только потому что в реале в моих занятиях много подобного... я дерусь на мечах, изучаю разные обряды... обычаи... воть и все! Вот она! Черная эльфийка, жаждующая мести за свою семью....
Відправлено: May 7 2006, 09:47
Аватар у меня ничего не обозначает, а имя МУРАВЬИШКА потому что мне кажется что если меня кто нибудь обидит, я затаю обиду в себе , а потом, когда оборона у врага будет "плохая" я его "укушу"
Відправлено: May 7 2006, 14:30
Аватар-мне нравится все темное...Но в тоже время радующее взор.
Ник- Сночала я хотела сделать ник Тонкс(персонаж нравится), но этот ник был занят..Немного поразмыслев мозгами(Она была мракоборцем)..Решила сделать этот ник...

Це повідомлення відредагував [Ав]Мракоборец_она - May 7 2006, 14:32
Відправлено: May 8 2006, 07:49
Ну,ник в честь моей любимой аркады - Kao the kangoroo,13 - это столько мне лет.А аватарка ничего не обозначает,просто красивая фея.
Відправлено: May 8 2006, 10:47
Мой ник - Призрак ведьмочки.
Сначала я творила не очень хорошие вещи такие, что сама себе какую-то ведьму напоминать стала :-[ : грубила всем подряд, все время затевала какую-то месть ]:-> , ненавидела половину своего класса. Потом подумала над своим поведением и поняла, что на самом деле мне такой быть плохо, такая я даже себе неинтересна и что во мне уже давно живет другая "я". Вобщем, я изменилась. А призрак - это напоминание, ведь все равно от той меня некий видимый след остался, пусть даже плохо видимый.
Аватар - ребенок, тянущийся к бабочке. Я всегда любила анме. Это первая причина такой картинки, а вторая - оня для меня является символом. Символом того, что я еще не нашла свой идеал и продолжаю к нему стремиться.
Подпись - текст из песни Lacrimosa "My last Goodbye".
Для меня эти слова значат следующее:
Мы можем повелевать своей судьбой, пусть даже она предопределена, но определенных рамках она полностью подвластна человеку. И то, насколько судьба предначертана зависит от того, насколько сильный у человека характер, насколько уверенно он может противостоять неудачам.

Bat
Відправлено: May 8 2006, 10:53
Не знаю почему так назвалась. Чем-то, видимо, навеяло. Да и вообще мне летучие мыши нравятся. Ну а аватара, статус и подпись говорят сами за себя.
Відправлено: May 15 2006, 09:51
Мой ник - Ким Поссибл.Может кто нибудь слышал про такой мультик, Kim Possible.Я этот мультик просто обожаю поэтому так и назвалась.Раньше у меня был другой ник - Корнелия.Это имя тоже из одного мультика - Ведьма.На моём аваторе изображена фея и мой старый ник.Раньше мне мой авик очень нравился,а теперь надоел.Хочется найти авик соответствуйщий моему имени.Но такого нигде нет.Подписи у меня еще нет.Пока не придумала.Статус - лучше Гриффиндорки нечего не придемала.Фантазии мало... %)

Це повідомлення відредагував Kim Possible - May 15 2006, 09:54
Відправлено: May 15 2006, 18:24
до мене тільки зараз дійшло наскільки мій підпис констрастує з аваторкую
...еее.... шо означає нік не скажу - це з області історії дитячих спогадів, дії на підсвідоме і т.п.
аватарка підписана у підписі...
у підписі раціональне виявлення моєї фанатичної залежності від форуму %)
Відправлено: May 17 2006, 18:51
Свеланка - меня так называет мой папа
На аватаре изображена Эмма Уотсон. Просто не знала, что ещё приклеить
А подпись... Ну, эту фразу я вычитала на какрм-то сайте, не помню на каком, и эта фраза мне понравилась
Відправлено: May 17 2006, 19:01
Masterpiece - по-английски шедевр создателя, помощь моему больному Самолюбию.
Аватара - то, что к сожалению выражает мое внутреннее состояние на данный момент - пустоту.
Подпись - сслыки на все мои прибамбасы. Выражение любви в гениальной группе ДДТ. Ну и собственновыдуманная фраза(с)
Відправлено: May 18 2006, 13:22
тигр - не знаю, потому что я влюблена в мальчина Тиграна.
ник - потому что мое настоящее имя Хама. Аль Симма- от папы.
подпись - я кстати не помню свою подпись
Відправлено: May 18 2006, 13:55
ник: бладрейн. ну собственно есть такой фильм, хотя такой ник я взяла еще до того, как посмотрела его. и рейн у меня написанно, как дждь, а не как имя девушки
аватар: девушка из другого мира. когда его поставила шел дождь...и надпись на нем мне понравилась, т.к. я люблю дождь
подпись: цитата, исключительно, чтобы не совершать ошибок прошлого
Відправлено: May 18 2006, 18:26
Мой ник сокращенно от Linkin Park.:rocker: Я обожаю эту группу. На аватарке сейчас девчушка, отражающая мою сущность( хотя они у меня меняются со скоростью звука).
А подпись означает, что я свободна в своей жизни как ветер
Відправлено: May 18 2006, 20:30
Цитата (LinP @ May 18 2006, 18:26)
Мой ник сокращенно от Linkin Park.:rocker: Я обожаю эту группу. На аватарке сейчас девчушка, отражающая мою сущность( хотя они у меня меняются со скоростью звука).
А подпись означает, что я свободна в своей жизни как ветер
Как может сущность менятся? =blink= Настроение, состояние.... поведение.......... но не сущность. ;)
Відправлено: May 19 2006, 11:19
не буду рассказывать про свой ник!!! засмеёте!
Відправлено: May 19 2006, 15:53
помните у меня когда-то был на аве и в подписи Takuya из Digimon Frontier?
так от, теперь у меня другой любимый герой! Тоже весь профиль переделала... Правда ник менять не хочу! =no-no= Кто-нибудь знает кто это(кроме Laughing Man он знает точно)?

Це повідомлення відредагував [DE] High Voltage - May 19 2006, 15:54
Відправлено: May 20 2006, 10:30
Ник: имя героини моего фан-фика (я его не "опубликовывала" на форуме). Так же это слово обозначает - "мёд", "милая", "любимая".
Авик: нравятся мне ангелы и всё тут!
Подпись: о виртуально-магической жизни :D
Відправлено: May 20 2006, 10:45
мой ник,ето профа с линейки,он озна4ает танцор крови...
Відправлено: May 20 2006, 10:57
Ник:Доберман символ строгости, силы, холодности, расчетливости а также бесстрашия!
Авик:Ну волк-оборотень я че еще сказать...
Подпись:в этой подписи вся моя жизнь и сущность...
Відправлено: May 20 2006, 11:20
Ник:
Очень долгая история...Года полтора назад я был в санотории, для етей до 14 лет.Сбственно был самым старшым.Ну сами знаете, в таком возросте малым спазу припекло дать друг другу "кликухи".Я в этом не участвовал, но и против ничего не имел.Учитывая что я был самым старшым и ходил в балахоне "Король и Шут" мне быстро дали "погоняло" Король... А потом появился инет и надо было придумать ник который не занят нигде... Сейчас это просто имя, читается только по инглишу - Kopoll.Если кому то очень в лом переключать язык - пишите по имени... Кополл для меня - страшное ругательство :D
Ава:
Итак стоит расказать про 3 авы.
Та что на мне сейчас просто отображает мою роль на форуе.Знакомые знают о чём я, незнакомым просто скажу - я недавно повесился.
Потом, та ава что была у мня раньше - Ленин с эракесом :D - переходной вариант, эту аву я ставлю если не знаю что поставит.
И наконецто - моя юбимая ава.Лохматое чёрт знает что.user posted image
Подпись:
Подпись полностью относится к форуму.
"Член ордена "Великие Пипки"
Глава ордена - Лейла " говорит о том что я состою в величайшем из имеющихся на сервере ордене!
"А я привидение!Круто!Слизы, имейте совесть, не трогайте меня хотя бы мёртвого..." говорит о том что я мёртвый, и намекает на то что меня можно оставить в покое...
"Ищу ляфф себе и своим френдам....А так же любимой сестричке" - вроде всё онятно.Ищу любофф себе (не очень активно), другу, и сестре.
И последнее ">>DARK S@DE<< - классный клоун!рекомендую!Он крут!" странный штрих.Довольно глуп помоему, но своей глупостью может насмешыть.
Відправлено: May 20 2006, 12:00
Ник:
Придумал сам, впечатлившись похождениями юного Сириуса Блэка.
Ава:
Они у меня часто меняются, а так они отображают мою душу, то темную часть, то светлую.
Подпись:
Люблю философию и часто цитирую замечательных людей, также хочу найти свое определение смыслу жизни.
Відправлено: May 20 2006, 22:22
ник:ну да,я фан звездных воин
аватар:ну да,я фан звездных воин
подпись:ну да,я фан звездных воин и еще всякий бред


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).

Це повідомлення відредагував Sith - May 20 2006, 22:24
Відправлено: May 21 2006, 00:24
НИК: Просто люблю темноту, строгость, непростительность, месть и все такое.
АВАТАРКА: Хоть и такое безобидное с виде, зато коварное с нутри.
ПОДПИСЬ: Само говорит за себя.
Відправлено: May 25 2006, 17:03
Ник...эээ...самооценка завышенная))
Аваторка...просто ромашка (мой любимый цветок)
Подпись - афоризм из философской сказки "Маленький принц". Кстати, весьма подходит к моему аватору)


This post was wrote under the influence of Animagus Gallus Indicus spell(s).
Відправлено: Jun 12 2006, 08:00
Цитата (Ion storM @ Dec 11 2004, 17:50)
Расскажите о них побольше:
Что означает ваш ник? Кто изображён на аватаре (в данном случае в картинке в подписи)? И что у вас в подписи написано? Что они означают?
Ник мне друг придумал...Вроде ничего не означает...Придуман был для CS...
Подпись- слова из припева оффигенной песни SCANG...
Відправлено: Jun 12 2006, 12:13
А у меня с ником все очень просто - Сатин это из фильма Мулен Руж, так звали героин. Николь Кидман, не скажу что мне она нравится, а вот имя просто таки запало в душу.
аватарки, я частенько меняю, эта как по мне буземно красивая и немного грустная, люблю такие.
А в подписи у меня ангелочек, потому что я себя такой чувствую (не скромно знаю, но что поделать если так =wink= )
Відправлено: Jun 12 2006, 12:24
ник - Вольтаж (мой не меняющийся ник)и наш лучший клан!

Ава - как мне плохо без одного человека

статус - не у меня одной статус этот

подпись - много чаво
Відправлено: Jun 12 2006, 12:29
ник - Arhell, имеет 3 значения, какие? Это секрет.

Ава - Огонь и все что с ним связано.

статус - Думаю вы догадались.

подпись - философские размышления.
Відправлено: Jun 12 2006, 12:50
Ник выбран в соответствии с моим именем. Мне больше всего нравится Мэри из всего многообразия вариаций моего имени...

Статус : а что тут скажешь - на вид я ангел, но вот в душе самая настоящая ведьма!

Аватар: на данный момент это моя сущность - скрытность. А вообще я выбираю аватары с блондинками (поскольку мой цвет волос именно такой) и чаще всего с чем-то волшебным, ну там феи, ведьмы и т.п. Всё зависит от моего настроения!

Подпись : по-моему, там всё ясно написано.
Відправлено: Jun 12 2006, 16:45
Glory...=// не знай, что со мной случилось, когда мну ник меняло...может, солнечный удар...или...ну не знаю я, в общем.
А раньше была Elaine...хмм... Когда-то давным-давно я очень увлекалась фэнтези. И однажды, в одной книге (воть не помню название точчна ) я увидела имя...Илэйн. Оно принадлежало волшебнице...точнее стихийному магу воды. Какой был хороший персонаж, однако...мну очень понравилсо. :P И воть мну решило...вода моя любимая стихия, я маг)))...тогда почему бы и нет?)) Теперь на ффсех форумах (кроме этого...пока) я известна как Elaine...уже оч сильно привыкла к этому нику.

Мой статус...хе-хе)) говорит сам за себя...я хорек, безумно люблю подобных мне...ну и кто захочет, тот поймет...кого еще. ;)

Аватар под статус...а разве непохожа? O:-)

=megalol=

Ну и последнее...моя подпись. Тут ффсе проста. Это моя переписка с одным друхом по аське...друг этот...хений, однака))
я и банка вазелина...в общем, без комментариев...:D


Це повідомлення відредагував Glory - Jun 12 2006, 16:46
Відправлено: Jun 12 2006, 17:57
Лоза... винограда. Лоза, как кисть - может нежно соприкоснуться с кожей, а может хлестнуть. Кажется очень безобидной, но если сломать её, тебе будет казаться, что ты сделал кому-то очень больно. Лоза символизирует равенство, Равновесие, лавры славы, спокойствие и очень сильную боль в некоторых случаях. Я такая же, как лоза... винограда.

Статус - то, что есть в действительности. Я - самый настоящий шедевр философии!

I guess it's time I run far, far away; find comfort in pain,
All pleasure's the same: it just keeps me from trouble.
Hides my true shape, like Dorian Gray.
I've heard what they say, but I'm not here for trouble.
It's more than just words: it's just tears and rain. - моё состояние души, которое я пытаюсь скрыть.
То, что сделал Хедин показывает, что даже самых разных людей можно объединить - святая истина.
--
Я Белая и Пушистая! - тайное сообщество Равенкло

Primus inter pares - девиз Равенкло
---
Зацените! "Ссылки на хорошие фики"!
---
ФанФорум группы Лондон - реклама
Форум James Blunt - реклама

Мой аватар как бы возвышает меня над всеми, показывая, что боль - единственная радость в жизни. Как мудро заметила Азазель, это девушка, приговорённая к расстрелу.

Це повідомлення відредагував Лозунчик - Jun 12 2006, 17:59
Відправлено: Jun 27 2006, 10:36
ShadTH - Шэдик.. он прям как йа))

Статус это тоже связано с шэдом

На аве - это я. похожа очень!!!

В подписи - название темы шэда, моя сторона и прикол)))
Відправлено: Jun 27 2006, 12:40
Ник. Ну...Чистокровная слизеринка, дочь древнего рода...Очень древнего рода.

Ава. Демон-вампир...

Статус. Это строка из пени Nighwish "Crownless". Только чуть-чуть измененная.

Подпись. А там все ясно сказано. Не требует дополнительных комментариев!;)
Відправлено: Jun 27 2006, 12:52
Ник: Люблю животных, особенно хищных кошек ;), отсюда и ник :P.

Статус: Очень не люблю когда встают у меня на дороге и даже не пытайтесь =girl_devil=!

Аватар: Мой аватар это я и могу постоять за себя!

Подпись: Я думаю там и так все понятно, особо (тупым) могу объяснить по личке :D.
Відправлено: Jun 27 2006, 16:34
ник: название песенки, которая мне ооочень нравитса)
статус: ну, вообще, тут тоже по песне))
аватар: долга не могла выбрать себе подходящий. достала пару друзей, они мне эту и подкинули)) я осталась довольна)
подпись: пара сцылочек и толька прафда.)) все как есть.
Відправлено: Jun 27 2006, 20:44
gnick1:
g - Груць (прізвище)
nick - Микола ( :fly: )
1 - поприколу
авка:
із книжки "Легенди Світокраю (Воздушние пираты - рус.)(Egle the Chronicles - анг.)"
статус:
чарівник - :)

Це повідомлення відредагував gnick1 - Jun 27 2006, 20:46
Відправлено: Jul 8 2006, 12:47
ник:Воплощение идеала:сила,ловкость злоба хладнокровие бесстрашие и вместе с ем бесконечная красота и грация!
статус:История иоего происхождения.Моя фирменная фраза.
аватар:Я-Оборотень что еще можно сказать.
подпись:Еще одна фирменная фраза.
Вся правда
Берегитесь аврорчики!Оборотни беспощадны!
Девиз УПСов!
Стих отражающий одну из граней моей сущности!
Ну ещё линеечка и сцылочка!Советую зайти!

Це повідомлення відредагував Doberman333 Black - Jul 8 2006, 12:48
Відправлено: Jul 8 2006, 13:02
ник: старный уже.. Его даже не я придумала, а подружка. Сейчас надоел уже, но не знаю, на что поменять можно, да и привыкла.
статус: это слоган Твин Пикса. Мне нравится.
аватар: ну что тут сказать... Люблю Амели)
подпись: стих так называемый - это кусок песни группы Колибри, одна из любимых песен любимой группы. А с картинкой, думаю, все ясно)
Відправлено: Jul 8 2006, 13:04
Ник: Это моя любимая песня High Voltage и наша семья (шаманы Асакура)
Ава: нэка.. еще и мои любимые цвета!!!
Статус: а это моя лучшая фраза))) вобщем-то вся правда про меня - агрессор, аццкая кошка, а Инферно Кэт это мой старый ник
Подпись: ооооо... абсолютно безобидные ссылочки, разшифровка моего статуса, ссыла на дневник , девиз семьи и моя сторона
Відправлено: Jul 9 2006, 06:52
Ник:-Вообще, я пришла на форум, после прочтения 6 книги. Мне в книги, больше всего понравился персонаж-Тонкс. Я хотела сделать себе такой ник, но увы. Он уже у кого то был. ТОгда я просто раскинула мозгами, кем она была? Мракоборцем! Вот у меня и был ник Мракоборец_Она, а потом, на форуме просто начали сокращенно называть Мрак. вот так и получился мой ник.

Ава.: Это то, чего мне больше всего не хватает. Но я авки, со временем меняю, а меняю я их от настроения.

Статус: Не знаю, просто ничего в голову больше не залезло, что написать можно было.

Подпись: Птросто лазею по инету, и то что мне нравится вношу в подпись.

Це повідомлення відредагував Мрак_она - Jul 9 2006, 06:54
Відправлено: Jul 28 2006, 15:53
Сабж.

Жутко интересует эта тема.
Відправлено: Jul 28 2006, 16:09
Френд без Травки, мне тоже интересно как появился твой ник!

А мой оч просто, без изысков. Когда на форуме регистрировалась, передо мной на столе стояла ваза с букетом мяты, вот и написала, как акын - что вижу, то и пою.
Відправлено: Jul 28 2006, 16:17
мята, мой ник - это немного переделанная половина строчки из песни ^__^

И именно из-за того, что ник не целиком мой, я теперь мучаюсь с придумыванием нового и у всех спрашиваю, как они свой изобрели )))
Відправлено: Jul 28 2006, 16:23
Сначала написала при регестрации Джоу-чанг... ГП начиталась и вотЪ - написала...
А потом Liberty Mirret в голову мою взбрело... Так, случаенно совершенно...
Bug
Відправлено: Jul 28 2006, 16:26
А меня так в семье называют. Как-то завелось, вот я сделала себе такой ник.
Відправлено: Jul 28 2006, 16:29
Ну venus-венера.....
Bat
Відправлено: Jul 28 2006, 16:33
Я и сама сейчас задумалась над тем, как появился мой ник. Уже не помню. Это таг печально))
Відправлено: Jul 28 2006, 16:40
Френд без Травки, такая тема уже есть. Твой ник
Лоза... винограда. Лоза, как кисть - может нежно соприкоснуться с кожей, а может хлестнуть. Кажется очень безобидной, но если сломать её, тебе будет казаться, что ты сделал кому-то очень больно. Лоза символизирует равенство, Равновесие, лавры славы, спокойствие и очень сильную боль в некоторых случаях. Я такая же, как лоза... винограда.

...Одна из моих любимых групп - Банда. Очень мне понравилось название одной из их песен - "Ромео и Джульетта", но, к сожалению, когда у меня руки до нее доходили я качала слишком много файлов и не могла загрузить песню. Тогда я решила прочитать саму драму "Ромео и Джульетта". И прочитала. За четыре часа. Понравилось. Решила прочитать еще что-нибудь из творений Шекспира. Выбрала "Макбет", но как-то не очень понравилось. Решила прочитать "Гамлета". И, что не очень странно, мне в этой драме понравилась Офелия. Трагический персонаж. Решила измениь ник на Ophelia, для чего искала "Гамлета" на английском, и, не удержавшись, прочитала его все второй раз, но в оригинале. Осталась довольна.
Уже в панели "Сменить ник" я задумалась над фамилией. Друзья часто зовут меня Эрой - почему, не знаю, но все же факт. И тогда решила изменить Эра на Ору. Вот и получилась «Corporation Horror of Clever Men Wesley». :)
Bug
Відправлено: Jul 28 2006, 16:42
Мдаа...
Відправлено: Jul 28 2006, 16:47
Ophelia Ora, та немного другая... ))))
Відправлено: Jul 28 2006, 16:48
Френд без Травки, ясно)
Відправлено: Jul 28 2006, 16:53
Ну что ж...Расскажу историю своего ника. Однажды, читая какой-то фанфик, я там наткнулась на имя Арвен. Оно мне жуть как понравилось. Потом, регистрируясь на форуме, я хотела зарегиться как Арвен Ридлл. но ошиблась, и у меня получилось Арвен Риллл.. =megalol= Ладно, привыкла. Потм увидела тему "Смена ника". Ага! Решила поменять на Арвен де Морте(чтобы со смертью было связано, да и звучит красиво!). А потом я прочла темку про регистрацию родов, и увидела, что мои родители записались под фамилией Ульфсен. Ну, я, недолго думая, дописала себе и фамилию. вот так и получился мой ник-Арвен де Морте Ульфсен..
Відправлено: Jul 28 2006, 17:00
Арвен де Морте Ульфсен, длинный... Я, запихивая в аву, доолго мучалась...
Відправлено: Jul 28 2006, 17:08
April я безобразно стырила с другого форума... Но он мне надоел, он мне больше не подходил, не описывал мой круг, не знаю, он сломался. Он кончился.

А [tomorrow] я придумала, когда шагала по своим папкам с песнями. Зашла в The Beatles и увидела одну из последних: Yesterday. Сначала я подумала, что это и есть нормальный ник, но я не живу ведь вчерашним днем, так? Значит сразу вспомнила про Tomorrow. И все. И поменяла. Кстати, сестре сначала не нравилось совсем. А я поменяла и ей понравилось)))
Відправлено: Jul 28 2006, 17:20
[tomorrow], приятно знать, что кто-то еще увлекается The Beatles... Интересно.
Відправлено: Jul 28 2006, 17:24
Ophelia Ora, это одна из моих любимых групп)))
Відправлено: Jul 28 2006, 17:26
[tomorrow], у меня тоже одна из любимых :)
Відправлено: Jul 28 2006, 17:50
Сначала у меня был ник Деметра. Он появился, когда я посмотрела Дети шпионов 3. Там была такая красивая девочка. Деметра. Н вот я и поставила :D .

Когда я увиделя в профиле "смену ника", я поменяла на НеХаЧуКа. Не помню, где я его взяла.

А когда я узнала, кто такая Джей Ло, я решила сделать себе такой ник. :-[
Відправлено: Jul 28 2006, 19:16
Над первым ником не думала вообще, просто зашла на форум и не думая обсолютно написала *Black Lady*

Но вот недавно совсем он мне надоел, преелось, разонравилось и стало угнетать. Cupid With a Projector - это результат долгих размышлений, а наталкнул на него случай, когда одна влюблённая пара очень так двусмысленно попросила меня посветить прожектором во время их очень важного дела. Вот так и родился мой ник "Купидон с прожектором" ...
Відправлено: Jul 28 2006, 19:22
Сначала сидел под ником "Вампир", ибо когда регался играла Necromantia - Vampire lost soul.
А вообще мой ник на все форумы один, "Танцующий в Тенях", впринципе это престиж класс вора в ролевой системе ДнД. Но на самом деле история совсем другая... Но вы ее не поймете...
Відправлено: Jul 28 2006, 19:34
Melissa - персонаж из моего рассказа, девушка-феникс. Поэтому Восставшая из Пепла в статусе. А вообще у меня обычно везде только три ника играют - Майя, Немезида и Melissa.
А моя подруга тоже взяла себе ник из того же моего рассказа - Атали, поэтому на форуме мы стали сестрами, дабы не нарушать истории персонажей.
Відправлено: Jul 28 2006, 19:41
У меня был сначала ник Alin4ik, потому, что у меня имя Алинчик..
А сейчас ник HoNeY "BaBy". "Honey" потому, что есть фильм такой( в переводе "Лапочка")
А "Baby" потому, что в етом фильме ету Лапочку называли деткой.
И вот и получилось Лапочка, Детка. Или сладкая детка... :-[ Воть так :)
Відправлено: Jul 28 2006, 20:48
Фортуна - удача)) это не только абстрактное понятие...мне Фортуна представляется этакой своенравной дамой, которая то может повернуться к тебе, то уйти от тебя...
А вообще, обычно везде у меня ник Day-Dream, что расшифровывается как "сон на яву"...это можно трактовать по разному, то ли я засыпаю на ходу, то ли живу в своем воображаемом мире, во сне...В принципе, оно так и есть)) А еще этот ник мне приглянулся мне еще тем, что как и мое имя(Даша) он начинается с буквы Д. Да и для других он прост в понимании, в нем нету замысловатых слов.
Відправлено: Jul 28 2006, 21:13
У меня раньше был ник Klesk -это имечко из Quake3.
Потом,после прочтения и просмотра Властелина колец-я стал Gimli.
Ну а потом, нужно было придумать себе что-нибудь оригинальное фентезийное- вот и получился Arsatinel.
Відправлено: Jul 29 2006, 08:35
Ну не сложно догадаться почему у меня такой ник
p.s.если кто-то не догадался,то я люблю Star Wars
Хочу сменить ник на Agent или FOX,просто это две мои клички в реале,но не знаю какая из них лучше
Відправлено: Jul 29 2006, 08:38
Танцующий в Тенях, ах, какие мы недалекие...
Відправлено: Jul 29 2006, 08:50
просто заменяю одну сдохшую готессу... ну... просто её тоже звали Наташей, вот и я какбы чтоб закрепить взяла её ник.
Myo
Відправлено: Jul 29 2006, 10:53
А у меня банально - делала д/з по латыни, там в списке слов для перевода и был мой ник, что означает "подруга". Откуда взялось [Ne]? Просто не нраватся мне все эти войнушки в Авроров и ПСов, вот я и сохраняю нейтралитет. А также оно вполне может служить приставкой - "неподруга"
Конечно, сначала у меня был другой ник - Целитель. Почему? Ну, наверное, потому что я могу, когда захочу, исцелять в реале. Нет, ну, разумеется, на 80% обоженная кожа не востановится =lol= , но головушка, мигрень или какая другая боль пройдет =rolleyes=

Це повідомлення відредагував [Ne]Amica - Jul 29 2006, 10:54
Відправлено: Jul 29 2006, 12:19
Алинчик - буквально переводится Медовая детка! ;) =pooh=
А я свой ник первоначально для форума Агаты Кристи выбирала - типа анаграммы с моим именем.
Затем сюда попала. И сейчас менять не собираюсь: как никак меня под этим ником больше знают, и вообще я наверное консерватор... :brake:
:rocker:
Відправлено: Jul 29 2006, 14:17
а у меня smailik от слова smile,т.к я всегда улыбаюсь,даже когда мне грустно я стараюсь найти что-то хорошее,и радостное-мне даж в универе все об этом говорят,что я самая улыбчивая,поэтому я недолго думая взяла себе этот ник :)
Відправлено: Jul 30 2006, 17:18
Я смотрела оперу по телевизору и мне жутко понравилось.А потом в путеводителе по опреам наткнулаь на перевод с этого слова.Там говорица что оно означает Падшая женщина.
Затем мне сказали что оно еще и означает рзврат.Потом я видел в словаре одно что оно знаичт Развращенный,извращенный.
никогда наверное не смогу понять.
Ну так вот сделала я его на гротти и больше уже не меняю)Ну меняю но этот самый серьузный и ужой как второе имя в сети)
Відправлено: Jul 30 2006, 17:22
Волшебная Крошка- хотела сначала быть Бриллиантовой Крошкой (аналогия к нику КрОхА БрЮлИк -этот ник существует у меня на другом любимом форуме уже второй год).Потом подумала и решила что буду на волшебном форуме Волшебной..
Михаэла Фон Герб-красивое имя Михаэла (просто очень нравится). Фон Герб -красивая немецкая фамилия.
Графиня Михаэла Фон Герб - ну плюс статус к предыдущему
Михаэла - минус статус и фамилия.

Ждите нового ника...в ближайшее время
Відправлено: Jul 30 2006, 17:58
Polumna, просто она странная. прям как я.

Цитата
А когда я узнала, кто такая Джей Ло, я решила сделать себе такой ник.

я просто плачу. неужели в самом деле бывают такие люди?
Відправлено: Jul 31 2006, 01:31
Жила-была на свете (точнее в Германии) девушка. И звали её Мета Абегг. Ей повезло жить в одно время с Робертом Шуманом, да не просто жить в одно время, а даже познакомиться! А Шуман, надо сказать, был человеком неординарным - приличную часть жизни страдал раздвоением личности. Вот с таким человеком посчастливилось познакомиться этой девушке. Ну, познакомились они, и вдруг наш оригинал подумал: «Да ведь фамилия у девушки “звучит”!» (музыканты для простоты и интернациональности все звуки наделили буквенными обозначениями: так, a – ля, b – си бемоль, e – ми, g – соль и др.). Получилась милая темка, на основе которой Шуман написал вариации. Так девушка попала в историю музыкальной литературы. А я весь прошлый год эти вариации играла, вот меня и переглючило при регистрации.
Відправлено: Jul 31 2006, 08:15
Где-то в инете нашел, что Мустанг - это символ свободы, независимости и т.д.
А Раус...Ну... ПРосто понравилась фамилия (вроде актер Брэндон Раус играет Супермена)
Відправлено: Jul 31 2006, 22:20
Aaliyah, оо..как ты грубо.
у меня кстати теперь появился ник новый.
Морфий_из_попы.Морфий это бог сна или блаженства.В разных источниках по разному.Попа это слово которое мне нравица.Вот и получися бог из того что мне нравится.
Додано через хвилину
Aaliyah, такая певица была кажисть она еще умерла в автокатастрофе что ли.
У нас все родственники с этим уменем умирали.Больше никогда так не называют типерь)
Відправлено: Jul 31 2006, 22:37
Traviata, Какой именно ты имеешь ввиду? У мну ане меняюццо каждый раз как меня банят =)
Если ты о [Clockwork Orange], то это долго рассказывать, тебе стоит прочитать одноименную книгу Энтони Берджесса, там все будет ясно. А еще есть с таким же названием фильм снятый Стенли Кубриком по этой самой книге. Но вся суть фразы объясняеццо именно в книге.

Це повідомлення відредагував Akemi - Jul 31 2006, 22:38
Відправлено: Jul 31 2006, 22:41
Traviata, барышня тупила

Алия-это имя нынее покойной певицы в стиле r'n'b
нехочу больше ничего обьяснять...
Відправлено: Jul 31 2006, 23:00
Aaliyah, да знаю я про эту певицу.
Akemi, ня?Ясно))А Акеми тогда что такое?
Відправлено: Jul 31 2006, 23:03
Цитата (Traviata @ Jul 31 2006, 23:00)
Aaliyah, да знаю я про эту певицу.
Akemi, ня?Ясно))А Акеми тогда что такое?
а это йа хатчу аставить в тайне =)
Відправлено: Jul 31 2006, 23:08
Traviata, я знаю что ты знаешь
Відправлено: Jul 31 2006, 23:43
%) Ну собсна, мой ник вот так-вот взял, и появился!... O:-)

Я сидела, придумывала ник...Думала-думала, и собсна придумала вот-такой ник-"Asdanta" :) !

Причем, я ранее ничего подобного никогда не слышала..просто хотела придумать другое сочетание букв...
Хотелось, чтоб он небыл не на чей похож..Чтоб это было что-то новое, "доселе некому неизвестное, и неизученное".. =lolbuagaga= =lolbuagaga= Собсна, это все..Просто внезапно"пришел в голову"-так он, СОБСНА тут и появился! :D
Відправлено: Aug 1 2006, 00:10
а я выбирала ник, т.к. имею некое отношение к этому....не знаю как обосновать, просто слово для меня очень существенное, имеет весомую значимость ;)
Відправлено: Aug 2 2006, 09:04
Сколько себя помню всегда интересовалась магией, а тут ГП появился, "Все женщины ведьмы" и стукнуло мне в голову подписаться под таким ником!
Відправлено: Aug 3 2006, 00:13
!!!Vedmoshka!!!, но зачем же там столько восклицательных знаков и еще и Ш вместо Ч?
Відправлено: Aug 3 2006, 00:25
Мой ник появился случайно. Я помню, сидела и читала какой-то фантастический роман, как вдруг наткнулась на имя планеты, живой планеты с разумом...Ее звали Эра...Я подумала, что слегка его изменив, может получиться немного загадочный ник - Эритро..Придя на форум, я назвалась Тринити, но потом поняла, что имя героини матрицы слишком банально и поменяла его на свой старый, придуманный когда-то ник..Вот так...:)
Відправлено: Aug 3 2006, 10:13
Я свои ники не придумываю. Обычно читаю что-нибудь и встречаю слово, которое, как мне кажется, можно использовать в качестве ника.
Відправлено: Aug 3 2006, 19:48
Луанда - она и в Африке Луанда. Еще есть Уганда, Руанда, Лубумбаши и т.д. и т.п. Но столица Анголы мне понравилась больше всего... B)
Відправлено: Aug 5 2006, 04:44
Юки - снег, по-япоснки. Понравилось, как звучит, вот и зарегилась.
Відправлено: Aug 5 2006, 04:54
Эйр от англ. Air т.е. Воздух. Вот что и мелось ввиду.
Оливер персонаж одного подроткового сериала, немецкого Scloss Enstain, или что-то вроде того. Там была девушка Nadin и Оливер с ней встречался, а так как она мне нравилась, я хотел быть Оливером.
Мне тогда 13 было
Bat
Відправлено: Aug 5 2006, 05:07
Травь, морфий - это опийный наркотик (=lolbuagaga= прямо в точку), а бог - Морфей)) Но такой вариант даже лучше.
Відправлено: Aug 5 2006, 05:34
Пополь-Вух, не с Винни-Пухом спутал?))))))) =megalol=
Бэт, ты авики увидела? Тебе что, так не понравилось, что ты даже не написала ничего?.. :(
Bat
Відправлено: Aug 5 2006, 05:36
Я тоже думала про Винни-Пуха =megalol=
Совсем про них забыла. Сейчас гляну))
Відправлено: Aug 5 2006, 09:05
сидела и думала: не всем же в аду гореть, кому-то и работать надо.
Сейчас почти нет желающих туда попасть, поэтому чертям нужны PR-щики B)
Відправлено: Aug 5 2006, 14:34
Просто понравилось имя Бейонс,вот и поменяла.А сейчас менять на другой бессмысленно-все же привыкли к старому нику))
Відправлено: Aug 5 2006, 14:34
Начиналось фсе с ника Черный Феникс, потому как когда я пришла на форуме были уж два феникса, надо было что-то новенькое придумывать... Но потом фениксов наплодилось, так что нужно было менять. Мой любимый цвет черный, поэтому оставляя окончание "никс" от феникса, получился черный камень - Оникс (Onyks). Ну, а Алирой меня называют даже друзья в реале, не говоря о 10 форумах и нескольких чатах, так что...
Lady Alira появилась, когда уже Оникс осточертел до чертиков!=))) Ну а "тм" обьяснять не буду... сами догадывайтесь...:)
Відправлено: Aug 5 2006, 15:26
Ангел Хранитель........наверное потомушто...Я такая и есть.Люблю помогать людям,и не имеет значение з какого он(а) факультета!!!!!!! =smile= =smile=
Відправлено: Aug 5 2006, 15:42
Hardcore - один из стилей музыки которые мне нравятся, близжайший родственник этого стиля Speed Garage, долго не думал когда ник выбирал. :D
Відправлено: Aug 5 2006, 16:43
Подпись говорит за себя-я люблю sweet..А вобще сидела,играла в л2,ну й надо было назвать прикольно чарика чтоб и прикольный титул потом дать...Ток достался этот ничик не мне..а терь забрала законно придуманую фразку...)))Вот..А так у мну ники начинаются на А почти все...От нех делать придумываем...Во например черт знаит что это такое-AVALTERIA,а прикольно.=) :D :D :D :D
Відправлено: Aug 5 2006, 17:24
Ангел Хранитель так мило при мило"
а меня это страсть к хорошему не риводит

я люблю вишню и гранат...

я вишня и парня исщу граната :)))))))
Відправлено: Aug 5 2006, 18:15
Я не долго думала... Кем являюсь, то и написала. Почему двойное - я хоть и русскоязычная, но часто даже думаю по-английски... )))
Відправлено: Aug 6 2006, 21:02
Цитата (Ophelia Ora @ Aug 5 2006, 05:34)
Пополь-Вух, не с Винни-Пухом спутал?)))))))

Нет. В поисковике глянь. Взял я его единственно потому, что понравился. Забавный и двусмысленный %)
Відправлено: Aug 6 2006, 21:06
Меня так с детства называют... вот и взяла как ник
Відправлено: Aug 7 2006, 09:21
Раньше йа была High Voltage но все равно мну называют Вольтаж.
Потом мне этот ник надоел, а я в тот день болтала с Зиком про шаманов. Асакура, если кто не знает, это фамилия главного героя "Шаман Кинг")). Теперь я на всех форумах кроме Соник Ворлда с этим ником. =drag=
Відправлено: Aug 7 2006, 21:57
а что за буковки такие загадочные... [DE] [AR]...
Відправлено: Aug 7 2006, 22:03
Цитата (Aaliyah @ Aug 7 2006, 21:57)
а что за буковки такие загадочные... [DE] [AR]...
:P [DE]- это пожиратели, а [AR]- это авроры...
Відправлено: Aug 7 2006, 22:11
прикольно)
а я ещё какие то буквы кажись видела... что они значат?
Відправлено: Aug 8 2006, 06:27
Aaliyah, Ne - нейтрилитет)))
Відправлено: Aug 8 2006, 06:45
Ну... Мой ник тоже просто появился. Атенаис - старинное французское имя. Оно упоминалось в книге "Анжелика" Анны и Сержа Голонн. Мне понравилось как и имя, так и его носительница.
Відправлено: Aug 8 2006, 06:53
Ну а я очень люблю вишню! Все просто! :D
Відправлено: Aug 8 2006, 07:50
А меня зовут так. Ленка... :)
Відправлено: Aug 8 2006, 08:36
1enka, всегда думала, что это Женька)) =megalol=
Відправлено: Aug 8 2006, 16:27
Вообще мой ник - MY$TER!OU$ (Просто это форум про Гарри Поттера и я Том Реддл) MY$TER!OU$ в переводе с английского - таинственный. Вотя листая словарик по английскому наткнулся на это слово и решил взять его как ник! B)
Відправлено: Aug 8 2006, 17:36
Шэд - ну это Шэдоу зе хеджехог))) я фанатка)))
Вообще-то мой ник - D@rk $ide, но так как я уже привыкла называцца Шадей, то стала Dark Shade, то есть Темная Тень)) А так вообще может кагда-нить буду [DE]Baka или [DE]Kawaii, просто обожаю придумывать ники ^_^

Це повідомлення відредагував [D]ark Shad[E] - Aug 8 2006, 17:37
Відправлено: Aug 8 2006, 17:59
А мой нормальный Ник Stalker.Но тут сайт про Гаррика вот и стал Снейпом.А откуда сталкера взял сами догадайтесь.
Відправлено: Aug 8 2006, 21:02
Мой никушка это мое имечко и аномальная фамилия...
Відправлено: Aug 9 2006, 17:33
Мой ник появился от безнадеги... В переводе с немецкого это означает "пламя".
Відправлено: Aug 9 2006, 17:40
а мой ник сообственно изначально был в честь коктейля Кровавая Мери,но потом моя лучшая подруга стала называть меня Мерки,воть я и поменяла ...
Відправлено: Aug 10 2006, 07:13
KaTaRiNa Invers, так мы тебе и поверили... Это название факультета в Енвайроме
Відправлено: Aug 10 2006, 12:52
Мой... хмм... ник. Да, мой ник. Точно. Просто если я приду куда-нибудь к знакомым и спрошу: "Как дела?", меня в психушку отправят, да-с. Никто не верит, что искренне могу спросить. Так что Comment ca va? - это моя самя злобная форма, да-с. Скоро ник опять поменяю. Будет "Умертвленная". Красиво.
Відправлено: Aug 10 2006, 14:40
Мой ник появился после поездки в Москву. Думаю, можно догадаться, почему он именно такой)))
Відправлено: Aug 18 2006, 20:08
Как-то наигралась в WarCraft за эльфов, а у них богиня луны - Элуна (Eloona). просто понравилось имя и все.

Повторюсь - "Луна светит всем, и злодеям, и жертвам"
Відправлено: Aug 19 2006, 07:25
как появился комп, так и появился ник
то есть с этим ником я уже... хм... шесть лет:)
Відправлено: Aug 19 2006, 09:43
Мы с сестрой как-то давно прикалывались, пытались придумать мне е-майл, она говорит, напиши slimy, от слова slim, стройный. Ну написала, а потом только через месяц узнала как это переводиться)
Відправлено: Aug 20 2006, 17:52
Читала себе книжечку, и наткнулась на имя одной демонши, если можна так выразиться, вот так и появилась Kvizzl.
Відправлено: Aug 20 2006, 19:48
Ник - Название одного из альбомов мельницы. Переводить не хочу.
Відправлено: Aug 21 2006, 11:51
люблю загадочное положение, когда тяжело понять кто ты, скаска или быль :)
Відправлено: Aug 22 2006, 15:19
ик. Вообще, вроде бы такая тема есть :)
Відправлено: Aug 23 2006, 08:47
У мну фамилия Акуленко
Відправлено: Aug 23 2006, 08:59
Мой ник появился самым банальным способом, приукрасила свое имя user posted image
Відправлено: Aug 23 2006, 09:05
Меня зовут Наташа, но друзья зовут меня Нати. А моя лучшая подружка решила быть особонной - она Наташа сократила как Тася. Так и появилось.
Відправлено: Aug 23 2006, 09:13
Первый ник-Кассандра Крафт(Кэсси) возник,когда меня так в лагере назвали.
Второй-Тринити-я Матрицы насмотрелась.
Третий-Флай-моя кликуха.
Відправлено: Aug 23 2006, 14:58
Знаете такую актрису Джессику Альбу (Jessica Alba)? Я решила убрать имя и оставить фамилию. Так и получился мой ник! :bis:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2602 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:29:27, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP