Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (107)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш ник.

, Как он появился?
Сольвейг
Відправлено: May 4 2006, 16:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 16023
Реєстрація: 3-May 06





ну.. Сольвейг - это из одного фанфика по Гарри Поттеру. Он мне очень понравился, а особенно это имя. Означает "Солнечный путь". Хотя мне рассказывали и другие варианты, но все связаны с солнцем и т.п. Хотя я себя с солнцем совсем не ассоциирую :)
Аватарка - Мичиру и Харука.. из аниме сейлор мун. Они единственные нравятся мне из всего аниме.. Просто я себя в некотором роде отождествляю с Мичиру) Вот и всё впринципе...
И ещё, меня уже неокторые спрашивали о нике.. Где вы ещё его слышали? Дело в том, что, кажется, у русского писателя это имя есть. Хотелось бы почитать :)
^
none
Відправлено: May 4 2006, 16:08
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Цитата (moon_me @ May 2 2006, 14:31)
"Олунань меня" или что-то в этом роде))

А я всегда переводила, как "Лунани меня")))

Про себя я уже писала, но на всякий случай продублирую: Азазель - падший ангел, совратитель, растлитель и прочая-прочая (Для справочки: демон второго порядка, Главный Знаменосец адского войска. Повелитель пустыни. Он научил мужчин оружейному искусству, а женщин - использованию драгоценных камней, украшений, искусству раскрашивания лица, вытравливанию плод(аборт попростому говоря). Потомство от ангелов и смертных женщин - расу исполинов - Азазель вдохновил в мятеже против Бога.) Свистнуло меня так назваться после одноименного дюдика Акунина, ну и Мастер и Маргарита тоже повлияли чуток.

Це повідомлення відредагував Азазель - May 4 2006, 16:13
^
Glym
Відправлено: May 4 2006, 17:35
Offline

<<Black-and-white ANGEL>>
*****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 329
Користувач №: 10672
Реєстрація: 22-December 05





Цитата (moon_me @ May 2 2006, 14:31)
Мой ник мне не нравится. Глупый какой-то. Зато привычно)
Ну moon - это понятно, а me - вроде как я.. Хотя я не задумывалась, что это) Кто-то сказал, например, "Олунань меня" или что-то в этом роде))
Ава просто понравилась. К нику подходит...)
Поидее ето типо.... Луна моя.

а мой ник Глум просто Глум =rolleyes=
^
none
Відправлено: May 4 2006, 17:40
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Цитата (Glym @ May 4 2006, 17:35)
Поидее ето типо.... Луна моя.

Моя луна - это "My moon". А тут скорее уж как "Луна Я", или в смысле "Олунань меня"))
^
Glym
Відправлено: May 4 2006, 17:44
Offline

<<Black-and-white ANGEL>>
*****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 329
Користувач №: 10672
Реєстрація: 22-December 05





Ну ето я туплю =yahoo=
^
Сольвейг
Відправлено: May 4 2006, 18:02
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 16023
Реєстрація: 3-May 06





Думаю (правда это будет некий чукотсткий адаптированный перевод), что это будет что-то вроде: Луна, это я или луна-я...
^
Сказочница
Відправлено: May 4 2006, 19:46
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Мой ник связан с моей профессией! Я - фольклорист-сказковед. И ещё сама пытаюсь сказки писать. Аватар же изображает нечто, наиболее близкое (из найденных мною картинок) к Сказочнице как сочиняющей и рассказывающей сказки. Подписи мои рассказывают о разнообразных сказочных и фантастических явлениях (вот тепершняя об инопланетянах :) ).
^
‡XamunSHEona‡
Відправлено: May 5 2006, 21:29
Offline

Правая рука Бога
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 12046
Реєстрація: 22-January 06





ХаминSHEоной меня называл отец, единственный близкий человечек. Он в свою очередь ездил в экспедиции, чтобы доказать сущствование разный невиданых существ... ну то есть волшебных... а мама постоянно его упрекала и ругала, когда жива была)))... после него огромная книга осталась, энциклопедия монстров, куда он вклеивал разный материал, делал разные поправки... моя мечта, когда я выздоровлю (у меня проблемы с сердцем) продолжить его дело....
Отец рассказик написал коротенький в котором героиню так звали, Хаминшиона, но все звали просто Хами. Образец героини взял с меня. Он будто был не моим отцом а моим фанатом... А ник у меня такой от ДД (детского дома), там меня чаще так называли, просто когда я только туда попала, я всем вместо имени называлась Хами, очень уж тяжело смерть отца...переносила.......... А щас все стало на свои места, но ник мне мой дороже всего на свете!
А на форуме я на этом только потому что в реале в моих занятиях много подобного... я дерусь на мечах, изучаю разные обряды... обычаи... воть и все! Вот она! Черная эльфийка, жаждующая мести за свою семью....
^
Zik Asakura
Відправлено: May 7 2006, 09:47
Offline

Мы асакуры-мы слабейшие!!!! Аыыы!
***
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 9065
Реєстрація: 3-November 05





Аватар у меня ничего не обозначает, а имя МУРАВЬИШКА потому что мне кажется что если меня кто нибудь обидит, я затаю обиду в себе , а потом, когда оборона у врага будет "плохая" я его "укушу"
^
Мрак_она_mult
Відправлено: May 7 2006, 14:30
Offline

Мудрец
*******
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1331
Користувач №: 11582
Реєстрація: 8-January 06





Аватар-мне нравится все темное...Но в тоже время радующее взор.
Ник- Сночала я хотела сделать ник Тонкс(персонаж нравится), но этот ник был занят..Немного поразмыслев мозгами(Она была мракоборцем)..Решила сделать этот ник...

Це повідомлення відредагував [Ав]Мракоборец_она - May 7 2006, 14:32
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1213 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:56, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP