Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Парень запрещает девушке курить

, Правильно ли это?
Відправлено: Jul 27 2006, 18:36
У меня вот возник один вопрос.
Вот такая ситуация...парень курит уже 4 года и реально понимает что это такое...он уже не может бросить...
Он хочет чтобы его девушка не была как он.И когда она только начинает курить,он запрещает ей это делать.
Правильно ли это?Или просто смешно? =tableppp=
Зы.Знаю что тема глупая,но очень хочется знать ваше мнение.
Відправлено: Jul 27 2006, 18:39
1. Парень слабак. Люди себя голодом могут заморить, а значит могут отказаться от любой потребности.
2. Девушка дура. Зачем ей курить? Нравиться как это парень делает.
3. парень любит девушку. если бы не любил, то махнул бы - курящую легче на секс развести
Відправлено: Jul 27 2006, 18:43
cool rap girl, значит действительно любит - не желает зла девушке. С ним согласна, это нормально.
Відправлено: Jul 27 2006, 18:45
Он видит что его это затянуло..и он не хочет чтобы такое было с его девушкой...беспокоится за неё
Відправлено: Jul 27 2006, 18:46
По мне идиотизм...
Чего это парень решает, что делать можно, а что нельзя. =devil=
Відправлено: Jul 27 2006, 18:46
Цитата ([DD|fenrisulfr @ Jul 27 2006, 18:39)
парень любит девушку. если бы не любил, то махнул бы - курящую легче на секс развести

Не факт. Люди разные бывают, может, ему нравится проявлять диктаторские замашки, показывать, что он просто хозяин :)
Я только не понимаю, как можно что-то человеку запретить.
Відправлено: Jul 27 2006, 18:48
Цитата (Пополь-Вух @ Jul 27 2006, 18:46)
Цитата ([DD|fenrisulfr @ Jul 27 2006, 18:39)
парень любит девушку. если бы не любил, то махнул бы - курящую легче на секс развести

Не факт. Люди разные бывают, может, ему нравится проявлять диктаторские замашки, показывать, что он просто хозяин :)
Я только не понимаю, как можно что-то человеку запретить.
Согласна на все 100!
Відправлено: Jul 27 2006, 18:52
Цитата (Пополь-Вух @ Jul 27 2006, 18:46)
Цитата ([DD|fenrisulfr @ Jul 27 2006, 18:39)
парень любит девушку. если бы не любил, то махнул бы - курящую легче на секс развести

Не факт. Люди разные бывают, может, ему нравится проявлять диктаторские замашки, показывать, что он просто хозяин :)
Я только не понимаю, как можно что-то человеку запретить.
Думаю появились бы более интересные методы - "не ходи со своими подружками" и т.п.
А что такого в том чтобы что-то запретить? Я своей запретил мне изменять
Відправлено: Jul 27 2006, 18:52
[DD]fenrisulfr, согласен.
Відправлено: Jul 27 2006, 18:55
Цитата ([DD|fenrisulfr @ Jul 27 2006, 18:52)
Думаю появились бы более интересные методы - "не ходи со своими подружками" и т.п.
А что такого в том чтобы что-то запретить? Я своей запретил мне изменять

1. Может быть. Но тут, видишь ли, не просто сам факт запрета, но полезное дело.
2. Довольно редко изменяют у всех на виду. Захочет изменить, ты будешь последний, кто об этом узнает. :P
Да и как это запретить. Я просто говорю, либо так, либо - до свиданья.
Відправлено: Jul 27 2006, 18:55
Ну вопервых парень может спокойно бросить сам т.к. 4 года ещё не очень много. Даже я после своих 8 лет курения могу достаточно долго быть без сигарет и не думать о них :) Если девушка только начала курить, то парень конечно поступает правильно, но как уже сказал Олег, я не понимаю, как можно кого-то заставить что-то делать или запретить ему это?
Відправлено: Jul 27 2006, 19:00
либо-либо, любофь предполагает полное доверие
Відправлено: Jul 27 2006, 19:04
нравицца?
Відправлено: Jul 27 2006, 19:05
если девушка будет курить то у неё будет бесплодие не говоря о раке и прочей фигне которой всех уже достали...
Відправлено: Jul 27 2006, 19:13
[DD]fenrisulfr,
Цитата
А что такого в том чтобы что-то запретить? Я своей запретил мне изменять



Вы меня убили этой фразой =megalol=
Відправлено: Jul 27 2006, 19:18
В общем, если он имеет на неё такое влияние, то ничего дурного нет. Пусть запрещает. Но что-то мне подсказывает, что в этом случае и темы бы не было %)
Відправлено: Jul 27 2006, 20:18
Я понимаю парня.
Если ты не курящий, то чуточку неприятно целоваться с курящим =drag=
Впринципе, это дело девушки, елси она готова ради паря бросить курить, то у этой пары будет все хорошо.
Відправлено: Jul 27 2006, 20:27
Цитата (Бефана @ Jul 27 2006, 20:18)
Если ты не курящий, то чуточку неприятно целоваться с курящим =drag=
НЕТ
Відправлено: Jul 27 2006, 20:34
[DE] noma Black, ты сам пробовал?
Просто мне было совсем неприятно. Особенно, когда он только покурил и лезет целоваться. =no-no=
Відправлено: Jul 27 2006, 20:38
Цитата (Бефана @ Jul 27 2006, 20:18)
Я понимаю парня.
Если ты не курящий, то чуточку неприятно целоваться с курящим =drag=
Впринципе, это дело девушки, елси она готова ради паря бросить курить, то у этой пары будет все хорошо.
не согласна, и вобще от запаха сигарет есть такие замечательные таблеточки...

мне кажется неженственно курить, так что парень правельно отговаривает свою девушку от курения.
Відправлено: Jul 27 2006, 20:38
Запрещать? Как можно запретить девушке что-либо вытворять...В отношениях по крайней-мере это слишком. Если ему это не нравится, то он может с ней поговорить и попросить не курить. А выбор за ней.
Відправлено: Jul 27 2006, 20:45
Цитата (Машуня Бекхем @ Jul 27 2006, 20:38)
не согласна

Капец индейцам, вот мазахисты.
Меня от запаха сигарет, да еще из чужого рта, выворачивает на изнанку.

Ну понятно, что если пожевал живачку, или сожрал таблетку, то уже
запаха сигарет нет, и целоваться приятно. Но пока он пожует таблетку, так мне целоваться перехочецца.

Додано через 2 хвилин
Цитата (Lilit @ Jul 27 2006, 20:38)
Если ему это не нравится, то он может с ней поговорить и попросить не курить. А выбор за ней.
Чаще всего ставят ультиматум, или ты кончаешь курить или вали нафиг.
"Полюби меня такой" тока в песнях поетцца =huh= .
Відправлено: Jul 27 2006, 20:55
Знаешь моему эти таблетки очень не нравятся, так что он справляется с ними за минуту =smile=
Відправлено: Jul 27 2006, 21:06
cool rap girl, ну выбор всегда будет за девушкой!
Відправлено: Jul 30 2006, 18:45
Бефан, не ну если тебе не приятно, то говори за себя) патамушто я вот люблю запах сиграет... тем более что парень у меня один и сигареты он курит те же что и я))

и вообще это тупо.. кто он такой чтобы ей указывать, елси между ними ничего такого серьёзного? или я не права? нет, ну если они собираются женится, то думаю они должны найти компромисс... а вот если просто отношения как способ приятно проветсти время, так чего она должна слушать его? Он ей не отец, не мать, не Бог, не Сатана....
А если его не устраивает и причину вескую (!!) он не называет, то пшол он нах такой.... ему ж никто курить не запрещает...
Відправлено: Jul 30 2006, 18:48
Ыы)Юлин бесят меня такие парни.
Просто хотят показать то что они типа такие крутые и имеют власть над девушками.Уже комадуют ими)
Тупо так))У мну у знакомых девочек некоторых так)Жжу с ним)
Хотят уже все по взрослому)
Отратительно)
Відправлено: Jul 30 2006, 19:50
Были у меня некурящие перни. Один даже пытался меня перевоспитать, в том числе и пытался заставить меня бросить курить. Я не выдержала его дольше недели. По-моему, курить или не курить это право каждого человека, если молодой человек меня любит, то пусть воспринимает меня такой, какая я есть со всеми заморочками.
Некоторым девушкам наоборот нравится, когда ими руководят. Так что правильно это или нет зависит от того, какие отношения у данной конкретной пары. Лично для меня это бред.
Відправлено: Jul 30 2006, 20:25
Цитата (Бефана @ Jul 27 2006, 20:34)
[DE] noma Black, ты сам пробовал?
Просто мне было совсем неприятно. Особенно, когда он только покурил и лезет целоваться. =no-no=
нет, блин, в энциклопедии прочитал =lol=
моя теперешняя девушка курит и я в этом ничего плохого не вижу, прошлая тоже курила. но вот если женюсь когда нибудь, то жене точно курить не позволю, ну а пока по молодости в этом ничего зазорного не вижу.
Відправлено: Jul 31 2006, 11:01
Цитата
Просто мне было совсем неприятно. Особенно, когда он только покурил и лезет целоваться. =no-no=


Дело вкуса: мне нравится запах сигарет, нравится наблюдать за курящими в данный момент людьми. Но я не заставляю из-за этого кого-то курить. Так почему я должна бросать курить из-за того, что кому-то это не нравится? Бред.
Відправлено: Jul 31 2006, 11:06
Цитата (Fate Black @ Jul 30 2006, 19:50)
Были у меня некурящие перни. Один даже пытался меня перевоспитать, в том числе и пытался заставить меня бросить курить. Я не выдержала его дольше недели. По-моему, курить или не курить это право каждого человека, если молодой человек меня любит, то пусть воспринимает меня такой, какая я есть со всеми заморочками.
Некоторым девушкам наоборот нравится, когда ими руководят. Так что правильно это или нет зависит от того, какие отношения у данной конкретной пары. Лично для меня это бред.

А почему бы тебе не поступица своими принцыпами и не бросить курить ради любимого человека?



Відправлено: Jul 31 2006, 18:07
Цитата (Lemonia Ivelina @ Jul 31 2006, 11:01)
Дело вкуса: мне нравится запах сигарет, нравится наблюдать за курящими в данный момент людьми. Но я не заставляю из-за этого кого-то курить. Так почему я должна бросать курить из-за того, что кому-то это не нравится? Бред.
Вы наверно сами курящие, а я говорю про тех, кто не курит =mamba= . Как вы догнать не можете?
Цитата ([Doggy)
Бефан, не ну если тебе не приятно, то говори за себя) патамушто я вот люблю запах сиграет... тем более что парень у меня один и сигареты он курит те же что и я))
Если этот парень курит, то я согласна, а если он не курящий?
Он вообще какой? =unsure=

Це повідомлення відредагував Бефана - Jul 31 2006, 18:12
Відправлено: Jul 31 2006, 19:31
если не курящий, то тогда надо курить или когда его нет рядом (не нуыкаться от него, а просто не мучать дымом). И жавачками и хавкой заедать. Или ще постараться курить меньше.
Мой?
Додано через 2 хвилин
user posted image

Це повідомлення відредагував [Doggy] - Jul 31 2006, 19:31
Відправлено: Jul 31 2006, 21:28
Правильно делает, что запрещает.
Васпитывать нада, васпитывать! :)
Відправлено: Jul 31 2006, 21:48
Если парень так делает, значит он заботиться о девушке
всё просто
Відправлено: Jul 31 2006, 21:51
Парень конечно молодец...разумееться окончательный выбор за девушкой которой стоит прислушаться..
Відправлено: Aug 1 2006, 23:26
Я вчера у своего нового знакомого спросила:
- Как ты относишься к курящей девушке?
На что он ответил:
- Если я к ней испытываю чувства, то я бы не хотел, чтобы она при мне курила. Вульгарно это. Если она мне безразлична - пусть курит.
- Дай сигаретку, - сказала я. Он с улыбкой протянул пачку. =crazy1=

Це повідомлення відредагував Мышельма - Aug 1 2006, 23:27
Відправлено: Aug 1 2006, 23:31
Я представила ситуацию:
Я курю, парень мне говорит: я запрещаю тебе курить!
Моя реакция: Плюю ему в лицо и навсегда ухожу. Наверно так.
Відправлено: Aug 1 2006, 23:41
Цитата (Lilit @ Aug 1 2006, 23:31)
Я представила ситуацию:
Я курю, парень мне говорит: я запрещаю тебе курить!
Моя реакция: Плюю ему в лицо и навсегда ухожу. Наверно так.
Очень категорично... Думаешь ты и правда сможешь плюнуть в лицо парню, которым дорожишь, и порвать с ним отношения только из-за сигарет?
Навряд ли. Многие люди ради любви не только курить бросают... Поверь мне, когда полюбишь, не станешь так думать...
Один мой знакомый пошел в тренажерный зал ради девушки, которую полюбил и полностью изменился. А до этого был ботан ботаном.
Одна моя подруга готова стать домохозяйкой, бросить работу и карьеру ради своего любимого...
Многие поступаются принципами, переступают ради себя, чтобы удержать любимого человека. А ты так категорично =prankster2=
Відправлено: Aug 1 2006, 23:45
Мышельма, может ты права, что если полюблю отвечу по-другому. Может не брошу, не плюну, но точно не дам покомандовать над собой.
Но всё таки смотря как он скажет и насколько я его люблю.
Відправлено: Aug 2 2006, 00:09
у меня был случай, мой первый курил, потом и я начала, затем было офигенно курить вместе, далее я бросила курить, а затем и парня бросила. Я курила не долго полгода, силой воли бросила, мне как-то пофиг если парень курит, не очень люблю в чём-то ущемлять парней, тем более категорично отношусь к ущемлением меня....убить готова.. ]:->
Відправлено: Aug 3 2006, 16:30

Как можно человеку, которого любишь, желать смерти(курение) ?!!!
Відправлено: Aug 3 2006, 16:56
Цитата ([Doggy] @ Jul 31 2006, 19:31)
Мой?
Нет, я про того, кто запрещает.
Відправлено: Aug 3 2006, 17:43
он хочет для нее лучшего - это 1.
заставлять ее он не имеет права, это ее здоровье,тело,жизнь - 2.
Відправлено: Aug 3 2006, 21:34
Ну заставлять-это слишком, но если он ее любит, может порекомендовать ей бросить это дело, но не заставлять...А вдруг она чисто из принципа не бросит?
Відправлено: Aug 4 2006, 07:05
Если заставляет бросить это ничего, даж хорошо, а если наоборот приучает к курению - вот это уже плохо
Відправлено: Aug 4 2006, 09:11
Цитата (Gawrik @ Aug 3 2006, 17:43)
он хочет для нее лучшего - это 1.
заставлять ее он не имеет права, это ее здоровье,тело,жизнь - 2.

Он имеет право заставлять, потому что это и его здоровье(пассивное курение), его тело(секс), его жизнь(живут вместе)
Он был бы дураком, если бы не смог сделать все что можно, чтобы отучить ее от курения.


Конечно все это касается любви. А отношения парень-девушка .... зачем напрягаться, если вы пару месяцев повстречаетесь и все.

Це повідомлення відредагував Walker - Aug 4 2006, 09:12
Sir
Відправлено: Aug 4 2006, 16:24
Я не признаю курение вообще, тем более девушки!
(О первом посте) правильно сделал, но если б и сам пытался бросить или хотя б радом с ней не курил вообще хорошо было бы.
Відправлено: Aug 4 2006, 18:46
Завжди було пофіг курить пацик чи нє.Здебільшого мене це перло.Я не курю))Тому мене відучати непотрібно))
Bat
Відправлено: Aug 6 2006, 06:17
По-моему, запрещать - это уж слишком. Я не переношу сигаретный дым и этот ужасный запах, поэтому просто прошу, чтоб рядом со мной не курили.
Відправлено: Aug 7 2006, 05:48
Цитата (Walker @ Aug 3 2006, 16:30)
Как можно человеку, которого любишь, желать смерти(курение) ?!!!
=shock= Никто смерти не желает любимым людям. А видеть в каждой сигарете смерть - глупо. Человек сам выбрал как вредить своему здоровью. Курение повышает вероятность всяческих заболеваний (в том числе и рака), но тем не менее многие люди курят много и живут... дыхалка правда у них слабее, но так ничего сверхособого не наблюдается... =crazy1= На мой взгляд никотиновая жывачка куда более опаснее. Ей можно подавиться, и от нее икота...
Кстати, вы в курсе, что каждой выкуреной сигаретой мы убиваем в себе лошадь? (прочла у кого-то в подписи)
Відправлено: Aug 7 2006, 06:59
Цитата (Мышельма @ Aug 7 2006, 05:48)
Цитата (Walker @ Aug 3 2006, 16:30)
Как можно человеку, которого любишь, желать смерти(курение) ?!!!
=shock= Никто смерти не желает любимым людям. А видеть в каждой сигарете смерть - глупо. Человек сам выбрал как вредить своему здоровью. Курение повышает вероятность всяческих заболеваний (в том числе и рака), но тем не менее многие люди курят много и живут... дыхалка правда у них слабее, но так ничего сверхособого не наблюдается... =crazy1= На мой взгляд никотиновая жывачка куда более опаснее. Ей можно подавиться, и от нее икота...
Кстати, вы в курсе, что каждой выкуреной сигаретой мы убиваем в себе лошадь? (прочла у кого-то в подписи)

тупая отмазка. От курения дырявятся легкие, наполняются черной консестенцией, желтеют зубы, охрипает горло, выпадают волосы, кожа теряет цвет, не говоря уже про запах изо рта ))

П.С. То что они "сами выбрали этот путь" ни с кого не снимает обязанности пытаться это дело исправить. Ведь все знают, что курить - плохо. Просто многие придумывают себе всякие отмазки, многие просто обманывают сами себя.
Відправлено: Aug 7 2006, 07:15
у самой такая ситуацыя,если он запрещает курить значит любит,выходит он не желает тебе зла,он курит уже 4 года и не может бросить поетому наверно нехочет чтоб с тобой такое случилось... ;)
Відправлено: Aug 7 2006, 20:29
Цитата (Бефана @ Jul 31 2006, 18:07)
Цитата (Lemonia Ivelina @ Jul 31 2006, 11:01)
Дело вкуса: мне нравится запах сигарет, нравится наблюдать за курящими в данный момент людьми. Но я не заставляю из-за этого кого-то курить. Так почему я должна бросать курить из-за того, что кому-то это не нравится? Бред.
Вы наверно сами курящие, а я говорю про тех, кто не курит =mamba= . Как вы догнать не можете?



Нет, не курящие мы.
Відправлено: Aug 7 2006, 21:50
Я вот бросила курить, теперь бегаю и трезвоню на всех углах, что курить аццтой)
Відправлено: Aug 8 2006, 01:00
Цитата (Walker @ Aug 7 2006, 06:59)
тупая отмазка. От курения дырявятся легкие, наполняются черной консестенцией, желтеют зубы, охрипает горло, выпадают волосы, кожа теряет цвет, не говоря уже про запах изо рта ))
Ну это надо курить как паровоз, пить водяру как лошадь и жрать фастфуд. Тогда будет безобразное состояние организма. А запах изо рта если покурил легко зажевывается жвачкой. А вот если желудок больной, то вонь будет хоть никогда не кури.
У меня полно подруг, которые курят, и выглядят они прекрасно. Я и сама порой дымлю, но кожа, волосы и общее состояние у меня безупречное. Так что вранье это все про столь разрушительное действие сигарет.

Правда целоваться с только что покурившим парнем не особо приятно. Возможно и им тоже не очень приятно целовать курящую девушку (вкус поцелуя после курева отвратительно горький)

Це повідомлення відредагував Мышельма - Aug 8 2006, 01:01
Відправлено: Aug 8 2006, 08:16
Цитата
У меня полно подруг, которые курят, и выглядят они прекрасно. Я и сама порой дымлю, но кожа, волосы и общее состояние у меня безупречное. Так что вранье это все про столь разрушительное действие сигарет.


Мне одноклассница тоже говорила: "Я курю 2 года, но как видишь волосы, зубы, цвет кожи - все на месте".

Я ж не говорю, что через неделю курения у тебя все повыпадает.

Продолжай себя обманывать и дальше. У тебя это хорошо получается ;) =lolbuagaga=
Відправлено: Aug 8 2006, 20:56
Парень девушку любит и заботится о ее здоровье...
И ему гыдко целовать пепельницу!
Відправлено: Aug 10 2006, 11:36
Да и пассивным курильщиком быть не хочется!
И потом девушки - будущие матери! Детей уродов и так в мире очень много...
Відправлено: Aug 16 2006, 12:10
Цитата (Walker @ Aug 8 2006, 08:16)
Цитата
У меня полно подруг, которые курят, и выглядят они прекрасно. Я и сама порой дымлю, но кожа, волосы и общее состояние у меня безупречное. Так что вранье это все про столь разрушительное действие сигарет.


Мне одноклассница тоже говорила: "Я курю 2 года, но как видишь волосы, зубы, цвет кожи - все на месте".

Я ж не говорю, что через неделю курения у тебя все повыпадает.

Продолжай себя обманывать и дальше. У тебя это хорошо получается ;) =lolbuagaga=
Я курю 8 лет и ничего у меня не повыпадало, кожа не облезла т.п. 8 лет для тебя достаточный срок, что бы убедиться что твоя версия неправильна? А если у меня годам к 60 все повыпадает и поотваливается, так это не сигареты виноваты.
И по теме: похвально, конечно, что парень хочет избавить девушку от пагубной привычки, но думаю метод запрета здесь не подходит. Вообще не понимаю, что нужно о себе думать, чтобы запрещать что-то другому человеку!
Відправлено: Aug 16 2006, 13:06
тема не глупая..так как он осознал что курить не очприятно и даже болезненно.Короче говоря-плохо.И он хочет помешать девушке повторить свою ошибку.Девушке намного хуже от курения.Парень же понимает это и хочет уберечь её.Так что следуйте советам своих парней.
Відправлено: Aug 17 2006, 07:29
Метаморфиня Маруся-Асакура, твоими бы устами)) .. эх.. если б вы действительно слушались, было б намного легче .. хотя не так интересно порой ..

Відправлено: Aug 17 2006, 11:08
[АВ] Демьена,
Цитата
Я курю 8 лет и ничего у меня не повыпадало, кожа не облезла т.п.

Рентген сделай. А еще лучше - попробуй родить ребенка, и посмотри, что получится :D

Я считаю, что запрещать нельзя, если любишь. Хотя любить самоубийцу глупо. А если не любишь, то тем более нельзя запрещать, нужно просто послать её подальше вместе с сигаретами.
Відправлено: Aug 17 2006, 11:11
Спелый Фрукт, что моими устами? ^_^
Відправлено: Aug 17 2006, 11:48
Я думаю парень правильно поступает... Еще как правильно))))
Мой бывший не курил и просил бросить меня, у меня даже получилось, я довольно долго не курила, а потом мы расстались и на нервной почве я опять закурила. А нынешний курит, такая отрада курить вместе с ним ^_^
Відправлено: Aug 17 2006, 11:49
а потом родить сумеешь?
Відправлено: Aug 17 2006, 12:55
Я бы не встречался с девушкой, которая курит. Но если парень любит девушку, то он не будет ей запрещать. Но, в свою очередь, и девушка должна прислушиваться к мнению парня.
Відправлено: Aug 17 2006, 14:29
хороший парень и ваще что за радость дым глатать
Відправлено: Aug 18 2006, 17:41
Цитата (Метаморфиня Маруся-Асакура @ Aug 17 2006, 11:49)
а потом родить сумеешь?
Уж как-нибудь разберусь с этим
Відправлено: Aug 18 2006, 20:07
Хоть я и курю, но мне противно смотреть на курящую девушку. Не знаю почему. Испытываю к ним отвращение, поэтому я понимаю того понимаю. Но запрещать не собираюсь. Если голова на плечах есть - то "Ты куришь, я тоже хочу" аргументом не будет.
Відправлено: Aug 18 2006, 20:08
slimy, ну ладно..
Відправлено: Aug 18 2006, 20:10
Ну и правельно делает что запрещает.Хотя у девушки тоже должна быть своя голова на плечах
Відправлено: Aug 18 2006, 21:20
Кстати, мне кажется, запрещать бесполезно...
Відправлено: Aug 18 2006, 21:22
почему же?может иногда помочь
Відправлено: Aug 18 2006, 21:30
Мне кажется, форма запрета с девушками ...не проходит! Мы слишком свободолюбивые.
Відправлено: Aug 18 2006, 21:31
но бывают же и другие
Відправлено: Aug 18 2006, 21:35
Ну, тогда удачи этим парням! Я их морально поддерживаю, но за результат не уверенна... надо быть более тактичными...
Відправлено: Aug 18 2006, 21:37
Парни давайте,дерзайте
Відправлено: Aug 20 2006, 13:57
это неправильно, но если парень не курит, а девушка - да. Это допустимая ситуация.
Это то же самое, когда родители курят и говорят, что это неправильно...
Відправлено: Aug 20 2006, 14:09
Парень конечно прав... он ведь только добра желает, но решать продолжать курить или нет должна девушка. Если бы мне навязывали свое мнение, я бы только на зло сделала наоборот.
Відправлено: Aug 20 2006, 15:34
Цитата (alya_zirka @ Aug 20 2006, 13:57)
Это то же самое, когда родители курят и говорят, что это неправильно...
Гммм.... Сложная ситуация с родителями. Просто до 18 лет курить запрещено и всё тут. Так что родители могут вполне законно обосновывать почему им можно а детям нет. Хотя это и не всегда этично выглядит...
Відправлено: Aug 26 2006, 01:11
Парень просто пытается как-то защитить девушку. И все!
Відправлено: Aug 26 2006, 01:13
Цитата (Lonely_angel @ Aug 26 2006, 01:11)
Парень просто пытается как-то защитить девушку. И все!
Лучше было бы, если бы он подал ей собственный пример. Пусть сам сначала перестанет.
Відправлено: Aug 26 2006, 01:15
Цитата (Mist Nox [OD] @ Aug 26 2006, 01:13)
Цитата (Lonely_angel @ Aug 26 2006, 01:11)
Парень просто пытается как-то защитить девушку. И все!
Лучше было бы, если бы он подал ей собственный пример. Пусть сам сначала перестанет.
А девушка тоже запрещает ему курит. И прячутся они где-то по угам друг от друга...
Відправлено: Aug 26 2006, 02:48
Цитата (Shadow of the Dream @ Jul 27 2006, 18:36)
У меня вот возник один вопрос.
Вот такая ситуация...парень курит уже 4 года и реально понимает что это такое...он уже не может бросить...
Он хочет чтобы его девушка не была как он.И когда она только начинает курить,он запрещает ей это делать.
Правильно ли это?Или просто смешно? =tableppp=
Зы.Знаю что тема глупая,но очень хочется знать ваше мнение.
Прежде всего, ИМХО, парень должен поеказать пример, если он ее действительно любит. Запретить - проще всего.
Відправлено: Aug 26 2006, 11:46
Да, парню не безразлична судьба его девушки, поэтому он и запрещает ей продолжать гробить свою жизнь.
Відправлено: Aug 26 2006, 11:49
кто-то из вас писал что до 18 запрещают курить?а вот дети курят...
и ваще если девушка хочет пусть курит
Відправлено: Dec 11 2006, 21:36
курящая девушка - жуть, и, если сама этого не понимает, никакой парень не поможет . . . . . .
Відправлено: Dec 12 2006, 22:07
Курящая девушка - это действительно очень и очень неприятно, впрочем как и парень. А вообще какого х..., парень считает, что он имеет право девушке что-то запрещать. Что за дурацкий подход к вопросу. Она ему что, служанка? Парней таких надо слать куда подальше. Терпеть не могу таких "принцев". Не хотят они видите ли. :-E На фиг их. Пусть сначала сам бросит, иначе будет брошен. Это личное дело каждой девушки курить ей или нет. Парень может максимум посоветовать.
Відправлено: Dec 13 2006, 00:33
Какое вообще имеет право парень что-то запрещать девушке???пусть даже курить???у неё своя башка на плечах есть и только она вправе решать,что ей делать,а что-нет!
Відправлено: Dec 13 2006, 00:37
запрещает?максимум на что он имеет право поговорить о вреде курения ,убедить,и конечно если сам курит,это смешно,запрещать,меня это ,честно говоря всегда бесило если кто- то что -то пытался мне запретить
Відправлено: Dec 13 2006, 00:39
А мой парень сам сначала бросил, потом предложил и мне, и вот мы не курим уже год. А затеял он всё это в первую очередь ради моего здоровья, мне же ещё детей рожать)))
Відправлено: Dec 13 2006, 00:43
вот молодец ,что сам бросил,пример показал,так конечно легко и девушке бросить
Відправлено: Dec 13 2006, 00:55
loren, ага, у моего парня воля железная, он легко переносит, а меня порой ломает
Відправлено: Dec 13 2006, 07:10
пока сама не захочет, не бросит. Заставить человека никто не может, он сам должен решать, что для него хорошо, а что плохо, пусть даже это будет курение.
Відправлено: Dec 13 2006, 07:48
Цитата (Lia Liadon @ Dec 13 2006, 07:10)
пока сама не захочет, не бросит. Заставить человека никто не может, он сам должен решать, что для него хорошо, а что плохо, пусть даже это будет курение.


Это точно. мне даже ультиматум ставили, мол будешь курить - растанемся. Я честно бросила. А потом опять начала втихомолку. И попалась. Вот жуть что было. Лучше б побил. А он вообще разговаривать не стал. Просто ушел. Конечно мы потом помирились, я конечно обещала что все, больше ни-ни. а потот опять втихомолку.
Так что, только собственная воля и ничего кроме нее.
Відправлено: Dec 13 2006, 07:54
Так ить запрещать та беспалезна, если человек сам не захочет...

А воспринимать это так агрессивно не стоит........Это элементарная забота...
Відправлено: Dec 13 2006, 10:32
Запретить тоже можно по разному. Можно ультиматумом, можно ласково.


А мой парень сам сначала бросил, потом предложил и мне, и вот мы не курим уже год. А затеял он всё это в первую очередь ради моего здоровья, мне же ещё детей рожать)))

а вотэто похвально! молодцы :)
Відправлено: Dec 13 2006, 10:41
Milagros, ага, у меня парень лопочка

Он мне даже не запрещал, он другую тактику выбрал. Очень тонко меня стремал, когда я курила, не целовал после этого несколько чаосв и всё в таком духе... В итоге мне самой за курево так стрёмно стало, что я решила, что с этой дрянью завязывать надо. Кстати чувствую себя щас гораздо лучше, всем советую бросать.
Відправлено: Dec 13 2006, 11:38
Я считаю это её дело, он ей не муж всетаки.....
Відправлено: Dec 13 2006, 13:07
Цитата (Мираж @ Dec 13 2006, 11:38)
Я считаю это её дело, он ей не муж всетаки.....

А я думала, время крепостных крестьян прошло, когда мужчина вправе женщине что-то запретить, и когда слово "бить" приравнивается к "учить"...
Відправлено: Dec 13 2006, 13:11
ну почти тоже самое...
Відправлено: Dec 13 2006, 13:30
Nar, сравнила битьё, с заботой о здоровье!

Да что это вообще за парень, который позволяет девушке курить?? Я думаю такой парень не любит свою девушку
Відправлено: Jan 3 2007, 10:06
Я думаю, что запретить он не вправе,а от переубедить...Если он любит свою девчёнку,то должен заботится о её здоровье
Відправлено: Jan 5 2007, 14:37
меня такое бесит самакурю и терпеть не могу когда меня учат
Відправлено: Jan 12 2007, 01:18
ненавижу когда мне запрещают что-либо делать. а парень мой запрещает
Відправлено: Jan 12 2007, 01:25
По-моему в отношениях мужчины и женщины не может быть никаких запретов. Не желания и тому подобные вещи не должны выходить с подсознательного уровня, кроме самых крайних случаях. Ну, тут еще зависит от времени, которое они вместе пробыли и важность друг для друга. Опять же, от разновидности отношений.
Відправлено: Jan 12 2007, 09:09
если пара любит друг друга и девушка курить,а парню это ненравится,но ничего при этом не говорит.,то ,я думаю,девушка сама бросит курить,чтоб угодить своей второй половинке!:)
Myo
Відправлено: Jan 12 2007, 10:11
Запретить? Нет, это невозможно. Но если он не хочет, то девушка сама добровольно бросит (если любит, конечно). Ведь в паре партнеры должны совершенствоваться. А кто еще, как не близкий человек, в этом поможет? И если ваш молодой человек против того, чтоб вы курили, значит у него есть основания. Попробуйте с ним поговорить. Возможно, он найдет аргументы, которые точно вас в этом разубедят =smile= Если же нет, то это станет вашим аргументом против его желаний либо нежеланий.
Відправлено: Jan 12 2007, 10:27
Квітка, почему нет? После, допустим, пяти лет в месте муж может запретить своей жене что-то, как и она ему.
Myo
Відправлено: Jan 12 2007, 11:43
Он не начальник. Да, сказать: "Я тебе запрещаю!" он может. Но жена также может не повиноваться.
Відправлено: Jan 12 2007, 11:50
Может он хочет, чтоб она себе здоровье не гробила, т.к сам не всилах бросить курить, пытается что б если не он так пусть девушка не курит. Хотя я тоже согласна, что он не вправе приказывать, у каждого есть своя голова на плечах.
Відправлено: Jan 12 2007, 12:11
Квітка, само собой, но это нарушение этики брака... твои слова можно рассмотреть, как будто я выразил, что мужчина обязательно в доме хозяин и все должно выполняться, как он сказал,... это не так.

А вообще есть много способов курить. Самые сказочные - это поцелуи со своим парнем/девушкой, когда хочется курить. Ну, у некоторых секс. Если конечно парень выдержит такой нагрузки. Лично знаю таких людей.
Відправлено: Jan 12 2007, 13:30
А у моего друга др. ситуация!!

Короче унего была..девушка... я говорю БЫЛА... (ща обьясню) Сначало... она попрасила ЕГО бросить курить(хотя он курил долго).Ппотом она попрасила его насить то, что нравится ей. Ок, сделал. Потом... она сказала ему - "Перестань встречаться с друзьями" (ну смылс - чтоб с ней всё время был) Ну и эт парен сказал ей "Досведание".
Во как бывает...
А если по сути : то парен правельно делает, ибо нехочет чтоб она попалась на такуюже удочку чё и он!
Відправлено: Jan 12 2007, 13:39
О_о...?, это называется "парень под каблуком", если бы он еще и от друзей отвернулся. Нормальная девушка никогда такого не скажет и не попросит. А может он и сам виноват, раз ей не хватало внимания и она такое попросила. Хотите найти виновного - начните с себя.
Відправлено: Jan 12 2007, 14:08
MAIKL, Не...он не виноват... эт просто баба такая! А он ваще пац реальный.
Відправлено: Jan 12 2007, 14:11
О_о...?, а ты знаешь все тонкости и детали их отношений, раз так говоришь уверено? Я понимаю, раз он друг - ты его защищаешь, и это
абсолютно нормально, но:
-Пойдем сегодня прогуляемся?
-Извини, я сегодня пиво пойду попью с друзьями.
Если оно примерно так, то чего тут удивляться?
Відправлено: Jan 12 2007, 14:22
MAIKL,
Ну вот, начинается... Я знаю его оч долго! И он лучше с девушкой пройдёт прогуляться, чем к друзьям пойдёт! И тем более Мы встречаемся каждый день в 18.00 и до вечера. Эт наше время для гуляк и т.д , и он ей об этом сказал!!! И про "погулять" у них время есть!
Додано через хвилину
MAIKL,
Ну вот, начинается... Я знаю его оч долго! И он лучше с девушкой пройдёт прогуляться, чем к друзьям пойдёт! И тем более Мы встречаемся каждый день в 18.00 и до вечера. Эт наше время для гуляк и т.д , и он ей об этом сказал!!! И про "погулять" у них время есть!
Відправлено: Jan 12 2007, 14:26
Понимаешь, для девушки счета времени провождения с любимым человеком совершенно нет. Я, конечно, не утверждаю, причина может вовсем и не в этом, что ей внимания не хватало. Нужно было просто показать ей, что она ему нужна и он ее ценит, а не жестоко класть на нее прибор.
Відправлено: Jan 12 2007, 14:54
MAIKL,
Млин... мы ща с табой тут дискуссию начнём! :)
Ты понимаеш : вот те девушка скажет : "Или я или друзья?" Вот чё ты скажешь?
Відправлено: Jan 12 2007, 16:38
О_о...?, а ты против?
Женщина, которая ставит ультиматум - отчаявшаяся женщина. Дело не в ней, а в тебе. В первую очередь я спросил бы ее, что ее не устраивает - это ключ к продолжению отношений.
Відправлено: Jan 12 2007, 17:25
Парень запрещят не может. Потому что он девушке не мама и не папа. А вот попросить не курить может. %)
Відправлено: Jan 12 2007, 17:43
Цитата (Лемурчик @ Jan 12 2007, 17:25)
Парень запрещят не может. Потому что он девушке не мама и не папа. А вот попросить не курить может. %)


почему же? запрещать может, только девушка может не слушатся его, как маму и папу!
Відправлено: Jan 26 2007, 00:03
и у парня,и у девушки есть своя голова на плечах и вней(теоретически) есть мозги.каждый должен принимать решение за себя.никто не имеет права диктовать свои условия другому человеку.
другое дело....дать совет......к которому можно прислушаться,а можно и проигнорировать
Відправлено: Jan 26 2007, 13:15
Цитата
И когда она только начинает курить,он запрещает ей это делать.


пусть она ему тогда запрещает дрочить... и не дает ему...
думаю он быстро сдастца... и сам будет ей сигарыты покупать =lolbuagaga=
Відправлено: Jan 26 2007, 20:06
У девушки есть своя голова на плечах...............
Відправлено: Jan 26 2007, 20:36
Цитата (Мираж @ Jan 26 2007, 20:06)
У девушки есть своя голова на плечах...............


а если голова пуста?
Відправлено: Jan 27 2007, 17:52
Я вообще не понимаю и не люблю, когда курят! А вообще, лучше бы парень сам бросил! Тогда и девушке было бы проще не начинать!
Відправлено: Feb 1 2007, 14:04
У меня та же ситуация!!!!!!! Он курит, но окгда я взяла в рот сигарету. он у меня ее забрал и сказл, что женщине нельзя куритьт, так как потом будет иметь проблемы с рождением детей. мы посроприли, поссорились. Ну скажите. какя ему разница. почему его это колышет? Я детей иметь не собираюсь еще лет 10, а он уже мечтает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Feb 1 2007, 14:07
Цитата (Шагающая во Тьму @ Feb 1 2007, 14:04)
У меня та же ситуация!!!!!!! Он курит, но окгда я взяла в рот сигарету. он у меня ее забрал и сказл, что женщине нельзя куритьт, так как потом будет иметь проблемы с рождением детей. мы посроприли, поссорились. Ну скажите. какя ему разница. почему его это колышет? Я детей иметь не собираюсь еще лет 10, а он уже мечтает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если куришь не меньше 2-3 лет и до 19 лет , то ничего не случится с твоим будующим ребёнком... ;)
Відправлено: Feb 1 2007, 14:43
Цитата (Мираж @ Feb 1 2007, 14:07)
Если куришь не меньше 2-3 лет и до 19 лет , то ничего не случится с твоим будующим ребёнком... ;)


Я тольок начала! Мне не понравилось и тт же бросила1 но меня пррсто возмутило его отношение и я назло ему курила.
Відправлено: Jan 17 2008, 21:33
С одной стороны парень заботиться о девушке, а с другой - меня это всегда бесило. Терпеть не могу когда у меня изо рта вырывают сигарету с фразой: "Ты курила 15 минут назад!" Плин... убила бы, честное слово. Хочешь чтобы я бросила - давай вместе это сделаем. Или в конце то концов я не маленькая девочка и у меня своя голова на плечах есть! ]:-> Сам куришь - дай другим покурить!
Відправлено: Jan 17 2008, 21:36
Цитата (Inferi Bathory @ Jan 17 2008, 21:33)
"Ты курила 15 минут назад!" Плин... убила бы, честное слово. Хочешь чтобы я бросила - давай вместе это сделаем.

Тафай вместе, ток мне надо сначала начать...

Я за. Парни всех стран! Отучайте своих девушек от этого! ]:->
Відправлено: Jan 17 2008, 21:38
Меня это не раздражает. Я это принимаю. Но хотелось бы, чтобы она этого, все таки не делала, детишек ради.
Відправлено: Jan 17 2008, 21:40
йа, кода увидел нозвание темки, смиялсо
значит, смешно :lol:

кагая забота о дэвушке? имхо, чистый эгоизм
Відправлено: Jan 17 2008, 21:50
Вот именно, это эгоизм. Меня поражает:он сам курит и как он смеет запрещать ей сам курить?Сам с начала брось, а потом уже говори:я не люблю, когда девушка курит. И еще отмазко в заду:это для тебя, чтоб ты не портила здоровье. Епте, парнишке, а Вы не в курсе, что есть девушки, которые тоже не любят курящих?Но куй Вы бросите. Та скорее всего он не заботиться, а хочет показать, какой он хозяин, властелин, ёпт. Ненавижу таких парней. Ладно не курящие. Но когда парень сам курит и еще смеет произносить:я не люблю курящих. ... на кол их.
Відправлено: Jan 18 2008, 04:57
Он правильно делает. Только ему самому стоило бы бросить, чтобы поставить себя ей в пример.

Я бы тоже так сделал, только я не курю.
Відправлено: Jan 18 2008, 12:38
мм...ну не знаю...мне друг запрещает...с одной стороны приятно, что кто-то о тебе заботится, а с другой не нравится, что прям уж так надоедают...
Відправлено: Jan 18 2008, 15:30
Я считаю да, правильно! Не нужно позволять любимому человеку учится плохим привычкам (так как уже испытал это на своей шкуре).
Відправлено: Jan 18 2008, 16:22
Хотя если бы мне барышня мешала пить пиво, я бы был архизол...
Відправлено: Jan 18 2008, 16:50
мм...ну думаю, что попытка не дать закурить всё же похвальна, другой разговор, что можно не запрещать, а попросить...или показать что тебе не нравится это, при этом ничего явно не говоря.Девушка поймёт, и если любит - бросит
Відправлено: Jan 18 2008, 16:59
Цитата (My name is Offtop @ Jan 18 2008, 16:50)
Девушка поймёт, и если любит - бросит

То, что бросит - то понятно. Важно, что именно - паренька, или курить...
Відправлено: Jan 18 2008, 18:20
По-моему, это нормально. Хотя, я в такой ситуации никогда не была - никогда не курила.
Но я согласна с тем, что глупо просить бросить курить, если парень сам курит.
Відправлено: Jan 18 2008, 18:46
не правильно. Девушка не его собственность и право на жэто ему никто не давал. И вообще у каждого человека есть право выбораю Я курю, и что? парень если запрешает, уже не мой))
Відправлено: Jan 18 2008, 18:57
Кстати, на мой взгляд, это нормально не только между парнем и девушкой. Тоже самое может быть и между друзьями. Между любыми людьми, которые дороги друг другу. Если я не могу повлиять на то, чтобы мой друг перестал курить, то я по крайней мере показываю свое неодобрение к этому.
Відправлено: Jan 18 2008, 20:02
Я думаю что ето правилно и даже очень
даже если он сам курит девушка не должна етого делать
покрайне мере в его присудствии
Відправлено: Jan 18 2008, 20:07
vasanik, Интересно выходит. Почему парню можно курить в её присуствии, а ей нет?
Відправлено: Jan 18 2008, 20:12
Epica, Ну, может потому что привычка курить более присуща мужскому полу) хотя я сам не понял что он имел ввиду..
А вообще если паврень не хоет, чтобы его девушка курила, он сам себя должен поставить ей в пример, т.е не должен этого делать сам..
Відправлено: Jan 18 2008, 20:33
foreverinmyheart,
женщина быстрее привыкает к никотину и алкоголю, и зависимость эта сильнее ..так что, парню легче бросить.
Відправлено: Jan 18 2008, 20:50
Lil Dolli, всем по-разному, вне зависимости от пола.Я бросила элементарно, прокурив год, а мой друг не может бросить после двух месяцев, при том что я никогда не отличалась силой воли, он же наоборот.
Відправлено: Jan 18 2008, 20:50
Lil Dolli, тогда однозначно вашему полу нельзя разрешать пить и курить... Мы не хотим вас потерять))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1493 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:55:36, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP