Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень запрещает девушке курить

, Правильно ли это?
Walker
Відправлено: Aug 7 2006, 06:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Мышельма @ Aug 7 2006, 05:48)
Цитата (Walker @ Aug 3 2006, 16:30)
Как можно человеку, которого любишь, желать смерти(курение) ?!!!
=shock= Никто смерти не желает любимым людям. А видеть в каждой сигарете смерть - глупо. Человек сам выбрал как вредить своему здоровью. Курение повышает вероятность всяческих заболеваний (в том числе и рака), но тем не менее многие люди курят много и живут... дыхалка правда у них слабее, но так ничего сверхособого не наблюдается... =crazy1= На мой взгляд никотиновая жывачка куда более опаснее. Ей можно подавиться, и от нее икота...
Кстати, вы в курсе, что каждой выкуреной сигаретой мы убиваем в себе лошадь? (прочла у кого-то в подписи)

тупая отмазка. От курения дырявятся легкие, наполняются черной консестенцией, желтеют зубы, охрипает горло, выпадают волосы, кожа теряет цвет, не говоря уже про запах изо рта ))

П.С. То что они "сами выбрали этот путь" ни с кого не снимает обязанности пытаться это дело исправить. Ведь все знают, что курить - плохо. Просто многие придумывают себе всякие отмазки, многие просто обманывают сами себя.
^
kykla
Відправлено: Aug 7 2006, 07:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 18580
Реєстрація: 5-July 06





у самой такая ситуацыя,если он запрещает курить значит любит,выходит он не желает тебе зла,он курит уже 4 года и не может бросить поетому наверно нехочет чтоб с тобой такое случилось... ;)
^
Lemonia Ivelina
Відправлено: Aug 7 2006, 20:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1848
Користувач №: 4418
Реєстрація: 31-May 05





Цитата (Бефана @ Jul 31 2006, 18:07)
Цитата (Lemonia Ivelina @ Jul 31 2006, 11:01)
Дело вкуса: мне нравится запах сигарет, нравится наблюдать за курящими в данный момент людьми. Но я не заставляю из-за этого кого-то курить. Так почему я должна бросать курить из-за того, что кому-то это не нравится? Бред.
Вы наверно сами курящие, а я говорю про тех, кто не курит =mamba= . Как вы догнать не можете?



Нет, не курящие мы.
^
Aaliyah
Відправлено: Aug 7 2006, 21:50
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Я вот бросила курить, теперь бегаю и трезвоню на всех углах, что курить аццтой)
^
Мышельма
Відправлено: Aug 8 2006, 01:00
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Walker @ Aug 7 2006, 06:59)
тупая отмазка. От курения дырявятся легкие, наполняются черной консестенцией, желтеют зубы, охрипает горло, выпадают волосы, кожа теряет цвет, не говоря уже про запах изо рта ))
Ну это надо курить как паровоз, пить водяру как лошадь и жрать фастфуд. Тогда будет безобразное состояние организма. А запах изо рта если покурил легко зажевывается жвачкой. А вот если желудок больной, то вонь будет хоть никогда не кури.
У меня полно подруг, которые курят, и выглядят они прекрасно. Я и сама порой дымлю, но кожа, волосы и общее состояние у меня безупречное. Так что вранье это все про столь разрушительное действие сигарет.

Правда целоваться с только что покурившим парнем не особо приятно. Возможно и им тоже не очень приятно целовать курящую девушку (вкус поцелуя после курева отвратительно горький)

Це повідомлення відредагував Мышельма - Aug 8 2006, 01:01
^
Walker
Відправлено: Aug 8 2006, 08:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата
У меня полно подруг, которые курят, и выглядят они прекрасно. Я и сама порой дымлю, но кожа, волосы и общее состояние у меня безупречное. Так что вранье это все про столь разрушительное действие сигарет.


Мне одноклассница тоже говорила: "Я курю 2 года, но как видишь волосы, зубы, цвет кожи - все на месте".

Я ж не говорю, что через неделю курения у тебя все повыпадает.

Продолжай себя обманывать и дальше. У тебя это хорошо получается ;) =lolbuagaga=
^
Sleeping Beauty
Відправлено: Aug 8 2006, 20:56
Offline

waiting for miracle
*****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 424
Користувач №: 4935
Реєстрація: 21-June 05





Парень девушку любит и заботится о ее здоровье...
И ему гыдко целовать пепельницу!
^
Gluhen
Відправлено: Aug 10 2006, 11:36
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Да и пассивным курильщиком быть не хочется!
И потом девушки - будущие матери! Детей уродов и так в мире очень много...
^
Демьена
Відправлено: Aug 16 2006, 12:10
Offline

Чародейка
******
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 997
Користувач №: 7113
Реєстрація: 24-August 05





Цитата (Walker @ Aug 8 2006, 08:16)
Цитата
У меня полно подруг, которые курят, и выглядят они прекрасно. Я и сама порой дымлю, но кожа, волосы и общее состояние у меня безупречное. Так что вранье это все про столь разрушительное действие сигарет.


Мне одноклассница тоже говорила: "Я курю 2 года, но как видишь волосы, зубы, цвет кожи - все на месте".

Я ж не говорю, что через неделю курения у тебя все повыпадает.

Продолжай себя обманывать и дальше. У тебя это хорошо получается ;) =lolbuagaga=
Я курю 8 лет и ничего у меня не повыпадало, кожа не облезла т.п. 8 лет для тебя достаточный срок, что бы убедиться что твоя версия неправильна? А если у меня годам к 60 все повыпадает и поотваливается, так это не сигареты виноваты.
И по теме: похвально, конечно, что парень хочет избавить девушку от пагубной привычки, но думаю метод запрета здесь не подходит. Вообще не понимаю, что нужно о себе думать, чтобы запрещать что-то другому человеку!
^
Мет Асакура
Відправлено: Aug 16 2006, 13:06
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





тема не глупая..так как он осознал что курить не очприятно и даже болезненно.Короче говоря-плохо.И он хочет помешать девушке повторить свою ошибку.Девушке намного хуже от курения.Парень же понимает это и хочет уберечь её.Так что следуйте советам своих парней.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:03:57, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP