Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Спортивно-бальные танцы.

, красота
Згорнути питання Вам нравится бальные танцы?
Да!!! Только об этом и мечтаю. 22 ]  [25.29%]
Да, Я когда-то этим занимался. 28 ]  [32.18%]
О чем речь. Я еще на них хожу. 13 ]  [14.94%]
Есть и пусть... 13 ]  [14.94%]
Пробовал/а, но у партнера руки как грабли. 5 ]  [5.75%]
Неее... Все фальшивое и отвратительное 6 ]  [6.90%]
Усього голосів: 72
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 14 2006, 14:29
Я с детства занималась спортивно-бальными танцами. Но уже 2 года, как только наблюдаю лежа на диване за этим видом спорта. Меня интересует ваше мнение. Прошу оставлять посты с вашим мнением)
Дата Jul 14 2006, 14:41
Да это просто супер,люблю этот вид спорта,так экцентрично,красиво,грамотно,вообщем супер мне нравиться,гыы)
Дата Jul 14 2006, 14:42
Я тоже ходил на танцы, мне понравилось. Там девушки в коротких платицах, и попами двигать умеют. Так что я к ним отношусь нормально @}>--
Дата Jul 14 2006, 14:46
Да прикольно сказал)
Дата Jul 14 2006, 14:46
Вот фотка, что б вы имели представление.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Selikov.jpg
Дата Jul 15 2006, 02:31
я занимался танцами, только не бальными , а Брейком
Додано через хвилину
тут кто-нибудь занимается брейком?
Дата Jul 16 2006, 12:08
Да у тя даже на аваторке брэйк, ты что фанат этого танца?
Дата Aug 21 2006, 11:15
Кстати, скоро в Киеве будет чемпионат мира по СБ танцам во Дворце спорта.
Дата Aug 21 2006, 11:21
Я занималась с 3,5 до 9 лет бальными танцами. А потом как-то не сложилось, а вообще красивый вид спорта...
Дата Oct 10 2006, 19:43
я занималась танцами лет пять. но после того как переехала в другой город забросила.трудно освоится с новой програмой. а так бы и сча ходила.
Дата Oct 10 2006, 19:48
клясс, я ходила 5 лет, да и забросила.. =resent=
но хочу просто на спортивные, современные пойти... :)
Дата Oct 15 2006, 11:38
Эй это все разнообразие че ли???
Все остальные шпана??? На бокс и футбол ходят???
Дата Oct 19 2006, 10:55
Катенька, мастер спорта по бальным танцам. Тренирую шведских детишек иногда на досуге ;)
Дата Oct 28 2006, 19:58
я практически 10 лет танцами занимаюсь...
7 лет занималась профессионально бальными и спортивными...
выступления всякие были в разных городах,конкурсы...и прочее.
студия веер,потом ещё что-то,французская академия танцев даж.
но полтора года назад бросила это всё...
щас профессионально не занимаюсь,но меня взяли ставить танцы мелким в школе на концерты всякие XD
Дата Oct 29 2006, 20:45
Да очень красивый вид спорта, но если честно, я больше всего люблю расматривать и оценивать наряды пар. А так мне больше всего нравится быстрый и медленый фокстрот.
Дата Oct 29 2006, 21:14
Блин, это ж такая прелесть! как жаль, что меня мам в дестве на такие танцы не отправила, я просто без ума от них.. ^_^
Дата Oct 29 2006, 22:37
а я в детстве считал, что танцы для девочек.. теперь жалею, что был таким глупым в детстве и не хотел ими заниматься((
Дата Nov 2 2006, 13:58
Цитата (Jane Smith @ Oct 29 2006, 21:14)
Блин, это ж такая прелесть! как жаль, что меня мам в дестве на такие танцы не отправила, я просто без ума от них.. ^_^


Никогда не позно.
Додано через хвилину
Цитата (Jane Smith @ Oct 29 2006, 21:14)
Блин, это ж такая прелесть! как жаль, что меня мам в дестве на такие танцы не отправила, я просто без ума от них.. ^_^


Никогда не позно.
Додано через 2 хвилин
Цитата (noma @ Oct 29 2006, 22:37)
а я в детстве считал, что танцы для девочек.. теперь жалею, что был таким глупым в детстве и не хотел ими заниматься((


Ага. А парни на дискотеке потом ТАКОЕ вытворяют- все девченки ихние.
Дата Nov 2 2006, 19:24
А я вот хожу уже второй год...
Каждый год одно и тоже(у меня подруга 5 лет ходит)-понедельник занятие(1 час 30 мин.),среда занятие+хареография(3 часа),пятница хип-хоп+занятие(3 часа)
Дата Nov 2 2006, 19:28
Цитата
Ага. А парни на дискотеке потом ТАКОЕ вытворяют- все девченки ихние.

ну и ладно.. все равно я уже стар для дискотек!
Дата Nov 2 2006, 19:57
Я хожу с 5,5 лет....
сейчас занимаюсь только спортивними и джаз-хореография))
Обожаю танцевать....

Мери,ты права мы с Игорем такое выделываем что потом все в шоке(оба ходим,он год как бросил ;( танцы )

Танцоры,особенно хорошие - это моя слабость))
Дата Nov 3 2006, 05:35
Да танцевать круто))Я так хочу вернуться,но уже профессионально занимаюсь другим видом спорта...Но мне бальные танцы очень нравятся уляляяляля)
Дата Nov 3 2006, 12:39
А почему нету варианта " Меня от них тошнит, потому что я на них ходил ( а ) " ?
Дата Nov 4 2006, 13:57
Я вже 6-тий рік на них хожу.
Дата Nov 5 2006, 17:48
Цитата (noma @ Nov 2 2006, 19:28)
ну и ладно.. все равно я уже стар для дискотек!

А для клубов? Там тоже умение двигаться под музыку не последнее дело
Дата Nov 5 2006, 18:00
Я раньше занималась, давно давно, класса до пятого, а потом бросила. Сейчас смотрю по телевизору соревнования и думаю, какая же я дура %)
Дата Nov 5 2006, 18:12
Цитата (Элизабет @ Nov 5 2006, 18:00)
Я раньше занималась, давно давно, класса до пятого, а потом бросила. Сейчас смотрю по телевизору соревнования и думаю, какая же я дура

Аналогично. Мне тогда казалось, что мы такой ерундой занимаемся.
Дата Nov 5 2006, 18:15
Я ими ни когда не занимался так как увлекаюсь немного другим направление в спорте) Но мне очень нравиться смотреть...когда пара гармонично вливается в ритм музыки и словно парит на площадке...
Дата Nov 5 2006, 19:16
Satine, а ты долго занималась? На конкурсах побеждала?
Дата Nov 5 2006, 20:23
Цитата (Элизабет @ Nov 5 2006, 19:16)
Satine, а ты долго занималась? На конкурсах побеждала?

Нет. Я такого мастерства не достигла. Я помоему только год и отзанималась, а потом кинула. Мама убеждает, что это полностью было мое решение, и я захотела больше времени уделять англ. языку. Но я, что-то такого не помню, но поверю на слово. :D
Дата Nov 6 2006, 13:04
Цитата
Satine, а ты долго занималась? На конкурсах побеждала?


Нет. Я такого мастерства не достигла. Я помоему только год и отзанималась, а потом кинула. Мама убеждает, что это полностью было мое решение, и я захотела больше времени уделять англ. языку. Но я, что-то такого не помню, но поверю на слово.


У меня два кубка и куча медаль с дипломами, но по тому что надо было выбирать англ.язык и бросила. Так что Satine, не замечая наши поступки мы сделали выбор .
Дата Nov 12 2006, 20:20
эти танцы очень красивые но очень дорогии мне они нравяться потому что они немног лехчи чем балет на них не нужна вывортнасть и подьем(не знаю знаити о чём я или нет если нет то могу обьяснить)а так они сложные но я не могу балет бросить что б пойти на бальные танцы слишком сложно будит мне не переучиваться а я полюбила балет слишком сильно
Дата Nov 20 2006, 14:37
Я занимаюсь спортивными бальными танцами. 4 год. И никогда не брошу!
Дата Nov 20 2006, 14:52
я сейас хожу на спортивно-бальные танцы) очень нравиться, на уроках у нас всегда очень классно)
Дата Nov 20 2006, 15:46
я ходила с 4 лет и до 3го класа, даже второе место гдето заняла... но потом закатила дома истерику (дурочка) мол надоело не хочу... и бросила, вот теперь жалею... хотя дискотеки мои)
Дата Nov 24 2006, 20:31
Вот смотрите какая красавица


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Yaroslava_Dnipropetrovsk.jpg
Дата Nov 25 2006, 05:44
А я 8 лет занималась танцами...вы не можете себе представить как они мне надоели....Ужас....вот 3 года как бросила!!!!Счастлива и свободна,но на выступления еще хожу м смотрю по телику...=)
Дата Jan 5 2008, 10:12
Совсем недавно с девчонками пытались вспомнить бальный квадрат или как он там называется... в общем то, чему нас учили для последнего звонка в школе... вспомнили... Бальными танцами никогда не занималась, так как слишком эгоистична..
Дата Jan 5 2008, 10:59
B) Обожаю! Особенно сальсу. Иногда хожу в Киеве в ночные клубы, где сальса-дискотеки и танцую там со знакомыми ребятами. Это очень прелестно со стороны смотрится: пара, парень и девушка, масса эмоций, чувств в каждом движении, они так красиво переплетаются руками и телами, как-будто предчувствуют каждый следующий шаг друг друга, каждое последущее движение. Я сама не профессионально танцую, что уж там скрывать, :-[ но довольно неплохо.
Дата Jan 15 2008, 14:38
Цитата (Хюпристка @ Jan 5 2008, 10:12)
Совсем недавно с девчонками пытались вспомнить бальный квадрат или как он там называется... в общем то, чему нас учили для последнего звонка в школе... вспомнили... Бальными танцами никогда не занималась, так как слишком эгоистична..

Если я не ошибаюсь, то есть правый и левый квадрат (в зависимости от того, с какой ноги делает первый шаг партнер).
Очень нравятся! Танцы люблю во всех их направлениях.
Дата Jan 15 2008, 14:51
А я занималась танцами лет 6-7 потом бросила но не жалею хотя сами танцы нравятся)
Дата Jan 15 2008, 15:35
ой... бальные танцы - моя страсть, моя жизнь, и вообще... :D занимаюсь уже не вспомню сколько лет, профессионально, куча медалей, кубков и всей прочей ерунды)) и дело даже не в том, что они позволяют иметь очень даже хорошую фигуру... :-[ просто это - огромное количество эмоций, и вообще потрясающая вещь! танцы мне много дали и продолжают давать, спасали меня от депрессии даже пару раз...)) вобщем - танцевала, танцую и буду танцевать! кстати, впервые я станцевала будучи в утробе матери венский вальс :D
Дата Sep 8 2008, 08:07
Я спортивно-бальными танцами никогда не занимался, и если честно ,не хочу этим заниматься, хотя бывает интересно посмотреть по телику, как танцуют другие))
Дата Sep 9 2008, 08:51
Было дело и занимался бальными танцами. Участвовал в конкурсах, а на экзаменах дошёл до первой ступени серебра)
А теперь как-то вообще не привлекает. Честно говоря, чувствовал себя не раз идиотом.. Наверно потому что это не моё было. После перешёл на хип-хоп, твист. Было время, когда ходил на брейк, а потом всё бросил из-за нехватки времени. Но для общего развития не помешало.
Дата Sep 12 2008, 21:31
занималась с 8 до 12 лет,но просто уходит на них катастрофически много времени-тренировки каждый день по 4 часа-я занималась в знаменитом танцевальном клубе Кодрянка,там очень высок уровень запросов,короче,не потянула-но танцев в жизни не хватало-перешла на восточные-и счастлива!Эти танцы меня заворожили,занимаюсь уже 3 года и участвую в соревнованиях небезуспешно-ничуть не хуже,чем бальные!
Дата Sep 25 2008, 15:58
занималась пять лет,потом бросила.жалею...
Дата Sep 25 2008, 18:39
Бально - спортивные танцы - очень красиво)) очобенно помле шоу "Танцы со звездами 1...2...3". Все так феэрично и захватывающе)) хотела ходить на танцы,Ю но передумала)
Дата Nov 9 2009, 19:20
Я ХОЖУ НА БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ.

У меня Д-класс. скоро получу Ц
Дата Dec 29 2009, 13:12
Я занимаюсь спортивными бальными танцами, это класно. =fan1= =fan4= =fan2= =fan2= =fan3=
Дата Apr 16 2014, 20:13
Занималась только один год, мне было 6 лет...
Дата Sep 17 2014, 07:55
Я занимаюст спортивно-бальными. Мне очень нравится!!! Концерты это все так классно)))
Дата Jan 23 2016, 15:00
Да-да-да-да-да! Я очень люблю спортивно-бальные танцы, своего партнера и тренера... они самые лучшие!
Дата Feb 13 2016, 19:46
Пробовала,или я не правильно как-то танцую,или в моего партнера руки как грабли :D
Дата Jun 2 2019, 19:02
Занималась год в первом классе. сначала с партнером заняли второе место, а потом он куда-то перевелся и меня поставили с девочкой танцевать =lol=
ну и естесна самые простые движения под громкими названиями на первом то году
Дата Jan 27 2022, 11:47
ох, сколько же ржачных рилсик в инсте, и страцных
Дата Jan 27 2022, 12:01
Бывший занимался бальными танцами ездили в разные страны. Костюмы и особенно обувь было очень дорогим удовольствием. Но мне нравилось приходить на соревнования, у ребят всегда очень красивая осанка, правда ноги страдали.

Сама занималась уличными танцами хип-хипом, локинг, хаус. Зря бросила, очень круто было, с ребятами устраивали флешмобы на улицах города, скидывались на аренду школьного зала на другом конце города, со школьных завтраков.... эх круто было.))
Дата Jan 27 2022, 13:42
Цитата (Деким @ Jan 27 2022, 12:01)
Бывший занимался бальными танцами ездили в разные страны. Костюмы и особенно обувь было очень дорогим удовольствием. Но мне нравилось приходить на соревнования, у ребят всегда очень красивая осанка, правда ноги страдали.

Его не буллили за такой выбор искусства? А вообще, это звучит реально интересно.
Цитата (Деким @ Jan 27 2022, 12:01)
скидывались на аренду школьного зала на другом конце города, со школьных завтраков.... эх круто было.))

А в чём проблема сейчас этим же делом заинтересоваться? Я думаю, что найти любителей вполне возможно.
Дата Jan 27 2022, 14:05
Цитата (Сэмме @ Jan 27 2022, 13:42)
Его не буллили за такой выбор искусства? А вообще, это звучит реально интересно.

Цитата (Сэмме @ Jan 27 2022, 13:42)
А в чём проблема сейчас этим же делом заинтересоваться? Я думаю, что найти любителей вполне возможно.



Вот кстати не было такого что бы за это буллили или вроде того. Тем более ребята не только в танцевальном зале тренировались и занимались растяжкой, им нужно было больше физической силы тоже для сложных элементов, так что и на турниках занимались и ещё дополнительно в зал ходили.

Раньше в городе было очень много молодёжи и ребята шли либо в спорт или какое-то творчество музыка или граффити, много скейтеров было даже сами обустраивали площадку, у меня тоже был скейт (и много ссадин). Школы танца тогда были в большем количестве, при том раньше были очень разные направления. Сейчас пилон, зумба, флай йога, тех же бальных очень мало, выбор не такой большой что ли.

Не знаю какой-то скачок был многих направлений. А потом много молодёжи уехало заграницу и сейчас танцевальные школы притихли.

В целом можно было что-то подобрать и порой я об этом задумываюсь, лично для меня это было действительно отличное времяпрепровождение.
Дата Jan 27 2022, 15:10
Году в 17-м снимала двоюродную племянницу на всеукраинском чемпионате (группа до 12 лет) . На самом деле очень смешанные чувства, когда дети танцуют там ча-ча-ча, например, или танго. То есть типа как вполне взрослые танцы. =scratch=
Хотя понимаю гордость родителей ребенка, если чем-то награждают в таком случае. Будто это их общая с дитем заслуга. Но вот для самого ребенка подготовка к чемпионатам всегда фактор стресса. Так что даже хз, хотела бы я чтоб меня когда то в прошлом так серьезно "отвели", или же нет.
Вообще, было начинала. Может когда то похожу как будет на то время и желание. Правда, в нашем случае было бы эгоистично говорить только за себя. Т.к. это парный вид спорта то саму будут ревновать). Так что может как то походим вместе.
Хотя пока что я просто собираюсь вернуться с карантина в тренажерный зал, и чтобы новый оказался чем то лучше старого. Очень жду завтра новостей на этот счет)
Дата Jan 27 2022, 19:02
Цитата (гитик @ Jan 27 2022, 11:47)
ох, сколько же ржачных рилсик в инсте, и страцных

Покидай сюда, солнце? :lol:
Люблю смотреть, танцевать бы не хотела.
Занималась по молодости хип-хопом, поэтому больше по современной хорео и уличной танцевальной культуре.
Так исторически сложилось.
Дата Jan 28 2022, 16:56
Цитата (CopyCat @ Jan 27 2022, 19:02)
Покидай сюда, солнце?
Люблю смотреть, танцевать бы не хотела.
Дата Jan 29 2022, 05:18
Дата Jan 30 2022, 08:37
Ух, девки-красотки какие, пойду ещё позалипаю на эстетику.
Мужик в чёрном на пародиях — огонь. :lol:

Зацепившееся платье, отвалившаяся деталь костюма — знакомо всякому, кто часто выступал.
Не титька же выпала, хотя бывает и такое.
Партнёр молодец, очень непринуждённо поправил, как будто так и задумано. :lol:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1146 ]   [ 76 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:52:48, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP