Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Спортивно-бальные танцы.

, красота
Згорнути питання Вам нравится бальные танцы?
Да!!! Только об этом и мечтаю. 22 ]  [25.29%]
Да, Я когда-то этим занимался. 28 ]  [32.18%]
О чем речь. Я еще на них хожу. 13 ]  [14.94%]
Есть и пусть... 13 ]  [14.94%]
Пробовал/а, но у партнера руки как грабли. 5 ]  [5.75%]
Неее... Все фальшивое и отвратительное 6 ]  [6.90%]
Усього голосів: 72
Гості не можуть голосувати 
The Queen Of Camelot
Дата Sep 17 2014, 07:55
Offline

Знай кто твой настоящий враг
**
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 87518
Реєстрація: 20-June 14





Я занимаюст спортивно-бальными. Мне очень нравится!!! Концерты это все так классно)))
^
Киара О'Кэйси
Дата Jan 23 2016, 15:00
Offline

Балерина - это состояние души.
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 93105
Реєстрація: 12-January 16





Да-да-да-да-да! Я очень люблю спортивно-бальные танцы, своего партнера и тренера... они самые лучшие!
^
Кукла магии
Дата Feb 13 2016, 19:46
Offline

Страх перед именем только усиливает страх перед тем, кто его но
****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 93455
Реєстрація: 13-February 16





Пробовала,или я не правильно как-то танцую,или в моего партнера руки как грабли :D
^
Майор Панда
Дата Jun 2 2019, 19:02
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Занималась год в первом классе. сначала с партнером заняли второе место, а потом он куда-то перевелся и меня поставили с девочкой танцевать =lol=
ну и естесна самые простые движения под громкими названиями на первом то году
^
гитик
Дата Jan 27 2022, 11:47
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





ох, сколько же ржачных рилсик в инсте, и страцных
^
Ежевичный_алхимик
Дата Jan 27 2022, 12:01
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Бывший занимался бальными танцами ездили в разные страны. Костюмы и особенно обувь было очень дорогим удовольствием. Но мне нравилось приходить на соревнования, у ребят всегда очень красивая осанка, правда ноги страдали.

Сама занималась уличными танцами хип-хипом, локинг, хаус. Зря бросила, очень круто было, с ребятами устраивали флешмобы на улицах города, скидывались на аренду школьного зала на другом конце города, со школьных завтраков.... эх круто было.))
^
Сэмме
Дата Jan 27 2022, 13:42
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2756
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Деким @ Jan 27 2022, 12:01)
Бывший занимался бальными танцами ездили в разные страны. Костюмы и особенно обувь было очень дорогим удовольствием. Но мне нравилось приходить на соревнования, у ребят всегда очень красивая осанка, правда ноги страдали.

Его не буллили за такой выбор искусства? А вообще, это звучит реально интересно.
Цитата (Деким @ Jan 27 2022, 12:01)
скидывались на аренду школьного зала на другом конце города, со школьных завтраков.... эх круто было.))

А в чём проблема сейчас этим же делом заинтересоваться? Я думаю, что найти любителей вполне возможно.
^
Ежевичный_алхимик
Дата Jan 27 2022, 14:05
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Сэмме @ Jan 27 2022, 13:42)
Его не буллили за такой выбор искусства? А вообще, это звучит реально интересно.

Цитата (Сэмме @ Jan 27 2022, 13:42)
А в чём проблема сейчас этим же делом заинтересоваться? Я думаю, что найти любителей вполне возможно.



Вот кстати не было такого что бы за это буллили или вроде того. Тем более ребята не только в танцевальном зале тренировались и занимались растяжкой, им нужно было больше физической силы тоже для сложных элементов, так что и на турниках занимались и ещё дополнительно в зал ходили.

Раньше в городе было очень много молодёжи и ребята шли либо в спорт или какое-то творчество музыка или граффити, много скейтеров было даже сами обустраивали площадку, у меня тоже был скейт (и много ссадин). Школы танца тогда были в большем количестве, при том раньше были очень разные направления. Сейчас пилон, зумба, флай йога, тех же бальных очень мало, выбор не такой большой что ли.

Не знаю какой-то скачок был многих направлений. А потом много молодёжи уехало заграницу и сейчас танцевальные школы притихли.

В целом можно было что-то подобрать и порой я об этом задумываюсь, лично для меня это было действительно отличное времяпрепровождение.
^
Asdanta
Дата Jan 27 2022, 15:10
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Году в 17-м снимала двоюродную племянницу на всеукраинском чемпионате (группа до 12 лет) . На самом деле очень смешанные чувства, когда дети танцуют там ча-ча-ча, например, или танго. То есть типа как вполне взрослые танцы. =scratch=
Хотя понимаю гордость родителей ребенка, если чем-то награждают в таком случае. Будто это их общая с дитем заслуга. Но вот для самого ребенка подготовка к чемпионатам всегда фактор стресса. Так что даже хз, хотела бы я чтоб меня когда то в прошлом так серьезно "отвели", или же нет.
Вообще, было начинала. Может когда то похожу как будет на то время и желание. Правда, в нашем случае было бы эгоистично говорить только за себя. Т.к. это парный вид спорта то саму будут ревновать). Так что может как то походим вместе.
Хотя пока что я просто собираюсь вернуться с карантина в тренажерный зал, и чтобы новый оказался чем то лучше старого. Очень жду завтра новостей на этот счет)
^
Margot
Дата Jan 27 2022, 19:02
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (гитик @ Jan 27 2022, 11:47)
ох, сколько же ржачных рилсик в инсте, и страцных

Покидай сюда, солнце? :lol:
Люблю смотреть, танцевать бы не хотела.
Занималась по молодости хип-хопом, поэтому больше по современной хорео и уличной танцевальной культуре.
Так исторически сложилось.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1041 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:43:46, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP