Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"У холмов есть глаза"

, жжжжжжжжжесть....
Відправлено: Jul 7 2006, 09:21
Вот это жестокий фильм... никогда такого раньше не видел... %) МЯСО!!! КРОВЬ!!! Плюс самый МОЩНЫЙ рейтинг R-17!!! %) Ну че, народ, кто-нибудь уже посмотрел? Или я один такой счастливчик? o_O
Відправлено: Jul 7 2006, 15:15
не смотрела, но хочу посмотреть. я рекламу видела. стремает по чуточку
Відправлено: Jul 8 2006, 19:51
Я тоже еще не смотрела, но хочу, даже название заранее интригует!!!
Відправлено: Jul 8 2006, 20:15
По рейтингу сразу видно,что не для меня...
Відправлено: Jul 9 2006, 09:09
Да, рейтинг.. А хотелось бы посмотреть.. Читала рецензию, говорят интересный..
Відправлено: Jul 9 2006, 20:20
а что за рейтинг? и что не всем можно смотреть?
Відправлено: Jul 10 2006, 05:22
Так я же говорю - мясо, кровь, насилие во всех проявлениях... фильм явно не для всех... я сам пол фильма плевался из-за этого, а под конец даже очень интересно стало ))) а сейчас вот только что уже DVD с ним купил ))) Чумовой фильмец! %)
Відправлено: Jul 10 2006, 11:56
нуна посмотреть... неузели цто то интелесное и стласное высло :)
Відправлено: Jul 10 2006, 12:21
Один раз посмотреть можно, одинм словом- Ремейк!!!
можно было сделать покруче..
Фильм обсолютно не страшный, единственно, были моменты там..Неожиданные..Но и то у насбольшинство челов,с идящие в зале ржали..


Це повідомлення відредагував Мрак_она - Jul 10 2006, 12:23
Відправлено: Jul 10 2006, 14:02
Цитата (Мрак_она @ Jul 10 2006, 12:21)
Один раз посмотреть можно, одинм словом- Ремейк!!!
можно было сделать покруче..
Фильм обсолютно не страшный, единственно, были моменты там..Неожиданные..Но и то у насбольшинство челов,с идящие в зале ржали..
например я! :D
Відправлено: Jul 10 2006, 19:13
очередное так себе... де..мо... смотреть раз можно... два... уже спать только... под него... три... вешатся...

концовка конченая... и бредовый сценарий...
Відправлено: Jul 11 2006, 05:20
Цитата (Mysterious rain @ Jul 10 2006, 19:13)
очередное так себе... де..мо... смотреть раз можно... два... уже спать только... под него... три... вешатся...

концовка конченая... и бредовый сценарий...
Совершенно не согласен o_O Парень ты наверное просто не видел фильмы Увебольчика. По мне так сценарий очень даже, ты бы знал как у нас под конец народ в зале за мужика этого болел [:-} Бедный... досталось же ему все таки... >:o
Ну а так как в таких фильмах редко бывает хэппи-энд, сценаристы не стали отходить от этой традиции и закончили на "как у всех". НО это ни в коем случае не ухудшает достоинства этого фильма. ИМХО
Відправлено: Jul 11 2006, 17:50
Цитата
ты бы знал как у нас под конец народ в зале за мужика этого болел

это был полнейший бред... он по настоящему как минимум 2 раза если не больше должен был умереть... а под конец - это полный отстой... когда сначала он ели смог встать... а потом пошел за тем... хоть в реале бы... он уже сдох 100%... и потом еще у него нашлись силы... пройти обратный путь... через шахту, каньен, пустыню неся ребенка... это бред... кто не согласен - стенка дома ждет голову... это полная туфта...

и как мог выжить "мутант" который оказался в упор от взрыва газа... ведь вся взрывная сила попала на него... так как он открыл дверь и газ вырвался на "волю" и смел того...

и как он же, немного ранее смог стащить труп будучи не замеченым и унести его без следа???

и почему того малого "любителя собачек" начали искать только ночью?

Відправлено: Jul 12 2006, 05:00
Цитата (Mysterious rain,Jul 11 2006, 17: @ Jan 1 1970, 00:00)
. это был полнейший бред... он по настоящему как минимум 2 раза если не больше должен был умереть... а под конец - это полный отстой... когда сначала он ели смог встать... а потом пошел за тем... хоть в реале бы... он уже сдох 100%... и потом еще у него нашлись силы... пройти обратный путь... через шахту, каньен, пустыню неся ребенка... это бред... кто не согласен - стенка дома ждет голову... это полная туфта...

и как мог выжить "мутант" который оказался в упор от взрыва газа... ведь вся взрывная сила попала на него... так как он открыл дверь и газ вырвался на "волю" и смел того...

и как он же, немного ранее смог стащить труп будучи не замеченым и унести его без следа???

и почему того малого "любителя собачек" начали искать только ночью?

Ну а разве этот фильм претендует на НАСТОЯЩУЮ реалистичность? ^_^ И вообще этот фильм берет скорее своей атмосферностью чем чем-то другим. А про мутантов я тебе скажу - они на то и есть мутанты чтобы выживать в таких ситуациях ;) Все хорроры изначально фантастичны, так что это уже сразу было не правильно обсуждать о "может или не может быть" в таком фильме B)
Відправлено: Jul 12 2006, 05:19
Фильм не понравился. Полный отстой! Ничего страшного и такого чтобы дух перехватило....
Відправлено: Jul 14 2006, 18:20
А мне понравился. Видела, конечно, и пострашнее, но "The Hills Have Eyes" тоже ничего!
Відправлено: Jul 17 2006, 17:03
Всем привет!
Я смотрел етот фильм, ноч`ю с братом, и еще несколько таких фильмов.Клёвый фильм!!!!После етого фильма я несколтко дней точнее ночей оглядывался назад нету ли когото ззади:)
Відправлено: Jul 18 2006, 18:16
Только недавно посмотрела этот фильм! Фильм суперский, я даже плакала, оч понравилось, хоть и перевод у меня на диске ужасный (просто чувак который переводил видимо инглиш вовсе не знает...). А название великолепно, заранее интригует.

Це повідомлення відредагував ДеВуШкА с РоМаШкОЙ - Jul 30 2006, 12:39
Відправлено: Jul 29 2006, 18:46
Бляяя!!! Я его одна ночью смотрела, до сих пор кадры вспоминаю!!! Вот это жесть! Это настоящий ужастик!!!Всем советую!
Відправлено: Jul 29 2006, 18:55
Цитата
Вот это жесть! Это настоящий ужастик!!!Всем советую!

не согласен с тобой...
я уже забыл, когда я видел НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!!!!! ужастик...

возможно Сайлент Хил... потому что он был более менее страшный... но не очень... млин
Відправлено: Jul 29 2006, 19:34
Я ужастики люблю... потому что адреналин. Еще я ужастики не люблю... потому что боюсь. Этот не смотрела, но друг рассказывал что это жесть. Жесче чем даже Техасская резня бензопилой. Они из одной, очень удачной, эпохи американских ужастиков. Надо бы наверное посмотреть.

А вот Сайлент Хилл не очень уж и страшный. Я его смотрела в нервозном состоянии и в кинотеатре, а там полюбому ощущения острее. И не испугалась. Вздрогнула только раз. Правда дядька там из туалета противный вылезал, это да. И еще он тупо не очень понятный.
Відправлено: Jul 29 2006, 19:43
"У холмов есть глаза" - это жействительно ЖЕСТЬ! Я ходила с подругой в кино, мы пришли в развеселом настроении, думали сейчас как всегда на ужастиках поржем.... А так такое с первых кадров... у меня аж реально челюсть поползла вниз. Брр.
В общем фильм не оставил нас равнодушными. Сначала мы взрагивали от каждого громкого звука, потом подступила тошнота, а под конец фильма у нас тряслись коленки и руки. Вот билетеры над нами потешались!
Відправлено: Jul 29 2006, 19:44
Цитата (Mysterious rain @ Jul 29 2006, 18:55)
возможно Сайлент Хил... потому что он был более менее страшный... но не очень... млин

Сайлент Хилл??? По-моему. вообще не страшный....Ну на вкус и цвет, как говорится...
Відправлено: Jul 29 2006, 19:53
Ну для меня Сайлент Хил был даже смешной... благодаря некоторым персонам с ГП...
Відправлено: Jul 29 2006, 20:09
Цитата (Mysterious rain @ Jul 29 2006, 19:53)
Ну для меня Сайлент Хил был даже смешной... благодаря некоторым персонам с ГП...
Для меня тоже. Благодаря моей сестре. Вот точно с кем нельзя ходить на ужастики. Хрен испугаешься. Она даже не специально, просто и непринужденно.

Но он все равно не страшный. И тупо непонятный. Вот.
То есть понятный конечно, но все равно можно было не так мудрить с этим параллельным измерением (как мне потом объяснили.) Сначала мы решили что они тупо умерли. Было бы даже проще и понятней.
Відправлено: Aug 1 2006, 13:56
Я прочла на кинопоиске, что 2 часть выйдет 10 марта 2007 (мировая премьера)
Відправлено: Aug 1 2006, 22:44
Посмотрела сегодня..дурайкий фильм.
Начало мы вообще мотали или же разговаривали о свойем.
Набор типичный банальных трюкав присущих всем американстким фильмам.
Конец тож банален.
Не сликшом тупо но и не умно.
мне ток под конец стало интересно когда очкарик всех топором резал.
Мозга жалко.Гыгы.И Руби.
Відправлено: Aug 2 2006, 07:40
Посмотрела. Не очень понравилось. Так себе фильм. Не очень страшный и слишком кровавый.
Відправлено: Aug 2 2006, 07:41
Я очень увидилась, когда узнала что парня в очках играет Аарон Стенфорд (Пиро из Иксменов) выглядит лет на 35 o_O
Відправлено: Oct 13 2007, 00:03
тупость!! ТУПОЙ мув, такое разачарование((
Хотя нет! Там сыграл
Билли Драго! В эпизодике, одного из мутантов, которого взорвали))
B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0981 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:31:38, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP