Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"У холмов есть глаза"

, жжжжжжжжжесть....
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Jul 10 2006, 19:13
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





очередное так себе... де..мо... смотреть раз можно... два... уже спать только... под него... три... вешатся...

концовка конченая... и бредовый сценарий...
^
СумраК
Відправлено: Jul 11 2006, 05:20
Offline

Иной
****
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 5968
Реєстрація: 25-July 05





Цитата (Mysterious rain @ Jul 10 2006, 19:13)
очередное так себе... де..мо... смотреть раз можно... два... уже спать только... под него... три... вешатся...

концовка конченая... и бредовый сценарий...
Совершенно не согласен o_O Парень ты наверное просто не видел фильмы Увебольчика. По мне так сценарий очень даже, ты бы знал как у нас под конец народ в зале за мужика этого болел [:-} Бедный... досталось же ему все таки... >:o
Ну а так как в таких фильмах редко бывает хэппи-энд, сценаристы не стали отходить от этой традиции и закончили на "как у всех". НО это ни в коем случае не ухудшает достоинства этого фильма. ИМХО
^
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Jul 11 2006, 17:50
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата
ты бы знал как у нас под конец народ в зале за мужика этого болел

это был полнейший бред... он по настоящему как минимум 2 раза если не больше должен был умереть... а под конец - это полный отстой... когда сначала он ели смог встать... а потом пошел за тем... хоть в реале бы... он уже сдох 100%... и потом еще у него нашлись силы... пройти обратный путь... через шахту, каньен, пустыню неся ребенка... это бред... кто не согласен - стенка дома ждет голову... это полная туфта...

и как мог выжить "мутант" который оказался в упор от взрыва газа... ведь вся взрывная сила попала на него... так как он открыл дверь и газ вырвался на "волю" и смел того...

и как он же, немного ранее смог стащить труп будучи не замеченым и унести его без следа???

и почему того малого "любителя собачек" начали искать только ночью?

^
СумраК
Відправлено: Jul 12 2006, 05:00
Offline

Иной
****
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 5968
Реєстрація: 25-July 05





Цитата (Mysterious rain,Jul 11 2006, 17: @ Jan 1 1970, 00:00)
. это был полнейший бред... он по настоящему как минимум 2 раза если не больше должен был умереть... а под конец - это полный отстой... когда сначала он ели смог встать... а потом пошел за тем... хоть в реале бы... он уже сдох 100%... и потом еще у него нашлись силы... пройти обратный путь... через шахту, каньен, пустыню неся ребенка... это бред... кто не согласен - стенка дома ждет голову... это полная туфта...

и как мог выжить "мутант" который оказался в упор от взрыва газа... ведь вся взрывная сила попала на него... так как он открыл дверь и газ вырвался на "волю" и смел того...

и как он же, немного ранее смог стащить труп будучи не замеченым и унести его без следа???

и почему того малого "любителя собачек" начали искать только ночью?

Ну а разве этот фильм претендует на НАСТОЯЩУЮ реалистичность? ^_^ И вообще этот фильм берет скорее своей атмосферностью чем чем-то другим. А про мутантов я тебе скажу - они на то и есть мутанты чтобы выживать в таких ситуациях ;) Все хорроры изначально фантастичны, так что это уже сразу было не правильно обсуждать о "может или не может быть" в таком фильме B)
^
Kinsy Beckett
Відправлено: Jul 12 2006, 05:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1470
Користувач №: 14717
Реєстрація: 27-March 06





Фильм не понравился. Полный отстой! Ничего страшного и такого чтобы дух перехватило....
^
Vanity_mult
Відправлено: Jul 14 2006, 18:20
Offline

Все мы совершаем ошибки...
*****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 325
Користувач №: 17913
Реєстрація: 17-June 06





А мне понравился. Видела, конечно, и пострашнее, но "The Hills Have Eyes" тоже ничего!
^
Emp-Geko
Відправлено: Jul 17 2006, 17:03
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 17754
Реєстрація: 13-June 06





Всем привет!
Я смотрел етот фильм, ноч`ю с братом, и еще несколько таких фильмов.Клёвый фильм!!!!После етого фильма я несколтко дней точнее ночей оглядывался назад нету ли когото ззади:)
^
ДеВуШкА с РоМаШкОЙ
Відправлено: Jul 18 2006, 18:16
Offline

Quod me nutrit me destruit
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 15939
Реєстрація: 1-May 06





Только недавно посмотрела этот фильм! Фильм суперский, я даже плакала, оч понравилось, хоть и перевод у меня на диске ужасный (просто чувак который переводил видимо инглиш вовсе не знает...). А название великолепно, заранее интригует.

Це повідомлення відредагував ДеВуШкА с РоМаШкОЙ - Jul 30 2006, 12:39
^
Alina GC
Відправлено: Jul 29 2006, 18:46
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





Бляяя!!! Я его одна ночью смотрела, до сих пор кадры вспоминаю!!! Вот это жесть! Это настоящий ужастик!!!Всем советую!
^
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Jul 29 2006, 18:55
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата
Вот это жесть! Это настоящий ужастик!!!Всем советую!

не согласен с тобой...
я уже забыл, когда я видел НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!!!!! ужастик...

возможно Сайлент Хил... потому что он был более менее страшный... но не очень... млин
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1184 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:13:42, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP