Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форсаж 3 !!!!!

, Скоро в кинотеатрах!!!)))
Відправлено: Jun 21 2006, 16:28
Кто хочет пойти? Я обожаю этот безсмысленный фильм и тачки там ничего)) :P :D
Відправлено: Jun 21 2006, 16:37
Очень хочется посмотреть! Реклама уже впечатляет и я уверена что фильм будет отличный. Вообще обожаю гонки и думаю что не разочаруюсь.
Додано через хвилину
Хех, вот только придется идти одной, ну в крайнем случае с подругой. ))
Відправлено: Jun 26 2006, 09:57
СУПЕР! Ща посмотрел фильм и офигел! Вавще класс!! Особенно конец, это было что-то!
Відправлено: Jun 26 2006, 19:39
Советую посмотреть! Вы офигете, когда увидите ожну рожу в конце!
Відправлено: Jun 30 2006, 12:20
зыркал на премьеры. фильмей офигенно-рулезский...тачки просто отпад... ну вообщем как и во всех форсажах=))) ну и главная героиня оч красивая.

Це повідомлення відредагував сохатый - Jun 30 2006, 12:21
Відправлено: Jun 30 2006, 14:26
А мну под конец заснула. Фильм получился слишком "молодёжный". Точнее детский. Ожидала большего. Машинки конечно клёвые.
Відправлено: Jul 1 2006, 14:46
Regulus Black Только не говори никому кто не знает что было в конце, так интересней)
Я посмотрел, мне очень понравилось а во время оконцовки даже захлопал)
Кому интересно что же было(если не знаете) можете писать в личку)))
Відправлено: Jul 3 2006, 20:44
Класный фильма,советая всем посмотреть!Тачки супер и сюжет прикольный!Мне в самом начале понравилось и вконце!
Відправлено: Jul 4 2006, 16:44
Естественное продолжение второго.....Я так и думал,что будет что-то подобное,пусть и не в Токио.Но наконец-то в фильме показан мой любимый тип гонок в Need For Speed Underground 2 :) Скольжение это круто.Не совсем бессмысленное кино,но с проходящей через фильм фразой что каждый должен делать то,что хочет и должен,и так далее,в общем как бы путь этого главного героя.Но первый всё равно навсегда лучший,ибо Дизель :-* Пускай его и тут в конце показали.
Відправлено: Jul 5 2006, 12:57
Самый аццтой из всех форсажей, банальный и неинтересный, по моему мнению фильм
Відправлено: Jul 5 2006, 13:14
Солидарен с Майклом!Сама параша в тазике!Такой отстойный фильм ещё поискать надо!!!
Відправлено: Jul 5 2006, 13:16
Неочень, 2 был лучше! B)
Відправлено: Jul 5 2006, 14:06
Все это неинтересно, тачки, бабенки и т.д, это можно посмотреть в других фильмах, а что там? Салага, приезжает в город, там ему нравится девушка, но она нравится мафиози и естественно сразу же догадываешься, что он порвет всех и станет самым крутым. Так банально... меня даже в дрожь пускает от этого, совершенно неинтересно.
Відправлено: Jul 5 2006, 17:44
Цитата (MAIKL @ Jul 5 2006, 14:06)
Все это неинтересно, тачки, бабенки и т.д, это можно посмотреть в других фильмах, а что там? Салага, приезжает в город, там ему нравится девушка, но она нравится мафиози и естественно сразу же догадываешься, что он порвет всех и станет самым крутым. Так банально... меня даже в дрожь пускает от этого, совершенно неинтересно.
Вот-вот... Сюжет на уровне плинтуса.
Відправлено: Jul 5 2006, 17:46
Мда...
Завтра собиралась сходить,но после ваших комментов уже идти не очень хочется...
Відправлено: Jul 5 2006, 17:47
Даа, ваще бред =(, начало боле мене, но и то ниже среднего, а на двацатой минуте уже понимаешь чем закончится фильм, и зевая тупо тратишь еще около часа своей жизни на его досмотр...
Відправлено: Jul 5 2006, 17:54
Avril, сходить можно, что бы знать, что за фильм, просто, если что, было поспорить с теми, кому он понравился. Ну, или не понравится, если понравится тебе. У меня был один в жизни фильм, после которого я жалел, что пошел в кинотеатр. Это "Розовая пантера", я реально хотел с него уйти. А этот, ну, можно еще посмотреть, но ничего крутого там не увидишь. Считаешь вторым фильмом лучшим из всей серии.

Відправлено: Jul 5 2006, 19:43
Майкл, а тебе чтоб все идеально было надо!! Наконец выпустили Форсаж, где тачки и все остальное реально бьется и ломается, а не красиво выходит из поворотов, взрывается подчистую и тд! Мне понравилось, как тачки разлетались в пух и прах!
Відправлено: Jul 5 2006, 20:59
Цитата
Майкл, а тебе чтоб все идеально было надо!! Наконец выпустили Форсаж, где тачки и все остальное реально бьется и ломается, а не красиво выходит из поворотов, взрывается подчистую и тд! Мне понравилось, как тачки разлетались в пух и прах!


Гыы... я могу зайти в Флэт аут и побить там машины, поверь, ничего нового я там не увидел... тебе нравится, как кассовые сборы уходят на разгром красивых машин? Бред... для меня, по крайней мере. Мне плевать как-то... даже если бы они там прекрасно выходили из поворотов, все ровно фильм реальный отстой.
Відправлено: Jul 5 2006, 21:10
Цитата (MAIKL,Jul 5 2006, 23: @ Jan 1 1970, 00:00)
Цитата
Майкл, а тебе чтоб все идеально было надо!! Наконец выпустили Форсаж, где тачки и все остальное реально бьется и ломается, а не красиво выходит из поворотов, взрывается подчистую и тд! Мне понравилось, как тачки разлетались в пух и прах!


Гыы... я могу зайти в Флэт аут и побить там машины, поверь, ничего нового я там не увидел... тебе нравится, как кассовые сборы уходят на разгром красивых машин? Бред... для меня, по крайней мере. Мне плевать как-то... даже если бы они там прекрасно выходили из поворотов, все ровно фильм реальный отстой.

Фильм не отстой, но и не шедевр, конечно же!
Додано через хвилину
Цитата (*KRAM* @ Jul 5 2006, 13:14)
Солидарен с Майклом!Сама параша в тазике!Такой отстойный фильм ещё поискать надо!!!
Код да Винчи! Вот это настоящее *цензура*!
Відправлено: Jul 5 2006, 21:43
Хочу посмотреть этот фильм, зделаю это на след недели.
Відправлено: Jul 5 2006, 21:47
Цитата
Фильм не отстой, но и не шедевр, конечно же!

Отстой, полнейший. Если там машины ля ля ля, то это ничего не значит. Можно сделать со старыми машинами отличный фильм.
Відправлено: Jul 5 2006, 21:58
Цитата (MAIKL @ Jul 5 2006, 21:47)
Цитата
Фильм не отстой, но и не шедевр, конечно же!

Отстой, полнейший. Если там машины ля ля ля, то это ничего не значит. Можно сделать со старыми машинами отличный фильм.
Это уже я ришу после просмотра этой картины.
Відправлено: Jul 5 2006, 22:01
Я ив первых двух особо запутанного сюжета не видел, фишка про мента под прикрытием уже избита и заюзана до полного непотребства. Хотя школьник это конечно тупо, но на мой взгляд в третий раз беднягу Браяна пихать под прикрытие было бы немного глупо.
ИМХО.

Це повідомлення відредагував Master of the Mill - Jul 5 2006, 22:01
Відправлено: Jul 5 2006, 22:55
Master of the Mill, кажется тема про третий, аццтоевский фильм, а не про первые два, но банальность с мафиози и с девушкой, по-моему уже крайность, далеко.
Відправлено: Jul 6 2006, 13:16
Посмотрел фильм,класс!Весь фильм гонка,но со второй частью сравнивать не могу,не смотрел просто,ток первую!
Відправлено: Jul 6 2006, 13:23
а дык вот сёня второй раз сходил за компанию с другом=)
Відправлено: Jul 6 2006, 16:13
блин купила диск.. а он паленый.. трейлер потрясаюший я вся слюной истекла
Відправлено: Jul 7 2006, 08:25
ВишнЯ-Я тож когда трейлер увидела,подумала что фильм будет классный,а вчера в кино посмотрела-так себе,на 3- тянет.

Це повідомлення відредагував Avril - Jul 7 2006, 08:25
Відправлено: Jul 7 2006, 11:50
Цитата (Avril @ Jul 7 2006, 08:25)
так себе,на 3- тянет
С минусом...
Відправлено: Jul 7 2006, 11:56
Да, больше тройки ему не дать. Что очень жаль.
Відправлено: Jul 7 2006, 12:03
Цитата (MAIKL @ Jul 5 2006, 22:55)
Master of the Mill, кажется тема про третий, аццтоевский фильм, а не про первые два, но банальность с мафиози и с девушкой, по-моему уже крайность, далеко.
Ну да, согласен. Но мне просто тупо понравилось как они поворачивали!!! :lol:
Відправлено: Jul 7 2006, 13:15
А мне понравился фильм... Не могу сказать, что фильм офигенный, но мне понравился :)... Конец даже особенно :pray: . Моя оценка 4+ :girlbebebe: Блин, а машинки-то отпад ^_^
Відправлено: Jul 7 2006, 19:11
Цитата (Andromeda Black @ Jul 7 2006, 13:15)
Конец даже особенно
Ага. Разговор с МАСТЕРОМ (в конце фильма) это единственный интерестный момент.
Відправлено: Jul 7 2006, 19:33
мне тож канцовка понравилась асобенна морда знакомая!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Nitrous_express1.jpg
Відправлено: Jul 7 2006, 20:33
Дядка знакомый в конце появился!Можете подсказать где музыку из фильма скачать?
Відправлено: Jul 8 2006, 08:54
Цитата ((DE) Nitrous Express [NX| @ Jul 7 2006, 19:33)
мне тож канцовка понравилась асобенна морда знакомая!
Интересно, кто это был? )))

Цитата ([АВ|Шматко @ Jul 7 2006, 20:33)
Можете подсказать где музыку из фильма скачать?
В инете.
Відправлено: Jul 8 2006, 15:26
посмотрела форсаж! ваще класссссс......

вот это фильмец... жалко только японца который сгорел, по-моему хуже смерти не придумаешь!









Відправлено: Jul 8 2006, 19:04
Хм...посмотрел...
Тачки - 4+
Музыка - 5
Девочки - 5+ )))
Сюжет - 3
СРЕДНИЙ БАЛЛ - 4+
Общая оценка от меня - не больше 4
Хотя даже не взирая на мою оценку в графе "СЮЖЕТ" я получил совсем недурное удовольствие от фильма )))
Відправлено: Jul 8 2006, 19:33
Цитата (Lord Volodymyr @ Jul 8 2006, 08:54)
Цитата ((DE) Nitrous Express [NX| @ Jul 7 2006, 19:33)
мне тож канцовка понравилась асобенна морда знакомая!
Интересно, кто это был? )))

Цитата ([АВ|Шматко @ Jul 7 2006, 20:33)
Можете подсказать где музыку из фильма скачать?
В инете.
раскажу тайну!
ето был Доминик Торетто(Вин Дизель)
Відправлено: Jul 8 2006, 20:11
Цитата
посмотрела форсаж! ваще класссссс......

вот это фильмец...

:ibp_suicide2: Че ж там классного такого???
Відправлено: Jul 9 2006, 14:18
музыку можно скачать на delit.net, зарегистрируйся и качай

фильм понравился, герои интересные, тачки отпадные, юморные моменты тоже есть
жалко было Шона ( глав. героя) когда он так опозорился на своей первой гонке в
Токио, хотя скорей было его не жалко, было над ним смешно так сказать ^_^
а вот по-настоящему жалко было Хана ( ну влюбилась по уши я в него :-[ )
вобщем, стоит на него сходить!
Відправлено: Jul 9 2006, 16:14
=give_heart= что интересного!

тачки!!!
и город красивый токио!!!!!!!!!!

а японки? все стройные (хотя главная подкачала героиня)

я ваще через раз дышала когда они гоняли!!



Це повідомлення відредагував ВишнЯ - Jul 9 2006, 16:23
Відправлено: Jul 9 2006, 16:20
Ничего особого, если быть честно, из машин я не увидел, может просто некоторые люди считают это крутым... но я - нет. Плевал я на этих девушек ускоглазых и на этот же тупой город.

Це повідомлення відредагував MAIKL - Jul 9 2006, 16:21
Відправлено: Jul 9 2006, 16:29

каждому свое! это как музыка...
кто то слушает одно кто то другое

кто то читает роман а кто-то детектив

кто-то смотрит ужастик а кто то мыльную оперу!
Відправлено: Jul 9 2006, 16:40
ВишнЯ, да да да, кому то банально и кто-то это уже тысячу раз видел, а кто-то считает это нереально крутым... понимаю вас...
Відправлено: Jul 10 2006, 09:01
А мну фильм понравился!!! Сюжет правда другой, но всё жэ намана!!! Музло ваще класное!! И дрифт прикольный!! А канцовка ваще суперская, не ожиданая!!!!! В кинотеатре все хлопали!! :) так что фильм наманый!
Відправлено: Jul 10 2006, 09:46
Да уж... Давно не видел подобной чуши, актер реально раздражал весь фильм (особенно улыбочка у него тупая), сюжет к фильму видимо написать забыли, гонки конечно не плохи, да и девочек грудастых подобрали, но фильм это не спасет. Оценка, ИМХО, из 5 баллов ровно ноль
Відправлено: Jul 10 2006, 10:31
Песенку захотите качайте вот вам ссылка из этого фильма
воть
Відправлено: Jul 10 2006, 19:01
лично мне этот фильм не понравился
Відправлено: Jul 11 2006, 05:29
Цитата (rabbit @ Jul 10 2006, 09:46)
Оценка, ИМХО, из 5 баллов ровно ноль
Зря ты так, для этого фильма "0" все таки маловато будет. У него плюсы - музыка, девочки, ну и тачки там все таки не плохие... Я например когда шел на этот фильм уже иначально НЕ расчитывал на хоть какой-нибудь вразумительный сюжет

-------
простите, только сейчас заметил ошибку в своем посте :)

Це повідомлення відредагував СумраК - Jul 15 2006, 06:15
Відправлено: Jul 14 2006, 07:30
Не знаю, мое мнение - так фильм просто супер! Сюжет интересный, и тачки ничего.. правда в зале было человек 15 из 120 мест...
Відправлено: Jul 15 2006, 03:50
Фильм отличный =rulezz= , особенно понравилась музыка в фильме, я наверное куплю себе саундтрек на диске. =respect=
Відправлено: Jul 15 2006, 20:36
Фильм мне понравился - ожидал я от него того же, что и от первых частей - 0 сюжета и огромное кодличество гонок, девочек и афигенно доведенных тачек. Я остался удовлетворен.
Відправлено: Jul 16 2006, 07:07
Фильм понравился =rulezz= .
Никогда не забуду Вин Дизеля в конце :D
Відправлено: Jul 16 2006, 11:36
фильм вообще супер, очень понравилось, да и ещё потому, что я фанатка гонок, улёт. =respect=
Відправлено: Jul 24 2006, 14:27
Как он мне не понравился, смотрела все три чясти, это самая глупая, перевернуты много законов физики! Вот скажите мне, как можно мкорее проехать учясток с дрифтом или без него? Режисер подумал что наоборот и заставил бедных ребят гонять так как ему этого хочеться?
Если судить по 10 бальной системе то я бы поставила такие оценки за части
1я 8-9
2я 7-8
3я ели на 5 вытя
Відправлено: Jul 28 2006, 11:54
Фильм понравился больше всех остальных частей. Сюжет очень хорош.
Bat
Відправлено: Jul 28 2006, 12:07
Сюжет-то как раз хреновый, но фильм и мне понравился.)) Девачки-мальчеги и классные тачки...
Відправлено: Jul 30 2006, 22:25
А мне понравился фильм, наверное потомучто я фанат Японии и мечтаю жить в токио... Ах какие в фильме девочки :D Единственное что не понравилось так это пи**растическая улыбка главного героя ^_^
Відправлено: Aug 4 2006, 18:18
Форсаж, ФФорсаж 2 , Форсаж 3 -очень клёвые фильмы! Супер тачки гонки и драки! Фильмы получились просто очень очень! :) :) :)

Це повідомлення відредагував MY$TER!OU$ - Aug 4 2006, 18:18
Відправлено: Aug 5 2006, 23:36
ну так..
Полный набор для банального фильма.
Девушка крутого парня иза которого драки,собсна сам крутой парень,пару друзишек что бы освоица и помогать ему на новом месте,смерть жутко хорошего друга,супер герой который сначала проигрывает но потом всему учица и собсна решаюсчийся бой в котором обизательно победит супергерой.

Карочь все как всегда.Героин как и во всех фильмах.Ничего неового и интересного.
Но сам фильм сняли отлично.Все эти гонки мне понравились)Да и вавще в токио веть было!))
мну японцы там радовали)Песня тож клевая из фильма)
Ну так..хороший фильм)можно посмотреть что бы получить удовольствие)
Відправлено: Aug 6 2006, 00:06
Traviata
Вот точно. Сюжет абсолютная банальщина, но как упаковали... =happy= Гонки, машины, этот дрифт... такие кадры красивые.... Просто супер. Мне очень понравилось, хотя в общем не поклонница Форсажей. Это наверное потому что первый и второй смотрела дома по телевизору. Совсем уже не тот эффект. Не знаю как про первый и второй, но третий точно кино чисто для кинотеатра с его возможностями: изображение, звук. Недавно просто на диске дома посмотрели и стало скучно. Даже моей сестре, которая на машинах просто помешана.
И конечно героя главного они подобрали... ну нифига он на школьника не похож, лет 30 мужику и это прямо в глаза бросается. И еще он страшненький немного... А вот Bow Wow порадовал, молодец мальчик. =smile=

И еще саундтрек мне нравится, я правда еще не все слышала, но что слышала, то просто супер.

Це повідомлення відредагував Magrathea - Aug 6 2006, 18:24
Відправлено: Aug 6 2006, 13:29
Цитата (Traviata @ Aug 5 2006, 23:36)
Ну так..хороший фильм)можно посмотреть что бы получить удовольствие)
а ДЛЯ ЧЕГО ТЫ СМОТРИШЬ ФИЛЬМ? Лично я для того чтобы получить удовольствие! :D :D :D :D
Відправлено: Aug 6 2006, 13:40
вот и я о том же, ты смотришь на тачки, на дрифт и получаешь огромное удовольствие, фиг с ним с сюжетом, главное это машинки и дрифт.. [:-}
Відправлено: Aug 12 2006, 08:19
Супер, мне очень понравилось, а особенно порадовало то, что в 3 части не снимался етот смазливый придурок-кажись Пол Уокер! Ура!
Відправлено: Aug 12 2006, 19:22
да, сюжет банален. но гонки и музыка - просто =thumbsup=)) весь сборник саундтреков слушаю уже достаточно долго... ооочень нравитса)
Відправлено: Sep 16 2006, 18:50
Цитата
смазливый придурок-кажись Пол Уокер!

Мы с подружками зовем его не иначе как пе**к Брайан 'О Коннор.
Відправлено: Oct 24 2006, 18:27
Фильм очуметь!Мне нрава все эти машинки!!!
Відправлено: Oct 26 2006, 19:28
Меня тоже впечатлил этот фильм. B) Красивые машины...только печально было смотреть на то, что их постоянно разбивали %)
Відправлено: Oct 28 2006, 10:31
дрифт супер, особенно в конце, но сюжет, по-моему лучше в первой части:)
Відправлено: Nov 2 2006, 00:15
с каждой частью тачки все круче, а сюжет все тупее. я смотрел последнюю часть скорее как клип о крутых тачках, а не как кино...
Відправлено: Nov 2 2006, 20:36
Цитата (noma @ Nov 2 2006, 00:15)
с каждой частью тачки все круче, а сюжет все тупее. я смотрел последнюю часть скорее как клип о крутых тачках, а не как кино...


Да, это определенно так! B) Они пришли просто к тому, что сюжет утомляет, а вот машины...на них можно смотреть=)
Відправлено: Nov 2 2006, 20:38
Мы с парнем над фильмом угорали, над его тупостью
Відправлено: Nov 2 2006, 20:46
Даже не тупость...а просто отсуствие всего...=) Зачем такое снимать? Можно просто поснимать машины и как их разбивают... :D
Відправлено: Nov 3 2006, 15:33
Xsara de Luxx согласна целиком и полностью!!! Из всего фильма понравились тачки и дрифт, а ещё саудтрек прикольный))
Відправлено: Nov 3 2006, 21:51
Simona Black,
Да, а музыке то и не сказали...мне нравиться от туда пару тем. B) А еще клевые их гаражные вечеринки =)))
Відправлено: Nov 22 2006, 06:35
Крутые там тачки!!!
Відправлено: Jan 14 2007, 22:12
Имхо есть фильмы над которыми можно долго думать, они тем и интересны
А форсаж мне оч понравился. Фильм действительно хорошо сделан
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1480 ]   [ 90 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:41:58, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP