Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форсаж 3 !!!!!

, Скоро в кинотеатрах!!!)))
*KRAM*
Відправлено: Jul 5 2006, 13:14
Offline

Крутой чел
****
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 200
Користувач №: 13893
Реєстрація: 4-March 06





Солидарен с Майклом!Сама параша в тазике!Такой отстойный фильм ещё поискать надо!!!
^
Anasteisha
  Відправлено: Jul 5 2006, 13:16
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 13324
Реєстрація: 20-February 06





Неочень, 2 был лучше! B)
^
Paralysis
Відправлено: Jul 5 2006, 14:06
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Все это неинтересно, тачки, бабенки и т.д, это можно посмотреть в других фильмах, а что там? Салага, приезжает в город, там ему нравится девушка, но она нравится мафиози и естественно сразу же догадываешься, что он порвет всех и станет самым крутым. Так банально... меня даже в дрожь пускает от этого, совершенно неинтересно.
^
Lord Volodymyr
Відправлено: Jul 5 2006, 17:44
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (MAIKL @ Jul 5 2006, 14:06)
Все это неинтересно, тачки, бабенки и т.д, это можно посмотреть в других фильмах, а что там? Салага, приезжает в город, там ему нравится девушка, но она нравится мафиози и естественно сразу же догадываешься, что он порвет всех и станет самым крутым. Так банально... меня даже в дрожь пускает от этого, совершенно неинтересно.
Вот-вот... Сюжет на уровне плинтуса.
^
♥OriginaL DoLL♥
  Відправлено: Jul 5 2006, 17:46
Offline

Maneater
*******
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1036
Користувач №: 3944
Реєстрація: 2-May 05





Мда...
Завтра собиралась сходить,но после ваших комментов уже идти не очень хочется...
^
Реквием по мечте
Відправлено: Jul 5 2006, 17:47
Offline

Светлая грусть
****
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 292
Користувач №: 17089
Реєстрація: 28-May 06





Даа, ваще бред =(, начало боле мене, но и то ниже среднего, а на двацатой минуте уже понимаешь чем закончится фильм, и зевая тупо тратишь еще около часа своей жизни на его досмотр...
^
Paralysis
Відправлено: Jul 5 2006, 17:54
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Avril, сходить можно, что бы знать, что за фильм, просто, если что, было поспорить с теми, кому он понравился. Ну, или не понравится, если понравится тебе. У меня был один в жизни фильм, после которого я жалел, что пошел в кинотеатр. Это "Розовая пантера", я реально хотел с него уйти. А этот, ну, можно еще посмотреть, но ничего крутого там не увидишь. Считаешь вторым фильмом лучшим из всей серии.

^
Asirius Black
Відправлено: Jul 5 2006, 19:43
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Майкл, а тебе чтоб все идеально было надо!! Наконец выпустили Форсаж, где тачки и все остальное реально бьется и ломается, а не красиво выходит из поворотов, взрывается подчистую и тд! Мне понравилось, как тачки разлетались в пух и прах!
^
Paralysis
Відправлено: Jul 5 2006, 20:59
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
Майкл, а тебе чтоб все идеально было надо!! Наконец выпустили Форсаж, где тачки и все остальное реально бьется и ломается, а не красиво выходит из поворотов, взрывается подчистую и тд! Мне понравилось, как тачки разлетались в пух и прах!


Гыы... я могу зайти в Флэт аут и побить там машины, поверь, ничего нового я там не увидел... тебе нравится, как кассовые сборы уходят на разгром красивых машин? Бред... для меня, по крайней мере. Мне плевать как-то... даже если бы они там прекрасно выходили из поворотов, все ровно фильм реальный отстой.
^
Asirius Black
Відправлено: Jul 5 2006, 21:10
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Цитата (MAIKL,Jul 5 2006, 23: @ Jan 1 1970, 00:00)
Цитата
Майкл, а тебе чтоб все идеально было надо!! Наконец выпустили Форсаж, где тачки и все остальное реально бьется и ломается, а не красиво выходит из поворотов, взрывается подчистую и тд! Мне понравилось, как тачки разлетались в пух и прах!


Гыы... я могу зайти в Флэт аут и побить там машины, поверь, ничего нового я там не увидел... тебе нравится, как кассовые сборы уходят на разгром красивых машин? Бред... для меня, по крайней мере. Мне плевать как-то... даже если бы они там прекрасно выходили из поворотов, все ровно фильм реальный отстой.

Фильм не отстой, но и не шедевр, конечно же!
Додано через хвилину
Цитата (*KRAM* @ Jul 5 2006, 13:14)
Солидарен с Майклом!Сама параша в тазике!Такой отстойный фильм ещё поискать надо!!!
Код да Винчи! Вот это настоящее *цензура*!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:53:39, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP