Модератори: Илекса.

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Концерты

, Кто посещает
Згорнути питання Любите ли вы ходить на концерты?
Очень-очень. Все свое свободное время трачу!:) 6 ]  [7.59%]
Мне всё равно. Могу за компанию сходить. 5 ]  [6.33%]
Ни при каких обстоятельствах! 3 ]  [3.80%]
Да, но избирательно 65 ]  [82.28%]
Згорнути питання Как часто?
Узнаю про любое подобное мероприятие и я там.))) 9 ]  [11.39%]
Как друзья потянут 0 ]
Бывает иногда 6 ]  [7.59%]
Редко 10 ]  [12.66%]
Шум не для меня. Вообще не хожу. 5 ]  [6.33%]
Только на любимые группы 49 ]  [62.03%]
Згорнути питання Если ходите - на группы какого стиля?
Metal 28 ]  [13.21%]
Rock 60 ]  [28.30%]
Hip-hop 6 ]  [2.83%]
R'n 3 ]  [1.42%]
Electronica, Techno 4 ]  [1.89%]
Punk rock 20 ]  [9.43%]
Oi 4 ]  [1.89%]
Hardcore 14 ]  [6.60%]
Instrumental 19 ]  [8.96%]
Sludge, Stoner, Doom (не Doom metal) 1 ]  [0.47%]
Folk 20 ]  [9.43%]
Emo 2 ]  [0.94%]
Crust 2 ]  [0.94%]
Jazz 15 ]  [7.08%]
Grind 2 ]  [0.94%]
Щто на майдані грає - туди ї іду:) 4 ]  [1.89%]
Не хожу вообще 8 ]  [3.77%]
Усього голосів: 79
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 9 2006, 12:19
На какие концерты вы ходите? Как часто? Концерты каких групп вам удалость посетить? Собственно обсуждаем подобные мероприятия =biggrin=
Дата Jun 9 2006, 12:35
Если есть возможность сходить надурнину, то иду. Хотя перепадает не часто...
Была на 3х концертах "Мумий Тролля", концерте "Сплина" ну и плюс на совместных концертах (Жасмин, Меладзе, Моральный Кодекс, Несчастный случай, Ночные снайперы, Ногу свело и проч.).
Дата Jun 9 2006, 12:44
Сегодня иду на Колибри. Только это не концерт, а так, небольшое выступление.
Дата Jun 9 2006, 12:50
У нас в Тернополе я могу позволить лишь "Высадку" (панк и металл) раз в месяц и рок-фестиваль "Нівроку" раз в год. Death metal session - раз в два месяца, правда последним временем говорят что их прикрыли. Думаю в этом году куда-то в Киев съездить, но пока ни про что реально прущее меня не слышал
Дата Jun 11 2006, 18:21
А я с нетерпением жду приезда Blind guardian и Helloween в Киев :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Только трабл в том, что ДОЛГО ЖДАТЬ!!!!!!!! =cry1=
Дата Jun 11 2006, 18:40
Dizee как я тебя понимаю ;) поскорей бы) а когда Blind Guardian приедут?
Дата Jun 11 2006, 21:18
Цитата (LunaLove @ Jun 11 2006, 18:40)
Dizee как я тебя понимаю ;) поскорей бы) а когда Blind Guardian приедут?
Аж в марте 2007 =drag=
Дата Jun 11 2006, 21:44
ух ты!!я единственный панк =-O =-O =-O

ТЫ не единственный панк. Есть на форуме и панки =biggrin=

Це повідомлення відредагував Dizee - Jun 12 2006, 07:53
Дата Jun 11 2006, 21:56
А кто в Одессу приежает на того и иду
Дата Jun 11 2006, 21:59
Не вижу в голосование фолк. Последнее время стараюсь ходить на все концерты Мельницы.

Це повідомлення відредагував Сивериус Снейп - Jun 11 2006, 22:03
Дата Jun 11 2006, 22:03
Цитата (Машуняя @ Jun 11 2006, 21:56)
А кто в Одессу приежает на того и иду
а ты Одесские группы ваще знаешь? типа Сивиль, исток, гагаринс, шпинат, качели, соларсистем, флер???я знаю мноооого))
Дата Jun 11 2006, 22:12
Хм, из стилей точно сказать не могу ибо слушаю разную музыку. Из забугорщины ходил на Кенибал Корпс, W.A.S.P. , Корн, Гуано Ейпс (не ругайте)) и на что-то еще по моему ходил, не помню. Из нашинского я ходил на Катарсис, был на паре концертов фанатского ска, на Крыльях один раз, был на Блек/Дум/Дет метал фесте в Рклубе и еще там же на группах со смешными названиями Скрудж Макдак, Банана Сем и т.д. Вообще часто бывал в Рклубе нам ногих концертах, правда сами группы мне были не знакомы и особо не запомнились.
Ах, да! На мельнице я еще был два раза :lol:

Це повідомлення відредагував Master of the Mill - Jun 11 2006, 22:13
Дата Jun 12 2006, 15:26
Хожу,обычно,за компанию(не считая концертов Арии, Кипелова и Тролль Гнёт Ель)На концерты меня таскают мой молодой человек и приключенцы. Музыка на концертах..Хм, металл, рок, фолк, менестрель и иногда, но очень редко, фанк
Дата Jun 13 2006, 08:46
18 июня в Киеве концерт The Rasmus! Умираю, как хочу туда попасть! ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

Це повідомлення відредагував Linkin Girl - Jun 13 2006, 08:47
Дата Jun 29 2006, 04:29
Концертная программа у мну во всю цветет и пахнет :)
В прошлую субботу я был на ФолкРокФоруме на котором выступали следующие коллективы:
1.Полынья
2.Назгул бэнд
3.Хоббит шир
4.Сильфы
5.Ива-нова
6.Осимира
7.ТГЕ
8.Корни озер

1 июля собираюсь так же пойти на:
закрытие сезона Рок-Металл Дискотеки «В гостях у Варвара».
СЕРГЕЙ МАВРИН.
CATHARSIS.
БОНИ’НЕМ.
МАСТЕР

Так же) 7 июля я обязан пойти на Мельницу)))))
Дата Jun 29 2006, 15:09
А я иду на Pink Floyd!!
Дата Jul 21 2006, 13:00
мну ходила на Моторроллу
Дата Jul 21 2006, 13:07
Master of the Mill, на Канибалах когда был??
У нас в Одессе в муз плане ЖОПА. Кромь Арии, Кипелова и КиШа(ну это все в 1 линию ибо х...) есть еще наши типа Одесские группы, но я лутшее так и быть пойду повешаюсь на КиШе, чем их буду слушать.
Вот в Киев надо собраться хотяб на тыкв, но все парит.
Дата Jul 21 2006, 15:16
3 вересня в Київ мають приїхати Лейк оф Тіарс! ))) і якшо вони таки приїдуть, то я кров з носа, але туди потраплю! ))))
Дата Jul 21 2006, 17:56
запопадливий голос із натовпу, ага, мне тоже надо будет туда поход организовать)
Дата Jul 21 2006, 19:59
Завтра в Москве на Васильевском спуске Black Eyed Peas, Shakira, T.a.t.u. и Билан. Хотя наверное те, кто собираются уже знают:плакаты везде весят. Обязательно пойду, ну скорее всего..
Дата Jul 22 2006, 00:19
Уже вчера был в "Вереске". Концерт группы Later был, потом Лазерсон выступил.. Круто!
Дата Jul 22 2006, 00:24
Лэйтер мне очень понравился! Ребята жгли по полной =biggrin=
Enn
Дата Jul 22 2006, 14:14
Я была только на 2-ух концертах: UMA2RMAH и Robbie Williams :D
Дата Jul 28 2006, 02:20
В клубах меня всегда интересует и завораживает процесс саундчека =lolbuagaga= Вот не знаю почему но мне жутко всегда нравилось смотреть как народ настраивается. а уж фразы "В левый монитор голоса прибавьте пожалуйста" или "я себя вообще не слышу" =biggrin= вообще обожаю =lolbuagaga=
Танцующий в Тенях
2 года назад в Москве были, на Горбушке, меня брат с собой потащил на них)))

Це повідомлення відредагував Черный квадрат - Jul 28 2006, 02:25
Дата Jul 28 2006, 08:14
Ну почему я не в Москве живу!!!!!! ЫыыыыЫЫЫЫыыы!
Дата Jul 28 2006, 09:05
в жизни сходила только на 1 концерт...мля, аж вспоминать противно :-X

Це повідомлення відредагував bloodrain - Jul 28 2006, 09:05
Дата Jul 30 2006, 19:01
Итак, планируется масштабный тур группы Lake Of Tears. Вот список городов и даты:
2 сентября - Львов
3 сентября - Киев
5 сентября - Харьков
7 сентября - Ростов-на-Дону
8 сентября - Краснодар
9 сентября - Москва
12 сентября - Барнаул
13 сентября - Томск
14 сентября - Красноярск
15 сентября - Новосибирск
16 сентября - Санкт-Петербург

Кто-то планирует на них идти? Лично я был бы не против.
Дата Aug 18 2006, 10:52
Завтра пойду на концерт Пушного))
Дата Sep 9 2006, 08:16
Хоть и с запозданием, отчет по концерту шведской группы Lake of Tears в Киеве:
В общем-то концерт неплохой. Хотя ожидалось чего-то большего.
Концерт проходил в Концертном зале НАУ, и уже за час (может и раньше, я пришел именно за час до концерта) до начала возле здания собралась приличная толпа неформалов. К моему удивлению, готов было маловато, но они были яркие =) (по моему мнению, настоящий гот - это даже не стиль жизни, это уже диагноз...). Во время впихивания толпы в холл перед концертным залом, украинская группа Gloom of Doom уже успела отыграть половину своих песен)) Они были на разогреве и играли в стиле Death. Играли неплохо, хоть я и не поклонник этого стиля. Далее, после их ухода пришлось ждать где-то полчаса на следующую группу. Это шведы Dismember, и, что интересно, половина пришедших на концерт шли целенаправленно на разогрев. Организаторы странно отнеслись к аудитории, не учтя вкусов (хотя скорее всего учли, просто решили продать побольше билетикоф) людей, поэтому поклонникам LoT пришлось ломать уши об ветеранов шведской Death-школы, а поклонники же этого стиля благополучно смылись с выступления после выхода главной группы. Про выступление что могу сказать: Дисмембер (смешно звучит, но на билете так написано)) ) отыграли хорошо, публика была в восторге, некоторым даже удалось пожать руку солисту).. А шведские Gothic-Doom'еры разочаровали (по крайней мере меня) - вторая гитара, которая была у солиста, играла ужасно, как будто недонастроенная, играли без должного драйва, на концерте можно было спать.. Хотя были и сильные стороны: гитарист, который казался главным в группе.. Стоял спокойно и меланхолично отыгрывал свою партию. И играл ну ура, должен сказать.. Что еще сказать-то? Человек собралось около семисот, поддержка группам была мощнейшая, и шведы два раза выходили играть на бис)
В общем, впечатлоения хорошие :)
Додано через хвилину
Кстати, ЛоТ сегодня будут играть в Москве, хоть и без Дисмембера.
Дата Sep 9 2006, 08:23
Я на концерты не хожу - дорого слишком. Да и в моём городе не на что ходить. Приезжают к нам всякие *цензура* типа Фабрики звёзд, Benny Benassi, ну и ещё целая гора всяких попсовых уродов. Хотя к нам скоро Ария приезжает, надо подумать....
Дата Sep 9 2006, 08:24
Юыла парочка кончертов, вот только вспомнить не могу......... =cltopic=
Дата Sep 28 2006, 12:16
Цитата (ChazyChaz @ Sep 9 2006, 08:24)
Юыла парочка кончертов, вот только вспомнить не могу......... =cltopic=

Значит фиговые были концерты)
Такой вопросик: знаит ли кто-нибудь, кто такой Chick Corea и пойдет кто на его концерт?
Дата Sep 28 2006, 12:40
А я хожу не часто, а если хожу, то нахаляву, т.к у моей тети клуб. Например завтра я ползу на Ляписа Трубецкого))))
Дата Sep 30 2006, 18:18
Был я недавно на концерте Prodigy в Киеве. Начну с разогрева. Разогрев длился час с лишним, причем играл какой-то блеклый диджей, так что люди просто стонали от неудовлетворения и скандовали " ПРОДИДЖИ! ПРОДИДЖИ!". Когда этот халтурщик ушел, я смог даже оценить количество панков в зале ^_^ Как вы думаете, каким образом?)) Как только dj скрылся со сцены, заиграли Sex Pistols! Anarchy In The UK приняли хорошо, даже несмотря на пустующую сцену.. Никогда раньше на танцполах электронной музыки не звучал панк, а концертное агенство "Солекс +" (которое, кстати, организовывало концерт Pink Floyd - концерт не состоялся, а билеты сумели сдать всего полсотни человек из нескольких тысяч) решило, что это вполне допустимо. Видимо, так оно и есть, ибо как минимум четвертая часть людей подпевали! Потом прозвучал какой-то очень хилый ремикс хита Продиджи, и, наконец, явились сами музыканты. Сначала зал взревел, потом поутих, отыграла первая песня.. Далее слышались довольно слабые их вещи. А я ведь даже и названий песен знаю только парочку - шел ради их хитов. Breathe, Voodoo People, Smack My Bitch Up просто взорвали танцполы, и радостные крики танцующих просто заглушали музыку! Так они сыграли еще несколько хитов, но полного удовлетворения я не получил. И толькона предпоследнем треке я додумался подняться с душных и шумных танцполов на трибуны. Оттуда я с удовольствием дослушал последнее - Out Of Space, после чего поплелся к выходу. А на первом этаже я незаконно отковырял плакат Helloween, чему был рад. :)
Дата Oct 19 2006, 16:20
Возрадуйтесь, ненавистники Токио Хотел! Они приезжают 18-го ноября в Москву, так что москвичи имеют уникальную возможность их замочить перед концертом!
Дата Nov 26 2006, 18:36
я достаточно редко хожу на концерты.
последний, который я посетила - концерт Токио Хотел.
Результат - позитив на несколько дней после сего мероприятия!
Дата Nov 26 2006, 18:39
Проболел два офигенных концерта в пятницу и сегодня =sad=
А так и не сосчитаешь уже на скольких был))) В основном фолк конечно))

Реже уже хожу именно на группу а в основном просто в клуб(В основном Археология иногда Вереск) пообщаться с знакомым народом и попить вкусного пива))) Конкретно хожу либо на большин фестивали или большие сольники. Ну или не на больше. Последний концерт - слушал группу Северо-Восток в археологии.
Дата Nov 26 2006, 18:46
оу, жаль, что проболел. ибо концерты-всегда положительно влияют на человека. это - расслабление, а расслабление всегда полезно в нашем мире стресса
Дата Nov 26 2006, 18:47
Цитата (Ната_Nata @ Nov 26 2006, 18:46)
оу, жаль, что проболел. ибо концерты-всегда положительно влияют на человека. это - расслабление, а расслабление всегда полезно в нашем мире стресса

Наверстаю еще))) В среду наверное схожу)))
Дата Nov 26 2006, 18:50
)))
у тебя в план на неделю входит посещения 3 концертных залов??? офигеть. откуда это столько времени свободного... )
Дата Nov 26 2006, 18:57
Я была на концерте всего один раз... На Хипокризи, полгода назад. Классная оно штука... Да только мало кто к нам ездит... Ну, вернее, ездят-то многие, но ничего из того, что мне нравится... Надеюсь, что к нам снова Роттинг Крайст завалят.

На всякие сейшены не хожу... Просто потому, что они проводятся в таких жопах, что туда еле доберешбся, а главное, еле выберешься... живой... Вот. Короче, НАУ рулит!!!))))))))
Дата Nov 26 2006, 18:59
Цитата (Ната_Nata @ Nov 26 2006, 18:50)
)))
у тебя в план на неделю входит посещения 3 концертных залов??? офигеть. откуда это столько времени свободного... )

Я почти каждый раз в археологии , если не учусь и не ззанят чем то еще))) А концерты там всегда)))
Дата Nov 26 2006, 19:20
а-а-а... тогда ясненько! ))) везет тебе. ладно, удачных тебе похождений, если так, конечно, можно сказать... )
Дата Dec 28 2006, 13:07
Цитата
Guns N'Roses начнет европейское турне с России


Группа Guns N'Roses планирует начать предстоящий европейский концертный тур с России, сообщается на сайте Blabbermouth.



Российский концерт должен состояться 24 февраля 2007 года. Группа планирует отправиться в тур в поддержку своего предстоящего альбома "Китайская демократия" (Chinese Democracy), выход которого назначен на 6 марта 2007 года. С целью завершения работы над новом альбомом Guns N'Roses приняли решение об отмене четырех концертов в США, запланированных на январь 2007 года.

Группа не выпускала новых дисков с 1993 года, а вышеназванный альбом ожидается поклонниками с 1997 года. Отметим, что в данный момент группа включает всего одного участника оригинального состава, вокалиста Эксла Роуза (Axl Rose).


И пофиг что без Слэша, пофиг на все я все равно туда пойду!!! Аааа!!! Как же я рад!))))
*потерял сознание от счастья* =lol= =lol= =lol=
Дата Dec 28 2006, 14:53
был пока ток на одном =pampers= Эпидемии...
думаю, что это был не первый и последний концерт :anim_clap:
Дата Dec 30 2006, 18:22
Цитата (Анти-админ @ Dec 28 2006, 14:53)
был пока ток на одном =pampers= Эпидемии...
думаю, что это был не первый и последний концерт :anim_clap:

Я тебя не видел, но думаю, что ты был так же доволен концертом, как и я))
Дата Dec 30 2006, 18:37
Я просто обожаю ходить ни рок концерты! ВОт недавно была на концерте ДДТ" =queen=
MuR
Дата Dec 30 2006, 19:42
На концертах весело, и атмосфера классная (в большей части случаев). А вообще на концерты хожу редко, в последнее время как-то не получается...
Дата Dec 30 2006, 22:23
А я сегодня (то есть, уже вчера) была на концерте Юлии Клаузер -) Сказать, что мне понравилось - это не сказать ничего! -)) Было настолько сказочно, чудесно и замечательно, что просто вах! -))
Дата Dec 31 2006, 12:59
Цитата (moon_me @ Dec 30 2006, 22:23)
А я сегодня (то есть, уже вчера) была на концерте Юлии Клаузер -) Сказать, что мне понравилось - это не сказать ничего! -)) Было настолько сказочно, чудесно и замечательно, что просто вах! -))

Блин, а мне не удалось попасть ))) Иду туда на новый год, и по этому решил отдохнуть от археологии до 31-ого)) Хотя хотелось сходить))))
Хелависа была?
Дата Dec 31 2006, 16:52
Master of the Mill, да, была)) Правда, пела только "Белую кошку", да и то не целиком, как-то немного старнно получилось.. Вообще Юля "кошку" три раза пела, как они сказали, это был бенефис одной песни -))
Зато Хелависа играла на арфе довольно много. И просто сидела с друзьями, поддерживала Юлю -)
В общем, было очень-очень здорово, зря не пошел))
Дата Dec 31 2006, 16:56
Цитата (moon_me @ Dec 31 2006, 16:52)
Master of the Mill, да, была)) Правда, пела только "Белую кошку", да и то не целиком, как-то немного старнно получилось.. Вообще Юля "кошку" три раза пела, как они сказали, это был бенефис одной песни -))
Зато Хелависа играла на арфе довольно много. И просто сидела с друзьями, поддерживала Юлю -)
В общем, было очень-очень здорово, зря не пошел))

Блин вот так и знал что надо было идти ))) Просто друзья не смогли а одному было лень, меняб там напоили бы )) Эхх, ну ничего, как нибудь в другой раз ))) У Майка прослеживается традиция, кто выступает у него первый раз, приходит туда еще и еще )))
Дата Dec 31 2006, 18:42
Чёрт, был бы в моём городе концерт стоющей группы - я бы обязательно сходил.
Дата Jan 1 2007, 14:50
В этом году была в первый раз на концерте. Не могла просто на КиШа не пойти. Впечатления, вообще, конечно... Особенно сама атмосфеа, эта толпа...Такая потом эйфория была.
Myo
Дата Jan 2 2007, 11:55
Кто на Станцию Мир в Майдан 4-ого идет?
Дата Jan 6 2007, 09:48
user posted image

Я офигел когда увидел...
Дата Jan 6 2007, 11:47
=-O вот это питерцам повезло!
Дата Jan 6 2007, 11:50
Master of the Mill, блииииннн. Я в Россию не скоро поеду сессия блин ЫЫЫЫЫ....
Дата Jan 12 2007, 02:03
Цитата (Волколак @ Jan 6 2007, 11:50)
Master of the Mill, блииииннн. Я в Россию не скоро поеду сессия блин ЫЫЫЫЫ....

Да уж, неповезло(( А я не знаю что у меня будет но попытаюсь полюбому вырваться ))

Кстати к нам еще Deicide приезжают, если кто о таких злых дядях-сотоництах слышал))))

user posted image
Дата Jan 12 2007, 08:35
Недавно ходила на концерт Гражданской Обороны. А вообще не часто посещаю концерты. От своих голова кругом идет.
Дата Jan 13 2007, 01:26
Хм... Последний раз я был на концерте Эпидемии. Вот это выступление, вот это звук! Короче, эйфорическая эпидемия охватила зал, как только группа вышла на сцену, а во время выступления всех охватило обострение этой болезни :) Но и до выхода хэдлайнеров видно было, что люди в зале больны) Очень понравилась группа Inferno, которая сыграла римейк Another Brick In The Wall Флойдов. Порадовали также группы Jacob’s Ladder и Conquest, которые активно заражали зал.
И, что самое важное, ни во время, ни после концерта, никто не хотел лечиться от этой хвори :)

Тина-рок, а в каком стиле играет твоя группа? :)
Дата Jan 13 2007, 16:48
Цитата (Necrom @ Jan 13 2007, 01:26)

Тина-рок, а в каком стиле играет твоя группа? :)

Что-то в стиле Арии, а вообще присущ авангардный рок. Всегда пробуем что-то новое. Песни сами пишим.
Дата Jan 13 2007, 22:25
Тина-рок, значит, говоришь, от своих концертов голова кругом идет?) Ты в каком городе обитаешь? Если в Киеве, то было бы интересно посетить концертик)
Дата Jan 14 2007, 10:19
Цитата (Necrom @ Jan 13 2007, 22:25)
Тина-рок, значит, говоришь, от своих концертов голова кругом идет?) Ты в каком городе обитаешь? Если в Киеве, то было бы интересно посетить концертик)

Я из России. Обычно концерты с группой у нас проходят в Башкирии, где я родилась, но сейчас я постоянно в разъездах. Летом точно дома буду, наверно в июне... А вообще спасибо...мне нравится дарить людям энергию, котороя исходит от нас...
Дата Jan 16 2007, 15:28
Тина-рок, жаль, что так далеко... :(
Дата Jan 16 2007, 15:33
Я хожу довольно редко, но если получается, то с огромным удовольствием....
Очень хочу сходить на "Чартову Дюжину", которая будет 9 февраля у нас (В Питере) в ДС "Юбилейный"...
Дата Feb 25 2007, 19:04
user posted image

Мельник повесился от счастья, потом вылез из петли и побежал занимать деньги на билет :lol:
Дата May 12 2009, 10:54
Ходил на КиШ 2 раза, и ещё бы сходил раз 100)
Myo
Дата May 12 2009, 22:33

  i  

Опрос древний, потому результаты сбросила. Плюс добавила еще некоторые варианты и убрала этот жуткий "металл" с двумя "л". Прошу голосовать и высказываться

Дата May 15 2009, 14:30
Хожу, но редко, на самые-самые любимые группы, когда у тех гастроли. Вот недавно была на концерте группы "Lumen" :) А так - раз в 2-3 месяца.
Дата Jan 12 2011, 04:39
Люблю юывать на концертах, правда совсем не так часто как хотедлось бы)) Последний, как котором был - это концерт гр.Пикник)
Дата Sep 12 2011, 15:37
Люблю вечера классической музыки. Давно-давно ходила пару раз на Алису и КиШа)
Дата Oct 1 2011, 04:34
Вчера ходила на Otto Dix. Супер. Все очень понравилось =))
Дата Feb 23 2012, 11:06
Кто-нибудь идет в Москве или в Питере на Kasabian ? Я вот иду :3
Дата Feb 25 2012, 17:17
Опять иду в понедельник в консерваторию. Хор Свешникова будет и солисты из разных театров) Давно там не была))
Дата Mar 3 2012, 17:59
30 июня пойду на концерт Queen with Adam Lambert. он будет проходить в Олимпийчком. Очень жду этого концерта
Дата Nov 13 2012, 21:45
Слушаю рок, бываю на концертах друзей, всегда хожу на концерты памяти Цоя. У себя в городе бывала на "Би 2" и "Юпитере" с Бутусовым. Теперь хочу попасть на "Пикник".
Дата Nov 14 2012, 04:23
Я хожу чаще всего на рок-концерты, чаще всего это альтернатива или металл. Вот 7 ноября на концерте Лепса был) Планирую попасть на концерт группы Skillet.
Дата Jan 18 2013, 18:07
Этим летом была на концерте Evanescence в Москве. Впечатлена очень, до сих пор отхожу! Одно из лучших, что было в моей жизни!
Дата Apr 6 2013, 18:54
Редко бываю на концертах. Последний раз была год назад. Почему бываю редко? Из-за недостатка времени и малого количества интересных концертов.
Дата May 12 2013, 15:43
была бы моя воля, то я посещала концерты чуть ли не каждую неделю, но бедным студентам такая роскошь не позволена
в этом году удалось попасть на три концерта (Bonaparte, Patrick Wolf, Everything Everything)! а впереди ещё жаркое лето с московскими фестивалями три недели подряд! это же просто каааайф
следующий концерт Two Door Cinema Club в моём любимом стадиуме 30-го мая ^_^
Дата May 19 2013, 17:14
Вообще довольно редко хожу, но если приезжает любимая группа, то с удовольствием. Хотя иногда получается попасть на какого-то начинающего, но интересного исполнителя.
А вот скоро пойду на Океан Ельзи, уже билеты так и смотрят на меня)
Дата Jun 2 2013, 11:37
Я бываю на концертах очень часто только замотался по Россие ездить я за год где-то бываю на 400-500 концертах. Это всеволиш за год а я уже ездию 3 года так.
Дата Jun 2 2013, 12:36
0гарри0, На концертах каких исполнителей/групп бываешь?
Дата Jun 14 2013, 14:40
Дата Jun 15 2013, 00:44
Последний раз была 15 марта на концерте Hadouken! в Спб, могу сказать, что маловато было: час еле-еле отыграли, их ждали дольше)
До этого трижды была на Jane Air и раз или два на Noize MC, насчет последнего точно не помню.
Дата Jun 15 2013, 07:59
Почему-то на регги часто получается. :lol:
Пикник, Сплин, ОЕ, Ива Нова, Зга, Аддис-Абеба, пару раз на Алайоле ходила.
Дата Jun 15 2013, 08:20
Королева герберок, на ОЕ в этот стадионный тур ходила? Мне вот предлагают на Сплин пойти в ближайшем будущем, но как-то не знаю даже, понравился их концерт?
Дата Jun 16 2013, 10:53
Мне концерты ОЕ совсем не нравятся. Это не музыка для стадионных концертов.

Последний на котором побывал - Старе Місто. К сожалению был только 1 день и не попал на Кайзерчифс и Сабвэйс, но Брегович и ЧеСудака сыграли отлично.

Сейчас вот жду Захід. Весь июль буду вне зоны доступа к фестам и концертам, к сожалению(
Дата Jun 18 2013, 15:25
Была много раз на Big Love Show. Да, это поп-музыка, но все-равно прикольно иногда потанцевать.
Я мечтаю сходить на концерт Noize MC, но меня по возрасту не пустят :(
Дата Jun 24 2013, 14:25
Побывала два раза на концерте "Король и Шут", не пожалела. Побывала на Земфире, была жутко счастлива во время концерта и даже заплакала на гимне влюблённых :з Очень сильно хочу попасть на концерт группы Сплин, но они почему-то не приезжают в город :т На Мельницу хотела сходить, но объявление увидела слишком поздно. А осенью иду на Flёur c':
Дата Jun 27 2013, 17:29
Обожаю ходить на концерты) Еще больше обожаю на них ездить)
Из последнего - была на Pur:Pur
Из любимого - Immanu El, One Republic, Placebo, 30stm, Fleur, Сплин
Из самого-самого любимого - Coldplay
Дата Jun 27 2013, 19:53
Часто бываю на концертах классической музыки.
А если говорить о более популярных мероприятиях, то ВВ, БИ-2 довелось слушать, Blind Guardian,
Muse 2 раза^^
Послезавтра пойду на Depeche Mode
Дата Jun 27 2013, 22:04
Цитата (Serna @ Jun 27 2013, 19:53)

Muse 2 раза^^
Послезавтра пойду на Depeche Mode

как же тебе повезло...
Дата Aug 17 2013, 18:27
Я иногда хожу за компанию, но особого пристрастия не чувствую. Последний раз ходила на концерт Менсона. Здорово было))
Дата Oct 3 2013, 13:33
Я иду на концерт, как только получаю шанс побывать там. Поскольку я живу в маленьком городке, то приходится выбираться в мегаполисы, ради того, чтобы улышать и увидеть своих кумиров.
Вот, например, завтра мы с мужем едем на концерт The Rasmus в Челябинск (благо, город недалеко). :urya:
Но были случаи, когда приходилось ехать с Урала до Санкт-Петербурга (на Roxette или Within Temptation).
А вообще, вот так путешествовать - это здорово. =girl_smile=
Дата Oct 3 2013, 13:42
Если, честно, не разу не была не на каком концерте, но знаю, что это очень классно, особенно рок)
Вот, 1-ого декабря пйду на Skillet, в первый раз, уже дни считаю ^_^
Яна Яника, тоже всегда мечтала *sad*
Дата Oct 3 2013, 14:36
Цитата (SanchiK @ Oct 3 2013, 13:42)
Вот, 1-ого декабря пйду на Skillet

Оо, я на Skillet тоже бы не отказалась сходить. Наверное, будет классно.
Дата Oct 3 2013, 15:34
Iron_man, блин, я реально тебе завидую)) The Rasmus классная группа, уже не один год слушаю. Друг ходил на их концерт, говорил, что атмосфера там непередаваема) не забудь поделиться впечатлениями после концерта!
На Within Temptation,наверное, очень понравилось)
SanchiK, первый концерт на Skillet - это дорогого стоит, тоже жду впечатлений))
Дата Oct 5 2013, 08:18
Цитата (Up In The Air @ Oct 3 2013, 15:34)
Iron_man, блин, я реально тебе завидую)) The Rasmus классная группа, уже не один год слушаю. Друг ходил на их концерт, говорил, что атмосфера там непередаваема) не забудь поделиться впечатлениями после концерта!

Концерт был вчера. Это было просто шикарно! Я на Расмусах второй раз, первый была 6 лет назад, тоже в Челябинске. Атмосфера живого рок-концерта всегда уникальна, непередаваема. Хочешь-не хочешь, будешь прыгать со всеми вместе, особенно когда ты стоишь в пятом ряду от сцены посередине =)) В общем, куча позитивных эмоций, даже словами этого не передать. =sunny=
Дата Oct 5 2013, 18:10
Цитата (Iron_man @ Oct 5 2013, 08:18)
Концерт был вчера. Это было просто шикарно! Я на Расмусах второй раз, первый была 6 лет назад, тоже в Челябинске. Атмосфера живого рок-концерта всегда уникальна, непередаваема. Хочешь-не хочешь, будешь прыгать со всеми вместе, особенно когда ты стоишь в пятом ряду от сцены посередине =)) В общем, куча позитивных эмоций, даже словами этого не передать. =sunny=

я тебе по-доброму завидую))) после такого концерта настроение должно быть офигенное.
Дата Oct 7 2013, 14:39
Цитата (Up In The Air @ Oct 5 2013, 18:10)
я тебе по-доброму завидую))) после такого концерта настроение должно быть офигенное.

Еще бы! Кажется, что мир перевернулся. Лично я всегда воспринимаю подобные мероприятия как нечто удивительное, что мне довелось пережить. И это здорово. =happy_girl=
Дата Oct 7 2013, 14:45
Цитата (Iron_man @ Oct 7 2013, 14:39)
Еще бы! Кажется, что мир перевернулся. Лично я всегда воспринимаю подобные мероприятия как нечто удивительное, что мне довелось пережить. И это здорово. =happy_girl=

Да, живой звук и атмосфера захватывают, я, наверное, всегда буду восхищаться этим ощущением)
Дата Nov 17 2013, 11:13
Не очень часто хожу на концерты, но был на концертах Limp Bizkit, Арии и На КиШ) хоетл сходить на Металлику, но цены на билеты просто огромные, так что...
Дата Nov 22 2013, 20:30
Безумный Гений, неплохой список)) рокера видно издалека)
Дата Nov 24 2013, 11:36
В последнее время очень часто посещаю их.
Последнее, на чём был - Deep Purple, Skorpions, КиШ, Serj Tankian, Год Змеи, ездил на фестиваль в Чехию на выступление S.O.A.D.. В будущем планирую пойти на Сплин и Ляписа.
Дата Nov 24 2013, 11:44
Цитата (Арфей @ Nov 24 2013, 11:36)
В последнее время очень часто посещаю их.
Последнее, на чём был - Deep Purple, Skorpions, КиШ, Serj Tankian, Год Змеи, ездил на фестиваль в Чехию на выступление S.O.A.D.. В будущем планирую пойти на Сплин и Ляписа.

вау, ты был на S.O.A.D.? Завидую, эх... А разве солист выступает сольно и после возрождения группы?
Дата Nov 24 2013, 11:56
Піддубний Микола, да, у них турне закончилось и Серж со своей программой поехал. Выступал с Украинским симфоническим оркестром. Он его, к слову, сопровождал не только в Украине.
Дата Nov 24 2013, 13:48
Цитата (Арфей @ Nov 24 2013, 11:56)
Піддубний Микола, да, у них турне закончилось и Серж со своей программой поехал. Выступал с Украинским симфоническим оркестром. Он его, к слову, сопровождал не только в Украине.

блин, как я могла это пропустить(((
хотя я их творчествов только недавно начала восхищаться.
Дата Dec 1 2013, 21:10
Цитата (Піддубний Микола @ Oct 3 2013, 15:34)

SanchiK, первый концерт на Skillet - это дорогого стоит, тоже жду впечатлений))

АААА, это жесть!! Было просто офигенно, прыгала и орала, как больная. Группа Слот, которая была на разогреве, тоже очень классная. Если бы не слэмы, то было ещё круче. Они потом кончились, но мы уже ушли в самый конец(
Но всё равно первый концерт - Skillrt это и правда очень здорово!)))
Дата Dec 2 2013, 17:43
Скиллет? церковники шоле?
Дата Dec 2 2013, 17:58
Единственный концерт который я посетил за эту осень - это утренник по случаю дня всех святых. Причем оказался там лишь потому, что был пьян и перепутал его с больницей, куда направлялся для покупки липовой справки.
Дата Dec 2 2013, 18:27
Цитата (Рейдж @ Dec 2 2013, 17:58)
Единственный концерт который я посетил за эту осень - это утренник по случаю дня всех святых. Причем оказался там лишь потому, что был пьян и перепутал его с больницей, куда направлялся для покупки липовой справки.

жаль, ты многое потерял. Вот мне понравилось на всех, что я была. Знаешь, там такая атмосфера, что даже добрее становишься. Сходи, тебе понравится.
Дата Dec 2 2013, 18:29
Цитата
Единственный концерт который я посетил за эту осень - это утренник по случаю дня всех святых. Причем оказался там лишь потому, что был пьян и перепутал его с больницей, куда направлялся для покупки липовой справки.

Там сторож Макаров выступал?
Дата Dec 3 2013, 05:10
Цитата (Безумный Гений @ Dec 2 2013, 17:43)
Скиллет? церковники шоле?

Шот ты не уважаешь неметаллику. Каким местом они там церковники? Тем, что так в википедии написаны?

По делу — всегда стараюсь пойти на концерт своей любимой группы. Многие часто делают т.н. «Европа-туры», ну и, понятное дело, заезжают к нам. А я только рад. Раз в месяц мошевать на металкор-концерте = 2 месяцам упорного занятия сноубордингом.
Дата Apr 1 2014, 16:05
Цитата (Sherlocked @ Dec 2 2013, 18:27)
Знаешь, там такая атмосфера, что даже добрее становишься.


интересно, про какие ты концерты говоришь, но я чаще встречаю не очень дружелюбно настроенных людей, от которых добрее точно не станешь, от них только негатива наберёшься. но если идти с друзьями на них как-то плевать становится.
хотя это недружелюбие из-за того, что я стою в первом ряду, а эти недоброжелатели сзади меня :D
Дата Apr 3 2014, 17:36
Посещаю только концерты любимых групп. Московские тусовки в Плане Б и других клубах. Последний посещенный: memphis may fire.
Дата Jun 4 2014, 19:53
Цитата (Sakura_Kiss @ Apr 1 2014, 16:05)
интересно, про какие ты концерты говоришь, но я чаще встречаю не очень дружелюбно настроенных людей, от которых добрее точно не станешь, от них только негатива наберёшься. но если идти с друзьями на них как-то плевать становится.
хотя это недружелюбие из-за того, что я стою в первом ряду, а эти недоброжелатели сзади меня :D

ну, к примеру, на концерте ОЕ я была в фанке и там люди мало того, что дружелюбные, так еще и обнимались все. Мы подходили знакомиться, просили кого-то сфотографировать нас и тд. И все улыбались в ответ, радовались.
Дата Jun 22 2014, 12:46
Вчера был на ОЧУШЕННОМ! концерте ОЕ на Олимпийском!)
Просто неимоверная атмосфера)
75 тысяч людей, когда стадион поёт одну песню все разом..просто *_* *_* *_* (умер от эпичного передоза офигенности)
Дата Jun 22 2014, 14:52
Цитата (Арфей @ Jun 22 2014, 12:46)
Вчера был на ОЧУШЕННОМ! концерте ОЕ на Олимпийском!)
Просто неимоверная атмосфера)
75 тысяч людей, когда стадион поёт одну песню все разом..просто *_* *_* *_* (умер от эпичного передоза офигенности)

как же я тебе завидую...прям таки мечтала на него попасть((( может они сделают еще один концерт через две недельки? ^^ а ты в фанке был?)
Дата Jun 22 2014, 14:59
Цитата (Sherlocked @ Jun 22 2014, 14:52)
как же я тебе завидую...прям таки мечтала на него попасть((( может они сделают еще один концерт через две недельки? ^^ а ты в фанке был?)

ну, у вас там сложно, но билеты же действительны на все концерты по Украине. У них 28 вроде конц в Одессе. и 24 августа во Львове.
неа, не в фанке, но рядом с ней)
Дата Jun 22 2014, 15:09
Цитата (Арфей @ Jun 22 2014, 14:59)
ну, у вас там сложно, но билеты же действительны на все концерты по Украине. У них 28 вроде конц в Одессе. и 24 августа во Львове.
неа, не в фанке, но рядом с ней)

я просто в Киеве буду через 2 недели, той что Одесса не подходит)) а во Львов далеко все же...
Думаю, с такой энергетикой, как у них, там и вне стадиона было офигенно)) "ванни з молоком" были?)
Дата Jun 22 2014, 15:11
Sherlocked, нее, её не было( зато час гдето играл старый состав, коло того.)
оо, будешь в Киеве...интересно интересно..)
Дата Jun 22 2014, 15:15
Арфей, ого, приятная неожиданность) про них даже полнометражный фильм решили снять, с хрониками с этих концертов))
Ага, буду около 10 дней, если получится вырваться из ныне опасных мест)
Дата Jun 22 2014, 15:31
Sherlocked, тогда я знаю тему, где тебе надо отписаться, когда будешь свободна))

а ещё альбом делали в честь 20-летия)
Дата Jun 22 2014, 15:44
Арфей, я туда доберусь как-нибудь))
эээ, что за альбом?
Дата Jun 22 2014, 16:51
Sherlocked, памяти, там фотки с концертов всякие и т.д. вообщем краткая история ОЕ
Дата Jun 30 2014, 12:48
Люблю музыку, но в толпе начинается какая-то непонятная паника. Поэтому концерты посещаю очень редко. Последний раз была разве что на фестивале джаза.
Дата Jun 30 2014, 12:56
reveal, это когда концерты на стадионах может быть паника, а если в каком-нибудь концертном зале или ДК, то что же здесь страшного? Музыка сближает))
Дата Jul 3 2014, 08:21
Sherlocked, ну да. когда сижу на подобных мерориятиях, то все нормально. Просто как-то почти все концерты, которые меня интересуют происходят на стадионах или фестивалях где слишком много народа.)
Дата Jul 3 2014, 09:59
reveal, возьми с собой друга для поддержки, а на остальных просто не обращай внимания, как будто их нет))
Дата Jul 20 2014, 20:51
Несколько раз ходила на концерты Oomph!, посещала Deathstars и Zeromancer (по 1 разу). Пару раз сопровождала на концерты каких-то левых групп-направлений подругу - так, чисто за компанию, ибо она стеснялась подойти и сфотографироваться с солистом о_о
Дата Jul 23 2014, 10:48
Цитата (Жизнь гвоздей @ Jul 20 2014, 20:51)
Несколько раз ходила на концерты Oomph!, посещала Deathstars и Zeromancer (по 1 разу). Пару раз сопровождала на концерты каких-то левых групп-направлений подругу - так, чисто за компанию, ибо она стеснялась подойти и сфотографироваться с солистом о_о

а концерт обязательно должен начинаться/заканчиваться фотосессией с солистом?
Дата Nov 8 2014, 18:24
ой, а к нам приезжают 30STM *_*
Дата Dec 15 2014, 14:05
Единственный концерт в моей жизни, на котором я присутствовал официально и с билетами - Би-2. Разрыдался. Больше не хочу.
Дата Mar 20 2015, 20:02
Никогда не была ни на одном концерте. Не люблю толпу, предпочитаю музыку слушать в уютной и комфортной обстановке, а не посреди орущих фанатов. А если хочется посмотреть, так удобнее и проще найти видео где-нибудь в интернете и опять же спокойно и в своё удовольствие насмотреться.
Так что желанием туда идти никогда не горела и не горю, не моё это.
Дата Apr 5 2015, 13:54
Не хожу на всё подряд, так как любимые группы если и приезжают, то невероятно редко. Была лишь на одном концерте, на BRUTTO, очень понравилось: ребята реально зажгли зал! К сожалению, я живу в стране, в которую многие боятся ехать из-за событий (украинцам привет). Раньше фанатела от 30STM, но уже как-то прошла лихорадка... мечтаю о том, чтобы к нам приехали HIM или Bullet For My Valentine, но всё это так и грозится остаться всего лишь мечтами, к сожалению.
Дата Apr 7 2015, 07:21
Двадцать восьмого концерт Би-2, билеты уже куплены, так что :smile_ogo:
Дата Apr 30 2015, 07:12
Цитата (Hermione_Watson @ Apr 7 2015, 07:21)
Двадцать восьмого концерт Би-2, билеты уже куплены, так что :smile_ogo:


И, кстати, это было потрясающе :yn_in_love:
Дата Jun 24 2017, 18:19
Я до сих пор не писал в этой теме (только потому, что впервые увидел её только что). Сейчас наверстаю.

Хожу на концерты исполнителей рока достаточно часто - на протяжении пяти с половиной лет посетил 70 выступлений (учитывая только состоявшиеся группы, а ещё была некоторая горсть любительских). Тут ещё играет некоторую роль тот факт, что моя любимая отечественная группа приезжает к нам в Питер в среднем четыре раза в год, и их стараюсь не пропускать.
При этом стараюсь посещать концерты тех групп, материал которых мне знаком достаточно хорошо - не люблю слышать на концерте незнакомые композиции, ибо в этой атмосфере надо отрываться, а не вслушиваться в слова и т.д.

Если кому интересно, закину список групп, на чьих сольниках был:

Показати текст спойлеру


В ближайшее время мне предстоит выбраться за пределы родного города, чтобы вживую увидеть/услышать System Of A Down - не думаю, что они когда-нибудь заглянут в Петербург, поэтому придётся отправиться на их концерт в Москву.
Дата Jul 6 2017, 22:42
Цитата (Анаконюх @ Jun 24 2017, 18:19)
на протяжении пяти с половиной лет посетил 70 выступлений

Ого, ничего себе! На это надо потратить целое состояние, особенно если билеты дорогие.)

А Вы обычно сами ходите или с кем-то? Не представляю, чтобы на все 70 концертов собралась компания, но хоть иногда кого-то берете с собой?
Дата Jul 6 2017, 22:44
По теме: я была на одном концерте, и то не по своей воле. Папа потащил меня на Пола Маккартни, когда тот приезжал в Киев лет 8 назад. Мы также хотели пойти на Джона Ленона, но побоялись, что через толпу не пройдем.

Я уважаю любителей концертов, но не представляю себя там. Да, я тоже люблю музыку, но я обычно люблю определенные песни какой-то группы. Стоять и слушать все-все мне не очень хочется. К тому же, это обычно толпа народу, где ни пройти, ни дышать толком не получается. Даже если есть сидячее место, то это мало меняет дело. Не люблю столпотворений, в общем.
Дата Jul 6 2017, 23:28
Цитата (Пэйджик @ Jul 6 2017, 22:42)
Ого, ничего себе! На это надо потратить целое состояние, особенно если билеты дорогие.)


Цены на билеты бывают самые разные. Случаются и какие-то мероприятия со свободным входом.

Цитата (Пэйджик @ Jul 6 2017, 22:42)
А Вы обычно сами ходите или с кем-то? Не представляю, чтобы на все 70 концертов собралась компания, но хоть иногда кого-то берете с собой?


Тоже совсем по разному. Есть ряд друзей, с которыми пересекаются музыкальные вкусы, поэтому время от времени кто-нибудь соглашается составить компанию. Когда впервые ходил на концерт, в толпе познакомился с другом, который посещает концерты ещё в больших количествах, чем я, так что несколько штук в год с ним вместе ходим.

Цитата (Пэйджик @ Jul 6 2017, 22:44)
Мы также хотели пойти на Джона Ленона


Что именно с Ленноном? Если мне не изменяет памяти по хронологии, мы его уже не застали. Гугл подсказывает, что речь идёт о показе фильма о нём.
Дата Aug 13 2017, 22:20
Не хватает денег на концерты
Но очень хотела бы сходить)))
Дата Aug 26 2017, 20:27
Хожу крайне редко и исключительно на одного исполнителя. Причина проста - мне лично жаль тратить деньги, все остальные современные артисты мне, как минимум, не настолько интересны, как максимум и вовсе противны. На Киркорова стараюсь ходить каждый приезд в мой город. Это особая энергетика, которая действительно стоит того, чтобы зарядиться ею живьём, всех остальных можно посмотреть по ТВ. Но если бы концерты были бесплатны, возможно, я бы потратила время и сходила ради интереса посмотреть, что из себя представляют живьём некоторые артисты. А на большинство меня затащить, только если заплатить и нехило, ибо это просто вынос мозга в самом плохом смысле. Например, на того же пресловутого Тимати я могла бы сходить только за очень большие деньги, ибо меня от него тошнит ещё со времён Фабрики. Или Егор Крид, который у меня вызывает чуть меньший, но тот же рефлекс. А вот на Лепса, допустим, или Билана я бы ещё, может, сходила. Хотя, есть ещё один артист, на которого бы я сходила, но вряд ли он даже до нашей страны доберётся когда-нибудь).
Дата Aug 6 2018, 02:46
Цитата (3арезанный одуванчик @ Jul 6 2017, 23:28)
Цены на билеты бывают самые разные. Случаются и какие-то мероприятия со свободным входом.

Я помню, как в Киеве постоянно были бесплатные концерты на Майдане Независимости. Кто бы не приезжал - почти всегда свободных вход. Конечно, дойти до сцены было почти нереально, но все равно. Вот теперь расплачиваюсь за то, что уехала - В ПРЯМОМ смысле этого слова.)
Цитата (3арезанный одуванчик @ Jul 6 2017, 23:28)
Что именно с Ленноном? Если мне не изменяет памяти по хронологии, мы его уже не застали. Гугл подсказывает, что речь идёт о показе фильма о нём.

*подавилась и чуть ли не стала бить себя по голове а-ля Добби*
Вот это я сморознула так сморознула. Я хотела написать, "Элтон Джон", а написала "Джон Ленон". Извиняюсь.
Дата Aug 6 2018, 02:48
По поводу цен на билеты: у нас Шакира приезжает через пару дней, так билеты на ее концерт стоят от 350 долларов - это самые дешевые, Бог знает где сидеть. Когда Тэйлор Свифт приезжала, то стоило это примерно столько же. Бритни - еще дороже, Бейонфе - 600 долларов. Так и живем.)

Но недавно я узнала, что к нам Макаревич приезжал - за его билеты я бы отдала много, и отца потащила бы. А то Бейонсе я еще увижу, а вот его - не факт.
Дата Aug 6 2018, 02:53
Я обычно ценам на билеты не придаю большого значения, куда важнее то, насколько мне интересен исполнитель и как много песен и его репертуара валяется в моём плейлисте (потому что тех, у кого знаю 2-3 удачных песни и этим всё ограничивается, достаточно).
Но самые большие траты были в районе 3500 рублей, и то было пару раз - в случаях с Disturbed и System Of A Down
Дата Aug 6 2018, 03:15
3,500 рублей - это очень хорошая цена. Я даже могу понять, если надо отдать долларов 100 за билет. Но больше - это если действительно не будет второго шанса увидеть или услышать артиста... И вообще, я - не фанатка концертов, была бы фанаткой - тратила бы все свои деньги на них, наверное.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2080 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:26:40, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP