Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

My last breath

My last breath

І'мя автора: Лана
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Пейринг: НТ/СБ
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Ей иногда казалось, что она будет плакать вечно. Будет оплакивать его. Его веселые, озорные глаза, ласковую и чуть насмешливую полуулыбку-полуусмешку, его особенный смех... Казалось. А может, так и будет. Все забудут его, все, кто его любил, и все, кого любил он, и только она будет помнить. Она одна. Всегда.

Безразлично. Вопросов нет. Нет сомнений. Не будет боли.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Фанфик
  • Jun 11 2006, 16:27--1673
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Відправлено: Jun 5 2006, 13:44
Мой первый мини.

Це повідомлення відредагував Лана - Jun 11 2006, 16:28
Відправлено: Jun 11 2006, 16:35
Фанфик написан уже весьма давно, но выложила его только сейчас. Читаем и комментируем. стесняться запрещено)
Відправлено: Jun 11 2006, 19:02
Лана, просто супер) жаль что конец такой печальный и так коротко, но мне понравилось ;) красиво написано...
Відправлено: Jun 11 2006, 19:07
Спасибо большое, мне приятно радовать людей. =blush= Фик был написан в таком состоянии, что о хорошем конце и речи быть не могло(. Да и потом, мини обычно все с печальным концом. О! У меня идея: написать легкий и веселый мини.
Еще раз спасибо)
Відправлено: Jun 11 2006, 19:11
Буду ждать твоего нового творчества :)
Відправлено: Jun 11 2006, 21:00
Прикольно, мне понравилось....

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Jun 12 2006, 07:48
Молодчина, чудесно вышло :)
Но без упоминания о ГП было бы лучше ]:->
Відправлено: Jun 12 2006, 08:16
Было лень придумывать другую сюжетную канву, посему я решила ограничится этой) =tongue=
Всн равно спасибо за отзывы)
Відправлено: Jun 12 2006, 09:50
Лана, мне очень понравилось! Твори дальше!


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Jun 12 2006, 12:06
Лозунчик, спасибо) Но вот фантазия у меня работает не по графику)))))))
Відправлено: Jun 12 2006, 12:50
Я плачу. Душевно. Печально. Жалко девушку. ;(
Відправлено: Jun 12 2006, 13:11
В такие рассказы выплескиваешь свое желание умереть, чтобы не осуществлять его...
Відправлено: Jun 12 2006, 18:28
Кхм.. Лана, прочитала твой фик и мне просто жутко как понравилось. Все эти ощущения, мысли, переживания... ты просто замечательно всё описываешь!
Грустный... очень грустный рассказ! Но мне понравилось! Здорово! Продолжай в том же духе!
Відправлено: Jun 13 2006, 18:39
Спасибо такой замечательный отзыв) Описание чувств и ощущений путем импрессионизма и символизма - мой конек)
Відправлено: Jun 13 2006, 19:44
Хороший рассказ. Только финал не очень имхо, чтобы создать трагичный образ необязательно заставлять главного персонажа убивать себя.

Импресионизм, символизм это хорошо. Нно есть еще и экспрессионизм, мне кажется тебе он тоже близок :)

Відправлено: Jun 14 2006, 11:22
Да, я знаю - за финал мне многие говорили. Я никогда не писала ничего суицидального, это был своеобразный эксперимент, вобщем не знаю: суицид - это отдельная тема, если хочешь, поговорим об этом в асе. А вообще услышать от тебя, что рассказ хороший - это уже огромная похвала. С приемами экспрессионизма я еще не знакома, нонао будет подчитать литературы и попробовать себя)
Відправлено: Jan 4 2009, 19:14
Понравилось: "Дневник. Он ей уже не нужен. Она и так помнит." Только эта фраза.
Нимфадора не выглядит сумасшедшей. Страдает, мечется, не может согреться... Да. Но вот никак не то состояние, чтобы покончить с жизнью. Смерть не обоснованна))
Чёрточки посторонней жизни: фотография, авроры, дождь за окном... Этого бы побольше, а то всё об этих двоих...
Фанфик старый, думаю автор уже стала более умудрённой в таких вопросах, так что ждём новых более совершенных творений. ;)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1104 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:08:59, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP