Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (34)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Люди Икс. Вселенная фильмов.

, X-Men Universe
Відправлено: May 8 2015, 20:29
Классный фильм 10 из 10 все понравилось и сюжет и спецэффекты. Особенно магнето дал жару.
Відправлено: Dec 24 2015, 17:02
Трейлер "Апокалипсиса":

Відправлено: Feb 3 2016, 14:52
Очень крутой фильм. Смотреть с подругой приятно. Но как то мрачноватый сюжет
Відправлено: May 18 2016, 19:11
user posted image


Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Брайан Сингер
Премьера: 9 мая 2016 (мир)
19 мая 2016 (Украина и Россия)
В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Эван Питерс, Джош Хелман, Софи Тернер, Тай Шеридан и др.

Описание: События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…


Відправлено: May 18 2016, 19:20
а можно картинку поменьше? =smile_cry=
мой комп в ужасе подвисает, пытаясь её прогрузить

и вопрос к тем, кто уже был - действительно есть сцена после титров?
Відправлено: May 18 2016, 19:43
я 12 лет ждала этого фильма
Показати текст спойлеру

хотела пойти на премьеру, но обстоятельства выше меня.
Відправлено: May 18 2016, 20:35
короче говоря, я посмотрел
да, я читер, пошел на допремьерный.
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Цитата (Sanna @ May 18 2016, 19:20)
а можно картинку поменьше? =smile_cry=
мой комп в ужасе подвисает, пытаясь её прогрузить

и вопрос к тем, кто уже был - действительно есть сцена после титров?

да
Відправлено: May 20 2016, 17:21
Какой он зелёный.
Відправлено: May 20 2016, 19:38
Признаться, ждала большего
Ртуть ня

Брат мой, поведай мне, что я увидела в сцене после титров
Відправлено: May 20 2016, 20:12
там одна сцена после титров или две будет?
завтра иду в кино, надо ж знать, сколько сидеть
Відправлено: May 20 2016, 20:18
Serna, одна
Відправлено: May 21 2016, 06:01
Цитата (Serna @ May 20 2016, 20:12)
там одна сцена после титров или две будет?
завтра иду в кино, надо ж знать, сколько сидеть

одна, но после всех титров

и ещё в фильме есть Стен Ли. Он тоже ня!))
Відправлено: May 21 2016, 13:17
так, я дошла до компа, теперь можно и поразвёрнутей, со спойлерами хДД

Показати текст спойлеру


и забавная история о том, как я в кино сходила:
сидим, смотрим трейлеры перед фильмом. Показывают трейлер на "Люди-Х"... Говорю подружке, что впервые вижу, чтоб перед фильмом трейлер самого фильма пускали. Начинается трейлер "Гражданки"... И оказывается, что это нифига не трейлер, а начался показ "Гражданки"! ВТФ?!
подруга начинает теребить - а мы точно в тот зал пришли?! я судорожно ищу билеты и матерюсь втихаря, потому что они в упор не желают находиться. Слышно откуда-то снизу из зала "А ща все дружно ищут билеты". Начинаю подозревать, что всё-таки мы пришли правильно. И точно - зал тот, время и дата те, фильм не тот. В это время одна из зрительниц встаёт с места, подходит к выходу из зала и спрашивает у девушки-администратора зала "Я извиняюсь, а шо это мы смотрим?". И почти сразу передаёт залу ответ - сейчас фильм сменят
Зал поржал =lol=
Відправлено: May 22 2016, 15:51
Sanna,
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 22 2016, 16:04
Арфей,
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 22 2016, 16:17
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 22 2016, 16:27
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 22 2016, 22:56
Сходила еще 19-го, но мне как всегда лень.

Ну, я ждала примерно "что-то чуть-чуть поскучнее гражданки", что в итоге и получила, так что фильм мне не сильно чем-то расстроил.
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 22 2016, 22:58
Sunset Sarsaparilla,
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 22 2016, 22:58
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 22 2016, 23:02
Арфей,
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 22 2016, 23:10
Sunset Sarsaparilla,
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 22 2016, 23:18
Арфей,
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 22 2016, 23:19
Sunset Sarsaparilla,
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 24 2016, 22:00
В общем и целом фильм - хорошее исполнение классического такого комикса из 2000. Не без ляпов типа шикарного домика у простого рабочего или в том же духе, безусловно, но вполне себе смотрибельно
Злодей - классический, что хорошо в нем, так это то, что он мотивировал поступать к нему, а не подчинял. И не убивал мутантов сразу же по той же причине.
Магнето - хорош. Фассбендера узнаешь со спины) МакЭвой бубочка прост.
Неплохие камео, шикарный Ртуть (сольник, сольник ему. Или доверьте Сингеру снимать фильм про Флеша)
Чернобело все, но после БпС и КпЖ упрощенность была вполне кстати.

Слегка раздражала Мистик, как-то лениво от нее все шло. Джин Грей немного однообразна, но вот эвер.

В целом, крепенькая такая четверка.
Відправлено: Jun 10 2016, 20:01
возрадуемся ибо грядет! я посмотрель!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 11 2016, 22:45
кстати да, вот я нашла пруф, что я знала, чем закончится фильм, уже давно

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 11 2016, 22:47
Цитата (Носфи Винное Ушко @ Jun 11 2016, 22:45)
кстати да, вот я нашла пруф, что я знала, чем закончится фильм, уже давно

Носфе пророк
ну они в мульте его тоже так забороли. или нет? там особо других вариантов не было
Відправлено: Jun 11 2016, 23:31
смотря в каком мульте. надо, кстати, классику пересмотреть.
а в Эволюции Роуг забрала у Пиявки способность блокировать силу мутантов. и просто потусила немного рядом с Апопей.
обвс, такой вариант в фильме бы не подошёл
Відправлено: Jul 6 2016, 15:21
В целом неплохо, но что с логаном? что с ним сделали?
Відправлено: Jun 8 2019, 21:55
Посоны, кто темного феникса смотрел?
У меня тупой вопрос от человека, который не помнит прошлые части вообще.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 11 2019, 15:25
Зарезанный одуванчик,

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 30 2019, 10:29
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 18 2024, 10:31
Думала, что пересмотреть, и таки решила последовать примеру Мэри (да, я помню, что ты не смотрела до этого, но...)

Короче, пошла пока с первой части. В далеком 2000 году знала только мульт, и фильм ессно, пофиг че там канон, че нет, зашел прям кайфули.
Взяла расширенную версию, качество кусков вставленных конечно уг, но прикольно, хотя фильму они мало что добавляют. Ничего не потеряли.
Нежно люблю тут Росомаху и, несмотря на его привычные потуги к Джин, с Роуг бы он, имхо, вполне отлично смотрелся. И тема классная у них.
Жаль, что композитор скончался вскоре после работы над этим фильмом и над другими работал уже не он. Но саундтрэк – прекрасен.
И да, во второй части, насколько я помню, Роуг-то на Логана продолжила поглядывать, жаль, в третьей все замяли. Но да и не о том она была, дэ, треугольник там был не нужен.
Может, мультивселенная...
А, да, я хз, откуда в оригинале у Роуг эта прядь белая, но как обыграли в фильме, мне понравилось. Каст отличный. Пожалуй, из всего, что за фильм смутило – с учетом вшитых сцен, быстрый переход от Логан-разнузданный к Логан-заботливый. Потому что к Джин он там в одной вырезанной сцене капец как подкатывал. В театралке не так ощущается.

Если вдруг еще есть ностальгирующие...
Відправлено: Apr 18 2024, 13:47
Ну и на вторую часть пошла, но мб потом переключусь пока.

Колосс!! У меня карта его (вариантка), и по ходу рисовали перса с актера.
Алсо я щас пока смотрела, у меня всплыло в памяти, что я дико в то время перлась с концовки, видя символ Феникса. А значит, я таки знала, что это такое и, видать, из-за арки в мультике. Потому что комикс я прочитала уже сильно позже.
Найткроулер прикольный, и актер мне нра, из-за него пошла скачала другой фильмец тех же времен =eyebrows=
Ну а в целом, имхо, классика. Мне нравится Страйкер, и я бы хотела большего раскрытия Джейсона, но в общем и целом и так ситуация ясна. А Страйкер – антагонист, которого хотелось бы больше. В новых фильмах он мне не особо нра, лицо слишком хитрое, тут актера лучше подобрали на мой вкус.
Магнето вроде всегда хватало, но показалось, что маловато. По сути только в конце раскрывается опять, что он за человек.
Джин жаль (да, даже с учетом спойлеров), и да, мне бы конечно хотелось мультивселенную, где ей дадут уже свалить от Скотта, хоть бы и не к Россомахе. А. и да, к чему я вообще начала писать – ощущение было, что Логана она таки любит, ага.
Циклоп в фильмах куда меньший нытик, чем в мультике, и хоть все равно кажется слегка размазней, пкм свои решения умеет принимать.
Шторм тащер. Молодняка маловато, но Бобби это второй Циклоп, только мина еще кислее.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1105 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:11:05, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP