Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (34)  % « Перша ... 32 33 [34]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Люди Икс. Вселенная фильмов.

, X-Men Universe
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jun 8 2019, 21:55
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Посоны, кто темного феникса смотрел?
У меня тупой вопрос от человека, который не помнит прошлые части вообще.
Показати текст спойлеру
^
Арфей
Відправлено: Jun 11 2019, 15:25
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Зарезанный одуванчик,

Показати текст спойлеру
^
боевой вертолёт
Відправлено: Jul 30 2019, 10:29
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 18 2024, 10:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Думала, что пересмотреть, и таки решила последовать примеру Мэри (да, я помню, что ты не смотрела до этого, но...)

Короче, пошла пока с первой части. В далеком 2000 году знала только мульт, и фильм ессно, пофиг че там канон, че нет, зашел прям кайфули.
Взяла расширенную версию, качество кусков вставленных конечно уг, но прикольно, хотя фильму они мало что добавляют. Ничего не потеряли.
Нежно люблю тут Росомаху и, несмотря на его привычные потуги к Джин, с Роуг бы он, имхо, вполне отлично смотрелся. И тема классная у них.
Жаль, что композитор скончался вскоре после работы над этим фильмом и над другими работал уже не он. Но саундтрэк – прекрасен.
И да, во второй части, насколько я помню, Роуг-то на Логана продолжила поглядывать, жаль, в третьей все замяли. Но да и не о том она была, дэ, треугольник там был не нужен.
Может, мультивселенная...
А, да, я хз, откуда в оригинале у Роуг эта прядь белая, но как обыграли в фильме, мне понравилось. Каст отличный. Пожалуй, из всего, что за фильм смутило – с учетом вшитых сцен, быстрый переход от Логан-разнузданный к Логан-заботливый. Потому что к Джин он там в одной вырезанной сцене капец как подкатывал. В театралке не так ощущается.

Если вдруг еще есть ностальгирующие...
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 18 2024, 13:47
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ну и на вторую часть пошла, но мб потом переключусь пока.

Колосс!! У меня карта его (вариантка), и по ходу рисовали перса с актера.
Алсо я щас пока смотрела, у меня всплыло в памяти, что я дико в то время перлась с концовки, видя символ Феникса. А значит, я таки знала, что это такое и, видать, из-за арки в мультике. Потому что комикс я прочитала уже сильно позже.
Найткроулер прикольный, и актер мне нра, из-за него пошла скачала другой фильмец тех же времен =eyebrows=
Ну а в целом, имхо, классика. Мне нравится Страйкер, и я бы хотела большего раскрытия Джейсона, но в общем и целом и так ситуация ясна. А Страйкер – антагонист, которого хотелось бы больше. В новых фильмах он мне не особо нра, лицо слишком хитрое, тут актера лучше подобрали на мой вкус.
Магнето вроде всегда хватало, но показалось, что маловато. По сути только в конце раскрывается опять, что он за человек.
Джин жаль (да, даже с учетом спойлеров), и да, мне бы конечно хотелось мультивселенную, где ей дадут уже свалить от Скотта, хоть бы и не к Россомахе. А. и да, к чему я вообще начала писать – ощущение было, что Логана она таки любит, ага.
Циклоп в фильмах куда меньший нытик, чем в мультике, и хоть все равно кажется слегка размазней, пкм свои решения умеет принимать.
Шторм тащер. Молодняка маловато, но Бобби это второй Циклоп, только мина еще кислее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 32 33 [34]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:23:17, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP