Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Enya

, Есть такая певица))
Відправлено: May 26 2006, 19:30
Недели 2 как слушаю эту певицу. Интересный стиль исполнения, хорошая музыкальная оранжировка, в общем мне нравится)) Интересно, есть ли здесь кто-нибудь, кто её вообще слышал? Что порекомендуете послушать из её вещей? Ибо у меня на винте только один альбом "Best". Да и вообще, кто что думает вообще о таком музыкальном стиле, как New Age?

http://delit.net/music/title_list_world.phtml?id=4628
Настоятельно рекомендую скачать темы Exile, Only time и Anywhere
Відправлено: May 27 2006, 08:39
якийсь її альбом у мене валявся. ну як, слухати можна, але я люблю трохи інше.
якшо хтось зможе пригадати OST до "Володаря кілець", то він сміливо може казати, шо чув Енію :)
Відправлено: May 27 2006, 08:54
стиль New Age? значитс, надо будет послушать. в этом стиле ещё поёт Enigma.
Відправлено: May 28 2006, 16:17
запопадливий голос із натовпу,
Во-во, она ещё пару саундов к Властелину писала))

keira,
В общем да, хотя мне Энигма абсолютно не нравится, а вот Эня попёрла))
Відправлено: May 28 2006, 17:13
Мне она очень нравится. Есть оочень красивые песни, и поет она здорово. Вот только многие еепесни - отличное снотворное...))
Відправлено: May 31 2006, 19:14
О да! засыпаешь так...хорошо...
а кто знает где ее на укр ресурсе скачать?
:girl1:
Додано через 9 хвилин
слушаю....скачала с инфостора...спасибо Фениксу!!!Спасиб солнышко!(твое нынешнее имя непрозносимо) =spruce_up=
так мелодично и красиво...
Відправлено: May 31 2006, 19:37
Мне она нравится. Можно послушать под настроение. Однако некоторые ритмические рисунки мне не нравятся. Слишком много цезур (не путать с "цеНзурой" ) и люфтов не по теме.

Це повідомлення відредагував Serna - May 31 2006, 19:38
Відправлено: Jun 6 2006, 22:39
Да, знаем, слушали... засыпать под нее и правда приятно :D Если кто-то хочет, могу подарить мр3, там Enya (альбомы с 1988 по 2000 год, всего 5, еще синглы и раритетные вещи), плюс некие Clannad и Maire Brennan (судя по всему, тот же стиль) :)
Відправлено: Jun 10 2006, 09:27
Всегда в плеере была 'Only Time'. Расслабляет очень.
Эта вот единственная песня. Остальное слишком уж спокойное.
Відправлено: Jun 10 2006, 22:35
Я сейчас слушаю её песню Only Time- расслабляет... У меня как раз безсонница- я думаю если дальше так будет продолжатся, то я точно засну! На ночь такая музика- как раз!
Відправлено: Jun 23 2006, 06:23
очень хорошая певица,жаль только что процесс записи альбомов так сложен и из-за этого она мало выступает вживую-невозможно воспроизвести голос,накладывающийся на себя 6-7 раз ....
Відправлено: Jun 25 2006, 19:10
Цитата ([MWC] Korsar Nik @ May 26 2006, 19:30)
Недели 2 как слушаю эту певицу. Интересный стиль исполнения, хорошая музыкальная оранжировка, в общем мне нравится)) Интересно, есть ли здесь кто-нибудь, кто её вообще слышал? Что порекомендуете послушать из её вещей? Ибо у меня на винте только один альбом "Best". Да и вообще, кто что думает вообще о таком музыкальном стиле, как New Age?
Хорошая спокойная музыка. Но так в повседневке слушать её не могу, только под настроение. А вообще она оч. моей маме нравится)
Відправлено: Sep 7 2006, 18:14
Мне вот эта песенка очень нравится. Инструменталка такая приятная.
* Качать с этого сайта могут только жители Украины
Відправлено: Sep 26 2007, 17:38
[MWC] Korsar Nik, вообще не ожидала что такие вещи могут нраситься парням. Уж слишком её музыка "нежно-воздушная", сказочная ...Но я приятно удивлена тем что это не чуждо и мужскому полу.
Я Энию просто обожаю, хоть слушаю не всегда и чаще под настроение, но у меня куча её песен и просто музыки (она ж ещё и композитор изумительный!). Очень хорошая композиция : Adiemus; Only time - это хит,его каждый хоть раз слышал;
мои любимые- Orinoco flow, Less then a pearl,Tea -house moon, Wild child.
Советую послушать альбом : Amarantine - это самый новый (2005 года),
A day without rain (постарее, но классный),
The music of Enya by the Talliesin orchestra (очень оригинальные треки, немного в другом стиле, но каждый по своему интерпритирован, каждый с изюминкой.)
Цитата (Pumpkin @ May 31 2006, 19:14)
О да! засыпаешь так...хорошо...[/b]

Да что всех так под Энию в сон клонит? Меня наоборот штырит даже иногда совсем колбасит, к примеру, под Orinoco flow. =)
Відправлено: Oct 6 2007, 11:45
Мне уже давно нравиться Enya. Красивый голос, шикарные аранжировки, правда песни нравиться не все, но многие. По-моему её сандтрек к ВК лучшей среди трилогии)
Відправлено: Nov 21 2007, 20:14
Она кстати спела финальный трэк к ВК - "Into The West " тоже ВЕСЧЬ!!!!
Відправлено: May 31 2009, 08:21
и мне она очень нравятся) композиции очень светлые, красивые, ассоциируются с миром фентези)
любимые песни и композиции - May it be, Only time, Wild Child, The sun in the stream)
Відправлено: Nov 4 2009, 10:39
Мне очень нравится) Такая музыка красивая) Правда, если я ее в плеере слушаю и куда-то иду, то могу под машину попасть - я в волшебный мир уношусь :smile_ogo: Под ее песни мечтать классно...
Відправлено: Jan 31 2010, 13:17
Enya - это дивная по красоте музыка, с завораживающей мелодией, переплетённой нежным, приятным голосом. Я выделю очень удачный альбом "Paint the sky with stars", особенно песни Watermark и Caribbean blue. ;)
Відправлено: Jul 31 2010, 22:24
Дуже подобаються її пісні. Чомусь музика асоціюється з якимись казками, магією)спершу почула її в якомусь додатку про час, а потім випадково знайшла в себе) але й досі улюблена пісня Only Time
Відправлено: May 7 2012, 20:16
Как ни странно, совсем недавно познакомилась с ее творчеством. Видимо, раньше не тот настрой был. Теперь же люблю засыпать, просыпаться, да просто отдыхать под такую красивую музыку. Очень советую тем, кто ищет нечто нежное и воздушное. Хотя, соглашусь с тем, что подобная музыка все же на любителя.
Відправлено: Oct 29 2012, 19:59
Знаете ли вы что: Enya - лтучшая певица Ирландии. Начинала в коллективе народных песен. Все делает сама. Сама пишет музыку и песни, сама играет на разных инструментах, сама поет. Поет на десяти языках. В том числе на эльфийских квэнья и синдарине. Во всем стремится к идеалу, потому одну песню может записывать до восьми десятков раз.
Відправлено: Oct 29 2012, 20:01
Цитата (Албус @ Oct 29 2012, 19:59)
Знаете ли вы что: Enya - лтучшая певица Ирландии. Начинала в коллективе народных песен. Все делает сама. Сама пишет музыку и песни, сама играет на разных инструментах, сама поет. Поет на десяти языках. В том числе на эльфийских квэнья и синдарине. Во всем стремится к идеалу, потому одну песню может записывать до восьми десятков раз.

Я о ней всё это читала)
Жаль, что она не выпускала новых дисков давно.
Відправлено: Nov 1 2012, 17:22
Melisse, ну так возраст, наверное, берет свое. 51 год, как никак.
Відправлено: Apr 21 2022, 20:00
Хууу кееен сэээй вээ зэ роад гоус, вээ зэ дэй флоус ОНЛИИ ТААЙМ =girl_singer=
Відправлено: Sep 2 2023, 19:02
Музыка Enya для меня всегда была чем-то большим, чем просто звуки. Она способна унести меня в мир мечтаний и фантазий. Её композиции обладают уникальной способностью вызывать глубокие чувства и эмоции. Enya дарит мне вдохновение в те моменты, когда мир кажется слишком суетливым. Её музыка - это мелодичный спутник в моменты релаксации и размышления. Голос Enya, её мелодии и тексты - всё это оставляет в душе след, который навсегда остается.
В мелодию Caribbean Blue я влюбилась, будучи как-то в гостях у родственников: дядя включил эту композицию на мощной стереосистеме, установленной в квартире, и в таком объёмном звучании я оказалась просто околдована. Полжизни прошло с того, а я до сих пор вспоминаю!
Я также обожаю Only Time - она напоминает мне о вечности и изменчивости времени.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0723 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:09:33, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP