Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Enya

, Есть такая певица))
Mystique
Відправлено: May 7 2012, 20:16
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Как ни странно, совсем недавно познакомилась с ее творчеством. Видимо, раньше не тот настрой был. Теперь же люблю засыпать, просыпаться, да просто отдыхать под такую красивую музыку. Очень советую тем, кто ищет нечто нежное и воздушное. Хотя, соглашусь с тем, что подобная музыка все же на любителя.
^
Албус
Відправлено: Oct 29 2012, 19:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Знаете ли вы что: Enya - лтучшая певица Ирландии. Начинала в коллективе народных песен. Все делает сама. Сама пишет музыку и песни, сама играет на разных инструментах, сама поет. Поет на десяти языках. В том числе на эльфийских квэнья и синдарине. Во всем стремится к идеалу, потому одну песню может записывать до восьми десятков раз.
^
Marceline
Відправлено: Oct 29 2012, 20:01
Offline

Божий кактус ©
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 886
Користувач №: 20697
Реєстрація: 4-September 06





Цитата (Албус @ Oct 29 2012, 19:59)
Знаете ли вы что: Enya - лтучшая певица Ирландии. Начинала в коллективе народных песен. Все делает сама. Сама пишет музыку и песни, сама играет на разных инструментах, сама поет. Поет на десяти языках. В том числе на эльфийских квэнья и синдарине. Во всем стремится к идеалу, потому одну песню может записывать до восьми десятков раз.

Я о ней всё это читала)
Жаль, что она не выпускала новых дисков давно.
^
Албус
Відправлено: Nov 1 2012, 17:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Melisse, ну так возраст, наверное, берет свое. 51 год, как никак.
^
Джинглбеллс
Відправлено: Apr 21 2022, 20:00
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





Хууу кееен сэээй вээ зэ роад гоус, вээ зэ дэй флоус ОНЛИИ ТААЙМ =girl_singer=
^
Купалінка
Відправлено: Sep 2 2023, 19:02
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Музыка Enya для меня всегда была чем-то большим, чем просто звуки. Она способна унести меня в мир мечтаний и фантазий. Её композиции обладают уникальной способностью вызывать глубокие чувства и эмоции. Enya дарит мне вдохновение в те моменты, когда мир кажется слишком суетливым. Её музыка - это мелодичный спутник в моменты релаксации и размышления. Голос Enya, её мелодии и тексты - всё это оставляет в душе след, который навсегда остается.
В мелодию Caribbean Blue я влюбилась, будучи как-то в гостях у родственников: дядя включил эту композицию на мощной стереосистеме, установленной в квартире, и в таком объёмном звучании я оказалась просто околдована. Полжизни прошло с того, а я до сих пор вспоминаю!
Я также обожаю Only Time - она напоминает мне о вечности и изменчивости времени.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0831 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:04:40, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP