Модератори: Эфридика.

Сторінки: (62)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что значит для Вас любовь?

, Ваше отношение к любви, какое оно?
Згорнути питання Что для вас значит любовь?
Это моя жизнь! 56 ]  [22.76%]
Одна любовь уходит, другая приходит... 22 ]  [8.94%]
Я не понимаю это чувство. 19 ]  [7.72%]
Неразбериха и путаница. 13 ]  [5.28%]
Слёзы... 13 ]  [5.28%]
Разбитые сердца. 22 ]  [8.94%]
Да пошла она нафиг, эта ваша любовь! 25 ]  [10.16%]
Что-то сверхъестественное и неземное. 56 ]  [22.76%]
Сексуальные отношения. 14 ]  [5.69%]
А что это такое? 6 ]  [2.44%]
Усього голосів: 42
Гості не можуть голосувати 
Дата Apr 15 2006, 19:21
Bloodrain, а может и есть... сама не знаю... вроде бы люблю... а вроде бы и нет... ну почему нет точных симптомов любви... тогда бы я была уверенна... терпеть не могу... когда не понимаю свои чувства
Дата Apr 16 2006, 18:07
Цитата (alya_zirka @ Apr 15 2006, 19:21)
Bloodrain, а может и есть... сама не знаю... вроде бы люблю... а вроде бы и нет... ну почему нет точных симптомов любви... тогда бы я была уверенна... терпеть не могу... когда не понимаю свои чувства
я тоже думала, что люблю аж целых 2 года, а потом прошло....и я поняла, что это точно была не любовь
Дата Apr 16 2006, 23:04
Bloodrain, хмм...у меня тоже 2 года было.
Я просто выбрала объект который был удобен мне и зациклилась на нём.
И я была уверена,что люблю....на все 100%....

Дата Apr 17 2006, 01:14
Цитата (alya_zirka @ Apr 15 2006, 19:21)
... а может и есть... сама не знаю... вроде бы люблю... а вроде бы и нет... ну почему нет точных симптомов любви... тогда бы я была уверенна... терпеть не могу... когда не понимаю свои чувства

Спокойствие, алая зирка.
Это значит, что ты любишь временами. Пять минут любишь, пять - не любишь...
=wink=

Це повідомлення відредагував critic - Apr 17 2006, 01:16
Дата Apr 19 2006, 12:53
Любовь... возвышенное чувство... без которого, наверное, никто не смог бы прожить. Это ,действительно, экстаз!
Дата Apr 19 2006, 17:59
Цитата (critic @ Apr 17 2006, 01:14)
Цитата (alya_zirka @ Apr 15 2006, 19:21)
... а может и есть... сама не знаю... вроде бы люблю... а вроде бы и нет... ну почему нет точных симптомов любви... тогда бы я была уверенна... терпеть не могу... когда не понимаю свои чувства

Спокойствие, алая зирка.
Это значит, что ты любишь временами. Пять минут любишь, пять - не любишь...
=wink=
чувак, ты задолбал, Я НЕ АЛАЯ ЗИРКА, Я АЛЯ ЗИРКА!!!! =girl_devil=
спасибо, ты мне расскрыл глаза, я до этого не понимала, что на самом деле люблю 5 минут, а потом не люблю 5 минут =bebebe=
Дата Apr 19 2006, 18:52
Я никого не люблю и не собираюсь!!! Любовь для меня - одно мучение, которое мне не нужно.
Дата Apr 24 2006, 06:43
омг.. можите закидать мну камнями и обозвать... тераристом! :D
..у мну была одна девушка.. но... немогу сказать, что удачно :( моя одногрупница... завязали роман, потом отношения.. потом серьёзные.. и ещё серьёзней.. жили 2.5 года.. но.. увы с каждым днм мы понимали, что характеры наши не сходятся полностью.. (дже по гороскопу были противоположны.. Телец и Скорпион..), я не верил в гороскоп и сейчас не верю.. но в тот момент казалось, что мы созданы друг для друга.. пока всё не стало утихать, оставать.. никто не хотел уступать другому.. идти на жертвы.. её характер это не позволял, а мне не хотелось делать это всегда первым....

вобщем через 2.5 года страданий мы наконец зразошлись, когда её "игнор" перешол границу.. и я не жалею, что так получилось, не хочю портить жизнь двоим людям.. (себе и человеку, которого я любил..)

щяс вот сижу и думаю, как мне всёравно скучно без неё.. но не могу и подумать даже вернутся - это будет АБСУРд.. надеюсь, что следущаю девчёнка заменит всё то, что мне нехватало с предыдущей.. очень надеюсь.. :unsure:
Дата Apr 24 2006, 10:07
Цитата
Это значит, что ты любишь временами. Пять минут любишь, пять - не любишь...

cейчас я точно уверена, что люблю ЕГО =blush=
Дата Apr 24 2006, 19:56
Цитата (alya_zirka @ Apr 24 2006, 10:07)
Цитата
Это значит, что ты любишь временами. Пять минут любишь, пять - не любишь...

cейчас я точно уверена, что люблю ЕГО =blush=
(примечание афтора) пост был написан в те самые 5 минут "любви" :D

..по таким вопросам нужно образятся не на форум, а к любымому человеку, который и поможет в этом разобратся... а если не он, то кто? :unsure:
Дата Apr 26 2006, 15:14
Цитата (NEfor @ Apr 24 2006, 19:56)
Цитата (alya_zirka @ Apr 24 2006, 10:07)
Цитата
Это значит, что ты любишь временами. Пять минут любишь, пять - не любишь...

cейчас я точно уверена, что люблю ЕГО =blush=
(примечание афтора) пост был написан в те самые 5 минут "любви" :D

..по таким вопросам нужно образятся не на форум, а к любымому человеку, который и поможет в этом разобратся... а если не он, то кто? :unsure:
ха-ха-ха =tableppp=
нет, теперь я точно уверена в своих чувствах!
Дата Apr 26 2006, 15:30

 M 

alya_zirka
NEfor

Тема не о том, кто кого и сколько любит. Не скатывайтесь в оффтоп, пожалуйста.

Дата Apr 26 2006, 18:08
Цитата
Я никого не люблю и не собираюсь!!! Любовь для меня - одно мучение, которое мне не нужно.


High Voltage, соррьки,а как вы можете говорить,что любофь-мученья,если не любили,а? :huh:
Дата Apr 27 2006, 13:51
Для меня любовь это слезы...Это один из кругов ада, вечная мука...Желание забыться...
Дата Apr 27 2006, 14:06
Цитата
Для меня любовь это слезы...Это один из кругов ада, вечная мука...Желание забыться...

односторонняя любовь всегда приносит страдания, а если она взаимная, то все прекрасно: жизнь, окружающие люди и все такое =yahoo=
Дата Apr 28 2006, 16:36
Да, ты права! Многое зависит от того, взаимная ли любовь.
Дата May 10 2006, 13:12
любовь это моя жизнь без неё я никуда
Дата May 10 2006, 13:59
Любовь!!
Мы с детства кого то любим..Родителей, свою первую игрушку-Я люблю с вои компьютер))
Что касается противоположного пола-эта любовь, можно так сказать-не контролируемая нами..
Еще смотря какая она-безответная-приносящая страдания,Или же взаимная-когда, ты просто идешь и улыбаешься всем,..От того что у тебя кто то есть, и тебе хорошо...

Любовь, можно сказать-это жизнь!!!
Дата May 10 2006, 15:30
Цитата ([Ав]Мракоборец_она @ May 10 2006, 13:59)
Любовь!!
Мы с детства кого то любим..Родителей, свою первую игрушку-Я люблю с вои компьютер))
Что касается противоположного пола-эта любовь, можно так сказать-не контролируемая нами..
Еще смотря какая она-безответная-приносящая страдания,Или же взаимная-когда, ты просто идешь и улыбаешься всем,..От того что у тебя кто то есть, и тебе хорошо...

Любовь, можно сказать-это жизнь!!!
ППКС
Дата May 17 2006, 00:28
Вот народ....Вы говорите любовь,любовь....А что она для вас значит?Где она стоит....на каком месте.Я хотел бы услышать ваши идеалы и много чего ещё интересного.Разговоры между вами очень много выяснят и я думаю на этой теме мы немного приблизимся к истене и попробуем понять,кто именно нам нужен....
Это будет интересно.....
Прошу,начинайте....
Bat
Дата May 17 2006, 01:06
Ах, люпофь... Мне и без нее хорошо. Главное, что я себя люблю. На остальное плевать))
Дата May 17 2006, 01:12
Цитата (Bat @ May 17 2006, 01:06)
Ах, люпофь... Мне и без нее хорошо. Главное, что я себя люблю. На остальное плевать))
Да о тебе я знаю немноо,да и слышал тебя часто.....
Но я говорю не о обычной "любви",а о том что намного выше этого....

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 17 2006, 01:19
Дата May 17 2006, 01:14
Я люблю ходить по кладбищу в своем старом пальто с вмятинами.

Светит Луна и тихий ветерок треплет мои сальные волосы.

Это и есть любовь.
Дата May 17 2006, 01:16
Цитата (critic @ May 17 2006, 01:14)
Я люблю ходить по кладбищу в своем старом пальто с вмятинами.

Светит Луна и тихий ветерок треплет мои сальные волосы.

Это и есть любовь.
Любовь к кому.....К самому себе что ли? =lol=
Bat
Дата May 17 2006, 01:18
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:12)
Да о тебе я слышал и наблюдал.....

А я-то все думаю, кто за мной по переулкам бродит))
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:12)
Но пойми я говорю не о обычной "любви",а о том что намного выше этого....

Такого не знаю. Намного выше - космос.
Критик, как романтично. Я прослезилась))
Таки у тебя есть это пальто! А ты посмел скрыть!
Дата May 17 2006, 01:21
Цитата (Bat @ May 17 2006, 01:18)
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:12)
Да о тебе я слышал и наблюдал.....

А я-то все думаю, кто за мной по переулкам бродит))
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:12)
Но пойми я говорю не о обычной "любви",а о том что намного выше этого....

Такого не знаю. Намного выше - космос.
Критик, как романтично. Я прослезилась))
Таки у тебя есть это пальто! А ты посмел скрыть!
Ну что ж.....возможно,но тогда б ты неходила по форумам о любви,еслиб относилась к ней равнодушно... =lol= Чувство угнетения....да это наверно больно.

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 17 2006, 01:27
Дата May 17 2006, 01:25
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:16)
Цитата (critic @ May 17 2006, 01:14)
Я люблю ходить по кладбищу в своем старом пальто с вмятинами.

Светит Луна и тихий ветерок треплет мои сальные волосы.

Это и есть любовь.
Любовь к кому.....К самому себе что ли? =lol=

Воин смерти
,
это же твои слова:
Цитата
Но я говорю не о обычной "любви",а о том что намного выше этого....


Я говорил о возвышенной любви. О той любви, которая не имеет объекта. Ну, ты меня понял. ))
Bat
Дата May 17 2006, 01:26
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:21)
Ну что ж.....возможго,но тогда б ты неходила по форумам о любви.

Та просто делать больше нечего. Во всех остальных темах обновлений нет, а просто так сидеть возле компа тоже не хочется.
Цитата
Чувство угнетения....да это наверно больно.

А это-то тут причем? Я не улавливаю мыслю))
Дата May 17 2006, 01:30
Цитата (critic @ May 17 2006, 01:25)
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:16)
Цитата (critic @ May 17 2006, 01:14)
Я люблю ходить по кладбищу в своем старом пальто с вмятинами.

Светит Луна и тихий ветерок треплет мои сальные волосы.

Это и есть любовь.
Любовь к кому.....К самому себе что ли? =lol=

Воин смерти
,
это же твои слова:
Цитата
Но я говорю не о обычной "любви",а о том что намного выше этого....


Я говорил о возвышенной любви. О той любви, которая не имеет объекта. Ну, ты меня понял. ))
Да и это то же,но без настоящей любви ты не что.Сам по себе я жажду смерти,но понял,что живу только ради такого чувства,которое грех непопробовать.... =lol= Знаете народ,вам надо почаще какое нибудь Аниме смотреть.....Ну начните с "моей богини".И тогда ты поймёш о чеём я....
Дата May 17 2006, 01:32
Цитата (Bat @ May 17 2006, 01:26)
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:21)
Ну что ж.....возможго,но тогда б ты неходила по форумам о любви.

Та просто делать больше нечего. Во всех остальных темах обновлений нет, а просто так сидеть возле компа тоже не хочется.
Цитата
Чувство угнетения....да это наверно больно.

А это-то тут причем? Я не улавливаю мыслю))
Я вообщем так и знал.Её уловливать и ненадо....
Цитата (Lesandra (Angel of the Hell) @ May 17 2006, 01:31)
Bat, таффай тему зафигач на форку интересненькую...
Любовь к себе например... а не, блин, есть уже такая, ну и пойдем там посты набивать
Достаточно умная мысль....Как всегда, Алекссандра.

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 17 2006, 01:38
Bat
Дата May 17 2006, 01:41
Ненавижу аниме))
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:32)
я так и знал.Её уловливать ненадо,её понять надо....

Какой Вы, однако, умный. Мне от нее ничего не надо, забирайте обратно.
Как я уже сказала, мне любви не надо. Пожалуйста, наслаждайтеся и моей порцией.
Lesandra (Angel of the Hell), а я такой темы и не видала)) Надо пошастать по разделу...
Дата May 17 2006, 01:43
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:30)
Да и это то же,но без настоящей любви ты не что.Сам по себе я жажду смерти,но понял,что живу только ради такого чувства,которое грех непопробовать.... =lol= Знаете народ,вам надо почаще какое нибудь Аниме смотреть.....Ну начните с "моей богини".И тогда ты поймёш о чеём я....

Воин смерти,
если ты о любви к женщине так бы и говорил, а то тебя трудно понять.

Я очень сомневаюсь, что к Любви можно придти через Аниме. )))))))

Я говорю о Любви, которая делает нас частью мира. Любовь не пробуют - это не варенье.
Дата May 17 2006, 01:44
Цитата (Bat @ May 17 2006, 01:41)
Ненавижу аниме))
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:32)
я так и знал.Её уловливать ненадо,её понять надо....

Какой Вы, однако, умный. Мне от нее ничего не надо, забирайте обратно.
Как я уже сказала, мне любви не надо. Пожалуйста, наслаждайтеся и моей порцией.
Lesandra (Angel of the Hell), а я такой темы и не видала)) Надо пошастать по разделу...
Я учту,спасибо....
Додано через 2 хвилин
Цитата (critic @ May 17 2006, 01:43)
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:30)
Да и это то же,но без настоящей любви ты не что.Сам по себе я жажду смерти,но понял,что живу только ради такого чувства,которое грех непопробовать.... =lol= Знаете народ,вам надо почаще какое нибудь Аниме смотреть.....Ну начните с "моей богини".И тогда ты поймёш о чеём я....

Воин смерти,
если ты о любви к женщине так бы и говорил, а то тебя трудно понять.

Я очень сомневаюсь, что к Любви можно придти через Аниме. )))))))

Я говорю о Любви, которая делает нас частью мира. Любовь не пробуют - это не варенье.
Вот твои слова....это точто я хочу втереть народу.Очень мало это понимают.....а жаль.А пример такой любви,поверь мне,можно встретить только в Аниме....Честно я неразу в жизни таого невидел...Поэтому и темку такую создал.
Bat
Дата May 17 2006, 01:48
Цитата (critic @ May 17 2006, 01:43)
Я очень сомневаюсь, что к Любви можно придти через Аниме. )))))))

Погодите, я из под стола выползу и сделаю серьезную мину... То ись постараюся...
Причем тут вообще дурацкое аниме? Чему могут научить эти угловатые рожицы? Любви? Та мои шнурки уже ржут во весь голос.
Дата May 17 2006, 01:51
Цитата (Bat @ May 17 2006, 01:48)
Цитата (critic @ May 17 2006, 01:43)
Я очень сомневаюсь, что к Любви можно придти через Аниме. )))))))

Погодите, я из под стола выползу и сделаю серьезную мину... То ись постараюся...
Причем тут вообще дурацкое аниме? Чему могут научить эти угловатые рожицы? Любви? Та мои шнурки уже ржут во весь голос.
А ты их заткни и сама попробуй....может чё и проснётся в сонной мышки.Мы посмотрим....
Дата May 17 2006, 01:55
"Какая прекрасная сегодня ночь...
Именно в такие ночи я жажду крови."

Воин смерти
, человек, который помещает такие слова в подпись не может знать, что такое прекрасная ночь. И что такое Любовь.
Дата May 17 2006, 01:56
Цитата (Lesandra (Angel of the Hell) @ May 17 2006, 01:52)
Воин смерти, а мне могёшь объяснить как аниме может чему-то научить...
Помнишь я тебе объяснял про меня дебила.....Так вот именно ано было 50% моего повзрасления.Да я многому начился....Даже Хеллсинг,даже там огромнейший смысл и далеко не в битвах.
Bat
Дата May 17 2006, 01:56
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:51)
А ты их заткни и сама попробуй....может чё и проснётся в сонной мышки.Мы посмотрим....

Та проснется, конечно. Желание кого-нибудь убить, например)) Ты тут всем втолковываешь про это аниме. Ну и чего там такого? Мультяшные человечки? А натуральных чувств не хочется? Надо, как в "Титанике", да?
Додано через хвилину
Цитата (critic @ May 17 2006, 01:55)
"Какая прекрасная сегодня ночь...
Именно в такие ночи я жажду крови."

Воин смерти, человек, который помещает такие слова в подпись не может знать, что такое прекрасная ночь. И что такое Любовь.

Та есче с большой буквы)) Ну, и что же ето такое? Может, ты расскажешь?
Дата May 17 2006, 01:59
Цитата (critic @ May 17 2006, 01:55)
"Какая прекрасная сегодня ночь...
Именно в такие ночи я жажду крови."

Воин смерти
, человек, который помещает такие слова в подпись не может знать, что такое прекрасная ночь. И что такое Любовь.
А ты посмотри и поймёш о чём я.... =lol= Чтобы я ненаписал в подписи,это невлияет на меня.я таков как есть....возможно я действительно неиспытывал,но хотя бы видел.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Bat @ May 17 2006, 01:56)
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:51)
А ты их заткни и сама попробуй....может чё и проснётся в сонной мышки.Мы посмотрим....

Та проснется, конечно. Желание кого-нибудь убить, например)) Ты тут всем втолковываешь про это аниме. Ну и чего там такого? Мультяшные человечки? А натуральных чувств не хочется? Надо, как в "Титанике", да?
Цитата (critic @ May 17 2006, 01:55)
"Какая прекрасная сегодня ночь...
Именно в такие ночи я жажду крови."

Воин смерти, человек, который помещает такие слова в подпись не может знать, что такое прекрасная ночь. И что такое Любовь.

Та есче с большой буквы)) Ну, и что же ето такое? Может, ты расскажешь?
Насчет "Титаника"-ну что гламурно,красиво,но не то....далеко не то очём я говорю.
Рассказать могу,но это долго....Хотя если надо,мне нетрудно.
Дата May 17 2006, 02:04
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:59)
Цитата (critic @ May 17 2006, 01:55)
"Какая прекрасная сегодня ночь...
Именно в такие ночи я жажду крови."

Воин смерти
, человек, который помещает такие слова в подпись не может знать, что такое прекрасная ночь. И что такое Любовь.
А ты посмотри и поймёш о чём я.... =lol= Чтобы я ненаписал в подписи,это невлияет на меня.я таков как есть....возможно я действительно неиспытывал,но хотя бы видел.

Я посмотрел: какой-то большой и грозный дядя стоит и заслоняет всем Луну. Я таких знаю.

Это очередной мексиканский революционер. ))
Дата May 17 2006, 02:07
Цитата (critic @ May 17 2006, 02:04)
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 01:59)
Цитата (critic @ May 17 2006, 01:55)
"Какая прекрасная сегодня ночь...
Именно в такие ночи я жажду крови."

Воин смерти
, человек, который помещает такие слова в подпись не может знать, что такое прекрасная ночь. И что такое Любовь.
А ты посмотри и поймёш о чём я.... =lol= Чтобы я ненаписал в подписи,это невлияет на меня.я таков как есть....возможно я действительно неиспытывал,но хотя бы видел.

Я посмотрел: какой-то большой и грозный дядя стоит и заслоняет всем Луну. Я таких знаю.

Это очередной мексиканский революционер. ))
Дело не в нём....Аллукард для меня неглавное лицо.Сама мысль....Что во всём это д****е они остались при чести.Неплохо....А Аллукард,да умный мужик,но много непонимает,что бы он из себя нестроил.
А насчёт мульта...."Моя богиня".Покажется немного наигранным,но со временем так перестанет казаться....Тебе понравится.

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 17 2006, 02:10
Дата May 17 2006, 02:10
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 02:07)
Дело не в нём....Аллукард для меня неглавное лицо.Сама мысль....Что во всём это д****е они остались при чести.Неплохо....А Аллукард,да умный мужик,но много непонимает,что бы он из себя нестроил.

Ты и есть Аллукард. И все твои слова очень к тебе подходят.
Дата May 17 2006, 02:13
Цитата (critic @ May 17 2006, 02:10)
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 02:07)
Дело не в нём....Аллукард для меня неглавное лицо.Сама мысль....Что во всём это д****е они остались при чести.Неплохо....А Аллукард,да умный мужик,но много непонимает,что бы он из себя нестроил.

Ты и есть Аллукард. И все твои слова очень к тебе подходят.
Да временно....Я в чём то глуп.Но я могу так же завтра взять и сменить статус или сегодня....Но от этого я неизменюсь.
Додано через 54 хвилин
Вообщем,почти весь этот разговор не втему.Тема совсем про другое....

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 17 2006, 02:17
Дата May 17 2006, 04:03
Цитата (Satina @ May 17 2006, 03:41)
Что значит любовь?
Я незнаю что она значит...
Просто любовь, это чувство полета....
Да мне жаль что мало кто видит настоящию любовь,а не игру.....Я её видел,но некогда ниимел.Я думаю,это непросто чувство полёта,это когда ты просто любишь да такой степени,что забываешь где ты,но главное с этим человеком....И ты можешь вступится за него в любой бой,неравный или равный,неимеет значения....Но я могу конечно только предпоогать.
Дата May 17 2006, 04:20
Верила...верю...и продолжаю верить.
Только вот сейчас зачем она мне.........
Я довольствуюсь тем, что имею. А настоящую и единственную любовь, думаю, не стоит подпускать так рано к сердцу. . . =rolleyes=
Дата May 17 2006, 04:22
Цитата
А настоящую и единственную любовь, думаю, не стоит подпускать так рано к сердцу


А настоящая любовь рано и не будет.Это всё иллюзия. =drag=
Bat
Дата May 17 2006, 06:24
Цитата (Лейла @ May 17 2006, 04:22)
А настоящая любовь рано и не будет.Это всё иллюзия.

А лет так в сорок она и не нужна будет)) Мне по крайней мере

Це повідомлення відредагував Bat - May 17 2006, 06:24
Дата May 17 2006, 08:54
Цитата
Да мне жаль что мало кто видит настоящию любовь,а не игру.....Я её видел,но некогда ниимел.


Все впереди.
Я не хотела никакой любви, а она пришла и не уходит.
Когда любишь одного конкретного человека, к тебе приходит понимание и "вселенской" любви, без которой все развалилось бы. Но самоотречение не есть любовь. ЛЮБОВЬ должна наполнять человека, а не растворять, как кислота.
Любовь приходит ко всем. К некоторым и в сорок. Только не все ее замечают, бывают отбрасывают, как ненужные напряжные отношения. А потом становится поздно. Приходят другие любови, а ЛЮБОВЬ уже прошла мимо.
Дата May 17 2006, 13:12
Цитата (Лейла @ May 17 2006, 04:22)
Цитата
А настоящую и единственную любовь, думаю, не стоит подпускать так рано к сердцу


А настоящая любовь рано и не будет.Это всё иллюзия. =drag=
Жуткая...элюзия которая тебя поглащает.Но кто знает,может есть такое...и я в этом уверен.Просто больше к сожалению ничего неосталось из прекрасного....
Додано через 4 хвилин
Цитата (Leanna @ May 17 2006, 04:20)
Верила...верю...и продолжаю верить.
Только вот сейчас зачем она мне.........
Я довольствуюсь тем, что имею. А настоящую и единственную любовь, думаю, не стоит подпускать так рано к сердцу. . . =rolleyes=
Разве имеет значение,когда.... =lol= Помойму нет.....И жизненый опыт здесь непричём.Любовь единственна....и её нужно научиться чувствовать и знать...
Дата May 17 2006, 13:30
Не верю я любовь...возможно потом поверю, не будем зарекаться, а щас не верю..))) Нет её родимой......
Любить можно лишь родню и то далеко далеко не всю...)
Дата May 17 2006, 13:33
Сначала нам кажется что влюблённость- настоящая любовь. Кажется больше никого не полюбишь. И у всех это занимает разное время. Я полгода лила слёзы, а затем мне ста очень нравится другой парень...
Дата May 17 2006, 14:00
Цитата (*Black Lady* @ May 17 2006, 13:30)
Не верю я любовь...возможно потом поверю, не будем зарекаться, а щас не верю..))) Нет её родимой......
Любить можно лишь родню и то далеко далеко не всю...)
Да я тоже её невижу....Её совем неосталось.Той о которой я говорю....
Одни тупы е и лицимерские игры в любовь.
Остаётся только верить....
Додано через хвилину
Цитата (Didara Shum @ May 17 2006, 13:47)
Любовь?я без неё не могу,честно.это то,что даёт мне силы,то - что заполняет мою жизнь,то-ради чего я готова на многое..может на всё...Любить - это так прекрасно и одновременно очень тяжело..трудно..больно.Вот мне не везёт.Я не чувствую ответной любви..никогда..Любовь - это просто и бескорыстно делать кого-то счастливым...
Да,ты права именно зделать счастливым.....бескорыстно и защитить его всеми силами.Вот это любовь.....но её неосталось.
Дата May 17 2006, 14:21
Цитата
Да я тоже её невижу....Её совем неосталось.Той о которой я говорю....
Одни тупы е и лицимерские игры в любовь.
Остаётся только верить....

Да я тоже так считаю, люди просто играют в неё..питворяються, нашли увлечение, так сказать...а я не хочу врать, поэтому не верю в неё))..Грустно, но честно...
Дата May 17 2006, 14:46
Я не могу сказать что она сущетвует и не могу говорить что ее нет.
Я скажу лишь одно, я еще не ощущал такого чуства, таким образом я не могу сказать что это.
ЗЫ. Я говорю о реальном МИРЕ.


This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Lucerna Robur, Littera Italicus spell(s).

Це повідомлення відредагував Arhell - May 17 2006, 14:47
Bat
Дата May 17 2006, 16:00
Цитата (Arhell @ May 17 2006, 14:46)
Я не могу сказать что она сущетвует и не могу говорить что ее нет.
Я скажу лишь одно, я еще не ощущал такого чуства, таким образом я не могу сказать что это.
Аминь.
Я вообще сомневаюсь, что кто-нибудь может с уверенностью ответить, что есть любовь.
Дата May 17 2006, 16:47
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 14:00)
Да я тоже её невижу....Её совем неосталось.Той о которой я говорю....
Одни тупы е и лицимерские игры в любовь.
Остаётся только верить....
она существует, и если у тебя ее не было, это не значит что ее нет.
У меня сейчас самая настоящая первая любовь
Дата May 17 2006, 17:23
Цитата (*Black Lady* @ May 17 2006, 14:21)
Цитата
Да я тоже её невижу....Её совем неосталось.Той о которой я говорю....
Одни тупы е и лицимерские игры в любовь.
Остаётся только верить....

Да я тоже так считаю, люди просто играют в неё..питворяються, нашли увлечение, так сказать...а я не хочу врать, поэтому не верю в неё))..Грустно, но честно...
Тем немение...просто верь.Я недавно понял что это единственное, самое мощное и прекрасное чувство...
Так у меня нет смысла жизни....но я подумал,а больше то и неза что зацепитъся.Я уверен ты найдёш её,раз знаешь о ней.... =lol=
Додано через 4 хвилин
Цитата (Bat @ May 17 2006, 16:00)
Цитата (Arhell @ May 17 2006, 14:46)
Я не могу сказать что она сущетвует и не могу говорить что ее нет.
Я скажу лишь одно, я еще не ощущал такого чуства, таким образом я не могу сказать что это.
Аминь.
Я вообще сомневаюсь, что кто-нибудь может с уверенностью ответить, что есть любовь.
Да....ты права.Ну кто сказал что её нет...К томуже,я видел много твоих писем с текстом о самоубийстве.Но тебя же что то удерживает....
1.Чувсво страха перед смертью...это точно.
2.А второе.....Чему ещё быть как нелюбви,другого смысла я невижу.
Додано через 6 хвилин
Цитата (alya_zirka @ May 17 2006, 16:47)
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 14:00)
Да я тоже её невижу....Её совем неосталось.Той о которой я говорю....
Одни тупы е и лицимерские игры в любовь.
Остаётся только верить....
она существует, и если у тебя ее не было, это не значит что ее нет.
У меня сейчас самая настоящая первая любовь
Если нетрудно....Опиши,какова она,в твоём понимние и в ваших чувствах.
Дата May 17 2006, 18:28
Я даже не знаю... Я столько раз огорчалась в парнях... Даже не знаю, что же сказать...
Но во всяком случае, я надеюсь, что найду парня которого буду любить, ну и он, конечно, тоже будет любить меня!
Дата May 17 2006, 18:51
Знаете,нет,смешно говорить о любви в 15 лет.Это не любофь.Любофь-это что-то намного глубже,чем мы можем испытать.в 15 лет вы не будите этого чела любить вечно.Потом вы по-старше влюбитесь в другого-это будет ещё глубже.
Дата May 17 2006, 19:46
Цитата (Лейла @ May 17 2006, 18:51)
Знаете,нет,смешно говорить о любви в 15 лет.Это не любофь.Любофь-это что-то намного глубже,чем мы можем испытать.в 15 лет вы не будите этого чела любить вечно.Потом вы по-старше влюбитесь в другого-это будет ещё глубже.
А как же возраст Джульетты? "Слава безумцам, которые осмеливаются любить зная, что всему прийдет конец" .......
Дата May 17 2006, 19:51
Можно полюбить и в 15 лет.
Єто зависит от воспитания и окружающего социума
Bat
Дата May 17 2006, 23:45
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 17:23)
Да....ты права.Ну кто сказал что её нет...К томуже,я видел много твоих писем с текстом о самоубийстве.Но тебя же что то удерживает....
1.Чувсво страха перед смертью...это точно.
2.А второе.....Чему ещё быть как нелюбви,другого смысла я невижу.

Моих писем? Мило. А кому они были адресованы?
1. Точно)) Без этого не как
2. Ну, разумеется, потому, что я беспокоюсь о том, как буду выглдеть после смерти. И о том, что придется пережить моим близким и, наверное, любимым людям - родителям, например.
Цитата (Leanna @ May 17 2006, 19:46)
А как же возраст Джульетты?

А я не считаю, что Джульетта любила. Шекспир, когда писал эту слезливенькую историю, наверняка был в сильном подпитии))
Дата May 18 2006, 03:26
Цитата (Лейла @ May 17 2006, 18:51)
Знаете,нет,смешно говорить о любви в 15 лет.Это не любофь.Любофь-это что-то намного глубже,чем мы можем испытать.в 15 лет вы не будите этого чела любить вечно.Потом вы по-старше влюбитесь в другого-это будет ещё глубже.
Да я думал на эту тему....Но всё возможно.Можно полюбитьв юношечком возрасте прожить до конца жизни.....Хотя ты права, что читаешь это ребячеством и так сказать понтом что ли.....Но я создал эту тему непросто так,а потому что увидел и хочу посмотреть что увидели другие...так что всем ва низкий поклон. =happy=
Цитата (Leanna @ May 17 2006, 19:46)
Цитата (Лейла @ May 17 2006, 18:51)
Знаете,нет,смешно говорить о любви в 15 лет.Это не любофь.Любофь-это что-то намного глубже,чем мы можем испытать.в 15 лет вы не будите этого чела любить вечно.Потом вы по-старше влюбитесь в другого-это будет ещё глубже.
А как же возраст Джульетты? "Слава безумцам, которые осмеливаются любить зная, что всему прийдет конец" .......
Помойму снова же....Гломурно ,красиво но неглубоко.....Далеко неглубоко.
Цитата (Светланка @ May 17 2006, 18:28)
Я даже не знаю... Я столько раз огорчалась в парнях... Даже не знаю, что же сказать...
Но во всяком случае, я надеюсь, что найду парня которого буду любить, ну и он, конечно, тоже будет любить меня!
Эито типичные чувства.....Мы говорим немного(а даже и ненемного) о другом.


Bat....Жить только для родителей.Это неправда.....а когда они умрут ты себя прирежишь. =lol=


Были в темке про суецид,вы со Скаем спорили что то.
Цитата (Lesandra (Angel of the Hell) @ May 17 2006, 22:25)
Цитата
Любовь....Что она для вас?

А ничто!
Нелюбила, пока незнаю...
Хотя... влюблялась несколько раз, но только во внешность... И ничего это для меня не значило
Вот Алекссандра.....Прекрасная девушка,которая то же исчет любовь.Как бы это неказалось странным....
Цитата (Serna @ May 17 2006, 19:51)
Можно полюбить и в 15 лет.
Єто зависит от воспитания и окружающего социума
Всё зависит только от тебя....ты права.

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 18 2006, 03:42
Дата May 18 2006, 04:47
Цитата
А я не считаю, что Джульетта любила. Шекспир, когда писал эту слезливенькую историю, наверняка был в сильном подпитии))


Угу,йа тоже так считаю... =huh=
Воин смерти, угу,ты знаешь скока йа знаю девушек,которые разбрасывались словом "Любовь"!
В результате это прошло за 2-3 месяца и всё... тишина... о любви и нет речи... А они думали,что любили,они были уверены,а оказалось... =huh=
Дата May 18 2006, 06:36

Любовь-обманная страна, и каждый житель в ней-обманщик.
Зачем я плачу пред тобой, и улыбаюсь так некстати.
Неверная страна-любовь, там каждый человек предатель.
Но снова прорастёт трава, сквозь все преграды и напасти.
Любовь-прекрасная страна, ведь только в ней бывает счастье.
(Очень жестокий романс)

Black Lady, Лейла,Bat:
Вы боитесь проиграть в любви, отсюда ваше "неверие". Да , она может вознести на небеса и низвергнуть в ад, но в любом случае, есть на свете такое, за что стоит бороться до конца...

Це повідомлення відредагував Leanna - May 18 2006, 06:39
Дата May 18 2006, 07:21
Любовь - ето ваза с цветами, а ваза - стекло. А все что стекло - бьется легко. От любви до ненависти один шаг. Любовь ето неописуемое человеческое чуство... И как-бы вы не хотели его описать, всеровно точно никто описать не сможет. И чтобы ето понять, надо ее почуствовать самому.
Bat
Дата May 18 2006, 08:24
Цитата (Воин смерти @ May 18 2006, 03:26)
Bat....Жить только для родителей.Это неправда.....а когда они умрут ты себя прирежишь.

Ну да. Как прозаично, правда? Я бы, конечно, с удовольствием, да рука не поднимется. Вот и говори потом, что самоубийство - удел слабых.
Цитата
Были в темке про суецид,вы со Скаем спорили что то.

А это ты кому? Мне просто интересно, о чем спорили. Что общего между любовью и лишением себя жизни?
Цитата (Satina @ May 18 2006, 02:25)
Bat, нинадо! Джулиета любила... иначи бы не проткнула себя
И Ромео любил, иначе бы яду не хлебнул

Это в них юношеский максимализм играл. И неправильно сказал умный дядя, что любви все возрасты покорны. Чушь все это.
Дата May 18 2006, 12:51
Цитата (Лейла @ May 18 2006, 04:47)
Цитата
А я не считаю, что Джульетта любила. Шекспир, когда писал эту слезливенькую историю, наверняка был в сильном подпитии))


Угу,йа тоже так считаю... =huh=
Воин смерти, угу,ты знаешь скока йа знаю девушек,которые разбрасывались словом "Любовь"!
В результате это прошло за 2-3 месяца и всё... тишина... о любви и нет речи... А они думали,что любили,они были уверены,а оказалось... =huh=
Да именно так....Этим неразбрасываються.Поэтому у меня до сих пор девушки небыло и нет....Я нехочу в игры играть(со внешностью всё в порядке,это неиз за этого.... =unsure= ),мне жаль что многие этого невидят....но я рад что иесть те которые понимают. =happy=
Додано через 5 хвилин
Цитата (Leanna @ May 18 2006, 06:36)
Любовь-обманная страна, и каждый житель в ней-обманщик.
Зачем я плачу пред тобой, и улыбаюсь так некстати.
Неверная страна-любовь, там каждый человек предатель.
Но снова прорастёт трава, сквозь все преграды и напасти.
Любовь-прекрасная страна, ведь только в ней бывает счастье.
(Очень жестокий романс)

Black Lady, Лейла,Bat:
Вы боитесь проиграть в любви, отсюда ваше "неверие". Да , она может вознести на небеса и низвергнуть в ад, но в любом случае, есть на свете такое, за что стоит бороться до конца...
Нет они молодцы...они бдительны.И они небоятся этого(тем более они и неиграют,что бы проиграть).
Единственное,боятся пропустить....А я думаю любовь будет отлично видна вам из далека. =happy=
Додано через 10 хвилин
Цитата (unfair @ May 18 2006, 07:21)
Любовь - ето ваза с цветами, а ваза - стекло. А все что стекло - бьется легко. От любви до ненависти один шаг. Любовь ето неописуемое человеческое чуство... И как-бы вы не хотели его описать, всеровно точно никто описать не сможет. И чтобы ето понять, надо ее почуствовать самому.
Ты говоришь про ненавичть....Я несогласен,настоящая любовь - это полное доверие человеку,что бы непроизошло.....С кем бы он необщался,он всеровно любит только её.А она даже неривнует,потому что знает что ему нужна только она.А эта фраза,пощла от ненастоящий любви,потому что доверия нет....в ноль.
Но насчёт прекраснейшего чувства ты прав....
Додано через 16 хвилин
Цитата (Bat @ May 18 2006, 08:24)
Цитата (Воин смерти @ May 18 2006, 03:26)
Bat....Жить только для родителей.Это неправда.....а когда они умрут ты себя прирежишь.

Ну да. Как прозаично, правда? Я бы, конечно, с удовольствием, да рука не поднимется. Вот и говори потом, что самоубийство - удел слабых.
Цитата
Были в темке про суецид,вы со Скаем спорили что то.

А это ты кому? Мне просто интересно, о чем спорили. Что общего между любовью и лишением себя жизни?
Цитата (Satina @ May 18 2006, 02:25)
Bat, нинадо! Джулиета любила... иначи бы не проткнула себя
И Ромео любил, иначе бы яду не хлебнул

Это в них юношеский максимализм играл. И неправильно сказал умный дядя, что любви все возрасты покорны. Чушь все это.
Да,это удел слабых....они устали жить,плюнали на всех и ушли...я то же был слабым,пока неувидел настаящею любовь....Что она представляет из себя.
Но ты этого незделаешь,100 %....Так как тоже верищь только в любовь.А так к ней относишься на форе.....Просто потому что у тебя имедж такой,так скажем.
Любви все возрачты покорны - я с этим согласен...
Дата May 18 2006, 17:09
Воин смерти, за деревьями лес не разглядел... Посмотри старый фильм Марка Захарова "Обыкновенное чудо"- может, тогда поймёшь...
Дата May 18 2006, 17:19
Цитата (Leanna @ May 18 2006, 17:09)
Воин смерти, за деревьями лес не разглядел... Посмотри старый фильм Марка Захарова "Обыкновенное чудо"- может, тогда поймёшь...
Чудо обыкновенным неможет быть...
Дата May 18 2006, 17:57
Цитата (Didara Shum @ May 18 2006, 17:49)
Цитата
"Обыкновенное чудо"

Глядела..вроде...Помоему хорошее кино...А чудо может быть обыкновенным - обыкновенное чудо - это любовь,котрую почему-то часто не замечают;чудо,которое способно изменить многое в жизни,стоит лишь захотеть.
Ты здесь Ди....это хорошо.
Я несогласен....Чудо-это любовь....А обыкновенное чудо,это нынешнее го**о.
Дата May 18 2006, 18:00
Воин смерти, любовь не обязательно проявляется в героических поступках. Просто находясь рядом с любимым человеком можно испытывать самые глубокие чувства.
Дата May 18 2006, 18:03
Цитата (AcutenESS @ May 18 2006, 18:00)
Воин смерти, любовь не обязательно проявляется в героических поступках. Просто находясь рядом с любимым человеком можно испытывать самые глубокие чувства.
Так я про героическое нечего и неговорю....
Дата May 18 2006, 18:05
Тогда почему по-твоему чувства Джульетты(рассмотренный пример) не глубокие?

И нельзя воспринимать все так буквально. Фильм "Обыкновенное чудо", но ведь даже к примеру рождение ребенка - это чудо. Для человечества оно обыкновенно, повседневно, ежечасно, ежеминутно... Но для отдельного человека - это событие, поррой кардинально меняющее его жизнь.
Дата May 18 2006, 18:10
Цитата (AcutenESS @ May 18 2006, 18:05)
Тогда почему по-твоему чувства Джульетты(рассмотренный пример) не глубокие?

И нельзя воспринимать все так буквально. Фильм "Обыкновенное чудо", но ведь даже к примеру рождение ребенка - это чудо. Для человечества оно обыкновенно, повседневно, ежечасно, ежеминутно... Но для отдельного человека - это событие, поррой кардинально меняющее его жизнь.
Насчйт Шекспира.....Ненравится мне,наиграно,ему неудалось передать то что он изначально хотел.
Да я просто так.....Только к назвнию,а фильм я видел наверняка,просто сейчас непомню его.

Да ты прав насчёт детей,но мы рассматриваем любовь...
Дата May 18 2006, 18:15
Воин смерти, А мне вообще никогда не нравились красивые мальчики... =lolbuagaga=
Для меня внешность вообще не главное... =happy=
Leanna, Кто тебе сказал,что я не верю?
Я в неё верю!!!Я очень верю!!!Просто дальше у нас чувства будут глубже,которые потом будут настоящей любовью.Мы просто испытываем чувства,которые не испытывали.Очень сильную привязанность к челу,но это не значит,что любовь.Эти чувства странны нам.Раньше такого не было,по-этому вы никак их не можете их назвать кроме как "Любовь",но это ещё далеко не любовь... =happy=

Дата May 18 2006, 18:18
Наиграно, потому что это театр. Просто там и в те времена были другие средства.

С любовью также. Как говрится для мира ты кто-то, а для кого-то ты целый мир.


Додано через 2 хвилин
Лейла, но согласись что даже эти "еще ненастоящие" чувства приятны и прекрасны.
Дата May 18 2006, 18:25
Цитата (Лейла @ May 18 2006, 18:15)
Воин смерти, А мне вообще никогда не нравились красивые мальчики... =lolbuagaga=
Для меня внешность вообще не главное... =happy=
Leanna, Кто тебе сказал,что я не верю?
Я в неё верю!!!Я очень верю!!!Просто дальше у нас чувства будут глубже,которые потом будут настоящей любовью.Мы просто испытываем чувства,которые не испытывали.Очень сильную привязанность к челу,но это не значит,что любовь.Эти чувства странны нам.Раньше такого не было,по-этому вы никак их не можете их назвать кроме как "Любовь",но это ещё далеко не любовь... =happy=
Что только увеличивает твои шансы встретить её....
А сказал что бы ты неподумала,что всё что я пишу из за моей внешности,что часто бывает....
Додано через 2 хвилин
Цитата (AcutenESS @ May 18 2006, 18:18)
Наиграно, потому что это театр. Просто там и в те времена были другие средства.

С любовью также. Как говрится для мира ты кто-то, а для кого-то ты целый мир.

Лейла, но согласись что даже эти "еще ненастоящие" чувства приятны и прекрасны.
Неимеет значения....любовь,она на все времена.
А так я смотрю ты умный мужик....
Дата May 18 2006, 18:31
(Кхм... я девушка...)
Да, любовь на все времена. Но, я не думаю что в жизни она единственна.
Дата May 18 2006, 18:33
Цитата (AcutenESS @ May 18 2006, 18:31)
(Кхм... я девушка...)
Да, любовь на все времена. Но, я не думаю что в жизни она единственна.
Блин....меня в какой раз збивает аватар....Мне стыдно. =unsure= =unsure= =unsure= Извени меня пожалуйсто,я нехотел...
У всех разные мнения....
Дата May 18 2006, 18:42
AcutenESS, конечно приятны.Знаешь,даже когда чувства не взаимны,то всё-рофно это прекрасно.У тебя внутри не пусто.Млин,а когда те даже никто не нравицца,то как-то пустовато.... просто пустая...
Воин смерти, нет,почему?... =shock=
Нет,просто мне странно,что это говорить парень.Обычно они токо... кхм... попа,грудь и т.г... :(
Я так говорю,потому-что мне нравицца парень,который не супер-пупер-красафчик.Я понела,что так лучше,ибо бабы к нему не лезут,так спокойна.Да и вообще уродоф не бывает.Есть те,которые себя так ведут,или просто поставили себя так.Ведь есть даже парни,которые не красафцы,а они ся так поставили,чтобы все думали,что они супер-пупер-секси-мачо... =huh=

Дата May 18 2006, 18:43
Там разве не девушка? Ладно, ничего ;)
Додано через 2 хвилин
Согласна с Лейлой. И по-моему испытывать чувства без ответа лучше, чем осозновтаь, что не можешь ответить на чьи-то чувства взаимностью.
Дата May 18 2006, 18:47
Цитата (Лейла @ May 18 2006, 18:42)
AcutenESS, конечно приятны.Знаешь,даже когда чувства не взаимны,то всё-рофно это прекрасно.У тебя внутри не пусто.Млин,а когда те даже никто не нравицца,то как-то пустовато.... просто пустая...
Воин смерти, нет,почему?... =shock=
Нет,просто мне странно,что это говорить парень.Обычно они токо... кхм... попа,грудь и т.г... :(
Я так говорю,потому-что мне нравицца парень,который не супер-пупер-красафчик.Я понела,что так лучше,ибо бабы к нему не лезут,так спокойна.Да и вообще уродоф не бывает.Есть те,которые себя так ведут,или просто поставили себя так.Ведь есть даже парни,которые не красафцы,а они ся так поставили,чтобы все думали,что они супер-пупер-секси-мачо... =huh=
Ну молодец...Так загнула классно,я даже немного посмеялся. =lol=
Вот те которые на внешность смотрят(всё точто ты перечислила)некогда непоймут,что такое любовььь....мне их жаль.Вот они(и бабы которые смотрят на красавчиков) и искоренили всю любовь....Народ начпл им подражать....И вот сейчас м ыдаже точно неможем сказать,есть ли она,любовь.
Дата May 18 2006, 19:00
Цитата
И вот сейчас м ыдаже точно неможем сказать,есть ли она,любовь.

Конечно же есть, не волнуйся =lol= Все со временем приходит, иногда приходится долго ждать но главноне отчаиваться. Это не просто красивые слова, на самом деле это так и есть.
Дата May 18 2006, 19:44
Цитата
Так загнула классно,я даже немного посмеялся.

Ну что йа такого смешного сказала? =cry2=
Воин смерти, есть конечно.
Просто они потом по-умнеют,не будут смотреть токо на внешность.Вообще будут потом более серьёзно относицца к отношениям.
AcutenESS, вообще надо любовь проверять не на словах.Есть такое,когда парень специально говорить девушки,что любит,а потом затаскивают в постэль.Ну,а мы такие наивные... эх... идём... =cry2=



Дата May 18 2006, 19:53
Цитата (Лейла @ May 18 2006, 19:44)
AcutenESS, вообще надо любовь проверять не на словах.Есть такое,когда парень специально говорить девушки,что любит,а потом затаскивают в постэль.Ну,а мы такие наивные... эх... идём... =cry2= [/color][/i]
Естественно любовь проверяют не на словах. Ты всегда чувствуешь любит тебя человек или просто использует. А если девушка бежит в постель, значит она сама этого хочет и внушает себе любовь партнера.
Дата May 18 2006, 20:26
Цитата
А если девушка бежит в постель, значит она сама этого хочет и внушает себе любовь партнера.

Нет,она этого не хочет,просто влюблена,по-этому делает не обдуманные поступки.
Да,она думает,что он её любит,потому-что так говорит.Но это не так.
Karishka, Нет,ты просто не можешь почувствовать,если ты влюблёна.Когда ты влюблена,то ты ничего не видешь.Ты не замечаешь в какого... ты влюбилась.Ты ловишь каждое его слово.И когда он говорит,что тебя любит,то ты просто таешь.Ты делаешь всё.Даже сама идё в постель,но токо потому-что влюблена.
Дата May 18 2006, 20:35
Цитата (Лейла @ May 18 2006, 20:26)
Цитата
А если девушка бежит в постель, значит она сама этого хочет и внушает себе любовь партнера.

Нет,она этого не хочет,просто влюблена,по-этому делает не обдуманные поступки.
Да,она думает,что он её любит,потому-что так говорит.Но это не так.
Karishka, Нет,ты просто не можешь почувствовать,если ты влюблёна.Когда ты влюблена,то ты ничего не видешь.Ты не замечаешь в какого... ты влюбилась.Ты ловишь каждое его слово.И когда он говорит,что тебя любит,то ты просто таешь.Ты делаешь всё.Даже сама идё в постель,но токо потому-что влюблена.
Я это и имею в виду, только такая слепая влюбленность не может продолжаться вечно. В конце концов девушка, если только она не совсем дура, должна понять что, что-то не так.
Но что-то мы на грустные темы пошли.
Я верю в любовь и даже в любовь с первого взгляда. Это волшебное чувство! Особенно, если оно взаимно! user posted image

Це повідомлення відредагував Karishka - May 18 2006, 20:38
Дата May 18 2006, 20:49

любовь - это здорово, даже если она тебя конкретно попускает
Дата May 18 2006, 21:16
Lesandra (Angel of the Hell), слушай,это понять может любой когда-то влюблённый человек.Если ты не понимаешь,то йа пас.
Karishka, угу,она поймёт это токо тогда,когда он её того... кхм...
Ну не то,что дура,просто наивна,влюблена.Так жалко таких дефушек...
Walker, да,точно... :)
Дата May 19 2006, 00:34
Цитата (AcutenESS @ May 18 2006, 19:00)
Цитата
И вот сейчас м ыдаже точно неможем сказать,есть ли она,любовь.

Конечно же есть, не волнуйся =lol= Все со временем приходит, иногда приходится долго ждать но главноне отчаиваться. Это не просто красивые слова, на самом деле это так и есть.
Нет....мы всё таки с тобой о разных вещах говорим,помойму....
Цитата (Лейла @ May 18 2006, 19:44)
Цитата
Так загнула классно,я даже немного посмеялся.

Ну что йа такого смешного сказала? =cry2=
Воин смерти, есть конечно.
Просто они потом по-умнеют,не будут смотреть токо на внешность.Вообще будут потом более серьёзно относицца к отношениям.
AcutenESS, вообще надо любовь проверять не на словах.Есть такое,когда парень специально говорить девушки,что любит,а потом затаскивают в постэль.Ну,а мы такие наивные... эх... идём... =cry2=
Да ладно....необижайся на идиота.А так вообщем извени....Такие редко исправляються и лицизреют настоящую любовь,слишком поздно....
Цитата (Karishka @ May 18 2006, 20:35)
Цитата (Лейла @ May 18 2006, 20:26)
Цитата
А если девушка бежит в постель, значит она сама этого хочет и внушает себе любовь партнера.

Нет,она этого не хочет,просто влюблена,по-этому делает не обдуманные поступки.
Да,она думает,что он её любит,потому-что так говорит.Но это не так.
Karishka, Нет,ты просто не можешь почувствовать,если ты влюблёна.Когда ты влюблена,то ты ничего не видешь.Ты не замечаешь в какого... ты влюбилась.Ты ловишь каждое его слово.И когда он говорит,что тебя любит,то ты просто таешь.Ты делаешь всё.Даже сама идё в постель,но токо потому-что влюблена.
Я это и имею в виду, только такая слепая влюбленность не может продолжаться вечно. В конце концов девушка, если только она не совсем дура, должна понять что, что-то не так.
Но что-то мы на грустные темы пошли.
Я верю в любовь и даже в любовь с первого взгляда. Это волшебное чувство! Особенно, если оно взаимно! user posted image
Она далеко недура....Просто иногда любовь зла и вообщем такие могут отдать жизнь за этих людей.Итолько после того как они отдают....тот дурак понимает,чт с ним рыдом была насстоящия любовь.....
Цитата (Лейла @ May 18 2006, 21:16)
[i][color=red]Lesandra (Angel of the Hell), слушай,это понять может любой когда-то влюблённый человек.Если ты не понимаешь,то йа пас.
Ну я же то же небыл влюблён ниразу.....Зато лучше некоторых (имется ввиду невсех)понимаю что это ткое.

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 19 2006, 00:52
Дата May 19 2006, 03:36
Цитата
Нет....мы всё таки с тобой о разных вещах говорим,помойму....

Воин смерти, ты сомневаешься "есть ли любовь на самом деле", а я утвердительно отвечаю, что она есть.
Просто и осознование этого, и сама любовь к каждому приходят в своё время. Ну, вобщем, это к тому,чтобы ты не сомневался.
Дата May 19 2006, 04:29
Цитата
Ну я же то же небыл влюблён ниразу.....Зато лучше некоторых (имется ввиду невсех)понимаю что это ткое.

Ну и молодэц!... =mamba=
Цитата
Она далеко недура....Просто иногда любовь зла и вообщем такие могут отдать жизнь за этих людей.Итолько после того как они отдают....тот дурак понимает,чт с ним рыдом была насстоящия любовь.....


Угу,такое тоже бывает.
У меня подруга сбросилась с крыши из-за парня,который её бросил,а она его любила... =cry2=

Воин смерти,а ты не идиот... :)
Нет,мне кажецца,что ещё не поздно.
Не знаю,но надежда всё-таки есть.
Хотя,может,ты праф.

Дата May 19 2006, 12:41
Цитата (AcutenESS @ May 19 2006, 03:36)
Цитата
Нет....мы всё таки с тобой о разных вещах говорим,помойму....

Воин смерти, ты сомневаешься "есть ли любовь на самом деле", а я утвердительно отвечаю, что она есть.
Просто и осознование этого, и сама любовь к каждому приходят в своё время. Ну, вобщем, это к тому,чтобы ты не сомневался.
Я конечно верю тебе.....Но просто любовь может быть разная в наших пониманиях.И поэто му ты говоришь о другом....Тем немение я уважаю твоё мнение.И спасибо за поддержку....
Додано через хвилину
Цитата (Лейла @ May 19 2006, 04:29)
Цитата
Ну я же то же небыл влюблён ниразу.....Зато лучше некоторых (имется ввиду невсех)понимаю что это ткое.

Ну и молодэц!... =mamba=
Цитата
Она далеко недура....Просто иногда любовь зла и вообщем такие могут отдать жизнь за этих людей.Итолько после того как они отдают....тот дурак понимает,чт с ним рыдом была насстоящия любовь.....


Угу,такое тоже бывает.
У меня подруга сбросилась с крыши из-за парня,который её бросил,а она его любила... =cry2=

Воин смерти,а ты не идиот... :)
Нет,мне кажецца,что ещё не поздно.
Не знаю,но надежда всё-таки есть.
Хотя,может,ты праф.
Большок спсибо.... =lol=
Да вообще,эта темка собрала хороший народ.
Дата May 19 2006, 15:47
Воин смерти, ты такой оптимист,что у тя все хороший народ!... =huh=
Ладно,это не по-теме.
Короче,любофь-это прекрасно,но никто не знает именно что это такое,ибо она у каждого своя,воть... :)
Дата May 19 2006, 15:47
Наст любовь есть, но дана она не каждому. Просто некоторые не понимают. :-E
Дата May 19 2006, 15:50
Каменген, Точно!Да,не которым просто не дано знать,что такое люблфь... :(
Дата May 19 2006, 16:19
Цитата (Каменген @ May 19 2006, 15:47)
Наст любовь есть, но дана она не каждому. Просто некоторые не понимают. :-E
Скорее, это просто люди которые неумеют любить....и их в этом ненадо винитьдаже надо пожелеть....Веть незнать чт такое любовь,хуже чем умереть.
Цитата (Лейла @ May 19 2006, 15:47)
Воин смерти, ты такой оптимист,что у тя все хороший народ!... =huh=
Ладно,это не по-теме.
Короче,любофь-это прекрасно,но никто не знает именно что это такое,ибо она у каждого своя,воть... :)
Я....нет я жуткий реалист.Но я знаю что говорю и за свои слова отвечаю....

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 19 2006, 16:23
Дата May 19 2006, 16:39
Воин смерти, знаешь,никто толком не знает,что такое любовь.
Ты знаешь?
Дата May 19 2006, 17:15
Цитата (Лейла @ May 19 2006, 16:39)
Воин смерти, знаешь,никто толком не знает,что такое любовь.
Ты знаешь?
Как бы это жутко незвучало...Но я знаю и осознаю как трудно её найти.
Дата May 19 2006, 17:20
Воин смерти, хммм,а если ты всё врешь?
А если ты из тех,кто заведёт в постель,а потом бросит.
Таких парней до фиха...
Я уже не могу поверить,что есть нормальные парни,которые считают,что девушка-это человек,а не машина для секса...
Дата May 19 2006, 19:10
Цитата (Лейла @ May 19 2006, 17:20)
Воин смерти, хммм,а если ты всё врешь?
А если ты из тех,кто заведёт в постель,а потом бросит.
Таких парней до фиха...
Я уже не могу поверить,что есть нормальные парни,которые считают,что девушка-это человек,а не машина для секса...
Да ты права....Кто знает кто я,говоить я могу всё что угодно,но кто я в жизни
И доказывать здесь что либо,тоже бесмысленно.ак что решайте сами,это ваш выбор верить мне или нет....
Додано через 2 хвилин
Цитата (Didara Shum @ May 19 2006, 17:31)
А я верю.И думаю,что Воин не такой.+с чего такое недоверие?вот у меня тоже был малоприятный сучай..но я не разочаровалась во всех парнях.Среди них гораздо больше тех,кто ценит девушку за её душу и характер.
А ведь она дело говорит....кто знает кто я.Даже ты Ди незнаешь меня.....А небоишься что я урод какой нибудь и тебя сильно ранить могу?
Дата May 19 2006, 19:36
Воин смерти, ты мне показался очень милым парнем,но... просто меня так обижали,что просто уже не могу верить.Но надежда есть.Извини,пожалуйста.
Didara Shum, йа ща не насчёт него говорю.
Поверь,плохих очень много.Они считают,что мы просто куклы.Я много встречала таких парней.
Я смотрела передачи,как насилуют маленьких дефочек.
Я очень хочу верить,что в нашем возрасте есть нормальные парни.
В реале йа видела токо 3-5 норм парней... эх,остальные озабоченные маньяки,которые мечтают заняцца сексом.
Дата May 19 2006, 19:52
Вот почитал я часть постов и почти во всех девушки пишут о гадских парнях, пытающихся затащить в постель... Это к стати просто наказание какое-то! Сейчас так 80% девушек думает. Вот недавно подошел к симпатичной девушке, познакомится хотел, а она мне вот что ответила:"я - лесбиянка, так что зря стараешся". Уже и подходить в наше время страшно становится, все тебя за какого-то трахуна считают...
Дата May 19 2006, 20:11
Цитата
все тебя за какого-то трахуна считают...


Потому-что вы сами поставили себя на такое место.
Мы теперь думаем,что вы знакомитесь ток для секса.

Дата May 19 2006, 20:42
Лейла,
Ужасть какой, какие все плохие повсюду... ты ещё больше у телевизора сиди, много чего показать могут, и то как насилуют, и то как детей маленьких варят и едят, так что теперь, все парни - жестокие убийцы и каннибалы? Однобоко мыслишь.
Кстати, а что значит в твоём понимании "нормальные парни"? Те, которые секса не хотят? Может они импотенты? Сомневаюсь, что есть парни в таком возрасте, которые не мечтают о сексе. Уж поверь, но это такая вот горькая правда)) И если парень мечтает о сексе, то это не значит, что он маньяк, он просто обычный нормальный парень, у которого возраст такой, что гормоны бушуют.
Другой разговор, если парень парень ищет девушку на одну ночь... ну может не на одну, на несколько)), но смысл в том, что лишь ради секса. А что здесь, собственно, такого? Если обоим партнёрам нравится просто заниматься сексом друг с другом, не связывая себя серьёзными отношениями, то почему вы считаете это предосудительным? У хиппи в 70-80х это "фрилав" называлось, секс без обязательств))) И ничего, все довольны были. Да и потом, возраст такой, что перебеситься надо, попробовать много в жизни, а лет эдак в 25-30 утихомириться уже, искать постоянную "половинку" для серьёзных отношений, устройства семьи и прочего.
Дата May 19 2006, 20:47
[MWC] Korsar Nik, Вы просто пользуетесь нами,а не обязательно,что мы этого хотим.
Вы просто пользуетесь тем,что мы вас любим.И так случеев много.
Ты парень,по-этому и защищаешь и считаешь,что это нормально.
Дата May 19 2006, 20:53
Лейла,
Ну вот не надо всех под одну гребёнку косить, мол, все такие плохие. ДА, я не считаю нормальными отношения, в которых один партнёр использет другого лишь для секса. Но в чём проблема тогда? Если парень хочет от тебя только секса, а ты - более серьёзных отношений, то ищи другого парня)) Поверь, масса таких, которые действительно любят девушку, а секс является естественным развитием отношений, и ничего предосудительного в этом нет.
Дата May 19 2006, 20:57
[MWC] Korsar Nik, я и не говорю,что вы все такие,но таких много.
Девушки никого не насилуют.
Дата May 19 2006, 21:05
Лейла,
Опять ты за своё... девушки, как и парни, разные бывают, так что не надо обобщать всех.
Дата May 19 2006, 21:05
Цитата (Лейла @ May 19 2006, 20:57)
[MWC] Korsar Nik, я и не говорю,что вы все такие,но таких много.
Девушки никого не насилуют.
Лейла, ты что издеваешься, а у вас есть на это возможность? Взять туже физическую силу.
В древние времена считали что девушки это второй сорт, вот так и осталось, мужчины правят миром и вами, но ваша красота может помочь всем и не только вам самим.
Так вот, у вас так не принято, а те мужчины которые делают это полные *****, не буду говорить и матом не буду их посылать это не за моими принцыпами.
Дата May 19 2006, 21:10
[MWC] Korsar Nik, Я и не обобщаю.Есть хорошие,но таких мало.
Arhell, угу,токо не говори,что мы должны вам подчиняцца?
Если бы вы делали что-то достойное,то да.
А ща вы вообще ленивые как... тоже не буду ругацца матом... :(
А таких парней **** до фига.
Дата May 19 2006, 21:14
Кстати, что касается сабжа топа... лично я в любви сомневаюсь... вернее, я верю, что есть чистая, прекрасная любовь, но у меня её пока не было... не было тех чувств, что можно было бы назвать любовью... симпатия, не более... кстати, вот только что заметил, что делая комплименты девушкам, никогда не говорил прямо: "Я тебя люблю" :)) Как-то так получалось, что эта фраза опускалась)))
Додано через 2 хвилин
Лейла,
Ну вот опять...
" Я и не обобщаю" , но "ща вы вообще ленивые как... "
Бесполезно с тобой говорить...
Дата May 19 2006, 21:17
Цитата (Лейла @ May 19 2006, 21:10)
[MWC] Korsar Nik, Я и не обобщаю.Есть хорошие,но таких мало.
Arhell, угу,токо не говори,что мы должны вам подчиняцца?
Если бы вы делали что-то достойное,то да.
А ща вы вообще ленивые как... тоже не буду ругацца матом... :(
А таких парней **** до фига.
Подчиняца, я говорил об проблемах людей, а не чтоб вы стали рабынями любви.
А что ты предлагаешь под словом "достойное", ленивые, не все, лично я нет. И я себе не позволю такое.
Хватит про себя.
Додано через 6 хвилин
Я хочу добавить, не в обиду, наверно у тебя Лейла именно так и было как ты говоришь. Не обижайся.
Дата May 19 2006, 21:23
Arhell, Господи,как тебя послушать,то йа вообще сучка,которая думает,что парни-кохлы.
Хотя на самом деле все парни такие хорошие,нефинные офечки.Они всех девушек уважают.
Они никогда не говорят нам плохие слова.Да,точно,как могла я так ошибацца?
Вообще дефчёнки виноваты... вы у нас такие хорошие... эх,какие мы плохие...
Всё,короче,вы у нас невинные офцы... прощайте...
[MWC] Korsar Nik,
я так говорю,потому-что меня обидел парень,по-этому йа обобщаю,что все такие козлы.


Додано через хвилину
Цитата
Я хочу добавить, не в обиду, наверно у тебя Лейла именно так и было как ты говоришь. Не обижайся.


Как именно? =huh=

Дата May 19 2006, 21:29
Цитата (Лейла @ May 19 2006, 21:23)
Arhell, Господи,как тебя послушать,то йа вообще сучка,которая думает,что парни-кохлы.
Хотя на самом деле все парни такие хорошие,нефинные офечки.Они всех девушек уважают.
Они никогда не говорят нам плохие слова.Да,точно,как могла я так ошибацца?
Вообще дефчёнки виноваты... вы у нас такие хорошие... эх,какие мы плохие...
Всё,короче,вы у нас невинные офцы... прощайте...
[MWC] Korsar Nik,
я так говорю,потому-что меня обидел парень,по-этому йа обобщаю,что все такие козлы.

Цитата
Я хочу добавить, не в обиду, наверно у тебя Лейла именно так и было как ты говоришь. Не обижайся.


Как именно? =huh=
Вот твой причина, она заключается в "обиде". Если б он такого не делал, ты б не писала того что есть.
Дата May 20 2006, 13:39
Цитата (Лейла @ May 19 2006, 19:36)
Воин смерти, ты мне показался очень милым парнем,но... просто меня так обижали,что просто уже не могу верить.Но надежда есть.Извини,пожалуйста.
Didara Shum, йа ща не насчёт него говорю.
Поверь,плохих очень много.Они считают,что мы просто куклы.Я много встречала таких парней.
Я смотрела передачи,как насилуют маленьких дефочек.
Я очень хочу верить,что в нашем возрасте есть нормальные парни.
В реале йа видела токо 3-5 норм парней... эх,остальные озабоченные маньяки,которые мечтают заняцца сексом.
Ты права....так оно и есть.Неслушай не кого....твой выбор доверять или нет.Но я рад что ты осознаёшь это.....так тебе будет намного легче найти свою любовь.Мы по своей сути(мои наблюдения) все козлы.....Говорим красивые слова,а потом затаскиваем в постель...Правда,(те же мои наблюдения) вы тоже не солнышки....Сколько дур я видел....Меня тошнит от них.Играют и не видят любви.....но одновременно жутко жалко их,но это немои проблемы.
И поэтому мне трудно найти хорошую бесскорыстную и искреннею девочку...и мне ненужно от неё нечего(не секса,ни постояных обнималок и поцелуев),кроме искенней любви ко мне....И мне будет настолько приятно делать её счастливой и от этого я буду ещё более счастлив чем она....Само понимание того что девушка счастлива рядом с тобой....придаёт такие силы и.....я даже незнаю как это описать.
Правда вам наверно ещё труднее....Потому что сотношение примерно такое;Идиотов-85%,а дур 70-75%(где то так).Да и вооюще у вас сил меньше,потому что вы девушки....
Цитата ([MWC)
Korsar Nik,1148073244]Кстати, что касается сабжа топа... лично я в любви сомневаюсь... вернее, я верю, что есть чистая, прекрасная любовь, но у меня её пока не было... не было тех чувств, что можно было бы назвать любовью... симпатия, не более... кстати, вот только что заметил, что делая комплименты девушкам, никогда не говорил прямо: "Я тебя люблю" :)) Как-то так получалось, что эта фраза опускалась))) Лейла,
Ну вот опять...
" Я и не обобщаю" , но "ща вы вообще ленивые как... "
Бесполезно с тобой говорить...
Знаешь.....Я вот прочитал все твои сообщения.Ну что сказать....Первый твой текст.вообще голиматья,ну вот сиди и мечтай о сексе.А потом пользуйся девчонками....Мне всеровно.Но если одна из них окажется одной из тех которых я ценю...То знай ты станешь ***** на всю жизнь.Ты ксожалению,один из тех пацанов,который незнает что такое любовь....мне жаль тебя,может со временем поймёш.
Но извени за все мои слова тебе....
Цитата (Arhell @ May 19 2006, 21:05)
Цитата (Лейла @ May 19 2006, 20:57)
[MWC] Korsar Nik, я и не говорю,что вы все такие,но таких много.
Девушки никого не насилуют.
Лейла, ты что издеваешься, а у вас есть на это возможность? Взять туже физическую силу.
В древние времена считали что девушки это второй сорт, вот так и осталось, мужчины правят миром и вами, но ваша красота может помочь всем и не только вам самим.
Так вот, у вас так не принято, а те мужчины которые делают это полные *****, не буду говорить и матом не буду их посылать это не за моими принцыпами.
Да....я с тобой согласен.Мы их привосходим по физическим качествам,поэтому должны защищать их.....А вот второй сорт,некогда так несчитал,они на ровне с нами ничем нехуже нас....Они намного чувственней нас и добрее(а так вообще ещё кучу качеств.... =lol= ).Но про насилие....я с тобой согласен....и ты возможно то же знаешь,что такое любовь.

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 20 2006, 14:12
Дата May 20 2006, 13:58
Цитата (Воин смерти @ May 20 2006, 13:39)
....Меня тошнит от них.Играют и невидят любви.....но одновременно жутко жалко их,но это немои проблемы.

Воин смерти
, а меня тошнит, когда в сообщениях не ставят пробелы.

Где твоя любовь к русскому языку? Мне жутко жалко читателей твоих постов. Но это, конечно, их проблемы. ))
Bat
Дата May 20 2006, 14:02
Цитата (critic @ May 20 2006, 13:58)
а меня тошнит, когда в сообщениях не ставят пробелы.

Меня от этого не только тошнит, но из окна выброситься тянет.
Может, кратенько изложите, о чем тут вели беседу? А то читать тему невозможно.
Дата May 20 2006, 14:08
Цитата (critic @ May 20 2006, 13:58)
Цитата (Воин смерти @ May 20 2006, 13:39)
....Меня тошнит от них.Играют и невидят любви.....но одновременно жутко жалко их,но это немои проблемы.

Воин смерти
, а меня тошнит, когда в сообщениях не ставят пробелы.

Где твоя любовь к русскому языку? Мне жутко жалко читателей твоих постов. Но это, конечно, их проблемы. ))
Да ты прав....С частицой "не" у меня жуткме проблемы. =happy= У всех прошу глубочайших извинений. =unsure=Меня честно по этой теме.....от самого себя тошнит. =happy= Равда по русичу у меня 3-4.

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 20 2006, 14:14
Bat
Дата May 20 2006, 14:09
Воин смерти, так о чем вы тут мило болтаете?
Дата May 20 2006, 14:18
Цитата (Bat @ May 20 2006, 14:09)
Воин смерти, так о чем вы тут мило болтаете?
Я думаю читать всё таки это возможно....Просто тебе в лом читать.Но мне то же иногда....так что я тебя понимаю.(и извеняюсь за грубость)Мы тут разбираемся про пацанов и девчёнок
Bat
Дата May 20 2006, 14:21
Цитата (Воин смерти @ May 20 2006, 14:18)
Я думаю читать всё таки это возможно....Просто тебе в лом читать.Но мне то же иногда....так что я тебя понимаю.(и извеняюсь за грубость)Мы тут разбираемся про пацанов и девчёнок

Ты еще просто не знаешь, что такое грубость. И да, мне читать неохота))
О, про пацанов и девчонок... Конечно, я все поняла))
Дата May 20 2006, 14:36
Цитата (Bat @ May 20 2006, 14:21)
Цитата (Воин смерти @ May 20 2006, 14:18)
Я думаю читать всё таки это возможно....Просто тебе в лом читать.Но мне то же иногда....так что я тебя понимаю.(и извеняюсь за грубость)Мы тут разбираемся про пацанов и девчёнок

Ты еще просто не знаешь, что такое грубость. И да, мне читать неохота))
О, про пацанов и девчонок... Конечно, я все поняла))
Ты мне говоришь что я незнаю,что такое грубость.... =lol= Ты молец наивна в отношение комне,я знаю что такое смерть,зато незнаю что такое грубость... =lol= Оригинально.
Дата May 20 2006, 14:48
Цитата (Воин смерти,May 20 2006, 18: @ Jan 1 1970, 00:00)
Ты мне говоришь что я непробелзнаю,пробелчто такое грубость.... =lol= Ты молец наивна в отношение копробелмне,пробеля знаю что такое смерть,пробелзато непробелзнаю что такое грубость... =lol= Оригинально.


Воин смерти,
смерть не имеет никакого отношения к грубости. Наоборот, она имеет прямое отношение к любви.
Имеется ввиду психологическая смерть. Не спрашивай, что это такое. Сам должен догадаться.

Предложения и слова надо разделять пробелами, а с частицей "не" и у меня проблемы. )

Це повідомлення відредагував critic - May 20 2006, 14:52
Дата May 20 2006, 15:01
Цитата (critic @ May 20 2006, 14:48)
Цитата (Воин смерти,May 20 2006, 18: @ Jan 1 1970, 00:00)
Ты мне говоришь что я непробелзнаю,пробелчто такое грубость.... =lol= Ты молец наивна в отношение копробелмне,пробеля знаю что такое смерть,пробелзато непробелзнаю что такое грубость... =lol= Оригинально.


Воин смерти,
смерть не имеет никакого отношения к грубости. Наоборот, она имеет прямое отношение к любви.
Имеется ввиду психологическая смерть. Не спрашивай, что это такое. Сам должен догадаться.

Предложения и слова надо разделять пробелами, а с частицей "не" и у меня проблемы. )
Я после запятых неставлю пробел....Тк некрасиво мне кажется.Да и вообще место экономлю... =lol=
А я о какой смети,только о психологической....Моральная смерть,куда страшнее физической.
Bat
Дата May 20 2006, 15:54
Цитата (Воин смерти @ May 20 2006, 15:01)
Я после запятых неставлю пробел....Тк некрасиво мне кажется.

А мне кажется, что это уже клиника. Зато грамотно. После запятых пробел обязателен, так же, как и перед "не" в некоторых случаях. Я тебе о них рассказать могу в подробностях, если потребуется.
Цитата
А я о какой смети,только о психологической....Моральная смерть,куда страшнее физической.

Да ну? Даже моральная смерть к грубости отношения может и не иметь)) Никакого.
Дата May 20 2006, 16:00
Цитата (Bat @ May 20 2006, 15:54)
Цитата (Воин смерти @ May 20 2006, 15:01)
Я после запятых неставлю пробел....Тк некрасиво мне кажется.

А мне кажется, что это уже клиника. Зато грамотно. После запятых пробел обязателен, так же, как и перед "не" в некоторых случаях. Я тебе о них рассказать могу в подробностях, если потребуется.
Цитата
А я о какой смети,только о психологической....Моральная смерть,куда страшнее физической.

Да ну? Даже моральная смерть к грубости отношения может и не иметь)) Никакого.
Обязательно....если нетрудно.Только в другой теме(я имею ввиду соответсвующия теме) или по личке.
Сначало познаётся грубость,потом скажем обида....а моральная смерть,это одна из самых высоких стадий помойму.Кароче...как по ступенькам лестницы.Как я могу оказаться в середине лестницы,непобывав на её 1 ступенях.
Дата May 20 2006, 16:06
Цитата (Lesandra (Angel of the Hell) @ May 20 2006, 16:02)
Какиемывсетутумныесобрались!Прямзнатокирусскогоязыка!Изапятыевездеспробеломичастицца"не"отделно =wacko=
user posted image
=lol=Александра,я действительно плохо арфографию знаю....и неотрицаю.Ну ладно,а то мы от темы отклонились....я бы нехотел что б её закрыли.

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 20 2006, 16:07
Bat
Дата May 20 2006, 16:06
Цитата (Воин смерти @ May 20 2006, 16:00)
Сначало познаётся грубость,потом скажем обида....

Не всегда. Почему ты так в этом уверен? Обида иногда бывает беспочвенной. Даже если это не так, то не всегда причиной служит грубость.
Цитата
как по ступенькам лестницы.Как я могу оказаться в середине лестницы,непобывав на её 1 ступенях.

Перепрыгнув, например.

Lesandra (Angel of the Hell), а о людях подумать? Каково им все это читать?
Дата May 20 2006, 16:10
Если я уловила нить последних рассуждений, вы о том насколько парни и девушки стремятся к любви.
Воин смерти, ты привел соотношении "козлов" и "дур" на твой взгляд. Я считаю что, если такой процент существует, то он примерно одинаков. Здесь от возраста и развития зависит. (наверно кажется, что "дур" больше, потому что женщин по численности вобще больше)))


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата May 20 2006, 16:11
Цитата (Bat @ May 20 2006, 16:06)
Цитата (Воин смерти @ May 20 2006, 16:00)
Сначало познаётся грубость,потом скажем обида....

Не всегда. Почему ты так в этом уверен? Обида иногда бывает беспочвенной. Даже если это не так, то не всегда причиной служит грубость.
Цитата
как по ступенькам лестницы.Как я могу оказаться в середине лестницы,непобывав на её 1 ступенях.

Перепрыгнув, например.

Lesandra (Angel of the Hell), а о людях подумать? Каково им все это читать?
Для кого как....мне интересней пройти,да и не навернёшся так.
Bat
Дата May 20 2006, 16:15
Цитата (Воин смерти @ May 20 2006, 16:11)
мне интересней пройти,да и не навернёшся так.

Тебе интересней пройти через грубость и обиду? Это называется моральный мазохизм или я ошибаюсь?
Дата May 20 2006, 16:15
Цитата (AcutenESS @ May 20 2006, 16:10)
Если я уловила нить последних рассуждений, вы о том насколько парни и девушки стремятся к любви.
Воин смерти, ты привел соотношении "козлов" и "дур" на твой взгляд. Я считаю что, если такой процент существует, то он примерно одинаков. Здесь от возраста и развития зависит. (наверно кажется, что "дур" больше, потому что женщин по численности вобще больше)))
Нет....я просто вообщем о девушках и юношах.(если взять за отдельную группу людей)
Дата May 20 2006, 16:36
Ну да, я именно это и имела ввиду
Дата May 20 2006, 19:16
Цитата (Didara Shum @ May 20 2006, 19:09)
Знаешь Воин.Я абсолютно не боюсь,что ты можешь меня ранить(ты это раньше говорил).А насчёт парней - так я наверное идеалистка.Всё таки я думаю хороших больше.Но это не значит что я такая доверчивая дурочка.
Почему же так....?
Додано через 8 хвилин
Цитата (Didara Shum @ May 20 2006, 19:09)
Знаешь Воин.Я абсолютно не боюсь,что ты можешь меня ранить(ты это раньше говорил).А насчёт парней - так я наверное идеалистка.Всё таки я думаю хороших больше.Но это не значит что я такая доверчивая дурочка.
Почему же так....?
Дата May 20 2006, 20:16
Воин смерти, господи,я знаю тоже много дур,которые пользуюцца парнями.
Я бы таких сама... кхм... Парней токо таких больше...
Знаешь,так сложно найти нормального... =mamba=


Додано через хвилину
Didara Shum, а по-мойму ты и есть наивная.
Парней козлоф больше,но и стерв тоже не мало.
Дата May 20 2006, 21:08
Didara Shum,
А ты просто можешь сказать почему ты считаешь,что парни-хорошие,нефинные офечки?
Почему? =blink=
Дата May 21 2006, 01:47
Цитата (Didara Shum @ May 20 2006, 21:04)
Цитата
Почему же так....?

я думала ты сам знаешь..
Цитата
Didara Shum, а по-мойму ты и есть наивная.

может и так...Просто это моя точка зрения.
Нет Ди...о том о чём я говорюя говорю,это наверно жутко больно....После чего некаждый человек встаёт.
Додано через 11 хвилин
Цитата (Лейла @ May 20 2006, 20:16)
Воин смерти, господи,я знаю тоже много дур,которые пользуюцца парнями.
Я бы таких сама... кхм... Парней токо таких больше...
Знаешь,так сложно найти нормального... =mamba=

Didara Shum, а по-мойму ты и есть наивная.
Парней козлоф больше,но и стерв тоже не мало.
Дела не в том что кто то кем то ользуется,а точто неодин из них незнает прямого слова "Любовь",а это уже пораждает что то наподобие использования девушки....
А вообщем тебе просто невезло....У нас в классе просто уйма нормальных пацанов. =happy= Вот так мне повезло...ещё б так с провотиположеной стороной нашего класса.

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 21 2006, 01:50
Дата May 21 2006, 11:37
А для меня любофь на втором месте! :)
Дата May 21 2006, 11:50
Цитата (Hermina @ May 21 2006, 11:37)
А для меня любофь на втором месте! :)
А на первом дружба?
Дата May 21 2006, 11:52
Цитата (Воин смерти @ May 21 2006, 11:50)
Цитата (Hermina @ May 21 2006, 11:37)
А для меня любофь на втором месте! :)
А на первом дружба?
Угадал!Прежде всего дружба,а потом любовь! :)
Дата May 21 2006, 11:54
Цитата (Hermina @ May 21 2006, 11:52)
Цитата (Воин смерти @ May 21 2006, 11:50)
Цитата (Hermina @ May 21 2006, 11:37)
А для меня любофь на втором месте! :)
А на первом дружба?
Угадал!Прежде всего дружба,а потом любовь! :)
Ксожалению я неумею дружить....Человек мне или на уровне товарища,или на уровне чего то больше.У меня ступень дружбы проподает.

Це повідомлення відредагував Воин смерти - May 21 2006, 11:56
Дата May 21 2006, 12:11
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 00:28)
Вот народ....Вы говорите любовь,любовь....А что она для вас значит?Где она стоит....на каком месте.Я хотел бы услышать ваши идеалы и много чего ещё интересного.Разговоры между вами очень много выяснят и я думаю на этой теме мы немного приблизимся к истене и попробуем понять,кто именно нам нужен....
Это будет интересно.....
Прошу,начинайте....
Знаешь, я вернулась к первому сообщению, чтобы ответить на прямо поставленный вопрос. Для меня любовь - это одно из средств для нахождения смысла жизни - любить и быть любимым. Это - официальная версия смысла жизни. Для меня он в нечто другом, хотя и я влюблена...


This post was wrote under the influence of Lucerna Robur spell(s).
Дата May 21 2006, 12:18
Цитата (Лозунчик @ May 21 2006, 12:11)
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 00:28)
Вот народ....Вы говорите любовь,любовь....А что она для вас значит?Где она стоит....на каком месте.Я хотел бы услышать ваши идеалы и много чего ещё интересного.Разговоры между вами очень много выяснят и я думаю на этой теме мы немного приблизимся к истене и попробуем понять,кто именно нам нужен....
Это будет интересно.....
Прошу,начинайте....
Знаешь, я вернулась к первому сообщению, чтобы ответить на прямо поставленный вопрос. Для меня любовь - это одно из средств для нахождения смысла жизни - любить и быть любимым. Это - официальная версия смысла жизни. Для меня он в нечто другом, хотя и я влюблена...
Я бы так несказал...скорее наоборот,для многих это дылеко не смысл жизни...
Дата May 21 2006, 12:43
Цитата (Воин смерти @ May 21 2006, 12:18)
Цитата (Лозунчик @ May 21 2006, 12:11)
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 00:28)
Вот народ....Вы говорите любовь,любовь....А что она для вас значит?Где она стоит....на каком месте.Я хотел бы услышать ваши идеалы и много чего ещё интересного.Разговоры между вами очень много выяснят и я думаю на этой теме мы немного приблизимся к истене и попробуем понять,кто именно нам нужен....
Это будет интересно.....
Прошу,начинайте....
Знаешь, я вернулась к первому сообщению, чтобы ответить на прямо поставленный вопрос. Для меня любовь - это одно из средств для нахождения смысла жизни - любить и быть любимым. Это - официальная версия смысла жизни. Для меня он в нечто другом, хотя и я влюблена...
Я бы так несказал...скорее наоборот,для многих это дылеко не смысл жизни...
А что удовольствие? мгновенное наслаждение? Что?


This post was wrote under the influence of Lucerna Robur spell(s).
Дата May 21 2006, 13:00
Цитата (Лозунчик @ May 21 2006, 12:43)
Цитата (Воин смерти @ May 21 2006, 12:18)
Цитата (Лозунчик @ May 21 2006, 12:11)
Цитата (Воин смерти @ May 17 2006, 00:28)
Вот народ....Вы говорите любовь,любовь....А что она для вас значит?Где она стоит....на каком месте.Я хотел бы услышать ваши идеалы и много чего ещё интересного.Разговоры между вами очень много выяснят и я думаю на этой теме мы немного приблизимся к истене и попробуем понять,кто именно нам нужен....
Это будет интересно.....
Прошу,начинайте....
Знаешь, я вернулась к первому сообщению, чтобы ответить на прямо поставленный вопрос. Для меня любовь - это одно из средств для нахождения смысла жизни - любить и быть любимым. Это - официальная версия смысла жизни. Для меня он в нечто другом, хотя и я влюблена...
Я бы так несказал...скорее наоборот,для многих это дылеко не смысл жизни...
А что удовольствие? мгновенное наслаждение? Что?
Да....пожизни мы животные.М ы живём что бы получать удовольствие....любое.
Дата May 21 2006, 13:16
любовь такое прекрасное чувство...
Дата May 21 2006, 15:12
Цитата (Kris @ May 21 2006, 13:16)
любовь такое прекрасное чувство...
Да я с тобой согласен....Прекрасгнй него ничего нет.
Дата May 21 2006, 16:38
Конечно, это прекрасное чувство, но...
У моей одноклассницы парень такие ей слова говорит сладенькие, так ей в глаза смотрит, что приходит в голову словосочетание "сопли с сахаром"... *sick*
Мы когда-то с пацаном на свидании... граффити рисовали. Мне это, если честно, больше нравится, чем если парни строят из себя то, чем не являются. Мыльные оперы и подобная тому гадость даже по телику противна, так зачем она в жЫзни?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1752 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:42:00, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP