Модератори: Эфридика.

Сторінки: (62)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что значит для Вас любовь?

, Ваше отношение к любви, какое оно?
Згорнути питання Что для вас значит любовь?
Это моя жизнь! 56 ]  [22.76%]
Одна любовь уходит, другая приходит... 22 ]  [8.94%]
Я не понимаю это чувство. 19 ]  [7.72%]
Неразбериха и путаница. 13 ]  [5.28%]
Слёзы... 13 ]  [5.28%]
Разбитые сердца. 22 ]  [8.94%]
Да пошла она нафиг, эта ваша любовь! 25 ]  [10.16%]
Что-то сверхъестественное и неземное. 56 ]  [22.76%]
Сексуальные отношения. 14 ]  [5.69%]
А что это такое? 6 ]  [2.44%]
Усього голосів: 42
Гості не можуть голосувати 
КотЁноК
Дата Jun 3 2005, 07:02
У кого как!!! У меня например первая любовь была РАДОСТЬЮ, а недавняя к сожалению болью!!! Сейчас я нахожусь в поисках-надеюсь я опять не наткнусь на боль и страдания!!!

  i  

Тема объединена с аналогичной.
Первый пост темы: Вот народ....Вы говорите любовь,любовь....А что она для вас значит?Где она стоит....на каком месте.Я хотел бы услышать ваши идеалы и много чего ещё интересного.Разговоры между вами очень много выяснят и я думаю на этой теме мы немного приблизимся к истене и попробуем понять,кто именно нам нужен....
Это будет интересно.....
Прошу,начинайте....

Автор: K i r



*Це повідомлення відредагував Эфридика - Nov 12 2018, 17:18
Дата Jun 3 2005, 10:06
У мя первая Лубов была болью ! B) а вот последняя оч даж удачная!!! ;)
Дата Jun 3 2005, 10:59
Лично мне кажется, что страдания вообще неизбежны в жизни... и в любви тоже. Просто нужно чётко осознавать, что происходит и не терять голову... что мне приходилось делать. :huh:
Дата Jun 4 2005, 19:26
А мне нравится влюблятся. Вот буквально неделю назад влюбилась с первого взгляда (хотя до этого не верила в любовь с первого взгляда)! И щас так счастлива!
Guderian
Дата Jun 4 2005, 21:27
я досиз пор ещё и не встретил настоящеё любви... так временные увлечения...
Дата Jun 5 2005, 07:28
Не верю в любовь, верю только в какое-то промежуточное чувство - влюбленность, например.
Дата Jun 5 2005, 11:23
А у меня еще ничего небыло...И не хочу, чтоб было в ближайшее 5-10 лет. Но незнаю как я кажется влюбилась. В однокласника. Я его ненавидела, и странно как плавно ненависть переплыла в любовь...
Я его постоянно унижаю, и он меня тоже, но мне он все-равнл нравится...
Дата Jun 5 2005, 16:26
Тоже пока нет.
Дата Jun 5 2005, 21:24
У меня первая была неразделённой.....всякое было, любовь с разными людьми всегда воспринимаетса по разному.
Дата Jun 6 2005, 07:18
Кто-то из мудрых сказал: любовь всегда кончается слезами.
Дата Jun 6 2005, 14:50
Цитата (Che Guevara @ Jun 6 2005, 05:18)
Кто-то из мудрых сказал: любовь всегда кончается слезами.

Да, дествительно...Я из за любви и стродала и была счастлива...
Но все таки все кончилось слезами...

Це повідомлення відредагував ~Lighty~ - Jun 6 2005, 14:51
Дата Jun 6 2005, 18:02
А я вот тож в любовь как-то не верю.....Было со мной что-то такое, но это так больно.....И по природе своей мне досталось быть таким человеком, что и делиться то с друзьями не могу....Вот и страдала.....год почти.....А потом все прошло :D И я так рада :lol: Теперь не влюбляюсь, даж когда хочется......Жить без этого легче....Хотя и не так интересно.......Но кроме любви есть еще целый спектр положительных чувств ;)
Дата Jun 6 2005, 18:38
То-то и оно. Либо он тебя бросит и ты плакать будешь, либо ты его... Либо вообще вы будете жить долго и счастливо, а потом он умрет и ты опять же будешь плакать.
Дата Jun 8 2005, 09:42
любовь это всегда и радость и боль. радость когда взаимное чувствво, боль, когда безответное...
IRMOChKA
Дата Jun 8 2005, 12:39
больно когда твой любимый человек бросает тебя без причины ;( .....
а потом оказывается он бабник! :blink: ........
и от злости хочеться его УБИТЬ!!!!!!!!!!! :-E :-E :-E


Приєднаний файл
Приєднаний файл  руки.jpg
Дата Jun 8 2005, 16:40
Хм....а я не представляю жизнь без любви...ну да-да...конечно без слёз боли и т.д. нет любви...но я не понимаю..ну как без неё можно????Ну а хорошо а тада поговорка :Не любил значет не жил!
ну а тогда что для вас "Счастье"..разве счастье энто только карьера????Я сомневаюсь!"
Каждый любил....можеть некоторые просто бояться энто признать....и некоторые в себе энто держат....но жизнь без любви не жизнь.. *sad*
Дата Jun 8 2005, 17:26
Simona,
Как я понимаю, все сказанное - это камень в мой огород? Хе-хе.
Пословицу я эту знаю....Нет, стихи какие-то по типу читала...Ну не знаю, как объяснить. Мне многие нравятся, просто я не заморачиваюсь на ЛЮБВИ. Не бывает в жизни большого и светлого чувства, тогда что зря себя терзать, плакать еще потом. И себе я все же стараюсь не врать...Да и дело это неблагодарное.
Дата Jun 9 2005, 14:36
Цитата (Welgemina @ Jun 8 2005, 17:26)
Simona,
Как я понимаю, все сказанное - это камень в мой огород? Хе-хе.
Пословицу я эту знаю....Нет, стихи какие-то по типу читала...Ну не знаю, как объяснить. Мне многие нравятся, просто я не заморачиваюсь на ЛЮБВИ. Не бывает в жизни большого и светлого чувства, тогда что зря себя терзать, плакать еще потом. И себе я все же стараюсь не врать...Да и дело это неблагодарное.

Знаешь, можеть к тебе энто светлое и тёплое чувство ещё не пришло???....ты подожди просто! *wink* может потом ты будешь думать по другому!
Дата Jun 9 2005, 19:38
я еще не разу не любила.. но оч хочется. Вобще хочется любит и быть любимой! С первым у меня проблема.. не знаю как справится((
Дата Jun 13 2005, 17:10
влюбилась, и любила полтора года... слез пролила... помидоры завяли - и без любви скучно..
Дата Jun 13 2005, 18:18
Я люблю безответной любовью, но может быть у меня будет шанс.
Дата Jun 15 2005, 12:22
А мне повездо. Недавно влюбилась, а ща с нем встречаюсь. Чесно говоря, не знаю любит ли он меня так же, но я счастлива, така как все-таки я с любимым!

P.S.: Это я впервые влюбилась! И это такое приятное чувство!
Дата Jun 22 2005, 13:11
по моему у меня пока что всё, что у меня было связано с любовью было болью. Но сейчас, у меня такое чувство, что жуткая боль - это съедаемое чувство... Я скучаю и люблю, и ничего не могу с этим поделать...
Дата Jun 23 2005, 14:15
Любовь это кайф!!
А вот кто получает кайф от боли, кто от нежности - это уже индивидуально.
Дата Jun 26 2005, 10:03
Любовь- это интересно. Что бы она кому-то не давала- радость или боль-мы боимся ее потерять, боимся не любить, остатся наедине с собой...
Дата Jun 26 2005, 22:02
Предлагаем вашему вниманию, двенадцать заповедей, которым должны следовать женщины, чтобы удержать мужчину.

1. Нельзя задавать лишних вопросов. ("Почему ты меня никуда не водишь? Почему принес так мало денег?");

2. Нельзя хвастаться своими настоящими или прошедшими любовными победами ("Как хорошо мне было с Василием в Сочи!");

3. Нельзя давать повода для слишком сильной ревности; но нельзя допускать и безграничной уверенности в вашей верности. ("А чего это Валерка так на тебя смотрит? А? Признавайся, между вами что-то есть?");

4. Нельзя плохо выглядеть в любой ситуации. Помните о том, что он должен гордиться вами. ("Видишь, как все пялятся на мое новое платье?");

5. Нельзя переставать твердить, что он "ангел", и всячески выказывать свою любовь. ("Зайка ты моя ненаглядная!", "Гусик, ты любишь своего пусика?");

6. Нельзя не приносить ему интеллектуальной, сексуальной и эмоциональной радости ("Что ты хочешь, дорогой, минет или тибет?");

7. Нельзя забывать о политике взаимных уступок. ("Сегодня мы все-таки поедем к моей маме, а футбол ты посмотришь по телевизору с моим папой");

8. Нельзя пренебрежительно отзываться о его родственниках и друзьях. ("Сколько все-таки обаяния в этом потомственном алкоголике Мишке!");

9. Нельзя самой шпионить за ним. (Чтобы он не заметил "хвост", лучше попросить проследить за ним подругу, которую он не знает);

10. Нельзя интеллектуально деградировать, в то время как он идет вперед и развивается ("Не мешай мне дорогой, я читаю Алолинера (Бодлера, Флобера, Гогена, Кацнельбогена!");

11. Нельзя допустить, чтобы сплетни, дурной характер или чьи-то родственники встали между ним и вами ("И ты веришь этой стерве Вальке? А чем ты тогда лучше ее?");

12. Нельзя идти напролом, если конфликт между вами неизбежен. Хорошенько все взвесьте, убедитесь в том, что вы абсолютно правы, и только потом действуйте, но тактично и без лишних эмоций. ("Значит так: или ты делаешь все, как я хочу, или только то, чего я желаю!") (с)
Дата Jun 27 2005, 09:25
Это для меня было болью.... жаль очень...
Дата Jun 29 2005, 08:45
мне любовь приносила только боль и неприятности...
Дата Jun 29 2005, 08:58
значит, она у тебя была пока одна...
Я права???
Дата Jun 30 2005, 11:57
Simona: Смешно и грустно. Моя подруга, похоже, живет по этим правилам....что-то мне так подсказывает.

По-моему, любовь одностороняя - это солнце, обогревающее Землю, а любовь взаимная - это взрыв вселенского масштаба. Взрывайтесь, мои хорошие!
Дата Jul 9 2005, 18:49
Мне любовь приносила стоко грусти!
Дата Jul 21 2005, 06:29
Любов приносит мене только боль, мучение, страдание.......(может мне в монашки пойти?)
Дата Jul 21 2005, 07:43
Любовь... Она может принести всё что угодно в зависимости от обстоятельств. Пока что я не встретила такую любовь, которая бы принесла мне счастье...
Дата Jul 21 2005, 12:31
НЕкоторым людям любловь приносит счастье...но я к их числу не пренадлежу.Мне любловь ничего хорошего не принесла.Одну боль и страдание.
Дата Jul 21 2005, 12:54
noks
Любовь и есть страдания
Дата Jul 21 2005, 13:43
у меня било много любви сначала это счастье неземное а потом разочарование(меня все бросали без причины)
надеюсь что у меня будет настоящая любовь
Дата Jul 22 2005, 06:44
Любовь-это прекрасное чувтсво,но когда оно безответное,это ужасно!
Человек,просто высыхает,в самом настоящем смысле,просто это ведь очень тяжело! =cryyy=
Дата Aug 19 2005, 10:07
все любовь воспринимают по разному и все в некоторой степени правы

Це повідомлення відредагував Андрей По, догадайся кто - Aug 19 2005, 10:08
Дата Aug 19 2005, 10:18
Любовь, это нормальное состояние души.
И я не могу не влюбляться,это моя природа,а с природой шутки плохи......
Когда я люблю ---- я лучше, как человек, я добрее, я сильнее, я мудрее в конце концов!
И насчёт , гармонов ,скажу,что у всех, уровень гармонов разный, и это влияет
на природную способность любить. А у женщин часть мозга,кажеться гипота

Додано через хвилину
Срри, опечатка произошла.
Я хотела сказать гипоталамус ---отвесает за внутренние процессы, и контролирует выброс гармонов
Дата Aug 19 2005, 14:51

 ! 

Перенесено в раздел 'Беседы о жизни'

Дата Aug 19 2005, 15:01
Любовь с*** и по у неё женский (с)
любовь это когда ты понимаешь что любишь.. а потом вы какое то время не видетесь, но ты всё равно любишь. Вот так я пока что понимаю эту любовь. Сама себе много раз внушала, что люблю, но потом , когда узнавала что никакой вообще взаимности не было, то забывала моментально. Не было в моей жизни любви. Хотя знаю о ней много.
Дата Aug 19 2005, 15:02
Пожалуй что-то сверхъестественное
Дата Aug 19 2005, 16:29
Лювовь... Фигня все это!
Дата Aug 19 2005, 22:51
Любовь - это прикольно!
Дата Aug 20 2005, 18:46
Это моя жизнь!
Дата Aug 20 2005, 19:03
Искр арх братва ))
Это сверхъестественное и многим непонятное!!
Дата Aug 20 2005, 21:09
Честно говоря, я никогда никого не любила, были симпатии, но дальше не доходило. Но мне кажется, что когда любовь взаимная (особенно на первых двух неделях), то это похоже на нечто такое, что нельзя объяснить словами, ты постоянно ходишь счастливый, радостный и т.д. Но мне так только кажется, это просто мечты, которые остались с детства (я понимаю, что не очень то и взрослая, но все же)
Дата Aug 21 2005, 10:21
я собираю афоризмы, высказывания про любовь и не только..
вот некоторые

"любовь это когда у тебя постоянно что-то болит. И когда я прикасаюсь к тебе или даже просто слышу твой голос мне больше ничего не надо в жизни."

"мы любим тех - кто нас не любит, и губим тем - кто в нас влюблён....!"

"Любовь - это наркотик, если ты ее попробуешь, то навсегда останешся зависимым. Сначало тебе будет хорошо, а потом если не последует продолжение ты можешь умереть от ломающей боли. "

вот...
Дата Aug 21 2005, 11:05
Цитата (alya_zirka @ Aug 20 2005, 21:09)
когда любовь взаимная (особенно на первых двух неделях), то это похоже на нечто такое, что нельзя объяснить словами, ты постоянно ходишь счастливый, радостный и т.д.

Это не любовь, и тем более не Любовь, это всего лишь влюбленность...

Додано через 2 хвилин
Цитата (Бесёнок @ Aug 21 2005, 10:21)
я собираю афоризмы, высказывания про любовь и не только..
вот некоторые

"любовь это когда у тебя постоянно что-то болит. И когда я прикасаюсь к тебе или даже просто слышу твой голос мне больше ничего не надо в жизни."

"мы любим тех - кто нас не любит, и губим тем - кто в нас влюблён....!"

"Любовь - это наркотик, если ты ее попробуешь, то навсегда останешся зависимым. Сначало тебе будет хорошо, а потом если не последует продолжение ты можешь умереть от ломающей боли. "

вот...

Неплохо. Я тоже собирал похожые афоризмы о Дружбе (которые можно понимать и как о любви). Они здесь.
Дата Aug 21 2005, 12:11
Эта сверхестественная сила.Что-то непонятное тянет людей друг ко другу.И этого не изменишь.Не бывает такого,чтобы у человека не было ни одной любви,пусть даже совсем короткой.У меня было 4 штуки,даже не любовью это было.Это был просто магнит,который заставлял меня тронуться с места,но когда-то он начинает отталкивать.
Дата Aug 24 2005, 15:38
Эх, трудно это объяснить, пожалуй потому, что в любви разумно может быть только то что она безумна. Если это настоящая любовь, то это неземное чувство!
Дата Aug 24 2005, 16:16
для меня люовь смыл жизни...без нее дыра в сердце...но пока мне любовь приносила одно страдание..но я не перестаю надеяться.
Дата Aug 25 2005, 12:30
А я еще не познал любви истинной...Я хочу одну единственную...
Дата Aug 25 2005, 12:33
Любовь - сильное-сильное чувство привязанности к другому человеку, любовь - это магия))))
Дата Aug 25 2005, 17:38
А я не знаю как описать любовь
Дата Sep 24 2005, 17:22
Любовь- тэо время перемен. ты меняешься в становишься лучше....но вот безответная- это муки, из-за которых не стоит умерать. сейчас у мня есть парень и он мне предложил замуж...помоему это глупо- замуж в 14 лет.....ну нет канечно он сказал что когда окнчу школу только потом . нго до этго временя может произойти все что угодно!!!!!!!!!!!!!
Дата Sep 28 2005, 16:09
я не верю в любовь с первого взгляда, да вообще не верю в нее.
Lyo
Дата Sep 28 2005, 16:22
Цитата (БобриХА @ Jul 21 2005, 09:31)
НЕкоторым людям любловь приносит счастье...но я к их числу не пренадлежу.Мне любловь ничего хорошего не принесла.Одну боль и страдание.

Как я тебя понимаю!!! Уже даже влюбляться не хочется, чтоб опять не мучиться! =cry1=
Дата Sep 28 2005, 17:05

Мне тоже ничего хорошего. И все-таки любовь- это яд !

Бойтесь любви. она вас погубит. она приносит боль, но если вы не боитесь боли, то можете не бояться любви.
Дата Sep 28 2005, 17:09
Вот уж чего не знаю, того не знаю....
Дата Sep 28 2005, 17:09

да, кстати, забыл сказать - наверное любовь - это проявление слабости
Дата Sep 28 2005, 17:10
Цитата (Walker @ Sep 28 2005, 14:09)
да, кстати, забыл сказать - наверное любовь - это проявление слабости

Это почему же?
Дата Sep 28 2005, 18:17
Цитата (Herry @ Jul 21 2005, 09:54)
noks
Любовь и есть страдания

Я вполне согласна...
Почему-то мне везёт лишь на безответную... Но я привыкла.
katyam
Дата Oct 1 2005, 06:13
на самом деле, мне кажется, не всякому человечку везет полюбить хоть раз в жизни, поэтому для меня любовь - большая-большая редкость, настоящая жемчужинка. ну как после этого моня говорить, что ето несчастье?
Дата Dec 5 2005, 16:50
Любовь-это жизнь,а жизнь-это любовь!!! =para=

Це повідомлення відредагував Лейла - Dec 5 2005, 16:51
Дата Dec 5 2005, 18:48
любовь это любовь если она настоящая :telec: =first_move=


Приєднаний файл
Приєднаний файл  4035013_immortal_c_kl.jpg
Дата Dec 6 2005, 05:41
MAIKL, к сожалению сложно узнать, что вот она одна единственная, потому что все познается в сравнении. И возможно, ты поймешь что это она, только после того когда ее с тобой не будет:((
Вот такая она любовь... В ней много разочарований, боли, слез, но она стоит того, чтобы ее искать, даже если любовь будет длиться всего миг и она бедет безответной.Любовь - это не просто жизнь, ее смысл, это что-то большее, это то, чему человечество еще не придумало названия.
Для меня идеал это Ромео и Джульетта, недолго, ярко и сильно. (может быть, если они бы выжили они потом расстались бы), но хорошо что это так закончилось... Я готова умереть за любовь, за любимого человека, даже если этот человек не знает о моих чувствах (мне не впервой), но для меня как солнечный луч в пасмурный день - его мимолетный взгляд... Вот такая я , может странная и наивная, а может...
Дата Dec 8 2005, 00:08
это нечто сверхъестественное...
Любовь заставляет людей менятся.
Дата Dec 27 2005, 15:23
Любовь- это обманчивая радость. она приходит к нам под видом радости, и мы не сразу начинаем осознавать, что на самом деле это боль.
Дата Dec 27 2005, 15:35
любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно что цветок, который в какое-то мгновение может отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать , что тебя принимают, а в любви принять всё, может быть, еще труднее, чем все отдать. Мы знаем, что отдаем, но не знаем что получим.
Дата Dec 27 2005, 20:37
Любовь-это боль,страданья.Но у кого-то другое понятья,это-моё!!!
Кому-то повезло,мне нет =cry1=
и поэтому любви-НЕТ!!!
Дата Dec 30 2005, 20:22
Цитата (Miss germy @ Jun 3 2005, 07:06)
У мя первая Лубов была болью ! B) а вот последняя оч даж удачная!!! ;)

Ничего удивительного! Первый раз, говорят, почти всегда немножко больно! =wink1= =megalol= =megalol= =megalol=
Дата Dec 30 2005, 20:43
Невозможно, чтобы было однообразие, поэтому любовь тоже паралельно идет с разнообразием. Мы любим до потери пульса, а они на нас не смотрят, потом нам все-равно, а они серенады под окном поют. А бывает, что вроде как и все отлично, а от нас уходят...А иногда кажеться, что все-конец, пора делать ноги, а потом оказывается, что это ого-го какое громадное чувство, любовь...Даааа, намутила я тут слов, но кто любил, тот поймет...
Мне нравится чувство влюбленности, оно на такое нас толкает!
И пусть всякое бывает, ведь так даже интересней

Це повідомлення відредагував larika - Dec 30 2005, 20:44
Дата Dec 31 2005, 06:45
Любовь.... Вот меня многие спрашивают о том есть ли она вообще. Спрашивают об этом те у которых ОНА была очень... неудачной. Люди после нее становились другими и ненавидели весь мир и в первую очередь самого себя.
Лично для меня ЛЮБОВЬ это самое прекрасное чувство в мире и независимо от того взаимна она или нет. Если ты по настоящему любищь человека, то ты ничего не будешь требовать в замен. А если ты любишь, занчит ты живешь. Любовь не бывает не болью, не счастьем. Главное это то, как мы ее воспринемаем.
Я люблю человека, отдаю ему все и для меня не важно даже то, что он об этом не знает.

Це повідомлення відредагував Бум@г@м@р@кА - Dec 31 2005, 06:46
Дата Dec 31 2005, 21:25
для меня пока что это боль...
Дата Jan 1 2006, 00:02
боль боль боль, и еще раз боль, хотя были моменты радости, когда ты наивный думал что все будет супер.
Но когда ты тренируешься, ты тоже чувствуешь боль... и ничего :blink: жив-здоров, сильнее становишься
Дата Jan 1 2006, 00:06
Всё зависит от того К КОМУ любовь. У меня пока только боль, и врятли будет иначе...
Дата Jan 1 2006, 09:57
Если это взаимная любовь то радость!!!Если не взаимная то боль ;( ...Моя ЛЮБОВЬ[/SIZE] этоРАДОСТЬ т.к. она взаимная
Дата Jan 3 2006, 11:58
итак что такое любовь?

Любовь - она над Тьмой и Светом.
Любовь - это не сэкс, не одинаковая вера, не совместное ведение хозяйства и воспетание детей.
Любовь - это тоже сила.

Разве любовь - это слабость?
если любовь в тебе - это сила. если ты в любви - это слабость.

У меня всегда был 2 пример. Всегда я был в любви и это всегда было моей слабость. потому что если я люблю то я этому человеку отдаю обсолютно всё но и требую от этого человека тоже всё. А так как неукого было требовать - то я остовался без ничего, пустой.

Что такое любовь? это сэкс, симпатия, физическое вличение? Ни я ни вы несможем ответить на этот вопрос и вообще некто нсможет только по тому что этого никто незнает и неузнает.
Мне смешны те некоторые люди которые кричат сто они сэкс машины, и вообше супер любовники. Я вам отвечу - если вы такие супер-пупер-мега-сэкси-кул то вы бы необщались на форуме Гаррипартёра. Прям ирония какято получается.
Я нехочу покозать что я такой супер умный и супер взрослый, а вы все кучка малолеток которые нихрена непонимают. Нет этого я неговорю и говорить не собираюсь. Я маленький человечек который запутался в том в чём я хотел разобраться.
Но я дам 1 никому ненужный совет - не гоняйтесь и неищите любовь - ибо из этого вын найдёте лиш страдание и боль. когда прейдёт время она сама кван прийдёт и даст то к чему вы так стремились....
;)
Дата Jan 3 2006, 13:43
Прошу вас не создавать тем про вопросы, обсуждение которых уже идёт в другой темке....

Склеено
Дата Jan 3 2006, 13:50
Для меня любовь пока что что-то прекрасное, так как я под этим словом первым делом подразумеваю взаимность, а, следовательно, взаимопонимание.
Mia
Дата Jan 3 2006, 14:12
Любовь-это очень сильное чувство. Оно должно пройти много испытаний, в том числе и боль, и радость. А вот влюбленность - это нечтно поверхностное, легкое, игривое, может даже наивное. Когда человек влюблен - это здорово!
Любите друг друга! :boy+girl1:
Дата Jan 5 2006, 03:27
Любовь-солома,Сердце-жар
Одна минута и пожар
=in_love=
Дата Jan 5 2006, 03:53
ЛЮБОВЬ-ЭТО МЫ САМИ!!!
Дата Jan 5 2006, 06:35
Цитата (Лейла @ Jan 5 2006, 01:53)
ЛЮБОВЬ-ЭТО МЫ САМИ!!!

О, вот это правильно :D
Только в обычном омрачённом состоянии сознания мы этого не ощущаем. А тех, кто достиг этого (состояния Любви, Единства с Миром) - называли Просветлёнными B), на основе их слов создавали целые религии :lol:, и т.д...
Дата Jan 6 2006, 08:55
вариант с "нафиг", конечно, поразил меня до глубины души... но все же... любовь- это самое прекрасное чувство в мире, чувство, что ты живешь...
Дата Jan 6 2006, 09:55
Честно - это моя жизнь. ТЯнуло проголосовать за слёхы и разбитые сердца.... :bebebe:
Дата Jan 10 2006, 11:22
Это что-то сверхьестественное, неописуемое и неприцказуемое.....
Дата Jan 10 2006, 12:18
Любовь это мой АнтоФФка...
ЛаФФФ... =flirt= =kissing1= =flirt=
Дата Jan 10 2006, 12:59
Да пошла она нафиг, эта ваша любовь! =megalol= =yahoo= =harhar= =tease=
Дата Jan 11 2006, 21:30
Любовь - это слово, и каждый его понимает по-своему. Она многолика и многогранна и глупо пытаться описывать её. Но настоящая любвь - истинная любовь, к сожалению, очень редко встречается у нас в жизни...
Дата Jan 11 2006, 23:49
Любовь - это то, что тудно найти, но очень легко потерять...
Дата Jan 12 2006, 19:44
Мне нравиться вариант "да пошла она на..."
:D :D :D
А вообще любовь - это зависимость, каторая для некоторых превращается в слабость. Чудесная, прекрасная и удивительная, но всёже зависимость.
Дата Jan 25 2006, 00:31
Мало вариантов!
Дата Jan 25 2006, 23:03
Я никогда не любила... К сожалению. Но мне думается, что любовь это нечто сверхъестественное и неземное.
Дата Jan 26 2006, 08:52
Цитата (Lesandra @ Jan 26 2006, 05:01)
Любовь это полная фигня и чушь, к тому же бессмысленая трата времени.

а ты хоть раз любила? ну, или хотя бы так думала? на крайняк, твои родители друг друга любили, когда женились/заводили ребенка? скорее да, чем нет... значит не чушь и не фигня...

а как это "трата времени? мол, сегодня я пол часа просижу, втыкая от моей любви???
Дата Jan 26 2006, 09:20
Любовь ,это трудно!
Гораздо легче без неё!
Люди ленивые ,и трусливые...в основном бояться её,поэтому то и не пускают к себе в сердце...
Это эгоизм высшей формы....жить без любви!
Дата Jan 28 2006, 02:51
Любовь-это ради чего стоит жить!!!
Дата Jan 28 2006, 17:06
Что-то сверхъестественное и неземное... :obmorok:
ток иногда конечно любовь и очень сильную боль приносит...самая сильная боль,это не та боль что нанесена физически,а та что любовью.
Дата Jan 28 2006, 19:15
любов ето ... Сэкс!!!
Дата Jan 29 2006, 23:35
Цитата (Osborn @ Jan 28 2006, 20:15)
любов ето ... Сэкс!!!

Это тока одна часть любви...но не вся!!!
Дата Jan 30 2006, 15:25
2Лейла Не вся, но большая(процентов 90%).
Дата Jan 30 2006, 16:37
Любовь (если это действительно она) не может причинять боль и страдание. Любовь - счастье, радость. Где истинная любовь, там нет слёз и страданий.
Дата Jan 30 2006, 16:39
Цитата (Majestyc @ Jan 30 2006, 14:37)
Любовь (если это действительно она) не может причинять боль и страдание. Любовь - счастье, радость. Где истинная любовь, там нет слёз и страданий.

Слезы и страдания в любви бывают , но только в неразделенной! B)

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Дата Jan 30 2006, 16:40
Цитата
Это тока одна часть любви...но не вся!!!

Согласна. И, я думаю, далеко не 90%. Любовь - высшее чувство, а плотские отношения со временем приедаются, надоедают.
Дата Jan 30 2006, 16:44
Цитата
Согласна. И, я думаю, далеко не 90%. Любовь - высшее чувство, а плотские отношения со временем приедаются, надоедают.

Люди со временем надоидают друг другу. Конечно плотские отношения со временем приедаются и надоедают, потомучто надоедать заниматся сексом с одним и тем же человеком...
Дата Jan 30 2006, 16:47
Но это неполноценная любовь. И дело тут не в одном и том же человеке.
Дата Jan 30 2006, 17:05
Majestyc,фигня...в Дюбви несть слёзы если она безответная...
Osborn,на шо намёк???
Дата Jan 30 2006, 20:20
Цитата (Majestyc @ Jan 30 2006, 14:47)
Но это неполноценная любовь. И дело тут не в одном и том же человеке.

Почему не полноценая? Многие люди живут очень долго и счасливо, но потом же расходятся...

Цитата
Osborn,на шо намёк???

То не намёк, то практически истина =)
Дата Jan 31 2006, 21:54
Цитата
Многие люди живут очень долго и счасливо, но потом же расходятся...


Это усё не правда...ты рассуждаешь с точки зрение бабника
Дата Feb 1 2006, 15:39
Я в любовь не верю, но мой друг говорит, что любовь есть, только не каждому дано ее прочуствовать. =blink=
Дата Feb 1 2006, 15:44
не знаю писала я это или нет,но лучше я повторюсь)) вот это я накрапала месяца два назад)

" Меня вот что-то пропЁёёёрло на тему любви........примечание-Он с большой буквы-это предмет обожания)

часть 1
--------
Любовь........это когда внутри тебя есть что-то такое маленькое,тёплое и пушистое.........Когда ты слышишь,видишь или просто думаешь о Нём,это маленькое что-то внутри сжимается и улыбается...Ты живёшь ради того,чтоб просто Его изредка видеть,чтоб не забыть Его,чтоб тихонько сжималось внутри что-то при звуках Его речи......А когда тебе плохо,это что-то начинает царапать твою душу...медленно,глубоко запуская внутрь острые коготки....и чем тебе хуже и грустнее,тем глубже входят в душу царапины...иногда через некоторое время они начинают болеть,нарывать и гноиться...и нечем излечить эту боль-от неё ещё не придумали лекарства.Есть только одно средство-взаимность...но то ли это будет чувство,если Он позволил тебе так страдать??? Взаимность нужна вовремя,когда что-то внутри тебя только начинает выпускать коготки...потому что если сильно опоздать,то нечего уже будет лечить-от души останется одна сплошная рваная рана....
Любовь калечит,если она не взаимна...Зачем же себя калечить?Зачем калечить других?...я не знаю....Но может знаешь ты?

часть2
---------
И ещё...любовь-это когда не нужно слов..когда можно сидеть рядом и просто молчать... от этого не будет неловко-просто слова не нужны когда за людей говорят их сердца....
Любовь-это когда ты ловишь каждый Его взгляд,слово,движение...когда Он неудачно шутит а тебе ужасно смешно просто потому,что это ОН пошутил...
Когда любишь,в голове постоянно вертятся вопросы типа:"Что Он сейчас делает?А что бы Он в этом случае сказал?интересно,как Он смеётся?А Ему бы понравилось вот это?ОЙ,А Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ?"-и так можно продолжать до бесконечности...
А как часто после встречи с Ним ты потом несколько дней вспоминаешь до мельчайших подробностей как это было...Что ты сделала или сказала не так? Как смешно и глупо выглядела,когда не могла заставить себя перестать улыбаться от счастья...вроде бы ничего смешного Он не говорит, а с лица не сходит улыбка.да просто ты в тот момент была самой счастливой на свете.Просто потому что с НИМ.И всё осталльное стновится таким ничтожным и пустым...вся жизнь сводится к одному- как-нибудь побыстрее прожить до следующей встречи.Наплевать на всё вокруглишь бы поскорее быть с НИМ...И вот ты сидишь,забившись в уголок,чтоб никто тебя не трогал,и мечтаешь об этом дне...и в твоём воображении есть только ОН и ты,никого больше...
любовь может доводить до крайностей...лучше не испытывать её никогда...И если подумать,любовь-это страшная БЯКА и с этой БЯКОЙ приходится жить......

часть3
-------
Гхм...после таких "оптимистических" слов нужно сказать что-то положительное....что-то доброе и утешающее.наверное утешение в том что влюблённый человек живёт надеждой,мечтой...пусть иногда и несбыточной,но ведь ели есть надежда,есть вера в светлое будущее,если надеяться и верить,то может быть что-то сбудется,ведь многие говорят что мысли материализуются....и вполне вероятно что,если мечтать,то всё возможно.....

Ты хорошо понял последний абзац?Запомнил?Хорошо... так вот это всё не про меня у меня влюблённость-это меланхолия,переходящая в пессимизм и депрессивное состояние,в большинстве случаев приводящее к суициду и мазохизму,причём мазохизму как физическому,так (особенно) и моральному,-самокопанию типа "что во мне не так?я что,какая-то неправильная,тупая,некрасивая и т.д. и т.п." заканчивая словами "я себя ненавижу!!!" и "хочу умереть!!"

На такой радостной и весёлой ноте мои размышления прерываются,т.к это уже начинается просто переливание из пустого в порожнее....
А ещё мне бы хотелось быть кактусом-чтоб меня не трогал никто,и только хозяин- коллекционер-ботаник любовался,как я раз в несколко лет выпускаю экзотические цветы...Или наоборот-быть полевым цветком-отцвести пару дней и завянуть,так и не узнав,что такое жизнь.....

во как....занесло.....хы....меня что-то последнее время так и тянет порассуждать....или порисовать....это наверно годы сказываются))))))"


вот так вот))) а щас читаю и смешно)))
Дата Feb 1 2006, 20:06
Вниманию модераторам: я не понимаю зачем мою тему нужно было объединять с темой котЁнка. ну раз уж объединили то могли мою тему первой сделать так как опрос создала я и название тоже моё.

Це повідомлення відредагував Stasis - Feb 1 2006, 20:07
Дата Feb 1 2006, 21:32
Я верю в любловь к:
матери, ребёнку, брату, сестре, другим родственникам, лучшему другу... да что там! Я даже верю в любовь к Родине!
Но я не верю в любовь между:
мужчиной и женщиной.
Между ними могут существовать:
похоть, желание, уважение, взаимопонимание, интерес, дружба... что угодно, но только не платоническая люовь. ИМХО.

Далее. Опережу сразу вопрос: А, может, всё вместе - это и есть любовь? Допустим, но только зачем тогда это так воспевать, усложнять, красиво расписывать... Почему просто не называть вещи своими именами? например: я с ним дружу и трахаюсь. Грубо? Зато правда. Не люблю приукрашать то, чего на самом деле нет.

Далее. Что я могу испытывать к парню? 2 вещи.

1) Мне не нравится, когда меня спрашивают: тебе какие парни нравятся - чёрненькие или беленькие? Это - неправильная постановка вопроса. Правильно спросить: "Какие парни тебя больше возбуждают?" Любовь с первого взгляда - это желание с первого взгляда. Итак, первое чувство, которое я могу ипытывать к парням - это желание. И это нормально, хорошо, приятно.

2) Мне с ним интересно, я с ним вижусь ежедневно, мы вместе гуляем, ходим в кино и т. д. Этот парень мне нравится. Это не значит, что я с ним встречаюсь или занимаюсь сексом - он может меня не заводить, как сексуальный партнёр, но это второе чувство - симпатия. Он мне нравится.

Одно другому не мешает, я не возражаю, но иногда эти два чувства встречаются раздельно.

Любовь, может, и есть, но только не такая, которую воспевают поэты. Вы влюблены? Значит, вы просто захотели влюбиться, пострадать, помучаться... Вам это было нужно. Я сама одно время нагоняла на себя жуткие депресняки, когда у меня был застой в творчестве. Да вот только если вам это уж не помогает, а наоборот, разрушает вас, вы должны оставлять себе лазейку, через которую потом сможете выйти обратно. В реальность. А не то вы запутаетесь в мире иллюзий. Желаю удачи и острых ощущений! ;)


Додано через 9 хвилин
О, Боже! Сколько я всего написала!


ЗАРАНЕЕ ВОЗДВИГАЮ ПАМЯТНИК ТОМУ, КТО РЕШИТСЯ ВСЁ ЭТО ПРОЧИТАТЬ!!! ;)
Дата Feb 4 2006, 02:19
Галаксия,я чувствую тя кто-то обидел?

Дата Feb 4 2006, 05:31
Цитата (Галаксия @ Feb 1 2006, 22:32)
1) Мне не нравится, когда меня спрашивают: тебе какие парни нравятся - чёрненькие или беленькие? Это - неправильная постановка вопроса. Правильно спросить: "Какие парни тебя больше возбуждают?" Любовь с первого взгляда - это желание с первого взгляда. Итак, первое чувство, которое я могу ипытывать к парням - это желание. И это нормально, хорошо, приятно.


вот в этом ты права....меня вот ещё бесит одно.
Спросят у тебя какие тебе мальчики больше нравятся беленькие,или тёмненькие.
Ну скажу я тёмненькие....и они начинают...фуууу тёмненькие.....ненавижу тёмненьких...критинизм =suicide=
Дата Feb 6 2006, 23:06
Лейла,
Не-а. Обидеть меня оч сложно - я дама не обидчивая. Эт просто моё ИМХО!
cool rap girl,
Вот и я о том же - о вкусах не спорят. Мне, например, чёрненькие нравятся - ОБОЖАЮ!!! - но 90% парней были блондинами... Обидно!!! ;)
Дата Feb 7 2006, 08:59
Галаксия, как беден русский язык :D Вот поэтому то русским трудно понять, что такое Любовь) для них это либо секс, либо "любовь к матери, ребёнку, брату, сестре, другим родственникам, лучшему другу".

Есть любовь (на укр. "любов") как чувство к родственнику или другу, любовь в христианском смысле
Есть Любовь (на укр. "кохання") как чувство (именно чувство, а не влечение) исключительно к представителю противоположного пола

И есть, кроме чувств, естественно, и различные инстинкты. Но те, кто на них зацикливается, вызывают лишь жалость.
Дата Feb 7 2006, 13:16
Любовь эта такая вещь, которой назвали люди из-за того, что сами не знают что это.
Дата Feb 10 2006, 15:07
Председатель: - Любовь - это болезнь, потому что требует постельного режима.
Врач: - Какая же это болезнь, затрачивается столько энергии! Это работа!
Инженер: - Какая же это работа, если самый важный член стоит? Это процесс
Адвокат: - Какой же процесс, если один делает, а другой берет? Это взятка!
Коммерсант: - Какая же это взятка, если оба удовлетворены? Это искусство.
Артист: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука.
Профессор: - Какая же это наука, если самый плохой студент может, а я нет? Это сделка.
Еврей: - Вы меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это убыток
Дата Feb 10 2006, 18:12
Чтобы понять что такое любовь стоет посмотреть фильмы "Гордость и предубеждение" и "Казанова". |ОХМИ|
Дата Feb 10 2006, 23:59
кто-то счтает, что любовь, это что-то необычное с сверх естественнное, для кого-то это секс, или просто привязанность, или же кучка гормонов, и реауций в мозгу, но я думаю, что с этим каждый должен со временем определится сам...
Дата Feb 11 2006, 07:37
не хочу влюбляться, но по-моему это сейчас происходит =blink= . Поэтому будем искать другого парня. Влюбиться в 16 лет - это УЖАС.
Дата Feb 13 2006, 04:35
Цитата (alya_zirka @ Feb 11 2006, 05:37)
не хочу влюбляться, но по-моему это сейчас происходит =blink= . Поэтому будем искать другого парня. Влюбиться в 16 лет - это УЖАС.

старая и глупая народная мудрость гласит: любви все возрасты покорны! :D
а если серьезно, я конечно не хочу лезть не в свое дело, но я считаю что все должно идти своим чередом, и зачем идти наперекор судьбе???не спешьи не делай выводов резких, как понос... :D :lol:

Додано через 3 хвилин
и еще, если я не ошибаюсь, а это очень возможно, то кто-то сказал про любовь гениальную фразу: любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда :D
Дата Feb 13 2006, 19:23
Моя любовь каждый день приходит в школу. Я любила 8 лет , но оказался таким нерешит козлом, что я его ненавижу...Он С**A


Приєднаний файл
Приєднаний файл  svalent37.gif
Дата Feb 13 2006, 21:36
Цитата (Эона @ Feb 13 2006, 17:23)
Моя любовь каждый день приходит в школу. Я любила 8 лет , но оказался таким нерешит козлом, что я его ненавижу...Он С**A

и на это есть одна прекласная фраза: от любви до ненавести-один шаг...(и наоборот)
а ведь это и правда так...
у меня даже пример из жизни есть:
двое моих хороших знакомых еще со школьной скамьи ненавидели один-одного, а когда повыпускались, то потом не только подружились, а еще и поженились!!!и теперь уже несколько лет так и живут щасливо и без драк!!!!
Дата Apr 1 2006, 21:31
Любовь? Да я вообще не понимаю это чувство. Хотя нет, понимаю наверное…Любовь к себе считается? Самовлюбленность? Я так поняла что тут речь идет о каких-то взаимных чувствах. Нет, увольте. Это все для девочек которым нечем заняться, которые записывают в розовых дневниках имя любимого. Тьфу, какое убожество.
Может быть глубокая симпатия и уважение к той или иной личности. Скажем буквальное чувство, когда просто хочешь общаться с человеком. Да, я понимаю это отлично.
Но не любовь. Конкретнее-Я призираю её. А еще больше я презираю людей которые видя что человек испытывает уважение и/или симпатию к другому начинает говорить низкое слово- «влюбился(ась)» .
Но это уже я немного отклоняюсь от темы.
Конечный вывод-Я не понимаю это чувство.
Дата Apr 1 2006, 21:53
Любовь случается, но крайне редко в наше время... о ней все говорят, но мало кто чувствовал нечто подобное))

Цитата
Это все для девочек которым нечем заняться, которые записывают в розовых дневниках имя любимого.

всю жизнь мечтала о розовом дневнике))))
Дата Apr 2 2006, 00:48
Да пошла она нафиг, эта ваша любовь!
Дата Apr 2 2006, 10:48
В общем, еще не испытывала такое чувство, как любовь, разве... симпатию или влюбленность, но не любовь.
Для меня любовь очень возвышенное чувство, хотя, не уверена, что так оно и есть
Дата Apr 6 2006, 22:30
Цитата (Albigo @ Apr 2 2006, 10:59)
Что такое любовь… знает только тот, кто любит, а кто любит, не задумывается о ее значении, он любит и все.
Фраза просто офигенная! Согласна на 100%
Дата Apr 7 2006, 07:45
Любовь приносит страдание и боль, но бывает и нет.....
Впрочем если любишь страдаешь по всяким пустякам: почему не звонит, не пишет и т. д.
Дата Apr 7 2006, 18:53
"Всякая любовь - великое счастье, даже если она не разделена" (см. Куприн, "Гранатовый браслет")
Думаю, это правильно. Человек в такие моменты лучше становится.
Дата Apr 8 2006, 06:22
Цитата (Naygovan @ Apr 8 2006, 05:54)
Неттт дорогая моя... ЛУчше он никак не может стать... он становится слабее...
ты не прав.
Вот если к примеру девушка влюбленна,она будет стараться лучше выглядеть.И всё для того чтобы понравиться тому человеку.Так что заметь,если человек не любит,это не счастливый человек,а если якобы от любви становятся слабее,то это не любовь.Любовь это как положительный заряд,который согревает.Но вот если уж это не взаимная любовь,то убивает.
Это моё ИМХО
Додано через хвилину
Цитата (Naygovan @ Apr 7 2006, 10:38)
Любовь в любом случае приностит боль!
Страдание она приносит чаще чем радость... к сожелению...
Любовь никогда боль не приносит!!Приносит боль только не взаимная любовь =tableppp=
Дата Apr 8 2006, 06:52
Цитата (cool rap girl @ Apr 8 2006, 06:22)
Это моё ИМХО
Цитата (Naygovan @ Apr 7 2006, 10:38)
Любовь в любом случае приностит боль!
Страдание она приносит чаще чем радость... к сожелению...

согласна

Цитата
Любовь никогда боль не приносит!!Приносит боль только не взаимная любовь =tableppp=
.
Вот у меня была вроде бы взаимная любовь, он так говорил это правдоподобно, но меня вчера бросили. Да еще и по телеыону. Слабак!!!


 M 

Aive: Скрытый мат запрещен.



Це повідомлення відредагував Aive - Apr 17 2006, 16:43
Дата Apr 8 2006, 06:55
а может он кидал слова на ветер и это была не любовь?
потому что когда любишь,такого точно не сделают
Дата Apr 8 2006, 07:04
Цитата (Naygovan @ Apr 8 2006, 06:58)
Цитата (cool rap girl @ Apr 8 2006, 06:22)
Цитата (Naygovan @ Apr 8 2006, 05:54)
Неттт дорогая моя... ЛУчше он никак не может стать... он становится слабее...
ты не прав.
Вот если к примеру девушка влюбленна,она будет стараться лучше выглядеть.И всё для того чтобы понравиться тому человеку.
Эту девушку бросают... она забивает на всех и на всё и становится похожа на бомжа...
ты такое видел?
Цитата
мои соболезнования...

ничего сегодня напьюсь и сделаю что-нибудь нехорошое =girl_devil=
Дата Apr 8 2006, 07:09
Цитата (Naygovan @ Apr 8 2006, 06:58)
Цитата (cool rap girl @ Apr 8 2006, 06:22)
Цитата (Naygovan @ Apr 8 2006, 05:54)
Неттт дорогая моя... ЛУчше он никак не может стать... он становится слабее...
ты не прав.
Вот если к примеру девушка влюбленна,она будет стараться лучше выглядеть.И всё для того чтобы понравиться тому человеку.
Эту девушку бросают... она забивает на всех и на всё и становится похожа на бомжа...
Сюбовь не может зделать нас сильне... не как.... Мы можем быть счастливы от любви но и то ненадолго.. Правильно ктото сказал - не звонит, не заходит....
Цитата (alya_zirka @ Apr 8 2006, 06:52)
но меня вчера бросили
мои соболезнования...
повтарю ещё раз.Любовь приносит только счастье...если приносит боль то это не любовь!
Дата Apr 8 2006, 07:19
Цитата (cool rap girl @ Apr 8 2006, 07:09)
повтарю ещё раз.Любовь приносит только счастье...если приносит боль то это не любовь!
пока она есть любовь приносит радость, воодушествеление и т.д. Но вот любовь ушла, сбежала, покинула нас, мы чуствуем себя опустошенными, брошеным, кинутым, одиноким. Но это проходит, когда ты выходишь на поиски новой любви...
Дата Apr 8 2006, 17:26
Но если это настоящая любовь, то никаких пустяков вы и не заметите...
Дата Apr 8 2006, 17:43
Любовь- это штото неестественное, неземное!
Это прекрасное чювство, но к сожэлению она бывает безответной и в такох случаях очень больно...
Дажэ есть таая фраза - Всегда так было и так будет, ведь для того мы раждены! Когда нас любят - мы нелюбим. Когда не нелюбят - любим мы!!!

Це повідомлення відредагував Helena - Apr 8 2006, 17:44
Дата Apr 9 2006, 07:56
Цитата
Когда нас любят - мы нелюбим. Когда не нелюбят - любим мы!!!

жизненная фраза, нехорошая =unsure=
Дата Apr 14 2006, 14:55
я не ветю в любовь
или даже боюсь в неё поверить.
Дата Apr 14 2006, 15:18
Любовь - это страсть, затуманенный мозг, необъективное мнение о человеке. Преданность ему и дружба к нему... а вообще это очень запутанно и непонятно... Не понимаю я это чувство.
Дата Apr 15 2006, 06:16
Цитата (Naygovan @ Apr 14 2006, 19:47)
А я его понимаю! Оно приносит мне удовольствие!
а я стараюсь его понять. пока неплохо получалось, только уже не знаю, я просто привыкла к этому парню...

Дата Apr 15 2006, 06:25
Naygovan, угу, и я того же мнения. Вот через время мы расстанемся. Мне посоветовали отличный способ, потому что если сказать "давай останемся друзями", то друзьями редко кто остается: поэтому я буду вести себя с ним как друг, он это заметит и тоже так будет себя вести... так мы и будем дружить
Дата Apr 15 2006, 06:50
Naygovan, будет-будет, куда он денется, сам разденется =megalol=
Дата Apr 15 2006, 10:04
У каждого это свое. У меня- путаница.

Це повідомлення відредагував Тесс - Apr 15 2006, 10:04
Дата Apr 15 2006, 11:28
Любовь - это что-то,что редко приносит радость, а восновном страдания. Я лично хочу в нее просто не верить...
Дата Apr 15 2006, 11:36
Цитата (Lekse @ Apr 15 2006, 11:28)
Любовь - это что-то,что редко приносит радость, а восновном страдания. Я лично хочу в нее просто не верить...
верить/не верить
нет ее и все тут
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2157 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:59:45, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP