Модератори: Эфридика.

Сторінки: (62)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что значит для Вас любовь?

, Ваше отношение к любви, какое оно?
Згорнути питання Что для вас значит любовь?
Это моя жизнь! 56 ]  [22.76%]
Одна любовь уходит, другая приходит... 22 ]  [8.94%]
Я не понимаю это чувство. 19 ]  [7.72%]
Неразбериха и путаница. 13 ]  [5.28%]
Слёзы... 13 ]  [5.28%]
Разбитые сердца. 22 ]  [8.94%]
Да пошла она нафиг, эта ваша любовь! 25 ]  [10.16%]
Что-то сверхъестественное и неземное. 56 ]  [22.76%]
Сексуальные отношения. 14 ]  [5.69%]
А что это такое? 6 ]  [2.44%]
Усього голосів: 42
Гості не можуть голосувати 
alya_zirka
Дата Feb 1 2006, 15:39
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Я в любовь не верю, но мой друг говорит, что любовь есть, только не каждому дано ее прочуствовать. =blink=
^
Вампирша_mult
Дата Feb 1 2006, 15:44
Offline

упыряка
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 386
Користувач №: 8498
Реєстрація: 14-October 05





не знаю писала я это или нет,но лучше я повторюсь)) вот это я накрапала месяца два назад)

" Меня вот что-то пропЁёёёрло на тему любви........примечание-Он с большой буквы-это предмет обожания)

часть 1
--------
Любовь........это когда внутри тебя есть что-то такое маленькое,тёплое и пушистое.........Когда ты слышишь,видишь или просто думаешь о Нём,это маленькое что-то внутри сжимается и улыбается...Ты живёшь ради того,чтоб просто Его изредка видеть,чтоб не забыть Его,чтоб тихонько сжималось внутри что-то при звуках Его речи......А когда тебе плохо,это что-то начинает царапать твою душу...медленно,глубоко запуская внутрь острые коготки....и чем тебе хуже и грустнее,тем глубже входят в душу царапины...иногда через некоторое время они начинают болеть,нарывать и гноиться...и нечем излечить эту боль-от неё ещё не придумали лекарства.Есть только одно средство-взаимность...но то ли это будет чувство,если Он позволил тебе так страдать??? Взаимность нужна вовремя,когда что-то внутри тебя только начинает выпускать коготки...потому что если сильно опоздать,то нечего уже будет лечить-от души останется одна сплошная рваная рана....
Любовь калечит,если она не взаимна...Зачем же себя калечить?Зачем калечить других?...я не знаю....Но может знаешь ты?

часть2
---------
И ещё...любовь-это когда не нужно слов..когда можно сидеть рядом и просто молчать... от этого не будет неловко-просто слова не нужны когда за людей говорят их сердца....
Любовь-это когда ты ловишь каждый Его взгляд,слово,движение...когда Он неудачно шутит а тебе ужасно смешно просто потому,что это ОН пошутил...
Когда любишь,в голове постоянно вертятся вопросы типа:"Что Он сейчас делает?А что бы Он в этом случае сказал?интересно,как Он смеётся?А Ему бы понравилось вот это?ОЙ,А Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ?"-и так можно продолжать до бесконечности...
А как часто после встречи с Ним ты потом несколько дней вспоминаешь до мельчайших подробностей как это было...Что ты сделала или сказала не так? Как смешно и глупо выглядела,когда не могла заставить себя перестать улыбаться от счастья...вроде бы ничего смешного Он не говорит, а с лица не сходит улыбка.да просто ты в тот момент была самой счастливой на свете.Просто потому что с НИМ.И всё осталльное стновится таким ничтожным и пустым...вся жизнь сводится к одному- как-нибудь побыстрее прожить до следующей встречи.Наплевать на всё вокруглишь бы поскорее быть с НИМ...И вот ты сидишь,забившись в уголок,чтоб никто тебя не трогал,и мечтаешь об этом дне...и в твоём воображении есть только ОН и ты,никого больше...
любовь может доводить до крайностей...лучше не испытывать её никогда...И если подумать,любовь-это страшная БЯКА и с этой БЯКОЙ приходится жить......

часть3
-------
Гхм...после таких "оптимистических" слов нужно сказать что-то положительное....что-то доброе и утешающее.наверное утешение в том что влюблённый человек живёт надеждой,мечтой...пусть иногда и несбыточной,но ведь ели есть надежда,есть вера в светлое будущее,если надеяться и верить,то может быть что-то сбудется,ведь многие говорят что мысли материализуются....и вполне вероятно что,если мечтать,то всё возможно.....

Ты хорошо понял последний абзац?Запомнил?Хорошо... так вот это всё не про меня у меня влюблённость-это меланхолия,переходящая в пессимизм и депрессивное состояние,в большинстве случаев приводящее к суициду и мазохизму,причём мазохизму как физическому,так (особенно) и моральному,-самокопанию типа "что во мне не так?я что,какая-то неправильная,тупая,некрасивая и т.д. и т.п." заканчивая словами "я себя ненавижу!!!" и "хочу умереть!!"

На такой радостной и весёлой ноте мои размышления прерываются,т.к это уже начинается просто переливание из пустого в порожнее....
А ещё мне бы хотелось быть кактусом-чтоб меня не трогал никто,и только хозяин- коллекционер-ботаник любовался,как я раз в несколко лет выпускаю экзотические цветы...Или наоборот-быть полевым цветком-отцвести пару дней и завянуть,так и не узнав,что такое жизнь.....

во как....занесло.....хы....меня что-то последнее время так и тянет порассуждать....или порисовать....это наверно годы сказываются))))))"


вот так вот))) а щас читаю и смешно)))
^
Stasis
Дата Feb 1 2006, 20:06
Offline

Gone with the wind
********
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4028
Користувач №: 5168
Реєстрація: 4-July 05





Вниманию модераторам: я не понимаю зачем мою тему нужно было объединять с темой котЁнка. ну раз уж объединили то могли мою тему первой сделать так как опрос создала я и название тоже моё.

Це повідомлення відредагував Stasis - Feb 1 2006, 20:07
^
Галаксия
Дата Feb 1 2006, 21:32
Offline

Чёрная Богиня
****
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 4939
Реєстрація: 22-June 05





Я верю в любловь к:
матери, ребёнку, брату, сестре, другим родственникам, лучшему другу... да что там! Я даже верю в любовь к Родине!
Но я не верю в любовь между:
мужчиной и женщиной.
Между ними могут существовать:
похоть, желание, уважение, взаимопонимание, интерес, дружба... что угодно, но только не платоническая люовь. ИМХО.

Далее. Опережу сразу вопрос: А, может, всё вместе - это и есть любовь? Допустим, но только зачем тогда это так воспевать, усложнять, красиво расписывать... Почему просто не называть вещи своими именами? например: я с ним дружу и трахаюсь. Грубо? Зато правда. Не люблю приукрашать то, чего на самом деле нет.

Далее. Что я могу испытывать к парню? 2 вещи.

1) Мне не нравится, когда меня спрашивают: тебе какие парни нравятся - чёрненькие или беленькие? Это - неправильная постановка вопроса. Правильно спросить: "Какие парни тебя больше возбуждают?" Любовь с первого взгляда - это желание с первого взгляда. Итак, первое чувство, которое я могу ипытывать к парням - это желание. И это нормально, хорошо, приятно.

2) Мне с ним интересно, я с ним вижусь ежедневно, мы вместе гуляем, ходим в кино и т. д. Этот парень мне нравится. Это не значит, что я с ним встречаюсь или занимаюсь сексом - он может меня не заводить, как сексуальный партнёр, но это второе чувство - симпатия. Он мне нравится.

Одно другому не мешает, я не возражаю, но иногда эти два чувства встречаются раздельно.

Любовь, может, и есть, но только не такая, которую воспевают поэты. Вы влюблены? Значит, вы просто захотели влюбиться, пострадать, помучаться... Вам это было нужно. Я сама одно время нагоняла на себя жуткие депресняки, когда у меня был застой в творчестве. Да вот только если вам это уж не помогает, а наоборот, разрушает вас, вы должны оставлять себе лазейку, через которую потом сможете выйти обратно. В реальность. А не то вы запутаетесь в мире иллюзий. Желаю удачи и острых ощущений! ;)


Додано через 9 хвилин
О, Боже! Сколько я всего написала!


ЗАРАНЕЕ ВОЗДВИГАЮ ПАМЯТНИК ТОМУ, КТО РЕШИТСЯ ВСЁ ЭТО ПРОЧИТАТЬ!!! ;)
^
Eleonora
Дата Feb 4 2006, 02:19
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Галаксия,я чувствую тя кто-то обидел?

^
Who that you Need
Дата Feb 4 2006, 05:31
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





Цитата (Галаксия @ Feb 1 2006, 22:32)
1) Мне не нравится, когда меня спрашивают: тебе какие парни нравятся - чёрненькие или беленькие? Это - неправильная постановка вопроса. Правильно спросить: "Какие парни тебя больше возбуждают?" Любовь с первого взгляда - это желание с первого взгляда. Итак, первое чувство, которое я могу ипытывать к парням - это желание. И это нормально, хорошо, приятно.


вот в этом ты права....меня вот ещё бесит одно.
Спросят у тебя какие тебе мальчики больше нравятся беленькие,или тёмненькие.
Ну скажу я тёмненькие....и они начинают...фуууу тёмненькие.....ненавижу тёмненьких...критинизм =suicide=
^
Галаксия
Дата Feb 6 2006, 23:06
Offline

Чёрная Богиня
****
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 4939
Реєстрація: 22-June 05





Лейла,
Не-а. Обидеть меня оч сложно - я дама не обидчивая. Эт просто моё ИМХО!
cool rap girl,
Вот и я о том же - о вкусах не спорят. Мне, например, чёрненькие нравятся - ОБОЖАЮ!!! - но 90% парней были блондинами... Обидно!!! ;)
^
Dusk
Дата Feb 7 2006, 08:59
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Галаксия, как беден русский язык :D Вот поэтому то русским трудно понять, что такое Любовь) для них это либо секс, либо "любовь к матери, ребёнку, брату, сестре, другим родственникам, лучшему другу".

Есть любовь (на укр. "любов") как чувство к родственнику или другу, любовь в христианском смысле
Есть Любовь (на укр. "кохання") как чувство (именно чувство, а не влечение) исключительно к представителю противоположного пола

И есть, кроме чувств, естественно, и различные инстинкты. Но те, кто на них зацикливается, вызывают лишь жалость.
^
ELegoS_mult
Дата Feb 7 2006, 13:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3817
Користувач №: 3678
Реєстрація: 10-April 05





Любовь эта такая вещь, которой назвали люди из-за того, что сами не знают что это.
^
СВИНниус Блэк мл.
Дата Feb 10 2006, 15:07
Offline

Виктор Александрович
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 225
Користувач №: 8469
Реєстрація: 13-October 05





Председатель: - Любовь - это болезнь, потому что требует постельного режима.
Врач: - Какая же это болезнь, затрачивается столько энергии! Это работа!
Инженер: - Какая же это работа, если самый важный член стоит? Это процесс
Адвокат: - Какой же процесс, если один делает, а другой берет? Это взятка!
Коммерсант: - Какая же это взятка, если оба удовлетворены? Это искусство.
Артист: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука.
Профессор: - Какая же это наука, если самый плохой студент может, а я нет? Это сделка.
Еврей: - Вы меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это убыток
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0966 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:07, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP