Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (225)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный фильм

, последнее, что вы посмотрели
Відправлено: Apr 12 2011, 17:20
"Инкубус" - люблю эти старые фильмы про монстров разных, маньяков. Пусть и примитивно часто сняты. Тут история забавная. Плюс первые и последние секунды.
Відправлено: Apr 12 2011, 17:29
Армагедон
Очень хороший фильм хотя вроде и староват уже. Но мне нравится до безумия...
Відправлено: Apr 13 2011, 19:54
"На расстоянии любви"
ну. мило. трогательно. романтично.
самое главное, что правдиво.
у меня у самой похожая проблема))
Відправлено: Apr 14 2011, 05:46
Цитата
Армагедон
Очень хороший фильм хотя вроде и староват уже. Но мне нравится до безумия...

Поддерживаю. С удовольствием пересмотрел. Отдельный плюс за музыкальное сопровождение, а уж саундтрек вообще шикарен.
Відправлено: Apr 14 2011, 06:24
Стиляги

оч понравился)стиль у них классный
Відправлено: Apr 14 2011, 07:10
Цитата (Носфичка @ Apr 13 2011, 19:54)
"На расстоянии любви"

Это последний фильм с Дрю?
Відправлено: Apr 14 2011, 07:32
Кейт и Лео

мне понравилось.
Відправлено: Apr 14 2011, 12:12
"Apocalypse now" наконец посмотрел. Фильм мне понравился. Но Фрэнсис так чудесно подводя нас к кульминации, сделал ее не такой уж и сильной. Но фильм хорош. Наверное самый мощный эпизод это сцена с вертолетами под Вагнера. Бум!
Відправлено: Apr 15 2011, 13:41
Satine, да, там где она с Джастином Лонгом играет ещё.
Відправлено: Apr 15 2011, 13:50
Звездная пыль

Фильм офигенный)))
Відправлено: Apr 15 2011, 18:40
"Хроники Нарнии: Покоритель Зари"
вот лично мне понравился. Я и поволновалась за главных героев, поумилялась с некоторых моментов, записала одну фразочку в цитаник и разревелась в конце. План выполнен))
ах да. Бен Барнс. боже как ему идут рубашки с широкими рукавами и брюки с узкой талией))))))
Відправлено: Apr 15 2011, 18:46
"Небесный форсаж"
Без понятия какого года выпуска, но фильм оч интересный. Как молодые парни через границу США-Мексика перевозили на маленьких крутых самолетах наркотики и зашибали много денег. Но понятно, что все это им сходило с рук до поры до времени. Актеры очень милые между прочим.
Відправлено: Apr 15 2011, 22:14
"The Trip" - не любитель американского кино 70х, если это не экшн или детектив. Хотя в своих кругах фильм известен. Напомнило мне почему-то "Алису в стране кислоты".
"Dirty Harry" - думал фильм будет более суров. Но хороший. Крутой Иствуд с магнумом 40какого-то калибра радует глаз! Да и снято порой пусть и наивно, но хорошо. Злодей псих, концовка красочная.
Відправлено: Apr 17 2011, 20:59
"в погоне за счастьем".
не знаю, оставил неоднозначные впечатления
Відправлено: Apr 19 2011, 01:56
"Неуместный человек".
Відправлено: Apr 19 2011, 03:05
Турецкие сладости
Відправлено: Apr 19 2011, 07:19
Кинг конг
Відправлено: Apr 19 2011, 08:37
Цитата (Носфичка @ Apr 15 2011, 13:41)
Satine, да, там где она с Джастином Лонгом играет ещё.

А мне фильм наоборот категорически не понравился. Опошлили они слишком как-то(

"Когда Гарри встретил Салли"

Давно откладывала этот фильм. Знала, что понравится и как можно дольше тянула предвкушение. Не разочаровалась, хотя теперь немного грустно, что пересмотрела вроде все фильмы творческого тандема Эфрон-Райен.
Відправлено: Apr 19 2011, 14:45
Цитата (Satine @ Apr 19 2011, 08:37)
А мне фильм наоборот категорически не понравился. Опошлили они слишком как-то(

не то чтобы опошлили, но как-то никак снято, без чувств. хотя эпизод с отпечатком ладони был шикарным)

"Притворись моей женой" с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон.
да! да! и ещё раз да! товарищи, урра! наконец-таки фильм Адама не выходит за пределы пошлости. он получился скорее таким приятным и семейным. удивила Николь Кидман. а Джен выглядит шикарно даже рядом с Бруклин Декер (обратите внимание: в самолёте в конце фильма Бруклин оживлённо щебечет со своим мужем))). отдельное спасибо за детишек) они просто прелесть)
Відправлено: Apr 19 2011, 19:08
"Игрушки" - я не знаю, как такое вообще позволяют снимать? Неплохой фильм, каждый раз как-то даже удивлял. Но он безумный немножко. Мне понравился.
Відправлено: Apr 21 2011, 13:49
"Водная жизнь со Стивом Зиссу" - чудесный фильм. Во всех отношениях. Чудесные мягкие цвета, много актеров известных и знакомых, что не делает на них акцент. Красивая меланхолия сквозь попытку не падать духом, жизнь продолжается! А налет театральности действия придает ему шарма.
Відправлено: Apr 24 2011, 17:40
наконец-таки сходила в кино на "King's Speech"
восхитительно. игра актёров просто бесподобна. очень понравилась работа оператора.
эмоции переполнили на сцене "первой военной речи", когда показывали простых людей, нацию, слушающую своего короля
Відправлено: Apr 25 2011, 08:45
Зеркала

7 из 10. Были моменты, где страшно...а так понравилось
Відправлено: Apr 25 2011, 10:17
Астрал - 50/50 т.к ужасы сейчас перевелись, этот разок на ночь глянуть можно...
Відправлено: Apr 25 2011, 17:17
Притворись моей женой (Just Go with It)

Отличная комедия с отличным актёрским составом. И в кои веке, без привычной американской пошлости.
Відправлено: Apr 26 2011, 09:27
Лангольеры

Давно хотел посмотреть фильм, т.к. прочитав книгу не думал, что кому-то удастся экранизация.
Кнечно ,спецэффекты сейчас уже кажутся никакущими, но есть много тонкостей, которые режиссеру удалось сохранить и за это отдельный ему плюс.
Відправлено: Apr 26 2011, 09:41
День когда земля остановилась
Отвратительно что он голливудский, в центре внимания как обычно США.) Однако достоин внимания, через некоторое время даже хочу пересмотреть.)
Відправлено: Apr 29 2011, 19:44
Цитата (Satine @ Apr 25 2011, 17:17)
Притворись моей женой (Just Go with It)

Отличная комедия с отличным актёрским составом. И в кои веке, без привычной американской пошлости.

Посмотрела. Ожидала чуть большего. Как всегда нравится Дженифер.
Но концовка слишком ожидаема.
Відправлено: Apr 29 2011, 20:52
"Девушка Танк". Откровенно слабый фильм, даже не смотря на комикс основу, тему и актерскик состав. Актриса исполнявшая главную героиню откровенно раздражала. Зато понравилась(хотя я всегда в восторге от неё) Наоми Уотс, две обалденные анимационные вставки, вставки из комикса. И ещё там офигенные начальные титры в виде страниц из комиксов под песню неимоверных DEVO!
Відправлено: Apr 30 2011, 04:36
"Черный Лебедь".
Відправлено: May 1 2011, 09:56
"Тор"
потрясающий. Исполнитель главной роли - просто море обаяния, особенно когда улыбался. Спецэффекты на уровне, сама история интересная. Некоторых поворотов сюжета даже не ожидаешь. Плюс юмор.
Відправлено: May 1 2011, 10:24
"В погоне за счастьем"

Тяжело писать отзыв на этот фильм. Но для меня это точное попадание в тему. На все 100)
Відправлено: May 2 2011, 16:23
Линкольн для адвоката

Помню как ждала выход этого фильма - фильма красавчиков. Ну что же, неплохо, даже очень. В который раз поразилась насколько органично МакКонахи смотрится в ролях такого плана. Даже удивительно. :lol:
Відправлено: May 2 2011, 17:01
Наконец посмотрела Шамаханская Царица и три богатыря. =lol= Конь Юлий как и ослик Моисей превосходны!
Відправлено: May 2 2011, 17:06
Цитата (Нотка @ May 2 2011, 17:01)
Наконец посмотрела Шамаханская Царица и три богатыря. =lol= Конь Юлий как и ослик Моисей превосходны!

ахаха) Да, они хорошие там)
А мой последний просмотренный фильм - это Хроники Нарнии.
Честно, посмотрела его в первый раз. Очень понравился, интересный. Качество диска превосходное))
Відправлено: May 2 2011, 19:02
"Я, сумасшедший" - обожаю фильмы 90х, американские в частности. Ужас, неплохой, местами жуткий, мне понравилась главная героиня, она странная. Антураж тоже хороший. Хотя завязка и развязка слабые.
Відправлено: May 2 2011, 20:46
"Лестница Якова" - отличный фильм. Правда затянут немножко. Но хороший, а композиция кадра и вообще сьемка и постановка сюжета на высоте. Класс.
Відправлено: May 2 2011, 20:58
Qilinas, не устаю поражаться, как вы с такой скоростью просмотра еще успеваете писать тут отзывы?

Последнее смотрела Live at Pompeii Pink Floyd. Потрясающий фильм. А как идут яркие фрески фригийскому ладу "Set The Controls". Удивительное дело, музыка действительно выглядит какой-то древней, частью языческого культа.
Відправлено: May 2 2011, 21:05
Болею кином)
Відправлено: May 4 2011, 14:55
"Война невест". милое такое кино. девчачье.
прелестная Энн, строгая Кейт.
Відправлено: May 4 2011, 17:54
"Ashes of Time" - драки не четкие, это минус огромный при тех выразительных сценах. А в целом ничего, хотя затянут.
"Ноurs" - хороший фильм. Особенно под музыку Ф. Гласса. Хотя я драмы такого типа не люблю.
Відправлено: May 4 2011, 19:04
"Vicky Cristina Barcelona" - смотреть стоит ради одной только Пенелопы. В ней столько страсти, столько красок, столько чувств, феерверк просто, а не женщина.
"Ocean's 12" - крутая вещь, актеры супер, сценарий интересный (хотя с первым фильмом не сравнится, доо)
"Black swan" - что-то с чем-то. Не ожидала, что фильм ТАКОЙ. Пока что одна из лучших картин, которые я видела. Игра актеров, сценарий, сам балет, эффекты, сценарий, о, сценарий! идея невероятная, воплотили круто.
Відправлено: May 4 2011, 19:21
"Дорогой Джон".
Первые полчаса засыпала, поэтому отложила фильм на следующий день. Ну, роман ничем не отличающийся от других, скажем так. Просто хорошие актеры, хорошая музыка и хороший конец.
Відправлено: May 4 2011, 19:47
Безшлюбний тиждень
Зачетная комедия, смотрел с укр переводом, всем советую))
Відправлено: May 5 2011, 06:52
"Вакансия"
Фильм заполнен штампами более чем полностью, но наряду с этим все действо воспринимается крайне реалистично. Неприятно все же ощутить себя актером в чужом садистском фильме.
Відправлено: May 5 2011, 16:18
"Зеркало". Не спешу смотреть все эти сложные фильмы. Я не очень проникся этим фильмом, в отличии от Соляриса, И. Детства и особенно Соляриса. Угадывается это влияние на Триера в "Элементе преступления" и Антихристисте.

"Смертельное оружие" - наконец начал смотреть с начала. Ну ничего так. Гибсон вообще молодец молодой, как и в Безумных Максах. Правда последняя драка смешная правда.
Відправлено: May 6 2011, 15:13
Цитата
"Зеркало". Не спешу смотреть все эти сложные фильмы. Я не очень проникся этим фильмом, в отличии от Соляриса, И. Детства и особенно Соляриса.

Посмотрите "Сталкера". Это лучшее у Тарковского.
Я посмотрела "Тайное окно" с Д.Деппом и М,Белло. Фильм старый, но мне нравится.
Відправлено: May 6 2011, 17:41
"Сдохни, Джон Такер" :lol:
Лёгкий фильм, мне понравился.)
Відправлено: May 6 2011, 18:11
hаttеr, я с удовольствием посмотрел его, потом прочитал Пикник на обочине, и сценарии "Машинка желаний"(его потом забраковали) и собственно "Сталкер" :-)
Відправлено: May 6 2011, 18:13
А, черт, я там написал два раза Солярис. Во второй раз это должен был быть Сталкер.
Відправлено: May 7 2011, 18:24
"Ангел А". стоящая вещь.
Відправлено: May 7 2011, 19:13
"Бэтмен вс Дракула" - ну не люблю эти такие тупые аюшки, но снят мультфильм классно, люблю про Темного рыцаря мультфильмы.
Відправлено: May 7 2011, 20:23
"Соломон Кейн"
Ёжики плакали, но продолжали жрать кактус (с) - точное описание моего состояния во время просмотра этого "кино шедевра". Под конец я не выдержала и проматывала сцены боя. =cry1= А ведь решилась на просмотр исключительно из-за James Purefoy.
Відправлено: May 9 2011, 19:27
"Жизнь в розовом цвете"
Марион Котияр гениально сыграла. Я, честно говоря, даже не представляла, что Пиаф может быть такой.
Відправлено: May 11 2011, 16:11
"Форсаж 5".
Предсказуемо и не ново, но то, как герои Дизеля и Джонсона мерялись размерами, доставило.
Відправлено: May 12 2011, 17:20
"Джонни Д." Даже не ожидала, что проникнусь. Очень тргательная история любви.
Відправлено: May 13 2011, 20:19
Ангел А
Відправлено: May 13 2011, 20:23
"Социальная сеть"
Понравился фильм. Понравилась игра актёра в главной роли (порой его небрежные реплики - просто =heart_1=), и даже несмотря на то что фильм основан на реальных событиях - фильм поставлен хорошо, нет ни к чему не ведущих заворотов сюжета, как обычно бывает в таких фильмах.
Запомнились слова "наши студенты не ищут работу - они сами делают работу". Ещё раз укрепилась в убеждении, что не нужно раздавать свои идеи даром. Появилось приятное послевкусие - что возможно всё и даже более того, что вообще можно вообразить.
Відправлено: May 14 2011, 18:39
Город Грехов, почему то решила пересмотреть...
Відправлено: May 14 2011, 18:52
Черный лебедь. Крутой фильмец, столько страшилок)))
Відправлено: May 14 2011, 18:52
Чёрный лебедь на английском - вещь стоящая.... тяжело правда различать где у неё галлюцинации, а где нет, а так же перебор с озабоченностью, но посмотреть стоит, фильм оставляет горький осадок и массу эмоций.... под впечатлением 2 день.
Так же просто в восторге от "Адвокат дьявола", хоть фильм и староват - 1999г. и вместо крови кетчуп=))), но Киано Ривз всё так же бесподобен и идея фильма шикарна.
Советую=))))))
Відправлено: May 14 2011, 18:59
Anecha-331, по поводу озабочености согласна руками и ногами. Смотрела с мамой так что половину фильма я не видела(((( Но впечатления реальные! ^_^
Відправлено: May 14 2011, 19:01
А я его смотрела на паре по английскому, с преподом и ещё 10 одногруппниками...... тоже от этих моментов было не по себе=))))))))
Відправлено: May 14 2011, 19:02
Ясно))))
Відправлено: May 16 2011, 06:55
Ограбление на бейкер-стрит
Симпотишно. Интересная атмосфера фильма, но есть места где все слишком ирреально.
Відправлено: May 18 2011, 06:13
Стар трек посмотрела по второму кругу. Ничего так фильм. Спок правит миром))))
Відправлено: May 18 2011, 12:13
"Cash" - не хочу халявных денег.
Відправлено: May 18 2011, 13:18
"Пираты Карибского моря 4"
ух)) дождалась-таки)) фильм хороший, некоторые повороты сюжета даже удивляют.
если всех Джеков разобрали, то дайте мне такого миссионера...
Відправлено: May 18 2011, 14:00
"Больше чем секс"
Не знаю, но я была приятно удивлена. То ли настроение было соответствующее, или может я просто люблю Портман, но мне фильм показался смешным и милым.
Відправлено: May 18 2011, 15:17
"Три... Экстрим" - больше всего понравилась история про клецки-пельмени, снято хорошо, и как-то жутко в типичном японском стиле - ужас сквозь призму естественного хода вещей. Но часть про дублера сумасшедшего тоже ничего. Особенно развязка с ним, опять же снято классно. А вот фильм Т. Миике вышел слабоватым и шаблонным, во всем своем символизме.
Відправлено: May 20 2011, 20:48
Бенни и Джун. Прекрасно! Мне очень понравилось! Особенно, Джонни Депп на качелях перед окном психбольницы! [:-}
Відправлено: May 20 2011, 22:32
"На привязи у взлетной полосы" - до Белого Бима Черное ухо явно не дотягивает. Но тоже ничего. Хотя часто происходит манипуляция зрителем.
"Подарок на именины' - по Коцюбинскому. Тоже ничего, хотя я так не хотел его смотреть
"Тhе hоlе" - нужно сейчас проверить, это ремейк же наверное. В любом случае мне страшно было смотреть в темной комнате, пока всё спят. Хотя фильм вот новый.
Відправлено: May 21 2011, 07:16
Цитата
"На привязи у взлетной полосы" - до Белого Бима Черное ухо явно не дотягивает. Но тоже ничего. Хотя часто происходит манипуляция зрителем.

Ага, надоело уже когда режисер явно расставляет акценты: "Вот тут зритель плачет, а вот тут улыбается от умиления, а далее бурные авации". Ненавижу подобные книги и фильмы. Читателю должен преподносится сюжет, проблематика, а уж плакать или нет - его решение. Но нет же, обязательно крупный ракурс, музычку пожальче и стопкадр или воспоминания на 10-ть минут..
Відправлено: May 21 2011, 09:53
"Мальчишник в Вегасе"
Решила показать друзьям, чтобы подготовить их ко второй части. :morning:
Відправлено: May 21 2011, 09:56
Линкольн для адвоката. Неплохая драма. Но людям без юридического образования всего понять не дано. Мне тоесть))
Відправлено: May 21 2011, 11:30
Цитата (Qilinas @ May 20 2011, 22:32)
"На привязи у взлетной полосы"

История основанная на реальных событиях, а не на вымышленном сюжете по любому должна цеплять. Я только слышала об этой истории. Смотреть не смогу, буду рыдать навзрыд. Там плохой конец? : (
Цитата (Olphenia @ May 21 2011, 09:53)
"Мальчишник в Вегасе"
Решила показать друзьям, чтобы подготовить их ко второй части. :morning:

Я таки в танке. Не знала, что выходит вторая часть.
Відправлено: May 21 2011, 12:25
Скажу так, в конце грустно, но никто не умирает.
Відправлено: May 22 2011, 15:58
"Области тьмы"
Фильм о чудо-таблеточках, активизирующих человеческий мозг. Интересно. Динамично, сюжет не заезжен. Концовочка немножко невнятная, но, в принципе, неплохо. Де Ниро сто лет в обед, а он не менее великолепен, чем в молодости - ей-богу, он гораздо харихматичнее того парня, что играл главного героя.
Кстати, что-то не верится, что эти чудо-таблетки заставляли мозг работать на полную мощность. Единственными показанными эффектами был доступ к архивам памяти да ускорение мышления. Как-то маловато.

"Линкольн для адвоката"

Экранизация романа обожаемого моего автора триллеров Майкла Коннелли. Его серия мрачноватых детективов про Гарри Босха выше всяких похвал: жестко и цепляюще, но сюжет "Линкольна для адвоката" смахивает скорее на юридические триллеры Джона Гришема.

Фильм понравился. Динамичный, интригующий, а байкеры ж до чего хороши! Слабость моя, байкеры эти...))

Мэтью Макконахи в своем амплуа - нахальный и обаятельный тип в хорошем костюме. Мне кажется, именно в ролях такого плана он наиболее гармоничен, потому что раздолбая-кладоискателя в "Золоте дураков" изображал он, на мой вкус, неубедительно.

"Убежище"
Ужастик.
Миленько... хотя странно такой эпитет применять к ужастику) Скорее, наверное, это мистика. В ролях: Джулианна Мур и Джонатан Риз-Майерс.

Сюжет: Каролин - вдова, мать-одиночка и психиатр, ни на грош не верящий в раздвоение личности. Но добрый папа (тоже психиатр) подсовывает ей любопытнейший случай - симпатичного молодого мужчину Адама, в котором, похоже, проживает целая толпа народу)

Интересно снято, крови немного, Риз-Майерс дивно похорошел, избавившись наконец от своей легендарной подростковой смазливости, сюжет не избитый, концовка не шибко оригинальна, но на волне общих впечатлений "проглатывается" на ура.

Вот только интересно, почему светлые целители\целительницы неизменно проживают в дикой г*вносрани и никогда не моются?)

"Смертельный список"

Режиссеру этого шедевра прямо-таки нет равных в умении усыпить зрителя. Досмотрели мы ЭТО только со второй попытки. Сюжет неплох, не поспоришь, но до чего ж нудно! Они даже стреляли нудно, я уж молчу про лирические отступления...

Единственное, что понравилось - это как прекрасно сидел светло-серый костюм на атлетической фигуре полоумного смертельно больного киллера. Все.
Відправлено: May 22 2011, 19:13
Девчата
Мои же девчата вынудили посмотреть, мол как это я не видела. Понравился фильм, добрый, советский.)
Відправлено: May 22 2011, 19:23
Цитата (Кэт Даллас @ May 22 2011, 15:58)
"Области тьмы"

А как на меня концовочка вполне интересная и интригующая.) И сам фильм отличный, выделяется из общей массы.

Відправлено: May 23 2011, 20:17
"Голый пистолет 2 1/5" - смешной, но не очень.
"Голый пистолет 3" - вот это действительно смешной фильм! Особенно сразу вьехал пародией на Неприкасаемых.
Відправлено: May 24 2011, 07:28
"Астрал"
Предполагалось, что это ужастик.

На самом деле, фильм оказался самой, что ни на есть, классической мистикой с привидениями, свечками, зеркалами, подвываниями и бездарными экзорцистами, не потрудившимися разъяснить человеку элементарные правила поведения в астрале.) Разок посмотреть можно.

"Дьявол"
Фильм о том, как дьявол развлекается, забирая нехороших людей, предварительно перепугав их до смерти. Припомнилась цитата из Кинга "после смерти мы все отправляемся в ад, и дьявол колет нас вилами в зад")

Отличная мистика. Качественная, если можно так выразиться. Атмосфера пугающей неопределенности нагнетается от начала и до развязки. Лирических отступлений нет, что для меня, безусловно, плюс. Концовка не такая зрелищная и не такая логичная, как хотелось бы, но тем не менее, это один из лучших мистических фильмов, виденных мною за последнее время.

"Эра драконов"
Муть неописуемая) Сперва мы дико веселились над явно попсовым сюжетом и постановкой, потом начали скучать, потом сжалились над своей психикой выключили.

"Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес"
Если объективно, то фильм неплохой. Но и не хороший. Средний боевичок. Есть пара острых моментов, когда начинаешь переживать за героев, но в общем не цепляет.
Если субъективно, то я не люблю фильмы на военную тематику, а здесь акцент сделан все-таки на военные действия, что меня не порадовало.
Відправлено: May 24 2011, 20:10
наконец-таки дошли мои руки и глазки до "Из Парижа с любовью"

боевичок ничего такой, забавные образы главных героев. И очень рада за персонажа Рис-Майерса за то, что тот "решился".
хотя я так и не поняла, зачем надо было громить наркопритоны по всем трущобам города, если основная цель была в другом(
Відправлено: May 25 2011, 06:49
Цитата (Водочная фея @ May 24 2011, 20:10)

хотя я так и не поняла, зачем надо было громить наркопритоны по всем трущобам города, если основная цель была в другом(

Чтобы веселей было))
Відправлено: May 25 2011, 12:45
"The Darjeeling Limited" - у Уэса Андерсона чудесное виденье кадра и ситуации. Это уже третий фильм, что я посмотрел у него и он чудесен. Уважаю Андерсона
B)
Відправлено: May 26 2011, 18:19
"Красная шапочка"
Я даже не знаю, к какому жанру отнести этот шедевр... наверное, это таки слегка рассвирепевшая сказка)

Один раз вполне можно посмотреть. На второй раз меня однозначно не хватит, даже по прошествии некоторого времени.)

Оба ухажера главной героини мне совершенно не понравились: один - вылитый Дима Билан, а у меня на этот типаж устойчивая аллергия, а другой - выскочка и раздолбай с прической Буратино из советской экранизации) Главная героиня тоже, кстати, не в моем вкусе - все-таки "правило одного акцента" работает и в отношении внешности в общем: когда большие и глаза, и губы, девушка становится похожей на аквариумную рыбку)

А вот саундтреки дивно хороши. Особенно в эпизоде с местными плясками - чувтвенно и завораживающе. И, кстати, полуинтимная сцена с на сеновале неожиданно зацепила и вдохновила, что привело в перерыву в просмотре (смотрели с мужем, разумеется)
Відправлено: May 30 2011, 09:25
"Воды слонам"
Красивая история, но признаюсь, не захватила. Почему-то Риз немного раздражала, хотя я её очень люблю.

"Доброе утро"
МакАдамс красотка, Форд очень сильно постарел, а Дайан Китон как всегда неподражаема. Очень лёгкая, атмосферная комедия. От пары моментов я откровенно хихикала. =girl_haha=

"Неизвестный"
Не зацепило, хотя кино и сделано на уровне. Крюгер в роли эмигрантки из Боснии откровенно раздражала.
Відправлено: May 30 2011, 10:02
"Гигант" - ночной охранник супермаркета скучает на работе, пока как-то не заметил девушку уборщицу. С этого момента он постоянн следить за нею в рабочее и иногда в свободное время, таким образом спасая ее от не частых неприятностей. И конечно хэппи энд. Неплохой фильм, испанский.
Відправлено: May 31 2011, 08:51
"Расёмон" - из всего Акиры, что я смотрел этот мне честно говоря скучноват был. Хотя структура повествования истории безусловно на то время прогрессивная и пионерская. Ну и оператор там пару моментов выдумал тоже интересных.
Відправлено: Jun 1 2011, 07:08
"Ад и Рай" - Куросава аки Хичкок. Сперва камерное начало, а потом понеслось. Особенно понравился эпизод в поезде.
"ПираМММида" - книжку Пелевина перенесли в наше время, а тут наше время перенесли в то время. Вообще адаптация и стиль как-то тупо смотрелись. Честно говоря скучный фильм, еле держался не уснуть. Серебряков надоел, Бондарчука вообще не могу терпеть. Д. Спиваковского вот давно не видел его, мне он нравится. В целом же видно, что руку приложили американцы. Потому вышло уныло - русской аутентичности нету под блестящей бумажкой.
Відправлено: Jun 2 2011, 11:30
"Шоковый коридор" Сэма Фуллера, хорошее чёрно-белое кино 1963 года выпуска сместь из психологического триллера, политической сатиры, драма.... Герой балансирует между сумашествием и нормой....постепенно грань стирается....и мир предстаёт вокруг некой чёрной камедией с постоянной рефлексией и т.д. в оющем фильм стоит посмотреть...образы пленяют...
Відправлено: Jun 2 2011, 12:11
"Дикая планета" Рэне Лалу. Интересные у него образы.
Відправлено: Jun 3 2011, 20:23
"Ярмарка тщеславия".
Смотрела, чтобы не читать.
Постановочка нормальная, местами даже цепляла. Балдела от Джонатана Рис-Майерса (о боги, это моя новая любовь, я знаю)).
Відправлено: Jun 4 2011, 09:54
Цитата (Водочная фея @ Jun 3 2011, 20:23)
Балдела от Джонатана Рис-Майерса (о боги, это моя новая любовь, я знаю)).

Эээ а где там Джонатан? :hmmmmm: Что-то не помню. Это где роль Бекки исполняет Риз Уизерспун?
Відправлено: Jun 4 2011, 11:20
Голова в облаках. Долго потом думала над фильмом,хороший,посмотрите.
Відправлено: Jun 5 2011, 21:18
Цитата (Satine @ Jun 4 2011, 09:54)
Эээ а где там Джонатан? :hmmmmm: Что-то не помню. Это где роль Бекки исполняет Риз Уизерспун?

да, именно там.
был там Джонатан =р
играл Джорджа Осборна, которого в битве при Ватерлоо убили
Відправлено: Jun 5 2011, 21:44
Вечеринка в лас вегасе 2 ппц комедия)
Відправлено: Jun 6 2011, 07:13
"Химера" - а я еще вначале думаю, что-то такое в стиле Дэль Торо! А потом вспомнил, что это ж он продюсер. Неплохой фильм, хотя сюжет очень стандартный. Но поставлен хорошо. Были некоторые неожиданные моменты. Мне понравился больше, чем провальные Хищники:-(
Відправлено: Jun 6 2011, 07:22
"Я четвьортий" мне понравилось, нормальний фыльм
Відправлено: Jun 6 2011, 21:43
пересмотрела "Отличницу лёгкого поведения"
всё-таки оказалось, что фильм не на один раз и очень приятен даже в пересмотре)
Відправлено: Jun 8 2011, 13:01
Досмотрела я значит "Тюдоров" и решила, что мне надо пересмотреть "продолжение" истории, потому выходные у меня прошли под знаком Шекхар Капура.
В субботу я смотрела "Елизавету", а воскресенье "Золотой век". Кино конечно снято красиво и зрелищно, и Кейт - Актриса. Но почему-то первый фильм понравился больше почему-то, хотя во втором исторические события интересней. :crazy:
Відправлено: Jun 9 2011, 12:32
"Рио"
Мультик.
Красивый мультик.
Видали и получше в плане юмора, но красочность вполне искупает нехватку забавных фразочек.
Понравилась начальная сцена, где птички пляшут и поют - красиво - и сцена битвы птиц с обезьянками, особенно когда мартышку обозвали нано-Кинг-Конгом)

В общем, не жалею, что посмотрела, миленько и безобидно)

"Ханна: совершенное оружие"
Из-за кого действительно стоит смотреть, так это из-за Кейт Бланшетт. Я считаю ее не самой привлекательной женщиной, но прекрасной актрисой, способной на грамотном построении образа своей героини вытянуть любой фильм до более-менее приемлемого уровня.

Больше в этом фильме ничего примечательного нет, и, конечно, не стоит даже пытаться задумываться о реалистичности: спецагенты выглядят полными идиотами, считай, в открытую следуя за своим бывшим коллегой - ага, это следят они так, девочка сперва с пультом от телевизора разобраться не может, а потом запросто ползает в инете и так далее. Посмотрела не то, чтобы с удовольствием, но желания выключить, не досмотрев до конца не возникало, все-таки интересно было, чем дело кончится, и, да, конечно, Бланшетт чудо как хороша вместе с ее коллекцией туфель)

"Пастырь"
Так сказать, мистический боевик, хотя у меня после просмотра накопилось множество других эпитетов, по большей части нелицеприятных.)
Жалею о потраченном времени.
Правда.
Начнем с "дырок" в сюжете: зачем понадобилось загонять вампиров в резервации, позволять им сооружать гробы для уютного существования, почему не перебили фамильяров, почему вампиры такие тупые, в конце концов?) Может, я чего-то не уловила, конечно. Пустынные пейзажи нагоняли тоску, слюнявые и склизкие вампиры внушали не страх, а некое отвращение, какое испытываешь глядя на слизняка или ... эээ.... отходы жизнедеятельности.
Одна радость - платье у похищенной девушки было очень красивым, да и сама девица симпатичная.)

В общем, смесь постапокалиптической мути с вестерном в сите "раз ковбой, два ковбой!")

Сумасшедшая езда"
В главное роли Николас Кейдж - безмерно крут и меланхоличен.

Кино в откровенно тарантиновском стиле, жизнеутверждающая чернуха. И это замечательно. Давно так не отдыхала за просмотром.
Условие одно - не пытаемся соотносить происходящее на экране с реальностью. Ослу понятно, что мастерски вести перестрелку, не прекращая заниматься сексом, вряд ли возможно, но в на общей волне прокатывает и это)
А уж сцена, в которой потусторонний персонаж Уильяма Фихтнера - "бухгалтер человечества" под музыку катит на машине с цистерной водорода прекрасна выражением лица Фихтнера - это нужно видеть)

"Чернокнижник", обе части.
Да-да-да, вот потянуло на "приветы из прошлого")
Впечатления, в принципе, те же, что и в стародавние времена: первый фильм неплох в первую очередь за счет темного колдуна - Джуллиан Сэндс отлично вписался в роль, в отличие от "хорошего парня", чья прическа однозначно родом не из семнадцатого века, а из восьмидесятых годов двадцатого.)

Второй фильм нехорош и неинтересен. Антихрист, друиды, камни и - боже ж мой! - зачем постригли героя Сэндса?) Ему так шли длинные блондинистые волосы, очень аристократично в сочетании с тонкими чертами лица.
Відправлено: Jun 9 2011, 16:30
"Пол. Секретный материальчик". Обожаю эту экранную парочку - Саймона Пегга и
Ника Фроста! Фильм хорош, приятная такая ненавязчивая комедия без пошлостей. Да и финальный выход Сигурни Уивер в тему)
Відправлено: Jun 10 2011, 17:36
последнее что я посмотрел это - Кто боится Вирджинию Вульф? 1966
Фильм конечно трэш полный, но сильный, мощный, однозначно классика кинематографа. Я не большой поклоник Э. Тейлор, но тут она на себя не похожа, что уже плюс для меня. Так же понимаю, что до 30 лет его смотреть бессмысленно, но можно.
Відправлено: Jun 10 2011, 21:45
Если брать в расчёт фильм, когда я легла на диван и посмотрела фильм от начала до конца, то это был фильм по книге Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона" . Фильм получился интересный. Опять же не люблю смотреть фильмы после того, как прочитала книгу. Многие мысли героев упущены. Но стиль остался прежним. Немножко грязненько, мрачно, но интересно. Многое зритель должен додумать сам. И много придётся сочувствовать, но не до сентиментальности.
Відправлено: Jun 11 2011, 22:32
"Исходный код" - фильм ничего. Но правда после "Мооn" я ожидал от режиссера большего. Дункан Джонсон - сын самого Дэвида Боуи! Но фильм хороший. Заставил даже выстроить в начале несколько ложных предположений. Хотя локальность ему помешала.
"Трансформерс" - в предверии триквела посмотрели с другом. Сюжет с пивом покатит, но спецэффекти нереально крутые!! Второй раз смотрю фильм снятый четыре года назад и впечатлен
Відправлено: Jun 12 2011, 14:10
"King Kong"
Таки добралась. Долго, затянуто, но очень красиво, конечно не считая всяких тварей. А вообще фильм печальный. Но главное, я открыла для себя Наоми Уоттс. Я буквально влюбилась в эту девушку. Такие глаза :wub:
Відправлено: Jun 12 2011, 17:06
Пастырь - увлекательный фильм, надеюсь "это только начало" (с)
Відправлено: Jun 13 2011, 16:45
"Умри, но не сейчас" - еще 7 лет назад посмотрел 18 частей, кроме фильмов с Броснаном. Потом вот две части с Дэниелом, одну даже в кино. И воттеперь еще Золотой пистолет посмотреть и все части Бондианы за плечами будут.
"Гандахар" - Рэне Лалу это вам не Дисней и даже не Пиксар. Как всегда образы и вселенные у Рене красивые, а сюжеты оригинальные. Тут не особо оригинальный, но думаю на то время был да.
Відправлено: Jun 13 2011, 20:12
пересмотрела "Русалочку")) невероятно положительные впечатления. это была первая картина, на которую я ходила в кино в далёком детстве.
сейчас пересматриваю "Аладдина".
да и вообще надо все классические диснеевские мультики пересмотреть))
Відправлено: Jun 16 2011, 18:16
"Шутник"(фаннимен) - купился на то, что там Кристофер Ли. Просто качал фильмы с ним не смотря при этом на рейтинг. Английский, но паршивенький фильм. И не хоррор, и не трэш нормальный, а так, пшик.
Відправлено: Jun 20 2011, 19:29
"Персонаж" Марка Форстера. Начало скучновато, да это и понятно: что же интересного может быть в жизни чиновника налогового управления?
А что бы сделали вы, если бы поняли, что все ваши действия, поступки, вплодь до самых примитивных, надиктованы печатной машинке некой, пусть даже и талантливой, писательницей. Вы всего лишь персонаж ее романа, который она пишет в эту самую минуту. А что в конце? Обычно ее герои умирают.... Ваши действия?...
Эмма Томпсон, как всегда, великолепна!
Відправлено: Jun 21 2011, 12:08
"Ханна. Совершенное оружие"
А мне понравилось. :lol: Девочка и музыка сделали своё дело, и создали определённое настроение, хотя несостывок в сюжете более чем.

"Меняющие реальность"
Замечательный фильм для воскресного вечера. В нём всё в меру, потому производит очень приятное впечатление.
Відправлено: Jun 21 2011, 12:09
"Девушка из Джерси")) Неплохой фильм, но изначально смотрела только из-за Лив Тайлер :D
Відправлено: Jun 21 2011, 20:02
"Поклонник."
Русский триллер. Фильм не новый, смотрела его второй раз. Но всё равно интересно, не смотря на то, что я знаю, чем закончится кино. Вообщем оценка 5!


Відправлено: Jun 21 2011, 20:35
"Город живых мертвецов"
Забавный фильм ужасов. Снятый итальянским режиссёром, но в америке с американцами. Довольно незамысловатый сюжет с шаблонным саспенс сценами. Но в одном эпизоде я очень испугался от неожиданности, это да. Закончился как-то неоднозначно.
Відправлено: Jun 21 2011, 21:31
"Перси Джексон и похититель молний"
Мне дииико понравилось, с нетерпением жду следующую часть.

"Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок"
Что интересно, фильм построен по той же схеме, что и первый, но смотришь все равно с открытым ртом до самых титров. Создатели словно взяли курс на "выше, сильнее, быстрее", и им удалось, а гонки дали фору даже пятому Форсажу. Плюс юмор на грани фола и фотки без цензуры в финале.)

"Порождение".
Ой, это жуткая вещь, которая, тем не менее, приковывает взгляд. Не то, что я хотела бы посмотреть повторно.

"Ангел смерти".
Дешёвый закос под трэш и фильмы с Синтией Ротрок. Интересных персонажей лишь двое, как по мне, но и они фильм в целом не спасли.
Відправлено: Jun 23 2011, 04:42
"Любовь втроём" Тыквера.... Очень красивое, умное, не лешонное юмара кино.... Всё же удалось посмотреть на большом экране, чему безумно рад....
Відправлено: Jun 24 2011, 15:42
Что-то на сказки потянуло. "Заколдованная Элла" и "Пенелопа". Класс! Особенно второй.
Відправлено: Jun 24 2011, 18:54
"Рэй"
Вот вроде замечательный фильм. Показаны как и положительные моменты жизни Чарльза, так и его наркотическая зависимость. Но всё это как-то так сглаженно было, типично по американски. Ну собственно какая-то дань творчеству этого человека. Самое главное, что я не люблю Джэйми Фокса, но он не раздражал. Скорее раздражал его персонаж своею китчеватосю в некоторых моментах.
B)
Відправлено: Jun 24 2011, 19:40
Вечеринка в лас вегасе 2
Відправлено: Jun 25 2011, 07:30
Цитата (hatter @ Jun 24 2011, 15:42)
Что-то на сказки потянуло. "Заколдованная Элла" и "Пенелопа". Класс! Особенно второй.

"Пенелопа" один из самых моих любимых фильмов. Обожаю его просто! :wub:
Відправлено: Jun 26 2011, 17:22
"Sucker Punch"
наконец-таки посмотрела) мне понравилось. идея оформлена в необычную обёрточку. видеоряд красивый, звукоряд просто потрясающий. некоторые ходы предсказуемы, особенно "пятый пункт - жертва", но ничего. смотрибельно.
Відправлено: Jun 26 2011, 17:32
X-люди. Первый класс.

История кошерного мальчика Магнито умилила, ога. =smile_cry=

Фильм смотреть можно, в принципе не скучный, но предыдущие вариации Х-людей мне понравились больше.
Відправлено: Jul 2 2011, 00:03
Глянул по случаю по телевизору "The wedding singer" с А. Сэндлером и Д. Бэрримор. Ничего так фильм, а вообще шикарно,что фоном звучали и New Order, и The Cure, и The Smiths! Неимоверно. А закончилось тоже неплохо, Б. Идол этот еще. И Стив Бушеми тоже фрик, хах
Відправлено: Jul 2 2011, 17:56
посмотрела Beastly (в русской версии "Страшно красив")
на один разок
завораживает начало фильма по двум причинам: играет песня Vanity от Леди Гага (и она заедает надооолго, уж поверьте!) и качается Алекс Петтифер топлесс. я застыла))
а так... для нечитавших книгу это просто одна из милых романтических историй. а для читавших "ааа почему не по книге?!", повторяемое стопицот раз.
лучик света - Нил Патрик Харрис, сыгравший слепого учителя. я именно так представляла этого персонажа, когда читала!))
Відправлено: Jul 2 2011, 18:00
Цитата (Водочная фея @ Jul 2 2011, 17:56)
посмотрела Beastly (в русской версии "Страшно красив")
на один разок
завораживает начало фильма по двум причинам: играет песня Vanity от Леди Гага (и она заедает надооолго, уж поверьте!) и качается Алекс Петтифер топлесс. я застыла))
а так... для нечитавших книгу это просто одна из милых романтических историй. а для читавших "ааа почему не по книге?!", повторяемое стопицот раз.
лучик света - Нил Патрик Харрис, сыгравший слепого учителя. я именно так представляла этого персонажа, когда читала!))

Тоже не так давно смотрела этот фильм. =girl_blush= Из-за Алекса, каюсь, смазливый мальчик. Но не скажу, что очень понравился фильм. Не зацепило. История старая, только на новый лад. На один разок.
Відправлено: Jul 2 2011, 18:35
Это где парень был красавчиком, а потом стал каким-то уродом?
Відправлено: Jul 2 2011, 18:45
Qilinas, он самый)
ну как урод. ушки деформировали. татушками украсили. обрили))
Петтифера такими темками не изуродуешь)
Відправлено: Jul 2 2011, 19:56
Хх, ну не знаю:) Но судя по трейлеру увиденном на Людях Х первый класс действительно стандартная история:(
Відправлено: Jul 3 2011, 09:32
Цитата (Водочная фея @ Jul 2 2011, 17:56)
посмотрела Beastly (в русской версии "Страшно красив")

Надо будет и мне глянуть. :gygy:

"Трон: наследие"
Не впечатлило ни разу. Хотя кавайные моменты в фильме были, например, посыл к играм начала 90х и конечно же кошачьи глаза Оливии.

"Девять"
Как же я предвкушала: Роб Маршалл, такоооой актёрский состав, Рим, а впечатление одно - скукота. :bla_bla: Обидно даже, потому что номера шикарны, барышни просто ваххх, декорации, костюмы... всё было. Не знаю даже, что такое, может это я провтыкала просто, но ели досмотрела до конца.
Відправлено: Jul 3 2011, 20:18
Arthur (в русской версии "Артур. Идеальный миллионер")

для начала: я очень люблю Рассела Брэнда. он просто потрясающий)) а его акцент - это всёёё)))
фильм мне понравился. что-то неожиданно, что-то мило, что-то до колик в животе смешно, что-то крайне печально и даже трагично.
и потрясающий дуэт Брэнд-Миррен. нежность, забота, подколки, юмор и действительно любовь. материнская и сыновья любовь.

наверное, пересмотрю его ещё раз)
Відправлено: Jul 5 2011, 14:01
"500 дней лета". пересматривала сегодня с утра.
я его просто обожаю)
Відправлено: Jul 5 2011, 15:04
"Американский президент" с Майлом Дугласом и Аннет Бенинг

мне очень понравилось) так... мило))
действительно, почему президент не может влюбиться?
минус фильма в особенностях политической системы США, но любовная линия очень трогательная
Відправлено: Jul 5 2011, 16:22
"Жизнь по Джейн Остин". Сама идея подобного литературного клуба мне понравилась. Вот сижу и думаю, может тоже что-нибудь такое замутить?
Відправлено: Jul 6 2011, 10:31
"Я - четвёртый"
(забыла отписаться пару дней назад о нём)
фильм на один раз, смотрела исключительно из-за наличия Алекса Петтифера.
хотя был момент, над которым долго смеялась: супер-мего-ящерица подскальзывается на мокром кафеле и нелепо падает, а её загрызает хорошая (за наших, всмысле) супер-мего-собака.
единственная дельная мысль после просмотра: хочу очки-пилоты, красный Дукатти и супер-мего-собаку.
Відправлено: Jul 6 2011, 14:47
"Плохая учительница" - я такое не смотрю даже по телевизору обычно. А тут просто пригласили бесплатно в кино сходить. Иногда было смешно, чуть-чуть. Стандартный набор глупых шуток и героев. Разве что никто в конце не расскаялся, кто что заслужил, то и получил. Не пережимали с драматизмом.
Відправлено: Jul 6 2011, 14:49
Не прошло не знаю сколько лет, но я наконец посмотрела "Панда кунг-фу". Веселый такой мультик. Слышала, что скоро будет вторая часть, думаю сходить в кино)
Відправлено: Jul 6 2011, 20:37
"Милые кости" .
Фильм отличный! Больше добавить нечего, да и не нужно.
Відправлено: Jul 7 2011, 21:38
Цитата (Джейта @ Jul 6 2011, 20:37)
"Милые кости" .
Фильм отличный! Больше добавить нечего, да и не нужно.

очень трогательный,плакала в конце.но книга лучше

позавчера посмотрела "500 дней лета".понравился,конец навеял лёгкую грусть)
Відправлено: Jul 8 2011, 23:20
наконец-таки добрались мои руки до "Областей тьмы".

если честно, не впечатлило. Брэдли выложился неслабо, но вот сама задумка... как-то... странное впечатление произвела. На одном моменте я буквально орала: "Нееет! Ты этого не сделаешь!". Но он это сделал. Будете смотреть, поймёте меня (в эпизоде, который происходит в его "бункере").
Роберт де Ниро и Эбби Корниш помелькали. Хорошо помелькали.
Как заявила моя подруга: "Я поняла важную вещь после просмотра фильма: если за тобой гонится маньяк с ножом, то надо бежать в сторону ледового катка и хватать ребёнка. Ребёнок - страшное оружие в борьбе со злом".
Відправлено: Jul 9 2011, 21:26
"Наркоз".
"Мирный воин".

Сильные довольно фильмы. "Мирный воин" - больше философский такой фильм, но в то же время совмещает и реалистичные стороны. И все же "Наркоз" зацепил по-особенному. Тут и вспоминается песня Bahh Tee "Любви достойна только мама".
Відправлено: Jul 9 2011, 21:48
"Ханна" мог стать довольно таки классным фильмом. Но... Но увы. Снят качественно и красиво, 5 баллов. Скор от Чэмикал бразэрс тоже хорош, я как раз его скинул за пару дней до просмотра, а тут еще и фильм мне подбросили. Но отдельно правда не слушал пока, не было времени. Сам сюжет с интересной интригой, которая увы не развита. Хотя если бы постарались, получился бы качественный боевик. Очень много глупых ляпов и проколов, их количество просто бросается в глаза из-за нелогичности и глупости. А еще раздражала та семья. Там девочку такую показали... Матерится и прочее. Неприятно было, если честно
Відправлено: Jul 10 2011, 14:33
"The Sleeping Dictionary", в нашем прокате как "Интимный словарь" 2003 г. Сама история интересна, Джессика Альба - класс, Хью Денси с юношеским смущением, волнением в глазах и лапоухими ушками просто душка, Боб Хоскинс - на коне, НО, сложив все вместе, фильм получился сыроват... Или чего-то слишком много, или чего-то не хватает. Многие сцены не проиграны, концовка - так себе. Мне кажествя печальный конец здесь был бы кстати. Ну вот так вот: любят, но не могут быть вместе. И вся женская половина зала в слезах и соплях.
Відправлено: Jul 11 2011, 22:38
Глубокое синие море.
Так нормальный фильм, если хотите развлечься. В главный ролях три огромных акулы.
Відправлено: Jul 12 2011, 21:07
"Молодой Шерлок Холмс" - ну полный набор прямо. Продюсер Спилберг, сценарий К. Коламбус, режиссер Б. Левинсон. Фильм не ахти, но и не плохой. Наивный, американский(хотя ребята вроде английские) такой. Уотсон был каким-то прямо Г. Поттэром и почему-то глуповатым. Лэйстред был крайне туп. Детский слишком наверное для меня:( но рад что посмотрел.
Відправлено: Jul 12 2011, 21:18
"Начало"
фильм хороший.но очень напрягает голову.смотреть не отвлекаясь))
Відправлено: Jul 12 2011, 21:29
"Зелена миля". Давно радили і багато, нарешті руки дійшли. Мене сильно зачепило. Пробрало. Том Хенкс не підвів моїх очікувань (його ролей я бачила не багато).
Цитата (magic'al @ Jul 12 2011, 21:18)
"Начало"
фильм хороший.но очень напрягает голову.смотреть не отвлекаясь))

+1
теж недавно подивилась.
Відправлено: Jul 13 2011, 05:47
Хатико-самый верный друг очень красивый и трогательный фильм!!!
Відправлено: Jul 13 2011, 08:23
"М.Баттерфляй" 1993 г. Д. Кроненберг. Меня эта дама сразу насторожила... У Джереми Айронса вечно такие "пограничные" образы. Он молодец, справляется с ними на *ура*. Но это смело... Для мужчины это смело...
Айронс великолепно играет любовь. Его можно, пожалуй, только с Олдменом сравнить ("Алая буква", встреча в библиотеке :-[ )
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (225)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2294 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:04, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP