Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (224)  [%] « Перша ... 209 210 211 212 213 ... Остання ».
Сторінки: (15)  « Перша ... 13 14 [15] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Последний просмотренный фильм

, последнее, что вы посмотрели
Відправлено: Feb 20 2024, 21:34
Из 13 в 30
https://www.kinopoisk.ru/film/584...=www.google.com

Всегда видела этот фильм урывками, так что было интересно глянуть полностью... хотя чего уж, все довольно предсказуемо и десять раз писано переписано в тех же фанфиках)
Каст прикольный, особенно забавно видеть их сейчас, зная, что это прям уже такие, состоявшиеся звезды. Ну и фирменный вайб 2000-х все-таки не пропьешь. И мода та, и музыка... и, самое главное – какая-то наивность или душевность, уж хз.)
Да, сейчас фильмы куда продуманней сюжетно (ну, бывают, да), но в то же время слишком уж... выхолощенные.
Не знаю, что еще написать, чтобы просто не пересказывать сюжет, скажу, что та "подружка" полная су... ну и на самом деле я все же вижу чуток просадку в логике: ну оч странно, что ребенок после "такого" просто внезапно пошел не в том направлении. Не такое уж там определяющее событие было, как мне кажется. Но пущай, че уж, в угоду романтике)
Відправлено: Feb 22 2024, 01:17
"Будь моей валентинкой" - 1 час 30 минут практически ровно
https://www.kinopoisk.ru/film/4543396/

Как верно заметила моя напарница, это миленький ромком про людей, желающих сделать предложение своей второй половинке. Нет, я не считаю эту профессию лишней - спрос рождает предложение (бгг), но определенно считаю, что героине стоит если не снять свою контору, то хотя бы нанять парочку ассистентов, дабы не разрываться на семь помолвок к ДСВ! Да и оператор мобильного съема из неё так себе, хоть бы профессиональную камеру завела. Надеюсь, это хоть хорошо оплачивается.
А геи, что геи. Была приятно удивлена героем, который поддерживал своих близких, и неприятно - жонихом, до последнего момента игнорирующего потребности любимки. Не уверена, что через годик они не придут уже к братюне. В главных верю, в этих нет.

Ну и с веником дурость, в чем проблема сказать прямо.
7 из 10.
Відправлено: Feb 22 2024, 12:19
Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы
Вселенная, видимо, услышала мои страдания по поводу мультика хранители снов, совершенно лишённого песен, и послала мне Леди Баг: полнометражку и одновременно мюзикл. Мультфильм не является ни спиноффом, ни сиквелом. Это та же история, что рассказана в мультсериале, но рассказанная немного по-другому.
Показати текст спойлеру

Мультик замечательный, песни понравились не все, но диалог Тики и Леди Баг You're Lady Bug прочно обосновался в моём плейлисте с самого начала февраля.
Відправлено: Feb 22 2024, 12:26
Angry Birds 2
Искала вдохновения на каналах кинопоиска, а там показывали конец первой части Anrgy Birds и сразу за ней вторую. В итоге, так и посмотрела, хвостик первой части и весь второй мультик.
Мультик не претендует на высокую оценку, шутки в нём простенькие, детские, скорее неловкие, чем смешные. Однако затесался бриллиант: в сцене, где птицу сделали невидимой, он позвонил домой жене и сказал "дорогая, ты меня больше не увидишь". это было угарно))
Сюжетно заметно, что пытались сделать несколько сильных героинь.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 22 2024, 13:32
Три мушкетёра: Д'Артаньян
Франция, 2023
Оказалось, довольно приятная французская картина про мушкетёров. Я знакома и с советской версией, и с американской, и скажу, что этот фильм мне понравился больше всех. Возможно, дело в бесподобной, невероятной, неповторимой, роковой, femma fatale — Еве Грин. Когда она появляется на экране, всё внимание ей, ну настолько хороша. Неудивительно, что вторая часть, которая называется Миледи, выводит её на первый план.
Сам Д'Артаньян невзрачный, мне показалось, не хватило обаяния. Мушкетёры норм, им на усиление даже Венсана Касселя подогнали. Интересные актёры исполняют короля и королеву Франции, за ними наблюдать тоже интересно.
Відправлено: Feb 22 2024, 18:08
"Амистад", 1997, 2 ч 35 мин
Показати текст спойлеру

Відправлено: Feb 24 2024, 17:14

Вонка (2023) - 1,56Ч
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2024, 17:24
Пиджак (2004) - 1,42ч
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2024, 17:33

Эффект бабочки (2003) - 1,53ч
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2024, 19:12
"Mamma Mia!" - 1 час 48 минут
https://www.kinopoisk.ru/film/276478/

Довольно странное, эээ, шоу, во время которого периодически хотелось пробить лоб фэйспалмом. Женщина, ты жалуешься на безденежье и клеишь каменную плитку на клей Момент вручную - и даже не пытаешься сдать сарай для коз потенциальным клиентам, а просто гонишь их в шею? На этой свадьбе вообще были замечены отдыхающие или они разбежались в ужасе от того, что твои подруги лезли петь им в туалете? Да хоть уволь подтанцовку и хор, если на крышу завывать они первые, а всю гостиницу ты тянешь в одиночку! Дочка, вон, боится уехать, ведь некому будет помочь (детка, а кто те восемь человек и зачем вы их кормите?!). Впрочем, там и младшее поколение пепелит, если с лёгкостью может отменить свадьбу, на которую ухнуто уже ой-ой-ой мани-мани. Пирс Броснан, я верю, что ты сможешь разгрести этот бардак и не скатиться в пляски с ластами.

А пока 5 из 10.
Шарик должен танцевать.
Відправлено: Feb 25 2024, 19:04
Аквамен и потерянное царство (2023) 2 ч. 4 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 25 2024, 19:05
Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая (2023) 2 ч. 43 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 25 2024, 19:06
Пчеловод (2024) 1 ч. 45 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 25 2024, 19:08
Матрица: Воскрешение (2021) 2 ч. 28 мин.

Показати текст спойлеру

Відправлено: Feb 25 2024, 19:09
Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня (2023) 2 ч. 13 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 26 2024, 08:11
Зорро 1975 2 ч 4 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 26 2024, 08:23
Маска Зорро, 1998, 2 ч 16 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 26 2024, 08:32
Легенда Зорро, 2005, 2 ч 9 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 26 2024, 11:36
"Орион и тьма" - 1 час 33 минуты
https://www.kinopoisk.ru/film/532...ww.kinopoisk.ru

"Шикарный" мульфильм, который мы осилили в самом начале месяца, а отзыв на него я еле-еле пишу в конце =loly=
Ну, изначально мне не нравилась рисовка. Всё это кукольно-пластилиновое я могу вытерпеть у сказочных персонажей (хотя вот Тишина нормально глазастая), но обычные люди выходят уродами. Пацан имеет гипертрофированно много фобий, он бы уже скончался от разрыва сердца давно) Бессоница напоминал Брезгливость из Головоломки и характером, и чувством цвета) Тьма вроде неплохой, но у него пять миньонов, которых он не ценит и ноет об одиночестве)

Но окончательно меня добил слом четвёртой стены, когда выяснилось, что мультфильм не про пацана, а про сказку на ночь его ещё более уродливой дочуре. И на этом семейное размножение на полтора часа не кончилось! Да мне плевать на семейные кулстори, вон пацан в планетарий за копейки в итоге устроился)

3 из 10
Интересно, как долго Орион объяснял, что там с девочкой из Нью-Йорка.
Відправлено: Feb 28 2024, 01:06
Мумия 2
https://www.kinopoisk.ru/film/760...=www.google.com

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 28 2024, 10:30
Стальная хватка, 2023, 2 ч 12 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 29 2024, 00:31
Ночной дозор, 1 ч. 57 мин.
https://www.kinopoisk.ru/film/79850/

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 29 2024, 14:19
В джазе только девушки 1959 (2 часа 1 минута)
Одна из моих любимых комедий детства, которую давно не пересматривала. Ну и на сегодняшний день у меня, конечно, есть некоторые претензии к этому фильму. Героиня Мерлин Монро - пьяница и содержанка. Главный герой разводит ее на постель как-то совсем уж подло, говоря, что якобы после несчастного случая у него психологическая травма. Видно пришла старость. Потому что мне казалось, что Филдинг там самый приятный персонаж. Зато в зрелом возрасте я оценила линию с мафией и сухим законом, которая в детстве казалась совсем лишней (как будто нужен такой сложный повод переодеть мужчин в женщин))
Но шутки все еще доставляют. И мне нравится, что это просто веселое кино, а не попытка вставить юмор буквально в каждую сцену. Посмотрела с большим удовольствием.
Відправлено: Feb 29 2024, 14:38
Человек-паук: Через вселенные 2018 (1 час 57 минут)
Еще одна жемчужина, которая докатилась до меня только сейчас (зато мне не придется ждать 100 лет выхода третьей части). Про графику, полагаю, не сказал только ленивый. Но на мой взгляд она интересная. Но я люблю что-то более классическое.
А вот сюжет зацепил. Я не особо люблю супергероику, но мне нравятся когда поднимают, такие не простые вопросы, как тут. Ну и мое личное удовлетворение тому,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 29 2024, 14:54
Человек-паук: Паутина вселенных (2023) (2 часа 20 минут)
Отличный сиквел. Как говорится, возьмите все самое лучшее из первой части и повысьте ставки. А ставки тут взлетели прямо до небес. Ладно там уже на количество паучков и вселенных. Но драму самого Майлза загнули до невозможного. Даже страшно, вытянут ли теперь третью часть.
Ну, новые паучки - ок, но мне хотелось бы больше старых. Особенно Пенни и Нуара. Свина тоже, но понимаю, что для него сложно что-то придумать.
То, что родителям дали еще больше экранного времени, это тоже здорово. Все же, если делаете главного героя подростком, то, будь он хоть трижды супергерой, нельзя этот аспект игнорировать.
Відправлено: Feb 29 2024, 15:31
Геркулес (1997) (1 час 33 минуты)
Не знаю, почему из всех диснеевских мультфильмов, я решила пересмотреть именно этот. Моим любимым он никогда не был. Но вот завалялся, почему-то на диске, и я решила, почему бы не глянуть.
Ну и сказать особо нечего. Типичный дисней с песнями и плясками. Не лучший, но и не худший представитель. Весь мультфильм тащит разве что Аид на своей харизме и Фил, который смешной ровно в той степени, что бы еще не начинать раздражать. А вот у приспешников Аида по этому пункту уже перебор. Дико бесят. Еще из забавного - шутки про рекламу. Ну а главной герой - как главный герой. Не раздражающий, но и без какой-то изюминки. Сойдет.
Відправлено: Mar 1 2024, 20:35
Репродукция (1 ч. 47 мин.)
https://www.kinopoisk.ru/film/843790/

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 2 2024, 02:36
Дневной дозор (2 ч. 19 мин.)

Показати текст спойлеру


Мне жутко интересно, как это все снимали, и безумно жаль, что мы не увидели "Сумеречный дозор" и даже сколько-то внятных американских адаптаций, ибо права они выкупили, а делать ничего не стали.
Вроде чето там шевелилось год назад у нас по сериалу, но непонятно, что они там навертят.
Відправлено: Mar 2 2024, 03:43
Мадам Паутина
Хронометраж: 1.56
Год: 2024
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 2 2024, 04:07
Цитата (Disha Giotto @ Mar 2 2024, 03:43)
Мадам Паутина
Хронометраж: 1.56
Год: 2024
Показати текст спойлеру

Ой-вэй, мне стало больно еще когда я увидела название х) Сочувствую)) вообще лучше не смотреть никакой супергероики последних лет от Сони, они совсем крякнулись и совершенно не понимают, что делают.
Відправлено: Mar 2 2024, 04:32
Этот фильм лучше превращать в игру на выпивание: у гг видение - шот внутрь, дыра в сюжете - несите всю бутылку.
Відправлено: Mar 2 2024, 19:55
"Шаг вперёд" (1 час 44 минуты)

Решили тряхнуть ностальгией и пересмотреть этот фильм и сразу скажу, что с целью посмотреть второй =lol=
потому как второй я не видела, только первый, а так освежатся воспоминания)))


Что ж, думаю, сюжет и так многие знают либо догадались: вот тебе почти бэд-бой из неблагополучного района, который мастерски шпарит уличные танцы. И девуля-чистюля, из хорошей семьи и более упарывающаяся по... а вот даже хз - классическим танцам? балетным? Или это стоит назвать современным танцем? Ой, да короче, как по мне стиль от танцев героя Татума мало чем отличается. И, естественно, волею сценаристов перед Самым Важным Конкурсом девица остаётся без партнёра, и проштрафившийся к тому моменту ГГй встаёт с ней в пару. Дальше репетиции, постепенное зарождение чуйств, конфликт и драма ради драмы...
Но в итоге всё обязательно закончится согласно канонам жанра, а вы как думали?
Я уже подзабыла, какой шкафообразной фигурой обладает Татум. Не его фанат, что есть, того не отнять. Танцы в большинстве понравились, но наверное хотелось бы, чтоб им уделили чуточку больше внимания

От меня семь трико из десяти
Відправлено: Mar 7 2024, 16:15
Кунг-фу Панда 4
Хронометраж: 1.34
Год: 2024

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 8 2024, 08:36
Мармелад (2024) - 01:39
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 8 2024, 15:39
Дюна 2
Хронометраж: 2.46
Год: 2024
Показати текст спойлеру

Відправлено: Mar 9 2024, 19:23
"Шаг вперёд 2: Улицы" (1 час 38 минут)

Помнится, когда-то давно читала отзывы, что это прям вах, отвал всего, там такие танцы, особенно финальный, ко-ко-ко...
Не верьте
Показати текст спойлеру


крч, не рекомендую, три Лося из десяти
Відправлено: Mar 10 2024, 07:46
Кто я (2014) - 01:42 ч
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 10 2024, 12:09
Mamma MIA!
Хронометраж: 1.48
Год: 2008
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 10 2024, 12:36
Mamma Mia! 2
Хронометраж: 1.54
Год: 2018
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 11 2024, 14:11

Поездочка (2022) - 01:34
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 12 2024, 13:29
Dune: Part One, 155 мин
ссылка на длительность


Перед просмотром второй части нужно было освежить первую, а потому пигнали!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 12 2024, 19:38
"Трудности перевода", 2003, 1 ч 42 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 12 2024, 19:41
"Время", 2021, 1 ч 48 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 13 2024, 02:19
Люди Икс

1ч 45 мин
Миленько. Если бы не Ютуб шортс, в 2024 году я так бы и осталась в незнании, что такая вселенная есть (думала люди икс это Мстители). Вот и вышло, что первый фильм посмотрела лишь сейчас. Было занятно увидеть героев игры, в которую сейчас играю, Marvel snap , а то в душе не чаяла кто есть кто. Да и в принципе кинолента пришлась по нраву. Конечно было много кринжовых моментов (особенно в сценах драк) и тех, когда ощущаешь, что фильм снят несколько десятков лет назад. Однако это был милый кринж и смотреть его было приятно. Пойду глядеть вторую часть
Відправлено: Mar 15 2024, 05:10
Люди Икс 2
2 ч 13 мин

Мне всё ещё нравится эта геройская серия фильмов, значительно проще она поселилась в моем сердце, нежели DC.
С самого начала вторая часть покорила меня появлением Ночного Змея (моя любимая карта в marvel snap). Образ ультра милашечки я не ожидала.
Что расстроило, так это большее количество логических нестыковок в поведении героев.
Показати текст спойлеру
Но в целом фильм рассматриваю положительно. 7 из 10 и иду смотреть следующую часть.
Відправлено: Mar 15 2024, 07:17
Люди Икс. Последняя битва
1 ч 44 мин

Показати текст спойлеру

6/10, смотрим дальше.
Відправлено: Mar 15 2024, 09:43
Люди Икс: Начало. Росомаха

1 час 47 минут
https://www.kinopoisk.ru/film/104904/

Фильм значительно отличается от предыдущих и не в лучшую сторону. То, о чём я писала в предыдущих отзывах — он напоминает современное кинцо о чупергероях: захватывающие графикой кадры, но поверхностный сценарий.

Показати текст спойлеру

По итогу для меня фильм на 4.5 из 10.
Відправлено: Mar 15 2024, 21:06
"Дева и дракон", 2024, 1 ч 50 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 17 2024, 18:13
"Три сыщика: Наследие Дракона" (1 час 40 минут)

а вот да, повелась на имя Буркхарда, и не скрываюсь =lol=
постарел он канешн пздц, и возраст его не красит, увы-увы, не тот случай, когда годы облагораживают

что ж, у нас есть титульная троица - три пацанёнка, имён которых я не уверена, что запомнила, обошлась погонялами Пухляш, Очкарик и Истерик/Нытик (тут не определилась, сорян)
поскольку нас не очень посвящают в детали, я поняла, что это не первый фильм про этих персов, но смотреть предыдущий вот вообще не тянет
итак, у Нытика папаша работает в киноиндустрии и нынче отправляется снимать фильм про вомпэров в самой, что ни на есть настоящий румынский замок. А чтоб сэкономить на гонорарах, специалистами по спецэффектам и созданию бутафорской крови он привлекает сыночка с друзяшками. Ибо кто ж в здравом уме будет платить детям? На халяву заграницу свозили, накормили-спать уложили и буде с них.
Но у пацанят огромное шило в заднице на троих, поэтому они ввязываются во всевозможные проблемы, иначе б кина не было
Всё, конечно, закончится хорошо, это ж детский фильм
Но я б не рекомендовала, светлых пятен нет, разве что в виде не очень качественной паутины

два испорченных дубля из десяти
Відправлено: Mar 22 2024, 14:14
Дивергент (2014)
02:14
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 22 2024, 14:28
Инсургент (2015)
2 ч
Показати текст спойлеру




Відправлено: Mar 22 2024, 14:31
Отряд Самоубийц 2016 года

134 мин

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 23 2024, 11:18
Телохранитель киллера
Фильм из серии "чего бы поглядеть в пятничку вечером чилльного". По жанру — приятная глупая комедия с великолепным кастом на всех главных ролях.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 23 2024, 11:26
Телохранитель жены киллера
Продолжение первой части "Телохранитель киллера". Такая же очаровательная глупая комедия, только к паре Рейнольдса-Джексона выдвигают Сальму Хайек и Антонио Бандероса. На кинопоиске у этой части оценка ниже, чем у первой части, у которой и так она была невысокой, но при этом она мне понравилась больше, возможно, потому что здесь больше абсурдных шуток про любовь.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 23 2024, 11:35
Мастер и Маргарита, 2023
Смотрела в кинотеатре, перед показом дали с десяток трейлеров отстойного российского кино, поэтому к началу фильма планочка была максимально занижена. Где-то прям перед первыми кадрами сидела и думала: господи, зачем мы вообще пришли. Но фильм оказался прекрасен.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 23 2024, 16:00
День курка (2020). (Boss Level) 1 час 40 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 23 2024, 16:09
Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах (2023). 2 часа 38 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 24 2024, 10:34
Дюна: часть вторая
Дени Вильнёв не подвел, вторая часть также хороша, как и первая.
Видно, что режиссёр — в первую очередь художник, каждый кадр в его исполнении — это произведение искусства. Во второй части снова наблюдаем бескрайние песочные панорамы, смотрела с постоянным ощущением, что человек в этой стихии никто. Многие ракурсы некомфортные, нестандартные, хотя есть и парочку забавных,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 24 2024, 10:42
Джуманджи: Новый уровень
Наверное, было не лучшей идеей знакомиться с Джуманджи именно с этого фильма, но был выходной, а на кинопоиске как раз начинался показ. И сказать честно, даже с поблажкой, что фильм компанейский, он всё равно не очень.
Меня в фильме изначально интересовала Карен Гиллан, и задержалась я на нём из-за неё, надеясь, что в остальном он раскроется сам. Но к сожалению, чуда не случилось. Старшее поколение больше половины фильма выясняет правила игры, истерики и крики совершенно не забавляют. Скорее вызывают раздражение и недоумение, невозможно так тупить в 2010-х. Младшее поколение, которое как бы реальные люди, скучные и нехаризматичные, поэтому центральный каст кое-как, но всё-таки выезжает на контрасте с ними.
Відправлено: Mar 24 2024, 11:44
Dune:Part Two, 2h 46 min
ссылка на длительность

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 24 2024, 18:41
"Книга жизни" (1 час 35 минут)

Посмотри этот мультик, говорили мне
Он шикарный, говорили мне

я посмотрела и не прониклась =smile_cry= =smile_cry=
ну, хоть для марафона сгодится

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 25 2024, 23:10
"Шаг вперёд" - 1 час 44 минуты
https://www.kinopoisk.ru/film/167491/

Кинопоиск всё ещё обещает Татума в обтягивающем трико. Ну камон, он его и к концу фильма не купил.
К сожалению, в фильме про танцы меньше про танцы, чем про проблемы чёрных и убогих в квартале отбросов. Ребят, если угонять тачки у авторитетов и загонять их с малолетства - ежу понятно, проблемы будут. Нет, мне не жалко того мальца. Естественный отбор в действии. Мне жалко того времени, которое вы потратили на эту "драму". И тех ребят, чьи материалы вы разнесли в приступе идиотизма.
Девочка из пары симпатична чуть больше. Она ценит своё и чужое время и знает стоимость затраченных усилий. Но вот её костюмчики на репетициях. В чем смысл этих болтавшихся до земли кофт? Я всё ждала, когда она зацепится каблучищем и навернется. Танцы, какие танцы)
Ладно, в те краткие мгновения плясок - оно интересное. Наверное.

6 из 10.
Відправлено: Mar 26 2024, 03:45
Люди Икс: Первый класс
2 часа 11 минут

Всё еще считаю данную серию фильмов своей любимой в жанре супергероев наравне с Бэтменом.
Действие данной части отматывает нас назад и знакомит с бэкграундом героев. Что мне прям ОЧЕНЬ нравится. Ибо персонажи раскрыты отлично, они объемные, их мотивация во время этой и других частях понятна.
Наверное, если брать отдельно персонажей, в этой части для меня выделился позитивно Магнито и негативно Мистик. Если первый соответствовал прописанному дальше, то Мистик вела себя как эмоциональный подросток, я ее не узнаю.
Но в целом похвально . Достойная кинолента.
8 из 10.
Відправлено: Mar 26 2024, 11:30
Цитата (Токсичный Эль @ Mar 25 2024, 23:10)
"Шаг вперёд" - 1 час 44 минуты
https://www.kinopoisk.ru/film/167491/

Кинопоиск всё ещё обещает Татума в обтягивающем трико. Ну камон, он его и к концу фильма не купил.
К сожалению, в фильме про танцы меньше про танцы, чем про проблемы чёрных и убогих в квартале отбросов. Ребят, если угонять тачки у авторитетов и загонять их с малолетства - ежу понятно, проблемы будут. Нет, мне не жалко того мальца. Естественный отбор в действии. Мне жалко того времени, которое вы потратили на эту "драму". И тех ребят, чьи материалы вы разнесли в приступе идиотизма.
Девочка из пары симпатична чуть больше. Она ценит своё и чужое время и знает стоимость затраченных усилий. Но вот её костюмчики на репетициях. В чем смысл этих болтавшихся до земли кофт? Я всё ждала, когда она зацепится каблучищем и навернется. Танцы, какие танцы)
Ладно, в те краткие мгновения плясок - оно интересное. Наверное.

6 из 10.


- Забавно. А я бы этому фильму поставил 8/10. Во-первых, он лучший из всей франшизы, во-вторых, Татум там очень органично смотрится. В-третьих, там классный саундтрек. И сама идея зачетная - пацан с улицы пробивается через тернии к звездам, и по ходу дела получает и элитное образование и лучшую самку в школе. Конечно, с другой стороны, это фильм про романтизированных бандюков-автоугонщиков, но тут уже зависит от того, с какого угла смотреть. Фильм однозначно заработал себе минимум нестираемость на жестком диске. Оч мотивирует заниматься танцами. Да и в целом переключиться - самое то. Смотрел его несколько раз. Рекомендую! :D
Відправлено: Mar 26 2024, 14:30
Логан 2017 2 часа 17 мин. Нуар версия
А вы вообще знали, что у Логана есть нуар версия? Я только недавно встретился с этой информацией и решил, что пришло время пересмотреть.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 29 2024, 14:34
Мастер и Маргарита. 2024 2 ч 37 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 29 2024, 19:09
Джон Уик 4 (2023) 2 ч. 49 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 29 2024, 19:10
Флэш (2023) 2 ч. 24 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 29 2024, 19:11
Чёрный краб (2022) 1 ч. 54 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 29 2024, 19:13
65 (2023) 1 ч. 33 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 29 2024, 19:14
Гравитация (2013) 1 ч. 31 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 29 2024, 21:21
"Вонка" (1 час 56 минут)

Как же это плохо =hopelessness=
нет, дело не в мюзикле и ужасном перепевании (голоса пздц, сорре). Я нормально отношусь к нормальным мюзиклам *нежно любит все три части "Классного мюзикла"*
но где логика? сюжет, а не набор картинок в угоду сценарному укуру? алло, осётр!
Показати текст спойлеру


ужасный ужас

один смятый фантик от шоколадки из десяти
Відправлено: Mar 29 2024, 21:28
Идеальный голос 2 (118 МИН)

Комедия вызывающие немного кринж но от этого ещё угарнее.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 30 2024, 12:15
Зверополис (1 час 48 минут)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 30 2024, 15:29
Барби 2023 (1 час 54 минуты)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 31 2024, 01:03
"Шаг вперед-2" - 1 час 38 минут
https://www.kinopoisk.ru/film/310960/

Честно говоря, я продолжаю недоумевать, почему школу искусств продолжают юзать в качестве психологической поддержки детей из трущоб вместо того, чтобы сдать их в колонию, как малолетних правонарушителей. И это не единственный мой вопрос к фильму. В первой части парень опоздал на полчаса и репетиционный зал уже давно оккупировали. Тут же никого не чешет, что шикарная просторная аудитория вечно стоит закрытая? Да, ребятки типа сделали дубликат, но оригинал же никуда не делся, студию можно открыть? В ту же степь загадка, зачем набирать в школу тех, с кем не знаешь, что делать и платить им стипендию (китаянка явно не на свои учится), деньги лишние? Судя по тому, что директор нынче преподаёт самостоятельно - едва ли.
А Лось мне не понравился, каюсь. Не люблю гиперактивных живчиков, но окончательно симпатии пацан потерял, приехав с директором куда позже всей братвы. Испортил бы им весь танец.
И да, как девять человек в тот джип влезло?

6 из 10.
Відправлено: Mar 31 2024, 11:12
Фантомас, 1964. 1 ч 44 мин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 31 2024, 16:57
"Книга жизни" - 1 час 35 минут
https://www.kinopoisk.ru/film/669...ww.kinopoisk.ru

Кажется, давным-давно этот мульт использовали как референс для форумного ивента. Что сказать, медальки были зачётные...и на этом - всё.
Я не могу на полном серьёзе сочувствовать персонажам, которые выглядят либо как деревянные буратины, либо как свиньи, либо как дикий гибрид того и другого разом. А если не дай доббе внешность относительно вменяемая, то обязателен всратый акцент (привет, Свечник!) Как верно отметила моя напарница, симпатична там только Катрина, да и то, завязка какая-то дурацкая.
Мария, Маноло и Хоакин - да чтоб они там поубивались все. И свинью прихватили. Кстати, клевещут на монастыри, вон как разожралась за несколько лет.

Ладно, там был двухминутный водопад. Не фонтан, но что-то.
4 из 10.
Відправлено: Mar 31 2024, 17:40
"Вонка" - 1 час 56 минут
https://www.kinopoisk.ru/film/1013343/

Ну, во-первых, меня здорово подставили, не сказав, что это мюзикл. Поэтому когда неумытый Шаламе с первой минуты стал завывать на Луну, я была несколько озадачена. Когда на четвёртой он обнищал в десять раз, заподозрила неладное. Когда на восьмой они стали пить, я фыркнула. Когда на десятой дурачок подписал двухкилометровый договор, не читая, несмотря на внятное предупреждение, я пробила затылок фэйспалмом и поставила мысленный крест на сем творении. А до умпа-лумп было ещё далеко...
В общем, не понимаю целевой аудитории. Не смешно, не талантливо, не суперпесни и суперголоса (дубляж, как минимум). Но у меня с Роальдом Далем вообще не складывается. Деппа, помнится, так и не досмотрела.

3 из 10.

Відправлено: Mar 31 2024, 17:58
"Три сыщика: наследие дракона" - 1 час 40 минут
https://www.kinopoisk.ru/film/4656054/

По мне, многое об этом шедевре говорит то, что на КиноПоиске у него не только отсутствует постер и рейтинг, но и даже название никто не удосужился перевести на русский. Я не агент кинопоиска, но это отлично доказывает, что фильм нафиг никому не сдался не только на родине =lol=
В моём детстве, полном детских детективов из ближайшей районной библиотеки, эта компания изначально котировалась чуть ли не ниже плинтуса. Но то, что сотворили из этого злобные киноделы...
Был ли смысл отрывать это в двадцать третьем году и портить фильмографию хозяину Рекса - вопрос риторический.

Шоб их всех вомпэры слопали.
2 из 10.
Відправлено: Mar 31 2024, 19:00
Дюна 2021 (2 часа 35 минут)
Как-то сложно у меня обстояли дела с этим фильмом. Начала я его смотреть еще год назад, если не больше, но не продвинулась дальше 40 минут. Слишком уж было для меня скучно и ничего не происходило. Хотела много раз дропнуть, но отзывы были слишком хорошими, и я все надеялась досмотреть. И вот, когда вышла вторая часть, я решила все же пересмотреть начало и досмотреть до конца. И первые 40 минут опять были мукой, но потом пошло живее и я уже смотрела не отрываясь. Впрочем, у меня все еще есть претензия к тому, что фильм слишком затянуто-пафосно-холодный, но я не читала книги, может это как раз фишка истории. Учитывая, как мало в нем событий, и как много каждому из них уделено времени, подозреваю, что это хорошая экранизации, которая понравилась бы фанатам книг. Но мне - серединка на половинку.
Но вторая половина меня определенно заинтересовала и я буду смотреть вторую часть.
Відправлено: Mar 31 2024, 19:16
Матрица: Воскрешение (2 часа 28 минут)
Старые матрицы я посмотрела очень поздно - около года назад. И мне не понравилось. Так что ностальгических чувств у меня к ним нет. Этот же фильм смотрела скорее что бы просто закрыть вопрос. И начало мне даже понравилось (вся та часть про создание игры и всякие шпильки в сторону современного общества). Но этого не хватило, что бы вытянуть для меня это фильм. И где-то со второй половины мне опять стало не интересно. Философия как-то тоже мимо меня, как и боевка. В ней я вообще не разбираюсь. Картинка красивая, тут не поспоришь. Но на этом все.
Відправлено: Mar 31 2024, 20:34
Смерть Сталина (1 час 47 минут)

Помню, сколько было возмущений в год выхода фильма. Кажется, его даже запретили. Но, по-моему, отличная черная комедия. Смотрела не отрываясь и посмеялась вдоволь. Только вот во время еды не стоит смотреть. А то тут вам и моча и трепанация черепа. Актеры крутые. Грим и костюмы подобраны так, что кажется, что они сошли с хроник 50х годов. И даже неожиданные повороты сюжета имеются.
Понятное дело, что тут речь не идет о какой-то исторической точности. Но это же комедия! Нужно уметь прорабатывать как свои травмы. Впрочем, из 2024 года, конечно, вся эта шумиха видится уже совсем по другому.
Відправлено: Apr 3 2024, 18:36
Голодные игры (2012 г)
2 часа 26 минут КиноПоиск

Пересмотрела все фильмы по голодным играм залпом для составления викторины ивента.
Обычно я не люблю что либо глядеть повторно, даже спустя годы, но тут неприятных эмоции не испытывала.
Смотрела в юности и оказалось многое не замечала: например, мимики, что является частью сюжета и раскрывает персонажей. Так что вот так присматриваясь стала более понятна Китнисс, ее отношение к Питу в первой части и чем она руководствовалась для победы.
Понастальгировала от молодых лиц знакомых актеров. В первом фильме они такие булочки.
Ещё хочу отметить, что раньше смотрела этот фильм в русском дубляже, а тут с субтитрами. Разницу большой не заметила, отдаю должное работе актерам озвучки.
Відправлено: Apr 9 2024, 01:49
Голодные игры
Хронометраж: 2.22
Год: 2012
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 9 2024, 01:52
Голодные игры: и вспыхнет пламя
Хронометраж: 2.26
Год: 2013
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 9 2024, 01:54
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
Хронометраж: 2.3
Год: 2014
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 9 2024, 01:56
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 2
Хронометраж: 2.17
Год: 2015
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 9 2024, 02:00
Голодные игры: баллада о змеях и певчих птицах
Хронометраж: 2.37
Год: 2023
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 9 2024, 04:22
Подсосусь к постам Диши, раз тоже эти фильмы посмотрела и ненавижу оставлять комментарии.

Голодные игры: и вспыхнет пламя
Хронометраж: 2.26
Год: 2013
Показати текст спойлеру

Моя оценка 7 из 10
Відправлено: Apr 9 2024, 12:08
Анчартед: На картах не значится 1,55ч
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 10 2024, 01:22
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
Хронометраж: 2.3
Год: 2014
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 14 2024, 11:33
Королева Шантеклера - 1 час 52 минуты

Лирическая драма о красивой певице кабаре по имени Черита и её несчастливой любви. Дело начинается с того момента как Чериту все ждут на выступление, а она в это время флиртует со старым пузатым политиком, который иногда выручает их кабаре, спасая от закрытия. Ну, и делая красотке дорогие подарки. Затем она встречает красивого юношу, и это как-то влияет на неё. Позже она расскажет своему любовнику журналисту Федерико о встрече с этим чистым добрым парнем, который что-то колыхнул в её душе. Дальше события разворачиваются драматично, Черту обманывает Федерико, встречаясь со светской львицей, затем он начинает очаровывать артистку Мату Хари, подозреваемую в шпионаже. Черта, узнав об обмане возлюбленного уезжает из Мадрида и встречает Санти, того, кого полюбит всем сердцем.

На протяжении всего фильма бесили мамаша и тётушка Чериты, которые торговали её, словно товаром на рынке. Печальная концовка фильма очень тронула.

8 из 10
Відправлено: Apr 14 2024, 11:41
Моё последнее танго - 2 часа 2 минуты

Трупа артистов на железнодорожной станции. Дочка начальника трупы становится свидетельницей ссоры молодой пары, поводом послужил портсигар, подаренный женщиной. Незнакомец, увидевший Марту, так зовут ГГ сходит с поезда, чтобы познакомиться с очаровательной красоткой. А потом они расстаются, но портсигар остаётся у Марты, она забыла его вернуть...

Бесит та нехорошая женщина Луиза, у которой работает Марта. Крутить, как хочешь, но никто не должен знать, что я не поехала работать в Аргентину, а то мне ж неустойку потом платить. Реально хотелось пртбить её за это. Марта выкручиваться своеобразно, но то, что она потом из-за пожара лишилась зрения - было ужасно.

А вообще Сара Монтьель так шикарно поёт, и потрясающе выглядит. 9 из 10 просто за её талант и артистизм.
Відправлено: Apr 14 2024, 11:48
Продавщица фиалок 1 час 48 минут

Этот Раф Валлоне такой шикарный мужчина - закачаешься. Я буквально в него влюбилась, такой красивый, мужественный - так бы и повисла у него на шее.

Действие начинается с момента, когда очаровательная продавщица фиалок попадает своими цветами в Фернандо, брата герцога. Мужчина влюбился в дерзкую красавицу с первого взгляда, а потом они стали любовниками. Но высший свет не любит неравные союзы и Фернандо пришлось отказаться от любимой, в чем он расскаивался потом на протяжении всего фильма. А Соледад, заглушая тоску по возлюбленному, стала певицей.

Фильм очень красивый, за героиню сильно переживаешь, а уж когда она голоса лишилась - хоть плач.

8 из 10 баллов.
Відправлено: Apr 14 2024, 11:56
Дама с камелиями 1984 г. - 1 час 40 минут

Пока посмотрела только эту версию романа Дима-сына. Если учесть, что для Гретты Скакки и Колина Ферта это практически дебютный фильм, то хочется сказать, что они сыграли прекрасно. Маргарита (Скакки) получилась в меру циничной и разумной, но положительной героиней, которой сочувствуешь. Ферт на её фоне был мальчишкой, как и положено, влюблённым и потерявшим голову.
Понимаешь, что другой судьбы у них бы просто не было. Ведь когда Маргарита, нищета девчонкой приехала в Париж, Арман хоть и посмотрел на неё, но тут же отвернулся. А вот шикарную куртизанку - Даму с камелиями - он уже не пропустил. Как говорится, обложка всё таки влияет, и мужчины действительно любят ушами.

Сцена в казино, где Арман сначала выигрывал, а потом потерял всё - шикарна, прямо за душу берет. А уж прощание с возлюбленной и сцена на кладбище - я реально плакала. Но получилось очень красиво показать любовь. Спасибо актёрам и режиссёру за такую замечательную постановку.

10 из 10 баллов
Відправлено: Apr 15 2024, 21:21
The King, 2h 20 min
ссылка на длительность


Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 15 2024, 23:11
Damsel, 2024 - 1h 50 min

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 16 2024, 04:50
Цитата (Power @ Apr 15 2024, 23:11)
2/10, не тратьте почти два часа вашего времени на эту ужась.

Сомневалась смотреть или нет, для меня эдиты местами были какими-то неоднозначными. После этого отзыва таки удалила из списка на просмотр. +1 спасенный мозг.
Відправлено: Apr 16 2024, 13:51
Меняющие реальность (2011) - 01:45
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 18 2024, 18:11

Творец слёз (2024) - 01:43
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 18 2024, 18:16
Артур и Минипуты (2006) - 102 хв


Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 18 2024, 18:19
Артур и Месть Урдалака (2009) - 90 минут

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 18 2024, 18:26
Артур и война двух миров (2010) - 101 минута.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 20 2024, 13:19
Онегин 2024 - 2 ч 21 мин

Раньше не смотрела никаких постановок Онегина, может поэтому данная экранизация произвела на меня хорошее впечатление. Хорошо подобраны артисты - побитый жизнью Евгений, утонченная Татьяна, практичная Ольга, мечтательный Ленский. Радует, что у героев есть свои реплики и слова в обычной прозе. Думаю, если бы тут всё было в стихах, то смотрелось бы уныло, а так хороший исторический роман с отличным музыкальным сопровождением прекрасными костюмами из XIX века.

Мне понравился взгляд постановщика на Евгения, при чтении романа у меня о нем сложилось сугубо отрицательное мнение, а теперь я просто увидела светского человека. Не его вина, что он рос в такой среде, и будучи наделён недюжим умом, слишком хорошо видел закулисье высшего общества.

Хороший фильм. 8 из 10
Відправлено: Apr 22 2024, 09:35
Подземелья и драконы: Честь среди воров (2 часа 14 минут)
Показати текст спойлеру

От меня субъективные 10 из 10
Відправлено: Apr 22 2024, 09:43
Маленькие женщины 1994 (1 час 55 минут)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 27 2024, 00:03
"Голодные игры" - 2 часа 22 минуты
https://www.kinopoisk.ru/film/468...ww.kinopoisk.ru

В принципе, я люблю эту франшизу. Но, как водится, книги лучше =loly=
Основных претензий у меня две. Первая - хромой на обе ноги инфодамп, порой меняющий героев не в лучшую сторону и оставляющий многие моменты за кадром. Скажем, Хеймитч единственный до главных героев победитель игр дистрикта, тоже несколько нагнувший Капитолий и хорошо разбирающийся в потребностях публики. Его знают тупо все, уууу, а кто же будет нашим ментором, есть варианты? Они в этом с детства варятся, либо Китнисс тупая, либо не от мира сего по версии сценаристов. Сцену с обменом игры на публику на ништяки (для битвы за лекарство ментор ггшке снотворное прислал!) тоже остались за кадром.
Второй минус, естественно, голодающая Лоуренс. Даже в невнятно снятой сцене с батоном, бгг (который Пит спалил специально и огреб по щщам дома) её щёчки шире чем у сына пекаря. А коса, которая должна её украшать и вовсе смотрится хуже распущенных кудряшек. Лучше бы взяли девочку, которая Мирту играла.
Зато музыкальные темы я и сейчас напеть могу.

7 из 10.
Відправлено: Apr 27 2024, 18:42
"Голодные игры" ( 2часа 22 минуты)

Я не хотел, меня заставили =smile_cry=
как я не любила эту франшизу, так и не люблю. Мне не нравится депрессивность, контраст от блёклых серо-коричневых оттенков до- пест-роты обитателей Капитолия, пухлощёкая Лоуренс в роли обитательницы бедного Дистрикта, которая вообще-то голодает постоянно. Я не верю ни в историю, ни в персонажей, ни в происходящее. Пит, который так борзо примкнул (каким чудом-то?) к воинственным профи, а потом - хоба! - не, Китнисс, это я так тебя люблю и спасаю. а? О__О
Разве что в алкоголизм Хеймитча верится безоглядно.
И так ли обязательно было организаторам оставлять двоих победителей? Выпилили бы обоих и сказали - сорян, нынче без победителя, сэкономили на харчах для Дистрикта, который мог бы победить

для меня это три фальшивые ноты из десяти
Відправлено: Apr 27 2024, 18:52
"Голодные игры: и вспыхнет пламя" (2 часа 26 минут)

Продолжается пытка. Теперь ещё хуже, хотя я по-прежнему верю в алкоголизм, и плюс теперь верю в ночные кошмары, терзающие выжившую Китнисс. Остальное лесом. И бесит Гейл (всё хочу назвать его Гойлом).
Значит, выжили, вернулись жить "па-багатому", но Сноу обиделся и снова тащит их на арену. Там собрали победунов прошлых лет и го мутузиться. Но всегда есть план. Всё закончится не так, как могла ожидать того Китнисс (к добру ли, к худу ли). В итоге она едет на восстание, а Пит в пыточную Капитолия. Как-то так.
Сами игры тут более унылы, в первый раз мне как-то показалось с большим размахом сделано. А тут... ну что-то сумбурное, навешали одно на другое, но всё резко прервалось и алибидерчи

По-прежнему три брошки с сойкой из десяти
Відправлено: Apr 27 2024, 18:55
Токсичный юльф, к викторине готовитесь? %)
Відправлено: Apr 27 2024, 18:57
"Голодны игры: сойка-пересмешница, часть 1" (2 часа 3 минуты)

Привет, Тринадцатый дистрикт, нафиг никому там не упавшая Китнисс, президент Койн (явно завидующая Сноу и желающая на его место, ибо там тепло и далеко видно), будущая королева Маргери с наполовину выбритой головой и куча ещё людишек, которые мне по-прежнему идут мимо.
Одно спасибо: как бы Китнисс не пылала недобрыми чувствами к коту Прим, она его всё же притащила в бункер. За котика респект. Пита и Джоанну жалко, и Финника, хоть я к нему, в отличие от некоторых, равнодушна. Эффи тоже - в таком свинюшнике жить и ни одной яркой тряпочки(((
Я не могу сказать, что вижу развитие персонажей: Китнисс как была упрямой угрюмой девчонкой, так ей и осталась. Понимания происходящего ноль, умения подчиняться/слушаться/договаривать ноль, апломб и ор все +100500

Всё так же даю три стрелы из десяти
Відправлено: Apr 27 2024, 19:03
"Голодные игры: сойка-пересмешница, часть 2" (2 часа 17 минут)

Ну, что могу сказать.... Мне интересно, каким всё же образом из Пита вычистили желание укокошить Китнисс? Поиграли с заводскими настройками и сбили программу?
Жалко Финника и Прим, тут я с большинством, да. Койн не жалко, и Сноу тоже. Вряд ли там прям все заживут дружно и счастливо, но надежда всё же есть. Народу, конечно, полегло знатно, но на то это и антиутопия, где б тут кто малой кровью отделался?
Китнисс так и не поумнела. И знаете, у меня всё равно остаётся червячок сомнения: а не соврал ли в итоге президент Сноу? Может, действительно летящие с неба разрывные подарочки - его рук дело? Такая себе финалочка, чтоб он там не плёл потом Китнисс, лишь бы она и конкурентку ушатала. Тот ещё змей... нет ему веры
всё закончилось и слава доббе
меня тут было спросили - чего ж тебя так триггерят Голодные игры? Так вот: они мне прост неинтересны, не мой жанр
Хотя, конечно, когда за окном творятся почти похожие события (и я не про игры).... ну, думаю часть вопросов отпадёт, правда?

для финалочки стандартные три посаженных куста из десяти
Відправлено: Apr 27 2024, 19:08
"Русалочка" (2023 год) (2 часа 15 минут)

Боги, как же это плохо.... =smile_cry=
нет, это не тот случай даже, когда говорят "так плохо, что аж хорошо)
это ужасно... начиная с деревянной игры и полного отсутствия эмоций и осмысленности в глазах титульной актрисы, заканчивая тупыми переделками сюжета, испохабливанием всего прекрасного, что было в мультике и отвратным графонием.
Урсула хороша, разве что. Но Мелиссу МакКарти попробуй испорти, она весьма харизматична, и для подобных ролей прекрасно подходит
прынц... это просто не Эрик. Возможно, в каком другом фильме он бы мне зашёл, но не тут. История прынца.... Не. ну вы серьёзно? Хз откуда взялся, и его тут же во дворец, прынцем делать *hmmm* *hmmm* *hmmm*
не... даже вспоминать не хочу, это полнейшее очко

тут даже без оценки, цифры не виноваты
Відправлено: Apr 28 2024, 03:50
Работа без авторства (2018) - 03:09 ч
Показати текст спойлеру


Відправлено: Apr 28 2024, 19:41
Damsel (2024) 1 ч. 50 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 28 2024, 19:43
Тихое место (2018) 1 ч. 30 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 28 2024, 19:44
Тихое место 2 (2020) 1 ч. 37 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 28 2024, 19:46
Пассажиры (2008) 1 ч. 33 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 28 2024, 19:48
Опасная правда (2001) 1 ч. 48 мин.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 29 2024, 01:58
"Голодные игры: и вспыхнет пламя" - 2 часа 26 минут
https://www.kinopoisk.ru/film/602...ww.kinopoisk.ru

Тут из книги, к счастью, порезали не так много. Линию дочки мэра, её тётки с брошкой (чуваки, почему Цинна её вечно прикалывает как контрабанду, если она вполне официально была разрешена и имеет свою мрачную историю) и морфлинга опустили, поэтому Китнисс у нас теперь революцию видит, шарясь по вагонам. Линию беженцев в Тринадцатый жалко куда меньше, но там хоть вбрасывали, что он есть. В фильме же они просто, эээ, летим, ну окай.
Единственное, что меня не устраивает при таком раскладе, это тупой Пит, которому и про угрозы сразу намекнуть никак, и дохнет он три раза за пятнадцать минут, а чудо-Китнисс и силовое поле распознаёт, и с крутящейся скалы не навернется, ударившись башкой, и вообще знамя мировой революции, раздолбавшее арену. А как бы они без неё выкручивались?!
А арена прикольная, лучше леса в прошлый раз.

Люблю Финника, да, Шеда. Джоанну меньше люблю)
Гейла не люблю совсем. Мэгз жалко.
Так что всё ещё семерочка из десяти. Но музыка капец невнятная.
Відправлено: Apr 29 2024, 13:00
Опасная игра Слоун
отличный фильм с прекрасной джессикой честейн о лоббировании, искусстве прогноза.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 29 2024, 13:05
Лига справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 2 1 час 34 минуты
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 29 2024, 13:18
Мадам Павутина (2024) 1 час 56 минут

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 29 2024, 13:31
Марвели (Капитан Марвел 2)(2023) 1 час 45 минут
Показати текст спойлеру





Відправлено: Apr 29 2024, 21:20
"Русалочка" - 2 часа 15 минут
https://www.kinopoisk.ru/film/999...=www.google.com

Кое-кто знатно отомстил за Голодные игры
Даже не знаю, кто меня больше бесил весь фильм: косоглазый Себастьян или вымоченный в отбеливателе Флаундер? Про главную героиню я просто промолчу, иначе на форуме меня забанят, даже китайская доча смотрелась бы лучше на её месте. К слову, почему от единой вроде мамки такое расовое разнообразие?
Но главная претензия - при переносе из мультфильма в якобы реальность всё стало блеклым и тупым? Где краски подводного мира? Почему акулы не обходят стороной дочу крутого бати или про свою важность он преувеличил? Моменты с Урсулой (нет, мне не нравится эта тётка) вообще приходилось выкручивать на максимум яркости, зато главная героиня в этом царстве крипоты смотрелась как родная.

О, забыла. Голос отобрали, но в телеге она всё ещё поёт т. Т
1 из 10. Астанавитесь.
Відправлено: Apr 30 2024, 01:31
Дюна 2
Хронометраж: 2 часа 46 минут
Год: 2024

Показати текст спойлеру


6/10 (один балл чисто за социопата мазохиста)
Відправлено: Apr 30 2024, 01:40
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2
Хронометраж: 2.17

Ссылка на КиноПоиск
Показати текст спойлеру

5/10.
Відправлено: Apr 30 2024, 02:58
"Голодные игры: сойка-пересмешница, часть первая" - 2 часа 3 минуты
https://www.kinopoisk.ru/film/661911/

Не люблю третью часть. И если книжная хотя бы в одном томе, то кино злостно попилили на два, как и бюджет. Спасибо, что этот фильм короче прочих!
А, ещё забыла в прошлый раз сказать спасибо за рекаст кота, а то в первой части он был совсем неподходящий. Хоть немного выражает моё отношение к главной героине) меня вот не бесит Прим, меня бесит Китнисс. То орёт, то истерит, то и то, и другое.
К слову, о домашних любимцах. Козел, мы помним тебя а куда делась их коза? В первой части её даже упомянули, и если от дистрикта 12 остались рожки да ножки, то деревня победителей стоит нетронутая. Где скотина, а?! С козой их бы точно лучше приняли, чем с котом, на столь скудном рационе-то)
Бити мой фаворит в этой части. Молчит, делает дело, сидит с покерфейсом. Боггс тоже дело говорит: сойку с её макияжем хотелось умыть с середины первой части, там даже и не 35...

5 из 10.
Відправлено: Apr 30 2024, 07:03
Особняк с привидениями (2023) 2 часа 3 минуты
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 30 2024, 07:20
Черепашки-ниндзя: Погром мутантов 2023 1 час 39 минут
Показати текст спойлеру

Відправлено: Apr 30 2024, 13:19
"Голодные игры: сойка-пересмешница, часть вторая" - 2 часа 317 минут
https://www.kinopoisk.ru/film/663715/

Окончание франшизы полным депрессняком. Прощай, Финник, прощай, Прим, прощай, вменяемый командир отряда, твоё вакантное место займёт другой юнит и даже станет президентом.
Как всегда вырезали, что Китнисс пришлось долго и упорно добиваться места на поле боя, даже в этом элитном отряде, а Джоанну так вообще не взяли. Свадьба тоже не понравилась, в основном из-за невесты. Гейл окончательно мутирует в козла и лично я верю, что те бомбы для Прим Китнисс не простит ему до конца жизни. Вот мамка да, до глубины души поразила, Лютик всем ещё лучший саппорт в семье(((
Ждала большего от Койн и Тигра. А Хевенсби так в конце совсем компьютерный.
Как же Сноу за жизнь двенадцатый задолбал хдд

5 из 10.
Відправлено: Apr 30 2024, 16:12
Эмма (1996) 2 часа
Показати текст спойлеру

10 из 10
Відправлено: Apr 30 2024, 17:19
Дюна: Часть вторая (2 часа 46 минут)
Показати текст спойлеру

7 из 10
Відправлено: Apr 30 2024, 17:58
Мастер и Маргарита 2023 (2 часа 37 минут)
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 1 2024, 05:17

Сумерки (2008) - 2:02ч
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 1 2024, 08:09

Мой ужасный сосед (2022) - 2:06ч
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 1 2024, 14:30
Детка (2014), что-то типа 1.40-1.50

Показати текст спойлеру
Відправлено: Сьогодні, 11:03:51
Пассажир
2018 г, Боевик/Триллер ‧- 1 ч 44 мин
Кинопоиск
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (224)  [%] « Перша ... 209 210 211 212 213 ... Остання ».
Сторінки: (15)  « Перша ... 13 14 [15] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3137 ]   [ 149 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:12:48, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP