Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (225)  % « Перша ... 217 218 [219] 220 221 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный фильм

, последнее, что вы посмотрели
Курта
Відправлено: Mar 31 2024, 19:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Дюна 2021 (2 часа 35 минут)
Как-то сложно у меня обстояли дела с этим фильмом. Начала я его смотреть еще год назад, если не больше, но не продвинулась дальше 40 минут. Слишком уж было для меня скучно и ничего не происходило. Хотела много раз дропнуть, но отзывы были слишком хорошими, и я все надеялась досмотреть. И вот, когда вышла вторая часть, я решила все же пересмотреть начало и досмотреть до конца. И первые 40 минут опять были мукой, но потом пошло живее и я уже смотрела не отрываясь. Впрочем, у меня все еще есть претензия к тому, что фильм слишком затянуто-пафосно-холодный, но я не читала книги, может это как раз фишка истории. Учитывая, как мало в нем событий, и как много каждому из них уделено времени, подозреваю, что это хорошая экранизации, которая понравилась бы фанатам книг. Но мне - серединка на половинку.
Но вторая половина меня определенно заинтересовала и я буду смотреть вторую часть.
^
Курта
Відправлено: Mar 31 2024, 19:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Матрица: Воскрешение (2 часа 28 минут)
Старые матрицы я посмотрела очень поздно - около года назад. И мне не понравилось. Так что ностальгических чувств у меня к ним нет. Этот же фильм смотрела скорее что бы просто закрыть вопрос. И начало мне даже понравилось (вся та часть про создание игры и всякие шпильки в сторону современного общества). Но этого не хватило, что бы вытянуть для меня это фильм. И где-то со второй половины мне опять стало не интересно. Философия как-то тоже мимо меня, как и боевка. В ней я вообще не разбираюсь. Картинка красивая, тут не поспоришь. Но на этом все.
^
Курта
Відправлено: Mar 31 2024, 20:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Смерть Сталина (1 час 47 минут)

Помню, сколько было возмущений в год выхода фильма. Кажется, его даже запретили. Но, по-моему, отличная черная комедия. Смотрела не отрываясь и посмеялась вдоволь. Только вот во время еды не стоит смотреть. А то тут вам и моча и трепанация черепа. Актеры крутые. Грим и костюмы подобраны так, что кажется, что они сошли с хроник 50х годов. И даже неожиданные повороты сюжета имеются.
Понятное дело, что тут речь не идет о какой-то исторической точности. Но это же комедия! Нужно уметь прорабатывать как свои травмы. Впрочем, из 2024 года, конечно, вся эта шумиха видится уже совсем по другому.
^
Мэри
Відправлено: Apr 3 2024, 18:36
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12472
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Голодные игры (2012 г)
2 часа 26 минут КиноПоиск

Пересмотрела все фильмы по голодным играм залпом для составления викторины ивента.
Обычно я не люблю что либо глядеть повторно, даже спустя годы, но тут неприятных эмоции не испытывала.
Смотрела в юности и оказалось многое не замечала: например, мимики, что является частью сюжета и раскрывает персонажей. Так что вот так присматриваясь стала более понятна Китнисс, ее отношение к Питу в первой части и чем она руководствовалась для победы.
Понастальгировала от молодых лиц знакомых актеров. В первом фильме они такие булочки.
Ещё хочу отметить, что раньше смотрела этот фильм в русском дубляже, а тут с субтитрами. Разницу большой не заметила, отдаю должное работе актерам озвучки.
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 9 2024, 01:49
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12101
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Голодные игры
Хронометраж: 2.22
Год: 2012
Показати текст спойлеру
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 9 2024, 01:52
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12101
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Голодные игры: и вспыхнет пламя
Хронометраж: 2.26
Год: 2013
Показати текст спойлеру
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 9 2024, 01:54
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12101
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
Хронометраж: 2.3
Год: 2014
Показати текст спойлеру
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 9 2024, 01:56
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12101
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 2
Хронометраж: 2.17
Год: 2015
Показати текст спойлеру
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 9 2024, 02:00
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12101
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Голодные игры: баллада о змеях и певчих птицах
Хронометраж: 2.37
Год: 2023
Показати текст спойлеру
^
Мэри
Відправлено: Apr 9 2024, 04:22
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12472
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Подсосусь к постам Диши, раз тоже эти фильмы посмотрела и ненавижу оставлять комментарии.

Голодные игры: и вспыхнет пламя
Хронометраж: 2.26
Год: 2013
Показати текст спойлеру

Моя оценка 7 из 10
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (225)  % « Перша ... 217 218 [219] 220 221 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2556 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:22:15, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP