Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три судьбы

, А что могу сказать? Смотрите самарри

Три судьбы

І'мя автора: Джейн Смит
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Трех, совершенно разных, парней сводит судьба вместе. Они попадают в Средневековье, откуда смогут выбрать лишь в том случае, если поверят в магию и силу дружбы. Но смогут ли они преодолеть барьер непонимания ради возвращения домой?
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Відправлено: May 4 2006, 07:09

Три, совершенно разных молодых парня... они бы никогда не общались, если бы не обстоятельства... Что поделаешь.

P.S.Если всё же надумаете читать, пожалуйста, оставляйте отзывы. =)
Відправлено: May 4 2006, 13:13
Нуу ждемс....Джейн,я тебе говорила что не отстану от тебя покуда будешь фики писать?
Відправлено: May 4 2006, 13:19
нк почитаю...
Відправлено: May 4 2006, 13:30
Жду первую главу..(я када зашла в друг о книге и фильме.."Две судьбы" подумала..) ....вообщем жду)
Відправлено: May 4 2006, 13:51
И я тут как тут жду!!!
Відправлено: May 4 2006, 14:11
А мну как всегда первая ждет! *tongue*
Відправлено: May 4 2006, 15:09
Сразу скажу, что главы будут выкладываться намного реже, чем в прошлом фике, поскольку этот для меня намного важнее. Да и , собственно, главы будут намного больше и без навазния, поскольку я хочу сохранять элементы неожиданности.

В первой главе я познакомлю вас с главными героями, которым в дальнейшем придется провести вместе некоторое время. На мой взгляд, она немного нудная, но ведь так всегда получается, не так ли?

Надеюсь, вы сами поймете главную тему произведения, и очень надеюсь, что вам понравится.
Идея написать этот рассказ (пока скажу так, поскольку не знаю точно жанр этого произведения) посетила меня внезапно, и если честно, настроение было поплакать, поэтому мне бы польстило, если бы и вас также проняло.

Ну а пока, читайте и оставляйте отзывы! А я буду писать вторую главу. =)


Це повідомлення відредагував Джейн Смит - May 4 2006, 15:31
Відправлено: May 4 2006, 17:00
Ох странно как-то....Очень интересное начало!Ето они что,все попали в одну воронку,да?Странно....мне понравилось :D

Це повідомлення відредагував Lusia - May 4 2006, 17:01
Відправлено: May 5 2006, 11:29
Интересно, что же за мир будет там куда они попадут..тоесть как будет выглядеть..
Жду продолжения:)
Відправлено: May 5 2006, 12:05
Очень интересно. Обычно первая глава не интересна. И не даёт полного описания всей картины. Но у тебя это получилось, заинтересовать читателя. Жду продолжения.

Відправлено: May 5 2006, 13:22
Интересно,буду обязательно ждать продолжения!
Відправлено: May 5 2006, 13:54
Джейн,дорогая,скажи если не секрет когда приблизительно ты сможешь дописать проду?Мы хотя-бы не будем нервничать преждевременно.... :)
Відправлено: May 5 2006, 14:03
Всем большое спасибо за отзывы! Рада, что вам нравится моё творение и вы ждете продолжения!!

Lusia

Не знаю точно, когда вторая глава будет готова... Или сегодня ночью или завтра. =) Как получится... Но я постараюсь сегодня. :)
Відправлено: May 5 2006, 14:07
Я буду ждать =blush= =girl2=
Відправлено: May 5 2006, 15:18
А-а вот и вторая глава! У меня получилось написать её раньше, чем я рассчитывала! ( я, оказывается, быстро печатаю)

Жду новых отзывов и критики!!! :D


Це повідомлення відредагував Джейн Смит - May 5 2006, 15:20
Відправлено: May 5 2006, 15:24
Вот тебе отзыв ты меня убедила читать другие фики а не только ГП так что поздровляю
Відправлено: May 5 2006, 15:31
Цитата (Angel of Despair @ May 5 2006, 15:24)
Вот тебе отзыв ты меня убедила читать другие фики а не только ГП так что поздровляю
Лучшей похвалы для меня быть не могло!!! Спасибо! :urya:
Відправлено: May 5 2006, 16:11
Аааа :lol: :lol: =mamba= Отпад!Мне определенно нравится!Причем вдвойне,как понимаешь =nyam= =blush= Фанфикописца лучше тебя я еще не встречала!Чесно-чесно! =wink1=
Кстати полностью согласна с Angel of Despair до етого я читала тольго ГеПешные фики!Чмок
Відправлено: May 5 2006, 16:36
Молодец, мне очень нравится, как ты пишешь очень лёгко и интересно...И все трое такие разные Джерри-учёный и взрывоопасный, Джон-романтик и само спокойствие, Джеймс-весельчак и доставужка)) ...Вообще жду продолжения:)
Відправлено: May 7 2006, 20:13
Джейн Смит, увы, сейчас времени нет, но прочитаю и скажу свое мнение))
Відправлено: May 8 2006, 09:49
*Black Lady*

Молодец! Ты определила характер парней так, как я и задумывала! Чмок тебя.
Я рада, что у меня получилось передать это. :D

Lusia
Ты меня в краску вгоняешь... :-[ Но спасибо тебе большое за такие лестные слова.

Извините, что новую главу не выкладываю, просто у меня компьютер был сломан три дня, а ещё я заболела... Так что, надеюсь, вы меня понимаете. Желания что-либо делать просто не было...
Но постараюсь завтра влыожить главу. :)
Всех чмок! ;)
Відправлено: May 8 2006, 13:35
Будем ждать... B)
Відправлено: May 10 2006, 07:42

Извиняюсь, что не выложила третью главу вчера, как обещала... просто вчера мне было со-овсем хреново. В обморок два раза падала :-X
Но сегодня я более или менее в порядке, поэтому и выложила главу.

И ещё кое-что.... У меня к вам просьба! Напишите пожалуйста, какой фрагмент из всех трех глав вам больше всего понравился. Плиз, мне бы очень хотелось это узнать. :)

Всё, как всегда жду отзывов, критики и понравившегося фрагмента!


Це повідомлення відредагував Джейн Смит - May 10 2006, 07:46
Відправлено: May 10 2006, 13:46
Извиняем, ты главное попровляйся. не болей...:)

Очень интересная глава...история проскальзывает...а я её уважаю и люблю))
Всё очень складно...мне понравилось..))
Больше всего из персонажей мне нравится Джеймс. потому что он вот такой простой...смешной...и вечно всякую глупость морозит, в которой есть доля правды..он похож на меня помоему)

Любимый эпизод, даже не знаю....всё у тебя складно очень...мне нравится всё, что связано с Джеймсом.

А ты не читала мой фанфик мелкий такой..почитай...там не приключение правда, но твоё мнение я бы хотела знать))

Жду продолжения;)...

Відправлено: May 10 2006, 16:50
Цитата
- А через парадные ворота – не вариант? – непонимающе сказал Джеймс.

- В таком виде - нет. Да меня же повесят сразу, и вас тоже!

- Э, нет, нет, Люсия! Постой! Ладно, тебя повесят, ты, якобы, подрываешь уровень нравственности, водя к себе полуголых красавцев, но а мы-то при чем? – спросил Джеймс.

- Вы – чужестраники. Сейчас Шотландия воюет со всеми близлежащими странами. Тем более, Джеймс, послушай, как ты разговариваешь! Слишком свободно, да и мнение у тебя… довольно таки… ну.. не то чтобы странное, просто… слишком своевольное! За такое наказывают!

- В нашем веке это приветствуется, - хмыкнул Джеймс.

Воть ето место мне сильно понравился :D особенно то,что Джеймс говорит "ладно,тебя повесят......."
Оч интересно почитать....Охх девушка обалденно Вы пишете.... @}>--

ЗЫ:Выздоравливай скорей!!На природу прокатись...И свежим воздухом подышешь,и вдохновения больше будет... :)
Відправлено: May 11 2006, 08:29
Если не обидишься чуточку покритикую. Не по существу. На самом деле мне пока очень нравится. Просто в самом начале у тебя небольшая путаница с временами глаголов, то настоящее, то прошедшее. А потом этот сосед продает кукурузу, а ее в Шотландии 13 века не было. А все остальное весьма прикольно и читается захватывающе.
Відправлено: May 11 2006, 14:04
Цитата (мята @ May 11 2006, 08:29)
А потом этот сосед продает кукурузу, а ее в Шотландии 13 века не было. А все остальное весьма прикольно и читается захватывающе.
А картошка была ли там в 13 веке? Я в такие подробности не вдавалась... Во всяком случае, это ведь художественное произведение и совершенно не основано на реальных событиях.

Кроме того, Шотландия получила независимость совсем недавно... где-то в 2004 году, а не в 1762 году после войны. Они часто воевали, но Санта-Грин так и осталась Шотландской деревней, просто на границе с Англией. Я не следую истории, просто мне так захотелось, чтобы они в Шотландии оказались! :D

Мята, спасибо за то, что потратила время и прочитала моё творение, мне очень приятно, что несмотря на мелкие ошибки тебе понравилось. ;)
Відправлено: May 12 2006, 09:25
Цитата
А картошка была ли там в 13 веке?

Смешно, но на картошку я внимания не обратила! Про кукурузу... я просто читаю сейчас одну книжку о растениях, там была тема про маис, вот мне она и бросилась в глаза.
А история вообще не мой конек, но фентези о средневековье обожаю.
Каждый день проверяю не появилась ли новая глава.(А я ж тебя наверное еще и отвлекаю! Сорри!) Ждем-с!
Відправлено: May 13 2006, 21:16
девушки)
Про картошку и кукурузу)
по истории позавчера учили, что еще древние индейцы выращивали кукурузу - то бишь маис. Примерно в 13-14 веке. Так что, Джейн, у тебя анахронизм - лет эдак 50 %)
А что насчет картошки - она попала в Европу горааазздо позже, чем маис. Европейские леди украшали цветками картофеля свои прически - и это позже, чем 13 век. Примерно 15. Так что вот так %))))
А если по фику - ошибки есть, но читать довольно мило.
порадовала фраза еще с 1 главы "перекривлянием друга друга". Я, конечно, понимаю, что это такое, но есть ли такое слово в русском литературном языке... И еще "обегали" - пишется с одной б
Відправлено: May 14 2006, 09:24
Christina Hollywell

Спасибо, что птратила время и прочитала мой фик. Во всяком случае приятно. :)
А насчет картошки и кукурузы. Боже мой, так ли это важно?


Кстати, выкладываю 4 главу и жду новых отзывов. :)
Відправлено: May 14 2006, 09:38
прочитала 4ю главу...хорошо. Если б я была Нетенгемом, хана бы джеймсу ещё до утра))...Повезло парню...

Жду продолжения)
Відправлено: May 14 2006, 14:38
"...Джеймс сидел на полу, облокотившись спиной к стене. ..."

Все остальное отлично. И уже начала ждать следующей главы.
Відправлено: May 15 2006, 15:20
Цитата (мята @ May 14 2006, 14:38)
"...Джеймс сидел на полу, облокотившись спиной к стене. ..."

Все остальное отлично. И уже начала ждать следующей главы.
А что, собственно, с этой репликой не так?
Відправлено: May 15 2006, 16:00
Либо : "Облокотившись, спиной к стене", либо как нибудь типа "прислонившись", так как у спины нет локтей.
Відправлено: May 16 2006, 02:45
Цитата
облокотившись спиной к стене

мне кажется, должно быть так "облокотившись спиной на стену...". Хотя нет, тоже неправильно) Блин) *ржот*
[DE] Jane Smith, мама, какой выскопарный ответ! Время потратила и проч... Будто ты издеваешься(
Прочитаю новые главы и скажу мнение)
А насчет картошки и кукурузы - а вдруг какой-нить серьезный дядя прикопается?
Відправлено: May 16 2006, 03:06
Я ещё не читала эту вашу "Три судьбы", но, смотря на отзывы, сказка (или не сказка) очень интересная. Надо почитать.
Відправлено: May 16 2006, 03:42
Светланка, почитай, довольно-таки хорошая весчь. Больше смахивает на сюжет комп. игр
Відправлено: May 17 2006, 15:27
Симпотишно,мне понравилось как Джеймс с тем графом общался.... :D Пииииши давай,не будем отвлекать по глупостям... :) Умничка.....Становится все интереснее....
Відправлено: May 17 2006, 15:39
Цитата (Lusia @ May 17 2006, 15:27)
Симпотишно,мне понравилось как Джеймс с тем графом общался.... :D Пииииши давай,не будем отвлекать по глупостям... :) Умничка.....Становится все интереснее....
Я те дам, отвлекать глупостями! Я ж только ради отзывов и пишу!!! :D

This post was wrote under the influence of Вдохновение spell(s).
Відправлено: May 17 2006, 16:16
Цитата
Я те дам, отвлекать глупостями! Я ж только ради отзывов и пишу!!!

во млинн...отзывы рулят!!)))

А када породу выложишь?
Відправлено: May 17 2006, 16:26
Не знаю, я даже писать не начинала ещё. :D

This post was wrote under the influence of Вдохновение spell(s).
Відправлено: May 18 2006, 17:52
Круто! Мне понравилось! Пиши дальше! :wub:
Відправлено: May 21 2006, 13:36
Джейн, пожалуйста, пиши скорее проду! :)
Відправлено: May 21 2006, 13:43
Цитата (Evil lady @ May 21 2006, 13:36)
Джейн, пожалуйста, пиши скорее проду! :)
Солнце, спасибо тебе большое, что ты так ждешь продолжения... Но я просто не могу заставить себя писать дальше. Мне лень. Я все читаю, в инете сижу и т.д. и т.п.
Но я постараюсь, искренне постараюсь быстрее написать проду. Чмок тебя, солнце. ;)
Відправлено: May 22 2006, 01:38
ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Відправлено: May 22 2006, 13:37
Я прочитала и мне понравилось. С нетерпением жду продолжения! Ну давай уж быстрее, чёрт подери! :writer2:
Відправлено: May 22 2006, 13:45
Ну не бейте меня. Мне лень писать а потом печатать. :D :D :D Но я возьму себя в руки. Обязательно. Дайте мне ещё денька три. :D
Відправлено: May 22 2006, 13:57
Ну пожалуйста, тебя все просят! Тебе так нравится нас мучить? Давай хотя бы через 2 дня, а? Самый крайний срок. А то я не дождусь и буду своё продолжение сама писать. :comp: :knight: Давай, не томи! Преодолей свою лень!
Відправлено: May 22 2006, 14:10
Да не мучаю я вас. У меня в башке давно все события уже составились и придумывать нечего! Мне просто лень это все на бумагу вынести, а потом в комп... -_-
Відправлено: May 22 2006, 14:17
А ты пиши сразу в комп... Пожалуйста!...
Відправлено: May 22 2006, 14:19
Цитата (Светланка @ May 22 2006, 14:17)
А ты пиши сразу в комп... Пожалуйста!...
Я постараюсь. :)
Відправлено: May 22 2006, 17:16
ПРОДУУУУУУУУУУУУУ!!! :) :) :) :( :( :(
Відправлено: May 24 2006, 08:04
Возрадуйтесь, дети мои! Я это сделала! [:-} Выложила 5 главу.
Здесь много диалога, поэтому, по-моему, она немного скучновата. Но позже будет намного интересней! ;)
Відправлено: May 24 2006, 13:32
Как всегда классно! Пиши скорее шестую главу. :) Жду! :wub:
Відправлено: May 24 2006, 16:10
С каждой главой всё интереснее!
Відправлено: May 25 2006, 18:08
Ой Джейн,я еле залезла на этот форум...все какие-то ошибки.....
Пиши родная, очень жду....Ща дочитаю эту главу и начну критиковать(шутка).Ты прекрасно пишешь...но ты и лентяйка дорогая.... [:-}
Відправлено: May 26 2006, 05:48
Цитата (Lusia @ May 25 2006, 18:08)
Ой Джейн,я еле залезла на этот форум...все какие-то ошибки.....
Пиши родная, очень жду....Ща дочитаю эту главу и начну критиковать(шутка).Ты прекрасно пишешь...но ты и лентяйка дорогая.... [:-}
Да я такая... [:-}
Відправлено: May 26 2006, 06:52
Пиши продолжение, please! :)
Відправлено: May 26 2006, 08:41
Жду недождусь продолжения.
Відправлено: May 26 2006, 08:43
Цитата (Светланка @ May 26 2006, 08:41)
Жду недождусь продолжения.
Верно, не дождетесь. [:-}
Моя лень не позволит мне дописать этот экшн. [:-} [:-} [:-}

Шучу. Обязательно допишу. Можт на след. неделе. ;)

Всем спасбио за отзывы!!!
Відправлено: May 28 2006, 18:15
Неужели завтра начинается новая неделя?! Скоро уже прочитаем новую главу. :)
Відправлено: May 28 2006, 18:27
Цитата (Светланка @ May 28 2006, 18:15)
Неужели завтра начинается новая неделя?! Скоро уже прочитаем новую главу. :)
Не, не, не!!! Неправильно! Я сказала "Можт на следующей неделе"! Извините, я не написала главУ, чтобы вылаживтаь, у мя щас несколько другие проблемы - такие как экзамены. Знаете такие? :)
Відправлено: May 29 2006, 07:40
Ладно, не буду торопить. Всё-таки экзамены важнее.
Відправлено: May 30 2006, 15:40
Проду!!!!! Проду!!!!! Фик КЛЁВЫЙ!!!!!! ПИШИ ДАЛЬШЕ!!!!!! :D ^_^ O:-) @}>-- [:-}
Відправлено: Jun 4 2006, 20:55
Джейн Смит, неделя кончается, а новой главы так и нет. Так не честно! =sad=
Відправлено: Jun 4 2006, 21:09
Цитата (Светланка @ Jun 4 2006, 20:55)
Джейн Смит, неделя кончается, а новой главы так и нет. Так не честно! =sad=
Надо же, ты ещё не забыла о чем он? Приятно-то как. :D Не знаю, не могу время выбрать. До 10 июня прода будет, обещаю.
Відправлено: Jun 4 2006, 21:12
Спасибо, а то как-то скучновато даже стало, уже 2 раза перечитала, в третий раз неохото.
Відправлено: Jun 4 2006, 21:39
Цитата (Светланка @ Jun 4 2006, 21:12)
Спасибо, а то как-то скучновато даже стало, уже 2 раза перечитала, в третий раз неохото.
Издеваешься? Вот даешь, я все никак один раз-то осилить не могу полностью весь, а ты два раза прочитала. Похвально. =respect=
Відправлено: Jun 5 2006, 16:41
Пиши проду скорее! Я уж устала ждать! :)

This post was wrote under the influence of Animagus Gallus Indicus spell(s).
Відправлено: Jun 7 2006, 10:29
Джеееейн!!!!!!!!Ты где там???????АНУ НЕ ЛЕНИСЬ!!!!!!Школа закончилась,что еще делать?!
Відправлено: Jun 7 2006, 15:28
Цитата (Lusia @ Jun 7 2006, 10:29)
Джеееейн!!!!!!!!Ты где там???????АНУ НЕ ЛЕНИСЬ!!!!!!Школа закончилась,что еще делать?!
В инете сидеть. :lol:

Ладно, все. 10 июня ждите новую главу. Обязательно будет.
Відправлено: Jun 8 2006, 17:37
Укушу, если не будет. ;)
Відправлено: Jun 8 2006, 23:05
Цитата
Укушу, если не будет

А я не защитю!Так шо пиши давай,жить блин скучно стало!!!!!!
Відправлено: Jun 9 2006, 17:06
Ну, дети мои, возрадуйтесь. Я её написала!!! [:-}
Жду отзывов. ;)
Відправлено: Jun 10 2006, 08:18
Цитата
У Джеймса от такой улыбки мурашки по коже пошли. Толпой.

Над этой фразой очень долго смеялась. =biggrin= =lolbuagaga=

А так, всё просто супер! Продолжай в том же духе!
Відправлено: Jun 10 2006, 15:29
Классно...Стихии, так классно подобранны..Джеймс ветренный такой простой, прям точно воздух..Джерри - взрывоопасный, вспыльчивый..огонь в самый раз...А Джон романтик...Водяной...

Я водиной я водяной, никто не водиться со мной...Да ну её в болото...- воть песенку вспомнила))

Очень интересно и легко читать, не нудно...Пиши дальше...Жду.
Відправлено: Jun 10 2006, 15:54
Цитата (Светланка @ Jun 10 2006, 08:18)
Цитата
У Джеймса от такой улыбки мурашки по коже пошли. Толпой.

Над этой фразой очень долго смеялась.
Я как раз думала, поймете прикол или нет. Видимо, поняли. Молодцы. :lol:

*Black Lady*, старалась подбирать. ;)
Відправлено: Jun 11 2006, 02:25
Классно! Ну просто супер классно! А когда будет следующая глава?
Відправлено: Jun 15 2006, 16:59
Джейн Смит, когда собираешься выставить следующую главу? Ты не думай, я тебе не тороплю. Я скоро уеду, но всё равно интересно, успею ли я прочитать проду до отъезда.
Відправлено: Jun 15 2006, 17:09
скажи когда уезжаешь, и постараюсь написать до твоего отъезда. ;)
Відправлено: Jun 15 2006, 17:12
Я уезжаю 20 июня. Только, думаю, с твоей-то ленью ты не успеешь.
Відправлено: Jun 15 2006, 17:19
Цитата (Светланка @ Jun 15 2006, 17:12)
Я уезжаю 20 июня. Только, думаю, с твоей-то ленью ты не успеешь.
чОрт, наверно. :lol:

Но я постараюсь, ок? ;)
Відправлено: Jun 15 2006, 17:19
Буду ждать!
Відправлено: Jun 18 2006, 09:32
У меня на компе, в отдельной папочке висит документик под названием "Три судьбы". Я его люблю почитать без спешки в спокойной обстановке. Наслаждаясь чувством юмора автора и замечательными диалогами.
Только он очень медленно увеличивается!!!!
Відправлено: Jun 18 2006, 14:17
мята, надеюсь, ты мне не льстишь. :D

Ну что я могу сделать? Ну лень моя родилась раньше меня... Хе-хе.. Мама виновата, надо было меня сначала выпустить. ^_^
Відправлено: Jun 20 2006, 08:26
Сестренка, давай скорее проду! Жду! Жду! Жду! :wub:
Відправлено: Jun 23 2006, 01:01
Потрясающе. Джейн, у тебя талантище! Не думала стать писательницей? Подумай)) =yahoo=
Как же мне нравицца, всё! Рассказ легкий, не утруждает, с юмором (один Джеймс чего стоит)),а идея какая суперская!
Воть..еще позабавило, что почти все имена начинаются на Дж)) Видимо, тебе очень нравятся такие, не даром у тебя всё-таки ник - Джейн)))

А Гелиан Дамблдора напоминает) =happy=
Короче, я требую продолжения банкета!!))


Це повідомлення відредагував Glory - Jun 23 2006, 01:03
Відправлено: Jun 23 2006, 01:02
Я требую продолжения банкета! =lol=
Відправлено: Jun 23 2006, 06:00
Цитата (Glory @ Jun 23 2006, 01:01)

Короче, я требую продолжения банкета!!))
Присоединяюсь к тебе и тоже требую продолжения! А то буду кусаться... :D
Відправлено: Jun 26 2006, 19:22
Цитата ((DE) Jane Smith @ Jun 18 2006, 14:17)
мята, надеюсь, ты мне не льстишь. :D

Ну что я могу сделать? Ну лень моя родилась раньше меня... Хе-хе.. Мама виновата, надо было меня сначала выпустить. ^_^
Не льщу, конечно! Я тебе все єто уже говорила. Просто решила напомнить.
Відправлено: Jun 27 2006, 10:08
Джейн! Ты нас всех убиваешь отсутствием проды! Давай, выкладывай скорей главу. И не вздумай забрасывать фик! :-E
Відправлено: Jun 27 2006, 16:47
Цитата (Evil lady @ Jun 27 2006, 10:08)
Джейн! Ты нас всех убиваешь отсутствием проды! Давай, выкладывай скорей главу. И не вздумай забрасывать фик! :-E
ты читаешь мои мысли, сестренка. Я уже хотела его забросить :(

эх, правда.. что-то пистаь уже надоело... Ну, я все же, наверно, его допишу. Обязательно... Ради своих любимых читателей ^_^
Спасибо всем большое, что так мну поддерживаете.

мята, спасиб, солнц, за напоминание. Мну приятно)) ^_^

Glory, писателем стать не думала, но сейчас всерьез подумаю)) Правда. Мне, конечно, нравится писать, но мне нужен год, чтобы написать книгу. как минимум)) Из-за моей лени... Мна оч рада, что тебе понравилось) Насчет имен - правда. Мну аж колбасит от всех имен, которые начинаются на Дж.. :lol:

Так уж и быть, вы все мну уговорили... я напишу проду)) на следующей неделе ждите, не раньше))
Відправлено: Jun 28 2006, 06:28
Буду ждать. :)
Відправлено: Jun 28 2006, 09:38
Ждем-с =girl_devil=
Відправлено: Jun 28 2006, 12:04
классно
Відправлено: Jun 30 2006, 13:36
Дорогие мои читатели, вы уж меня простите, но я уезжаю в отпуск, по ходу ^_^ Поэтому новЫЕ главы ждите в августе! Обещаю написать несколько глав, но не обещаю, что конец будет готов)
В общем, ещё раз искренне извиняюсь, и очень надеюсь, что вы поймете меня и поддержите) Голосованием, когда будет конкурс :D
Всех люблю и целую!
Відправлено: Jul 23 2006, 06:52
Джейн, все ждут дальнейшего развития событий...и я в том числе :-[
Выгляни в окно, возможно там уже стоит митингующая толпа фанатов твоего творчества... %)
Відправлено: Aug 25 2006, 12:21
мна приехала!!! Но новые главы не выложу... инет дома сломался, щас у подруги... постараюсь в ближайшее время выложить :-[
Відправлено: Aug 26 2006, 12:24
Цитата
мна приехала!!! Но новые главы не выложу... инет дома сломался, щас у подруги... постараюсь в ближайшее время выложить

Вот это облом!!! :(
Відправлено: Aug 30 2006, 08:00
Jane Smith, хватит уже откладывать! Давай быстрее! Терпение кончается, честное слово!
Відправлено: Oct 12 2006, 13:28
Усе, инет сделала. Сколько глав написала, столько и вылаживаю) Чур меня не бить, мна в отпуск ездила, и поэтому времени писать было мало)) :-[

Жду вашей критики и... ну, в общем в этих главах какой-то конфликт назревает. Что-то более серьезное, отзывы обязательны)
Відправлено: Oct 14 2006, 17:14
МОЛОДЕЦ!!!
А я уж думала, что ты так и не закончишь свой фик. Просто супер!
Только в следующий раз не тяни так долго с главами.
Відправлено: Oct 17 2006, 14:48
Спасибо, Светланка, за поддержку, носмотрю никто больше не читает. Наверно и нет смысла дальше писать... :(
Відправлено: Oct 17 2006, 15:35
Цитата (Jane Smith @ Oct 17 2006, 14:48)
Спасибо, Светланка, за поддержку, носмотрю никто больше не читает. Наверно и нет смысла дальше писать... :(

Почему нет смысла дальше писать ??? Пиши , очень замечательно !!!
Відправлено: Oct 18 2006, 17:47
Блин, ну что ты говоришь, Джейн! Я так долго ждала продолжение!!! Не огорчай меня, и Алю тоже!
А фик твой просто супер!!! =thumbsup=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1599 ]   [ 118 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:15:43, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP