Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три судьбы

, А что могу сказать? Смотрите самарри

Три судьбы

І'мя автора: Джейн Смит
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Трех, совершенно разных, парней сводит судьба вместе. Они попадают в Средневековье, откуда смогут выбрать лишь в том случае, если поверят в магию и силу дружбы. Но смогут ли они преодолеть барьер непонимания ради возвращения домой?
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Reich
Відправлено: May 8 2006, 09:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





*Black Lady*

Молодец! Ты определила характер парней так, как я и задумывала! Чмок тебя.
Я рада, что у меня получилось передать это. :D

Lusia
Ты меня в краску вгоняешь... :-[ Но спасибо тебе большое за такие лестные слова.

Извините, что новую главу не выкладываю, просто у меня компьютер был сломан три дня, а ещё я заболела... Так что, надеюсь, вы меня понимаете. Желания что-либо делать просто не было...
Но постараюсь завтра влыожить главу. :)
Всех чмок! ;)
^
Гедда Габлер
Відправлено: May 8 2006, 13:35
Offline

Ушла в отставку
****
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 15219
Реєстрація: 11-April 06





Будем ждать... B)
^
Reich
Відправлено: May 10 2006, 07:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05






Извиняюсь, что не выложила третью главу вчера, как обещала... просто вчера мне было со-овсем хреново. В обморок два раза падала :-X
Но сегодня я более или менее в порядке, поэтому и выложила главу.

И ещё кое-что.... У меня к вам просьба! Напишите пожалуйста, какой фрагмент из всех трех глав вам больше всего понравился. Плиз, мне бы очень хотелось это узнать. :)

Всё, как всегда жду отзывов, критики и понравившегося фрагмента!


Це повідомлення відредагував Джейн Смит - May 10 2006, 07:46
^
Cupid With a Projector
Відправлено: May 10 2006, 13:46
Offline

Забанен по собственному желанию.
*******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2430
Користувач №: 7083
Реєстрація: 23-August 05





Извиняем, ты главное попровляйся. не болей...:)

Очень интересная глава...история проскальзывает...а я её уважаю и люблю))
Всё очень складно...мне понравилось..))
Больше всего из персонажей мне нравится Джеймс. потому что он вот такой простой...смешной...и вечно всякую глупость морозит, в которой есть доля правды..он похож на меня помоему)

Любимый эпизод, даже не знаю....всё у тебя складно очень...мне нравится всё, что связано с Джеймсом.

А ты не читала мой фанфик мелкий такой..почитай...там не приключение правда, но твоё мнение я бы хотела знать))

Жду продолжения;)...

^
Гедда Габлер
Відправлено: May 10 2006, 16:50
Offline

Ушла в отставку
****
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 15219
Реєстрація: 11-April 06





Цитата
- А через парадные ворота – не вариант? – непонимающе сказал Джеймс.

- В таком виде - нет. Да меня же повесят сразу, и вас тоже!

- Э, нет, нет, Люсия! Постой! Ладно, тебя повесят, ты, якобы, подрываешь уровень нравственности, водя к себе полуголых красавцев, но а мы-то при чем? – спросил Джеймс.

- Вы – чужестраники. Сейчас Шотландия воюет со всеми близлежащими странами. Тем более, Джеймс, послушай, как ты разговариваешь! Слишком свободно, да и мнение у тебя… довольно таки… ну.. не то чтобы странное, просто… слишком своевольное! За такое наказывают!

- В нашем веке это приветствуется, - хмыкнул Джеймс.

Воть ето место мне сильно понравился :D особенно то,что Джеймс говорит "ладно,тебя повесят......."
Оч интересно почитать....Охх девушка обалденно Вы пишете.... @}>--

ЗЫ:Выздоравливай скорей!!На природу прокатись...И свежим воздухом подышешь,и вдохновения больше будет... :)
^
мята
Відправлено: May 11 2006, 08:29
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Если не обидишься чуточку покритикую. Не по существу. На самом деле мне пока очень нравится. Просто в самом начале у тебя небольшая путаница с временами глаголов, то настоящее, то прошедшее. А потом этот сосед продает кукурузу, а ее в Шотландии 13 века не было. А все остальное весьма прикольно и читается захватывающе.
^
Reich
Відправлено: May 11 2006, 14:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (мята @ May 11 2006, 08:29)
А потом этот сосед продает кукурузу, а ее в Шотландии 13 века не было. А все остальное весьма прикольно и читается захватывающе.
А картошка была ли там в 13 веке? Я в такие подробности не вдавалась... Во всяком случае, это ведь художественное произведение и совершенно не основано на реальных событиях.

Кроме того, Шотландия получила независимость совсем недавно... где-то в 2004 году, а не в 1762 году после войны. Они часто воевали, но Санта-Грин так и осталась Шотландской деревней, просто на границе с Англией. Я не следую истории, просто мне так захотелось, чтобы они в Шотландии оказались! :D

Мята, спасибо за то, что потратила время и прочитала моё творение, мне очень приятно, что несмотря на мелкие ошибки тебе понравилось. ;)
^
мята
Відправлено: May 12 2006, 09:25
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Цитата
А картошка была ли там в 13 веке?

Смешно, но на картошку я внимания не обратила! Про кукурузу... я просто читаю сейчас одну книжку о растениях, там была тема про маис, вот мне она и бросилась в глаза.
А история вообще не мой конек, но фентези о средневековье обожаю.
Каждый день проверяю не появилась ли новая глава.(А я ж тебя наверное еще и отвлекаю! Сорри!) Ждем-с!
^
Christina Hollywell
Відправлено: May 13 2006, 21:16
Offline

Мастер
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 658
Користувач №: 4183
Реєстрація: 18-May 05





девушки)
Про картошку и кукурузу)
по истории позавчера учили, что еще древние индейцы выращивали кукурузу - то бишь маис. Примерно в 13-14 веке. Так что, Джейн, у тебя анахронизм - лет эдак 50 %)
А что насчет картошки - она попала в Европу горааазздо позже, чем маис. Европейские леди украшали цветками картофеля свои прически - и это позже, чем 13 век. Примерно 15. Так что вот так %))))
А если по фику - ошибки есть, но читать довольно мило.
порадовала фраза еще с 1 главы "перекривлянием друга друга". Я, конечно, понимаю, что это такое, но есть ли такое слово в русском литературном языке... И еще "обегали" - пишется с одной б
^
Reich
Відправлено: May 14 2006, 09:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Christina Hollywell

Спасибо, что птратила время и прочитала мой фик. Во всяком случае приятно. :)
А насчет картошки и кукурузы. Боже мой, так ли это важно?


Кстати, выкладываю 4 главу и жду новых отзывов. :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1575 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:04:03, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP