Модератори: Савитри.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Живопись

Відправлено: Apr 22 2006, 11:04
Увлекаюсь Импрессионизмом. Люблю рисовать.
А вы?
Відправлено: Apr 22 2006, 12:08
Очень люблю рисовать. Чем угодно. Сейчас увлеклась фотошопом. Осваиваю.
Відправлено: Apr 22 2006, 12:25
Палка, палка, огуречик - вот все, что я могу изобразить. Рисовать не умею вообще. Прискорбно(((
Відправлено: Apr 24 2006, 18:12
Цитата (BlackCat @ Apr 22 2006, 12:08)
Очень люблю рисовать. Чем угодно. Сейчас увлеклась фотошопом. Осваиваю.
а я вот тоже очень люблю рисовать!!!!
только вот фотошопом пользовоться почти не умею!!!!
(сложноватый какой-то)
Відправлено: Apr 24 2006, 18:27
дуеж люблю і чиїсь твори, і малювати самостійно...
обожнюю ван гога, сальвадора далі, куінджі, хундертвассера, босха. а іще врубеля, якшо я нічого не плутаю... у нього просто шикарний триптих по фаусту для кабінету в готичному стилі!
а іще мені подобаються роботи ірен роздобудько.

сама малюю трохи. обожнюю туш і перо!
а іще страдати всякою фігньою в декоративно-прикладному мистецтві (ну там розмальовувати всякі шафи, вазочки)...
Відправлено: Apr 24 2006, 20:23
определенно лучше всех Дали и Моне, очень интересные работы у них...
Відправлено: Apr 24 2006, 20:37
Рысование, оооо, это для меня!
Собираюсь учитса на дезайнера. Всё же не зря закончила художествинную академию! =rolleyes=
Відправлено: Apr 24 2006, 20:48
арабелла, а ти інших бачила? куінджі - це взагалі шось! місячна ніч над дніпром, поле.... я вперше таке відчула, коли дивишся на картину де є тікльки небо, земля і лінія горизонту, і відчуваєш, шо ти там....

Crazy, академію, в 16 років?
Відправлено: Apr 24 2006, 21:56
Цитата
арабелла, а ти інших бачила? куінджі - це взагалі шось! місячна ніч над дніпром, поле....

Видела)))
В Русском музее неплохой Айвазовский, тоже масштабно и впечатляет)))
Відправлено: Apr 24 2006, 22:07
арабелла, айвазовський найкращий в криму.... а той шо в третяковці мені не дуже сподобався, там освітлення фігове і скло сильно блікує, майже нічого не видно :(
Відправлено: Apr 24 2006, 22:12
Цитата (horberdin @ Apr 24 2006, 18:27)
дуеж люблю і чиїсь твори, і малювати самостійно...
обожнюю ван гога, сальвадора далі, куінджі, хундертвассера, босха. а іще врубеля, якшо я нічого не плутаю... у нього просто шикарний триптих по фаусту для кабінету в готичному стилі!
а іще мені подобаються роботи ірен роздобудько.

сама малюю трохи. обожнюю туш і перо!
а іще страдати всякою фігньою в декоративно-прикладному мистецтві (ну там розмальовувати всякі шафи, вазочки)...
horberdin, не ходила случаем на выставку Нико Пиросмани? Такой кайф!!! Какой он все-таки гений! ;)
Відправлено: Apr 25 2006, 10:45
Цитата (horberdin @ Apr 24 2006, 20:48)
Crazy, академію, в 16 років?
Так, а що?
Ти мені не віриш? =unsure=
Відправлено: Apr 25 2006, 11:03
Золоторог, ні, на піросмані не ходила... але я дуже хочу сходити на виставку графіки Made in Kiev, Made in New York, яка буде в галереї арт-блюз в травні... має бути дуже класно....

Crazy, я просто знаю одну художню академію в києві, але це вищий навчальний заклад.... :)
Відправлено: Apr 25 2006, 13:17
Цитата (horberdin @ Apr 25 2006, 11:03)
Золоторог, ні, на піросмані не ходила... але я дуже хочу сходити на виставку графіки Made in Kiev, Made in New York, яка буде в галереї арт-блюз в травні... має бути дуже класно....

Crazy, я просто знаю одну художню академію в києві, але це вищий навчальний заклад.... :)
Значить ти погано знаеш Київські академії.. =pleasantry=
Без образ.. =this=
Відправлено: Apr 25 2006, 21:24
Crazy, можливо і погано.... просто я все-таки більше по вузам... але ми безнадійно скатуємось в офтоп... то шо ви мені розкажете? який улюблений художник, яка улюблена техніка?;)
Відправлено: May 20 2006, 18:48
Рисовать я люблю, смотрите картинку :D Как вам?


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Телец.JPG
Відправлено: May 21 2006, 09:30
Дивитись і милуватись мистецтвом люблю, але творити мистецтво не виходить! мені інколи такі сни сняться, я дуже шкодую, що не можу перенести їх на папір (малюю дуже погано)!
Відправлено: May 28 2006, 06:58
А я люблю в Максе обои делать.
Відправлено: Jul 6 2008, 22:44
Люблю смотреть на красивые картины. Леонардо да Винчи обожаю! Его творения очень красивые и несут с собой таинственный и скрытый смысл. Сам не рисую, так как от Бога не дано, но вот хочу добраться до фотошопа!
Відправлено: Jul 7 2008, 05:22
Меня когда тащат в музеи, в раздел живописи, пробивает на зевоту :lol:
Відправлено: Jul 15 2008, 08:09
Цитата (Arabella @ Apr 24 2006, 20:23)
определенно лучше всех Дали и Моне, очень интересные работы у них...

Да, и я бы еще добавила к ним Ренуара и Сезанна. Работы этих живописцев вызывают у меня восхищение.
Я люблю рисовать, получается более-менее, но мне нравится. Да и сам процесс успокаивает и вдохновляет.
Відправлено: Jul 15 2008, 09:51
Sensual Seduction, полность согласен. Живопись упокаивает нервы, не только когда сам рисуешь, но и когда просто рассматриваешь картины других. Вот например, когда я смотрю на картины, то я полностью расслабляюсь, так как пытаюсь понять творчество и задум живописца.
Відправлено: Jul 15 2008, 13:35
Мечта, с этим не поспоришь, Дали и есть сюрреалист, но это не значит, что он на ряду с импрессионистами не может занимать место в сердцах людей ^_^
Відправлено: Jul 30 2008, 11:31
Рисую всё в чорнобелом, мрачном, тёмно, теневым, глазастым стилем.
Відправлено: Aug 7 2008, 18:19
Люблю смотреть чужие картины - действительно хочется понять (тут кто-то сверху уже говорил об этом), о чем художник думал, что пытался донести людям своим творчеством. Любимый художник - Дали. Также люблю Айвазовского. Сама рисую, в основном карандашом - красками мне почему-то сложнее.
Відправлено: Aug 10 2008, 13:22
Очень люблю живопись, сама рисую-сейчас правда меньше чем раньше...Обожаю рисовать на пленэре, с натуры..вот только меня на это почему-то пробивает месяце этак в ноябре, когда уже зуб на зуб не попадает...
Когда попадаю на выставки-ооо..это наркоманское ощущение)))) оторваться невозможно, могу часами ходить и смотреть..
Последняя выставка на которой была- акварели Сергея Андрияки в Манеже...невероятно красиво (ну хотя мы конечно не удержались и поворчали-передний план не дотяяааанут...)
Відправлено: Sep 9 2008, 09:14
C 5-ти лет и до 12-ти рисовал в стиле экспрессионизм. Были выставки, одна в художественном музее, вторая в кабинете министров Украины. Две мои работы до сих пор там висят. Плюс в 2005 году занял первое место на конкурсе в Рамках Евровидения =)
Когда перешёл на масло, стиль резко поменялся, а сейчас чувствую, что медленно чахну.
Відправлено: Oct 5 2009, 08:28
нравится иногда порисовать, хотя художники не любят это слово - они "пишут". Могу довольно точно написать карандашом портрет, какие нибудь вазочки,но вообщебольше нравится пастель - очень нежные рисунки получаются, хотя акварель тоже ничего:)
Відправлено: Nov 9 2009, 20:44
Немного увлекаюсь рисованиям, могу несколько часов просидеть с маниакальным видом над бумагой. По большей части рисую натюрморты и пейзаж.
Відправлено: Nov 10 2009, 21:06
Люблю писать.Мое это.Очень успокаевает нервы да и приносит море удовольствия.Так как эта тема называется "Живопись",то напишу мои ощущения именно насчет этого вида изобразительного искусства.Раньше очень любила писать натюрморты,особенно вазы с цветами и особенно акварелью.Но 7 (!) лет подряд рисуя на 8-10 больших натюрмортов всего 1-2 композицию это начинает приедаться.Сейчас больше испытываю страсть к пейзажам,благо живу возле Днепра.
Відправлено: Jul 23 2010, 04:47
Обажаю живопись во всех ее проявлениях. По себе знаю насколько это сложно, а когда смотрю на картины великих художников просто замираю от восторга.
Відправлено: Apr 30 2013, 20:11
Безумно нравятся работы Дали и Айвазовского. Они таке разные, но в работе каждого мне удается понять что-то, что на словах не доходит....
Відправлено: May 14 2013, 23:06
Дали я никогда не понимал, хотя работы у него действительно прикольные. Ну, для меня именно "прикольные".
Ван Гог. А что? Звездная ночь - любимейшее произведение.
Сам же рисую акварелью.
Відправлено: May 16 2013, 16:05
Цитата (Blaaaargh @ May 14 2013, 23:06)
Дали я никогда не понимал, хотя работы у него действительно прикольные. Ну, для меня именно "прикольные".
Ван Гог. А что? Звездная ночь - любимейшее произведение.
Сам же рисую акварелью.


Я вот тоже никогда не понимала Ван Гога, единственная его картина, которая мне нравится - "Подсолнухи".
Відправлено: Jun 4 2013, 08:40
Когда в меня есть свободое время,я возьму в руки карандаш и листок бумаге и рисую!!Я обожаю рисование))
Відправлено: Jul 5 2013, 11:36
Я обожаю рисовать, но живописью это не назовешь =painter= Еще люблю в фотошопе всякую фигню делать, типа коллажей
Відправлено: Jul 6 2013, 12:47
Закончила художку, сейчас в Москве учусь на графического дизайнера-иллюстратора.
Пишу маслом, акварелью, акрилом и гуашью
Ориентируюсь в ФШ
Освоила технику декупажа и росписи тканей
Рисую так же карандашом и рапидографом)
Відправлено: Jul 8 2013, 15:27
Я очень люблю рисовать простым карандашом. Чаще всего рисую лица людей.
Відправлено: Jul 1 2018, 05:27
Цитата (Клиодне @ Apr 22 2006, 11:04)
Увлекаюсь Импрессионизмом. Люблю рисовать.
А вы?

Клод Моне.... :)
Люблю Импрессионизм и в живописи, и в музыке :) Пожалуй, как раз моё любимое направление ;)
Відправлено: Jul 25 2018, 02:50
Я за последние 3 месяца обошла больше музеев и галерей с живописью, чем за последние лет 7. Некоторые - по 2 раза.

Но почему-то оно все вместе сливается, я мало запоминаю особенности. Побывала на выставке Пикассо - вот она запомнилась, еще картины Моне и Густава Климта. А так - не особо.
Відправлено: Oct 21 2018, 09:31
Пока не имею любимых художников, но больше меня интересуют современные,нежели уже ставши знаменитыми) ведь возможно сейчас, ты знаком с "будущей знаменитостью" кто знает...или сам им являешься) а сама так и не пойму, кто я ...акварелист или графины, пока черпаю все,что возможно
Відправлено: Nov 5 2018, 18:03
Только по бумаге люблю.
Реализм нравится
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:03:28, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP