Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Живопись

Diana de Clermont
Відправлено: Jul 15 2008, 08:09
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Arabella @ Apr 24 2006, 20:23)
определенно лучше всех Дали и Моне, очень интересные работы у них...

Да, и я бы еще добавила к ним Ренуара и Сезанна. Работы этих живописцев вызывают у меня восхищение.
Я люблю рисовать, получается более-менее, но мне нравится. Да и сам процесс успокаивает и вдохновляет.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 15 2008, 09:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Sensual Seduction, полность согласен. Живопись упокаивает нервы, не только когда сам рисуешь, но и когда просто рассматриваешь картины других. Вот например, когда я смотрю на картины, то я полностью расслабляюсь, так как пытаюсь понять творчество и задум живописца.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jul 15 2008, 13:35
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Мечта, с этим не поспоришь, Дали и есть сюрреалист, но это не значит, что он на ряду с импрессионистами не может занимать место в сердцах людей ^_^
^
Asamit
Відправлено: Jul 30 2008, 11:31
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 41287
Реєстрація: 27-July 08





Рисую всё в чорнобелом, мрачном, тёмно, теневым, глазастым стилем.
^
Jackie Daniels
Відправлено: Aug 7 2008, 18:19
Offline

count zero interrupt.
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1693
Користувач №: 38819
Реєстрація: 19-April 08





Люблю смотреть чужие картины - действительно хочется понять (тут кто-то сверху уже говорил об этом), о чем художник думал, что пытался донести людям своим творчеством. Любимый художник - Дали. Также люблю Айвазовского. Сама рисую, в основном карандашом - красками мне почему-то сложнее.
^
Нэсса
Відправлено: Aug 10 2008, 13:22
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Очень люблю живопись, сама рисую-сейчас правда меньше чем раньше...Обожаю рисовать на пленэре, с натуры..вот только меня на это почему-то пробивает месяце этак в ноябре, когда уже зуб на зуб не попадает...
Когда попадаю на выставки-ооо..это наркоманское ощущение)))) оторваться невозможно, могу часами ходить и смотреть..
Последняя выставка на которой была- акварели Сергея Андрияки в Манеже...невероятно красиво (ну хотя мы конечно не удержались и поворчали-передний план не дотяяааанут...)
^
Кристиан
Відправлено: Sep 9 2008, 09:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





C 5-ти лет и до 12-ти рисовал в стиле экспрессионизм. Были выставки, одна в художественном музее, вторая в кабинете министров Украины. Две мои работы до сих пор там висят. Плюс в 2005 году занял первое место на конкурсе в Рамках Евровидения =)
Когда перешёл на масло, стиль резко поменялся, а сейчас чувствую, что медленно чахну.
^
Тетушка Берта
Відправлено: Oct 5 2009, 08:28
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 50421
Реєстрація: 2-October 09





нравится иногда порисовать, хотя художники не любят это слово - они "пишут". Могу довольно точно написать карандашом портрет, какие нибудь вазочки,но вообщебольше нравится пастель - очень нежные рисунки получаются, хотя акварель тоже ничего:)
^
Palmira
Відправлено: Nov 9 2009, 20:44
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08





Немного увлекаюсь рисованиям, могу несколько часов просидеть с маниакальным видом над бумагой. По большей части рисую натюрморты и пейзаж.
^
Biting Remark
Відправлено: Nov 10 2009, 21:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 23828
Реєстрація: 3-December 06





Люблю писать.Мое это.Очень успокаевает нервы да и приносит море удовольствия.Так как эта тема называется "Живопись",то напишу мои ощущения именно насчет этого вида изобразительного искусства.Раньше очень любила писать натюрморты,особенно вазы с цветами и особенно акварелью.Но 7 (!) лет подряд рисуя на 8-10 больших натюрмортов всего 1-2 композицию это начинает приедаться.Сейчас больше испытываю страсть к пейзажам,благо живу возле Днепра.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1097 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:44:25, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP