Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности

, У каждого своё.
Відправлено: Apr 20 2006, 15:48
У кого какие странности? Я например, не могу жить, если не послушаю хотя бы один раз в день музыку.


Це повідомлення відредагував Юра - Apr 20 2006, 16:06
Відправлено: Apr 20 2006, 16:11
Многие считают странностью мое хроническое нежелание куда-либо выходить из дома и патологическую ненависть к дискотекам.

Це повідомлення відредагував Азазель - Apr 20 2006, 16:17
Відправлено: Apr 21 2006, 09:27
А я ещё круче B) ...(всё ниже написанное чистая правда :huh: :) )

Пркинте, сидеть на уроке алгебры и смеяться с партнёром по парте(тоже "бот" :lol: ) над тем, что я, для решения системы из трёх уровнений 5(кажется) степени, применил все возможные методы, вплоть до схемы Горнера, не увидев при этом формулы разность квадратов и ей подобных, благодаря которым это чудо занимает всего пол страницы...
Прикинте, у меня вызывает улыбку анекдот - "ЧИСЛО Пи равно 3.15..."... :lol: ...
Решая задачу по геометрии, будучи уже на грани нервного срыва после двух работ по физике( :blink: ), я резко забыл чему равен синус 60 градусов, какой катет лежит напротив угла в 30 градусов, и постепенно начал забывать некоторые примеры из таблицы умножения( :blink: ). Но при этом я не стал унывать, а взял черновик и всё это по новой доказал :blink: ... :lol:

Ладно, не буду продолжать переходя на более тяжелые случаи...( :lol: )....


Ну а если говорить с позиции стандартно-рядового человека то, наверное, единственная странность, которую я сейчас могу припомнить, это любовь к плохой погоде :) ... Незнаю, но дождь(ливень,снег, град, тучи, гром, молнии, туман,темнота) мне иногда нравится(и хочется) намного больше, чем солнечный день; в независимости где я в данном случае нахожусь - в ютном домашнем кресле или в походе за продуктами в магазин.... :) ... При чём депресий и им подобных вещей я при этом не испытываю; просто хорошее солнечное настроение, которое ужасно хочет плохой погоды... :) ...
:) :) :)

Це повідомлення відредагував Ксардас - Apr 21 2006, 15:56
Відправлено: Apr 21 2006, 10:19
Ксардас, :blink: :blink: :) Ну ты даешъ.Нет ТАКИХ СТРАННОСТЕЙ у меня пока не замечалось...Но вот одна таки есть,как только захожу и-нет,мне сразу же хочется чипсов,не знаю почему,но только чипсов и чем больше там лучче :) :unsure:.А я ведь чипсы не употребляю в принцыпе.....

Це повідомлення відредагував Lusia - Apr 21 2006, 10:19
Відправлено: Apr 21 2006, 19:46
Постоянно что-то где-то рисую.
Відправлено: Apr 21 2006, 20:51
Цитата (Арвен @ Apr 21 2006, 19:46)
Постоянно что-то где-то рисую.


У меня похожая странность... По крайней мере, я не могу не рисовать на экономике =/
Bat
Відправлено: Apr 22 2006, 00:52
Цитата (Азазель @ Apr 20 2006, 16:11)
Многие считают странностью мое хроническое нежелание куда-либо выходить из дома и патологическую ненависть к дискотекам.
Эээ... Значит, я тоже немного странная.
А еще я терпеть не могу кофе и громкую музыку.
Відправлено: Apr 22 2006, 01:07
Милые Бэт и Азазель.
Позвольте присоединиться к вашему клубу.

С детства ненавижу дискотеки. *sick* Как по мне, они похожи на рабские рынки.

Где покупатели ходят вдоль рядов и рассматривают человеческий товар.

Це повідомлення відредагував critic - Apr 22 2006, 01:13
Bat
Відправлено: Apr 22 2006, 05:22
А я думала, что одна такая. Да, без клуба тут не обойтись))
Відправлено: Apr 22 2006, 05:39
Ну я тоже не "фанат танцулек", но и не ненавистник. Скорее я их опасаюсь. Так что я в вашем клюбе. =rolleyes=
Странностей много, особенно то, что иногда вижу то, чего не должна видеть.. точнее не могла. . . точнее чего никто не может. Хотя, эт наверное глюки. =biggrin=
Еще могу быть жестока с теми, кто дорог для меня. =mamba= Но это не странность, а глупость.
Відправлено: Apr 22 2006, 07:20
Я тоже думала, что я - редкий вид. Просто без ужаса даже не могу слушать о том, как кто-то там "колбасился" под "офигенный клубняк". Какое удовольствие может быть в том, чтоб дрыгаться под музыку в стаде упитых или просто отмороженных на всю голову полуголых людей?

Однако ж если нас уже пятеро, то странностью это назвать нельзя. Значит буду искать у себя новый странности.))
А то, что я не пью и не ем ничего горячего и не пью чай и кофе подходит? :)

Це повідомлення відредагував Азазель - Apr 22 2006, 07:21
Відправлено: Apr 22 2006, 07:29
Цитата (Азазель @ Apr 22 2006, 07:20)
Я тоже думала, что я - редкий вид. Просто без ужаса даже не могу слушать о том, как кто-то там "колбасился" под "офигенный клубняк". Какое удовольствие может быть в том, чтоб дрыгаться под музыку в стаде упитых или просто отмороженных на всю голову полуголых людей?

Однако ж если нас уже пятеро, то странностью это назвать нельзя. Значит буду искать у себя новый странности.))
А то, что я не пью и не ем ничего горячего и не пью чай и кофе подходит? :)
Нет =tongue= ! Ведь я тоже горячее не переношу. =megalol=
Відправлено: Apr 22 2006, 07:36
А меня иногда клинит куда-то пойти, причём далеко и неизвестно куда. =crazy1=
И ещё, я тоже не особо люблю дискотеки, уж лучше в кафе посидеть, а то от дискотечных басов меня начинает подташнивать *sick*
Відправлено: Apr 22 2006, 07:45
Цитата (про100*Ded @ Apr 22 2006, 07:36)
А меня иногда клинит куда-то пойти, причём далеко и неизвестно куда. =crazy1=
И ещё, я тоже не особо люблю дискотеки, уж лучше в кафе посидеть, а то от дискотечных басов меня начинает подташнивать *sick*
Ухти, наша команда "антидиско" собирается, все члены клуба буду иметь привилегии ( какие узнаете позднее))) =tongue=
Пару дней назад меня хандрило, и я хотела пожить в одиночестве на необитаемом островке. Ты не исключение. =biggrin=
Відправлено: Apr 22 2006, 07:48
Цитата (Leanna @ Apr 22 2006, 07:45)
Пару дней назад меня хандрило, и я хотела пожить в одиночестве на необитаемом островке. Ты не исключение. =biggrin=
Меня тоже такие мысли посещают, тока мне не на остров хочеться, а в лесу пожить в одиночестве, или на аэростате полетать =bebebe=
Відправлено: Apr 22 2006, 07:58
Цитата (про100*Ded @ Apr 22 2006, 07:48)
Цитата (Leanna @ Apr 22 2006, 07:45)
Пару дней назад меня хандрило, и я хотела пожить в одиночестве на необитаемом островке. Ты не исключение. =biggrin=
Меня тоже такие мысли посещают, тока мне не на остров хочеться, а в лесу пожить в одиночестве, или на аэростате полетать =bebebe=
Хитрюга!!! =megalol=
Я в лесу не хочу, скорее в джунглях, а вот полетать - безумно хочу. =tongue= =tongue= =tongue=
Bat
Відправлено: Apr 22 2006, 08:12
Цитата (про100*Ded @ Apr 22 2006, 07:36)
А меня иногда клинит куда-то пойти, причём далеко и неизвестно куда. =crazy1=
Какие-то странности у всех одинаковые...
Відправлено: Apr 22 2006, 08:23
Цитата (Bat @ Apr 22 2006, 08:12)
Какие-то странности у всех одинаковые...

Вот-вот. Окинула трезвым взором все странности и поняла, что под 2/3 всего написанного могу смело подписаться. Значит и не странности это.
А вот если кто-то любит зимой в одних трусах ходить или зубы обувной щеткой чистит - то это да, это странность.


Ой, а то, что я детстве Китекетом сущеным закусывала - странность? (даже не странность, а сумасшествие по-моему)))

Це повідомлення відредагував Азазель - Apr 22 2006, 08:26
Відправлено: Apr 22 2006, 08:26
Цитата (Азазель @ Apr 22 2006, 08:23)
Цитата (Bat @ Apr 22 2006, 08:12)
Какие-то странности у всех одинаковые...

Вот-вот. Окинула трезвым взором все странности и поняла, что под 2/3 всего написанного могу смело подписаться. Значит и не странности это.
А вот если кто-то любит зимой в одних трусах ходить или зубы обувной щеткой чистит - то это да, это странность.


Ой, а то, что я детстве Китекетом сущеным закусывала - странность? (даже не странность, а сумасшествие по-моему)))
Точно! =biggrin= Значит все, что мы писали - сходства. =rolleyes=
Відправлено: Apr 22 2006, 11:29
Моя главная странность - то, что до 3-х ночи мне абсолютно не хочется спать! :D

Цитата
Еще могу быть жестока с теми, кто дорог для меня.


Леанна, со мной это тоже частенько случается. Потом мучает совесть...
Відправлено: Apr 22 2006, 12:02
Цитата (FREEда @ Apr 22 2006, 11:29)
Моя главная странность - то, что до 3-х ночи мне абсолютно не хочется спать! :D

Вот, еще одна нестранность в нашу копилку. Просто Сова.

Вот ведь оказывается как сложно найти у себя настоящую странность, только пара человек с этим и справились.))

Це повідомлення відредагував Азазель - Apr 23 2006, 07:11
Відправлено: Apr 23 2006, 02:10
Я хотел спросить у не любителей горячего. Я всегда думал, что это из-за чувствительного эпителия нёба.
У меня есть знакомая, которая не может пить и есть горячее. Но она не курит, например.

Я знаю при курении обжигается нёбо. Горячий дым, да и фильтр раскаленный. Но среди вас есть курящие. Как это понять?

Вы не едите горячее по другой причине? Не из-за чувствительности нёба? Просто не любите?
Bat
Відправлено: Apr 23 2006, 02:18
Я горячее люблю, но не могу есть (и пить тоже, кстати) из-за чувствительности неба.
А про то, что при курении небо обжигается, слышу (то ись вижу) в первый раз.

Интересно, странность или нет то, что терпеть не могу свет. Дома почти никогда не включаю.
Відправлено: Apr 23 2006, 03:38
Цитата (Азазель @ Apr 22 2006, 08:23)
Цитата (Bat @ Apr 22 2006, 08:12)
Какие-то странности у всех одинаковые...

Вот-вот. Окинула трезвым взором все странности и поняла, что под 2/3 всего написанного могу смело подписаться. Значит и не странности это.
А вот если кто-то любит зимой в одних трусах ходить или зубы обувной щеткой чистит - то это да, это странность.


Ой, а то, что я детстве Китекетом сущеным закусывала - странность? (даже не странность, а сумасшествие по-моему)))
Тоже могу подписаться! Причём под всем, кроме 3 часов ночи и Китикета.
Как здорово, что все мы сдесь сегодня собрались!!!
Відправлено: Apr 23 2006, 06:45
Я вобще одна сплошная странность. Посмотрите на мой авик и успокойтесь.
Додано через 15 хвилин
Цитата (High Voltage @ Apr 23 2006, 06:57)
У мнея есть странность - мне очень нравится то, что на этой картинке и я это создание постоянно рисую.
Ну не знаю я не одного человека, у кого такая же странность!!!
Ой, зряяя ты это щас сказала. =hunter=
Відправлено: Apr 23 2006, 07:07
Ну лично я горячее не ем именно из-за того, что даже уже порядком остывшее оно обжигает. Больно, знаете ли.
А вот про курево... Я не курю, но пробовала пару-тройку раз и ответственно заявляю, что дым (холодный!) ничего не обжигает, а фильтр уж и подавно холодный. Наверное эту инфу тебе дал тот, кто сигарету не с того края в рот пихает.)))
А когда знаешь, что горячее = боль, то приятных чувств к нему не испытываешь. Вот отсюда и нелюбовь. Блин, да я даже чай заваривать не умею, когда гости приходят, так как не пью его (горячий не могу, а холодный не хочу) и считаю напитком из веника.
Відправлено: Apr 23 2006, 07:11
Цитата
Интересно, странность или нет то, что терпеть не могу свет. Дома почти никогда не включаю.

Странность!У менятоже такое!Только темнота...
Bat
Відправлено: Apr 23 2006, 07:14
Цитата (Mon @ Apr 23 2006, 07:11)
Цитата
Интересно, странность или нет то, что терпеть не могу свет. Дома почти никогда не включаю.

Странность!У менятоже такое!Только темнота...
Если у тебя такое же, значит, не странность.
Відправлено: Apr 23 2006, 07:18
Так есть здесь хоть один странный человек? Ну, кто ходит по городу с крокодилом на поводке, или кто спит только в костюме Бэтмэна, или на худой конец не видит жизни своей без сериалов по Романтике?
Bat
Відправлено: Apr 23 2006, 07:23
А еще смотрит Дом-2 четырежды в день и изучает 44 иностранных языка. Где вы, незаурядности?!
Відправлено: Apr 23 2006, 07:48
Выть на луну йа люблю. В полнолуние)))
Bat
Відправлено: Apr 23 2006, 07:54
Цитата (High Voltage @ Apr 23 2006, 07:48)
Выть на луну йа люблю. В полнолуние)))
Если больше не найдется воющих на Луну, будем считать это странностью.
Відправлено: Apr 23 2006, 07:58
Цитата
Если больше не найдется воющих на Луну, будем считать это странностью.

Значить это не странность!Я люблю!

Це повідомлення відредагував Mon - Apr 23 2006, 07:58
Відправлено: Apr 23 2006, 08:54
А давайте вы все НЕ будете флудить в этой теме. Для обсуждения авиков и прочего есть отдельная темка. Вам не кажется, что тема Странности - это не подходящее для этого место?

Мне бы все таки хотелось бы найти на этом форуме хоть одного по-настоящему странного человека. Продолжим? У кого что?
Відправлено: Apr 23 2006, 10:29
Цитата (Азазель @ Apr 23 2006, 07:07)
Ну лично я горячее не ем именно из-за того, что даже уже порядком остывшее оно обжигает. Больно, знаете ли.
А вот про курево... Я не курю, но пробовала пару-тройку раз и ответственно заявляю, что дым (холодный!) ничего не обжигает, а фильтр уж и подавно холодный. Наверное эту инфу тебе дал тот, кто сигарету не с того края в рот пихает.)))
А когда знаешь, что горячее = боль, то приятных чувств к нему не испытываешь. Вот отсюда и нелюбовь. Блин, да я даже чай заваривать не умею, когда гости приходят, так как не пью его (горячий не могу, а холодный не хочу) и считаю напитком из веника.
Азазель, я сам пробовал курить. Есть такие сигареты на травах. Мне было интересно помогут ли они вылечить простуду.
Они тоже вредные. Так пишут в инструкции. Из-за горячего дыма. Но в них нет никотина.

Так вот я их курил совершенно правильно. Тем концом ))). Фильтром в зубы :D
И выдержал только пару затяжек. Дым горячий и фильтр раскален, как на мой не привычный вкус.
Хотя я ем и пью горячее, точнее теплое.

Ещё у меня странность - не хожу на вечеринки и не признаю застолья.

Це повідомлення відредагував critic - Apr 23 2006, 10:30
Відправлено: Apr 23 2006, 10:37
Цитата
Если больше не найдется воющих на Луну, будем считать это странностью.

нашли))) ещё одну))
ток вот я с собаками разговариваю)) ух как же они кипишуют.. мой половичок (а именно собака) так мечется во все стороны - слышитт что воет кто-то типа волка, но не может поерить что это я... ну это ивдеть надо)) такая картина)))
Відправлено: Apr 23 2006, 17:25

 M 

Удалила оффтоп.

Відправлено: Apr 23 2006, 17:52
У меня антиклаустрофобия - я не могу сидеть в комнате з открытой дверью,и вовсе не потому что мне мешает телевизор(как выражается моя-всем-уже-надоевшая-сеструха-так-уж-простите),а потому что ...это так.А еще я
несколько раз ходила во сне.Так же я не могу удержаться чтобы не мяукнуть в присутствии кота(или кошки).Конечно это мяукание кончалось борьбой с котом(или кошкой) + длинные и глубокие царапины на лице и руках. :murka: :cat3kl:
Bat
Відправлено: Apr 24 2006, 08:01
Цитата (critic @ Apr 23 2006, 10:29)
Ещё у меня странность - не хожу на вечеринки и не признаю застолья.
Да какая ж это странность? Странность - это телевизор в туалете, а у тебя как раз обычность.

Я цветы не люблю. Ненавижу цветы. Это странно?

Я бы с удовольствием побеседовала на тему "горячего дыма", но, к сожалению (или к счастью?), не курю и табачный дым не переношу. Но все-таки кажется, что он не обжигает.

Мне вот интересно, а ты простуду-то вылечил?

Це повідомлення відредагував Bat - Apr 24 2006, 08:02
Відправлено: Apr 24 2006, 09:45
Я темноты боюсь именно тогда,когда спать ложусь,а так даже люблю в темноте сидеть :hmmmmm:
Bat
Відправлено: Apr 24 2006, 09:51
Я темноты вообще не боюсь. А от света у меня глаза болят, поэтому даже днем окна зашториваю.
Відправлено: Apr 24 2006, 16:11
Цитата (critic @ Apr 23 2006, 10:29)
Так вот я их курил совершенно правильно. Тем концом ))). Фильтром в зубы :D
И выдержал только пару затяжек. Дым горячий и фильтр раскален, как на мой не привычный вкус.

Ну я прям и не знаю... Вроде я такого не наблюдала. Надо, пожалуй, посмолять ради эксперимента. Вот тогда и выясним, горячий фильтр и дым или нет. )))
Цитата (critic @ Apr 23 2006, 10:29)
Ещё у меня странность - не хожу на вечеринки и не признаю застолья.
И снова не странность. В этом я тебя поддержу. Сама подобные вещи не люблю.
Цитата (Bat @ Apr 24 2006, 08:01)
Да какая ж это странность? Странность - это телевизор в туалете, а у тебя как раз обычность.

Но и это не странность! Настоящая странность - это телефон в туалете! Причем есть же люди, которые там по нему разговаривают!
Цитата (LIS @ Apr 23 2006, 17:52)
я не могу сидеть в комнате с открытой дверью,и вовсе не потому что мне мешает телевизор,а потому что ...это так.А еще я
несколько раз ходила во сне.Так
И опять не странность. У меня тоже что-то подобное есть. Просто потребность в уединении. И во сне я хаживала. В детстве.))
Цитата (Bat @ Apr 24 2006, 08:01)
Я цветы не люблю. Ненавижу цветы. Это странно?
Более или менее. Может и еще есть такие люди, но все равно это странность, так как цветы негатива никакого сделать не могли. Значит нелюбовь к ним странноватая. Поздравляю.)))
Bat
Відправлено: Apr 25 2006, 10:58
Еще я лимоны люблю. Чищу, делю на дольки и ем. Штуки три за раз.
Відправлено: Apr 25 2006, 11:41
Цитата
Еще я лимоны люблю. Чищу, делю на дольки и ем. Штуки три за раз.

А я тоже лимоны люблю...:)

Не сильно общительная...наен это не странность -_-
потом нравится история :mellow:
Дискотеки, если учесть, что все кто тут писал не очень к ним относятся, то я вполне положительно.. :)
Відправлено: Apr 25 2006, 19:33
*Black Lady*, а я тож к ним хорошо отношусь. :)
Странность:Имею огромную страсть к Pepsi!!! :lol: Да,это моя странность!!!

Відправлено: Apr 25 2006, 23:55
У меня странность, что думаю, то и говорю! :D

Це повідомлення відредагував critic - Apr 26 2006, 00:16
Bat
Відправлено: Apr 26 2006, 00:11
Еще одна странность... Знаете, есть пристрастия к запахам... Так вот я обожаю запах земли. Жить не могу без этого запаха. Даже в комнате стоят несколько горшочков с землей.
critic, это не странность, это - недостаток.
Відправлено: Apr 26 2006, 00:18
Цитата (Bat @ Apr 26 2006, 00:11)
critic, это не странность, это - недостаток.

Уже исправился. Свой предыдущий пост отредактировал. Бэт, не забывай меня контролировать! :)
Bat
Відправлено: Apr 26 2006, 00:26
critic, буду стараться. Насчет того, что думаешь... Правда?!
Відправлено: Apr 26 2006, 00:31
Цитата (Bat @ Apr 26 2006, 00:26)
critic, буду стараться. Насчет того, что думаешь... Правда?!

Конечно, нет. Я же не идиот.

У Бэт странность верит всему, что говорят :D
Bat
Відправлено: Apr 26 2006, 00:35
critic, а вот и нет! (Почему-то вспомнила детство, когда надувала губы постоянно, говоря так.) Я не слишком доверчива.
А вот врать не умею. Близким людям. Какая жа-а-алость...
Відправлено: May 4 2008, 22:36
У меня такая странность. Когда я один дома, то мне кажется, что кто-то за мной следит!
Відправлено: May 5 2008, 05:05
ну вот например странность - когда просыпаюсь, сначала опускаю правую ногу на пол, а уже потом левую. Когда-то прочитала что так человек настраивается на правильный биоритм и теперь всегда так делаю.
Відправлено: May 25 2009, 14:38
Цитата (Игорь ван де Бюз @ May 4 2008, 22:36)
У меня такая странность. Когда я один дома, то мне кажется, что кто-то за мной следит!
Тоже самое, только весу придает то, что на улице среди массы народа мне начинает казаться, что мои мысли обязательно могут быть кем-то читаемы. :sweat: Раньше то яд везде мерещился, даже в моющих средствах, то незакрытая входная дверь.
До сих пор боюсь выходить на улицу по вечерам, боюсь забыть дома карманный нож и ключи от квартиры, которые ношу в руках везде кроме пределов квартиры.
Відправлено: May 25 2009, 14:44
Я самый что ни есть настоящий параноик, всего опасаюсь, и в любом месте и любой ситуации стараюсь быть осторожнее.
Когда иду по улице, боюсь, чтобы кошелек и мобильник не вытащили, и постоянно проверяю, на месте ли вещи. Когда стаю на станции метро, боюсь подходить ближе чем на полтора метра к красной черте на перроне, боюсь подскользнуться (потому, кстати, всегда сажусь только в первый вагон: если не дай Бог упаду, то вероятность покалечиться меньше, ведь машинист успеет затормозить). Короче говоря, всегда осторожна и всегда начеку.
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 25 2009, 18:20
Цитата
Я самый что ни есть настоящий параноик, всего опасаюсь, и в любом месте и любой ситуации стараюсь быть осторожнее.
Может это и не так уж плохо. =eyebrows= Зато в отличие от основной окружающей тебя биомассы ты не так беспечна к своей жизни, и лечиться от осторожности нет смысла.
Відправлено: May 30 2009, 17:44
все время смеюсь... даже когда мне страшно или грустно...
Відправлено: Jul 2 2009, 11:48
Грызу палочки лт мороженого :-E
Відправлено: Jul 3 2009, 06:40
Странности? Ням-ням...

Ну, я иногда витаю в облаках, впечатываюсь в крутящиеся двери и турникеты, спотыкаюсь. Всегда путаю "на себя" и "от себя", иногда "лево" и "право". Мявчу, фыркаю, и не только при виде кошастых (правда исключительно при друзьях, при незнакомых стисняюсь), иногда могу косяк дверной пошкрябать, прикрасно зная, что ржачно выглядит. =lol3=
Вообще, веду себя весьма непосредственно, легко и свободно. Могу запросто сказать во всеуслышание че-нить типа: "так, я ща пописаю и приду." Или в децком магазине увлеченно выбирать мыльные пузыри или ище какую-нить игрушку.
Мой эпатаж и легкую долбанутость мне всегда прощают. Поскольку выглядит конгруэнтно. Мама вапще говорит, что я - женщина-клоун.

А так... Ну, грызу зубочистки. Причем не просто грызу, я их съедаю. Моему организму не хватает дерева. Мела тоже не хватает и железа, у меня ключик такой есть, частенько его во рту держу.

Ах до, ище одна маничка, от которой стараюсь отучиваться: брать в столовой отдельные приборы(ложку-вилку-нож) для салата и отдельные для второго блюда.

Что исчо? Ну, я маниакально люблю покупать трусы и туфли. %)

Вапще, странно, это то, что непривычно нам. Кому-то, к примеру, может показаться странным гладить постельное белье. =dontknow=
Додано через 10 хвилин
И еще у меня штор на окнах нет. =drag=
Відправлено: Jul 8 2009, 19:05
трудно так сразу припомнить полный список...

начну с того, что совершанно не умею медленно ходить. Куда бы я не шла, независимо опаздываю ли я или нет, несмотря на степень усталости, я всегда хожу с удивительной скоростью. Когда я в компании друзей, им обычно проходится за мной бегать, а когда я их совсем утомлю они обычно берут меня под руки и то и дело отдёргивают. Зрелище то ещё)))

Исходя из темпа моей ходьбы, учитывая мою рассеяность в сочитании с постоянно грохочущий в наушниках музыкой, я почти никого и ничего вокруг себя не замечаю. Сколько раз на меня смертельно обижались за то, что я проходила мимо даже не поздаровавшись.

когда вспомню ещё добавлю
Відправлено: Jul 10 2009, 20:46
Каждый день съедаю одну маленькую пачку чипсов с сыром.
Люблю долго затачивать ножиком карандаши до идеального состояния.
НИКОГДА не хожу под зонтом.
Ношу телефон ТОЛЬКО в правом кармане джинсов, а ключи - в левом.
Люблю в 2-3 ночи выйти купить мороженное и немного посидеть с ним на качелях во дворе.
Во сне иногда поднимаю руки под идеально прямым углом с кроватью.
Подстригаю чёлку раз в полгода, в остальное время говорю, что отращиваю, но окончательно никогда видимо не отращу.
Люблю громко-громко и долго-долго без видимых причин смеяться на уроке информатики.
Пью только очень горячий кофе.
Принципиально не пью чай.
С недавних пор ложу тапки на холодильник, чтоб потом не искать.
Нет, не было и не будет шлёпок, по пляжу хожу в высокой обуви или босиком.
Возвращаясь вечером от подруги, на территории родной школы иду босиком, если не холодно. (на самом деле там просто асфальт без ям и камней).
Люблю спать на полу.
Когда неввничаю, начинаю чистить клавиатуру.
Разбавляю кефир водой, даже не жирный, мне так вкуснее.

Но, в принципе, это всё не особенные странности - вероятно подобными страдает половина населения.
Відправлено: Jul 11 2009, 18:23
Патологическая непереносимость дискотек, ненавижу туда ходить(ну если тока не я эту дискотеку веду =tshhh= )
Цитата (Entil'Zha @ Jul 3 2009, 06:40)
Кому-то, к примеру, может показаться странным гладить постельное белье. =dontknow= И еще у меня штор на окнах нет. =drag=

Наврятли, на хорошо выглаженной постели спитсо лучше, и высыпаешся быстрее =smile_cry=
Відправлено: Jul 11 2009, 19:17
Цитата (Дмитрий Донской @ Jul 11 2009, 18:23)
Наврятли, на хорошо выглаженной постели спитсо лучше, и высыпаешся быстрее =smile_cry=

Ну, я дома глажу, его складывать в шкаф удобнее, чем комкастое.
Хотя, вообще, совершенно не привередлива в отношении того, на чем спать. Главное, чтобы на чистеньком.
А тетка моя не гладит.

Еще одна "странность" - не перевариваю сахар в чистом виде.
Чай, кофе - все пью без сахара...
Кроссовки не зашнуровываю частенько, если в них гуляю, а не спортом занимаюсь - просто шнурки заправляю вовнутрь.

Відправлено: Aug 5 2009, 01:41
великой моей странностью являться всегда говорить правду человеку и к тому же в лицо..это уже в привычку вошло..избавиться не могу... такое ощущение что язык живет отдельной жизнью.. ;(
Відправлено: Aug 6 2009, 03:21
Улыбаюсь... :P улыбаюсь намного больше положенного))
Відправлено: Aug 6 2009, 06:37
Полнейшая зависимость от инета.Без него,мне и день сложно прожить.
Еще,я когда ду по улице меня постоянно косит в лево(фиг знает откуда во это)
Также все время плюю на пол,хотя ни разу не курил.....
Відправлено: Aug 6 2009, 06:51
Я вот смеюсь, когда происходит стрессовая ситуация. Когда меня ругают, произошло что-то страшное, мне объявляют печальную новость, то я стою в ступоре и меня пробивает на смех. Совсем не смешно, да и смех какой-то истерический... но для остальных это выглядит довольно странно, а я сдержать не могу.

Иногда я сижу с совершенно серьезным лицом и о чем-то усердно мечтаю, представляю и т.д. На днях вот мечтала, что пойду на курсы диджеинга, когда будет практика в клубе я забацаю свой мегакрутой хит, потом меня пригласят еще, потом я стану знаменитой и т.д. и т.д.

Я вообще не сильная чистюля и вообще не придираюсь к тому как вещи лежат, давно ли вытирали пыль на полке и т.д., но вот в кухоном шкафу все тарелки кружки и т.п. должны лежать по порядку, по цвету, по 6 штук и не более. Меня начинает трясти, если кто-то ложит лишний стакан на полку или путает место для тарелки и блюдца.

Я боюсь своего отражения.

Разговариваю не только с компьютерами, техникой и стенами, но и арбузом, когда его ем.

Я беру все флаеры, которые раздают на улице и пихаю их в сумку. Обертки от еды, недоеденную еду, жевачки, бутылки - все это я тоже пихаю в сумку.

очень трудно самой оценивать что в тебе странности, а что нет.
Відправлено: Aug 17 2009, 13:24
Я стараюсь стати футболістом)
Відправлено: Aug 18 2009, 13:16
лично я обожаю смотреть грозу... и гулять под дождём... ну это можно совмещать)
Відправлено: Aug 18 2009, 17:47
Цитата (Aika)
Я боюсь своего отражения.

Ох, лол.
Цитата (Awert SRS)
Полнейшая зависимость от инета.Без него,мне и день сложно прожить.

Скоро начнут нравиться девушки и странность исчезнет, лол.
Цитата (Awert SRS)
Также все время плюю на пол,хотя ни разу не курил.....

Привычка, а не странность.
Цитата (Lorell)
Каждый день съедаю одну маленькую пачку чипсов с сыром.

Вкусно же. :)
Відправлено: Aug 18 2009, 20:26
Цитата (Pr.Sliznort @ Aug 18 2009, 13:16)
лично я обожаю смотреть грозу... и гулять под дождём... ну это можно совмещать)

о да..это здорово...тока вот шандарахнуть можно...но это один случай на миллион...
Відправлено: Sep 24 2009, 18:23
А я люблю музыку слушать. Еду - слушаю, на работе тоже включаю на компе. А если не получается, то тогда еще хуже - начинаю себе под нос ее напевать. Ну все близкие уже привыкли к моему завыванию и мурлыканию)))) нормально реагируют
Відправлено: Sep 25 2009, 08:56
ну....если меня видеть первый раз - то я как граф - на всех смотрю с высока - но это тока так кажится - я вообще хороший и не высокомерен)
Відправлено: Mar 17 2010, 10:12
во первых ненавижу дискотеки и бывает смеюсь когда нету повода :-[
Відправлено: Mar 20 2010, 18:38
ГГГ после сочних шишок такі странності бувають, сніг падає літом, інопланетяни прилітають..... !!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Mar 23 2010, 18:24
Смеятся в самые неподходящие моменты... когда серьезная обстановка, все сидят с сосредоточенными серьезными лицами...так и хочется ржать....... :D Просто все этого не понимают...смеюсь всегда...как пьянная.... :D :D :D :D :D :D
Відправлено: Mar 26 2010, 09:25
Всегда улыбаюсь, даже когда плохо. Ненавижу дискотеки, люблю гулять в тишине по лесу или в парке, особенно ночью!!!
Відправлено: Mar 27 2010, 10:49
Принципиально с детства не пью кофе,молоко,не ем морепродукты,сгущенку,курагу...Причем большинство из этого даже не пробовала.
В пятом классе постоянно улыбалась.Мои друзья говорят,что это выглядело очень странно.(мы с ними тогда еще не общались).
Каждый раз придумаваю различные ситуации которые могли бы произойти.Еду в автобусе придумываю,что-то связанное с автобусом.Иду в больницу,связанное с больницей.(чаще всего что-то нелепое и вряд ли когда-нибудь случившиеся.)
Відправлено: Mar 28 2010, 23:41
Улыбаюсь, много молчу. Как-то непонятно выражаю мысли вслух. Чай наливаю без пяти миллиметров край:-))))
Відправлено: May 19 2010, 10:45
Много...
-Разговариваю со своим отражением в зеркале
-Всегда при любой возможности пишу на стенах в комнате
-Когда очень скучно, вставляю в руку булавку и хожу так весь день
-Испытываю ну просто безумное удовольствие при виде крови, трупов и прочей милой прелести
-Морю себя голодом, только потому, что времени на питание просто не хватает
-Никогда не сплю по ночам
-Обожаю дождь и грозу
-Язвительный голос в голове, тоже странность?
-Иногда я вижу духов умерших...
-А ещё я просто ненавижу приступы паники, когда меня вызывают "к доске" Написать сам я ещё могу, но когда меня спрашивают я вхожу в ступор
Ну и хватит пожалуй, пусть остальное останется в тайне.
Відправлено: May 26 2010, 17:37
Настроение поднимается под саундтрек из Звездных Войн "Duel of the Fates" (шарящие поймут=)), хотя он отнюдь не веселый
=starwars=
Відправлено: May 26 2010, 17:53
Cthulhu Fhtagn, +1, скорее вдохновляет. И это не странно))

Ровняю тапочки перед сном, носочек к носочку, пяточка к... Это просто навязчивая идея какая-то T_T если я этого не сделаю, то на следующий день случится что-то страшное.



Відправлено: May 26 2010, 18:36
Сплю с плюшевым медведем. С 1 года сплю, то есть фактически всю жизнь. И я ну ооочень верна ему=) С другими игрушками заснуть не могу.
Відправлено: Jun 11 2010, 23:37
А я от зеркала могу отойти только на 10 минут)))
Відправлено: Oct 10 2010, 22:53
Есть такая странность когда разговариваю по телефону, рисую всякие закарлючки :)
Відправлено: Nov 8 2010, 16:56
Не могу сдержать смех в самые неподходящие моменты - например, когда на меня учитель орет. Смеюсь аж до слез и не получается остановиться.:D Еще одна странность - я могу совмещать в еде вообще несовмещаемые продукты и считаю, что это вкусно.
Відправлено: Mar 12 2011, 19:02
  • Не ем очень многие продукты, особенно скользкие и слизистые. Всегда сильно разбавляю чай холодной водой. Люблю изобретать новые блюда - например, шоколад с солеными жареными семечками.
  • Люблю пожевать заварку от чая.
  • Читаю инструкции к любой покупаемой вещи, даже к шампуню.
  • В комнате может царить полный хаос, но есть определенные места для тех вещей, которые использую не только я. Например, для ножниц.
  • Очень быстро привыкаю к абсолютно любой ситуации и положению в пространстве (сплю сидя, вести уроки без часов, писать шпоры на коленке в электричке)
  • Люблю дождь, снег, мороз, грозу и сильный ветер. Гуляю в такую погоду чаще, чем в солнечную и тихую.
  • Глаза раздражает яркий свет, поэтому комната всегда зашторена.
  • Никогда ничего не делаю вовремя. Неинтересно.
  • Путаю людей с одинаковым типажом внешности. даже если разный цвет волос. Особенно девиц. Часто не узнаю актеров в другом фильме.
  • Очень не люблю встречать бывших одноклассников, учителей на улице. Надо делать вид, говорить про здоровьице и планы на будущее... реал.
  • Иногда хочется сделать какую-нибудь нелепую вещь на людях. Ну как в Бесах, ухватить кого-нибудь за нос. Или поправить прическу чужому человеку, или поваляться в снегу. Была фантазия, что если я сейчас выйду из машины, то смогу на четырех конечностях ее догнать, что внутри очень много мышечной энергии. Вообще, часто чувствую своего внутреннего зверя. Он скучает.
ну и всеобщее:

Цитата
Смеятся в самые неподходящие моменты... когда серьезная обстановка, все сидят с сосредоточенными серьезными лицами...так и хочется ржать....... :D

Цитата
У меня такая странность. Когда я один дома, то мне кажется, что кто-то за мной следит!

Цитата
Грызу палочки лт мороженого :-E

Цитата
Что исчо? Ну, я маниакально люблю покупать трусы и туфли. %)

тетрадки
Цитата
Я например, не могу жить, если не послушаю хотя бы один раз в день музыку.

Настоящий голод по определенной музыке. Не расстаюсь с плеером, но он, зараза, садится обычно в автобусе, а там то шансон, то попса((
Цитата
С детства ненавижу дискотеки.
Відправлено: Mar 20 2011, 12:59
Ох..Я по жизни странная, так что...
- Встать с кровати надо обязательно с правой ноги!
А учитывая то, что сплю на втором этаже двухъярусной кровати и постоянно падаю, то просто "встать" уже подвиг...
- Ходить утром нужно обязательно на цыпочках.
Иначе ноги замёрзнут.
- Если не доесть завтрак, то нужно меньше мыть посуду.
- В школе нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО посидеть ходя бы на одной парте.
- Даже в интернете нужно писать на всю "5" по русскому языку.
- Если какой-то парень плохо себя ведёт, нужно его упрекнуть и перевоспитать!)
- Слушаю рок и классику. Люблю микосовать несколько песен одновременно.
- При фразе "Ну чё ты ржёшь?!" начинаю смеяться не переставая.
- Моя интонация не поддаются повторению или пародированию.
- Называю нехороших людей первым словом, что придёт на ум. Итого - я знакома с Сусликом, Монеткой - Мангустом, Редиской... (все они мужского пола).
- Разговариваю с неодушевлёнными предметами. Комп - Дебилоид, тушь - Дура, плеер - Лапочка)...
- Когда мне плохо, обращаюсь к себе на "ты".
- Пишу в атласе по географии различные вариации планов по захвату Мира.
Відправлено: May 16 2011, 11:51
У меня много чего есть очень странного...

- Люблю запах бензина, сырости в подвале, запах пепла от сигареты
- Люблю рисовать мелом где либо а потом это размазывать руками
- Люблю собрать пепел от сигарет и потом в нем руками капашиться
- Обожаю запах мокрого писка и в нем рыться
- Жую жвачку особенно где нельзя как например в школе
- У меня всегда должен быть порядок и все должно стоять симметрично, не дай бог на 1 мм передвиниться
- Может поменяться настроение в любую секунду, хотя в этот момент не чего не произойдет
- Нашу в сумки все что может поместиться хотя мне это не понадобиться
- Люблю побыть одной но чувствую себя одинокой
- Всегда пунктуальна и терпеть не могу если кто-то даже на 5 мин опоздает
- Не лягу спать если все вещи не лежат по местам
- Не когда не засну пока моя кошка не уложиться на меня
Відправлено: Jun 5 2011, 12:32
Привет ^_^ .Я тоже хочу перечислить свои странности:
-Часто смеюсь (на меня даже иногда с сомнением поглядывают ;) );
-Порог переступаю с правой ноги;
-ненавижу дискотеки;
-Не люблю празники (почти все);
-Не матюгаюсь (вообще) ^_^ ;
-Запиваю 3 дольки шоколадки пол литром воды;
-Забываю,что говорила минуту назад (часто);
-Не люблю тратить чужие деньги!
-Люблю собирать красивые камешки...которые потом в коробках лежат.(мне их жалко выкидывать ^_^ )
Есть ещё,но пока на ум не приходит ;) !
Відправлено: Jun 5 2011, 21:12
всегда когда вийду кудата гулять, телефон в руках, и сижу в интернети, не могу без нево)
Відправлено: Jun 6 2011, 12:34
я странностей у себя не наблюдала, но возможно это то, что куда бы не пошла всегда такскаю с собой наушники (вне зависимотси от того нужны они мне или нет) :D
Відправлено: Sep 8 2011, 18:36
Таскаюсь с плеером(даже если тот сдох пару суток назад)
Рисую всё что придёт в голову и что навеется
Задаю вопрос "И?"
Могу в плохом настроении цинично раскидываться коментами относительно всего
В хорошем настроении имею привычку что-то рассказывать и начинать смотреть позади него/стоящее рядом дерево/голубя и даже из-за этого терять суть повествования.
Відправлено: Sep 12 2011, 17:26
Иногда есть схожесть с обессивно-компульсивным синдромом,так сказать, ритуальные движения и мысли) Причём носят значимый характер ритуала только для меня)
Обязательно, если что-то загадываю, начинаю считать любые схожие предметы по тройкам, или в словах буквы по парам соединяю. Если нет пары (нечётное количество букв), то слово плохое или начинаю фразу с этим словом составлять и снова пары букв считаю))
Меня бесит, когда взрослые люди неграмотные, пишут и говорят, допуская кучу ошибок. Я всегда исправлю, даже если знаю, что людям это не нравится. В сети ещё могу себя сдерживать)
Безумно люблю запахи детства, но очень редко их встречаю.
Очень злюсь, когда при мне говорят кому-нибудь другому, что у него большие глаза, ибо я привыкла слышать, что это говорят только мне) Хотя злость эту никому не показываю)
Живу двумя жизнями)
Відправлено: Jul 24 2012, 12:18
я странна тем. что чувствую, что где то есть мир магии, где есть всякие волшебные животные, где каждый маг.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Аманда Фишер @ Jun 5 2011, 12:32)
Привет ^_^ .Я тоже хочу перечислить свои странности:
-Часто смеюсь (на меня даже иногда с сомнением поглядывают ;) );
-Порог переступаю с правой ноги;
-ненавижу дискотеки;
-Не люблю празники (почти все);
-Не матюгаюсь (вообще) ^_^ ;
-Запиваю 3 дольки шоколадки пол литром воды;
-Забываю,что говорила минуту назад (часто);
-Не люблю тратить чужие деньги!
-Люблю собирать красивые камешки...которые потом в коробках лежат.(мне их жалко выкидывать ^_^ )
Есть ещё,но пока на ум не приходит ;) !

я тоже не матерюсь.О, вот ещё моя странность: я рискую, ради друзей
Відправлено: Aug 2 2012, 11:42
Самое большое - не могу просидеть больше половины минуты с серьезным лицом. Где бы не сидела.
Відправлено: Aug 2 2012, 19:38
Люблю искать утраченные знания.
Відправлено: Aug 4 2012, 04:06
Вроде бы не замечал...Пытаюсь чихать с открытыми глазами))
Відправлено: Aug 14 2012, 19:16
Не люблю вечеринки и дискотеки, это из - за того, что я одиночка. Если какой - либо праздник, отмечать только вместе с семьёй или друзьями, а их у меня немного.
Ненавижу видеть своё отражение, но люблю смотреть на тень.
Начинаю рисовать, когда думаю над какой - либо задачей или над темой сочинения. В основном геометрические фигуры или непонятную фигню.
Не хочу улыбаться, но и быть постоянно угрюмой.
Слышу другие слова, которые никто не говорил, аналогично и с чтением.
Не перенашу жару и холод. Для меня "потолок" 28 и -28 градусов по Цельсию.
Боюсь ошибится во всём.
Если начинаю какое - либо дело, то должно всё быть идеально.
Разговариваю сама с собой, с техникой, с предметами.
Веду беседы с невидемыми собеседниками, в основном они слушатели.
Не люблю дамские сумочки, ходить по магазинам за новой одеждой.
Не перенашу хвастовство.
Відправлено: Aug 17 2012, 08:31
Люблю читать в туалете и поорать когда нету никого дома :-[
Відправлено: Nov 22 2012, 03:38
у меня очень много бзиков и нелепых привычек. если кто-то ест-обязательно желаю приятного аппетита!! и фраза глупая, а иначе не могу, пошло с периода начальной стадии анорексии.=(
не могу не подчиняться своему настроению. если не хочу чего -то делать. не заставишь
ручкой люблю только шариковой с тонким пером писать. другие ручки вызывают дискомфорт. а черные-только гелевые люблю.
Відправлено: Jul 7 2013, 19:51
Я вот иногда замечаю, что могу управлять погодой - захочу, чтоб дождь был - он начинается, иногда мысли людей угадываю. Знаю странно, но это правда.
Відправлено: Jul 11 2013, 21:34
я каждый день слушаю музыку и.... хочу, чтоб перед смертью, за день, ко мне пришел демон, сделал меня нечувствительной к боли, и я могла умереть, прыгнув с небоскреба

//а мне летать охоота...//
Відправлено: Jul 12 2013, 18:37
Если это можно считать странностью, то я не могу заснуть минимум час, потому что я должна обдумать все: что случилось, что происходит, что будет дальше. Но встаю при этом я всегда ровно в 9, даже по выходным
Відправлено: Dec 9 2013, 14:35
У меня странностей много - я трусиха, но если есть какое-то странное, опасное место - я уже там. И не могу жить без музыки.
Відправлено: Dec 18 2013, 14:12
Когда рассказываю, думаю или придумываю, что сказать сильно машу руками.
Відправлено: Dec 20 2013, 20:28
Ненавижу солнечный свет. Тепло. И людей, ога
Везде, где можно и где нельзя либо пою, либо рисую. Либо задалбываю людей дебильными вопросами.
Відправлено: Dec 25 2013, 20:14
боюсь людей
Відправлено: Nov 25 2018, 03:31
С некоторых пор шляюсь по улицам в длинных юбках - все бы ничего, но в нашем маленьком городе это почему-то считается стремным. Пою, танцую на улицах, часто придумываю какие-то истории и не замечаю, что читаю их вслух. Еще так же на улицах вслух сочиняю стихи - получается только так, хотите верьте, отите нет, но рифма и мысли реально гениальные, а на бумаге - дно.
Увлекаюсь эзотерикой, но об этом промолчу, потому что озвученные и даже просто признанные перед собой успехи имеют свойство больше никогда не повторяться.
Відправлено: Feb 16 2019, 17:10
Да я одна сплошная и поперечная странность.
Відправлено: Oct 7 2022, 03:49
Странные темки волновали народ в лохматых годах. Какие у меня странности кроме того, что я регулярно торчу здесь?! Эээ. Чот я не готова ответить на этот вопрос. Хз, что вообще можно в настоящий момент считать отклонением от нормы, ее сильно размыло. Милые причуды? Нуок. Люблю уходить вечерами из дому и торчать в ближайшем парке, пырясь в телефон. Это считается? Ну там, купить бутеров с индейкой, взять термос с чаем и торчать до глубокой ночи на свежем воздухе. Видимо достает сидеть в закрытом помещении ежедневно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Странности (post #5116207) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 7 2022, 12:10
Мне кажется все люди странные. Мы живём по условиям матрицы мира и ценностей которые нам привили с детства. Но все люди странные и делают странные вещи. Просто понаблюдай.)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Странности (post #5116244) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1477 ]   [ 124 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:23:08, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP