Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности

, У каждого своё.
Bat
Bat
Відправлено: Apr 26 2006, 00:35
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





critic, а вот и нет! (Почему-то вспомнила детство, когда надувала губы постоянно, говоря так.) Я не слишком доверчива.
А вот врать не умею. Близким людям. Какая жа-а-алость...
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: May 4 2008, 22:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





У меня такая странность. Когда я один дома, то мне кажется, что кто-то за мной следит!
^
Аляска Кид
Відправлено: May 5 2008, 05:05
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





ну вот например странность - когда просыпаюсь, сначала опускаю правую ногу на пол, а уже потом левую. Когда-то прочитала что так человек настраивается на правильный биоритм и теперь всегда так делаю.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: May 25 2009, 14:38
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Игорь ван де Бюз @ May 4 2008, 22:36)
У меня такая странность. Когда я один дома, то мне кажется, что кто-то за мной следит!
Тоже самое, только весу придает то, что на улице среди массы народа мне начинает казаться, что мои мысли обязательно могут быть кем-то читаемы. :sweat: Раньше то яд везде мерещился, даже в моющих средствах, то незакрытая входная дверь.
До сих пор боюсь выходить на улицу по вечерам, боюсь забыть дома карманный нож и ключи от квартиры, которые ношу в руках везде кроме пределов квартиры.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 25 2009, 14:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я самый что ни есть настоящий параноик, всего опасаюсь, и в любом месте и любой ситуации стараюсь быть осторожнее.
Когда иду по улице, боюсь, чтобы кошелек и мобильник не вытащили, и постоянно проверяю, на месте ли вещи. Когда стаю на станции метро, боюсь подходить ближе чем на полтора метра к красной черте на перроне, боюсь подскользнуться (потому, кстати, всегда сажусь только в первый вагон: если не дай Бог упаду, то вероятность покалечиться меньше, ведь машинист успеет затормозить). Короче говоря, всегда осторожна и всегда начеку.
Показати текст спойлеру
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: May 25 2009, 18:20
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата
Я самый что ни есть настоящий параноик, всего опасаюсь, и в любом месте и любой ситуации стараюсь быть осторожнее.
Может это и не так уж плохо. =eyebrows= Зато в отличие от основной окружающей тебя биомассы ты не так беспечна к своей жизни, и лечиться от осторожности нет смысла.
^
Госпожа_Розали
Відправлено: May 30 2009, 17:44
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 46553
Реєстрація: 7-March 09





все время смеюсь... даже когда мне страшно или грустно...
^
Джаспер
Відправлено: Jul 2 2009, 11:48
Offline

Cullen Clan
***
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 48251
Реєстрація: 4-June 09





Грызу палочки лт мороженого :-E
^
Margot
Відправлено: Jul 3 2009, 06:40
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Странности? Ням-ням...

Ну, я иногда витаю в облаках, впечатываюсь в крутящиеся двери и турникеты, спотыкаюсь. Всегда путаю "на себя" и "от себя", иногда "лево" и "право". Мявчу, фыркаю, и не только при виде кошастых (правда исключительно при друзьях, при незнакомых стисняюсь), иногда могу косяк дверной пошкрябать, прикрасно зная, что ржачно выглядит. =lol3=
Вообще, веду себя весьма непосредственно, легко и свободно. Могу запросто сказать во всеуслышание че-нить типа: "так, я ща пописаю и приду." Или в децком магазине увлеченно выбирать мыльные пузыри или ище какую-нить игрушку.
Мой эпатаж и легкую долбанутость мне всегда прощают. Поскольку выглядит конгруэнтно. Мама вапще говорит, что я - женщина-клоун.

А так... Ну, грызу зубочистки. Причем не просто грызу, я их съедаю. Моему организму не хватает дерева. Мела тоже не хватает и железа, у меня ключик такой есть, частенько его во рту держу.

Ах до, ище одна маничка, от которой стараюсь отучиваться: брать в столовой отдельные приборы(ложку-вилку-нож) для салата и отдельные для второго блюда.

Что исчо? Ну, я маниакально люблю покупать трусы и туфли. %)

Вапще, странно, это то, что непривычно нам. Кому-то, к примеру, может показаться странным гладить постельное белье. =dontknow=
Додано через 10 хвилин
И еще у меня штор на окнах нет. =drag=
^
Aquila
Відправлено: Jul 8 2009, 19:05
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





трудно так сразу припомнить полный список...

начну с того, что совершанно не умею медленно ходить. Куда бы я не шла, независимо опаздываю ли я или нет, несмотря на степень усталости, я всегда хожу с удивительной скоростью. Когда я в компании друзей, им обычно проходится за мной бегать, а когда я их совсем утомлю они обычно берут меня под руки и то и дело отдёргивают. Зрелище то ещё)))

Исходя из темпа моей ходьбы, учитывая мою рассеяность в сочитании с постоянно грохочущий в наушниках музыкой, я почти никого и ничего вокруг себя не замечаю. Сколько раз на меня смертельно обижались за то, что я проходила мимо даже не поздаровавшись.

когда вспомню ещё добавлю
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1096 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:20:14, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP