Модератори: Илекса.

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Linkin Park vs. Fort Minor

, Кто лучший?
Згорнути питання Кто из етих Рок-груп лутшый?
Linkin Park 102 ]  [81.60%]
Fort Minor 23 ]  [18.40%]
Згорнути питання Нужна ли эта тема?(с) Модерариум
Да. 30 ]  [50.00%]
Нет. Нельзя сравнивать рэп с альтернативой. 30 ]  [50.00%]
Усього голосів: 125
Гості не можуть голосувати 
Дата Apr 18 2006, 13:04
Кто лутшый: Всеизвестный Linkin Park или его последователь Fort Minor?

Це повідомлення відредагував Dizee Slytherin - Aug 16 2006, 05:07
Дата Apr 18 2006, 14:43
Pts.Of.Athrty, а ЛП - ветирани? подивилась на рік виходу першого альбому Оззі.... ги... насмішив... :)
Дата Apr 18 2006, 14:46
Молодец, я за FM.
Дата Apr 18 2006, 14:54
Цитата (Pts.Of.Athrty @ Apr 18 2006, 13:04)
Кто лутшый:Ветераны музыки - Linkin Park или их последоватили Fort Minor?
афтар, жги дальше !!! :D

З.Ы, дожились.. ЛП ужже ветераны, куда молодежь катиться :(((((((((((


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Додано через 14 хвилин
Pts.Of.Athrty, лучше напиши "альтернативщики" или "ну-митолисты" вместо слова "рокеры". "рокеры" для ЛП слишком сильное название.


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Додано через 15 хвилин
модераторы, плиз, добавьте в опрос вариант "обе группы - говно", а то я проголосовать не могу :huh:


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата Apr 18 2006, 18:19
Цитата (Himera @ Apr 18 2006, 14:54)
модераторы, плиз, добавьте в опрос вариант "обе группы - говно", а то я проголосовать не могу :huh:
ЖЖОШ! :clever: =megalol= =apploud=

А.. это... последователи линкин парка - это хто? мне даже трудно таких себе представить... :lol: мутанты, наверно :D

И когда вы уже научитесь отличать зерна от плевел (или, попроще - котлеты от мух)??? :angry:
Дата Apr 18 2006, 19:28
LIMP BIZKIT и KOЯN больше не сущестует
Фронтмены групп Korn - Джонатан Дэвис (Jonathan Davis), и Limp Bizkit - Фред Дёрст (Fred Durst) в недавнем совместном интервью журналистам MTV рассказали о том, что обе группы решили закончить своё существование. Предпосылок к этому было немало: не для кого не секрет что гитарист Limp Bizkit - Вес Борланд (Wes Borland), недавно, в своём ЖЖ написал несколько сообщений, в которых упомянул, что группа уже изжила себя: каждый из участников занят своим сайд-проектом и о том что у Limp Bizkit нет будущего, и теперь Фред Дёрст уже официально подтвердил эту информацию. Что же касается Korn - группа просуществовала 1,5 года после ухода их гитариста Брайана "Хеда" Уэлча (Brian "Head" Welch), и выпустив альбом (который, кстати, неплохо продался в штатах) решила взять длительную паузу в творчестве, которую Дэвис решил обратить в конец истории группы.
Дата Apr 18 2006, 19:33
Booba, ну і до чого тут це?
Дата Apr 18 2006, 19:36
КРУТААААА!!! ЕЕЕеееее!!!! Нима нью-метала! ЫЫЫЫыыыы!!! ТРУ рулит)))
Если последователи, то лутшее быть не могут. Ток такие же)) Известность дело 1.
Дата Apr 18 2006, 19:41
Лінкін парк на висоті, но і FM тоже нічого... *thumbsup*


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата Apr 18 2006, 19:47
Цитата (zek @ Apr 18 2006, 19:41)
Лінкін парк на висоті, но і FM тоже нічого... *thumbsup*
На висоті... :lol: :lol: :lol: Помнится, в школе учили когда-то военно-патриотическую песню, и там были такие слова: "На безымянной высоте..." :D :D :D на какой еще высоте может быть линкин парк? на никому не известной :lol: ;)

Поклонники этой группы, объясните мне, что вы находите в них? Чем они вас так цепляют? Ну не могу я этого понять! :blink:
Дата Apr 19 2006, 06:51
Цитата (Золоторог @ Apr 18 2006, 19:47)
Поклонники этой группы, объясните мне, что вы находите в них? Чем они вас так цепляют? Ну не могу я этого понять! :blink:
Тебе встречный вопрос: как вы можете слушать Оззи ???
Я воопще етого не понимаю. Какойто дедусь со своей [вирізано] семейкой ..... идиотизм!!!!!!!!!!!!!

можна одне питання? нафіг матюкатись тут? це особий вид мазохізма, збирати собі зірочки? чи в тебе ше я надія, шо на це закриватимуть очі? так я тебе розчарую - не закриватимуть....

Це повідомлення відредагував horberdin - Apr 19 2006, 09:04
Дата Apr 19 2006, 07:04
Цитата (nebster @ Apr 19 2006, 06:51)
Цитата (Золоторог @ Apr 18 2006, 19:47)
Поклонники этой группы, объясните мне, что вы находите в них? Чем они вас так цепляют? Ну не могу я этого понять! :blink:
Тебе встречный вопрос: как вы можете слушать Оззи ???
Я воопще етого не понимаю. Какойто дедусь со своей ПИ*** семейкой ..... идиотизм!!!!!!!!!!!!!
а каким раком его семейка относитсья к его музыке ?
мы ведь не за семью ему любим. :blink:
Дата Apr 19 2006, 07:07
Цитата
Тебе встречный вопрос: как вы можете слушать Оззи ???
Я воопще етого не понимаю. Какойто дедусь со своей [вирізано] семейкой ..... идиотизм!!!!!!!!!!!!!


Зато музыка рульная!

Це повідомлення відредагував horberdin - Apr 19 2006, 09:12
Дата Apr 19 2006, 09:10
Цитата
Тебе встречный вопрос: как вы можете слушать Оззи ???

а ти візьми і послухай. я теж до недавна думала, шо слухати це неможливо, знаючи про нього тіки з того шо казав хтось там. закачала, послухала - досі плющусь.... я не кажу шо в нього все супер-пупер, це музика на любітєля. але енна кількість дуже достойних речей в нього є. це об"єктивна реальність.
скачай "i just want you" і скажи, шо це гірше за твої ЛП і прочу фігню....
Дата Apr 19 2006, 14:34
FM тоже ничего но мне LP как-то ближе и роднее .
а на счет Оззи , то семейка его мне очень нравится да и музыка у него не плохая хотя я не сильно увлекаюсь
Дата Apr 21 2006, 12:37
Цитата
Поклонники, что вы находите в них? Чем они вас так цепляют?

Цитата
А как вы можете слушать?

Боже.. Ну неужели можно быть настолько глупым, чтоб задавать такие вопросы?! Люди поумнее уже придумали множество ответов на эти вопросы ("На вкус и цвет товарища нет", к примеру...).
Вы бы еще поспрашивали друг друга "Как можно есть капусту? Это же [вырезано] ... Ешьте огурцы!"...... :D

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Apr 22 2006, 19:35
Дата Apr 21 2006, 18:33
Я вот к примеру, практически о нем как музыканте немного знал, а вот семя его, по телепередачи ...видал и не раз.

всі питнання до модерів - особисто.

Це повідомлення відредагував horberdin - Apr 21 2006, 21:53
Дата Apr 21 2006, 21:53
Цитата (Nec @ Apr 21 2006, 12:37)
Цитата
Поклонники, что вы находите в них? Чем они вас так цепляют?

Цитата
А как вы можете слушать?

Боже.. Ну неужели можно быть настолько глупым, чтоб задавать такие вопросы?! Люди поумнее уже придумали множество ответов на эти вопросы ("На вкус и цвет товарища нет", к примеру...).
Вы бы еще поспрашивали друг друга "Как можно есть капусту? Это же говно... Ешьте огурцы!"...... :D
Поумнее - это ты, типа? :D :lol: Вопрос поставлен, ожидается ответ! К чему лишние разглагольствования? Нечего сказать - так не.... п***и! ("пости" имеется в виду :lol:)
И я вообще сомневаюсь, что кто-то мне ответит на этот вопрос... ибо нефиг! слушаете это - так будьте добры объяснить, что именно вас в этом прёт. А вы не можете объяснить.... Так кто тут глуп? :lol: :lol: :lol:
Дата Apr 22 2006, 19:15
Золоторог, ты действительно не поняла того, что я написал выше?
мда.....
Так вот... Ты говоришь, что можешь объяснить, почему тебе нравится та, или иная музыка... Следует закономерный вопрос:
Почему тебе нравится Оззи?
Дата Apr 22 2006, 20:14
Nec, а ти дійсно можеш не доганяти, шо відповісти на такі питання абсолютно реально, якшо у людини інтелект трошки більший ніж у каменюки?
ноже ж людина пояснити, чого їй не подобається той чи інший виконавець, то чого не можна пояснити, чого хтось подобається?
Дата Apr 22 2006, 20:22
Цитата (Nec @ Apr 22 2006, 19:15)
Золоторог, ты действительно не поняла того, что я написал выше?
мда.....
Так вот... Ты говоришь, что можешь объяснить, почему тебе нравится та, или иная музыка... Следует закономерный вопрос:
Почему тебе нравится Оззи?
Чувачок, у тебя какой-то удивительный дар видеть то, что недоступно другим :D :D :D Где я говорила, что могу объяснить "почему тебе нравится та, или иная музыка..." ???? Я спрашиваю! Люди, которые отвечают вопросом на вопрос, доверия не внушают, знаешь ли... :D так мы еще долго препираться будем... :lol: И если уж на то пошло, чем тебе так насолил Оззи? Ты много его композиций слушал? Ты хоть что-то о нем знаешь, достоверной инфы имеется в виду (с оф. сайта, например), чтобы задавать мне такие вопросы? И вообще, причем тут Оззи к вашему линкин парку????
Дата Apr 22 2006, 20:24
Золоторог, та вони просто побачили, шо він у тебе на аватарці, от і вирішили - шо це твоє любофф до гроба )))
Дата Apr 22 2006, 21:08
horberdin, я лишь хотел доказать, что это получается НЕ У ВСЕХ, и НЕ ВСЕГДА.
Музыка - лишь еще одна вещь среди тех, которые нравятся человеку. Как еда, кино, книги и т.д.
Вот объясни: если тебе нравятся, скажем, яблоки... ты знаешь ПОЧЕМУ ОНИ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ? P.S. Золоторог, Озборна я упомянул лишь потому, что не знаю, кто тебе еще нравится... Сам же я него ничего не имею против Оззи.

Це повідомлення відредагував Nec - Apr 22 2006, 21:12
Дата Apr 22 2006, 21:37
Nec, закриваючи очі на те, шо ми скатуємся в безнадійний офтоп
просто люди ніколи не задумуються над такими речами, а пишуть просто "мнє нє нравіцца" чи "рулєз фарєва". а я хочу змінити цю ситуацію, я хочу, шоб вони хочаб інколи включали думалку і пробували розібратись, якого дідька їм шось подобається чи не подобається.
от я не люблю більшість сортів якблук, тому шо мені не подобається їхній смак чи запах, вони зазвичай надто м"які і не дуже соковиті. а іще у мене від них часто буває осокома і болить шлунок.
Дата Apr 23 2006, 14:19
Цитата
тому шо мені не подобається їхній смак чи запах

Вот - суть. Так же и с музыкой. Можно привести такое сравнение: скажем, вкус - это мелодичность, а запах - ритм. Ну так вот, если эти параметры нравятся, то они тебе просто НРАВЯТСЯ. Разве тут может быть объяснение? Ну, разве что, индивидуальные биологические параметры организма. Поэтому, оставим этот вопрос биологам и другим ученым, ибо понять нам этого не дано...
Дата Apr 23 2006, 21:57
Nec, пояснити чого вони тобі подобаються можна. просто це лекше розглядати на конкретних прикладах, а не на чомусь загалом....
хоча ладно, суперечка ця дійсно безглузда.... тимпаче, дуже цікаво почути думку Найговоана чи Небстера, а тут вони наврдя скоро відпишуться... :)
Дата Apr 23 2006, 22:16
народ, расслабтесь..
музыка это одно, а вкусы - совсем другое...
вот например "Линки" известны в мировом масштабе.. а про вторую групу я даже не слышал. акак она мне может нравится???
Хотя всё может быть.. и елси я её улышу то возможно понравится.. но опросник ИМХО невтему.. тупафлуд.. =)
Дата Apr 24 2006, 20:06
Цитата (Nec @ Apr 23 2006, 14:19)
Цитата
тому шо мені не подобається їхній смак чи запах

Вот - суть. Так же и с музыкой. Можно привести такое сравнение: скажем, вкус - это мелодичность, а запах - ритм. Ну так вот, если эти параметры нравятся, то они тебе просто НРАВЯТСЯ. Разве тут может быть объяснение? Ну, разве что, индивидуальные биологические параметры организма. Поэтому, оставим этот вопрос биологам и другим ученым, ибо понять нам этого не дано...
ГОНИШЬ! :lol: Где в линкин парке мелодичность? :lol: И уж извини, но только даун может на вопрос "почему тебе нравится то-то и то-то" отвечать "просто нравятся" :D :D :D Тебя в школе не учили аргументировать свою точку зрения? :lol: :D :lol:
Я надеюсь получить убедительный ответ на свой вопрос! :lol: :lol: :lol:

horberdin, согласись, интеллект юного поколения угасает на глазах! ;) :D :D :D

ПСы: хоть это все и флуд, но тем не менее.... ;) :lol:
Дата Apr 25 2006, 13:53
Цитата
Вот - суть. Так же и с музыкой. Можно привести такое сравнение: скажем, вкус - это мелодичность, а запах - ритм. Ну так вот, если эти параметры нравятся, то они тебе просто НРАВЯТСЯ.


Постараюсь пояснить: параметры могут нравиться чем-то. Вокал, к примеру, тембром голоса или навыками вокалиста(вокалистки) или и то и другое сразу. Ритм - скоростью, а сама мелодия - агрессивностью, скажем. У всего есть причина в конце концов...

ЗЫ Надеюсь, я разрешил данный спор?

А теперь по теме:
1) Хто такие Fort Minor и с чем их едят? Просто ради интереса...
2) А кому чем Linkin Park нравится? Лично мне, когда он у меня в плеере проскакивал (давнооо это было), тембр вокала нравился (хотя этот самый вокал просто орет, но все же). Потом надоело...

А мелодичности там, присоединюсь, нет. Тока ряд агрессивных аккордов + повторяющийся мотив.

Це повідомлення відредагував Arachnid - Apr 25 2006, 14:18
Дата Apr 25 2006, 20:58

  !  

Crazy піднято рейтинг за флуд!

Дата Apr 26 2006, 14:10
Ладно.. Я просто неудачный пример привел, поэтому вы так и не поняли того, что я хотел сказать...
Цитата
параметры могут нравиться чем-то. Вокал, к примеру, тембром голоса или навыками вокалиста(вокалистки) или и то и другое сразу. Ритм - скоростью, а сама мелодия - агрессивностью
. Согласен, но иногда этого нельзя объяснить... Мне, скажем, никогда не нравился Мерилин Мэнсон из-за его тембра голоса.. Но вот This is the new shit песенка ничего. И объяснить почему мне она нравится, не могу.
Я не говорю, что это невозможно. Просто иногда это может быть необъяснимо. Заметьте, я это уже выше писал.
Додано через 47 хвилин
Ээээ... Я вообще-то хотел высказаться по теме :huh:
Роком Форт Минор никак назвать нельзя, поэтому и сравнивать его с Линками нельзя и подавно. Тут уже вопрос больше в том, "Вам нравится рок, или реп?". Вообще, должен сказать, что Линкин Парк - подростковая музыка.. Хотя у каждого по-разному.. Я ее перерос уже давно.

Це повідомлення відредагував Nec - Apr 26 2006, 14:48
Дата Apr 29 2006, 10:35
Fort Minor - рок-группа?!Первый раз слышу такое!!
им не сровнятся с Линками!!
Дата Apr 29 2006, 19:15
И дураку понятно что лП в 100 раз лучше :blink:
Дата Apr 30 2006, 18:38
Sinistra, они просто разные, поэтому сравнивать ты их можешь только разве что для себя... Хотя все равно не понямаю, как можно реп с роком сравнивать... :blink: Мне, вот, обе группы нравятся.
Дата Apr 30 2006, 19:37
Цитата (Nec @ Apr 30 2006, 18:38)
Хотя все равно не понямаю, как можно реп с роком сравнивать... :blink: Мне, вот, обе группы нравятся.
Согласна. Два абсолютно разных стиля...
Ну все же проголовала за ЛП. =biggrin= Как бы, я с ними дольше, слушаю давно... =unsure= =thumbsup=
Дата Apr 30 2006, 19:39
мне не те, не те не нравяца. про проголосовала за линков. только потому что с их творчеством я лучше знакома. ;)
Дата Apr 30 2006, 19:40
Linkin Park лучшие, хотя Fort Minor мне тоже нравится. Но Linkin, я уже довольно давно слушаю, так что мой голос им. :)
Дата May 6 2006, 13:30
ОЙ!
Дата May 6 2006, 13:37
Fort Minor-конечно прикольные, муз.прикольный...Короче, послушать можно..
Но с Линками не сравнятся!!! LP- уже легенда...
Так что LINKIN PARK-РУЛИТ!!!
Дата May 7 2006, 20:06
Впринципе и то и то ничего!Но FM больше нравится... B)
Myo
Дата May 13 2006, 13:09
Ребята, вы что с дуба свалились? Форт - это хип-хап (Yo!, детка =lolbuagaga= простите, не сдержалась), а Линки - типа рок-группа (на самом деле смесь бульдога с носорогом и приправленная семплами Мистера Хана :pray: ). Нельзя сравнивать зеленый чай с жасмином и кофе "Магоджип". Это вещи из разных категорий!
Дата May 13 2006, 16:04
Чего нет варианта против обоих или что-то в этом роде?ь ))
Дата May 27 2006, 15:40
вопрос какой идиот сказал что Форт Минор это рок-группа????
Дата May 28 2006, 17:53
Цитата
Кто из етих Рок-груп лутшый?

Бу- га- га! Хто там, научитесь правильно писать!
Мне больше нравится Linkin Park (а если Шиноде рот заклеить, чтоб он свой рэпец не читал, то это ещё лучше). А Fort Minor- это *** 9 в смысле рэп).

Це повідомлення відредагував Maryna - May 28 2006, 17:54
Iress
Дата Jun 2 2006, 07:31
"Fort Minor" никогда не слушала.
Естественно "Linkin Park" рулит ^_^
Дата Jun 2 2006, 09:08
Цитата (Maryna @ May 28 2006, 17:53)
Бу- га- га! Хто там, научитесь правильно писать!
Мне больше нравится Linkin Park (а если Шиноде рот заклеить, чтоб он свой рэпец не читал, то это ещё лучше). А Fort Minor- это *** 9 в смысле рэп).
Чем тебе Майк не нравится?. По ходу хорошо читает рэп!
Дата Jun 4 2006, 20:34
Fort Minor. Не знала, что такая группа вообще существует. Голосовала за Л.П.
Дата Jun 10 2006, 05:08
"Linkin Park"-рулит!!!! :D Обажаю их!
А вот "Fort Minor"-рэп,который я просто не переношу!
Дата Jun 11 2006, 14:51
Форт Майнор это хип-хоп!!!если вы слушаете зе блек айд пис то какого гнать на ФМ???это одно и тоже!!!
Дата Jun 11 2006, 15:12
Fort Minor получше будет.
LP только пару песен нравится.
Дата Jun 11 2006, 15:59
Цитата
Ребята, вы что с дуба свалились? Форт - это хип-хап (Yo!, детка простите, не сдержалась), а Линки - типа рок-группа (на самом деле смесь бульдога с носорогом и приправленная семплами Мистера Хана ). Нельзя сравнивать зеленый чай с жасмином и кофе "Магоджип". Это вещи из разных категорий!

полностью поддерживаю...над ещё один пунктик сделать...
Дата Jun 13 2006, 08:50
LP - 4ever!!! Ну а вообще, нельзя сравнивать хип-хоп и рок! :clever:
Дата Jun 13 2006, 11:12
FM - группа недавняя, так что вряд ли пока можно сказать, что она лучше она или хуже, поживём - увидим. Меня лично больше LP прикалывает. [:-}
Дата Jun 13 2006, 11:26
MR- HIP-HOP, не люблю,!!!LP-рулить!!!
Дата Jun 18 2006, 10:32
По-моему хороши обе группы! мне нравятся и те и другие. сделано все качественно, профессионально и со вкусом) поэтому FM - лучший в стиле хип-хоп, а LP - лучший в стиле рок. вот и все.
Дата Jun 18 2006, 13:11
Аврил Лавинь, Linkin Girl, где вы в этом треклятом ЛП рок увидели??? Слепые? Или всеж глухие?
Дата Jun 23 2006, 10:39
ЛП не рок... а фигня. НО иногда послушать можн =)
Дата Aug 4 2006, 07:09
Тут и сравнивать нечего все и так понятно
Додано через хвилину
ЛП никогда не было РОКом!!! Запомните все ЛП - это АНДЕРГРАУНД!!!

Аврил Лавинь это попса с элементами панка и тоже ни как ни рок
Дата Aug 4 2006, 07:20
-Fort Minor рулит!У LP некоторые песни нормальные а вот FM всё песни удачные,а про какие они хип-хоп они или рок я не мыслю...
Дата Aug 4 2006, 11:27
Мне нравяться обе группы, причем ЛП вне каких-либо категорий. Но сравнивать их нельзя, только из-за того что в ФМ поет Шинода. А музыка и песни у них обалденные.
Дата Aug 4 2006, 11:55
Цитата (Sweet Helen @ Aug 4 2006, 07:09)
Тут и сравнивать нечего все и так понятно ЛП никогда не было РОКом!!! Запомните все ЛП - это АНДЕРГРАУНД!!!
чаго-чаго?
е-е-е.....уважаємая...."андеграунд" от которого ташятся все папсавики и не тока они???... %)
кажись вы не имеете представления что такое "андеграунд"
знаєтє...во-первых надо сказать что рок - понятиэ растяжимое.....и нету точной граници между жанрами...а в последнее время музиканты в своей музыке смешуют множество жанров и поетому сложно определить что играэт тот или иной исполнитель...но можно определить преблезительно

и еще 2 Sweet Helen
ну я канэшно согласна шо Аврил попса....ну если Линки тоже папса, то кто же тогда уважаэмая вами б. спирс?

и вы ффсе определитесь шо вы имеете в виду под словом "попса"
вы хотите сказать это жанр музыки или "попса" в значении "популярная музыка"
Дата Aug 4 2006, 12:30
Слишком сильно не цепляет ни то, ни другое. Из каждого жанра и группы можно выбрать пару песенок, которые будут нравиться. Если группа совсем не полный аццтой. Только вот LP - это вроде не рок, а nu-metal.

Це повідомлення відредагував MAIKL - Aug 4 2006, 12:31
Дата Aug 4 2006, 17:52
Ну что за вопросы-конечно LP!!!Кстати это не рок а альтернатива.

Це повідомлення відредагував Северус Тобиас Снейп - Aug 4 2006, 17:53
Дата Aug 4 2006, 19:35
Цитата (Chepoklyak @ Aug 4 2006, 11:55)
Цитата (Sweet Helen @ Aug 4 2006, 07:09)
Тут и сравнивать нечего все и так понятно ЛП никогда не было РОКом!!! Запомните все ЛП - это АНДЕРГРАУНД!!!
чаго-чаго?
е-е-е.....уважаємая...."андеграунд" от которого ташятся все папсавики и не тока они???... %)
кажись вы не имеете представления что такое "андеграунд"
знаєтє...во-первых надо сказать что рок - понятиэ растяжимое.....и нету точной граници между жанрами...а в последнее время музиканты в своей музыке смешуют множество жанров и поетому сложно определить что играэт тот или иной исполнитель...но можно определить преблезительно

и еще 2 Sweet Helen
ну я канэшно согласна шо Аврил попса....ну если Линки тоже папса, то кто же тогда уважаэмая вами б. спирс?

и вы ффсе определитесь шо вы имеете в виду под словом "попса"
вы хотите сказать это жанр музыки или "попса" в значении "популярная музыка"
стоп, стоп, стоп.... Где это я говорила что ЛП попса??? ты что-то не так поняла просто. ЛП это все же альтернатива, но не попса и не рок явно.

Дата Aug 4 2006, 19:53
Цитата (Sweet Helen @ Aug 4 2006, 19:35)
Цитата (Chepoklyak @ Aug 4 2006, 11:55)
Цитата (Sweet Helen @ Aug 4 2006, 07:09)
Тут и сравнивать нечего все и так понятно ЛП никогда не было РОКом!!! Запомните все ЛП - это АНДЕРГРАУНД!!!
чаго-чаго?
е-е-е.....уважаємая...."андеграунд" от которого ташятся все папсавики и не тока они???... %)
кажись вы не имеете представления что такое "андеграунд"
знаєтє...во-первых надо сказать что рок - понятиэ растяжимое.....и нету точной граници между жанрами...а в последнее время музиканты в своей музыке смешуют множество жанров и поетому сложно определить что играэт тот или иной исполнитель...но можно определить преблезительно

и еще 2 Sweet Helen
ну я канэшно согласна шо Аврил попса....ну если Линки тоже папса, то кто же тогда уважаэмая вами б. спирс?

и вы ффсе определитесь шо вы имеете в виду под словом "попса"
вы хотите сказать это жанр музыки или "попса" в значении "популярная музыка"
стоп, стоп, стоп.... Где это я говорила что ЛП попса??? ты что-то не так поняла просто. ЛП это все же альтернатива, но не попса и не рок явно.

подивись попередню сторінку...ти ще добавила, шо це андеграунд... %)
Дата Aug 5 2006, 06:52
Цитата (Chepoklyak @ Aug 4 2006, 19:53)
подивись попередню сторінку...ти ще добавила, шо це андеграунд...
Просто для мене немає особливої різниці між андером та альтер-ю, бо це є різновид того ж самого рока. Просто там елементи одного (наприклад репа) а там іншого. І доречі, то в мене в журналі чи то Куулі, чи у Браво було написано що ЛП - андерграунд. Тіпа що андер. - це те, що грають у підпільї, що нове і коли воно зїявляється, то визиває бум і не всіма зприймається, що біло з ЛП у році так 2000, коли в нас ще майже ніхто про них не знав, а коли я казала, що то рок з репом, то усі кривилися і казали що такого не буває, а якщо є - то якась лажа. А, доречі, яка там різниця між андером та альте-ю? :-[ бо щось я вже заплуталась сама :D
Дата Aug 5 2006, 14:23
А можно по-русски?
Дата Aug 5 2006, 14:51
Северус Тобиас Снейп, посмотри сверху кнопочку "Укр-Рус переводчик" ;)
Дата Aug 5 2006, 21:28
Цитата (Sweet Helen @ Aug 5 2006, 06:52)
Цитата (Chepoklyak @ Aug 4 2006, 19:53)
подивись попередню сторінку...ти ще добавила, шо це андеграунд...
Просто для мене немає особливої різниці між андером та альтер-ю, бо це є різновид того ж самого рока. Просто там елементи одного (наприклад репа) а там іншого. І доречі, то в мене в журналі чи то Куулі, чи у Браво було написано що ЛП - андерграунд. Тіпа що андер. - це те, що грають у підпільї, що нове і коли воно зїявляється, то визиває бум і не всіма зприймається, що біло з ЛП у році так 2000, коли в нас ще майже ніхто про них не знав, а коли я казала, що то рок з репом, то усі кривилися і казали що такого не буває, а якщо є - то якась лажа. А, доречі, яка там різниця між андером та альте-ю? :-[ бо щось я вже заплуталась сама :D
і себе і мене заплутала...


> а коли я казала, що то рок з репом, то усі кривилися і казали що такого не буває, а якщо є - то якась лажа

знаєш, кожному своє...не має такого чого б небувало в музиці...і якщо тобі в ній щось не подобається, то це не означає що таке ж відношення до цього мають інші...

а шо до журналів Кул і Браво - марна трата часу....лажові журналі...сенсації без жодних на те підстав... журнали для ідіотів...


>А, доречі, яка там різниця між андером та альте-ю?

альтернатива - це жанр, а андеграунд - це сукупність жанрів/окремих пісень якы слухає мало народу...
між цим є велика різниця....навіть на прикладі Нірвани: вони грали альтернативну музику, тим не менш вони стали дуже популярні після Невермайнду і андеграундом їх тоді неназвав би ніхто...
Дата Aug 6 2006, 09:20
СПС буду знать
Дата Aug 12 2006, 19:38
=rulezz= Нет, ну для меня лучше Linkin Park чем Fort Minor. НО,На вкус и цвет-товарищей нет!! И не только на вкус!! Кому что нравиться! Это самое обыкновенное дело. Обе группы классные. =rulezz=


Приєднаний файл
Приєднаний файл  14.jpg
Myo
Дата Aug 15 2006, 07:46
А разве Форт - группа???!!! =blink= Это же... ммм... скорее проект, основой которого является Майк Шинода, то бишь он сам. Просто разные там чувачки участвовали в записи альбома The rising Tied ( так кажется =huh= )
Цитата
Только вот LP - это вроде не рок, а nu-metal.

Ура! хоть кто-то знает!
Ребята, эта ж они считаются одними из основателей нью-метала, а вы их рок-группой кроете.

Це повідомлення відредагував Квітка - Aug 15 2006, 07:49
Дата Aug 15 2006, 13:58
А мне в последнее время больше Fort нравится...
Дата Aug 15 2006, 15:48
Блин,народ...как можно сравнивать альтернативу(кому нью-метал)с хип-хопом?=)
Куда мы катимся....=)
Додано через 2 хвилин
Весь прикол в том,что любители хип-хопа будут голосовать за ФМ,любители альтернативы за ЛП...
Угу-угу...опрос призван показать нам кого на форуме больше=)
Дата Aug 15 2006, 18:51
Цитата (Ghost=) @ Aug 15 2006, 15:48)
Блин,народ...как можно сравнивать альтернативу(кому нью-метал)с хип-хопом?=)
Куда мы катимся....=) Весь прикол в том,что любители хип-хопа будут голосовать за ФМ,любители альтернативы за ЛП...
Угу-угу...опрос призван показать нам кого на форуме больше=)
Альтернативщиков больше!
Дата Aug 15 2006, 18:53
Альтернатива круче! LINKIN PARK FOREVER! FORT MINOR ПЛОХО!
Дата Aug 15 2006, 19:24
Цитата
Альтернатива круче! LINKIN PARK FOREVER! FORT MINOR ПЛОХО!

Это я и имел ввиду...
Дата Aug 15 2006, 19:25
Вообще хип-хоп и рэп не достойная музыка...
Дата Aug 15 2006, 19:30
А какая разнича вобше афтор не знает чего он от етой темы хочет .

Це повідомлення відредагував FashionMan - Aug 15 2006, 19:31
Дата Aug 15 2006, 19:44
Цитата
Вообще хип-хоп и рэп не достойная музыка...

Я бы не стал так говорить...Думаю эта музыка тоже имеет право на существование...
Цитата
А какая разнича вобше афтор не знает чего он от етой темы хочет .

Угу...трудно понять....то ли автор не знает разницы между хип-хопом и альтернативой и эти две группы сравнивает как принадлежащие к одному направлению,то ли просто хочет понять какая пользуется большей популярностью...=)
Додано через 2 хвилин
И вообще...как можно относить эти две группы к року?...ужас...
Дата Aug 16 2006, 05:04
Цитата (Ghost=) @ Aug 15 2006, 19:44)
Цитата
Вообще хип-хоп и рэп не достойная музыка...

Я бы не стал так говорить...Думаю эта музыка тоже имеет право на существование...
Цитата
А какая разнича вобше афтор не знает чего он от етой темы хочет .

Угу...трудно понять....то ли автор не знает разницы между хип-хопом и альтернативой и эти две группы сравнивает как принадлежащие к одному направлению,то ли просто хочет понять какая пользуется большей популярностью...=) И вообще...как можно относить эти две группы к року?...ужас...
Вообще рэп это не музыка. *sick*

Согласен полностью... Нужно закрывать тему.

Цитата

Весь прикол в том,что любители хип-хопа будут голосовать за ФМ,любители альтернативы за ЛП...
Угу-угу...опрос призван показать нам кого на форуме больше=)


Ага. Обоих отстрелять =mamba=
Дата Aug 16 2006, 13:24
Цитата (Dizee Slytherin @ Aug 16 2006, 05:04)
Цитата (Ghost=) @ Aug 15 2006, 19:44)
Цитата
Вообще хип-хоп и рэп не достойная музыка...

Я бы не стал так говорить...Думаю эта музыка тоже имеет право на существование...
Цитата
А какая разнича вобше афтор не знает чего он от етой темы хочет .

Угу...трудно понять....то ли автор не знает разницы между хип-хопом и альтернативой и эти две группы сравнивает как принадлежащие к одному направлению,то ли просто хочет понять какая пользуется большей популярностью...=) И вообще...как можно относить эти две группы к року?...ужас...
Вообще рэп это не музыка. *sick*

Согласен полностью... Нужно закрывать тему.

Цитата

Весь прикол в том,что любители хип-хопа будут голосовать за ФМ,любители альтернативы за ЛП...
Угу-угу...опрос призван показать нам кого на форуме больше=)


Ага. Обоих отстрелять =mamba=
Ну не стоит так эмоционально...=)
Притом такие наезды на рэп излишни,это тоже музыка,она тоже имеет право быть...

Насчет голосования которое добавили....люди,между рэпом и хип-хопом большая разница...ФМ это как раз хип-хоп...=)
Дата Aug 16 2006, 21:53
Цитата
ФМ- рэп, это нигерская дрянь...

Попахивает расизмом...
Дата Aug 16 2006, 21:58
Цитата (Ghost=) @ Aug 16 2006, 21:53)
Цитата
ФМ- рэп, это нигерская дрянь...

Попахивает расизмом...
Так точно..я расист, и гною нигиров, желтых, красных и прочих цветных...Дорогу Национализму!!
Дата Aug 16 2006, 23:06
Master Lee, НС с тобой! Не дадим ... неграм захватить белую землю и сгноить белую рассу! 14/88!
Дата Aug 16 2006, 23:22
Цитата
а линкин парк это попса...и то и то говенцо..но ЛП хоть не рэпочня...

Если тебе не нравится то не надо оскорблять чувства тех кто любит эту группу.
Я её не сильно слушаю но у нее есть несколько хороших песен.
Дата Aug 17 2006, 00:21
Master Lee,Танцующий в Тенях,мне вас жалко...
Дата Aug 17 2006, 10:55
Цитата (Master Lee @ Aug 16 2006, 21:28)
а линкин парк это попса...
Ты послушай новую песню "QWERTY" и посмотри, какая это попса?! :-E

Це повідомлення відредагував Linkin Girl - Aug 17 2006, 12:25
Дата Aug 17 2006, 12:11
Вообще не признаю линкин парк. Готов отстрелять их и большую половину их последователей. Как можно такой отстойный ну-металл слушать? *sick* Уж лучше под моисеева повеситься, чем смотреть, как деградируют подростки.
Дата Aug 17 2006, 12:17
Лично как мне Линкинов наоборот надо уважать у них очень классные песни...

И Форт Минор тоже не плохая группа..
Дата Aug 17 2006, 12:18
Про Линков согласен а Форт Минор только Bealive me
Дата Aug 17 2006, 12:20
Цитата (Северус Снейп[род Мерлина] @ Aug 17 2006, 12:18)
Про Линков согласен а Форт Минор только Bealive me
Да мне тоже нравится потомучто пол ихних песен не сильно прикольные
Дата Aug 17 2006, 12:21
А мне Линкин Парк больше нравится чтобы о них не говорили!
Дата Aug 20 2006, 23:38

  !  

Последнее предупреждение. Будет флуд - будет закрыто. Господа ТРУ и господа фанаты - прошу вас) Это в интересах обоих сторон)))

Дата Sep 4 2006, 13:30
не знаю,обе группы хоороши...
Дата Sep 4 2006, 15:04
Мне обе группы нравяцца. Тока вопрос непонятный, почему "Кто из этих рок-групп"?! По-моему Линки это nu metal а Форт Минор вообще хип-хоп или рэп!
Дата Sep 9 2006, 18:17
Не ну вы даете ваще...Сравнивать реп(ну ладно иногда и альтернатива в некоторых композициях,но все же реп!) Форт Минора с нью-металом ЛП... o_O ЖЖоте ваще... B)
Дата Sep 10 2006, 08:55
а, по-моему, эти группы стоят примерно на одной ступени... развития :D
Дата Sep 13 2006, 14:46
Цитата (~UltraViolet~ @ Sep 9 2006, 18:17)
Не ну вы даете ваще...Сравнивать реп(ну ладно иногда и альтернатива в некоторых композициях,но все же реп!) Форт Минора с нью-металом ЛП... o_O ЖЖоте ваще... B)
Сколько раз можно повторять ЛП это не нью метал а Альтернатива!
Дата Sep 17 2006, 17:09
А сколько можно говорить, что LP - это нью метал? Ведь это действительно так :P
Дата Oct 1 2006, 18:48
гегеге, вот до чего дожылись...
афтор темы, ты откуда нах прилител?! FM ето сольный проект Шиноды(одного из вокалистов LP) как ты можеш спрашывать что лутше?! :-E
Дата Oct 2 2006, 10:30
Linkin Park & Fort Minor они обоя супер, но у них ведь разные жанры.
И вообще, что за ***** создал эту тему?

А так вообще, я больше лав Линков, они КРУЧЕ!
Дата Oct 2 2006, 19:57
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), не вистьобуйся....

Crazy, ми і з першого разу розумієм...
Дата Oct 2 2006, 20:29
Форт Минор лутче, болше Рэпа!
Дата Oct 2 2006, 20:37
Цитата (Arhell @ Oct 2 2006, 20:29)
Форт Минор лутче, болше Рэпа!

спорить не буду. у меня самой альбом есть на компе. но Линкин парк...это легенда для меня, я могу слушать их самые первые песни постоянно. потому что в них что то есть.
Дата Oct 2 2006, 20:38
Цитата (Савва @ Oct 2 2006, 20:37)
спорить не буду. у меня самой альбом есть на компе. но Линкин парк...это легенда для меня, я могу слушать их самые первые песни постоянно. потому что в них что то есть.

Мне тоже ЛП, нравится, не откажусь.
Дата Oct 2 2006, 20:40
мне тоже нравиться ЛП, но неочень в отличии от подруги
Дата Oct 2 2006, 20:40
Цитата (Arhell @ Oct 2 2006, 20:38)
Мне тоже ЛП, нравится, не откажусь.

самые первые альбомы слушал? тебе вообще какие песни нравятся у них?
Дата Oct 2 2006, 20:46
Цитата (Савва @ Oct 2 2006, 20:40)
самые первые альбомы слушал? тебе вообще какие песни нравятся у них?

Не знаю, я сча все буду слушать, моя сестра фанатка ЛП, вот решил послушать все альбомы.
Дата Oct 2 2006, 20:48
Цитата (Arhell @ Oct 2 2006, 20:46)
Не знаю, я сча все буду слушать, моя сестра фанатка ЛП, вот решил послушать все альбомы.

Цитата (Arhell @ Oct 2 2006, 20:46)
Не знаю, я сча все буду слушать, моя сестра фанатка ЛП, вот решил послушать все альбомы.

ага. послушай ремикс песни My Desember может понравится. если ты не слушал. прикольная.
Дата Oct 2 2006, 21:00
Цитата
ага. послушай ремикс песни My Desember может понравится. если ты не слушал. прикольная.


Послушаю. =blush=
Дата Oct 2 2006, 21:05
Цитата (Arhell @ Oct 2 2006, 21:00)
Послушаю. =blush=

ищи альбом The Ballad Album третья песня=0)
Дата Oct 3 2006, 11:49
Линкин Парк- Лучшие
Дата Oct 3 2006, 19:47
Линкин Парк лучче... но что-то я давненько ничего новенького от них не слышала... что то мне все на один мотив... :)
Дата Oct 3 2006, 19:49
Цитата (Химера Рид @ Oct 3 2006, 19:47)
Линкин Парк лучче... но что-то я давненько ничего новенького от них не слышала... что то мне все на один мотив... :)

а проблема то в том что Линкины распались. наскольно правдивы слухи.
Дата Oct 3 2006, 19:53
Цитата (Савва @ Oct 3 2006, 19:49)
а проблема то в том что Линкины распались. наскольно правдивы слухи.

Слухи слухами, но это еще не подтвержено ими лично!
Дата Oct 3 2006, 20:28
И хто вам такую страшную сказку на ночь расказал, что они разваливаются?!..........
Дата Oct 3 2006, 22:45
Сколько можно повторять, что они распались. Каждый зашедший сюда считает должным написать, что Linkin Park распались, их больше нет... Это всё гон, они новый альбом выпускают, как они могут распастся?
запопадливий голос із натовпу , пошла на фиг.
Дата Oct 4 2006, 06:27
Цитата (Савва @ Oct 3 2006, 19:49)
а проблема то в том что Линкины распались. наскольно правдивы слухи.

Меня это достало, какие слухи, ничего они не распались!!
Дата Oct 4 2006, 06:43
Химера Рид, послушай Qwerty =coool=
Дата Oct 4 2006, 07:13
Та вони жівуть і пасуться.Скоро буде новий альбом.
А Шінода - придурок.Його голосу не вистачатиме.
Дата Oct 10 2006, 18:06
А, люди вы не шарите! Линкин Парк уже задолбали, единственно нормальные их произведения - это "Session" (саундтрек к матрице) и... пожалуй всЬО! =devil= А вот Fotr Minor - эт что-то новое, с новыми песнями и альбомами. Их стоит послушать. Одна песня "Petrified" ставит их по крайней мере на тот же уровень, что и ЛП.
Дата Oct 10 2006, 18:14
Цитата
А, люди вы не шарите! Линкин Парк уже задолбали, единственно нормальные их произведения - это "Session" (саундтрек к матрице) и... пожалуй всЬО! А вот Fotr Minor - эт что-то новое, с новыми песнями и альбомами. Их стоит послушать. Одна песня "Petrified" ставит их по крайней мере на тот же уровень, что и ЛП.


да едрен батон,Fort Minor это рэп,ЛП альтернатива(кто хочет может ню-металлом обозвать),кому что нра тот за то и голосует.И не надо говорить что тут кто-то не шарит.Не шаришь ты,если сравниваешь разные стили музыки в качественном виде.Ибо говорить что лучше можно только если оно одного жанра.
Вот мне например весь рэп кажеться на одно лицо
Одна песня не может поставить Fort Minor на уровень ЛП
Дата Oct 10 2006, 18:29
Северус Снейп[род Мерлина], Я слышала ЛП, и слышала ФМ ( =megalol= )... И кто сказал, что я сравниваю стили, сравнение идеть на новинки. Если почти все песни ЛП, которые я когда либо слышала - на один мотив, с похожим содержанием (а поверь, слышала я не так уж мало), то у ФМ они разные. Просто ты не понимаешь рэп, к тому же низнала, что у музыки есть "лицо" =megalol=.
Когда-то мне нравились ЛП, не спорю, но вконце-концов, кк говориться, заИПали.... теперь рулит Fort =ponti=
Дата Oct 10 2006, 18:32
знаешь,после того,скока раз я слушал все песни лп,мне они тоже начинают казаться на один манер -_-

ФМ почти не слушал,тк не люблю этот стиль музыки

Да признаю,рэп не понимаю ;)

ну для тебя форт рулид для меня papa roach щаз.да я про bullet for my valentine забыл
Дата Oct 10 2006, 18:52
Вобщем-то, я не фанатка Форта, просто они мне больше нравяцца, чем Линкин Парк. :support:
Показати текст спойлеру
Дата Oct 10 2006, 18:53
мну любит ченить по-тяжелее,даже Rammstein иногда мона ;)
ну впрочем лп тоже нра
Дата Oct 12 2006, 05:07
Цитата (Lady Alira @ Oct 10 2006, 18:06)
А, люди вы не шарите! Линкин Парк уже задолбали, единственно нормальные их произведения - это "Session" (саундтрек к матрице) и... пожалуй всЬО! =devil= А вот Fotr Minor - эт что-то новое, с новыми песнями и альбомами. Их стоит послушать. Одна песня "Petrified" ставит их по крайней мере на тот же уровень, что и ЛП.

Раз тебя задолбали, то не значит, что всех ПОНЯЛА
Дата Oct 12 2006, 05:51
Цитата (Lady Alira @ Oct 10 2006, 18:06)
Одна песня "Petrified" ставит их по крайней мере на тот же уровень, что и ЛП.

Одна песня не может поставить молодую группу на уровень хотя бы близкий к уровню группы ветеранов.
Дата Oct 14 2006, 19:27
Цитата
Раз тебя задолбали, то не значит, что всех ПОНЯЛА

[DE]Noobsaibot, я очень нелохо знаю английский язык, и могу понять английскую песню с таким же успехом, как русскую. Поэтому не надо мне втирать о том, о чем не знаешь =biggrin= У ЛП нет новшеств! А ведь это самое главное в музыке. Классика и НьюСтайл - вот что сейчас рулит. А Линкин Парк задержались где-то посередине между двумя понатиями, не создавая ничего нового, а только придерживаясь достигнутого уже уровня. Они не экспериментируют - а это плохо..
Дата Nov 2 2006, 14:42
ЛП давно уже ничего не выпускали, так что понятно, что за несколько лет их песни немного надоели. У ФМ я тоже не вижу никаких новшеств, обычный рэп, как и у всех, хотя против ФМ ничего не имею, и Майк, конечно же, молодец. Но вот скоро у ЛП выйдет новый альбом, тогда и посмотрим, как они "не создают ничего нового и только придерживаются достигнутого уровня". Вот даже по "Qwerty" можно понять, что это будет уже не то, что раньше.
Дата Nov 3 2006, 05:05
Цитата (Linkin Girl @ Nov 2 2006, 14:42)
ЛП давно уже ничего не выпускали, так что понятно, что за несколько лет их песни немного надоели.

Конечно, ничего не выпускали. У них сейчас около сотни новых песен и они выбирают какие из них включить в новый альбом.
Дата Nov 3 2006, 11:03
Не, уже меньше сотни. Уже, по-моему, около 17.
Дата Nov 12 2006, 19:49
Я за Linkin Park.
Хотя в общем-то мне и эта группа не особо нравится.
Дата Nov 14 2006, 23:44
Цитата (Linkin Girl @ Nov 3 2006, 11:03)
Не, уже меньше сотни. Уже, по-моему, около 17.

Ага, а остальные 82 они просто забыли...
Дата Nov 15 2006, 14:44
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), ну они же выбрали лучшие, по их мнению.
Дата Nov 17 2006, 11:48
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 3 2006, 05:05)
У них сейчас около сотни новых песен и они выбирают какие из них включить в новый альбом.

Это уже не творчество, а конвейер какой-то...
Дата Dec 21 2006, 13:24
Может быть, обе групки по своему хороши!!!!!!!!!!!! Правда Форты отстойнее чем Линковцы....у тех просто почти один музон на всепесни...никакого разнообразия [attach=1]
Приєднаний файл  Mike__.jpg
Дата Dec 21 2006, 23:19
Цитата (Necrom @ Nov 17 2006, 11:48)
Это уже не творчество, а конвейер какой-то...

Информация подправлена, их около 50.
Дата Dec 22 2006, 07:34
Та лучше бы поскорее выпустили свой альбом, а то морочать нам всё......знали бы как люди убивают друг друга, из-за этих вопросов..не сидели бы на месте
Дата Dec 22 2006, 10:01
Цитата (ChazyChaz @ Dec 22 2006, 07:34)
Та лучше бы поскорее выпустили свой альбом, а то морочать нам всё......знали бы как люди убивают друг друга, из-за этих вопросов..не сидели бы на месте

Не торопи события, будет тебе подарок к Новому году.
Дата Jan 4 2007, 10:34
FM Форэва!!!
Дата Jan 4 2007, 16:15
Цитата
Не торопи события, будет тебе подарок к Новому году.

Ну и где он, что-то я не вижу его на своём горизонте...может у нас в Юкраине нету??? А ваще я недавно что-то нашла, и мне понравилось.....
Додано через хвилину
А кто сказал, что Форты-рок!!!!!!! o_O o_O o_O o_O
Myo
Дата Jan 5 2007, 08:42
Если тут говорят, что ЛП это металл... то чему ты удивляешься, я не могу понять.
Дата Jan 11 2007, 09:28
Чистое оскорбление! Сравнивать ЛП с Минором!! ЛП-форевер, и нельзя их сравнивать с последователями! Это тож самое как сравнивать Учителя и ученика который проучился у него меньше недели!(Шинода тож маладец, хоть и репер)
Додано через 3 хвилин
Цитата (ChazyChaz @ Jan 4 2007, 16:15)
Ну и где он, что-то я не вижу его на своём горизонте...может у нас в Юкраине нету??? А ваще я недавно что-то нашла, и мне понравилось..... А кто сказал, что Форты-рок!!!!!!! o_O o_O o_O o_O

А кто казал, таво Убить!!!!
Цитата (Квітка @ Jan 5 2007, 08:42)
Если тут говорят, что ЛП это металл... то чему ты удивляешься, я не могу понять.

Где? мда... многоо"Фанов" тут бегают.. орут ЛП-Форева! а самый большой фан!!! а кроме Намба и Ин Зе Энда ничего мольше не слышали... Альтернатива и Металл- разные вещи, вто если бы Шыноду выперли(сбылась бы моя мечта) а ЛП можно было-ы называть роком.. иль металом, это уже зависит куда они пойдут!
Дата Jan 11 2007, 15:19
:) Я за линков.Я их обожаю! :D
А у вас какая песня любимая?
Дата Jan 11 2007, 15:50
Цитата (Фьоре @ Jan 11 2007, 15:19)
:) Я за линков.Я их обожаю! :D
А у вас какая песня любимая?

У мну все обажаемые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛП зе бест, я их не с кем сравнивать не собираюсь!!!!!!!!!!
Дата Jan 11 2007, 15:55
Цитата
А у вас какая песня любимая?

Qwerty, Reading your eyes, Papercut, Forgotten, фся Meteora, In the end
Дата Jan 11 2007, 21:47
Цитата (Voltage Asakura @ Jan 11 2007, 15:55)
Qwerty, Reading your eyes, Papercut, Forgotten, фся Meteora, In the end


О!!!!!!!!!!!!!!! Наш человек!!!!!!!!!!!!!!
А у мну все АБАЖАЕМЫЕ, если уже на то пошло!!!!!!!!!!
Дата Jan 16 2007, 14:37
ChazyChaz ты спросила кто сказал что ФМ форэва это я!!! Я не считаю что ЛП хуже тоже очень нравиться, но ФМ мне больше нравиться так как я предпочитаю рэп!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1693 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:25:49, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP