Модератори: Илекса.

Сторінки: (19)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Linkin Park vs. Fort Minor

, Кто лучший?
Згорнути питання Кто из етих Рок-груп лутшый?
Linkin Park 102 ]  [81.60%]
Fort Minor 23 ]  [18.40%]
Згорнути питання Нужна ли эта тема?(с) Модерариум
Да. 30 ]  [50.00%]
Нет. Нельзя сравнивать рэп с альтернативой. 30 ]  [50.00%]
Усього голосів: 125
Гості не можуть голосувати 
Золоторог
Дата Apr 22 2006, 20:22
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата (Nec @ Apr 22 2006, 19:15)
Золоторог, ты действительно не поняла того, что я написал выше?
мда.....
Так вот... Ты говоришь, что можешь объяснить, почему тебе нравится та, или иная музыка... Следует закономерный вопрос:
Почему тебе нравится Оззи?
Чувачок, у тебя какой-то удивительный дар видеть то, что недоступно другим :D :D :D Где я говорила, что могу объяснить "почему тебе нравится та, или иная музыка..." ???? Я спрашиваю! Люди, которые отвечают вопросом на вопрос, доверия не внушают, знаешь ли... :D так мы еще долго препираться будем... :lol: И если уж на то пошло, чем тебе так насолил Оззи? Ты много его композиций слушал? Ты хоть что-то о нем знаешь, достоверной инфы имеется в виду (с оф. сайта, например), чтобы задавать мне такие вопросы? И вообще, причем тут Оззи к вашему линкин парку????
^
Risenshine
Дата Apr 22 2006, 20:24
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Золоторог, та вони просто побачили, шо він у тебе на аватарці, от і вирішили - шо це твоє любофф до гроба )))
^
Necrom
Дата Apr 22 2006, 21:08
Offline

Меломан
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 3661
Реєстрація: 9-April 05





horberdin, я лишь хотел доказать, что это получается НЕ У ВСЕХ, и НЕ ВСЕГДА.
Музыка - лишь еще одна вещь среди тех, которые нравятся человеку. Как еда, кино, книги и т.д.
Вот объясни: если тебе нравятся, скажем, яблоки... ты знаешь ПОЧЕМУ ОНИ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ? P.S. Золоторог, Озборна я упомянул лишь потому, что не знаю, кто тебе еще нравится... Сам же я него ничего не имею против Оззи.

Це повідомлення відредагував Nec - Apr 22 2006, 21:12
^
Risenshine
Дата Apr 22 2006, 21:37
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Nec, закриваючи очі на те, шо ми скатуємся в безнадійний офтоп
просто люди ніколи не задумуються над такими речами, а пишуть просто "мнє нє нравіцца" чи "рулєз фарєва". а я хочу змінити цю ситуацію, я хочу, шоб вони хочаб інколи включали думалку і пробували розібратись, якого дідька їм шось подобається чи не подобається.
от я не люблю більшість сортів якблук, тому шо мені не подобається їхній смак чи запах, вони зазвичай надто м"які і не дуже соковиті. а іще у мене від них часто буває осокома і болить шлунок.
^
Necrom
Дата Apr 23 2006, 14:19
Offline

Меломан
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 3661
Реєстрація: 9-April 05





Цитата
тому шо мені не подобається їхній смак чи запах

Вот - суть. Так же и с музыкой. Можно привести такое сравнение: скажем, вкус - это мелодичность, а запах - ритм. Ну так вот, если эти параметры нравятся, то они тебе просто НРАВЯТСЯ. Разве тут может быть объяснение? Ну, разве что, индивидуальные биологические параметры организма. Поэтому, оставим этот вопрос биологам и другим ученым, ибо понять нам этого не дано...
^
Risenshine
Дата Apr 23 2006, 21:57
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Nec, пояснити чого вони тобі подобаються можна. просто це лекше розглядати на конкретних прикладах, а не на чомусь загалом....
хоча ладно, суперечка ця дійсно безглузда.... тимпаче, дуже цікаво почути думку Найговоана чи Небстера, а тут вони наврдя скоро відпишуться... :)
^
NEfor
Дата Apr 23 2006, 22:16
Offline

Яробат инет уминя серца..
****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 14422
Реєстрація: 19-March 06





народ, расслабтесь..
музыка это одно, а вкусы - совсем другое...
вот например "Линки" известны в мировом масштабе.. а про вторую групу я даже не слышал. акак она мне может нравится???
Хотя всё может быть.. и елси я её улышу то возможно понравится.. но опросник ИМХО невтему.. тупафлуд.. =)
^
Золоторог
Дата Apr 24 2006, 20:06
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата (Nec @ Apr 23 2006, 14:19)
Цитата
тому шо мені не подобається їхній смак чи запах

Вот - суть. Так же и с музыкой. Можно привести такое сравнение: скажем, вкус - это мелодичность, а запах - ритм. Ну так вот, если эти параметры нравятся, то они тебе просто НРАВЯТСЯ. Разве тут может быть объяснение? Ну, разве что, индивидуальные биологические параметры организма. Поэтому, оставим этот вопрос биологам и другим ученым, ибо понять нам этого не дано...
ГОНИШЬ! :lol: Где в линкин парке мелодичность? :lol: И уж извини, но только даун может на вопрос "почему тебе нравится то-то и то-то" отвечать "просто нравятся" :D :D :D Тебя в школе не учили аргументировать свою точку зрения? :lol: :D :lol:
Я надеюсь получить убедительный ответ на свой вопрос! :lol: :lol: :lol:

horberdin, согласись, интеллект юного поколения угасает на глазах! ;) :D :D :D

ПСы: хоть это все и флуд, но тем не менее.... ;) :lol:
^
Arachnid
Дата Apr 25 2006, 13:53
Offline

Hell Knight
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 7935
Реєстрація: 22-September 05





Цитата
Вот - суть. Так же и с музыкой. Можно привести такое сравнение: скажем, вкус - это мелодичность, а запах - ритм. Ну так вот, если эти параметры нравятся, то они тебе просто НРАВЯТСЯ.


Постараюсь пояснить: параметры могут нравиться чем-то. Вокал, к примеру, тембром голоса или навыками вокалиста(вокалистки) или и то и другое сразу. Ритм - скоростью, а сама мелодия - агрессивностью, скажем. У всего есть причина в конце концов...

ЗЫ Надеюсь, я разрешил данный спор?

А теперь по теме:
1) Хто такие Fort Minor и с чем их едят? Просто ради интереса...
2) А кому чем Linkin Park нравится? Лично мне, когда он у меня в плеере проскакивал (давнооо это было), тембр вокала нравился (хотя этот самый вокал просто орет, но все же). Потом надоело...

А мелодичности там, присоединюсь, нет. Тока ряд агрессивных аккордов + повторяющийся мотив.

Це повідомлення відредагував Arachnid - Apr 25 2006, 14:18
^
Risenshine
Дата Apr 25 2006, 20:58
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05






  !  

Crazy піднято рейтинг за флуд!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0771 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:45, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP