Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будете ли вы разбивать влюбленную пару?

Відправлено: Apr 8 2006, 22:08
Если у человека, которого вы любите есть парень (девушка)? Ваши действия... Вы реально понимаете, что любите этого человека?
Відправлено: Apr 8 2006, 22:23
Попробуй "реально" понять, что жизнь длинная и вторая любовь придет на место первой. Безответные чувства, растят душу, но разрушают разум, а потому с обогащенной душой и слегка поломаным разумом ступай вперед - навстречу новым чувствам. Ну, или вдрызг подружись с ними двумя и со временем либо он тебе надоест и ты поймешь, что не так он и замечателен, либо вы ненароком окажетесь вместе. Ах да! Можно еще затаиться и ждать пока они расстануться, но это долго и непродуктивно. В любом, кроме первого, вариантах побочным явлением будет то самое разрушение мозгов. Поздравляю.


=pleasantry= Пардон, ответ писался в надежде на особь женского пола. Рекомендации те же, только пол применительно к себе, соответственно. :nail:

Це повідомлення відредагував -=ODA=- - Apr 8 2006, 22:26
Відправлено: Apr 8 2006, 22:58
Naygovan, чувак, настоящая любовь завоевыванием не строится, она приходит сама и сразу к двум человекам))) Специально сто пудов не надо или в Казанову решил поиграть?)
Відправлено: Apr 9 2006, 00:20
Тут только один выход: терпеть! Чувствовать эту ужасную боль и терпеть...
А завоёвывать нет смысла! Если она любит своего парня - она его не бросит, а если не любит - то эти отношения не на долго =wink=
Відправлено: Apr 9 2006, 06:35
Нуууу! Просто обычно девушки заводят подобные темы - парни стесняются. :afraid:

Пойми, что даже если очень захотеть, чудес не бывает, потому процесс все равно займет определенный период времени. А рекомендации те же - подружись с ними двумя. Открытая конфронтация в этом деле не поможет. =dontknow=
Відправлено: Apr 9 2006, 07:23
Цитата (-=ODA=- @ Apr 9 2006, 06:47)
И любил он ее без памяти... Целый день!
гы-гы, прикольно
Согласна с Одой (извини, если не правильно написала), надо подружится с ними двумя, войти в доверие, эта девушка тее будет все рассказывать, а ты это будешь использовать в корысных целях.
Відправлено: Apr 9 2006, 08:09
Naygovan, ты ей покажешь какой ОН плохой, а какой ТЫ хороший
Відправлено: Apr 9 2006, 08:15
Naygovan, ты это поймешь, когда будешьт с ней общаться. а так думать и ничего не делать, просто глупо...потом будешь заловаться на себя, что ничего не сделал, а у тебя был такой шанс. Попробуй. попытка не пытка.
Відправлено: Apr 13 2006, 19:28
Naygovan, советую тебе стать ее САМЫМ лучшим другом. Потсоянно общайся с ней, помогай ей во всем, развлекай и проч. Она полностью доверится тебе и, думаю ее отношения с теперешним парнем не такие уж долгие....В общем она рано или поздно поймет, что ты по - любому лучше и перейдет на твою сторону реки :))
Відправлено: Apr 14 2006, 14:04
Naygovan, не помню, с тобой мы ругались по поводу меня? Так или иначе, дай понять, чтотебе этот человек приятен. Просто приятен. И все само собой пойдет...
Мне помогает по крайней мере.
Відправлено: Apr 15 2006, 06:21
Цитата
Я просто пока решил не думать об этом человеке...

это тоже правильно, только это не у всех получается. С одной стороны ты праиьно делаешь, надо отвлекаться, не думать о плохом, но с другой - не знаю.... =unsure=
Відправлено: Apr 23 2006, 12:46
Naygovan, от ставать найкращим другом - оч. нє рєкомєндую... ібо коли через пєвний пєріодн нєжноїдружби іде заявлєніє в стілє "малиш, я тєбя хочу" - реакція зазвичай негативна і є оч. велика вірогідність, шо тебе після такого взагалі не захочуть знати... панімаєш, баришні, вони ж сущіства романтічєско-наївниє, і чогсь всі думають, шо дружба між хлопцями і дівчатами може буть, і показують на прімєр, який крутиться десь неподалік. а потім, коли цей примєр в один прєкрасний момєнт круто обламує... такого не пробачають...

а ваще, самоє главно, як уже тут казали - не залітай! :D
Відправлено: Apr 24 2006, 06:59
в ситуации, если у любимого человекаесть ктото (в данный момент) ИМХО глупо ставать близким другом! еслии вообще стоит стать другом..
если ты любиш - то тя уже не сможеш стать другом в тот период, пока твоя любовь (или любовь аппонента) не прошла.. лучше найти когото другого, ведь на свете так много разных людей и так больно разачаровыватся, когда ты посвящаеш пол жизни одному человеку, а потом оказывается, что этот человек напроч тебе не подходит..

подумайте над этим.. (хотя я сам прошол через подобное :()
Відправлено: Apr 27 2006, 21:59
Цитата (Naygovan @ Apr 8 2006, 22:08)
Если у человека которого вы любите есть парень (девушка)? Ваши действия... Вы реально понимаете что любите этого человека?
.
А почему это должно мешать? =blink=

Це повідомлення відредагував Salazar - Apr 27 2006, 22:00
Відправлено: Apr 28 2006, 11:10

  !  

Флуд удален.
Naygovan, alya_zirka, -=ODA=-, усное предупреждение!



Це повідомлення відредагував Serna - Apr 28 2006, 11:14
Відправлено: Apr 29 2006, 15:09
Постарайся пережить эту боль. Знаю, это сложно, но всё со временем проходит. Найди себе кого- то более достойного, а на неё забей!
Відправлено: Apr 30 2006, 15:47
Плевать на парня и вперед, насколько хватит сил!
И не надо показывать какой он плохой это низко и лишь принижает тебя, просто покажи, какой ты и насколько ее ценишь. =wink1=
Відправлено: Apr 30 2006, 19:29
Согласна с Маррианом :)
И еще постарайся так "невзначай" оказываться рядом, если ей, например, грустно...
Відправлено: Apr 30 2006, 19:32
А зависит от того, как парень относится ко мне. Может он в меня тайно влюблен вообще :D

Це повідомлення відредагував moon_me - Apr 30 2006, 19:32
Відправлено: May 1 2006, 05:47
Цитата (Naygovan @ Apr 8 2006, 22:08)
Если у человека которого вы любите есть парень (девушка)? Ваши действия... Вы реально понимаете что любите этого человека?




Посоветуйте....
Третье предложение - это точно вопрос? Или утверждение - Вы любите....

Если это вопрос, то скажу так. Никогда не увлекалась парнями подруг/знакомых. Потому что они - не мое. И нечего трогать. Стереотип такой у меня. Не могу полюбить такого человека. Если подруга даже просто влюблена тайно в парня - аналошично. Не смогу. Прагматично подхожу к делу и считаю, что сердцу можно приказать.

Если это утверждение, то могу предстваить гипотетическую ситуацию - я влюбилась в парня, у которого есть жена/любимая. И буду, как и в первой ситуации сидеть и молчать в тряпочку.

Добиваться, конечно, можно, но это подло. Я лично наблюдала ситуацию, когда девушка увела парня у сестры. С тех пор сестры просто не общаются. Так что нужно в первую очередь решить для себя - какие отношения важнее - любовные или семейные/дружба, в зависимости от ситуации. Если парень(девушка) избранника - не знакомый человек - это уже проблема морали и совести. лично я б побрезговала парнем, который, зная меня, предпочел другую девушку.

Це повідомлення відредагував Аэллориэн - May 1 2006, 05:48
Відправлено: May 1 2006, 06:39
Цитата
Если парень(девушка) избранника - не знакомый человек - это уже проблема морали и совести. лично я б побрезговала парнем, который, зная меня, предпочел другую девушку.


А кто собственно сказал что, зная, что если ты познакомилась с этим человеком, а у него уже есть девушка, а через некоторое время ты ощутила, что он тебе нравится.
Тогда как? =wink1=
Відправлено: May 1 2006, 06:48
Цитата (Marrian @ May 1 2006, 06:39)
Цитата
Если парень(девушка) избранника - не знакомый человек - это уже проблема морали и совести. лично я б побрезговала парнем, который, зная меня, предпочел другую девушку.


А кто собственно сказал что, зная, что если ты познакомилась с этим человеком, а у него уже есть девушка, а через некоторое время ты ощутила, что он тебе нравится.
Тогда как? =wink1=
Не лезла бы не в свой огород. Если он сможет уйти от нее ради меня, то тогда он сможей уйти от меня еще к кому-то... Пусть даже когда я буду старая и немощная... Не люблю я чужих ...хм... собсвенностей..(чуть не ляпнула - вещей)
Відправлено: May 1 2006, 09:59
Цитата (Marrian @ May 1 2006, 07:26)
Сложна наверное тебе с парнями, столько критериев. =prankster2=
С парнями? Очень! Особенно, когда муж рядом...
Відправлено: May 1 2006, 10:19
Много советов, но НЕфор сказал самый оптимальный. Если она того человека полюбила, то ты уже ничем не поможешь. Но если тот тип сделает ошибку, то у тебя будут немаленькие шансы. Задумайся над етим...
Відправлено: May 1 2006, 10:40

  !  

Не флудим!! флуд уделен



Це повідомлення відредагував Гермиона Грейнджер11 - May 1 2006, 10:41
Відправлено: May 1 2006, 10:48
если ты любишь-уступи дорогу счастью любимого.
Відправлено: May 1 2006, 10:57
Цитата (Гермиона Грейнджер11 @ May 1 2006, 10:40)
Не флудим!! флуд уделен
=respect=

  !  

Sirafim устное предупреждение. Флуд



Це повідомлення відредагував Гермиона Грейнджер11 - May 1 2006, 12:43
Відправлено: Jan 20 2008, 11:50
ммм...ничего не буду делать...постараюсь забыть...
если они любят друг друга? я-то тут причем?
Відправлено: Jan 20 2008, 11:52
А я буду боротся, если это будет настоящая любовь, второй может не быть.
Відправлено: Jan 20 2008, 11:55
Slim White, ну ни наю...конечно, может быть...но лично я любовью считаю, когда 2 человека любят друг друга...
Відправлено: Jan 20 2008, 11:57
Ну а если у них не настоящая люблвь, ФиГ иХ ЗнаЕт
Відправлено: Jan 26 2008, 10:19
Я просто изначально не допущу такого. Если узнаю, что у того, кто мне симпатизирует есть половинка, то спокойно смирюсь с этим ( скажу про себя, что и так в жизни бывает ) и пойду своей дорогой. Если понадобиться, то этот человек найдет меня сам.
Відправлено: Jan 26 2008, 16:22
Цитата (Omega @ Jan 26 2008, 10:19)
Я просто изначально не допущу такого. Если узнаю, что у того, кто мне симпатизирует есть половинка, то спокойно смирюсь с этим ( скажу про себя, что и так в жизни бывает ) и пойду своей дорогой. Если понадобиться, то этот человек найдет меня сам.

Аналогично,зачем им мешать.Лучше найти свою половинку среди свободных.
Відправлено: Jan 26 2008, 17:21
Ничего я не буду делать. Отпущу. Рано или поздно.
Відправлено: Jan 27 2008, 19:11
Я могу всё простить, но предательство никогда. Всё выскажу и уйду с высоко поднятой головой!
Відправлено: Jan 28 2008, 15:48
ыыы)) буду ждать)) в любом случае растануцо)
Відправлено: Jan 28 2008, 17:35
Цитата (Fucking Princess @ Jan 28 2008, 15:48)
ыыы)) буду ждать)) в любом случае растануцо)

100% :lol:

Если меня с этим человеком ничего не связывает, просто забуду. Когда-то с лучшей подругой считали, что Джонни Дэпп-единственная любовь в жизни.И што, нам надо было зарезать иво жену? %)
Сейчас вспоминаем со смехом, хотя плакаты до сих пор не сняли))

Больше всего огорчает то,что как только смиряешься, и человек становится безразличен тебе, он как раз таки расстается со своей половиной. :unsure:
Відправлено: Oct 7 2011, 17:51

  i  

Темку вверх.


Відправлено: Oct 7 2011, 18:05
Я думаю, все решается с тем человеком, которого полюбили...если чувства взаимные, то вы найдете выход...люди расстаются, сходяться. Всегда кому-то больно, но если вы будуте счастливы, то отчего нет? Если конечно, вы не семью разбиваете с тремя детьми :)
Відправлено: Oct 8 2011, 08:42
Ну тут 2 расклада: либо этот третий/третья появился после вас, и вы будете решать, сыграть в гордость и уйти, либо сыграть в тряпку и остаться, либо сыграть в умного человека и самому смоделировать благоприятный для вас исход, либо же вы сам/сама этот третий/третья и вам уже придется решать, стоит ли игра свеч, и стоит ли наживать себе потенциального неприятеля/неприятельницу из за очередной "реальной любви!1111".
Відправлено: Oct 11 2011, 17:44
Блин... а фиг его знает Оо
Да или нет... зависит от человека, с которой встречается мой любимый. Может быть, из вредности буду стараться их рассорить))
Да, я такая...)
Відправлено: Oct 14 2011, 18:29
Намеренно - нет. Но я буду общаться с объектом воздыхания, делать пусть и маленькие, но приятные сюрпризы (ни к чему не обязывающие, естественно...), буду методично привязывать человека к себе, делаться для него незаменимым. Если пара действительно сильно любит друг друга, то спустя определенное время я просто отойду в сторону.
Відправлено: Oct 27 2011, 11:48
Самое глупое что можно сделать.
Это разбить пару и на ошметках чужого горя строить свое счастье.

Это как проклятая ветвь,гнилая ветвь.
Если это сделано подло и из подтишка ничего хорошего эти отношения нести не будут.

В жизни все бумерангом.
Если ты сделаешь это,то можешь не сомневаться это де произойдет и с тобой.
Відправлено: Oct 27 2011, 15:21
Коли люблю человека и вижу, что он счастлив с другим человеком, то я не смею разбивать их пару. Хотя, даже если я буду видеть, что он хочет от нее уйти, я никак не стану влиять. Каждый человек волен делать то, что он хочет делать и у каждого из нас есть причины и некие подоплеки действий. Так что пусть мои чувства будут только моими, если человек никаких на них не откликается.
Відправлено: Oct 28 2011, 09:17
Цитата (Protest the hero @ Oct 27 2011, 11:48)

Если это сделано подло и из подтишка ничего хорошего эти отношения нести не будут.



Хм, а если это сделано няшно и открыто? Подлость во всяком случае порицаема, а в данном случае можно все проделать куда более цивильно.
Відправлено: Dec 8 2011, 13:17
Я подождала бы пока они сами разойдутся. Или привлекла бы к их отношениям третью личность, девушку или парня, который бы впечатлил и увлек одного из них, сделав другого свободным. Но в открытую не играла бы никогда. Но и в стороне не стояла бы, поскольку, если я влюбилась в человека, значит он достоин меня, а я его.
Відправлено: Jan 8 2014, 21:29
Нет. Табу.
Хотя вроде как пока не женат - можно, но в то же время, неправильно это, специально лезть... Разрушишь, а потом поймешь, что не твое или что у них все хорошо было, с тобой ему не так, не можешь дать большего, зря только все это было.
Да и в целом - нечестно. Не так уж много людей будут придерживаться таких принципов, но тем не менее.
Відправлено: Jan 9 2014, 01:19
Прям разбивать не буду, но узнаю, как он относится ко мне и нужна ли ему вообще его девушка/жена.
Увы, но я знаю несколько примеров, где девушки не стали уводить своих любимых, хотя мужчины сами хотели. Но нет же, у него же жена и дети, значит нельзя. А в результате у этих девушек разбитое сердце и несчастная жизнь, мужчина разводится с женой через несколько лет, когда уже не может её терпеть, а жена мучается, помтоу что понимает,Ю что муж её уже кучу лет не любил.
Лучше бы увела бы, тогда возможно было бы меньше разбитых сердец.
А вообще всё от ситуации зависит. Если ему реально хорошо с девушкой/женой, он её любит и жить без неё не может, то лезть не буду, пожелаю счастья. Если же он не знает с кем он хочет быть, или не знает любит ли он также сильно как меня свою девушку, то тогда поборолась бы.
Відправлено: Jan 9 2014, 04:46
Цитата (Linette @ Jan 9 2014, 01:19)
Прям разбивать не буду, но узнаю, как он относится ко мне и нужна ли ему вообще его девушка/жена.
Увы, но я знаю несколько примеров, где девушки не стали уводить своих любимых, хотя мужчины сами хотели. Но нет же, у него же жена и дети, значит нельзя. А в результате у этих девушек разбитое сердце и несчастная жизнь, мужчина разводится с женой через несколько лет, когда уже не может её терпеть, а жена мучается, помтоу что понимает,Ю что муж её уже кучу лет не любил.

Действовать и мужчина должен был, а не ждать "знака свыше". Иначе что он за мужчина тогда? Пойдет рыбонька - уйду от опостылевшей жены, а не пойдет - так лучше уж так, чем совсем одному, может стерпится. А когда понимают, что не стерпится и лучше уж одному - поздно.
Відправлено: Feb 12 2017, 15:36
Нет, конечно же. Я никогда не могла бы встречаться с женатым (или если знаю, что у парня есть девушка) У меня по умолчанию пунктик по этому поводу. Я никогда не разбивала пары и не буду. Если парень из-за другой девушки может уйти, то какая вероятность того, что он через месяц не убежит опять? Я не спорю, что ситуации бывают разные, но я слишком принципиальная в таких вопросах. Вот если он сам расстанется с ней, то это уже другой вопрос.
Відправлено: Feb 12 2017, 16:51
Да ну, в любви каждый сам за себя. Другое дело, что если в той паре - любовь и согласие, то никто на тебя и не посмотрит, разбивай не разбивай. А такого понятия, как "уводить чужое" я не признаю.
Відправлено: Feb 13 2017, 07:04
Парень же не мебель, чтобы его "уводили". Вообще все зависит от серьезности отношений.
На самом деле я бы тоже не доверяла тому, кто с легкостью готов увестись или создавать новые отношения, не закончив предыдущих. Это как минимум некрасиво по отношению к одной из девушек, а то и к обеим. Если та пара разойдется, предпочту не испытывать чувство вины, соответственно, не лезть в чужие чувства.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0884 ]   [ 62 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:30:07, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP