Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будете ли вы разбивать влюбленную пару?

Хайди
Відправлено: Oct 11 2011, 17:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Блин... а фиг его знает Оо
Да или нет... зависит от человека, с которой встречается мой любимый. Может быть, из вредности буду стараться их рассорить))
Да, я такая...)
^
Robot Unicorn
Відправлено: Oct 14 2011, 18:29
Offline

And live in harmony harmony... oh love
***
Чародій V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 78
Користувач №: 54373
Реєстрація: 25-June 10





Намеренно - нет. Но я буду общаться с объектом воздыхания, делать пусть и маленькие, но приятные сюрпризы (ни к чему не обязывающие, естественно...), буду методично привязывать человека к себе, делаться для него незаменимым. Если пара действительно сильно любит друг друга, то спустя определенное время я просто отойду в сторону.
^
Protest the hero
Відправлено: Oct 27 2011, 11:48
Offline

Frankly, my dear, I don't give a damn ©
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 57735
Реєстрація: 23-March 11





Самое глупое что можно сделать.
Это разбить пару и на ошметках чужого горя строить свое счастье.

Это как проклятая ветвь,гнилая ветвь.
Если это сделано подло и из подтишка ничего хорошего эти отношения нести не будут.

В жизни все бумерангом.
Если ты сделаешь это,то можешь не сомневаться это де произойдет и с тобой.
^
klementine
Відправлено: Oct 27 2011, 15:21
Offline

беспокойство
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 65866
Реєстрація: 27-October 11





Коли люблю человека и вижу, что он счастлив с другим человеком, то я не смею разбивать их пару. Хотя, даже если я буду видеть, что он хочет от нее уйти, я никак не стану влиять. Каждый человек волен делать то, что он хочет делать и у каждого из нас есть причины и некие подоплеки действий. Так что пусть мои чувства будут только моими, если человек никаких на них не откликается.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Oct 28 2011, 09:17
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата (Protest the hero @ Oct 27 2011, 11:48)

Если это сделано подло и из подтишка ничего хорошего эти отношения нести не будут.



Хм, а если это сделано няшно и открыто? Подлость во всяком случае порицаема, а в данном случае можно все проделать куда более цивильно.
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 8 2011, 13:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Я подождала бы пока они сами разойдутся. Или привлекла бы к их отношениям третью личность, девушку или парня, который бы впечатлил и увлек одного из них, сделав другого свободным. Но в открытую не играла бы никогда. Но и в стороне не стояла бы, поскольку, если я влюбилась в человека, значит он достоин меня, а я его.
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 8 2014, 21:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Нет. Табу.
Хотя вроде как пока не женат - можно, но в то же время, неправильно это, специально лезть... Разрушишь, а потом поймешь, что не твое или что у них все хорошо было, с тобой ему не так, не можешь дать большего, зря только все это было.
Да и в целом - нечестно. Не так уж много людей будут придерживаться таких принципов, но тем не менее.
^
Linette
Відправлено: Jan 9 2014, 01:19
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Прям разбивать не буду, но узнаю, как он относится ко мне и нужна ли ему вообще его девушка/жена.
Увы, но я знаю несколько примеров, где девушки не стали уводить своих любимых, хотя мужчины сами хотели. Но нет же, у него же жена и дети, значит нельзя. А в результате у этих девушек разбитое сердце и несчастная жизнь, мужчина разводится с женой через несколько лет, когда уже не может её терпеть, а жена мучается, помтоу что понимает,Ю что муж её уже кучу лет не любил.
Лучше бы увела бы, тогда возможно было бы меньше разбитых сердец.
А вообще всё от ситуации зависит. Если ему реально хорошо с девушкой/женой, он её любит и жить без неё не может, то лезть не буду, пожелаю счастья. Если же он не знает с кем он хочет быть, или не знает любит ли он также сильно как меня свою девушку, то тогда поборолась бы.
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 9 2014, 04:46
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Linette @ Jan 9 2014, 01:19)
Прям разбивать не буду, но узнаю, как он относится ко мне и нужна ли ему вообще его девушка/жена.
Увы, но я знаю несколько примеров, где девушки не стали уводить своих любимых, хотя мужчины сами хотели. Но нет же, у него же жена и дети, значит нельзя. А в результате у этих девушек разбитое сердце и несчастная жизнь, мужчина разводится с женой через несколько лет, когда уже не может её терпеть, а жена мучается, помтоу что понимает,Ю что муж её уже кучу лет не любил.

Действовать и мужчина должен был, а не ждать "знака свыше". Иначе что он за мужчина тогда? Пойдет рыбонька - уйду от опостылевшей жены, а не пойдет - так лучше уж так, чем совсем одному, может стерпится. А когда понимают, что не стерпится и лучше уж одному - поздно.
^
Савитри
Відправлено: Feb 12 2017, 15:36
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6650
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Нет, конечно же. Я никогда не могла бы встречаться с женатым (или если знаю, что у парня есть девушка) У меня по умолчанию пунктик по этому поводу. Я никогда не разбивала пары и не буду. Если парень из-за другой девушки может уйти, то какая вероятность того, что он через месяц не убежит опять? Я не спорю, что ситуации бывают разные, но я слишком принципиальная в таких вопросах. Вот если он сам расстанется с ней, то это уже другой вопрос.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0923 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:33, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP