Модератори: Эфридика.

Сторінки: (73)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Наши страхи

, Чего вы больше всего боитесь?
Згорнути питання  Боитесь ли Вы чего-нибудь?
Да,очень! 149 ]  [21.85%]
Ха! Захотели! 10 ]  [1.47%]
Я бесстрашен(-на) 14 ]  [2.05%]
Все люди чего-то боятся 475 ]  [69.65%]
Было такое. Сейчас нет. 34 ]  [4.99%]
Згорнути питання Можно ли бороться со своей фобией?
Да,конечно 266 ]  [39.00%]
Ещё как нужно! 167 ]  [24.49%]
Нет,это не в моих силах.. 43 ]  [6.30%]
Пытался(-сь), но не получилось 66 ]  [9.68%]
Для этого надо силу воли иметь. 140 ]  [20.53%]
Згорнути питання Замечают ли окружающие когда Вы чего-то боитесь?
Да, но они якобы не обращают внимание. 63 ]  [9.24%]
Да, и дают дурацкие советы по преодолению страха. 122 ]  [17.89%]
А мне по барабану! 201 ]  [29.47%]
Нет, не замечают. По крайней мере мне так кажется. 296 ]  [43.40%]
Усього голосів: 662
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 31 2012, 10:39
Боюсь почти всего, говорят что это панофобия...
Дата Aug 1 2012, 17:45
До ужаса боюсь зеркал в тёмных помещениях, где совсем нет света...
Дата Aug 2 2012, 11:12
Боюсь высоты и быть дома одной, особенно ночью. Боюсь полностью закрытых темных комнат и мелких насекомых и пресмыкающихся. Крупных насекомых просто ужасно боюсь!
Додано через 2 хвилин
Ким Раузер, ах ты) Но больше всего ты боишься кое-кого волосатого :D :D :D :D :D
Дата Aug 3 2012, 10:18
Боюсь высоты и ещё боюсь глядеть в окошко ночью ;(
Я вообще трусишка.
Дата Aug 4 2012, 18:26
Немиясса Магдебур, не вампаер случаем? :funny:

Боюсь потерять родных,остаться одной
Дата Aug 4 2012, 19:12
Боюсь самого страха и того, что он может появиться. Как только он появляется, все мое мировоззрение рушится, ибо страх - это то, что придумано было самими нами. Если же у меня таково появляется, я больше не властвую над собою - я живу уже по инстинкту.
В принципе, все это иллюзия, которую когда она появляется - тяжело разрушить. И то, что я боюсь самого страха - это не страх, это всего лишь предостережение к самому себе.
Дата Aug 5 2012, 13:53
Чкстно, то я даже незнаю чего я бьюсь...разве что смерти самых близких людей, хотя понимаю что это неизбежно.
Дата Aug 16 2012, 11:01
я адски боюсь темноты. И ужасьики на ночь мне противопоказаны)
Дата Aug 16 2012, 11:41
Хм, в детстве боялась собственной темы.Насмотрелась разных передач и все, готово!Теперь нет.
Больше всего я боюсь неизвестности и пустоты.Пустоты в том смысле, когда я дома одна, выключили свет и ночь.Как вчера в общем.
Дата Aug 19 2012, 11:29
Жутко боюсь воды, причем не просто воды, а той которая в водоемах или бассейнах. Несколько раз меня пытались научить плавать, но бесполезно. Для меня сорок минут провести в бассейне уже подвиг поэтому не люблю физкультуру в школе
Дата Aug 19 2012, 12:24
Жутко боюсь зубных врачей. Зубы уже в ужасном состоянии , но все равно не могу пересилить страх.
Дата Aug 21 2012, 12:46
хммммбоюсь до смерти такс и других маленьких и дзявкающих псин
Дата Aug 23 2012, 09:00
Просто панически боюсь высоты. Когда нахожусь высоко у меня начинает кружиться голова, перед глазами все плывет и начинается паника. А друзья продолжают свои "переодолей свой страх!" хотя сами как то не спешат этого делать. Не все страхи можно преодолеть так сразу и просто
Дата Aug 28 2012, 15:39
Такие банальные страхи у меня.Боюсь некоторых врачей(нет,не стоматолога :D),многих не особо приятных насекомых с которыми была "счастлива" познакомиться,всяких там приведений(отдельное спасибо "Женщине в черном" :D) и темноты на улице.Когда идешь одна,а до дома ужасно далеко,так ужас пробирает!(
Дата Aug 29 2012, 10:50
Я немного боюсь ночи, потому что иногда не могу засыпать.
Дата Sep 4 2012, 18:00
Пауканов боюсь, да :D
Дата Sep 14 2012, 12:21
Полынь боится обезьян... особенно мелких %)
Дата Sep 15 2012, 17:39
Я боюсь высоты, ещё я ОЧЕНЬ боюсь терять любимого человека( родственники). Жить без страхов невозможно... У каждого человека есть свои страхи о которых он даже не подозревает... У меня так было.
Дата Sep 25 2012, 06:59
Боюсь темноты, насекомых, высоты, змей, собак... Сплошные фобии!)
Дата Sep 25 2012, 11:59
Очень сильно боюсь неизвестности...
Вот когда волнуешься за исход экзамена, или когда заплываешь далеко... Кароче можно сказать, что я боюсь самого страха...
Дата Oct 1 2012, 11:13
Наверное,одиночества,больших собак и нашего учителя информатики ололо
Дата Oct 1 2012, 15:31
боюсь насекомых...не знаю с чем связано
Дата Oct 1 2012, 18:51
Насекомых, наверное так банально, да? Но у меня не просто отвращение к ним, а именно страх. Я начинаю бледнеть, психовать при виде даже обычной мошки, сама уже устала от этого, не знаю, что делать с этим. В детстве ловила бабочек, как и любой ребенок в таком возрасте, сейчас же обхожу их на километр.
Дата Oct 1 2012, 19:17
пауки самый большой мой страх
Дата Oct 4 2012, 08:19
Я боюсь кошмарных снов. Иногда они настолько эффектные и реалистичные, что Warner Bros и не снилось... :(
Дата Oct 4 2012, 14:10
Я очень боюсь смерти родных и близких
Дата Oct 5 2012, 16:36
Очень боюсь змей, ужасно.
Боюсь остаться одна, но не как такого одиночества, а боюсь потерь.
Но я по жизни фаталист, поэтому, всё что ни происходит - так и должно быть
Дата Oct 8 2012, 11:38
Боюсь пауков, очень боюсь, на самом деле.
Дата Oct 13 2012, 16:26
Я боюсь, что ночью ко мне проберутся тайные шпионы США и выкрадут меня.
Дата Oct 14 2012, 13:04
Я вот боюсь телесных увечий и мелких насекомых, которые могут залезть в нос или уши... в детстве такое в фильме увидел и с тех пор боюсь жутко.
Дата Oct 14 2012, 13:09
Кай Ри, Ха ... кто же любит увечия?
Дата Oct 14 2012, 14:21
Kirill Menshikov, одно дело их не любить, а другое бояться. Я бы предпочел умереть, чем быть калекой.
Дата Oct 14 2012, 14:50
Кай Ри, Хм.... у вас совсем писимистические мысли, нужно прожить свою жизнь такую какая есть, ведь если человек колека, значит это судьба , от которой нельзя убежать и спрятаться.
Дата Oct 14 2012, 15:15
Kirill Menshikov, у нас же речь не о судьбе, а о страхах. Я честно сказал чего боюсь, а уж случится это со мной или нет я заранее не могу знать.
Дата Oct 14 2012, 16:42
Боюсь смерти близкого человека, хотя знаю, что это неизбежно рано или поздно.

Дата Oct 14 2012, 17:41
Ангел-Хранитель, Живое существо имеет свойства рождаться и умирать , как бы этого нам не хотелось.
Дата Oct 14 2012, 18:03
Kirill Menshikov, я и без вас это знаю, спасибо) Знаете, я страшно боюсь кепов.
Дата Oct 14 2012, 20:29
Ангел-Хранитель, какой милый страх))
Меня вот еще фанатики иногда пугают.
Дата Oct 14 2012, 20:36
Цитата (Ангел-Хранитель @ Oct 14 2012, 18:03)
Kirill Menshikov, я и без вас это знаю, спасибо) Знаете, я страшно боюсь кепов.


Кепов - что это?

Что за охи, что за ахи?
Это по ночам
По квартире бродят страхи,
Жалобно крича.

Этих криков тёмной ночью
Не пугайся ты :
По ночам боятся очень
Страхи темноты!



***
Запугали, ну их на ….
Жизнь такая не нужна.
Что ни день опять пугняк.
Охватил ужасный страх.

Апокалипсис, цунами,
То вулкан дымит над нами.
Потепление, потоп.
Провалились вы все чтоб.

Жуткая у нас житуха.
Потепленьем грели ухо.
Но такой стоит мороз.
Я чуть на хрен не замёрз.

Задымился вдруг вулкан
И накрыло кучу стран,
Ну а мне на всё плевать.
Над вулканом не летать.

Конец света каждый год,
В жутком страхе весь народ.
А кометы целый ряд
И вонзиться все хотят.

Вот сижу всего боюсь,
Лучше братцы я напьюсь.
Чёрт придёт, спрошу его,
Как нам дальше и чего.
Дата Nov 11 2012, 16:58
я боюсь смерти и потери близких мне людей
Дата Nov 15 2012, 13:02
Боюсь остаться в одиночестве..
Дата Nov 22 2012, 03:40
у меня страхи чаще всего связанны с людьми... восточной национальности. особенно когда домой одна очень поздно иду
Дата Nov 22 2012, 17:52
Цитата (Белла Локвуд @ Nov 11 2012, 16:58)
я боюсь смерти и потери близких мне людей

да, я тоже. Еще боюсь страха.
Дата Dec 11 2012, 16:53
Я боюсь конца интернетного трафика
Дата Feb 26 2013, 19:51
На самом деле удивительно сколького боятся люди. И сколько страхов осознают.

До какого-то момента я думала что ничего почти не боюсь.
Сейчас...
Я боюсь перемен
Я боюсь разочаровывать
Я боюсь причинять душевную боль
Я боюсь людей
Я боюсь смерти

Сейчас я понимаю что на самом деле когда я думала что ничего не боюсь я также боялась разочаровывать, боялась людей, и боялась причинять боль, хотя последнее намного много меньше просто потому что раньше не доводилось этого делать.
Дата Feb 26 2013, 20:06
Раньше не боялся совсем ничего, да, так бывает. Сейчас страхи явились, причем касаются не меня, а любимого человека. Боюсь, чтобы ей не было плохо, тяжело, страшно или несчастливо, боюсь утраты, смерти.
Дата Feb 26 2013, 21:09
Единственное, чего я боюсь, так это самой себя, как бы глупо это не звучало. Иногда мои поступки находятся на грани безумия, причем полнейшего... Но я всегда выживаю и выбираюсь, будто так и нужно.
Дата Mar 13 2013, 17:40
Я очень боюсь потерять близкого человека, так как не представляю, что я буду делать без него.
Обычно мне ввижаются разные страшные вещи, мой боггарт бы растерялся в кого превращатся, так как я боюсь не чего-то или кого-то конкретного, а самого страха. И неизвестности.
Дата Mar 14 2013, 15:52
Боюсь медуз. Очень, особенно крупных. И боли)
Дата Mar 23 2013, 13:49
Я ужасно боюсь змей. Однажды в зоопарке летом у меня даже началась истерика, когда их увидели. Успокаивали друзья минут 5. ;( В общем, вот так! Еще боюсь потерять своих близких, волнуюсь, когда не звонят
Дата May 30 2013, 16:54
Боюсь боли - особенно, когда начала читать о жертвах маньяков.
Есть еще один страх, который является оборотной стороной того же самого преодоления - милый дом в красивом саду, в котором всегда темно и живет все, с чем я пыталась бороться, неудачи, страхи, моменты, которые сознание просто забыло. Наверное, страх оказаться в доме своего подсознания есть у каждого из нас.
Дата May 31 2013, 09:19
Я темноты боюсь))) до сих пор не могу спать одна... тащу кота и с ним сплю)))
Дата May 31 2013, 12:24
По настоящему боюсь неожиданеости. Это и есть моя слабость.
Дата May 31 2013, 12:52
Цитата (Мастер смерти @ May 31 2013, 12:24)
По настоящему боюсь неожиданеости. Это и есть моя слабость.

А какого плана неожиданности?
Дата May 31 2013, 13:05
Боюсь грозы. Ладно в городе, а вот в деревне, когда дом ночью трясётся от раскатов грома, а молния мелькает прямо перед окнами...
Дата Jun 4 2013, 10:30
Я боюсь паков. Но больше всего червяков! Когда моя сестра узнала об этом она мне их в лицо стала пихать! :( Фу...мерзость!
Дата Jun 7 2013, 14:46
Сейчас я боюсь разочарований, пожалуй, больше всего.

И еще я боюсь лестниц. Вот некоторым тут говорила, что не люблю лестницы. Нет, поняла недавно, что боюсь - боюсь оступиться и полететь вниз.

А еще очень много страхов рассказывают сны. У меня навязчивые сны, которые годами повторяются, где я теряю семью или гибну вместе с ними. Значит, за семью и боюсь.
Дата Jun 19 2013, 11:46
Пауков, как Рон Уизли. Гигантских тарантулов , которых ни разу не встречала, и даже самых масеньких паучков.
Боюсь, что кто-то взломает мою страницу и все узнает обо мне o_O Не знаю, как называется такая фобия, но это ужасно- постоянно скрывать свои пароли и проверять незнакомцев.
Еще боюсь, что моя подруга внезапно исчезнет, и я останусь одна. У меня такое уже было, вот я теперь и боюсь >:o
Дата Jun 21 2013, 20:14
смерти боюсь. С одной стороны, боюсь оставить своих близких, что их больше не увижу, и им может быть трудно, а потом они станут меня потихоньку забывать... вроде как это и нормально, так и бывает в жизни, но вот я боюсь. С другой стороны, боюсь потерять близких. И еще боюсь , вот когда делаю что-то и чувствую, что неправильно или что причиняю кому-то боль (и не могу остановиться), боюсь что потом (после смерти) придется кхммм... как назвать, "платить" за свои поступки.
Дата Jun 22 2013, 06:17
Я боюсь предательства... Знаете, в последнее время меня многие из близких предали... И я боюсь повторения. Еще я ужасно боюсь высоты! Серьёзно, даже самой маленькой начиная от 2-х метров и выше! ^_^
Дата Jun 22 2013, 19:29
Кейтли Харвел, и я :D до паники доходит
Дата Jun 23 2013, 15:54
Я, видимо одна боюсь темноты.. o_O
Дата Jun 25 2013, 14:43
Боюсь темноты и змей. Темноты, наверно, понятно почему, многие её боятся.
А вот змей не люблю после того, как сходила в местный зоопарк. Там удав ел маленького кролика, после чего стала жутко их бояться. Даже маленьких, безобидных ужиков я боюсь :c
Дата Jun 25 2013, 19:09
Боюсь пауков. Просто их ненавижу, хотя все мне говорят "паук и то тебя больше боится"
А еще боюсь смерти. Когда думаю о ней, меня вообще тошнить (я серьезно) начинает о того, насколько всё бессмысленно, если мы всё равно все умрем *sick*
Дата Jun 25 2013, 19:14
Боюсь бабочек и всех насекомых, похожих на них =smile_cry= Вот вроде странно, а пугают
И еще боюсь все забыть, проснуться одним не очень прекрасным утром, и даже не вспомнить, кто ты.
Дата Jun 27 2013, 08:12
Ну... Думаю, потерять цель и остаться никем
Дата Jul 3 2013, 12:05
Очень боюсь насекомых, пауков и змей =-O
Сложно себя контролировать становится, когда вижу этих тварей -_-

Еще боюсь педофилов... Не знаю, откуда во мне это.
Дата Aug 13 2013, 19:52
Это может показаться очень странным, но у меня боязнь отравиться. Ну и вообще, рвоты :-X
Справляться сложно, но можно. Если есть панические атаки, то к психотерапевту. Мне помогло, не совсем до конца, правда. Но помогло.
Дата Sep 27 2013, 12:53
СВОБОДНОГО полёта.
Додано через 2 хвилин
Ещё побаиваюсь мух. И маньчжурских степей, хоть и не был там.
Дата Oct 3 2013, 16:10
Боюсь воинствующих, центриков, легковерных, ветренных, плешивых и беременных.
Дата Dec 4 2013, 18:29
Одиночества и предательства друзей, на которых полагалась
Дата Dec 12 2013, 18:06
А я от змей боюсь. И мне кажется, что это нормальный такой страх, логически обоснованный. Жена пауков он боится, а чего их бояться? Вот змеи - да!
Дата Dec 15 2013, 10:58
Я боюсь остаться в неведении чего-либо. Боюсь незаметности, одиночества и ненависти.
Дата Dec 22 2013, 15:25
Я ярый арахнофоб(((
Дата Dec 24 2013, 09:33
А я боюсь світу без Бога... Це єдиний мі справжній страх.
Дата Dec 24 2013, 10:09
Боюсь пауков. Если где-то вижу их, то меня можно искать минимум за километр от дьявольского места))) А самое главное, что понимаю, что эти мелкие существа мне ничего не сделают, но все равно страшно..
Дата Jan 7 2014, 08:27
Как бы глупо и банально это не звучало, но я боюсь темноты :(
Дата Mar 15 2014, 10:12
Сейчас я даже не знаю, чего боюсь... Разве что опозориться на соревнованиях :(

А вот в детстве (мне было года 4) родители всегда удивлялись мне. Я мог совершенно бесстрашно играть даже с большой и на вид - злой собакой, любил гладить тигров и львов, не говоря уже про остальных животных (некоторых из них - даже опасных). Но при этом просто панически боялся насекомых! Притом даже не пауков, а самых обычных; к примеру - муравьев и жуков... И не скоро смог преодолеть эту фобию (только где-то к классу второму-третьему), хоть никогда не понимал, с чем она связана...
Дата Mar 28 2014, 09:08
Не хочу опозориться... Но всё же.
Боюсь темноту. Да-да-да. Вот кажется, что в темноте там кто-то сидит и сейчас выпрыгнет на тебя и сожрёт.
Боюсь переходить по ссылкам. После того случая когда перешла по ссылке, а там Джефф Убийца + мигающий фон чёрно-белый, боюсь переходить.
Боюсь зомби-апокалипсиса. Для кого как. Может кому-то нравится, а мне лично нет. ;(
Опозорится на соревнованиях. Сделать фольстарт... Всё. Я в депрессии.
Эти жуткие, мерзкие пауки и тараканы! Фу! :-X :-X :-X
Додано через 4 хвилин
Цитата (Агата Даркнайт @ Jan 7 2014, 08:27)
Как бы глупо и банально это не звучало, но я боюсь темноты :(

Не только ты одна боишься ;(
Я вообще боюсь заходить в темноту. Как отключают свет, так сразу съёживаюсь и молюсь Богу, что бы включили свет. ;(
Дата Mar 28 2014, 20:23
Боюсь острых предметов, в особенности шприцов. Бррр, в дрожь бросает.
Дата Mar 31 2014, 19:10
Терпеть не могу насекомых. Любых. Будь то бабочки или "милые" божьи коровки. Не говоря уже о червях или пауках. Сегодня бабушка попросила меня достать морковку из погреба. Когда открыла дверцу, оттуда так и полезли толпы пауков и сороконожек. Удивляюсь, как я со страху еще коньки не отбросила._.
Дата Apr 1 2014, 13:52
Переиграв в Outlast я начала очень сильно боятся шприцов, ножниц (громадных) и прочие хирургические предметы... *Великий доктор Ричард Трагер! Спасибо Вам за это!*
Дата Apr 5 2014, 14:46
Больше всего на свете боюсь собственного здоровья. Иногда оно такое отчебучивает,что все страхи мира оказываются детскими.
На втором месте-боюсь мучаться от чего-то или чем-то.
Дата Apr 28 2014, 20:18
Я страшно боюсь скорости и всяких сороконожек,слизней и мокриц!!!!
Дата May 6 2014, 12:20
Боюсь смерти близких людей, хотя понимаю что это неизбежно
А еще боюсь грозы, но когда нужно иду в грозу хотя все равно боюсь
Додано через хвилину
А еще боюсь пятерых пушистеньких и мягких цыплят у нас на балконе. Очень боюсь что их не заберут завтра ;(
Дата May 8 2014, 10:56
Цитата (Фламенко @ May 6 2014, 12:20)
Боюсь смерти близких людей, хотя понимаю что это неизбежно

Мне кажется этого все боятся. Просто, когда с ними разлучаешься. Очень сильно скучаешь. Но всегда можешь позвонить. Написать. А если их не станет? Кому писать? Кому звонить? С кем радостно и нетерпеливо ожидать встречи, буквально считая дни? Ни с кем. Ведь, когда человек умирает, его уже не вернуть.
Цитата (Фламенко @ May 6 2014, 12:20)

А еще боюсь грозы, но когда нужно иду в грозу хотя все равно боюсь А еще боюсь пятерых пушистеньких и мягких цыплят у нас на балконе. Очень боюсь что их не заберут завтра ;(

А я не боюсь грозы. Очень люблю ее. Чувство такое эйфории охватывает во время грозы.
Как цыплята?)
Дата May 8 2014, 11:07
MizukiRin, :D их уже забрали и поэтому одним страхом меньше
Цитата

А я не боюсь грозы

Даже когда гроза на улице застает?
Дата May 8 2014, 15:35
Я боюсь высоты.... Да, такой детский страх =cat_and_death=
Дата May 9 2014, 08:09
Цитата (Фламенко @ May 8 2014, 11:07)
MizukiRin, :D их уже забрали и поэтому одним страхом меньше

:skype_sun:
Цитата (Фламенко @ May 8 2014, 11:07)
Даже когда гроза на улице застает?

Даже когда на улице. Наоборот, сидя дома, могу на балкон выйти и окна открыть. Мне просто нравится это погодное явление. :embarrassment:
Цитата (Джита Анамон @ May 8 2014, 15:35)
Я боюсь высоты.... Да, такой детский страх =cat_and_death=

Весьма разумный страх. Такой человек никогда не пойдет по трубам над высоким местом, рискуя упасть вниз. =blush1=
Он не будет прыгать с парашюта и совершать массу безумных поступков и сохранит свою жизнь.)
Дата May 13 2014, 11:07
Мы боимся не темноты, а то, что находится в ней. (С)
Дата May 13 2014, 20:38
Эх... Темнота... Я боюсь темноты... Ну, или того, что находится в ней.
Дата Jul 9 2014, 12:33
Боюсь на самом деле того, что придумываю сама. Когда подолгу живу одна, начинаю бояться темноты, как в детстве. Потому что фантазия разыгрывается, вот и всё. Иногда боюсь в душе, что пока я в нем, домой кто-то зайдет.
Но самое страшное - терять близких. Многие мои поступки именно из-за этого страха (хоть я и знаю, что это неизбежно так или иначе). Боюсь до такого состояния, когда кажется, что ноги не идут и вовсе отнимаются.
Дата Jul 10 2014, 14:46
Я он вообще Арахнофоб, паукооов боюсь(( ;( ^_^ ^_^
Додано через хвилину
Ну ещё.... Социофоб....................
Дата Jul 12 2014, 13:22
Цитата (Z.W.R @ Jul 10 2014, 14:46)
Социофоб....................

Не то, что бы я была социофобом. Я "жуткий" экстраверт. Мне необходимы люди как воздух. То ли в интернете, то ли в реальном мире. Но всегда боюсь оставить о себе плохое впечатление. Быть слишком навязчивой. Я порой говорю слишком многого, и мне кажется я банально надоедаю со своей экстраверсией и потребностью в том, чтобы меня слушали.
Дата Jul 25 2014, 01:44
Я интроверт, но в одиночестве остаться боюсь. И последнее время мои страхи стали уж очень нелепыми.
Дата Aug 29 2014, 02:46
Я была бесстрашной лет до 19, а потом, наверное, повзрослела. =lol= Стала бояться всего, в первую очередь - за близких. Да-да, по этому поводу все любящие люди испытывают страх, знаю. Доходит до того, что если родители задерживаются дольше чем на час, то я им звоню и спрашиваю, где они и когда будут. Или если они куда-то собираются, я обязательно убеждаюсь, что знаю, где они и когда вернутся. А если они задерживаются и им невозможно дозвониться, то у меня чуть ли не паника начинается. В общем, я себя веду так, будто они мои дети, а не наоборот.

Не очень люблю высоту, темноту и так далее, но не сказала бы, что это страхи. Насекомых не люблю, но большинство из них не брезгую прихлопывать. Мышей не особо боюсь, но они мне противны.
Дата Aug 29 2014, 21:36
Всегда, когда еду куда-то или куда-то едет кто-то из близких, представляю аварию. Потом начинаю очень нервничать по этому поводу и дико радуюсь, когда все обходится.
Вчера ехала в маршрутке и впервые смотрела реально на дорогу. Так вот лучше бы не смотрела. Машина для убийств эти маршрутки.
Дата Sep 1 2014, 18:19
я очень боюсь высоты (((
Дата Sep 2 2014, 18:54
Ольга Тихонова, и даже не прыгнула бы с парашютом?!
Дата Sep 3 2014, 19:46
Раньше боялась многого: темноты, одиночества, пауков и много еще чего, но пережив определенный тяжелый период своей жизни перестала вовсе боятся, сильное эмоциональное потрясение помогло переборщить все страхи. Только арахнофобия осталась, но я над этим работаю)
Дата Sep 5 2014, 06:15
Ненси Холмс, а как именно искореняешь арахнофобию, если не секрет?
Дата Sep 16 2015, 09:28
Ну вообще, у меня есть несколько фобий. Это боязнь пауков/насекомых ( я их просто не выношу, иногда бывает очень трудно) и телефонные звонки от родителей (из-за того, что от мамы узнала по телефону о смерти своего любимого дедушки). Конечно, нужно время, чтобы перестать бояться телефонных звонков, но почему-то это не проходит, хотя и прошло уже 4 года.
Дата Oct 12 2015, 17:15
Знаете, у меня например, нет никаких ярко-выраженных фобий... Да в общем-то пугает неизвестность, но что бы было если бы мы заранее всё знали? Было бы скучно) Единственное чего я боюсь, это... если с родителями что-то случится... вот это самый большой мой страх, а всё остальное меркнет) ^_^
Дата Aug 12 2016, 22:01
Пока что боюсь отсутствия большого количества свободного времени. Ну и пауков.
Дата Aug 15 2016, 11:01
не так давно выяснилось, что - мышей.

*печально* причём, если я её вижу, то это не страшно. она миленькая, серенькая.
а вот если не вижу, а она скребёт... у-у-у...
Дата Aug 16 2016, 18:14
Очень боюсь своего будущего, и за семью свою боюсь. Боюсь больших и шумных компаний, да и вообще массовое скопление людей, а так же замкнутых пространств, да вот такая я трусиха, но что поделать, я стараюсь справляться со своими страхами... :wipe_eyes:
Дата Aug 17 2016, 09:13
Долго не могла понять, чего боюсь, но, походу только щекотки :nya_drag: Каким-то чудесным образом получилось наплевать на инстинкт самосозранения
Дата Aug 19 2016, 17:49
До жути боюсь пауков. Хоть и понимаю, что они безобидные и даже полезные, не могу избавиться от своей фобии. Раньше очень боялась темноты. Щас свыклась, в основном потому, что когда глядишь в экран телефона, темнота уходит на второй план. Боюсь, что мои родители разведутся. Боюсь за своих друзей и родных. Боюсь, что жизнь кончится. Боюсь будущего.
Дата Aug 20 2016, 21:50
Терпеть не могу пауков, как и предыдущий пользователь. Но наверное до полусмерти боюсь только глубины. Плаваю, как топор, поэтому наверное и жутко.
Дата Aug 26 2016, 21:17
Безусловно, существует масса неприятных вещей. В данный момент, боюсь какой-нибудь негуманной пытки или казни. Не, чтобы вероятность так кончить высокая, но физические страдания животных являются наиболее травмирующим для меня опытом. Когда вижу, как животному - и не столь важно, человеку или корове - например, отрезают голову какие-нибудь дикари - сразу не по себе становится, мягко выражаясь. Хотелось бы, чтобы быстрое и максимально безболезненное умерщвление, покуда в нем есть необходимость, стало общечеловеческой практикой.
Дата Aug 30 2016, 07:58
Pink Fluffy Unicorn, хорошо, что у вас такой страх. Сейчас любят посмотреть на подобное, хоть в тех же сериалах. Кто-то я критиковала из-за обилия жестокости сериал " Игра Престолов" так меня тапками закидали.
Дата Aug 31 2016, 21:19
Цитата (Кофейная ягода @ Aug 30 2016, 07:58)
Pink Fluffy Unicorn, хорошо, что у вас такой страх. Сейчас любят посмотреть на подобное, хоть в тех же сериалах. Кто-то я критиковала из-за обилия жестокости сериал " Игра Престолов" так меня тапками закидали.

Честно признаться, сериалы и видео-игры воспринимаю несколько иначе. Меня никогда не покидает осознание, что это - не по-настоящему. Поэтому, кстати, патологически не могу проникнуться актерской игрой - вижу всего-лишь притворяющихся людей. Вот за такое воззрение можно огребать тапками от ценителей сего искусства сверх всякой меры. :D Увы, ничего поделать с собой не могу. Так и тут - не впечатляет меня никакое кино-гуро. А вот если посмотреть видео бойни абсолютно достоверной, то аж холод по венам растекается. Видишь не притворяк, которые за свои кривляния получают раздутые гонорары, а настоящий животный страх и страдания. Первым подобным материалом, который я увидел, была запись казни срочников в с. Тухчар 1999 года. С тех пор, я никогда не испытывал недостатка в поводах убедиться, что источник самых жутких и изощренных страхов - представитель моего же биологического вида. И не зря я говорю именно "представитель", так как с гораздо большей вероятностью - это будет особь мужского пола. Никакое животное, насекомое или рыбина так не стремают. ;(
Дата Sep 11 2016, 11:52
Pink Fluffy Unicorn, человеческий интеллект - палка в двух концах. Часто выливатся во всякие извращения. Согласитесь, что компьютер чаще выходит из строя, чем микроволновка.
Дата Sep 11 2016, 15:56
Кофейная ягода, что палка, то верно. :) Богатое воображение - залог изощренных пыток, тут спору нет. Хотя если бы, скажем, наш ближайший генетический родственник шимпанзе - который обыкновенный, а не бонобо - обладал достаточно развитой мелкой моторикой, нам было бы с кем посоревноваться в области извращенной жестокости. %) Сравнительно низкий интеллект у них сполна бы компенсировался врожденной безграничной жестокостью. ^_^ Печально, что получив в свое распоряжение столь изысканные орудия труда и столь эффективные способы передачи знаний, наш вид так несоразмерно мало отдалился от самых неприятных из ныне живущих приматов в плане социальных взаимоотношений.
Дата Sep 12 2016, 09:12
Pink Fluffy Unicorn, я удивлена. Обезьяны разве мучают друг-друга? Даже если так, то делают они это по вполне понятным причинам: территория, самка, пища. В рамках дикой природы в жертву приноситься особь ради благополучия вида. У людей нет такой необходимости, они убивают за идею. Хотя были случаи, когда война начиналась из-за территории, женщины, но это имеет такой размах, что с природой не сопоставимо. Даже если не будет глобальных катастроф, инстинкты будут проявляться в частном. От этого не уйти. Поэтому человек - самое конфликтное создание: культурное у него во вражде с физическим, хотя он и находит изощренные компромиссы. Интересная тема для размышления.
Дата Sep 12 2016, 16:13
Кофейная ягода, обезьяна обезьяне рознь. Есть и сравнительно безобидные виды, есть и до отвращения мерзкие твари. ]:-> Но разве у людей не так? Вы говорите: территория, самка, пища. Разве наш вид в целом отошел от борьбы за эти вещи? Отдельные представители - да, безусловно. А вообще - не-а, такие же животные. Борьба за ресурсы разной степени ожесточенности как между группами, так и внутри групп вполне себе продолжается. А то, что человек - самое конфликтное создание - отнюдь не соглашусь. Когда-то читал про кровожадных моногамных кррреветок, которые, образовав пару, нападают на все живое, что оказывается рядом с их жилищем, включая представителей своего вида и независимо от пола. Вот это я понимаю, конфликтные создания. :D

Говоря про культурное во вражде с физическим и нахождение изощренных компромиссов, что сами думаете об их уместности? И до какой степени стоит искать эти самые компромиссы?
Дата Sep 20 2016, 07:12
Pink Fluffy Unicorn, компромиссы доходят до того, чтобы получать необходимое не путем насилия, а специальными способами вроде работы или ухаживаний. Они необходимы для сохранения личного пространства.
Дата Sep 21 2016, 07:42
Вот серьёзно, безумно боюсь, что мне оторвут/отрежут/откусят руку там, или ногу или ещё что-нибудь. И хрен справишься с таким страхом, ей-богу. :skype_dull:
Дата May 1 2019, 20:03
Чего я боюсь?
Да много чего, если честно) Особенно раньше) Расскажу некоторые из них, чтобы не засорять тему)
Самолётов, побаиваюсь на них летать, но все равно приходиться это делать ради путешествий (Славу Богу, это не панических страх, и не фобия, а просто страшно).
Собак, сейчас если они лезут ко мне, а раньше даже просто их вид наводил на меня ужас, но Славу Богу это прошло (так как не надо подбирать маршрут, где скорее всего не будет собак).
За близких тоже переживаю, бывает так, что сильнее за них переживаешь, чем за себя).
Раньше боялся плохих оценок, наверное даже очень сильно (кроме физ-ры), но сейчас мне на это почти, что всё равно (главное чтобы в четверти было не 3 и не 2)
Дата May 8 2019, 20:39
боюсь тех, кто сильнее и может мне сделать что-то плохое
Дата Jun 10 2019, 09:10
Маньяков боюсь. И пауков.
Дата Jun 11 2019, 03:36
И чихуахуа. Вы видели их вообще? Чистое зло
Дата Jun 30 2019, 02:46
Боюсь собак, высоты и смерти близких.
Дата Jul 6 2019, 01:49
Ах да.. Самое главное я забыл.

Я панически боюсь СТОМАТОЛОГОВ!!! Вот они - главное зло Вселенной...
Дата Sep 5 2021, 13:22
Я боюсь старости и смерти... А еще нищеты
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1822 ]   [ 137 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:20:36, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP