Модератори: Эфридика.

Сторінки: (73)  % « Перша ... 70 71 [72] 73  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наши страхи

, Чего вы больше всего боитесь?
Згорнути питання  Боитесь ли Вы чего-нибудь?
Да,очень! 149 ]  [21.85%]
Ха! Захотели! 10 ]  [1.47%]
Я бесстрашен(-на) 14 ]  [2.05%]
Все люди чего-то боятся 475 ]  [69.65%]
Было такое. Сейчас нет. 34 ]  [4.99%]
Згорнути питання Можно ли бороться со своей фобией?
Да,конечно 266 ]  [39.00%]
Ещё как нужно! 167 ]  [24.49%]
Нет,это не в моих силах.. 43 ]  [6.30%]
Пытался(-сь), но не получилось 66 ]  [9.68%]
Для этого надо силу воли иметь. 140 ]  [20.53%]
Згорнути питання Замечают ли окружающие когда Вы чего-то боитесь?
Да, но они якобы не обращают внимание. 63 ]  [9.24%]
Да, и дают дурацкие советы по преодолению страха. 122 ]  [17.89%]
А мне по барабану! 201 ]  [29.47%]
Нет, не замечают. По крайней мере мне так кажется. 296 ]  [43.40%]
Усього голосів: 662
Гості не можуть голосувати 
Кофейная ягода
Дата Aug 30 2016, 07:58
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Pink Fluffy Unicorn, хорошо, что у вас такой страх. Сейчас любят посмотреть на подобное, хоть в тех же сериалах. Кто-то я критиковала из-за обилия жестокости сериал " Игра Престолов" так меня тапками закидали.
^
Pink Fluffy Unicorn
Дата Aug 31 2016, 21:19
Offline

stray animal
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 94798
Реєстрація: 24-August 16





Цитата (Кофейная ягода @ Aug 30 2016, 07:58)
Pink Fluffy Unicorn, хорошо, что у вас такой страх. Сейчас любят посмотреть на подобное, хоть в тех же сериалах. Кто-то я критиковала из-за обилия жестокости сериал " Игра Престолов" так меня тапками закидали.

Честно признаться, сериалы и видео-игры воспринимаю несколько иначе. Меня никогда не покидает осознание, что это - не по-настоящему. Поэтому, кстати, патологически не могу проникнуться актерской игрой - вижу всего-лишь притворяющихся людей. Вот за такое воззрение можно огребать тапками от ценителей сего искусства сверх всякой меры. :D Увы, ничего поделать с собой не могу. Так и тут - не впечатляет меня никакое кино-гуро. А вот если посмотреть видео бойни абсолютно достоверной, то аж холод по венам растекается. Видишь не притворяк, которые за свои кривляния получают раздутые гонорары, а настоящий животный страх и страдания. Первым подобным материалом, который я увидел, была запись казни срочников в с. Тухчар 1999 года. С тех пор, я никогда не испытывал недостатка в поводах убедиться, что источник самых жутких и изощренных страхов - представитель моего же биологического вида. И не зря я говорю именно "представитель", так как с гораздо большей вероятностью - это будет особь мужского пола. Никакое животное, насекомое или рыбина так не стремают. ;(
^
Кофейная ягода
Дата Sep 11 2016, 11:52
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Pink Fluffy Unicorn, человеческий интеллект - палка в двух концах. Часто выливатся во всякие извращения. Согласитесь, что компьютер чаще выходит из строя, чем микроволновка.
^
Pink Fluffy Unicorn
Дата Sep 11 2016, 15:56
Offline

stray animal
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 94798
Реєстрація: 24-August 16





Кофейная ягода, что палка, то верно. :) Богатое воображение - залог изощренных пыток, тут спору нет. Хотя если бы, скажем, наш ближайший генетический родственник шимпанзе - который обыкновенный, а не бонобо - обладал достаточно развитой мелкой моторикой, нам было бы с кем посоревноваться в области извращенной жестокости. %) Сравнительно низкий интеллект у них сполна бы компенсировался врожденной безграничной жестокостью. ^_^ Печально, что получив в свое распоряжение столь изысканные орудия труда и столь эффективные способы передачи знаний, наш вид так несоразмерно мало отдалился от самых неприятных из ныне живущих приматов в плане социальных взаимоотношений.
^
Кофейная ягода
Дата Sep 12 2016, 09:12
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Pink Fluffy Unicorn, я удивлена. Обезьяны разве мучают друг-друга? Даже если так, то делают они это по вполне понятным причинам: территория, самка, пища. В рамках дикой природы в жертву приноситься особь ради благополучия вида. У людей нет такой необходимости, они убивают за идею. Хотя были случаи, когда война начиналась из-за территории, женщины, но это имеет такой размах, что с природой не сопоставимо. Даже если не будет глобальных катастроф, инстинкты будут проявляться в частном. От этого не уйти. Поэтому человек - самое конфликтное создание: культурное у него во вражде с физическим, хотя он и находит изощренные компромиссы. Интересная тема для размышления.
^
Pink Fluffy Unicorn
Дата Sep 12 2016, 16:13
Offline

stray animal
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 94798
Реєстрація: 24-August 16





Кофейная ягода, обезьяна обезьяне рознь. Есть и сравнительно безобидные виды, есть и до отвращения мерзкие твари. ]:-> Но разве у людей не так? Вы говорите: территория, самка, пища. Разве наш вид в целом отошел от борьбы за эти вещи? Отдельные представители - да, безусловно. А вообще - не-а, такие же животные. Борьба за ресурсы разной степени ожесточенности как между группами, так и внутри групп вполне себе продолжается. А то, что человек - самое конфликтное создание - отнюдь не соглашусь. Когда-то читал про кровожадных моногамных кррреветок, которые, образовав пару, нападают на все живое, что оказывается рядом с их жилищем, включая представителей своего вида и независимо от пола. Вот это я понимаю, конфликтные создания. :D

Говоря про культурное во вражде с физическим и нахождение изощренных компромиссов, что сами думаете об их уместности? И до какой степени стоит искать эти самые компромиссы?
^
Кофейная ягода
Дата Sep 20 2016, 07:12
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Pink Fluffy Unicorn, компромиссы доходят до того, чтобы получать необходимое не путем насилия, а специальными способами вроде работы или ухаживаний. Они необходимы для сохранения личного пространства.
^
Падре
Дата Sep 21 2016, 07:42
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Вот серьёзно, безумно боюсь, что мне оторвут/отрежут/откусят руку там, или ногу или ещё что-нибудь. И хрен справишься с таким страхом, ей-богу. :skype_dull:
^
Феликсфилиципс
Дата May 1 2019, 20:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Чего я боюсь?
Да много чего, если честно) Особенно раньше) Расскажу некоторые из них, чтобы не засорять тему)
Самолётов, побаиваюсь на них летать, но все равно приходиться это делать ради путешествий (Славу Богу, это не панических страх, и не фобия, а просто страшно).
Собак, сейчас если они лезут ко мне, а раньше даже просто их вид наводил на меня ужас, но Славу Богу это прошло (так как не надо подбирать маршрут, где скорее всего не будет собак).
За близких тоже переживаю, бывает так, что сильнее за них переживаешь, чем за себя).
Раньше боялся плохих оценок, наверное даже очень сильно (кроме физ-ры), но сейчас мне на это почти, что всё равно (главное чтобы в четверти было не 3 и не 2)
^
КапитанСильвер
Дата May 8 2019, 20:39
Offline

Пользователь
**
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 202872
Реєстрація: 8-May 19





боюсь тех, кто сильнее и может мне сделать что-то плохое
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  % « Перша ... 70 71 [72] 73  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1071 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:50:43, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP