Модератори: Илекса.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Prodigy

, лучшие всех времён и народов!!! =)
Відправлено: Mar 20 2006, 11:20
я просто тащюсь от "муравьёв" :D
..ну конечно не от всех их произведений, но вобщем музыка у них всеразвитая и всестороняя.. недаром им музыку часто используют в треках для фильмов и т.д. ;)
Відправлено: Mar 20 2006, 18:35
говно у вас в штанах,а группа реальная.под нее на дискотеках реально зажигать...хотя мне и нравиться клтфорнийский стиль,но Prodigy тема.
Відправлено: Mar 20 2006, 18:41
Цитата (FEDERAL @ Mar 20 2006, 18:35)
говно у вас в штанах,а группа реальная.под нее на дискотеках реально зажигать...хотя мне и нравиться клтфорнийский стиль,но Prodigy тема.
слыш, чел, ты же панк вроде ? :blink:
как тебе продижди могу тнравиться ? или ты толбко по их имиджук судиш ? :lol: или ты ТАКОЙ "панк" :lol:

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Mar 21 2006, 08:41
Под них колбаситься прет! Рульные ребята, хотя уже и старые)))
Відправлено: Mar 21 2006, 12:11

  !  

Himera, краткость - сітсра таланта, але не в цьому випдку....
Naygovan, danger - нагадую востаннє, шо вираженія типу "поддєрживаю на 100%", "полоностью согластен" вважаютьс флудом і караються рейтингом.
nebster, ти сам зрозумів, шо хотів сказати?


тема почищена. нікогоне караю востаннє.


Відправлено: Mar 23 2006, 15:09
Не слушала все творчество группы, но из того, что слышала, нравится все!! Такая динамичная музыка просто заряжает энергией!
Відправлено: Mar 23 2006, 15:11
Цитата (Эпидемия @ Mar 23 2006, 15:09)
Не слушала все творчество группы, но из того, что слышала, нравится все!! Такая динамичная музыка просто заряжает энергией!
:blink:

не ожидал от тебя такого, чесно говоря :(
тебе действительно днравиться ета електронная гадость ???

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Mar 23 2006, 15:46
Да. но только 2 песни... Из них одна со словами...


This post was wrote under the influence of Lucerna Robur spell(s).
Відправлено: Mar 23 2006, 20:11
Страшно вспомнить, но был у меня такой период в жизни, когда я слушала Продиджи и Кристал Метод... Правда, недолго... у меня тогда была жесточайшая депрессия, а эта музыка (если это музыка вообще) вгоняла меня в тоску еще больше... К счастью, я вовремя это поняла. С тех пор на дух не переношу всяческий электронный бред.... Heavy Metal is our Power! ;)
Відправлено: Mar 23 2006, 20:13
Цитата (Золоторог @ Mar 23 2006, 20:11)
Страшно вспомнить, но был у меня такой период в жизни, когда я слушала Продиджи и Кристал Метод... Правда, недолго... у меня тогда была жесточайшая депрессия, а эта музыка (если это музыка вообще) вгоняла меня в тоску еще больше... К счастью, я вовремя это поняла. С тех пор на дух не переношу всяческий электронный бред.... Heavy Metal is our Power! ;)
воистину !!!!!!!!!!! скажем "нет" галимой електронщине !!!!!!!

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Mar 23 2006, 20:30
У меня в институте один идиот вечно в наушниках ходит и колбасится под это туц-туц... а взгляд такой у него - без единого проблеска мысли... :lol: Вот именно, что эта электронщина - для обдолбанных дятлов, ведь под нее не надо танцевать, а можно просто стоять и дергаться....
Відправлено: Mar 24 2006, 09:10
Цитата (Золоторог @ Mar 23 2006, 20:30)
У меня в институте один идиот вечно в наушниках ходит и колбасится под это туц-туц... а взгляд такой у него - без единого проблеска мысли... :lol: Вот именно, что эта электронщина - для обдолбанных дятлов, ведь под нее не надо танцевать, а можно просто стоять и дергаться....
Ну спасибо за такую характеристику... ;)
А мне нравится их музыка...я не считаю, что под нее можно танцевать, но слушаю её с удовольствием...не всем же рок или мЯтал слушать..каждому своё... ;)
Відправлено: Mar 24 2006, 09:36
Слушаю в основном мятл, но продиджи мне нравиццо! :) намана мочат! =)
Відправлено: Mar 24 2006, 09:41
с прошлого лета слушаю.
раньше както вообще не нравились. а потом прислушалась
короче крутая группа. моглибы чегонить новенького сделать. а то ничего отних щас не слышно.
Відправлено: Mar 24 2006, 18:23
Цитата (CIRIUS @ Mar 24 2006, 09:10)
Цитата (Золоторог @ Mar 23 2006, 20:30)
У меня в институте один идиот вечно в наушниках ходит и колбасится под это туц-туц... а взгляд такой у него - без единого проблеска мысли... :lol: Вот именно, что эта электронщина - для обдолбанных дятлов, ведь под нее не надо танцевать, а можно просто стоять и дергаться....
Ну спасибо за такую характеристику... ;)
А мне нравится их музыка...я не считаю, что под нее можно танцевать, но слушаю её с удовольствием...не всем же рок или мЯтал слушать..каждому своё... ;)
Опа, а мы что, уже в одном институте учимся? :blink: Хотя такие типы везде есть.... :lol:
Я согласна, каждому свое, просто меня удивляет, как можно слушать музыку без души, полностью написанную на компе, вместо музыки, создаваемой талантливыми людьми. ;)
Відправлено: Mar 25 2006, 12:47
Не сказала бы что отпад, но и вправду пару песенок есть хороших.
Відправлено: Mar 25 2006, 13:04
Как танцевать под такое, я действительно не знаю, на дискотеках что-то вроде этого у нас и гоняют, по этому дискотеки я не люблю, но вот посидеть часов в контру или парочку десятков хэдшотов повесить под эту музыку можно.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Apr 13 2006, 18:58
Цитата (Himera @ Mar 20 2006, 18:41)
Цитата (FEDERAL @ Mar 20 2006, 18:35)
говно у вас в штанах,а группа реальная.под нее на дискотеках реально зажигать...хотя мне и нравиться клтфорнийский стиль,но Prodigy тема.
слыш, чел, ты же панк вроде ? :blink:
как тебе продижди могу тнравиться ? или ты толбко по их имиджук судиш ? :lol: или ты ТАКОЙ "панк" :lol:
ээ. а с чего ты взял собсна, что я панк ? О_о :D
Додано через 6 хвилин
Цитата (Himera @ Mar 23 2006, 15:11)
Цитата (Эпидемия @ Mar 23 2006, 15:09)
Не слушала все творчество группы, но из того, что слышала, нравится все!! Такая динамичная музыка просто заряжает энергией!
:blink:

не ожидал от тебя такого, чесно говоря :(
тебе действительно днравиться ета електронная гадость ???
мдя.. девачка немного.. эээ нетой ориентации.. (музыкальной)
а я например не переношу попсу.. и что ? сказать тебе "как ты можеш слушать это попсовое говно?"
или вот я не слушаю хеви рок и т.д., так что мне теперь на всех говорить "как вы слушаете эту мозговарку? это же тяжолыё бред!..." :blink:

на вкус и цвет товаришей нет! и тебе вообще не столило тут опявлятся ;)
Додано через 8 хвилин
Цитата (Золоторог @ Mar 23 2006, 20:11)
Страшно вспомнить, но был у меня такой период в жизни, когда я слушала Продиджи и Кристал Метод... Правда, недолго... у меня тогда была жесточайшая депрессия, а эта музыка (если это музыка вообще) вгоняла меня в тоску еще больше... К счастью, я вовремя это поняла. С тех пор на дух не переношу всяческий электронный бред.... Heavy Metal is our Power! ;)
мдя.. эта дефачка тоже ненмого перепутала свою музыку..
музыка или нравится или нет.. и слушают её тоже под настроение!
если тебе грустно - соушаеш чтото тяжолое.. грустное, а если нет, то чтото ритмичное.. весёлое..
мне например ДнБ заводит по настроению.. это мой ритм =)
Додано через 11 хвилин
Цитата (Naygovan @ Mar 23 2006, 20:23)
Цитата (Himera @ Mar 23 2006, 20:13)
скажем "нет" галимой електронщине !!!!!!!
Незнаю но я никогда не поимал и не понимаю електронной музыки! Я всегда считал это бредом для "обезьяних" танцев, когда толпы "колёсников" колбасятся под тупое "туц-туц"...
мдя.. парниша. мне тебя откровенно жаль :D
у теюя НЕТ чувства ритма, вот и всё твоя проблема, а музыка нивчём не виновата.. виноват только ты сам B)

я например не могу слушать обезьяньи клоны попсы.. где поют одни и теже слова только под разную музыку, или наоборот.. БРЕД +)
но я не говорю, что те, кто её слушаею - обезьяны..! ;)
Додано через 22 хвилин
Цитата (Золоторог @ Mar 23 2006, 20:30)
У меня в институте один идиот вечно в наушниках ходит и колбасится под это туц-туц... а взгляд такой у него - без единого проблеска мысли... :lol: Вот именно, что эта электронщина - для обдолбанных дятлов, ведь под нее не надо танцевать, а можно просто стоять и дергаться....
мдя.. меня твои посты каждый раз всё больше удивляют! :D
ты ещё скажи что "боря моисеев талантоив и очень хлроший человек, а его песни супер-пупер!"
тогда тебе будет просто диагноз и поменьше внимания на твои посты.. (безсмысленные и туповатые)
Додано через 24 хвилин
Цитата (MAIKL @ Mar 25 2006, 13:04)
Как танцевать под такое, я действительно не знаю, на дискотеках что-то вроде этого у нас и гоняют, по этому дискотеки я не люблю, но вот посидеть часов в контру или парочку десятков хэдшотов повесить под эту музыку можно.
ооо вот!! ВОТ ОНО !!!!!
наконец нашол толковый ответ от нейтрального человека..
он какбы не слушает Продиджи, но своё применение им нашол ;)

РЕСПЕКТ;)

ЗЫ да, про продиджи я когдато вешал хедшоты.. и ещё под ПропеллерХедс,Technical Itch и другое =)
Відправлено: Apr 15 2006, 21:49
Золоторог, ты очень сильно заблуждаешься, говоря, что электронная музыка без души. Ну, по крайней мере, не вся.
Продиджи - музыка, которая относится к такому типу электронной музыки, когда мелодии бывают действительно неплохими, но можно было бы в них и душу вложить...
P.S. я фанат Dj Tiesto.
Додано через 12 хвилин
NEfor, а мне вот наоборот: когда настроение плохое, тяжелая музыка только его растягивает... А вот такая позитивная музыка, как репертуар radio KissFM, его поднимает, и говорит, что жизнь прекрасна, все впереди и т.д.
Может, просто эти слова на разных людей действуют по-разному, поэтому и отношение к такой музыке абсолютно разное.
Відправлено: Apr 18 2006, 22:28
Народ ця група устаріла, тепер це не група а ......і.......і......і......


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Apr 21 2006, 12:14
Не знаю как вам, а мне так очень нравится эта группа.
Відправлено: Apr 23 2006, 07:20
Имхо, Продиджи сейчас вообще практиечски единственная талантливая танцевальная группа. Я их слушаю, кога хочется послушать что-то жесткое, но не рок. )))
Відправлено: Apr 23 2006, 22:20
Nec, возможно ты прав... но я тоже оченб люблю кисс, особенно повечерам, когда выступают их резидентов.. ммммм..... =)

Paola, ОМГ! а мы не близнецы: :D млин.. ты украла мои мысли.. :P (жаль что ты не с Киева.. :()
Відправлено: Apr 23 2006, 23:16
Обажаю Продиджи. Очень грамотная музыка со своей особенной энергетикой!
Відправлено: Apr 24 2006, 00:39
О, блин! Я толко поставила продиджи, и тут же в теме его обсуждают! Гы! Круто!!! =rolleyes=
А вообще я очень люблю Prodigy... Реальная музыка. И бод нее классно колбаситься - не грузит... =yahoo=
Відправлено: Apr 24 2006, 01:33
мне нравится музыка, сама музыка - без текстов :D
Відправлено: Apr 25 2006, 19:01
Очень хорошая группа, я снимаю перед ними шляпу, такую музыку которую делают они я могу сравнить только с произведениями таких мастеров как Jan Pooley или Armin van Buren(Конечно не в стиле музыки, а именно в ее качестве)!
Цитата (zek @ Apr 18 2006, 22:28)
Народ ця група устаріла, тепер це не група а ......і.......і......і......
Это не группа устарела, а ты за попсой гоняешься, разбирающиеся(хоть немного) люди, даже не фанаты, разделяют мои написанные точки зрения.

Це повідомлення відредагував Hardcore - Apr 25 2006, 19:05
Відправлено: Apr 25 2006, 19:15
Мне нравится Продиджи! Класная музыка! Даже щас в калонках играет!
Відправлено: May 1 2006, 18:54
мне не оч такая музыка нравица... но продижи ничё так норм. драйвовые они.. ;)
Відправлено: May 1 2006, 19:24
Кстати начинали они как RAVE команда и играли свою мызыку на нелегальный этих мироприятиях.
Відправлено: May 3 2006, 00:13
Цитата (Hardcore @ Apr 25 2006, 19:01)
Очень хорошая группа, я снимаю перед ними шляпу, такую музыку которую делают они я могу сравнить только с произведениями таких мастеров как Jan Pooley или Armin van Buren(Конечно не в стиле музыки, а именно в ее качестве)!
кстате, пишет музыку один чел только :) ..некий Liam Paris Howlett (для Гнфанов продиджи и кто этого незнал :))
Відправлено: May 6 2006, 21:50
Нравицца!Песни зажигательные!Танцевать легко!
Відправлено: Jun 13 2006, 12:10
Лейла
Легко, ты что! За их ритмом даже проффисионалы редко успевают!!!!
Відправлено: Jun 13 2006, 12:17
продиджи ништяк)) оч нравиться!причем как новые так и старые альбомы!а то че то многие говорят, что старые их альбомы были лучше(
Відправлено: Jun 13 2006, 21:05
Prodigy rulezzzzz!!!! Они были одной из первых муз групп, которые я слушаю... Прут до сих пор.
Відправлено: Jul 22 2006, 16:33
Обалденная музыка у них,осбенно No good, Firestarter,Voodoo People, Splitfire!
Відправлено: Jul 22 2006, 17:36
дат а это правда что они тутки зделал с джи юнит? продались да7
Відправлено: Sep 3 2007, 20:30
Клёво, особенно Герлс и Фёст дей :lol:
Відправлено: Sep 4 2007, 06:33
Я поражаюсь: почему люди далёкие от электронной музыки лезут в темы ей посвященные и хаят её? Ну нравится вам рок\метал\рэп(или чё вы там слушаете?) - ну и слушайте то что вам нравится и обсуждайте это. Если вы считаете, что электроника "для обдолбанных дятлов", то есть только один вывод: вы сами наредкость обдолбанные дятлы, по другому никак...
По теме Prodigy :)
Лайам Хоулет, безусловно одна из самых значимых фигур в истории электроники. И глубокоуважаемому Армину очень далеко до Лайма, т.к. последний - инноватор,а Армин практически ничего нового не привнёс (от этого его музыка конечно хуже не стала). Очень люблю первые 3 альбома продиджей! Последний не слушал, но синглы меня не впечатлили - голимый коммерс. Ну в конце концов у всех есть лимит творчества, вот Хоулет и исписался походу... Тем не менее я его очень сильно уважаю, он - гений!
Відправлено: Sep 16 2007, 06:36
Старые норма, а новые так себе.(по мне) ;)
Відправлено: Sep 16 2007, 08:35
года два назад они отделяли мою душу от тела.
Відправлено: Sep 21 2007, 14:31
Слышал и нравилось,правда гдето год назад и только песня Спитфаир
Відправлено: Nov 15 2008, 11:09
старые-нестарые, но это классика. Voоdoo peple - мое детство.
Відправлено: Nov 24 2008, 20:16
Не нравиться вообще, не знаю почему всем так нравиться, но на мой взгляд такая музыка просто бред. Смысла нету. Ритм не какой. Даже расслабиться под музыку нельзя(((
Відправлено: Sep 17 2009, 19:14
Странно как вот любят у нас все копировать! Им Продижи подавай, а то жизнь не мила, унылые песни свои петь…

user posted image
Відправлено: Jul 20 2011, 11:26
Слава Богу, что здесь есть тема такой великолепной группы)) Всю жизнь мечтаю сходить на их концерт...
И жаль что тема пустует...


  !  

А добавить что-то о том, почему именно эти исполнители вам нравятся, не желаете?

Відправлено: Jan 3 2013, 18:59
да продиджи это класс. любимая моя группа
Відправлено: Aug 4 2014, 04:41
Ну это легенда) Мне нравятся где-то 85% всех их треков. Они нескучные и выделяются из толпы.
Это как Раммы и Линки в роке. Надо знать и любить ^_^
Відправлено: Feb 21 2015, 00:06
Моцарт, Шопен, Бетховен, Продіджі.
Відправлено: Mar 23 2015, 15:03
В. СЕТЬ. CЛИЛИ. НОВЫЙ. АЛЬБОМ. ПРОДИДЖИ.

=dribbled=
Відправлено: Dec 30 2015, 22:10
хорошие песни у них

иногда слушаю, когда нечего делать
Відправлено: Sep 27 2018, 11:56
Ну шо, котятки, кому свежатины?

Відправлено: Sep 27 2018, 12:08
Зарезанный одуванчик, чекну) Исполнителем никогда особо не увлекался, но они знаковые. Приезжали в Питер полгода назад, в день, когда выборы были. У меня была мысль сходить, но они заломили ценник больше, чем у меня получалось на тот момент. В итоге я пошёл на концерт простых рязанских парней I am waiting for you last summer, но это другая история
Відправлено: Sep 27 2018, 12:14
3арезанный одуванчик, ты шо, гонишь))
У меня сходить на Продиджи стоит на ряду с мечтой о большом светлом доме с тремя детьми и собакой))
Відправлено: Sep 27 2018, 12:20
Зарезанный одуванчик, ну в тот момент мне действительно неоткуда было взять 3,5к. А трек я чекнул, да
Відправлено: Sep 27 2018, 12:48
3арезанный одуванчик, та я не про деньги, а про то, что ты не являешься фанатом сабжа))
Відправлено: Nov 3 2018, 17:52
Ребята, новый альбом ничо так
Відправлено: Nov 4 2018, 22:37
Я наконец ознакомилась с последним альбомом.
А вы знаете, очень ничо так! Качает! Еще пару раз прогоню его туда-сюда, а потом подробнее напишу.

Вообще приятно, что эти старые пердуны движуют до сих пор
Відправлено: Nov 5 2018, 14:13
Только хотел написать что новый альбомчик вышел :)
Мне ооочень заходит. Уже ловил себя танцующим под кофемашиной в офисе:) Пока самый топ это Light up the sky & Fight fire with fire.
Відправлено: Nov 5 2018, 14:42
Кстати, они тур в поддержку альбома начали в день релиза) Пока по Британии катаются
Відправлено: Nov 5 2018, 17:38
у нас как раз со Львова открыли райнеровские перелеты
только визу лень делать, я уже отвыкла от этой практики хДД

Очень зашел трек Boom Boom Tap
сразу чувствуется, что вокал какой-то черной чувихи взяли))
Додано через 8 хвилин
Цитата (kin_sley @ Nov 5 2018, 14:13)
Light up the sky

тоже збс трек! прям с удовольствием под него кислотой обожралась б
Відправлено: Nov 5 2018, 19:13
Та по Европе колесят дай боже. Ухты, я даже в эти даты не далеко буду, хэ-хэ

Цитата (Зарезанный одуванчик @ Nov 5 2018, 17:38)
прям с удовольствием под него кислотой обожралась б

да-да, такой как их старый звук, когда их слушали толко плохие ребята со двора, в желтых очках, пирсингом и употребляли всякое)
Відправлено: Nov 5 2018, 19:28
Цитата (kin_sley @ Nov 5 2018, 19:13)
Та по Европе колесят дай боже. Ухты, я даже в эти даты не далеко буду, хэ-хэ
нет шоб в какую-то польшу приехать, венгрию там, румынию)) тоже мне, цюрих, берлин, римини :skype_dull:
Відправлено: Nov 5 2018, 19:28
Цитата (kin_sley @ Nov 5 2018, 19:13)
Та по Европе колесят дай боже. Ухты, я даже в эти даты не далеко буду, хэ-хэ


Правильно, стоит сходить, воспользоваться таким совпадением)

Цитата (Зарезанный одуванчик @ Nov 5 2018, 17:38)
Очень зашел трек Boom Boom Tap
сразу чувствуется, что вокал какой-то черной чувихи взяли))


А мне наоборот, бум-бум-тап показался самым непонятным треком на альбоме. Экзотика, вестимо

Цитата (kin_sley @ Nov 5 2018, 14:13)
Пока самый топ это Light up the sky & Fight fire with fire.


А Light up the sky да, мощно, цепляэ.
Мне следует привыкать, что эту фразу можно услышать не только от Сержа Танкяна, а словосочетание Fight fire with fire - не только от Сэма Картера опять я о своём

Ещё мне нраицо "Нид самван" %) Кстати, я наткнулся на информацию, что его исполняли на концертах аж с 2013 года, но тогда у него не было названия, и он проходил под рабочим обозначением "New beats". Надо старые лайвы поискать
Відправлено: Nov 5 2018, 21:31
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Nov 5 2018, 19:28)
нет шоб в какую-то польшу приехать, венгрию там, румынию)) тоже мне, цюрих, берлин, римини :skype_dull:

Так со Львова в Берлин же рейн летает, регулярно и дешево. Та и вообще, вам там к границе два раза упасть)

Цитата (3арезанный одуванчик @ Nov 5 2018, 19:28)

словосочетание Fight fire with fire - не только от Сэма Картера опять я о своём

Только Metallica ;)
Відправлено: Nov 6 2018, 00:39
Цитата (kin_sley @ Nov 5 2018, 21:31)
Так со Львова в Берлин же рейн летает, регулярно и дешево.
ага, как раз нагода им воспользоваться будет

граница - это замечательно, но польша, ска, здоровая, так что лучше реально перелетиками
Відправлено: Nov 6 2018, 07:33
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Nov 6 2018, 00:39)
ага, как раз нагода им воспользоваться будет

граница - это замечательно, но польша, ска, здоровая, так что лучше реально перелетиками



Трасу А4 уже открыли, не нужно чегирями через Ржешов ехать....но, ОГРОМНОЕ НО - пробки на границе... Ну и сторонник поездок не на одну группу, а выбрать фест, где сразу парочку из "списка" можно послушать. Заодно околопалаточная интеграция :D
Відправлено: Nov 6 2018, 09:56
kin_sley, мы Интерсити обычно до Перемышля, очень комфортное пересечение кордона


По сабжу

Пока валила с утра невыспавшаяся, убитая и злая на учебку, просто нереально ворвалась в первых два трека. Ваще жир
Відправлено: Mar 4 2019, 11:58
:yn_nowhy:
Відправлено: Mar 4 2019, 12:00
Зарезанный одуванчик, Шо?
Відправлено: Mar 4 2019, 12:09
Цитата
Утром 4 марта на 50-м году жизни умер вокалист группы The Prodigy Кейт Флинт. Как сообщает таблоид The Sun, музыкант был найден мертвым утром 4 марта в своем доме в Эссексе в Великобритании.
Відправлено: Mar 4 2019, 12:35
Зарезанный одуванчик, Ой ля, ощущение что батя умер!
Відправлено: Mar 4 2019, 13:02
Сейчас увидел. Пытаюсь осознать
Відправлено: Mar 4 2019, 13:07
Відправлено: Mar 4 2019, 13:50
Відправлено: Mar 6 2019, 18:30
Выступления отменяются. Логично, хотя я думал, что они придумают, как выступить в оставшемся составе
Відправлено: Mar 6 2019, 18:40
Цитата (Травмируйгепардов @ Mar 6 2019, 18:30)
Логично, хотя я думал, что они придумают, как выступить в оставшемся составе

Думаю позже сделают, наверное
Відправлено: Mar 6 2019, 21:11
да, скорее всего они соберутся, но не в этом году :С
Відправлено: Dec 17 2019, 22:22
Там Реалити сольник выкатил. Надо послушать, хотя уже ситуация параллелится с "пост-травматическим" альбомом Шиноды
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1389 ]   [ 89 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:43:13, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP