Модератори: Илекса.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Prodigy

, лучшие всех времён и народов!!! =)
Золоторог
Відправлено: Mar 23 2006, 20:30
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





У меня в институте один идиот вечно в наушниках ходит и колбасится под это туц-туц... а взгляд такой у него - без единого проблеска мысли... :lol: Вот именно, что эта электронщина - для обдолбанных дятлов, ведь под нее не надо танцевать, а можно просто стоять и дергаться....
^
CIRIUS
Відправлено: Mar 24 2006, 09:10
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





Цитата (Золоторог @ Mar 23 2006, 20:30)
У меня в институте один идиот вечно в наушниках ходит и колбасится под это туц-туц... а взгляд такой у него - без единого проблеска мысли... :lol: Вот именно, что эта электронщина - для обдолбанных дятлов, ведь под нее не надо танцевать, а можно просто стоять и дергаться....
Ну спасибо за такую характеристику... ;)
А мне нравится их музыка...я не считаю, что под нее можно танцевать, но слушаю её с удовольствием...не всем же рок или мЯтал слушать..каждому своё... ;)
^
KICJIOTHIK
  Відправлено: Mar 24 2006, 09:36
Offline

Вектор p=mv равен произведению массы на его скорость называют им
*****
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 313
Користувач №: 8891
Реєстрація: 28-October 05





Слушаю в основном мятл, но продиджи мне нравиццо! :) намана мочат! =)
^
Bubblin
Відправлено: Mar 24 2006, 09:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1693
Користувач №: 5986
Реєстрація: 25-July 05





с прошлого лета слушаю.
раньше както вообще не нравились. а потом прислушалась
короче крутая группа. моглибы чегонить новенького сделать. а то ничего отних щас не слышно.
^
Золоторог
Відправлено: Mar 24 2006, 18:23
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата (CIRIUS @ Mar 24 2006, 09:10)
Цитата (Золоторог @ Mar 23 2006, 20:30)
У меня в институте один идиот вечно в наушниках ходит и колбасится под это туц-туц... а взгляд такой у него - без единого проблеска мысли... :lol: Вот именно, что эта электронщина - для обдолбанных дятлов, ведь под нее не надо танцевать, а можно просто стоять и дергаться....
Ну спасибо за такую характеристику... ;)
А мне нравится их музыка...я не считаю, что под нее можно танцевать, но слушаю её с удовольствием...не всем же рок или мЯтал слушать..каждому своё... ;)
Опа, а мы что, уже в одном институте учимся? :blink: Хотя такие типы везде есть.... :lol:
Я согласна, каждому свое, просто меня удивляет, как можно слушать музыку без души, полностью написанную на компе, вместо музыки, создаваемой талантливыми людьми. ;)
^
Sinistra
Відправлено: Mar 25 2006, 12:47
Offline

I’ll stand on my own
*******
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1776
Користувач №: 616
Реєстрація: 21-June 04





Не сказала бы что отпад, но и вправду пару песенок есть хороших.
^
Paralysis
Відправлено: Mar 25 2006, 13:04
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Как танцевать под такое, я действительно не знаю, на дискотеках что-то вроде этого у нас и гоняют, по этому дискотеки я не люблю, но вот посидеть часов в контру или парочку десятков хэдшотов повесить под эту музыку можно.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
NEfor
Відправлено: Apr 13 2006, 18:58
Offline

Яробат инет уминя серца..
****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 14422
Реєстрація: 19-March 06





Цитата (Himera @ Mar 20 2006, 18:41)
Цитата (FEDERAL @ Mar 20 2006, 18:35)
говно у вас в штанах,а группа реальная.под нее на дискотеках реально зажигать...хотя мне и нравиться клтфорнийский стиль,но Prodigy тема.
слыш, чел, ты же панк вроде ? :blink:
как тебе продижди могу тнравиться ? или ты толбко по их имиджук судиш ? :lol: или ты ТАКОЙ "панк" :lol:
ээ. а с чего ты взял собсна, что я панк ? О_о :D
Додано через 6 хвилин
Цитата (Himera @ Mar 23 2006, 15:11)
Цитата (Эпидемия @ Mar 23 2006, 15:09)
Не слушала все творчество группы, но из того, что слышала, нравится все!! Такая динамичная музыка просто заряжает энергией!
:blink:

не ожидал от тебя такого, чесно говоря :(
тебе действительно днравиться ета електронная гадость ???
мдя.. девачка немного.. эээ нетой ориентации.. (музыкальной)
а я например не переношу попсу.. и что ? сказать тебе "как ты можеш слушать это попсовое говно?"
или вот я не слушаю хеви рок и т.д., так что мне теперь на всех говорить "как вы слушаете эту мозговарку? это же тяжолыё бред!..." :blink:

на вкус и цвет товаришей нет! и тебе вообще не столило тут опявлятся ;)
Додано через 8 хвилин
Цитата (Золоторог @ Mar 23 2006, 20:11)
Страшно вспомнить, но был у меня такой период в жизни, когда я слушала Продиджи и Кристал Метод... Правда, недолго... у меня тогда была жесточайшая депрессия, а эта музыка (если это музыка вообще) вгоняла меня в тоску еще больше... К счастью, я вовремя это поняла. С тех пор на дух не переношу всяческий электронный бред.... Heavy Metal is our Power! ;)
мдя.. эта дефачка тоже ненмого перепутала свою музыку..
музыка или нравится или нет.. и слушают её тоже под настроение!
если тебе грустно - соушаеш чтото тяжолое.. грустное, а если нет, то чтото ритмичное.. весёлое..
мне например ДнБ заводит по настроению.. это мой ритм =)
Додано через 11 хвилин
Цитата (Naygovan @ Mar 23 2006, 20:23)
Цитата (Himera @ Mar 23 2006, 20:13)
скажем "нет" галимой електронщине !!!!!!!
Незнаю но я никогда не поимал и не понимаю електронной музыки! Я всегда считал это бредом для "обезьяних" танцев, когда толпы "колёсников" колбасятся под тупое "туц-туц"...
мдя.. парниша. мне тебя откровенно жаль :D
у теюя НЕТ чувства ритма, вот и всё твоя проблема, а музыка нивчём не виновата.. виноват только ты сам B)

я например не могу слушать обезьяньи клоны попсы.. где поют одни и теже слова только под разную музыку, или наоборот.. БРЕД +)
но я не говорю, что те, кто её слушаею - обезьяны..! ;)
Додано через 22 хвилин
Цитата (Золоторог @ Mar 23 2006, 20:30)
У меня в институте один идиот вечно в наушниках ходит и колбасится под это туц-туц... а взгляд такой у него - без единого проблеска мысли... :lol: Вот именно, что эта электронщина - для обдолбанных дятлов, ведь под нее не надо танцевать, а можно просто стоять и дергаться....
мдя.. меня твои посты каждый раз всё больше удивляют! :D
ты ещё скажи что "боря моисеев талантоив и очень хлроший человек, а его песни супер-пупер!"
тогда тебе будет просто диагноз и поменьше внимания на твои посты.. (безсмысленные и туповатые)
Додано через 24 хвилин
Цитата (MAIKL @ Mar 25 2006, 13:04)
Как танцевать под такое, я действительно не знаю, на дискотеках что-то вроде этого у нас и гоняют, по этому дискотеки я не люблю, но вот посидеть часов в контру или парочку десятков хэдшотов повесить под эту музыку можно.
ооо вот!! ВОТ ОНО !!!!!
наконец нашол толковый ответ от нейтрального человека..
он какбы не слушает Продиджи, но своё применение им нашол ;)

РЕСПЕКТ;)

ЗЫ да, про продиджи я когдато вешал хедшоты.. и ещё под ПропеллерХедс,Technical Itch и другое =)
^
Necrom
Відправлено: Apr 15 2006, 21:49
Offline

Меломан
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 3661
Реєстрація: 9-April 05





Золоторог, ты очень сильно заблуждаешься, говоря, что электронная музыка без души. Ну, по крайней мере, не вся.
Продиджи - музыка, которая относится к такому типу электронной музыки, когда мелодии бывают действительно неплохими, но можно было бы в них и душу вложить...
P.S. я фанат Dj Tiesto.
Додано через 12 хвилин
NEfor, а мне вот наоборот: когда настроение плохое, тяжелая музыка только его растягивает... А вот такая позитивная музыка, как репертуар radio KissFM, его поднимает, и говорит, что жизнь прекрасна, все впереди и т.д.
Может, просто эти слова на разных людей действуют по-разному, поэтому и отношение к такой музыке абсолютно разное.
^
DRUG_FREE
Відправлено: Apr 18 2006, 22:28
Offline

True Till Death
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 104
Користувач №: 14047
Реєстрація: 7-March 06





Народ ця група устаріла, тепер це не група а ......і.......і......і......


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0985 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:37:00, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP