Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Джей и молчаливий Боб наносят ответний удар" *

, чорний юмор
Згорнути питання що ви думаєте про фільм "Джей и молчаливий Боб наносят ответний удар"
Отстой!!!! 1 ]  [4.35%]
Класний фільм. 16 ]  [69.57%]
Не бачив.(ла) 2 ]  [8.70%]
Так собі. 4 ]  [17.39%]
Усього голосів: 23
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 17 2006, 12:33
???
Дата Mar 17 2006, 12:54
улетный фильм !!!!!!!!!!
я как смотрел, ездва на полу не валялся со смеху :lol:

кстати, помню прикол.
стою я с другом возле дверей магазина, пьем пиво. Вспомнили какую то песню и начало нас колбасить. Стоим, трусим патлами. НУ в общем, один в один как в начальной сцене из фильма
И тут подходит к нам чувак и спрашивает "Пацаны, план у вас по чем ?" :lol:

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).

Це повідомлення відредагував Himera - Mar 17 2006, 12:55
Дата Mar 17 2006, 18:32

 M 

Перемещено в подфорум *Кино*
http://harrypotter.yourdomain.com.ua/index.php?showforum=110

Дата Jul 29 2006, 00:19
Тащусь от этого длинноволосого)
Блин самый стебный момент когда он спррашивает про овцу и выкидывает его потом из автобуса с криком что тот авцееб.Ыыыыыы))
Я жжал долго)
Обизьянка мну дико прикалывала там)
Ну вообщем один из фильмов которые я считаю хорошим)а таких мало)
Дата Jul 29 2006, 08:44
Фильм просто супер,а пиколов там тьма,всех и не вспомнить
Дата Jul 31 2006, 05:09
Млин чумовой фильмец который стоит посмотреть! Один из моих любимых фильмов-комедий!
Додано через хвилину
Вот только вторая часть этого фильма не слишком удачная получилась...
Дата Jul 31 2006, 18:49
Цитата (Tiadalma @ Jul 31 2006, 05:09)
Млин чумовой фильмец который стоит посмотреть! Один из моих любимых фильмов-комедий! Вот только вторая часть этого фильма не слишком удачная получилась...
Насколько мне известно, а известно на все 100% второй части у него нет.

И фильм может и веселый, но честно говоря абсолютно не интересный и скучный. Просто я очень хотела его посмотреть, а когда получилось то заскучала реально.
Дата Jul 31 2006, 21:30
Первый раз о таком фильме слышу.
Дата Jul 31 2006, 21:33
Адин ис тупейшег филмаф каторыйе я кагда либа видел за што он мне собсна и панравилсо.
Дата Jul 31 2006, 21:33
Какая исчо вторая часть?
Про них только один фильм но фильмов с их участием три.
Клерки,Догма ну и собсно Ответный удар.
Таг шо нечего.
Дата Aug 1 2006, 03:09
Эх вы... Если точно незнаете то че спорите? Вторая часть есть! Я ее смотрела... Купила диск там где все фильмы с этими чуваками жалко мой бразер этот диск кому то дал... Во второй части показывают как они вторую часть снимают в какой-то школе... Он в нескольких эпизодах совсем коротких... Вторая часть полный отстой! Почти ничего смешного.
Myo
Дата Feb 26 2009, 18:56
Ха-ха-ха))) фильм отличнейший, растаскан на эпизоды и цитаты еще с первого просмотра. Фильм отпадный. Такой стеб я считаю действительно хорошим.
Дата Mar 4 2009, 17:47
Цитата
И фильм может и веселый, но честно говоря абсолютно не интересный и скучный. Просто я очень хотела его посмотреть, а когда получилось то заскучала реально.

Да, мне тоже так кажеться. Честно говоря ничего такого там не нашел. Примитивный туалетный американский юмор. Еще и мата там так много. Оно конечно прикольно, забавнго. но... Отнюдь. Порою такой вульгаризм и пошлость, прямо отвратительно становиться.

B)
Дата Mar 4 2009, 22:15
Цитата
Эх вы... Если точно незнаете то че спорите? Вторая часть есть! Я ее смотрела... Купила диск там где все фильмы с этими чуваками жалко мой бразер этот диск кому то дал... Во второй части показывают как они вторую часть снимают в какой-то школе... Он в нескольких эпизодах совсем коротких... Вторая часть полный отстой! Почти ничего смешного.


Только это не вторая часть, а самостоятельный фильм. Называется "Деграсси". И фильмов с участием этой парочки очень много. Если присмотреться, то Джей и Боб встречаются даже в фильме "Крик-3".
Дата Oct 30 2011, 21:14
Нет нет нет, ничего подобного. Я там выше ответил, так беру свои слова обратно. Иногда и скучные минуты бывают, но в целом есть из чего посмеяться. Особенно когда на киностудии, обычнос зрителю не понять, как много они там обсмеяли, это да... Ну и столько разных людей там засветилось, актеры, режиссери и пр...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:09:13, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP