Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Джей и молчаливий Боб наносят ответний удар" *

, чорний юмор
Згорнути питання що ви думаєте про фільм "Джей и молчаливий Боб наносят ответний удар"
Отстой!!!! 1 ]  [4.35%]
Класний фільм. 16 ]  [69.57%]
Не бачив.(ла) 2 ]  [8.70%]
Так собі. 4 ]  [17.39%]
Усього голосів: 23
Гості не можуть голосувати 
Kinsy Beckett
Дата Aug 1 2006, 03:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1470
Користувач №: 14717
Реєстрація: 27-March 06





Эх вы... Если точно незнаете то че спорите? Вторая часть есть! Я ее смотрела... Купила диск там где все фильмы с этими чуваками жалко мой бразер этот диск кому то дал... Во второй части показывают как они вторую часть снимают в какой-то школе... Он в нескольких эпизодах совсем коротких... Вторая часть полный отстой! Почти ничего смешного.
^
Myo
Myo
Дата Feb 26 2009, 18:56
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Ха-ха-ха))) фильм отличнейший, растаскан на эпизоды и цитаты еще с первого просмотра. Фильм отпадный. Такой стеб я считаю действительно хорошим.
^
Qqq7
Дата Mar 4 2009, 17:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Цитата
И фильм может и веселый, но честно говоря абсолютно не интересный и скучный. Просто я очень хотела его посмотреть, а когда получилось то заскучала реально.

Да, мне тоже так кажеться. Честно говоря ничего такого там не нашел. Примитивный туалетный американский юмор. Еще и мата там так много. Оно конечно прикольно, забавнго. но... Отнюдь. Порою такой вульгаризм и пошлость, прямо отвратительно становиться.

B)
^
Волкозайка
Дата Mar 4 2009, 22:15
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Цитата
Эх вы... Если точно незнаете то че спорите? Вторая часть есть! Я ее смотрела... Купила диск там где все фильмы с этими чуваками жалко мой бразер этот диск кому то дал... Во второй части показывают как они вторую часть снимают в какой-то школе... Он в нескольких эпизодах совсем коротких... Вторая часть полный отстой! Почти ничего смешного.


Только это не вторая часть, а самостоятельный фильм. Называется "Деграсси". И фильмов с участием этой парочки очень много. Если присмотреться, то Джей и Боб встречаются даже в фильме "Крик-3".
^
Qqq7
Дата Oct 30 2011, 21:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Нет нет нет, ничего подобного. Я там выше ответил, так беру свои слова обратно. Иногда и скучные минуты бывают, но в целом есть из чего посмеяться. Особенно когда на киностудии, обычнос зрителю не понять, как много они там обсмеяли, это да... Ну и столько разных людей там засветилось, актеры, режиссери и пр...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0913 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:19:03, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP