Модератори: Satine.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мода и стиль

Згорнути питання Следуете ли Вы моде?
Конечно!!! 11 ]  [9.57%]
А как же без глянцевых советов? 3 ]  [2.61%]
Нет, мне это ни к чему... 20 ]  [17.39%]
Я не привык во всем слушаться диктаторов моды, ведь они очень часто ошибаются. 5 ]  [4.35%]
Только советы бабушки, ей лучше знать что моднее в этом сезоне... 3 ]  [2.61%]
Нет, только если эти "модные вещички" действительно удобны. 18 ]  [15.65%]
Мода делает нас всех схожими, а я хочу выделяться из толпы своей оригинальностью. 19 ]  [16.52%]
Я ее обычно опережаю. 9 ]  [7.83%]
Нет и еще раз нет! Быть "модной(ным) не значит вестись на поводу "моды". 16 ]  [13.91%]
Все зависит от стоимости этой "моды". 11 ]  [9.57%]
Усього голосів: 114
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 9 2006, 04:07
Как Вы привыкли одеваться? Влияют ли на Ваш стиль новейшие тенденции моды? Опишите свою одежду: деловую, повседневную, выходную, пляжную, доскотечную....


Приєднаний файл
Приєднаний файл  90682_celebrity_city_Gisele_Bunchen_347.jpg
Дата Mar 9 2006, 14:49
Я отличаюсь полнейшим отстутствием вкуса, поэтому мне плевать с высокой колокольни на моду. Ношу то, что на мне нормально сидит и неплохо смотрится. А мода... да ну ее на фиг, никогда по ней не загонялась и не собираюсь.
Дата Mar 9 2006, 15:38
Одеваюсь, как того хочу сама, но если мода предлагает нам в сезоне действительно забавные вещи, то почему бы и нет? ;)
Дата Mar 9 2006, 21:13
Одеваюсь как мне удобно...
голосова за: Мода делает нас всех схожими, а я хочу выделятся из толпы своей оригинальностью.
Считаю этот вариант наиболле подходящим для моего отношения к одежде...Я не придирчива, ношу то, что есть и вообще не слушаю чужое мнение...и сама не кому не говорю как одеваться...)
Дата Mar 9 2006, 21:27
у меня нездоровая тяга к черному цвету. то что она нездоровая я поняла относительно недавно, когда в плохо освещенной комнате попыталась найти в шкафу со всеми черными вещами какую-то одну черную вещь. все равно ничего не могу сделать с собой. всегда вылавливаю глазами только черные шмотки... скучно короче - всегда в черном. :(
Дата Mar 9 2006, 23:43
Цитата (Азазель @ Mar 9 2006, 14:49)
Я отличаюсь полнейшим отстутствием вкуса, поэтому мне плевать с высокой колокольни на моду. Ношу то, что на мне нормально сидит и неплохо смотрится. А мода... да ну ее на фиг, никогда по ней не загонялась и не собираюсь.
Ага, полность согласна!
Главное, чтобы мне нравилось!
Я вообще не могу смотреть по телевизору на "эту", с позволения сказать, одежду, которую придумывают чёкнутые дизайнера!
Это только моё мнение.
Дата Mar 10 2006, 00:00
Цитата
Как Вы привыкли одеватся? Влияют ли на Ваш стиль новейшие тенденции моды?


Показати текст спойлеру


Одеваться привыкла так. Обувь тоже покупаю преимущественно мужскую, на крайняк туфли-лодочки и т.п.
В такой одежде чувствую себя комфортно и за модой не гонюсь.
З.Ы.
Цитата
Опишите свою одежду: деловую, повседневную


См. выше

Цитата
выходную


Показати текст спойлеру


Цитата
пляжную


Купальник, а сверху огромная длиннющая футболка

Цитата
дискотечную


Показати текст спойлеру
Дата Mar 10 2006, 00:10
Я за модой не гонюсь. Одеваюсь нормально, но только как мне удобно. Если и влияет мода на мой стиль, то совсем немного. Главное - лишь бы это было мне удобно, потом красиво, а потом модно...
Деловая одежда... Хм, у меня нету деловых встреч, а моя работа - классические концерты (я профессионально занимаюсь ф-но). Т.е. концертное платье или оч. красивая юбка с блузой. Тут, конечно, надо стараться выглядеть красиво, хотя много других нюансов - в залах обычно холодно, а если руки замерзнут - это капец. Тут надо очень тщательно все продумать.
Повседневная одежда: (зимой) длинная, на байке, юбка с карманами и молниями. Сапоги "до колена" с высокой платформой. Свитер (теплый!! а что? Плевать я хочу на эти "кофточки" - в них холодно мне!), брюки там всякие, но простые, классические... Летом легкие джинсы или юбка, футболки, майки.. У меня есть одна мини - юбка, но я не очень люблю ее носить - не удобно.
Выходную (см. деловую...)
Пляжную - купальник, шорты, футболка... Кепка...
Дискотечная - ненавижу дискотеки и не хожу на них.
Дата Mar 14 2006, 17:23
Никогда не одевалась по модному,одеваюсь как хочу,но не в тряпки,а в чтонибудь симпатишное...
Дата Apr 5 2006, 20:05
Как сказать..Не нравится когда мальчики и девочки переусердствовали и похожи на петухов и кичатся этим.Главное иметь чувство стиля и всё.Каждому своё.Я опередил моду потому что во-первых графам всё позволено, во-вторых у меня есть розовая футболка!
Дата Apr 12 2006, 11:24
Я презираю само понятие мода. Ну кто сказал, что надо одеваться как кто-то решил, что надо на себе испробовать все новые выдумки дизайнеров??? Когда человек говорит, что купил "ультрамодную" вещь, и теперь только в ней и ходит он только вызывает смех. Долой моду! Одеваем все самое удобное и вперед!!!
Дата Apr 12 2006, 12:07
Лилу, а если человеку удобно только в джинсах последней коллекции Келвин Кляйн, кофточке из коллекции Эмануэля Унгаро весны-лета 2006 и тапочках кензо, завезенных в бутик только неделю назад?!
Дата Apr 12 2006, 15:48
Вообщем, не думаю, что мода - это то, за чем нужно непосредственно гоняться. Моде как-таковой практически не следую. Главное то, что одеваюсь со вкусом.
Myo
Дата May 16 2006, 13:35
А почему и мода, и стиль в одной теме - это ж разные вещи =blink=
Дата May 21 2006, 10:16
Цитата
А почему и мода, и стиль в одной теме - это ж разные вещи


Как правило, характер человека диктует, что надеть, а не абстрактно существующая мода.



"Мода проходит, а стиль остается" - пожалуй, самая знаменитая фраза мадмуазель Коко и этому правилу она сама следовала всю свою жизнь.
Стиль начинается с глубокого понимания своего я, и госпожа Коко, как никто другой владела стилем.
Коко Шанель опережала не только свое время, но и саму себя. Если взглянуть на творения современных дизайнеров, то в них явно просматриваются отголоски совершенного Шанель переворота. То, как она, более 70-ти лет назад, смело смешивала элементы женсокй и мужской одежды для создания утонченного шика всего лишь один из примеров.

Цитаты Коко Шанель:


"Если мода не доходит до улиц, то это не мода."

"Мода создается для того, чтобы стать немодной."

"Роскошь должна быть удобной, иначе это не роскошь."

"Парфюм нужно наносить на те места, где вы хотите быть поцелованными."


Оставив после себя бессмертные модели и ни одного эскиза, Шанель по сегодняшний день остается самой желанной маркой женщин всего мира.
Дата May 21 2006, 17:12
Цитата (Leanna @ May 21 2006, 10:16)
"Парфюм нужно наносить на те места, где вы хотите быть поцелованными."

интересно.. да) надо принять к сведению
Дата May 21 2006, 21:04
Цитата (Ирришка @ May 21 2006, 17:12)
Цитата (Leanna @ May 21 2006, 10:16)
"Парфюм нужно наносить на те места, где вы хотите быть поцелованными."

интересно.. да) надо принять к сведению
:lol: - все дружно принимаем к сведению правила нанесения парфюма. :urya:
Дата May 21 2006, 21:22
А что такое парфюм? Что-то вроде бактерицидной смолы?
Bat
Дата May 22 2006, 00:26
В моем гардеробе преобладают джинсы и темные кофточки. Я не люблю выделяться из толпы, поэтому одеваюсь почти как все и так, как мне удобно. За модой никогда не гналась, да и считаю это занятие для здоровья врдным))
Дата May 23 2006, 13:26
Цитата (Ирришка @ Apr 12 2006, 12:07)
Лилу, а если человеку удобно только в джинсах последней коллекции Келвин Кляйн, кофточке из коллекции Эмануэля Унгаро весны-лета 2006 и тапочках кензо, завезенных в бутик только неделю назад?!

Тогда пусть носит на здоровье, но все-таки, читать журналы, смотреть телик и нестись в магазин срочно тратить кучу денег на то, что модно просто тупо..
Дата May 23 2006, 18:09
например я ношу только именые веши
Дата May 25 2006, 15:29
Цитата (МаЧо @ May 23 2006, 18:09)
например я ношу только именые веши
а имени меня будешь носить?
Дата Feb 3 2007, 15:29
Я никогда не одевалась по модному,одиваюсь как я хочу,но не в тряпи же конечно, а в что нибудь симпатичное.
Дата Feb 3 2007, 15:31
Ого!Я похожне единнственная слушаюсь советов бабушки....Шучу.
Одеваюсь как хочу
Дата Feb 15 2007, 04:04
страшенно не люблю коли всі однаково вдягаються... ато всі виглядають ніби вирвалися з якогось інкубатора... страшно... слава богу таким в америці не страдають... принаймі в Нью Йорку.....
Дата Feb 15 2007, 08:48
Моя одежда не модная, но всегда стильная. Майки с черепами, подранные джинсы, штпы, гавнодавы и т.д...

Если нужно выглядеть более официально, то предпочитаю что-то готишно-мэнсоновское... Э... Ну, это я так называю))) Например, черная рубашка и галстук с пентаграммой))))
Дата Feb 18 2007, 10:48
конечно слежу за модой.

Люблю яркие вещи, гламурные, но не всегда получается их надеть так , как не разрешают в школе так ходить. ;(

Люблю Костюмы строгие , женского покроя...

Моя страсть кофты с Декольте..))))))))))
Дата May 9 2008, 17:01
Я следую моде, потому что это стильно и подчеркивает мой авторитет!
Дата May 9 2008, 17:06
Не знаю можно ли меня назвать модной, да я к этому в общем-то и не стремлюсь, но почти все друзья и знакомые говорят, что у меня красивый стиль в одежде, который им нравится. Люблю романтичность в одежде.
Дата Jan 31 2010, 09:42
Никогда по моде не одевалась...ношу то, что мне нравится...вобщем предпочитаю "свой стиль" ^_^
Дата Feb 9 2010, 09:35
Я следую моде, потому что это стильно и подчеркивает мой авторитет!
Дата Sep 5 2010, 20:51
Вкус у меня может и есть, но на моду мне плевать с высокой колокольни...
Дата Sep 5 2010, 21:45
Одеваюсь, наверное, под настроение и под ситуацию.
В основном же ношу то, что принято называть casual. Неизменное правило: каждый день одеваться по-разному.
Из глянца почерпываю в основном некоторые актуальные в сезоне детали, которыми можно оживить основной гардероб.
Как правило, это обувь и сумки.
Дата Oct 10 2010, 01:31
за тенденциями моды слежу, но... одеваюсь всегда под настроение. важно чувствовать себя комфортно.
Дата Oct 21 2010, 12:26
Если взять за истину, что то, что продается в бутиках - модно, то я ей, конечно, следую )))
Но не гоняюсь.
Повседневная одежда - самая разная. От рубашки и джинсов до милой кофточки и пышной юбочки ^_^
Вечерний вариант - обычно какое-нибудь элегантное платье...
Дата Oct 21 2010, 12:53
"Только советы бабушки, ей лучше знать что моднее в этом сезоне..."
Интересный вариант ответа, я за него проголосовал. Ибо винить/хвалить бабушку за отсутствие/присутствие вкуса - всё равно, что винить/хвалить всемирно известного дизайнера за отсутствие/присутствие вкуса.
Потому что вкус не может отсутствовать он есть у каждого из нас. Подгонять себя под веяния моды - означает уничтожать своё восприятие окружающего, уничтожать свой собственный индивидуальный свежий вкус.
Дата Oct 21 2010, 16:21
Если честно то меня мода никогда не интерессовала.Я одеваюсь по своему личному стилю,который создала себе сама и которого ни у кого другого нет.Просто я люблю быть полнейшей индивидуальностью.А если гнаться за модой....То будешь похожей на многих других,которые так же гонятся за модой.Я же никогда не желала быть ни на кого похожей даже такими малостями как одежда.
Дата Oct 21 2010, 16:38
Айри, ты ведь виртуал, признайся!
Дата Oct 21 2010, 16:45
Крайтенпростите кто?
Дата Oct 21 2010, 16:48
Айри, слишком уж шаблонный образ, избито слишком, виртуальством отдает.
Дата Oct 21 2010, 16:51
Крайтенесли Вы так считаете,дело ваше.Я предерживаюсь того что написала уже с самого рождения.
Дата Oct 21 2010, 16:51
user posted image
Дата Jun 2 2011, 11:10
Мой главный критерий - качество. Качественная вещь всегда будет хорошо смотреться.
А уж какой она коллекции и сколько стоит - это уже все равно. Могу и купить вещь последней моды, за бешенную цену, если она мне понравится (если конечно денег хватит), но моя любимая майка - купленная за 7 евро 3 года назад.
Дата Jun 9 2011, 12:38
Жертвой моды я никогда не являлась. Не переношу, к примеру, когда полгорода, как сестренки-близняшки, ходят в таких-то платьях с такими-то сумками, потому что эти цвета и фасоны на пике актуальности. Я люблю выделяться.) Да, тщеславие - грех, я в курсе)))

Я слежу за модными тенденциями, но стараюсь:
во-первых, выделять из них то, что мне пойдет
во-вторых, избегаю "остромодных" вещей, которые в следующем сезоне уже не наденешь и в которых в этом сезоне ходит каждая третья
в-третьих, стараюсь выискивать или шить вещички, соответствующие в первую очередь моему стилю, а только потом - моде. Главное, чтобы было красиво.)

Но, конечно, подчеркнуто игнорировать моду, вдохновенно изображая "синий чулок" я бы тоже никогда не стала. Просто мода должна быть одним из нескольких критериев составления и обновления гардероба, но не первоочередным и, уж конечно, не единственным. В тандеме "мода и красота" на первом месте все же стоит красота)

Собственно, мода на аксессуары меня интересует даже больше, чем на одежду, так как интересные и стильные дополнения даже самый простенький наряд способны поднять до уровня стильного.) То же с актуальным макияжем.

Соответствующие журналы просматриваю с целью поиска необычных сочетаний фактур и цвета, до которых сама могу не додуматься. Я тут свой гардероб пересмотрела... содержимым шкафа такой шмоточницы, как я можно с легкостью набить небольшой магазинчик, и одежда, оказывается, там присутствует всех возможных стилей, которые я смело комбинирую, дабы получить другие стили.) Благо, мода сейчас крайне демократична)
Впрочем, если добрые дизайнеры объявят, что розовый не в моде, мне будет глубоко по фигу), так как я его люблю)

Не переношу "брендоманов") для которых важен в первую очередь ярлычок с именем известного дизайнера, а не качество и внешний вид вещи. На мой взгляд, это свидетельствует о некоем уровне снобизма и узости мышления. Какая разница, кто изготовил мое платье, если оно красивое, хорошего качества, прекрасно сидит, и я в нем офигительно красивая?)
Дата Aug 25 2011, 12:22
Иногда следую моде, но чтоб совсем-совсем то нет)
Было бы неинтересно, если например был один модный образ, и все начали так одеваться. Жизнь была бы разнообразной.
Джинсы, кеды и разные футболки-туники. вот и вся моя мода))
Дата Apr 27 2012, 11:59

 M 

Тема перенесена из "Свободных" в "Красота и Здоровье".

Дата Jul 18 2014, 14:07
Как же мне нравится цвет и фактура этого платья :inlove:

Показати текст спойлеру


Коллекция Zac Posen Resort 2015
Дата Jul 21 2014, 07:43
Satine, шикарное платье было бы для свадьбы)))
А вид спереди есть?)
Дата Jul 21 2014, 09:34
Arfeya, неа( При чем из всей коллекции зацепило только это.

Цитата (Arfeya @ Jul 21 2014, 07:43)
платье было бы для свадьбы)))

Что ли создать темку "Свадебный образ". =loly= Все девочки мечтат и представляют какое у них будет платье в день Че.
Дата Jul 21 2014, 10:53
Satine,
Показати текст спойлеру

Вот это вроде оно, но вид сзади, имхо, лучше.
Дата Jul 21 2014, 11:00
Arfeya, не, оно и спереди хорошо)) Просто у модели сисек не хватает под него имхо.))
Дата Jul 22 2014, 21:54
Satine, с большими тоже было бы не очень. В области подмышек дама ощущала бы дискомфорт, ибо лишнее упиралось бы в бортики. Да и выглядело бы это не очень приятно.
Дата Jul 23 2014, 08:52
Evari, а кто говорит, что надо с большими?) Во-первых правильный размер ещё никто не отменял, так чтобы не давило) Просто я исхожу из соображений, что такой вид декольте предусматривает наличие самого... декольте.)
Дата Jul 30 2014, 08:21
В школу я купила очень красивое платье, черное, с оборками и брошкой. Туфли у меня на каблуках, розовые.
Повседневная зависит от погоды - например джинсы весной и осенью, иногда зимой. Всякие кофточки, маечки, удобно и красиво.
В лагере smart holidays на дискотеку я одевала белую пышную юбочку, белую майку со стразами, капроновые колготки и кеды.
А на пляж я одеваю мои купальники бикини - розовый на завязках и голубой на застежке. Я ношу и трусы и лифчик вместе, все же в пятый класс иду.
Дата May 26 2015, 14:58
Возможно кто-то ещё не слышал последнюю главную новость мира моды: Рианна стала лицом Dior!
Певица с острова Барбадос стала первой темнокожей девушкой, которой доверили рекламировать старинный французский бренд.
Модный Дом представил полную версию мини-фильма Dior Secret Garden, в котором певица скрывается в запутанных коридорах Версальского дворца под покровом ночи:

http://www.dior.com/diortv/en_int/dior/video/7209/player

user posted image
Дата Jul 16 2015, 09:02
Ну наконец-то! Лично я в полном восторге от этой новости, очень мне нравится Лили Роуз))

Цитата
Дочь актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради будет официально рекламировать коллекцию очков Chanel осень-зима 2015/2016


user posted image

Кстати, снимки для кампании сделал сам Карл Лагерфельд, который и выбрал 16-летнюю девушку на роль модели. Мне кажется, это будущая мега-звезда)))
Дата Jul 16 2015, 09:23
Подписана на неё в инстаграме, видела некоторые фото. Красивая девочка. От Деппа ей только глаза достались, все остальное - от Ванессы.
Дата Jul 16 2015, 13:35
Тюленик, а как она в Инсте прописана?
Дата Nov 16 2015, 22:39
Нахрен моду, мне и джинс с футболкой достаточно.
Дата Jan 11 2016, 22:23
И шо? Кто смотрел фото отчёты с красной дорожки Золотого Глобуса? Я в восторге от Кейт Бланшет, а вот прическа Дженифер Лоуренс мне что-то не зашла(
Дата Jan 15 2016, 14:07
Самая лучшая иллюстрация гламурной жизни! :lol:
Показати текст спойлеру

Дата Mar 1 2016, 15:22
Оскары нашли своих законных обладателей и самое время обсудить... платички! Это моя любимая часть кинонаграды. :inlove:

Для меня как всегда вне всякой конкуреци Кейт Бланшетт. Ну Богиня и всё:

Показати текст спойлеру
Дата Mar 1 2016, 16:04
Отметила, что платья, демонстрирующие сиськи, были в тренде. Жаль, далеко не все сиськи были под стать таким платьям. =tap=
Дата Mar 20 2016, 00:25
Мне ни одно платье не понравилось на Оскаре. Все вычурное, ткани ужасные... У той же Бланшет, что выше. Очень красивая женщина, с такой хорошей фигурой. Но свершенно не ее оттенок и крой, имхо.

Хотя нет, частично беру свои слова обратно. Вот парочка красивых платьев, которые я бы сама надела.

Безупречный низ:
http://modagid.ru/files/photos/imgs/262/26....jpg?1456769373

Неужели Нина поменяла стилиста и у нее теперь нормальные луки? Клатч странноватый. Платье чудное:
http://modagid.ru/files/photos/imgs/262/26....jpg?1456769378

Хайди шикарная. Как всегда. Но что-то пожалела денежку на приличную прическу:
http://modagid.ru/files/photos/imgs/262/26....jpg?1456769362

Наряд Гаги мне понравился больше всего:
http://modagid.ru/files/photos/imgs/262/26....jpg?1456769372
Ей по фигуре. Подчеркивает женственность. Плюс, очень нестандартно, как она любит, но при этом и не отталкивающе.
Дата May 5 2016, 10:56
2 мая в нью-йоркском музее искусств Metropolitan состоялось самое главное ежегодное модное событие Америки, посвященное самым красивым и зачастую очень смелым вечерним платьям в чистом виде — бала американского Института костюма.(с)

И я вам скажу, там было на что посмотреть! Но больше всего конечно запомнился наряд Клэр Дэйнс, которая заслужено получила титул «Галактическая Золушка» за свой роскошный наряд. Её просто невероятное платье было создано известным американским дизайнером Заком Позеном. Судите сами:

user posted image

Просто красивое, да?) Но едва стоило приглушить свет, и....

Показати текст спойлеру


Настоящее платье Золушки! :inlove:

Показати текст спойлеру








Дата May 5 2016, 11:04
я просто оставлю это здесь

Показати текст спойлеру
Дата May 5 2016, 11:10
Дааа, я видела это платье уже в инстаграме, очень красивое в темноте.
Но не сказала бы тоже самое о нем в дневном свете, пустоватое несколько. Может быть, на смуглой девушке смотрелось бы лучше.
Дата May 5 2016, 11:11
Macabra, это пять. Кстати, не исключено что Позен именно этим и вдохновился. Я после знакомства с работами Гауди этому не удивлялась бы.
Дата May 5 2016, 17:40
Идея вообще не новая, артисты уже чего только не разрабатывали в сотрудничестве с корпорациями (Intel, Apple и так далее).

Были и светящиеся волосы, и платье это было, и "летающее" платье было. И платье с бабочками от Интел (инкрустированные микросхемы, выполненные в виде насекомых).

Сама суть прихода звезд на Met Gala - следование тематике, которую задали в том или ином году. В прошлом году вот была "Азия", очень дико многие нарядились; в этот раз "Человек и техника" или что-то такое.
Вот в прошлом году все и получилось намного интереснее. куча мемов появилась, примеры:
Показати текст спойлеру


Издания же обычно обращают внимание на что-то новое, то, чего еще не было, а идея с "руками робота" у Зейна Малика или этот костюм Бейонсе, который сразу приняли за кожу той, о ком она в своем последнем альбоме пела (мол, какая-то Бекки или как-то так внесла разлад в ее брак), или Мадонна, которая просто Мадонна...скучновато получилось в этом году имхо. Хотя практически все модные дома сделали те или иные платья для звезд, для многих из домов это в новинку (Версаче на Гаге, к примеру - первая такая их работа). Прикреплю пару фотографий с Met Gala чисто для интереса.

Показати текст спойлеру
Дата Jul 29 2016, 21:57
Так-так, сегодня стало известно что Анна Винтур станет стилистом Хилари Клинтон. Не знаю как вам, но я буду с интересом следить за предвыборной компанией Клинтон. Это конечно не Джеки, но всё же))
Дата Sep 13 2016, 21:40
Я бесповоротно влюблена в кэжуал во всех его проявлениях :inlove:

купила себе пальтишко такого кроя, как на третьей картинке, только черное:
Показати текст спойлеру

мы с ним понравились друг другу с первого взгляда хд

а еще прикупила себе длинный серый кардиганчик, вот такой:
Показати текст спойлеру

в последние дни на учебу (так как тепло пока) каждый день в нем хожу, универсальная и очень удобная штука.

Обувь — ботинки под классику, белые кеды, балетки. Каблуки не ношу, мне они не нужны)
Не люблю драные джинсы потому что у меня жирные ляшки, покупаю простые синие, в последнее время переключилась на чисто черные.

Что касается верха и платьев, то предпочитаю платья и рубашки, потому что люблю всякие подвески и прочие штучки:
собсна, я в кэжуаловском платье
Показати текст спойлеру


Аксессуары ношу. НО в очень умеренных дозах. Кольца и серьги ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одного металла. Часы обычные, классика (черные, белые, коричневые). Фанатка солнцезащитных очков, у меня около 10 пар. А, еще широкие ремни люблю, во.
Дата Sep 14 2016, 00:18
Цитата (WolfHunter @ Sep 13 2016, 21:40)

а еще прикупила себе длинный серый кардиганчик, вот такой:

как у меня прям =blush1=
Дата Nov 2 2016, 14:38
В Лондоне состоялась премьера короткометражного фильма "История о Томасе Берберри", который модный Дом Burberry снял в честь своего основателя.




И я вам скажу, что это нечто. Надеюсь, это перерастёт в полноценный кино проект!
Дата May 22 2017, 14:36
Сейчас в Каннах проходит 70й юбилейнный кинофестивали, и, естественно, на красной дорожке деффилируют звёзды в своих лучших нарядах. И я просто не смогла пройти мимо Кристен Стюарт в Шанель :inlove:

Показати текст спойлеру



Дата Jul 26 2017, 21:33
а что сегодня модного?)
Дата Sep 24 2017, 12:11
Сегодня модна европейская одежда, потому что она сейчас становится все доступнее для наших модниц и по цене, и по способу доставки. Некоторые магазины уже закупают одежду на свои склады и продают ее в интернете, например /вырезано/. Это очень удобно, потому что при заказе можно быть уверенной, что все есть в наличии и не нужно ждать, как раньше, около месяца поставку.
Дата Jun 11 2019, 04:49
Я никогда особо не задумывалась о том, что можно, а что нет. Хотя покупала примерно то же, что носило мое окружение.
Уже два года мою одежду модной назвать совсем нельзя. Уже два года я надевают только спортивные штаны для занятий и катания на велосипеде. Уже год я не ношу юбок выше колена и по большей части ношу длинные юбки в пол. с недавнего времени начала носить платья в славянском стиле и вот интересное наблюдение:
моя бабушка, которая выросла в деревне, за все два года так и не смогла меня понять. Увидев одно из последних платьев, сказала, что в нем самое оно идти на покос)) постоянно как видит меня, говорит, что юбку стоит сделать наполовину короче. всего однажды она похвалила мой внешний вид, но на следующий день опомнилась и сказала, что та новая юбка была некрасивой) и слишком длинной) и часто бабушка просит одеваться нормально. Особенно переживает за институт и постоянно говорит о том, что меня засмеют.
Но что интересно, только тогда, когда я надела длинную юбку, мне на улицах стали говорить, что я красивая.

И вот вчера, когда я вышла на улицу в льняной рубахе, красной юбке солнышком, я стала невольным свидетелем двух интересных обсуждений за моей спиной: в первом девушка сразу стала переживать о том, что она надела слишком короткую юбку, а во втором другая девушка назвала себя курицей в рваных джинсах, мешковатой куртке и в флаге ЛГБТ на груди)
Пусть одноклассники считают меня странной - все равно началось это еще до кардинальной смены стиля. и пока я слышу только о том, как люди обсуждают себя, а не меня, как того боится бабушка) хотя это сравнивание себя с другими так же кажется мне лишним.
Хотя не скрою, это было немного мило))
Дата Sep 29 2021, 07:20
Я учусь на стилиста-имиджмейкера, и потому слежу за модой, но не следую ей полностью. Я могу добавить модную деталь в образ, если мне самой она будет нравиться, но не более того
Дата Oct 1 2021, 11:06
Люблю хорошую обувь и имею слабость в коленках от клевых сумок. В одежде это в основном это casual, он удобный, комфортный и в нем можно и в пир и в мир. Базовые вещи с чем-то модненьким.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1244 ]   [ 92 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:40:43, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP