Модератори: Satine.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мода и стиль

Згорнути питання Следуете ли Вы моде?
Конечно!!! 11 ]  [9.57%]
А как же без глянцевых советов? 3 ]  [2.61%]
Нет, мне это ни к чему... 20 ]  [17.39%]
Я не привык во всем слушаться диктаторов моды, ведь они очень часто ошибаются. 5 ]  [4.35%]
Только советы бабушки, ей лучше знать что моднее в этом сезоне... 3 ]  [2.61%]
Нет, только если эти "модные вещички" действительно удобны. 18 ]  [15.65%]
Мода делает нас всех схожими, а я хочу выделяться из толпы своей оригинальностью. 19 ]  [16.52%]
Я ее обычно опережаю. 9 ]  [7.83%]
Нет и еще раз нет! Быть "модной(ным) не значит вестись на поводу "моды". 16 ]  [13.91%]
Все зависит от стоимости этой "моды". 11 ]  [9.57%]
Усього голосів: 114
Гості не можуть голосувати 
Huntress
Дата Sep 13 2016, 21:40
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Я бесповоротно влюблена в кэжуал во всех его проявлениях :inlove:

купила себе пальтишко такого кроя, как на третьей картинке, только черное:
Показати текст спойлеру

мы с ним понравились друг другу с первого взгляда хд

а еще прикупила себе длинный серый кардиганчик, вот такой:
Показати текст спойлеру

в последние дни на учебу (так как тепло пока) каждый день в нем хожу, универсальная и очень удобная штука.

Обувь — ботинки под классику, белые кеды, балетки. Каблуки не ношу, мне они не нужны)
Не люблю драные джинсы потому что у меня жирные ляшки, покупаю простые синие, в последнее время переключилась на чисто черные.

Что касается верха и платьев, то предпочитаю платья и рубашки, потому что люблю всякие подвески и прочие штучки:
собсна, я в кэжуаловском платье
Показати текст спойлеру


Аксессуары ношу. НО в очень умеренных дозах. Кольца и серьги ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одного металла. Часы обычные, классика (черные, белые, коричневые). Фанатка солнцезащитных очков, у меня около 10 пар. А, еще широкие ремни люблю, во.
^
Зарезанный одуванчик
Дата Sep 14 2016, 00:18
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Цитата (WolfHunter @ Sep 13 2016, 21:40)

а еще прикупила себе длинный серый кардиганчик, вот такой:

как у меня прям =blush1=
^
Satine
Дата Nov 2 2016, 14:38
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





В Лондоне состоялась премьера короткометражного фильма "История о Томасе Берберри", который модный Дом Burberry снял в честь своего основателя.




И я вам скажу, что это нечто. Надеюсь, это перерастёт в полноценный кино проект!
^
Satine
Дата May 22 2017, 14:36
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Сейчас в Каннах проходит 70й юбилейнный кинофестивали, и, естественно, на красной дорожке деффилируют звёзды в своих лучших нарядах. И я просто не смогла пройти мимо Кристен Стюарт в Шанель :inlove:

Показати текст спойлеру



^
pashka12
Дата Jul 26 2017, 21:33
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 196859
Реєстрація: 26-July 17





а что сегодня модного?)
^
Ninkar
Дата Sep 24 2017, 12:11
Offline

Новичок
*
Група: Забанені
Повідомлень: 2
Користувач №: 197050
Реєстрація: 11-September 17





Сегодня модна европейская одежда, потому что она сейчас становится все доступнее для наших модниц и по цене, и по способу доставки. Некоторые магазины уже закупают одежду на свои склады и продают ее в интернете, например /вырезано/. Это очень удобно, потому что при заказе можно быть уверенной, что все есть в наличии и не нужно ждать, как раньше, около месяца поставку.
^
Крамола
Дата Jun 11 2019, 04:49
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Я никогда особо не задумывалась о том, что можно, а что нет. Хотя покупала примерно то же, что носило мое окружение.
Уже два года мою одежду модной назвать совсем нельзя. Уже два года я надевают только спортивные штаны для занятий и катания на велосипеде. Уже год я не ношу юбок выше колена и по большей части ношу длинные юбки в пол. с недавнего времени начала носить платья в славянском стиле и вот интересное наблюдение:
моя бабушка, которая выросла в деревне, за все два года так и не смогла меня понять. Увидев одно из последних платьев, сказала, что в нем самое оно идти на покос)) постоянно как видит меня, говорит, что юбку стоит сделать наполовину короче. всего однажды она похвалила мой внешний вид, но на следующий день опомнилась и сказала, что та новая юбка была некрасивой) и слишком длинной) и часто бабушка просит одеваться нормально. Особенно переживает за институт и постоянно говорит о том, что меня засмеют.
Но что интересно, только тогда, когда я надела длинную юбку, мне на улицах стали говорить, что я красивая.

И вот вчера, когда я вышла на улицу в льняной рубахе, красной юбке солнышком, я стала невольным свидетелем двух интересных обсуждений за моей спиной: в первом девушка сразу стала переживать о том, что она надела слишком короткую юбку, а во втором другая девушка назвала себя курицей в рваных джинсах, мешковатой куртке и в флаге ЛГБТ на груди)
Пусть одноклассники считают меня странной - все равно началось это еще до кардинальной смены стиля. и пока я слышу только о том, как люди обсуждают себя, а не меня, как того боится бабушка) хотя это сравнивание себя с другими так же кажется мне лишним.
Хотя не скрою, это было немного мило))
^
Танаис
Дата Sep 29 2021, 07:20
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 206014
Реєстрація: 21-August 21





Я учусь на стилиста-имиджмейкера, и потому слежу за модой, но не следую ей полностью. Я могу добавить модную деталь в образ, если мне самой она будет нравиться, но не более того
^
Disha Giotto
Дата Oct 1 2021, 11:06
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12096
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Люблю хорошую обувь и имею слабость в коленках от клевых сумок. В одежде это в основном это casual, он удобный, комфортный и в нем можно и в пир и в мир. Базовые вещи с чем-то модненьким.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:07:34, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP